Сказки портала Newsland

На модерации Отложенный

Написал 23 февраля 2010, 12:49
Разрешите представиться, меня зовут Anatolscha Klein, но stega07 член банды «Kinziru и его подельники» почему-то решил дать мне кличку, может со зла, может по доброте душевной, а может и обидеть хотел, назвав меня гастрбайтер, (гастарбайтер) тут уж ничего не попишешь, кличка есть кличка, пусть даже с ошибкой.
Уважаемые пользователи, выношу на Ваш справедливый суд своё интервью со знаменитым сыщиком newslanda, он просил не называть его имени, наверное, из-за скромности, просил называть просто сыщик или Krokodil68.

Гастрбайтер; Здравствуйте, Вы не против, если я Вас буду называть сыщик?

Сыщик; Здравствуйте, конечно можете, ведь я действительно великий сыщик, работал в УР на моём счету… .

Г; Извините, что перебиваю, но у нас существуют рамки интервью. Скажите пару слов о себе?

С; Я знаменитый сыщик мне помощь не нужна найду я даже прыщик на жо… .

Г; Следующий вопрос, на раскрытии каких преступлениях Вы специализируетесь?

С; Вопрос конечно интересный, если честно, то мне по плечу любые, начиная от тяжких, до простых вычисление клонов.

Пы.Сы. Клоны мой конёк

Г; И скольких клонов Вы раскрыли?

С; Это трудно сосчитать, но наверное очень много, потому что такой сыщик как я… .

Г; Не могли бы Вы привести пример?

С; Да сколько угодно, вот не далее как вчера в паре с подельником Мишаня, путем логического мышления и умению работать, вычислили одного. Это же страшно подумать, путем обмана затесался в наши ряды и затаился, ожидая своего часа, но на то я здесь на newslandе и подрабатываю сыщиком, чтобы не дать злодеям совершить своё чёрное дело.

Г; А не могли бы Вы привести конкретный пример?

С; Запросто;
«http://newsland.rualina.syrova
Зарегистрирован; 10 января 2009
Последний визит; 19 февраля 2010 в 18:51
Мой рейтинг: + 28
Мой блог: Я разместил в блоге 1 запись
К новостям - комментов НЕТ !
К блогам - тоже НЕТ !
Местоположение: Россия, Лыткарино
Друзья: (нифилим, alex2738, airlines, angenov, Григорий Омский, silvermiri, Sviasist, Romanov51, michzan, Alexandr-Ulianovsc, Андрейка33, mila2010, 09061672, Irbis77)

Г; Как Вы определили, что это клон?

С; Да чутьё у меня на клонов, как зайду на последнюю страницу списка пользователей, а там их кишит, вот по чутью, запаху и выбираю.

Г; Скажите, а что мог натворить именно этот пользователь?

С; Как это что, Вы только взгляните на список его друзей и сразу становится всё ясно, у него в друзьях… .

Г; А причём тут друзья, любой пользователь может выбирать в друзья кого угодно и сколько угодно, правилами портала это не запрещено.

С; Вы что не понимаете, у него же в друзьях мои враги и враги моих друзей… .

Г; И всё же что мог сделать Вам этот пользователь, оценки он выставлять не мог, размещать статьи не мог.

Много друзей, но ведь и это можно объяснить, зашёл новичок на сайт прочитал в правилах, что найдя друзей получит два балла рейтинга, открыл список пользователей и давай предлагать всем дружбу, вот и насобирал. Я повторю вопрос, чем Вам не угодила alina.syrova?

С; Я уже устал повторять одно и тоже. Вы себе только представите, если бы он связался с ВИКом или ещё хуже с самой Мавкой,… Kinziru не напрягайся, это всего лишь имя…, видите до чего она довела человека, от одного имени клинит! А уж с мужиком на ядре…. Мишаня, что с тобой, держись друг, не падай в обморок, его здесь нет, не бойся…! Это же подрыв устоев, это же можно приравнять к терроризму, да это рейтинговая война, наконец!!!!!

Пы.Сы. Только благодаря моей бдительности, усердию и умению работ….

Г; Специально ознакомился с комментариями ВИКа, отличные умные комментарии, сразу видно образованного человека со своими взглядами на события. Чем же он Вам не угодил?

С; А, он не признавал наших «авторитетов», писал заумные комментарии в которых, нам «элите с высшим ПТУшным образованием», трудно было разобраться. Вот Kinziru и было принято решение его уничтожить.

Пы.Сы. Застрелить мы его естественно не могли из-за большого расстояния, поэтому было решено сделать из него «клоновода».

Г; Как это сделать «клоновода»?

С; А очень просто, даётся команда «клоноводу» aviator54, это наш проверенный и испытанный кадр, он со своими клонами минусует «Kinziru и его подельников» по полной программе, а ВИКу ставит плюсы. Утром всей командой дружно пишем письма администрации сайта, в которых возмущаемся клоноводом ВИКом и всё «клоновод» ВИК забанен.

Пы.Сы. Все довольны все смеются.

Г; И со многими Вы так расправились?

С; Со всеми кто был против нас, «элиты» сайта, гордости newslanda!

Г; Да скромности Вам не занимать.

С; Чего её занимать сказано мы здесь главные, значит главные. Может, найдутся ещё герои поспорить, живо покажем, где раки зимуют. Клонов нам не занимать.

Пы.Сы. Если есть желающие проверить на себе, милости просим, заплюсуем, потом заминусуем и ещё сдадим на растерзание

Г; Но ведь после такого обращения много пользователей покинуло newsland?

С; Нам это до лампочки, пусть о посещаемости портала голова болит у администраторов.

Пы.Сы. Вы загляните в наши блоги мы хвалим друг друга, ставим плюсы, пишем по шаблонам потому как исписались, вот и заготовили шаблоны. Только модераторы житья не дают, банят за однообразные комментарии.

Вот такое получилось у меня интервью, прошу не судить слишком строго, это первая самостоятельная работа. Огромное спасибо, за внимание и поддержку. Кроме newslanda интервью будет размешено ещё и на других сайтах. Попытка разместить интервью на newslandе провалилась, инквизиция видите ли против, да и намёки на «элиту» слишком прозрачны, имена «героев» узнаваемы. А ведь «Kinziru и его подельники» детище newslanda!