Быдлозакон в действии

Закон о том, чтобы "не кошмарить бизнес", то есть вообще не проверять чем занимаются наши поганые торгаши, уже вовсю в действии. Его практические результаты я прочувствовала на себе...

Купили на прошлой неделе чайник. Фирма, в принципе, известна давно. И купили в большом официальном магазине. Чайник оказался дерьмовым. Нет, он не сломался... просто из него нельзя пить чай: он сделан из фенольной пластмассы и кипячёная вода жутко воняет химией.

А вот сегодня я отравилась... печеньем. Вот скажите мне, пожалуйста: ЧТО надо положить в печенье, чтобы оно стало отравленным??? Это ж ведь специально гадить надо.



Но я не удивляюсь, потому что это закономерно. Идиоты, принявшие закон, думали что наши производители продуктов, косметики, бытовых приборов такие прямо мегасознательные граждане, что разреши им добровольную сертификацию, а не строжайшие проверки - они все будут добросовестно сертифицироваться и производить качественную продукцию. НЕ БУДУТ! Ибо быдло и воры, и сознательности у них никакой нет. Одно желание: "наварить бабла".

Утешает только одно... Сейчас кто-нибудь из вип-персон траванётся чёрной икрой, и сразу наведут порядок, и быдлозакон отменят.

167
3088
57