Захват частной территории властями Москвы

подробности тут: http://sergeyacar.livejournal.com/5429.html

Сегодня произошел факт самоуправства со стороны людей, представившихся представителями управы района Солнцево, была попытка автогеном срезать въездные ворота на территорию СНТ "Метро" Ленинского района Московской области. Данная проблема возникла с того момента, как компания "Жилищный капитал" ГК (генеральный директор группы компаний Вадим Жук) начала возведение многоквартирного дома по адресу , Москва, Волынская, д.9. В процессе проведения строительства нами (жителями означенного СНТ) было выяснено, что по проекту строительства данного дома подъездная дорога к нему спроектирована и согласована (не понятно каким образом) по землям общего пользования СНТ "Метро", находящегося на территории другого субъекта федерации, а именно Московской области.
В ходе разбирательства, мы были приглашены на заседание управы района Солнцево, где предоставили все правоустанавливующие документы. По заверению властей района Солнцево, они должны были согласовать и устранить данную проблему, возможно в судебном порядке.
Сегодня около 12.00 к въездным воротам подъехал автомобиль милиции УВД Солнцево и встал на позицию около ворот, подъехала газель и иномарка с какими то людьми, не слово не говоря, из автомобиля Газель вытащили автоген и начали демонтировать въездные ворота на территорию поселка,

18
752
4