Вход

    Сколько лет путин будет презедентом?

    03.05.2012монтер46989038
    1. 6 лет - один срок (52 голоса)
    2. 12 лет - два срока (82 голоса)
    3. пожизненно (332 голоса)
    4. не досидит и до конца первого срока - уйдет в отставку (543 голоса)
    5. свой вариант (63 голоса)

    7 мая состоится инагурация "нового" президента РФ, В.В. Путина.

    Сколько лет, по вашему, он будет "пахать, как раб на галерах", в этой должности?

    монтер
    Источник: newsland.ru
     
    90
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (38)

    Aress комментирует материал 03.05.2012 в 12:53 #

    Да пристрелят при первой возможности. Что у нас снайперов мало?)))))))

    17 1 минус | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лана У отвечает Aress на комментарий 03.05.2012 в 13:00 #

    Он скоро сдохнет сам - ОТ ЖАДНОСТИ!!!

    11 1 минус | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    fosgenych отвечает Лана У на комментарий 03.05.2012 в 15:16 #

    От всей души пожелаем ему долгого и мучительного издыхания!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Курочкин С В отвечает Лана У на комментарий 05.05.2012 в 16:55 #

    А что он украл !!!! ?У него пенсия военная зарплата президента и автомобиль Волга ГАЗ 21 !!!!! Да же нет своей личной иномарки !!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    russianman отвечает Aress на комментарий 03.05.2012 в 16:08 #

    Настоящих людей так не много.
    Посчитаешь- совсем ерунда.
    А по- правде, одна моя мама.
    Толко что она может, одна.
    Б.Б. Гребенщиков

    ja-ster отвечает russianman на комментарий 03.05.2012 в 18:59 #

    Это Окуджавы песня, поёт Б.Г.

    den08061979 отвечает Aress на комментарий 03.05.2012 в 19:48 #

    Если их так много чаво же не пристрелили?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mizhuk отвечает Aress на комментарий 03.05.2012 в 21:03 #

    Или сам подохнет, шакал.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Ганеш комментирует материал 03.05.2012 в 12:53 #

    Осенью уже всё станет ЯСНО ...

    19 0 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex.rayu комментирует материал 03.05.2012 в 12:54 #

    Он будет оставаться у власти столько, сколько это будет возможно физически. Как и все диктаторы, он построил вертикаль так, что без него она развалится. И чем дольше он будет эту вертикаль лелеять, тем хуже потом будет для всех.

    25 1 минус | 26 плюсов Ответить Пожаловаться
    Робин Гуд отвечает alex.rayu на комментарий 03.05.2012 в 13:39 #

    Скорее всего,пока не издохнет. Или пока,как Каддафи не "помогут". Сам он,по-добру не уйдет никогда!

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    makuncyik2012 отвечает Робин Гуд на комментарий 03.05.2012 в 14:34 #

    То . что сам не уйдет мы поняли . Его уйдут .

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    cyberone1 комментирует материал 03.05.2012 в 12:58 #

    До тех пор, пока он не умрет под Москвой. По крайней мере намерен он так.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лана У отвечает cyberone1 на комментарий 03.05.2012 в 13:00 #

    Похороны завтра!!!

    13 0 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    Gerasim 1 отвечает Лана У на комментарий 03.05.2012 в 18:15 #

    хоронили путина, порвали три баяна.Ждем народных гуляний.

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Ганеш комментирует материал 03.05.2012 в 13:00 #

    Выборы, которые прошли в 4 декабря, уже начинают формировать отношение людей к правительству, люди начинают медленно, но верно понимать, что ждать нечего, и подсознательно массы будут получать импульс за импульсом: «Не опираться на правительства», и – закономерное «начать действовать самостоятельно».

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    chkalovst отвечает Ганеш на комментарий 03.05.2012 в 13:24 #

    "люди начинают медленно, но верно понимать, что ждать нечего"
    кому надо уже сразу поняли, умный поймёт - дураку не докажешь.
    и таких "за стабильность" очень много

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    русский партизан комментирует материал 03.05.2012 в 13:06 #

    давайте его поторопим осенью

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    markone111 комментирует материал 03.05.2012 в 13:15 #

    Путин полагает быть президентом всё возможное время.
    То есть двенадцать лет.
    После этого, как Горбатый, уйдёт в тень с чувством исполненного долга , материально затаренный и гарантированно не прикосновенный.
    Но, но народу российскому нельзя допустить его правления ещё на сколь-нибудь длительный срок.
    Тогда вообще не будет возможности поднять науку, промышленность и образование.
    А пока для этого существуют кадры.
    Вот и нужно нам торопиться спасти и возродить страну.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    nanon отвечает markone111 на комментарий 03.05.2012 в 23:56 #

    Да и кадров уже практически мало осталось. Или совсем старые, больные, или мало на что способные, кроме вранья на разных форумах, получая зарплату ни за что.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Санькин комментирует материал 03.05.2012 в 13:37 #

    Он заявил,что буде жить 120 лет! Вот и считайте сколько)

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 комментирует материал 03.05.2012 в 15:24 #

    Путин потопит страну в крови, но будет держаться за власть всеми доступными ему средствами.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    aladin000 комментирует материал 03.05.2012 в 15:31 #

    Пока не шлепнут 100%

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Arlekino_2 отвечает aladin000 на комментарий 03.05.2012 в 18:28 #

    у него 6 двойников...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    aladin000 отвечает Arlekino_2 на комментарий 03.05.2012 в 21:27 #

    свои шлепнут,как Сталина.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Arlekino_2 отвечает aladin000 на комментарий 03.05.2012 в 22:00 #

    У всех диктаторов одна судьба...

    rbc777 комментирует материал 03.05.2012 в 15:35 #

    Никому просто так власть не отдаётся, власть всегда завоёвывают, чаще придворными интригами.

    ВВП-2000 комментирует материал 03.05.2012 в 16:20 #

    Господин "монтёр" слово презИдент пишется через "И".
    Хотябы здесь не показывайте свою безграмотность.

    Ну, а на ваш вопрос можно ответить словами Гарика:
    Сильна Россия чудесами
    И не устала их плести:
    Здесь выбирают овцы сами
    Себе волков себя пасти.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    монтер отвечает ВВП-2000 на комментарий 05.05.2012 в 15:56 #

    Спасибо за указание на опечатку, хотя это и считается в интернете дурным тоном. Готов выслать корректорский гонорар, пишите адрес.

    deltamatematik комментирует материал 03.05.2012 в 17:43 #

    Пока нефть и газ не кончатся.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nanon отвечает deltamatematik на комментарий 03.05.2012 в 23:58 #

    Лет 15 назад писали, что нефти-газа хватит до 2010 г. На дворе вроде уже 2012 год. На сколько же лет еще хватит?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    deltamatematik отвечает nanon на комментарий 05.05.2012 в 17:54 #

    В Сети есть передача "Большая американская дырка" где в третьей, кажется, серии сообщается что
    в США разработана технология полученяи нефти и газа из сланца. Технология такова, что себестоимость
    ппроизводства очень низкая, а запасы практически на столетия. США якобы уже закрыли порты, куда
    к ним возили сжиженный газ, за ненадобностью.

    V.Prykhodko комментирует материал 03.05.2012 в 18:33 #

    Как только сдаст Сибирь Китаю. Переедет туда на ПМЖ.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    novikovnad комментирует материал 03.05.2012 в 21:23 #

    "Сколько лет путин будет презедентом?"
    Его как и любого предателя, вора и бандита ожидает страшный конец. И не просидит он в Кремле больше двух лет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    wetwetwet комментирует материал 04.05.2012 в 0:22 #

    3 года

    sibiriak52 комментирует материал 04.05.2012 в 0:37 #

    Сколько сможет, столько и будет. Не вопрос.

    Uniorsis отвечает sibiriak52 на комментарий 05.05.2012 в 16:35 #

    Как только Россию дораспродает,с сразу свалит. Только будут ли тогда его ждать где-нибудь, это вопрос...

    Курочкин С В комментирует материал 05.05.2012 в 16:53 #

    Да здравствует товарищ Путин !!!!! Ура товарищи !!!!!


    Другие новости по этой теме

    Сила народной любви: памятники и подарки президентам

    bbc.co.uk: В столице Туркмении установили статую президента Гурбангулы Бердымухамедова, правящего страной с конца 2006 года. Позолоченный памятник высотой 21 метр, на котором глава государства изображен верхом на ахалтекинском скакуне с высоко поднятой правой...

    Вчера в 19:40nutau3561716

    Анджей Дуда официально избран новым президентом Польши

    mk.ru: Кандидат от оппозиционной партии «Право и справедливость» Анджей Дуда избран новым президентом Польши, сообщила Государственная избирательная комиссия после обработки данных со 100% участков. В минувшее воскресенье в стране прошел второй тур...

    Вчера в 19:29zhetkerbajb145834257

    Путин принял отставку Бетина – губернатора Тамбовской области

    interfax-russia.ru: Президент России Владимир Путин подписал указ "О досрочном прекращении полномочий главы администрации Тамбовской области", сообщает в понедельник пресс-служба Кремля. В.Путин постановил принять отставку главы администрации Тамбовской области Олега...

    Вчера в 19:18Ferrari5881749

    Литва ищет рынки сбыта своей продукции "по приколу"

    maxpark.com: В конце 80-х годов прошлого века у меня в подчинении работал один очень весёлый парнишка, который однажды показал, смеха ради,  как нужно завязывать шнурки на кроссовках «по приколу».  Делалось это следующим образом: левую ногу он...

    Вчера в 17:54pirat249922327

    Хирург Всея Руси

    lenta.ru: Знаменитый байкер занялся духовными скрепами на Крымском полуострове.Новость о вызове на дуэль спикера севастопольского заксобрания Алексея Чалого байкером Александром Залдостановым (Хирургом) изначально казалась то ли уткой, то ли странной шуткой...

    Вчера в 17:31Ragnar77118020

    Порошенко: неутешительные итоги года на посту президента   

    newsland.com: Исполняется год cо дня проведения внеочередных выборов президента Украины, на которых победу одержал миллиардер Петр Порошенко. Во время предвыборной кампании и в первые месяцы после прихода к власти Порошенко обещал быстро прекратить...

    Вчера в 17:22Lel` Otel`89518119

    Ляшко: избрание Порошенко президентом – ошибка

    tvzvezda.ru: Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины самой большой ошибкой украинского народа со времен «Евромайдана». Об этом лидер Радикальной партии написал на своей странице в Facebook. «Ровно год назад Петр Порошенко стал...