Вице-премьер РФ Голодец публично дала признательные показания от имени правительства.

На модерации Отложенный

 

Вице-премьер Голодец честно признала результаты деятельности правительства России: 38 миллионов россиян «непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты» и «создают серьезные проблемы для всего общества».

Вообще-то вице премьеру по должности неплохо было бы уметь считать. Тогда она обнаружила бы, что говорит о более чем 44% россиян в трудоспособном возрасте. Столь большая доля является неотъемлемой и огромной частью общества, и говорить о том, что она создает ему проблемы, - как будто она является для него чем-то внешним, посторонним или незначительным, - просто неграмотно.

Часть этих 38 миллионов человек не работает вполне осознанно (например, будучи домохозяйками), но полностью разделяю веру Голодец в ненормальности столь значительного их количества.

Часть этих людей является безработными, - в силу как уничтожения российской экономики либеральной политикой правительства (включая, например, присоединение к ВТО на заведомо кабальных условиях), так и последовательным курсом на замещение граждан России «трудолюбивыми соотечественниками», которым можно меньше платить, которые пока не «качают права» и представители которых более толерантны к взяточничеству чиновников.

Читать далее: http://delyagin.ru/news/50391-vitce-premjier-rf-golodetc-publichno-dala-priznatelnyje-pokazaniya-ot-imeni-pravitelstva.html