Первые шаги на посту Президента России

      Могу ли я простой российский налогоплательщик помечтать о моих первых шагах при гипотетическом избрании Президентом Российской Федерации? А кто запретит?

Итак:

  Вернуть советскую систему образования и воспитания, за вычетом марксистско-ленинской идеологии.

  Вернуть в УК РФ статью “саботаж” и преследовать по этой статье Главу Министерства образования и науки Андрея Александровича Фурсенко.

  Посетить Курильские острова, и находясь там, сделать заявление о том, что территория России в ближайшие 10000 лет будет только увеличиться.

  Вернуть звание “Герой Труда”.

  Сжечь Дом-2, пепелище обильно посыпать солью.

  Начать антиалкогольную и антитабачную пропаганду. За продажу спиртного или сигарет лицам младше 21 года - ввести срок.

  Один месяц в году на всех телеканалах показывать исключительно Новодворскую, Сванидзе, Джигурду, Ковалева, Немцова, Борового, Навального, Собчак, Альбац, Зверева и проч.. Это транслировать круглые сутки без перерывов на регламентные работы и смотреть до вторых рвотных позывов.

  За распространение порнографии, за пропаганду гомосексуализма, эвтаназии,  ювенальной юстиции, абортов, употребления наркотиков (включая табак и спиртное) - ввести срок.

  Всем, кто решит начать свое дело в области реального производства - годовое освобождение от всех налогов.

  Возродить бесплатные научно-технические кружки для молодежи.

  Ввести нулевую ставку рефинансирования.

  Развернуть строительство заводов, фабрик, сельхозпредприятий. (Подскажу, откуда брать денежки для этого (в том месте, еще около 700 млрд. $)).

  Ввести для сотрудников ВПК и госслужащих минимальную зарплату 25000 рублей (сейчас есть оклады – 7000 рублей !!!).

  Для попавшихся на взятках, воровстве государственных денег - после полной конфискации имущества у них и их родственников ссылать пожизненно в Сусуманский район Магаданской области вместе с родственниками.

  Вернуть Волгограду имя Город-Герой Сталинград, что бы помнили! А за вскидывание руки в фашистском приветствии – отрубать руку.

 

Все же злой я человек…

 

0
179
0