Париж - столица бешенцев: шок чешских туристов

На модерации Отложенный

Париж - столица бешенцев: шок чешских туристов.

 

"Франция разрушается, как писали чешские туристы в 2018 году. Позор тем, кто приветствовал такое предсказуемое разрушение".

«На улицах мигрантов толпа, переполненные магазины, владельцы которых являются беженцами. Откуда взялись многие из них? Посмотрите все, кроме одного, покрытые с ног до головы мусульмане. Это выбор французов. Территория вокруг Эйфелевой башни кишит африканскими торговцами, арабскими игроками, нищими со всего мира и карманниками ».

 

Данный пост размещен в ЖЖ-аккаунте kovlam, посвященном современному искусству. Он не политизирован - и потому вызывает доверие. Еще в 2014 году основное впечатление вполне западно ориентированных детей моих знакомых от столицы Франции заключалось в том, что "в центре города пахнет мочой".

А со знакомого беженцы виртуозно сняли отнюдь не самые дорогие часы в двух метрах от двери его отеля на Елисейских полях.

На этом фоне претензии Макрона на лидерство в Европе выглядят убедительно: Париж - это будущее и Рима (где армейские патрули давно стали нормой), и Берлина, и европейских Праги и Варшавы (как бы последняя не брыкалась).

Подробнее на: https://www.delyagin.ru/articles/183-sobytija/73839-parizh-stolitsa-beshentsev-shok-cheshskikh-turistov1