С Днем России: руководство госбанка отрицает целостность РФ и дискриминирует ее граждан за убеждения

На модерации Отложенный

l

 

из заявления вице-президента государственного банка "Открытие" и топ-менеджера государственного банка "Точка" следует: условием приема на работу в государственный банк является совершение уголовного преступления - отрицание территориальной целостности России. 

 

А сама вице-президент, топ-менеджер и сооснователь откровенно и радостно гордится тем, как дискриминирует наших сограждан в зависимости от их убеждений, лишая возможности трудоустройства сторонников территориальной целостности России и сторонников социальной справедливости вне зависимости от их квалификации.

 

Когда соцсети обратили внимание на эту чудовищную публикацию, Ганник удалила ее из фейсбука и принесла извинения за "плохо сформулированные мысли", - но любой читатель легко может убедиться в том, что мысли сформулированы предельно точно и ясно, на прекрасном русском языке.

 

Возможно, руководство банка "Точка" обратило внимание, что его топ-менеджер и сооснователь признался в систематическом нарушении Уголовного кодекса - ст.136 (дискриминация человека по его убеждениям - до пяти лет лишения свободы) и ст. 280.1 п.2 (публичные призывы к нарушению территориальной целостности России с использованием Интернета - тоже до 5 лет лишения свободы), так как оно немедленно, в выходной день (11 июня) решительно встало на защиту Ганник.

 

Директор "Точки" Дьяконов в лучших традициях отечественного пиара предположил, что реакция соцсетей на чудовищную позицию его подчиненного, - это "происки конкурентов".

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-novosti/59496-s-dnem-rossii-rukovodstvo-gosbanka-otritsaet-territorial-nuju-tselostnost-rf-i-diskriminiruet-ee-grazhdan-po-politicheskim-ubezhdenijam-vlasti-rf-sudja-po-otsutstviju-reaktsii-schitajut-tak-i-nado