Wii mini поступит в продажу в России 15 апреля 2013

На модерации Отложенный

2 апреля 2013 года – после того, как в мире было продано около 100 миллионов приставок Wii, настало время представить новую консоль Wii Mini, которая появится в продаже на территории Российской Федерации с 15 апреля 2013. Новейшее пополнение в славном семействе домашних приставок позволит замечательно развлекаться и коротать время за множеством игр – вашему вниманию будут представлены более 1200 вышедших на дисках игр для Wii.

Как видно из названия, Wii Mini меньше привычной Wii. Приставка отличается и цветом – у нее черный матовый корпус с красной каймой. В комплекте с приставкой идут контроллеры Wii Remote Plus и Nunchuk красного цвета. Кроме того, Wii Mini совместима с большинством выпущенных аксессуаров для Wii.

Wii Mini придется по душе всей семье. Она не поддерживает средств взаимодействия с сетью Интернет и служит для одной цели – получать истинное удовольствие от множества замечательных игр, вышедших на Wii за последние шесть лет, с момента первого появления приставки. Для поддержки приставки Wii Mini, компания Nintendo увеличивает список игр Nintendo Selects, что позволит всем желающим вновь насладиться классическими играми для Wii.

Внастоящеевремякомпания Nintendo ужеанонсируетподдержкутакихигр, как The Legend of Zelda: Twilight Princess, Super Mario Galaxy и Animal Crossing: Let’s Go to the City. После поступления Wii Mini в продажу, список «Nintendo Selects» пополнят и другие широко известные игры для Wii, такие как:

• Mario Party 8 – да, можно будет вновь зажечь на вечеринке Mario Party 8 и приставке Wii Mini. Поворачивайте, крутитесь, гребите и забрасывайте лассо с помощью контроллера Wii Remote при прохождении шести игровых площадок и десятков захватывающих мини-игр.

• Wii Sports Resort – перед вами наследник классического Wii Sports, поднимающий веселье и простоту управления на новый уровень. Держитесь, ведь под новой обложкой масса интересных и активных развлечений с эффектом физического присутствия. Благодаря значительно улучшенному управлению с помощью контроллера Wii Remote Plus, даже ни разу не запускавшие игру новички могут сполна насладиться непревзойденной точностью движений при катании на водном мотоцикле, сражениях на мечах, метании летающей тарелки и многом, многом другом.

• Mario Power Tennis – сыграйте в теннис на приставке Wii Mini с контроллером Wii Remote вместо ракетки: точными взмахами делайте мощные подачи, отбивайте хитрые удары и закручивайте мячи. Вы сможете вселиться в любимых персонажей вселенной Mario и сыграть на поражающих воображение кортах Грибного королевства – даже на площадке, щедро усыпанной знаменитыми бонусами в духе игр Mario. Побеждая в турнирах, проходя мини-игры или посещая корты Gimmick Courts, игроки смогут открывать новых персонажей, корты и состязания. Играйте с друзьями, ведь в веселых теннисных матчах могут принимать участие до четырех человек.

• Super Paper Mario – принцесса Peach вновь угодила в лапы злого похитителя, но Bowser тут ни при чем! Управляя Mario, Luigi, Bowser и самовольно сбежавшей принцессой Peach, вы сможете одолеть гадкого графа Bleck в ходе активной и полной приключений игры. Окунитесь в мир, созданный в традициях двухмерных платформеров и дополненный трехмерными странствиями и головоломками.