Идеальный президент по кусочкам.

Граждане. Я как большинство жителей нашей страны размышляю на тему политики, власти, общества. Я вижу недовольство людей по отношению к власть предержащим. Я вижу как народ бросает из крайности в крайность. Я знаю, что на политической арене нашей страны вы не найдёте человека о котором абсолютное большинство выскажется положительно. Таких людей нет.  Ни один политический деятель не может похвастяться народной любовью. Мне сложно объяснить это феномен. Дело возможно в том что нету у нас феноменов. И что тогода делать? Как обычно выбирать из двух зол или сколько у нас их там? И вот думая о всех этих вещах, я пришёл к понятию как идеальный политик. Каким он должен быть? Как должен выглядеть и какими качествами обладать? 

Скоро в России выборы президента. Событие серьёзное. И вот смотрю я на кандидатов  и понимаю, что к каждому из них народ относится противоречиво. И сказать народ любит такого то, значит сказать не правду. Решил я не церемониться с кандидатами и надумал разобрать их по кусочкам, а потом из кусочков, самых сочных, самых лучших, самых красивых, собрать единого, идеального кандитата в президенты страны. Выявить у каждого лучшее качество и наградить им идеального президента. Итак начнём расчленёнку.

Самый сложнорасчленяемый кандидат. Зюганов. Что есть у Зюганова? Какими качествами он обладает? Просматривая ролики и читая информацию сложно найти комментарий который говорил бы о Зюганове как о лидере, как о серьёзном политике и т.д. Все говорят только об идеи за которую спрятался этот дяденька с суровым лицом и забавныфм смехом. Национализация, тракторостроение, коммунизм. Получается единственное, что можно взять у товарища Зюганова это идея. 

Самый высокий кандидат. Прохоров. Что у него? Естественно у него берём деньги и работоспособность.

Говорят, что благодаря именно трудолюбию Михаил заработал такое количество денег. За Михаилом трудолюбие.

Самый неизвестный кандидат. Явлинский. Что можно сказать о это кандидате. У Явлинского Явлинский поэтому Явлинский может быть Явлинский. Если всё что говорит Явлиснкий Явлинский значит всё будет Явлинский и никакой НеЯвлинский нам не грозит. На этом и остановимся.

Самый великий кандидат. Путин. Здесь всё намного проще. Качество столько что аж много. Путину однажды удавалось спасать страну. Говорят он может силой мысли поднять цены на нефть и опустить количество голосов конкурентов. Что ещё? Он не танцует. Плюс. Иногда после длительного просмотра ТВ складывается ощущение что он может всё. 

Самый женственный кандидат. Пеунова. У этого кандидата берём способность разговаривать с Владыкой Планет. 

Самый прикольный кандидат. Жириновский. У Жириновского возьмём часы.

Самый честный кандидат. Миронов. У Мироново берём взгляд. Это взгляд честного и справедливого человека. 

Самый усатый кандидат. Мезенцев. Что можно взять у этого человека? Думаю единственное чем отличается этот кондидат от остальных это усы. Взять усы?  Усатый президент звучит не очень так что...Думаю наоборот ему нужно дать что-нибудь, а именно ума, чтобы подобные мысли ему больше не приходили в его усатую голову.

Вот приблизительно сложился идеальный образ будущего президента России. Итак. Кандидат в президенты должен быть с идеей, деньгими и трудолюбием, должен быть не Явлинским, однажды уже спасавшим страну, иметь способность разговаривать с Владыкой Планет, с часами, с честным и справедливым взглядом и без усов.  Именно за такого президента я бы проголосовал на выборах 2012 года.

115
1219
40