Она встала с колен.УРА!!!!!

На модерации Отложенный Он отчитался. Можно вздохнуть с облегчением и идти дальше в светлое будущее. Дорогие жители страны под названием Россия и все ее граждане, кризис, о котором так упорно говорили злые дядьки миновал. Ура!Товарищи. Подлая рецессия тоже куда-то подевалась; может застряла на бескрайних полях страны. С сегодняшнего дня не надо волноваться-все будут жить долго...может на один день. Но это не важно, ну продлят пенсионный возраст на пяток, глядишь и протянешь до пенсии.
А ,главное, ведь выстояли и пришли к победе вертикали во главе с ним , мудрым отцом нации. Эх! Устроить всенародный праздник на Красной Площади, или день отчета сделать всеобщим выходным.
Даешь отчетный день!
Между тем поставленные задачи действительно являются неотложными. Заявление Путина о том, что «рецессия приказала долго жить», неоправданно оптимистично. Фундаментальные диспропорции в мировом хозяйстве, больнее всего сказывающиеся именно на российской экономике, никуда не делись.Они непременно вновь напомнят о себе. В сочетании с намечающимся радикальным переделом на рынке энергоносителей они не оставят камня на камне от надежд на то, что можно и дальше ничего не менять в консерватории.