Повышение пенсионного возраста отнимает у каждого 864 тыс.руб

На модерации Отложенный

7

 

Среднюю пенсию в 2018 году правительство Медведева ожидает в размере 14,4 тыс.руб. (об этом можно судить по тому, что Министр труда Топилин пообещал пенсию в 2019 году в 15,4 тыс.руб. после прибавки 1 тыс.руб.).

 

Все граждане России соответствующих возрастов получат ее на 5 лет позже. Невыплаченная нам за эти 5 лет пенсия составит 864 тыс.руб. в ценах 2018 года на человека. Это те деньги, которые государство вынет из наших карманов и переложит в свой. Изъятие этих денег из наших семей - и есть реальная и, похоже, единственная цель очередного надругательства над нами, которое вивисекторы из власти (обеспечившие себя специальной, отдельной от всей страны пенсионной системой) называют "пятой пенсионной реформой".

 

Возможно, стоило бы называть правительство Медведева "правительством карманников", - если бы это не было бы несправедливо по отношению к тем, кто его назначал и кто будет принимать и подписывать закон о новом изъятии денег из наших семейных бюджетов.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/59889-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-otnimaet-u-kazhdogo-864-tys-rub