Более четверти подростков Калифорнии считают себя "гендерными нонконформистами": как это выглядит

На модерации Отложенный

8

Довольно много поездив по разным местам Калифорнии этим летом, я не замечал там критически значимого числа подобной молодежи. Однако ученым, как говорится, видней, - вероятно, меня просто не заносило в соответствующие комьюнити, да и американские коллеги, как люди нормальные, вероятно, просто берегли как мою психику, так и репутацию своей страны.

Медицинская норма большинства отклонений - будь то альтернативная сексуальная ориентация, склонность к нестандартным видам секса у представителей традиционной ориентации или склонность к предпринимательству - составляет около 5%. Уже излюбленнные толерастами 10% носителей сексуальных отклонений являются результатом целенаправленного пропагандирования этого несчастья (не стоит забыват поговорку американских психиатров "веселого гея можно увидеть только в гробу") и его рекламы как привлекательного образа жизни.

Полученный результат - 27% подростков самого населенного штата США с очевидными проблемами сексуальной идентификации - всецело является результатом интенсивного "промывания мозгов", перед которым наиболее беззащитна именно молодежь.

И не случайно этот показатель так чудовищно высок именно в наиболее либеральном штата Америки: приведенные фото наглядно и откровенно демонстрируют тот очевидный идеал, который либералы навязывают (в том числе и силой оружия) не только всему остальному миру, но и собственной стране.

Сегодняшний либерализм, выродившийся во всеобъемлющее и комплексное расчеловечивание, несовместим с самим сохранением цивилизации, - и наиболее передовое в социальном плане американское общество показывает это с исчерпывающей ясностью

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-novosti/56667-bolee-chetverti-podrostkov-kalifornii-schitajut-sebja-gendernymi-nonkonformistami-kak-jeto-vygljadit