НАТО сучит шаловливыми ручонками! Что делать России?

На модерации Отложенный

Ответ, на самом деле, прост: «Лучшэ перебдеть, чем не добдеть!»

     Попробую развернуть этот тезис! Всем хорошо известно, для каких цэлей создавался этот военно-политический монстр, когда идея захвата мирового господства через ряд т.н. «пролетарских революцый» провалилась в связи с тем, что «пролетарии» уверовали в возможность создания соцыальных государств без эксплуатацыи человека человеком. Но вся беда в том, что тем, кто на этой идее поднял народные массы на бунт против своих властителей, это было не надо. Именно тогда и был создан упомянутый блок, объединившый все «прогрессивные» силы капиталистического мира для борьбы ужэ с порождённым им жэ самим, монстром «соцыалистического мира». А поскольку «соцыалистический мир» проиграл в развязанной «капиталистическим миром» холодной идеологической войне, то он (СМ) очень быстро помер, приказав «долго жыть» своему победившэму противнику (КМ).

     Казалось бы, цэли, стоявшые перед данным блоком, достигнуты и нет никакой необходимости содержать такого прожорливого монстра, на поддержание жызнедеятельности которого, человечество затрачивает большую половину всех своих ресурсов. Но это кажэтся только тем наивным придуркам, которые думают, что миром правит закон справедливости и здравого смысла. На самом деле, всё обстоит несколько сложнее, и выражается это очень простой и хорошо всем известной формулой: «Борьба добра и зла» за власть на этой планете. И главное во всём этом, не перепутать одно с другим и занять правильную позицыю.

     Теперь давайте посмотрим, что происходит в мире на нашых глазах: блок НАТО в различных комбинацыях проводит повсеместные и практически постоянные военно-политические операцыи, что, во-первых, даёт ему возможность занимать стратегически выгодные объекты и позицыи, во-вторых, держать свои вооружонные силы в постоянной боевой готовности.

Расклад военно-политических сил на данный момент довольно прост: Нато, с огромной военной машыной, Индо-Китай, с огромными человеческими ресурсами, и Россия, с огромными природными ресурсами и с военной машыной, способной противостоять, как первым, так и вторым. Кто большэ дышыт в сторону России ядом, я думаю, все догадываются. Поэтому, обращять своё пристальное внимание имеет смысл, прежде всего, на нашэго заклятого «партнёра» в непрекращяющейся борьбе, переходящей периодически в драку.

     Какова должна быть стратегия России в настоящее время? На мой взгляд, во-первых, на любые телодвижэния блока НАТО необходимо реагировать «боевой готовностью номер 1»; во-вторых, ускоренными темпами проводить вооружэние армии и флота (помните высказывание о  лучшых  друзьях России?); в третьих, постоянно проводить учения («тяжэло в ученье – легко в бою»); в четвёртых, остановить процэсс «исламизацыи», как фактор угрозы гражданской войны (держать под контролем, как само строительство мечетей, так и их истинного назначения).

    На мой взгляд, такое поведение российского руководства, сведёт к минимуму потери в предстоящих всем нам трудных испытаниях.

    А в том, что они грядут, я нисколько не сомневаюсь.