Россияне могут опробовать новейший автомобильный симулятор

На модерации Отложенный

Многопользовательский автомобильный симулятор Auto Club Revolution официально запущен в России. В прошедшую ночь стартовало открытое бета-тестирование русской версии игры. Созданный при участии ведущих мировых авто-производителей, Auto Club Revolution издается в России под эгидой двух ведущих операторов страны «МегаФон» совместно с его дочерним предприятием ЗАО Megalabs и «Вымпелком».

Запуск игры состоялся в четверг вечером, 7 февраля, в рамках специально организованного мероприятия в культурном центре «Автовилль». Тестирование игры, специально организованное для гостей, проходило без использования кабельного или WiFi интернета, все ноутбуки работали на 4G модемах от «МегаФон», которые с большим запасом обеспечили необходимое качество интернет-связи.

На презентации в Москве была также продемонстрирована московская трасса, воссозданная с фотографической точностью. Для игроков более чем 180 стран мира с сегодняшнего дня в ACR стали доступны сразу 3 трека в центре российской столицы – «KremlinPalace», «BalchugShort» и «CommunityRoute».

Все пользователи из России, стран СНГ и Балтии могут свободно общаться и состязаться с иностранными поклонниками игры.

Напомним, AutoClubRevolution — это инновационный гоночный симулятор. В окне браузера игроку доступна масса автомобилей, известнейших раллийных и гоночных треков со всего мира и бесконечное множество деталей для тюнинга и кастомизации авто. Компания Eutechnyx работает над игрой в плотном сотрудничестве с гигантами автоиндустрии.

Краткой регистрации достаточно, чтобы начать игру и опробовать все возможности, предоставленные разработчиками: собирать свои коллекции лицензированных автомобилей, тюнинговать их и выставлять на гоночные треки, общаться с игроками со всего мира и вызывать их на дуэль на гоночной трассе. Пользователи могут совершенствоваться, получать очки и «достижения» внутри игры и бороться за лидирующие позиции в рейтинге гонщиков Auto Club Revolution. Игра полностью базируется в браузере, а ресурсами управляет бесплатное мини-приложение (The ACR Racing App), что обеспечивает максимальную производительность программы.

Вступайте в клуб настоящих любителей автомобилей и отчаянной езды на www.autoclubrevolution.com