Игра в подкидного

В. Путина можно называть как угодно, но глупым его не назовёшь. Я сегодня уже приводил стистические данные по бедности в России, можно дополнить еще и данными по демографии. Естественно, такие вопросы не могут не волновать руководителя государства. Я не оговорился. Именно так - руководителя государства!

Те, кто считает, что Д. Медведев является самостоятельной фигурой, глубоко ошибаются. Мне смешно слышать о каком-то противопостоянии, президентских амбициях Д. Медведева. Я не зря назвал так статью. Нам просто подкинули Медведева, в надежде на то, что ему удастся затуманить голову народу. Этот план потерпел фиаско. Я не думаю, что В. Путин еще раз подкинет нам эту карту. Хотя, самое смешное состоит в том, что на выборах 2012 года оба кандидата могут разыграть спектакль для народа и выдвинуться оба. Путин мучительно ищет ответ на вопрос, что делать?

Становиться самому ещё раз президентом - верный путь к полному провалу. В Медведеве народ уже разобрался и это тупиковый путь. Как же быть? Ответ прост, В. Путин подкинет нам ещё одну карту. Кто это, я пока не знаю, но то, что так будет, не сомневаюсь. Не лучший путь, так как это лишь продление агонии. Нужна политическая воля. Нужно начинать с непопулярных для "олигархов" мер, только тогда страна может вздохнуть спокойно. Есть риск, что "олигархи" могут сами совершить переворот, а большинство революций протекает именно по такому сценарию. Но, другого пути нет. Так как народная революция будет более страшной и беспощадной. Уже сейчас ясно, что достаточно малейшей искры, чтобы общество взорвалось. Прав А. Проханов, который утверждает, что ситуация в России напоминает февраль 1917 года. Понимает это и В. Путин. Вопрос, каким путём он пойдёт?

1
335
1