Пенсионная реформа - начало государственного переворота. Станет ли Кудрин российским Порошенко?

 Повышение пенсионного возраста - не просто кража у нас 5 лет жизни и 864 тыс.руб. в ценах 2018 года, но и полная делегитимация власти, превращение ее в глазах общества в его кровного врага.

Острие информационного удара направлено на президента Путина, который несет в глазах общества ответственность за всю политику государства, включая действия назначенного и поддерживаемого им правительства.
Из лидера общества реформа превращает его в глазах общества виновного за эту реформу, то есть непосредственно виновного за чудовищное ограбление и оскорбление России.
А превращение президента в виновного в глазах общества - первый шаг к разрушению государства.

И шаг этот делается осознанно - и за ним будут следующие шаги, ведущие нас к Майдану.
Порошенко был у Януковича министром. Возможно, кто-то из творцов пенсионного ограбления России хочет стать российским Порошенко. Объективно лучшие позиции для этого у автора и главного лоббиста идеи повышения пенсионного возраста - Кудрина; однако, если у него не выйдет (например, по причинам морали), легко могут найтись и другие.

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ЗДЕСЬ:
https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/60290-pensionnaja-reforma-nachalo-gosudarstvennogo-perevorota-stanet-li-kudrin-rossiyskim-poroshenko

5
1188
9