Вместо оффшора – комфортабельная тюрьма на Сахалине.

На модерации Отложенный

 

На совещании по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство прорабатывает вопрос об организации офшорных зон на Дальнем Востоке.

Во вчерашнем телевыступлении в «Русском вопросе» Константина Затулина политолог и экономист Делягин (уверенно) объяснил питающим надежду в скором притоке наворованных средств из оффшора под названием «Кипр» - средства перетекут куда угодно, но только не в Россию. Это же заначка на чёрный день! Авось никто не догадается.

Вместо оффшора на Дальнем Востоке, а лучше на Сахалине, нужно построить комфортабельную тюрьму для всякого рода казнокрадов и мздоимцев, чтобы удовлетворить их тягу к мягкому субтропическому климату и средиземноморским пляжам.

Причём построить за их счёт, саккумулировав утаённые от следствия капиталы.

Если хотите улучшить свои тюремные условия – переводите средства на счёт новой комфортабельной тюрьмы на Сахалине с видом на Японские острова и с сакурой, (вместо дельфина) в дворике для прогулок.

Читать полностью: http://delyagin.ru/citation/50456-vmesto-offshora-komfortabelnaya-tyurma-na-sakhaline.html