«Потерянная» оккупантами новейшая установка

На модерации Отложенный секретной связи угробила троих ФСБшников

ZAS24022015.jpg?itok=afxDpqQI

В районе Ровеньков, непонятным образом для оккупантов, исчезла их новейшая установка секретной связи, которую испытывали в реальных боевых условиях. В ходе ее поисков, навечно потерялись и несколько спецназовцев ФСБ.

24.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта ("Объект Вега") проводимые подразделениями в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) результата пока что не дали. Ситуация осложняется наличием в р-не поисков нескольких ДРГ неизвестного происхождения. В боестолкновении с одной из них подразделение в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) "200" -3.

25.02.2015 г.

Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта продолжаются. З зоне поиска наблюдается массовое применение фрагментарного минирования площади. В результате попадания на минное поле специальная группа в/ч 90091 (*54-й центр подготовки разведывательных подразделений, Владикавказ) , "200" - 2, "300" - 1. С 00-00 по мск случаев огневого контаткта не отмечено.

Р-н н.п. Ровеньки При выполнении поставленных задач потеряна связь с кинологической группой в\ч 35690 осуществлявшей зонированное обследование зоны оцепления. Обстоятельства уточняются.

Р-н н.п. Ровеньки. Срочно Поисковой группой в\ч в/ч 90091 обнаружены тела в\с кинологической группы в\ч 35690 "200" - 10.

 

- сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.

По его информации, «Объект Вега» - это мобильная установка ретрансляции закрытых шифрованных каналов связи в условиях активного радиоэлектронного противодействия. Внешне - это бронированный кунг на шасси КАМАЗа, малоприметный в общей колонне. Единственная отличительная черта - полусферическая антенна на передней части кунга.

«Новейшая разработка РФ, еще не поступившая на вооружение. На Донбасс ее переправили неделю назад для тестирования работы в боевых условиях, при активном использовании средств РЭБ. Установка не обнаружена до сих пор. Поисковыми группами найден труп, предположительно, одного из операторов этой установки», - добавляет блогер.

Он также отметил, что «те, кто захватил (украл, спрятал?) знали о существовании и смогли отключить систему радарного позиционирования, по которой установку можно легко обнаружить».

Partizan24022015.jpg?itok=Bm2HLiQhДонбасские подпольщики и партизаны не прекращаю боевую работу, увеличивая список потерь оккупантов и местных террористов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший замглавы Днепропетровской ОГА, а ныне внефркакциооный народный депутат Борис Филатов.

«Поговорил я намедни с очень сурьезными людями. Говорят, что простреленная нога Захарченко, два отправленных к праотцам русских генерала и еженедельное разложение на атомы кадыровских собак, никакая не дешевая наша пропаганда. А реальная работа подпольщиков», - написал Филатов

По его словам, ни украинские военные, ни спецслужбы, ни состояние перемирия не влияют на партизан, поскольку у них свое восприятие действительности.

«Кладут они на всех с прибором. У них свое понимание действительности. Потому что именно они и есть настоящие суровые донецкие парни. А не тот генетический мусор, который лижет сегодня бурятские сапоги», - подчеркнул Филатов.

Напомним, в январе в Донецке партизаны захватили в плен двоих полицейских «ДНР» и генерал-майора ВС РФ из оперативного управления Вооруженных Сил РФ Павлова Петра Геннадиевича. Полицаев расстреляли сразу, а генерала отправили к праотцам после короткой беседы, в ходе которой оккупант предлагал выкупить свою жизнь за $1 млн, но ему объяснили, что Родиной не торгуют.В Донецке от «неосторожного обращения» с холодным оружием и гранатой и погибли восемь боевиков.

Также:

«Люди поговаривают, что на Петровке 3 обезьяны перерезали сами себе горло, а еще 5 нарушили правила техники безопасности при обращении с гранатой. Бывает...», - сообщает «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины»

За матеріалами http://crime.in.ua/

И свежие новости из того-же источника на

Ср, 25/02/2015 - 18:58: 

doneck25022015.jpg?itok=RwzgVdKF

Оккупанты пытаются найти тела своих солдат в донецкой преисподней.Определить точные потери от взрыва штольни подземной российской базы вооружений в Донецке невозможно.

«Р-н н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 7015-й БХиРВТ (Нижегородская область - Ред.) «200» - 6 ТМН - 21. По выводам взрывотехников взрыв произошел внутри штольного хранилища базы. В результате обрушения естественного свода хранилища определить точные потери л\с пока невозможно. Проводится комплекс спасательных работ», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук..

Ранее сообщалось, что партизаны произвели подземный взрыв 7015-й базы хранения и распределения вооружения, и техники оккупантов, замаскированной под склад боеприпасов местного террористического подразделения «Кальмиус». При попытке боевиков потушить пожар, партизаны вторым взрывом обвалили свод подземного склада.