"Мы и так крутые…"

 

Дмитрий Медведев призвал членов «Единой России» делом укреплять авторитет партии

«Единая Россия» должна стать партией реальных дел. Об этом на встрече с членами ЕР в Якутске заявил ее председатель и премьер российского правительства Дмитрий Медведев. По его словам, партия не должна быть похожа на КПСС, которая «не очень хорошо закончила», а идти «своим путем».

Каким, правда, путем, Медведев особо распространяться не стал. При отсутствии какой бы то ни было внятной идеологии, от единороссов можно ждать любого поворота…

Председатель ЕР напомнил собравшимся, что осенью в некоторых регионах пройдут выборы, и необходимо консолидированной работой доказать избирателю полезность партии.

В чем должна состоять эта работа, тоже осталось неясным. Зато Дмитрий Медведев призвал партийцев более активно участвовать в дискуссиях и дебатах. «Книжки нужно читать, телевизор смотреть, в Интернете ковыряться. Но на самом деле главное с точки зрения политических дебатов - просто в них участвовать», – посоветовал Медведев и призвал не расстраиваться «даже если что-то не получается, ничего. Это простят. Важно, что люди будут видеть ваше желание открыто заявлять свою позицию».

Гораздо хуже, по мнению лидера «Единой России», - самоуверенность и чванство.

Читать полностью: http://delyagin.ru/citation/50332-my-i-tak-krutyje.html

3
640
5