Медведев в роли Касьянова: через 6 лет Путина не будет, и все нормализуется?

На модерации Отложенный

За что глава МВФ хвалила Набиуллину и почему после этих похвал последняя повысила процентную ставку.

Почему либералы не любят профессионалов, на чем основан официальный оптимизм и почему Фонд национального благосостояния хотят поставить на службу не российским пенсионерам (для чего он создавался 10 лет назад), а Западу.

На этой неделе в правительстве нам сообщили, что предстоит «подзатянуть пояса», потому что ближайшие 6 лет будут сложными, и одновременно с этим сообщили, что отечественная экономика в этот же временной срок обгонит Германию и войдет в ТОП-5 крупнейших экономик. О сложностях сообщил Дмитрий Медведев. По словам премьера, в этих условиях экономическая политика должна выстраиваться так, чтобы она могла уверенно развиваться не в самых благоприятных условиях.

Господин Медведев также подчеркнул, что 2019 год станет адаптацией к проблемным решениям, которые в настоящее время принимает правительство. Несмотря на заявление о сложных временах, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, в свою очередь, заявил, что к 2024 году Россия сумеет преодолеть свое текущее отставание от Германии и войдет в пятерку крупнейших экономик мира. 

"Мы не доживем до пенсии" как новый мейнстрим российской политики.

 

ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ https://delyagin.ru/articles/165-interv-ju/61738-medvedev-v-roli-kas-janova-cherez-6-let-putina-ne-budet-i-vse-normalizuetsja