Собираем КОНСТИТУЦИОННЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!

На модерации Отложенный

Сегодня Россия и весь ее многонациональный народ живут по конституции 1993 года, где вся власть отдана в руки государственных чиновников и их семей. Наступил 2014 год и все это время, на протяжении 20 лет, мы видим, как идет массовое разграбление имущества и природных богатств бывшего Советского Союза. Это имущество было создано руками наших отцов и дедов, но кто-то взял на себя право присвоить народное добро и распорядиться им как своим собственным. Это право, безнаказанного грабежа, узаконено конституцией 1993 года, в которой написано, что вся власть в Российской Федерации принадлежит - президенту, федеральному собранию и судам. По этой конституции народ России стал бесправным рабом у господ чиновников, стоящих у государственной власти. За 20 лет правления, государственные  чиновники разрушили всю промышленность и сельское хозяйство, медицину, лучшую в мире систему образования Советского Союза.

Некогда великая держава превратилась в сырьевой придаток развитых стран. Из страны бегут люди в поисках безопасности, от беззакония и несправедливости.

Так нужна ли нам, такая конституция? Конституция узаконенного рабства и грабежа собственного народа. Сегодня каждый истинный гражданин России должен сказать свое слово против конституции  1993 года.

Все на народный референдум по принятию новой народной конституции. Новая конституция должна на века закрепить единое и не делимое право власти за народом. Только народ должен решать по, каким законам жить. Только народ  должен решать, как распорядится народным имуществом и национальными богатствами своей страны. ВСЕ НА КОНСТИТУЦИОННЫЙ  РЕФЕРЕНДУМ!!!!