Памяти товарища и единомышленника.

Ушел из жизни наш друг, товарищ, соратник , истинный патриот Советского Союза и России, летчик- космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Ляхов Владимир Афанасьевич.
Владимир Афанасьевич прожил свою недлительную жизнь честно, гордо и достойно. Не шарахался в поисках личных и корыстных интересов. Не изменил своим идеям и Отечеству. Он был надежным, простым, доступным и порядочным человеком, что присуще всем великим людям. Искренне любил Россию и переживал за неё. Мы часто беседовали с ним о судьбе России и её народа. О вероломстве и подлости запада, предательстве "элиты". Он прекрасно разбирался в этих вопросах и мы хорошо понимали друг друга.Он был членом народного штаба в поддержку Стратегического курса ВВ Путина.


Каждый раз, когда уходят такие прекрасные и большие люди, задаёшь себе вопрос: "Почему так рано Бог забирает самых лучших?"
Уходит целая эпоха величия, мощи, чести и совести нации. От этой мысли становится больно и грустно .
Выражаю искреннее соболезнование родным и близким дорогого нашего Владимира Афанасьевича. Прощайте, дорогой друг! Пусть земля вам будет пухом. Пусть Бог вам откроет врата Рая. А мы не забудем вас и будем помнить всегда.

Сажи Умалатова.

14
9045
14