Непокоренная Россия.

Кампания по выборам президента РФ завершена. Она проходила в экстремально сложных внешне политических и социально экономических условиях . Международная закулиса, ожидавшая момента посчитаться с Россией, не упустила этот шанс, задействовав весь свой арсенал по ведению «тихой войны». Не получилось, а почему? Потому что наш народ, помня великое фарисейство запада, вкупе с предателями Горбачевым и Ельциным, не захотел участи Советского Союза. Народ России, выбрав Путина президентом, увидел в нем защитника и хранителя, что очень важно на современном историческом этапе. Своим голосованием он сказал: - «Мы выбрали тебя, доверили тебе свою судьбу и будущее для грядущих поколений. Отныне и далее все будет зависеть только от тебя, а мы будем тебе помогать строить новую жизнь». Много десятилетий история России не видела такого единодушия от своих граждан, выбирая себе лидера нации.

Я посетила ряд избирательных участков, наблюдая небывалый подъем настроения и порыв души. Это и был ответ и отпор нашего великого российского народа всем врагам, как внутренним, так и внешним. Это была демонстрация воли, решимости проложить путь к независимости и суверенитету. Хочу привести пример. В Кемеровской области член нашей партии Мира и Единства Квашнина Елена Владимировна, которой 89 лет позвонила мне и сказала, что вся её семья, знакомые, соседи пойдут на выборы и будут голосовать за Путина.

Я поблагодарила её и сказала, что ей не надо ходить, приедут домой с урной. Она мне все просто объяснила:- « Я сама лично хочу проголосовать за нашего народного президента, хочу дать ему мандат доверия, чтобы он сделал нашу Россию великой. Я много повидала в этой жизни: войну, голод, холод и смерть. Горбачева и Ельцина, которые лишили людей родины, мира, лишили работы, зарплаты, тепла и уюта». И это была правда. Теперь, самое главное, оправдать доверие народа и восстановить социальную справедливость. В священном писании сказано:- «У не справедливых не будет защитников в день воскресения»

Я благодарна Богу и нашему народу за то, что ни один враг не сможет подвергнуть сомнению итоги выборов президента РФ.
Выборы отличались от предыдущих высокой явкой, прозрачностью и честностью.
Я всем сердцем благодарю всех, кто отстоял честь и достоинство нашей России. Проявил непокорность врагам нашей Великой Родины.

Сажи Умалатова.
19 марта 2018 года.

33
4902
15