Профицит бюджета 4% ВВП, остатки - 8 трлн.руб., но для России у правительства Медведева денег нет

На модерации Отложенный

;

Правительство Медведева накопило в бюджете колоссальные деньги, достаточные для того, чтобы заново построить всю Россию, - но категорически не желает использовать деньги российских налогоплательщиков на благо их Родины, рассматривая использование бюджетных резервов на нужды России как нечто абсолютно недопустимое и не подлежащее обсуждению.

 

Захлебываясь от денег, Медведев и компания обрушивают на Россию новый вал либеральных реформ, объективно направленный, насколько можно судить, на разграбление и уничтожение России - и пенсионное ограбление россиян вместе с повышением НДС являются, похоже, лишь прелюдией к новому чудовищному либеальному беспределу.

 

То, что действия либерального правительства РФ, десятилетиями маринующего в бюджете (и сжигающего в огне продолжающейся инфляции) триллионы рублей, до сих пор не получили юридической оценки, очень ярко говорит как о правовом уровне, так и о геополитической ориентации как силовых структур и судебной системы РФ, так и всей правящей тусовки в целом.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/60143-profitsit-bjudzheta-dostig-4-vvp-ostatki-sredstv-8-trln-rub-no-dlja-rossii-u-pravitel-stva-medvedeva-deneg-po-prezhnemu-net