Правителей России в страхе – готовы танками давить народ

На модерации Отложенный

Внутренние войска МВД усилят танками см, ссылку: http://www.newsland.ru/news/detail/id/666581/cat/42/

Тупоголовые правители, народ Российский на данном этапе на баррикады не пойдет, а затраты на вооружение полицаев - это показатель страха оккупантов и неадекватность действующей власти.

Амерский обком скажет и быстренько освободят трон, никакая бронетехника не спасет, лучше бы улучшали жизнь простого народа, да меньше воровали, вот это залог долгой жизни.

Мы не верим центральной власти, а на местах тоже сидят мрази, но светлые ростки нового поколения людей глядя на всю мерзость действительности вырабатывают у себя иммунитет против продажности и деспотии в гос. управлении и все больший интерес вызывают националистические и анархические учения, включая фашизм. Подходит пора когда необходимо отстранить всех чиновников верхнего эшелона власти и ввести запрет на занятие ими гос. должностей, и принудительно отправить на трудовую повинность в сельхозкоммуны. Платить только трудодни и пока не наберут среднюю норму за 10 лет, установленную товарищем Сталиным для крестьян СССР, не освобождать.

Перевоспитание нетрудового и несознательного элемента(пример Китая во времена культурной революции) , а коли будет доказана вина в предательстве (что сплошь и рядом) отправить к уркам на зону и пускай они попробуют доказать им свою привелегированность и право на блатную жисть.

Мерзости чиновников хорошо смотрятся со стороны, а молодежь как наиболее ранимая и требовательная к справедливости часть населения, свои оценки дает в жесткой форме и соответственно им может дать превосходного пинка государственным мужам и отправить их на культурное перевоспитание.

Российские нардепы ещё не созрели до такой простой мысли, что нечего превращать госдуму в издевательство над здравым смыслом. Необходимо превращать государственную думу в место принятия верных решений на основе дискуссий и всестороннего анализа. Каждый из избранников должен лично нажимать на кнопку и потом лично объяснять свое решение избирателям свое решение, а избиратели должны иметь право оценивать прнимаемое решение конкретным депутатом и на основе этого принимать решение - выражает ли данный гражданин мнение народа или пора его отзывать или того хуже привлекать к уголовной ответственности за использование своих полномочий в своих корыстных целях.