Вход

    Коновалов: Pussy Riot не заслуживают реального лишения свободы

    04.04.2012Doggie25698488516
    Новость на Newsland: Коновалов: Pussy Riot не заслуживают реального лишения свободы

    Неожиданную юридическую оценку действиям участниц панк-группы Pussy Riot, арестованных за скандальное выступление в храме Христа Спасителя, дал министр юстиции РФ Александр Коновалов во время выступления в Петербурге в рамках Восьмых сенатских чтений, передает корреспондент «БалтИнфо» из здания Конституционного суда.

    «Мне как практикующему христианину было неприятно, как некие тетеньки сделали это в храме (вероятно, имеется ввиду панк-молебен — прим. «БалтИнфо»)», - сказал Коновалов.

    Он считает, девушки «заслуживают наказания, но не связанного с реальным лишением свободы». И все же напомнил, что конечное решение по делу примет суд.

    Коновалов напомнил, что накануне Международная правозащитная организация Amnesty International признала девушек из Pussy Riot узницами совести. По словам Коновалова, такая оценка их действиям соответствует нормам Международного права, он процитировал соответствующее положение.

    «То есть я в процессе своего самовыражения имею право шокировать, унижать других людей, - привел он аналогию. - Это размывание фундаментального подхода, которое действовало с античности — «мое право заканчивается там, где начинается право другого», - сказал министр.

    Он назвал подобный подход «угрозой для мирового правопорядка», тем не менее, имеющим право на существование.

    Напомним, 21 февраля этого года группа Pussy Riot провела скандальную акцию под названием «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. Пять активисток коллектива исполнили в храме песню с нецензурными словами и резкой критикой, в том числе в адрес Патриарха.

    По факту этой акции было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». В настоящий момент по делу об акции задержаны Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич, которым инкриминируют хулиганство.

    Опасная любовь трейлер

    Источник: baltinfo.ru
     
    488
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (516)

    Вячеслав Poгoжин комментирует материал 04.04.2012 в 18:07 #

    Неужели у кого-то из ПЖиВ начала просыпаться совесть?

    22 5 минусов | 27 плюсов Ответить Пожаловаться

    1. Тем, кто оперирует фразами "ПЖиВ, кооператив озеро, нашисты, проплаченные агенты кремля" и т.п. необходима лоботомия;
    2. Охранникам храма надо было выписать сучкам дубинала и вышвырнуть, как аскарид из организма.

    -26 41 минус | 15 плюсов Ответить Пожаловаться

    Лоботомия необходима православным фашистам. И ПЖиВ...

    30 10 минусов | 40 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 04.04.2012 в 18:44 #

    лоботомия необходима тем, кто на 9 месяце беременности участвуют в оргиях, как толокно.

    -16 27 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает doroti на комментарий 04.04.2012 в 22:20 #

    Где бы они не участвовали, и что бы ни вытворяли - сокрушительный удар по самолюбию путлера снимает с них все предшествующие грехи. А если бы он еще и сдох при этом от унижения, - то памятник при жизни!

    43 1 минус | 44 плюса Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 3:33 #

    Опять хомячки бушуют.))) Шмар на нары. Или в псих деспанцер.

    -19 23 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    zizi6363 отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 4:43 #

    классно про деспанцер - словарь посмотри дебилоид

    17 1 минус | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    Базилио отвечает zizi6363 на комментарий 05.04.2012 в 9:37 #

    Путинским холуям некогда в словари смотреть, за каждый пост бабки капают.

    19 0 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    Хромин Сергей отвечает Базилио на комментарий 05.04.2012 в 17:50 #

    адресок дайте.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 9:19 #

    Да не мешай ему . У него -рабочий день начался

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    netnarcotik отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 23:30 #

    :))))))))))))) спасибо за хорошее настроение перед сном:)))))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 11:22 #

    Хомячки и крысы - это вы, жалкие осквернители природы, ведомые сурками и володиными за денюжку из бюджета. На нары бы еще ваших "ведунов", а тщедушного карлика ваську якему - в психдиспансер. Ну а вашу свору - раздать ученым для опытов!

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Урналь отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 9:03 #

    А не лучше ли, понять глубины всех наших проблем? А то одни нетактично выражаются и явно хамят, другие нетактично руководят, третьи нарушают человеческие законы - четвертые, в лице РПЦ, и вовсе нарушили БОЖЕСТВЕННЫЕ!!! Законы. И кому из этих отдать предпочтение? - нормальный человек просто растеряется. У всех СВОИ веские оправдания.
    Но ведь есть разумные нормы общения и бытия, когда мы на НИХ обратим внимание?

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает Урналь на комментарий 05.04.2012 в 11:41 #

    Так в этом и состоит задача гэбни - защитить и обелить своего пахана, а население запутать, загнать в глубины самосозерцания - "пусть вопиют!" как писал Валерий Брюсов. В разумные нормы бытия можно вернуться, если руководствоваться сугубо антисоветской идеей, которая сразу расставляет точки над i, и показывает, кто есть кто.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 16:59 #

    Пипец. Если защищаешь веру своих предков от нападок псевдохудожников - тут же становишься путинцем, нашистиком и т.д. в том же духе.
    Неужели непонятно - чтобы защитить честь и память своих предков - не надо быть путинцем. Надо быть просто порядочным человеком, а не зомби.

    Я вообще против сегодняшнего либерального проекта в т.ч. и Путина - как его главы сегодня. А ведь именно либеральный проект дал возможность появиться таким дурам и ТАК выступить.

    Хромин Сергей отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 17:52 #

    хочется надеяться,что путин все же не либерал.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает Хромин Сергей на комментарий 06.04.2012 в 10:48 #

    К сожалению - он самый обычный либерал. Другой вопрос - что из-за необходимости хоть как-то сохранить страну - он вынужден двигаться в сторону национального патриотизма. А либералы, которые на улицах - это ульталибералы, которым вообще страна не нужна.
    Наша задача (задача народа) же - сформировать крепкое сообщество единомышленников и постепенно давить на власть, чтобы она поворачивалась к людам еще больше.

    polikrom отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 20:02 #

    В церквах, куда ходят лютеране, нет ни икон, ни распятий. Воскресные службы состоят из проповеди пастыря и гимнов, которые прихожане исолняют хором, приподнявшись по этому случаю с деревянных скамей. По праздникам после службы разворачивается целая культурная программа, но сначала – плотный ланч, то есть вкусивши хлеба насущного, народ получает и зрелищ, и тогда современная усилительная аппаратура, ударные установки, электрогитары и прочие светские атрибуты органично вписываются в церковный интерьер. Впрочем, протестантские церкви больше напоминают Дома культуры, нежели храмы. В них записываются как в клуб, куда приходят всей семьей и, где есть даже кружки по интересам.
    http://golos-epohy.narod.ru/index.files/hram1.htm

    Иисус вроде бы один на всех - православных, католиков, лютеран, пуритан, сектантов и т.д. и т.п.....
    Почему тогда спеть пестню в православном храме преступление, а в лютеранском - богоугодное дело???
    Привлечет ли прокуратура Сына Божия в качестве свидетеля с вопросом:
    - Чем песни песенные молитвы пусиков отличаются от лютеранских молельных песнопений???

    maxmax65 отвечает polikrom на комментарий 05.04.2012 в 20:24 #

    А тем что это не танцы, не песни и тем более не молитвы

    atridies отвечает polikrom на комментарий 06.04.2012 в 10:45 #

    Ну во-первых, тем, что это не лютеранский храм, а православный. Если они выступают как лютеране - пускай идут в лютеранскую церковь. какие проблемы? Кто-то на похоронах вообще танцует и поет. Давайте сделаем это и на могилах Ваших предков. Вам разве понравится?
    Вести себя надо в соответствии с теми правилами, которые установлены в данном обществе. Помните пословицу: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят".
    Распятия в лютеранских храмах есть. Только все обустройство там другое. И когда они поют - то не встают. В отличие от Вас - я лично был в лютеранском храме и видел как там все происходит.
    А за самих лютеран - почему они поют и ТАК танцуют в своих храмах - пускай отвечают лютеране. А категорически не согласен с такими вещами. Вы правы - это ДК, но никак не храм.

    atridies отвечает polikrom на комментарий 10.04.2012 в 16:23 #

    Дожили. Поставили в один ряд христиан и сектантов....

    Ну да ладно, прощу Вам такой казус. Во-первых отличие в содержании песни. Во-вторых - в форме исполнения.
    В третьих - я не считаю истинными христианами ни католиков, ни тем более их ответвлений: протестантов. Поэтому - пускай они отвечают, почему и как в их храме.

    polikrom отвечает atridies на комментарий 10.04.2012 в 22:48 #

    В классических текстах церковных молитв, как известно, есть два обязательных раздела:
    - дай, помоги, укажи
    - ввергни, воздай, накажи
    Оба раздела в тексте пусиков присутсвуют... Их просьба понятна каждому...
    Форма дело наживное и изменчивое...
    Когда- то и вальс считался верхом неприличия и разврата!)))

    свой бродяга отвечает atridies на комментарий 06.04.2012 в 9:04 #

    Вы очень точно выразились , плюс вам .
    Все кто пытается защитить свои корни , устои и моральные принципы
    не совпадающие с нормами запада , дома-2 , жадности гламурного гомосячества
    переходят в ранг быдло , и заметьте кто всех больше хамит на сайте
    именно эти жополизы либеральных норм .

    polikrom отвечает свой бродяга на комментарий 06.04.2012 в 13:04 #

    А почему Вы всех, кто имеет собственное мнение сразу записали в гомосеки и жополизы?
    Модератор тут вот удалил мой диалог с Вашим единомышленником, который так мне и не объяснил разницу между пусиками и певчими.
    Пусики пели? Пели.. Певчие пляшут, что ли??)))
    Значит песенная форма обращения ко Господу не противоречит православной традиции.
    Слова молитвы не понравились??? А где инструкция с какими просьбами можно обращаться к Иисусу, а с какими нет? Кто и как будет контролировать мысленные молитвы и просьбы???
    Форма одежды пусиков отличается от прикида священников?
    Но ведь они были с покрытыми головами, как предписывают православные каноны.
    Ах, да! Они не предоставили справки из гинекологии, об отсутствии временных трудностей во время молитвы... Вот с этим необходимо поподробней разобраться!!!

    свой бродяга отвечает polikrom на комментарий 06.04.2012 в 14:11 #

    Кстати записал не всех , а только защитников б.ядей
    которые наплевали на все святое ради своих целей .
    Нормы поведения должны быть везде и всюду
    Уважать надо всех а не только свое либеральное стадо .

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    polikrom отвечает свой бродяга на комментарий 06.04.2012 в 14:50 #

    Ну что же осталось только Ваши записочки табачному патриарху огласить с амвона "за упокой" и восстановится на земле божья благодать!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    polikrom отвечает свой бродяга на комментарий 06.04.2012 в 14:51 #

    Когда же увижу честные ответы на прямо поставленные вопросы???

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает polikrom на комментарий 06.04.2012 в 15:04 #

    Честность это не ваше , сперва научитесь говорить правду
    лишь затем требуйте с остальных .

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    polikrom отвечает свой бродяга на комментарий 06.04.2012 в 15:12 #

    Ну хоть Бродяга что ли поделился бы своей кристалльной честностью исполняя богом данные заветы:
    Возлюби врага своего, как самого себя!)))))))))))))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 10.04.2012 в 13:24 #

    Вера наших предков союз иерархов с гэбней не допускала! Гэбнюк с краснюком на пасхальной службе в главном Храме? Патриарх прерывает молитву, чтобы поприветствовать слугу дьявола - сторонника разрушителей церкви и лютых убийц священников??? Да наши бабушки бы коромыслами их забили на смерть, а веру свою поругать не дали!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    netnarcotik отвечает Урналь на комментарий 05.04.2012 в 23:35 #

    Я думаю тогда, когда просто не будем обращать внимания на эту вакханалию. Просто ИГНОРИРОВАТЬ. Как будто их нет и в помине. При этом просто напоминать людям о НОРМАЛЬНЫХ человеческих ценностях, которые имели место еще 15 лет назад и без этой лживой якобы религиозной пропаганды. Если вдруг, завтра, к власти придут коммунисты, настоящие, которые опять скажут жечь церкви - ЭТИ ЖЕ людишки будут керосинчик в огонь подливать и так же яростно прославлять партию и ленина. Они не стоя нашего внимания вообще.

    k16os отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 9:18 #

    Так что мешает Спонсируй и поставь. А на франтоне напиши:"3,14..абунту- слава"

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 11:47 #

    Как только сдохнет, поставим памятник всем, кто способствовал избавлению от гэбного урода! Вся страна воюет, чем может: кто дубьем, кто "стрелой", кто язвительным словом, а кто и этой вашей "3,14". В борьбе со злейшим врагом Родины - все средства хороши!

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 14:24 #

    Ага! Воюет- в вашем воспаленном воображении, отягощенном нехваткой витаминов и приходом весны,

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает k16os на комментарий 10.04.2012 в 12:59 #

    Раскрой глаза, высунь нос из норы, крыса гэбная! Вся страна проклинает плешивого урода, несмотря на адские усилия путинской пропаганды скрыть протест. Сколько стихов про урода, сколько песен, тысячи статей, миллионы презрительных кличек, весь интернет забит хулой и издевательствами над "народным избранником" и воровскими методами "избрания"! А нанятая стайка гэбнючков и нашистов пищит: "божья роса"!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Malüta2012 на комментарий 10.04.2012 в 17:00 #

    "Раскрой глаза, высунь нос из норы, крыса гэбная! Вся страна проклинает плешивого урода, несмотря на адские усилия путинской пропаганды скрыть протест" Ты чо, никак опять потренироваться захотел? В прошлый раз мало показалось чл ли.? Я то уж грешным делом подумал что будешь меня стороной обходить. Ан нет. Ну что-ж давай потренируемся.! "Вся страна проклинает плешивого урода,,,,!" А поименно, тебе каждого слабо назвать?

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает k16os на комментарий 17.04.2012 в 18:29 #

    Ага, решил на доносах подзаработать? Не прокатит! И чем ты нам, целому войску, грозить пытаешься, мелкий, худосочный нашистик? Не смеши мир честной! Сгинь с портала и смени профессию!

    Хромин Сергей отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 17:52 #

    вся страна-это 100 хомячков?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает Хромин Сергей на комментарий 10.04.2012 в 15:17 #

    Ну уж не сто "хромячков" - троллей!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 9:44 #

    Идиот, это был удар не по путлеру, а по чувствам миллионов верующих

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    mamoshka отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 10:56 #

    А как верующие должны отнестись к тому, что РПЦ отняла у больных детей помещение???

    10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 11:51 #

    Настоящие верующие не стали бы стоять спокойно рядом с путлером-сатанистом, лицемерно держащим свечку - выкинули бы из Храма! А вот молитву "Богородица, путина прогони!" повторяли бы с большим вдохновением миллионы верующих!

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 17:01 #

    И повторяли бы "прихожане ползут на поклоны" - тоже ?
    Или "срань Господня?", или "гундяй верит в деньги, лучше бы в Бога верил, сука" ?

    А может у вас мозги набекрень и вам надо повторять: "отпусти меня - либерализм головного мозга" ?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    polikrom отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 22:39 #

    Спиши слова!!

    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 10.04.2012 в 13:29 #

    Да, прихожане, целующие ручку воровскому "патриарху", именно так и именуются. А что, страх перед паханом заставил и слово из песни выкинуть? Ведь прозвучало на самом деле: "гундяй верит в путина, лучше бы в Бога, сука, верил!" Какие деньги? Хотя и про его наворованные на табаке и водке миллиарды упомянуть следовало бы!

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 10.04.2012 в 16:10 #

    Послушай, придурок. Раз тебя еще не взяли - значит у нас свобода слова, а значит этих "звезд" на букву "п" - захватили за нарушение ст.213 УК РФ.
    Я прихожанин - я никогда не целовал руку Патриарху. Этого вооще не требует христианская вера, а значит опус "прихожане ползут на поклоны" - это оскорбление.
    Кстати, ты в курсе, что даже если толстую женщину обзовешь "толстой" - за это можно схлопотать судебное преследование? Так что даже если бы прихожане в прямом смысле слова ползли - все равно, такие слова - это оскорбление. Так по закону.
    У меня перет Путиным нет никакого страха в отличие от вас - либерастов, просто я не помню строчку.
    Но ты не бойся - Путин - не Сталин, он не будет расправляться с 5-ой колонной, к сожалению. Так что кукарекай дальше.
    Да и при чем здесь деньги? Я говорю про веру, что оскорбили именно веру и верующих. Если тебе не нравится директор музея - тоже не будешь ходить в музей? Как же ты живешь в стране, где тебе не нравится президент? Небось страдаешь сильно?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 10.04.2012 в 16:20 #

    Послушай, "православнутый"! Вся твоя чушь больше смахивает на мракобесие, а еще на недобитое вертухайство. Это кого ж ты взять мечтаешь? Весь народ России? Нет, змееныш, это тебя будут выкуривать из норы и тащить клещами на сковородку адскую! Без всякой ссылки на совковые законы, а по старинной русской традиции!

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 10.04.2012 в 16:41 #

    1. Ну и где здесь мракобесие? Тут вообще разговор не о тонкостях православной веры, а об УК РФ. Кстати, когда человек переходит на личности - это значит только одно: агрументов нет и человек проигра спор. В отличие от твоих опусов - у меня все логично, с доказательствами, без лишних эмоций и оскорблений.
    Да, и я отвечают по пунктам, а не убегаю от ответа в оскорбления.

    2. Кто тебя уполномочил говорить от всего русского народа? Ты вообще - русский? Ой нет, ты из народа России. А значит - ты не русский и твои предки никогда не верили в Бога (по крайней мере не в того, в кого верили русские люди). Т.е. это не плевок в твою историю.
    Все логично. Ярые защитники "пусек" - это совсем не христиане. Все христиане - возмущены этим безобразием.

    3. Статья 130. Оскорбление. Читай статью и комментарии к ней - и наслаждайся.

    4. Именно таких как вы - будет судить русский народ страшным судом. Поверь мне. Все русские (а не примазавшиеся, как К.Крылов/Шерман, Белковский и пр. "перевертыши") глубоко возущены этой акцией.
    А реакцией на "акцию" возмущены русофобы, т.к. получается, что государство по закону - защищает права русских.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 17.04.2012 в 18:18 #

    Русский народ бесстрашно шел с вилами и оглоблями на вооруженных чекистов, разрушавших Храмы, убивавших священников, грабивших церковные ценности и разгонявших церковные общины. Чекистом любит себя величать и некий путлер, часто со свечкой стоящий на почетном месте в ХХС. Вот это и есть настоящее кощунство и святотатство, которое настоящие верующие не потерпели бы. А гундяй - не патриарх, а всего лишь воровская шестерка путлера. А вообще смешно, когда ты целой организации пытаешься по-плебейски "тыкать".

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 17.04.2012 в 19:27 #

    Интересно - а какая ты организация? "Нелюбители православных" ?

    Опять же - есть статья, под которую попадают действия "пусек", за нее их и берут. Путин в Храме не нарушал ни православных традиций, ни сквернословил, ни даже не оскорблял никого.
    То что у него есть другие заслуги - не делают его автоматически виновным во ВСЕХ смерных грехах. Это ведь даже баран должен понимать. Судить надо не по любви/нелюбви, а по делам.

    Повторяю для особоодаренных - ты не из русского народа, поэтому и не говори за него.

    А вообще - лечи ЛГМ (либерализм головного мозга) - пока совсем плохо он него не стало.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 17.04.2012 в 21:27 #

    Видим, до дурачины слова не доходят! Ну ушли уже те, кому ты по-плебейски "тыкать" пытаешься! Мы их сменили час назад! Отвечаем для особо тупых: на 99, 9% мы все русские - так уж вышло. Наши соратники грузины, литовцы, эстонцы, поляки - разъехались по домам. Католики, кстати, очень возмущены тем, что гэбные "патриархи" грозились переосвящать свои храмы, если туда ступит сам Папа, а вот после нераскающегося гэбнюка путлера, оказывается переосвящать не надо! У нас - все крещеные, но вот гэбно-православнутых - ни одного, и числим себя мы за РПЦЗ, а не за кощунственной МП!

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 18.04.2012 в 10:33 #

    Похоже у тебя последняя стадия ЛГМ. Крыша совсем поехала. Раз ты не русский (а ты это уже выяснили и ты доказал еще раз последним комментарием) - то плебей - это ты, а я - патриций. Смирись юноша - такова жизнь. И как патриций - я будут тыкать плебеям в их плебейскую сущность - когда и кому захочу. А ты как родился плебеем здесь, так и помрешь плебеем.
    Кстати РПЦЗ - также осудили действия пусси-райот. Ты не знал? Али ты думал, что они оценят "перфоманс"? Облажался ты чувак и за РПЦЗ ты не себя не числишь. Максимум за католической церковью. А скорее всего - вообще не христианин.
    Кстати, а почему тебя бесит переосвящение? Относись к этому как к "перфомансу". У вас, либералов, любая ерунда - "перфоманс", а значит не заслуживает даже осуждения.

    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 18.04.2012 в 13:00 #

    Мне тебя по смене передали - с тобой все ясно: гэбнюк на посту, за деньги охаивающий личности оппонентов. Вот только со своей манией величия ты обгадился! Подумай, кем ты должен быть, чтобы обзывать "плебеями" природных князей? Даже татарским великим ханам такое в голову не поперло! А уж ты - явная шестерка пролетарского происхождения - другим в гэбню путь заказан! Так что отползай от нашего куреня, здесь тебе не заработать! Патрыцый с подворотни...

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 18.04.2012 в 14:06 #

    Природных князей?? Вася, ты о чем :)))? Башню окончательно снесло?
    Неужели у либерастов и их хозяев из госдепа - денег не хватает на более умных троллей? Или на вас экономят?
    Пипец дожили: самоокупаемые революции - уже не новость, а вот - самоокупаемые тролли - явный новодел американцев...

    Отвечаю тебе, "природному князю" - в последний раз (ибо общатся с людьми явно страдающими шизой - нет никакого желания): плебей ты, плебей. И я на ФСБ не работаю и не работал. Я просто националист своего народа и патриот своей страны. Для меня самое главное, чтобы народ жил и развивался, а страна крепла. Но такие персонажи ("природные князья") - пытаются развалить страну, развратить общество и превратить в кашу - мозги людей. С этим и борюсь. А как разберемся с вами - займемся властями.

    Всё. А теперь отвали "князь" - не дай Бог ЛГМ - окажется заразным...

    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 18.04.2012 в 23:01 #

    А мы тебя, гэбную шестерку, к себе и не звали - с зомбированными не спорим! А национализм - это идеология черни. Ишь как тебя задевает чужое абсолютное превосходство! Госдеп вспомнил, от конторы родной деланно отрекаешься, на власть якобы тявкаешь, - это и есть признаки троллинга! А мы - патриоты настоящие, не советчины, как ты, а Великой Российской Империи, где власть принадлежала "именитым людям", а не беспородной быдластой черни!

    Хромин Сергей отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 17:53 #

    чего то пока миллионы голосуют за путина.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает Хромин Сергей на комментарий 10.04.2012 в 15:18 #

    Точнее - миллионы голосов воровски приписывают!

    k16os отвечает Malüta2012 на комментарий 06.04.2012 в 0:08 #

    Если БЫ у бабушки были Яйца то она точно стала БЫ балероном

    gtrrth отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 13:33 #

    По мне, как по верующему человеку, удар нанес около года назад патриарх.Когда, при его посещении мощей Святой Матроны, нас стоящих в очереди к мощам оттеснили, а ему дорогу выстлали рукотворным ковром из цветов, принесенных нами Святой Матроне. Зрелище было!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает gtrrth на комментарий 05.04.2012 в 14:10 #

    Тупой останется тупым, хоть осыпь его звездами. Прозрел, говоришь?

    sintaksis отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 14:07 #

    А ты считал эти миллионы? И где эти твои миллионы? Бушую на площадях? Да ни где их этих миллионов не видно. Так, что не балаболь про миллионы - им до лампочки то, что творится в офисе Гундяева. Вот смахлевали с тряпкой, подавили людей, обморозили, а вместо того, чтобы наказать за это преступление Гундяева, Собянин выделил 71 миллион руб. из кармана московских налогоплательщиков. На эти деньги можно было восстановить крупное сельхозпроизводство. Наглый этот мэр, как будто из своего кармана выбрасывает такие огромные деньги.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 14:27 #

    Вас отморозков, конечно, развелось в последние дермократические годы достаточное количество, но и добрых людей осталось еще не мало. Не поленись подойди к храму, туда не заходи - там тебе места нет, и посмотри сколько верущих придет в храмы отмечать Святое Воскресенье. Вот их то чувства как раз и оплевали эти мокрощелки провокаторши, кодла, возглавлемая айфончиком, их покрывает и чуть ли не назначает героями.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    batman77 отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 16:16 #

    Я искренне верующий человек, но мои чувства они не затронули. Я не буду спорить, как должна звучать молитва, по всем канонам, главное что бы искренне. Так меня учили. А что просить в молитвах, это дело каждого человека. И так, что же такого сделали девчонки???? Уверен, что обоснованного у Вас ответа не будет. И у меня не будет, поэтому, я не осуждаю девчонок и не стою на их стороне, Бог им судья.
    А если Вы искренне верующий человек, значит читали Библию и Новый Завет. Так вот, в Новом Завете, если конечно помните, Иисус устроил разгром в Храме Божьем. Но Вы же его за это не осудите. На то были причины. А в общем лучше перечитайте Библию.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает batman77 на комментарий 05.04.2012 в 16:40 #

    Неужели Вы верите, что они пели искренне? Мне в таком случае стоит Вам только посочуствовать и возможно позавидовать, что Вы так хорошо сохранились в своем ясельном возрасте, но если это так, то тогда Вам компьютер может сильно навредить .

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Хромин Сергей отвечает batman77 на комментарий 05.04.2012 в 17:55 #

    вы искренне верующий в кого?вы вообще православный?похоже,что нет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает batman77 на комментарий 05.04.2012 в 20:31 #

    Гордыня смертный грех. Упорство в отрицании очевидного - не признак верующего челвека.

    свой бродяга отвечает batman77 на комментарий 06.04.2012 в 9:23 #

    Храм в душе твоей , самое главное соблюдать заповеди
    лично я придерживаюсь этого мнения .
    Нравится тебе или нет данный храм и его слуги это ваше мнение
    но пакостить не кому не дано право ибо это есть святое место .
    Нарушили эти твари заповеди божьи как вы думаете ?
    Как такую сволоту можно назвать - девочками , если их простить
    сегодня то завтра другие зомби начнут совокупляться в церквях
    это опасный прецедент .

    El hombre отвечает свой бродяга на комментарий 06.04.2012 в 23:45 #

    Доброго здоровья!Читал тут ваш диалог,и хотел к нему добавить,что в храмах уже давно сходятся сами священники.Поэтому в этом плане "осквернить святое место" можно не бояться.Сам человек в его божественном достоинстве - есть живой храм нашего Отца.И как ты в своей повседневной жизни относишься к любому человеку,даже незнакомому,так ты относишься к самому Божеству.Это простой тест на истинность любой веры.Что других призывать...надо самому любить,прощать,покрывать,и тогда вокруг тебя постепенно будут преображаться и все окружающие.Этот мир спасёт чистота как образ жизни.

    UFPBVEH отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 15:32 #

    Грехи снимает Господь, а не удар по самолюбию. Неужели дискуссантам не понятно, что вся эта мулька - заготовка синедриона? Неужели настолько ЕГЭ-хнулись подростки?

    Malüta2012 отвечает UFPBVEH на комментарий 10.04.2012 в 13:08 #

    Грехи им Господь бы простил, судя по его житию и заповедям... Да вот давно его нет с нами!

    "Существуй всемогущий, всевидящий Бог,
    Он бы сделал, чтоб путин мучительно сдох!"

    Юрий Нестеренко - великий поэт современности.

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 10.04.2012 в 16:14 #

    Великий быдлопоэт для быдлолиберастов.

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 16:55 #

    Неужели неясно - что было правонарушение и за это их судят? Причем здесь Путин? Они нарушили закон и только конченные либерасты видят тут "руку Кремля".
    Давайте пустим кого-то из присутствующих "по кругу" и будем "драть" с криками - "Путина прогони, хутин пуй и путина на вилы". А когда нас возьмут - тоже будем кричать: "это политическое дело. Нас взяли потому что мы неприятны самому Путину."
    А если бы Немцов с криком - "Путина в отставку" сбил ребенка на машине и на него бы завели дело - тоже была бы "рука Кремля"?
    Они специально ввели эти слова про Путина в "песню" - только для того, чтобы потом кричать -что это "дело политическое". А Вы - как бараны поплелись за этим "крючком", даже не попытавшись включить мозги.

    Стыдно должно быть. Что думать и анализировать не умеется...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает atridies на комментарий 06.04.2012 в 9:25 #

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++=

    Malüta2012 отвечает atridies на комментарий 10.04.2012 в 13:19 #

    А тут особый анализ и не требуется - все на поверхности лежит, даже детям ясно! Вдумайтесь в строки знаменитых двойняшек Саши и Глаши: "Стоило спеть нам песню про вову, и вся прощающая церковь распять нас готова! Must die, must die, Pussy Riot must die!"

    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 10.04.2012 в 16:18 #

    Кому знамениты - эти двойняшки?

    Вдумайтесь Вы сначала в статью 213 УК РФ. А потом подумайте: если вашу жену насилуют с криком "Путина долой, Путина на вилы, Путин - уходи или сдохни" - то какое это будет преступление? И за что их будут судить? За антипутинские высказывания или за насилие?

    Это ведь простой тест, на который НИ ОДИН ЛИБЕРАСТ не хочет отвечать.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает Malüta2012 на комментарий 10.04.2012 в 16:19 #

    Кстати, на Болотной были не менее жесткие высказывания и призывы - никто не сидит. В интернете часто люди во всю упражняются в ненависти к Путину. Пока никто не сел. Даже такой ограниченный человека как maluta2012.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Хромин Сергей отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 17:50 #

    вы дебил?

    vadim0822 отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 18:50 #

    А почему попы не озаботились просьбами девок скинуть путлера? Неужели они уверены что она не станет пачкаться? А вдруг?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Malüta2012 отвечает vadim0822 на комментарий 10.04.2012 в 15:20 #

    Они сейчас захватом чужих квартир больше озабочены!

    Marklay отвечает Malüta2012 на комментарий 05.04.2012 в 22:45 #

    Ну да, и арестовали за это. Так и написать должны в уголовном деле "помянули путина в суе"...

    Efim Shtabskiy отвечает doroti на комментарий 05.04.2012 в 0:58 #

    Однако такая оргия не сопровождалась возлияниями спиртного, смею заметить, что до танцев, то они отнюдь не так пагубны, даже на таком сроке беременности, так, что ваши опасения напрасны совершенно.

    14 1 минус | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает Efim Shtabskiy на комментарий 05.04.2012 в 17:04 #

    Одна из этой банды - пару лет назад в супермаркете засовывала себе в лоно - мороженую курицу. Реальные фотки были в интернете.
    Вы думаете - ЭТОТ гуманоид женского пола может быть Матерью?
    Ведь родить и воспитать - не одно и тоже. Также как - иметь рояль и уметь на нем играть.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    aliir отвечает doroti на комментарий 05.04.2012 в 3:02 #

    А они там что, партнерами менялись?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Василий88 отвечает doroti на комментарий 05.04.2012 в 9:37 #

    Им необходимо лечение. Если поможет конечно.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    horth отвечает Василий88 на комментарий 05.04.2012 в 12:58 #

    "Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает doroti на комментарий 05.04.2012 в 13:56 #

    Беременным петь не запрещается медиками.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 8:59 #

    Пороть их надо, этих сикушек. Штук 30-50 по голым задницам - и все было бы в порядке. Больше они бы не стали унижать верующих и власть. Для выступлений в поддержку болота есть Болотная площадь. Вот там, на болоте - битте, пожалуйста! Орите, выступайте, хоть вывернетесь наизнанку! Узники совести нашлись! Поганки-сикушки. Тьфу! Только пороть!

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    niklosh отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 9:13 #

    Чем они унизили верующих и власть?

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 9:27 #

    Храм - не место для подобных действий. Храм - не место для подобных слов. Храм - не место для подобных песенок. Храм - это святое место для верующих и подобное поведение в храме - есть осквернение места . Хулиганство. На кладбище тоже неприемлем танец под гармошку...Сообразили? Пойдем дальше. Употребление ненормативной лексики в общественном месте везде является хулиганством. Ясно? Содержание песенок и плясок есть тоже провокационный вызов обществу верующих, ибо к Богородице в таком тоне не обращаются. Хамство, грубость, провокация. Позор родителям, которые воспитали таких подонков! Девок надо высечь. И все они поймут...

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    niklosh отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 9:36 #

    Согласен, что храм не место для подобных сцен, как и кладбище для танцев под гармошку. Это хулиганство. Но за это не судят. Сдать их в полицию, оштрафовать, и дело с концом. Нечего из мыши слона делать. А вот ваше "пороть этих..." не только не законно, но и не по христиански, верующий вы наш.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 9:47 #

    Во-первых, я не провославная...Во-вторых, если их не пороли в три года, когда поперек лавки, то придется сейчас. Порка - это именно по христиански. Это не мордобой. Порка - это лекарство от хамства. Причем, радикальное. Раньше били розгами и в школе, и в церкви, и в гимназиях, и в суворовских училищах( книга АЛЫЕ ПОГОНЫ). А уж дома редко кого не пороли за такие дела, как грубость и хамство, воровство, своеволие. И правильно делали. Запоминается лучше. Не надо 7-ми лет тюрьмы, надо порку по голй всего-то 50 шт. Все пройдет. И осмыслят, и попросят прощения, и все их простят. А так - с чего бы их прощать без просьбы и наказания?

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    niklosh отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 10:16 #

    Раньше, помнится, даже на кострах поджаривали. По-христиански.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 20:35 #

    Или камнями забивали по иудаистски

    Петя Васечкин отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 11:37 #

    Сжечь Жордано Бруно на костре - это тоже очень похристиански. Применение телесных наказаний - это варварство, раннефеодальное право, за которым последует сжигание на костре еритиков. Свобода совести (исповедовать любую религию или неисповедовать никакой) одно из первых прав закрепленных в конституциях. Судить по бакланке за неканоническую молитву нарушение свободы совести. Коновалов озвучил позицию европейского суда по правам человека, решение которого будет позором для России. Святость категория не уголовно правовая, храм не является факультативным признаком объективной стороны преступления. Последствия осуждения - настойчивые требования заставить платить церков налоги, запрет на занятие коммерческой деятельностью, возврат храмов, построенных на налоги.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 11:46 #

    Слушайте, Вы! Узники совести! Все, что вы несете, говорит только о том, что о совести Вы и не слышали. У Вас нет такого понятия. Ваши девки - сикушки и засранки не стоят стольких слов. Мерзкие поганки - хулиганки. Дай им Бог таких же детей, как они. Позор их родителям. Вот и все. Тьфу!

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Петя Васечкин отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 12:45 #

    От Вас пахнет большевизмом, если нравится побитие камнями езжайте в арабские халифаты. Если Вы нетерпимы к чужому мнению, будте готовы, что будут нетерпимы к вашему, хотите жить в банде а не в государстве, будте готовы к бесприделу, хотите жить в феодальном государстве, готовтесь отрабатывать барщину. Ваш большевизм, приведет к уничтожению храмов, гонению на свещеннослужителей, чего вы не хотите, но это неизбежно последует как ответная реакция на Ваше мракобессие. Не судите опрометчиво, совестливая ВЫ наша, ибо эта мера будет применена к Вам. Может лучше почитаете что нибудь о религиозных войнах в Европе и их последствиях или хотябы Библию внимательно: "И вошел Иесус в Ирусалим, и увидел как падшую женщину собирались побить камнями, и сказал Иесус: "Пусть бросит в нее камень кто и сам без греха" Ваш грех - гордыня и невежество. А "девкам" мелкое хулигагнство и анафема.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 13:14 #

    А от вас пахнет туалетными разборками, хулиганскими выходками и феней, которую нести уже научились ваши сикушки - хулиганки. Если не сейчас, то найдутся те, кто им более понятно объяснит, где нужно отправлять свои надобности, а где помолчать.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    доХтор отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 13:37 #

    Такие как вы,бабуля,во времена инквизиции костры под"ведьмами"поджигали.Зло в сердце вашем.Сочувствую вашей семье если она у вас есть.

    12 1 минус | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает доХтор на комментарий 05.04.2012 в 14:30 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    доХтор отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:18 #

    Монитор не забрызгали?Вы пожилой человек,зачем же так сквернословите?Зачем судите?Зачем зла желаете?Почему не прощаете?Вы б за себя лучше подумали.С такой злобой в душе жить это ж грех большой.

    10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Soldat_Baikonura отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:30 #

    На хрен нужен такой храм, где дают при входе в зубы. Ходите туда сами, придурошные бабки и прочие дебилы.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает доХтор на комментарий 05.04.2012 в 15:37 #

    А в Вашем сердце что, плесень, дедуля ? А из головы дым не выветрился... не можете логическую цепь из 2-х поступков составить...

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    доХтор отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 15:51 #

    Вы окном ошиблись или просто писать слова любите?

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает доХтор на комментарий 06.04.2012 в 0:17 #

    Дедуля, как всё запущено, Вы не гадайте,
    логически все факты сопоставляйте...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    доХтор отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 9:30 #

    Хорошо.Судя по тому,что я для вас-дедуля вам лет 8-10.Так,что иди уроки учи.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает доХтор на комментарий 06.04.2012 в 11:10 #

    Вот и я про тоже. Учите уроки жизни. Видел таких дедуль и в 15, и в 25 лет ... всё знающих этаких мудрецов, мало что умеющих, но излагающих истины в последней инстанции называющих пренебрежительно других бабуля, детка, человечек ...
    Удачи в пути.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    доХтор отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 11:38 #

    Аа,так вы это про себя написали.Вот в чем ваша логика.Все понятно.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает доХтор на комментарий 06.04.2012 в 9:53 #

    Как можно вставать в защиту этих тварей , вот убейте
    не могу понять .
    Ладно они против власти , на зайди в храм поставь тихо молча
    свечку , помолись за или против , ведь это храм тысячелетней
    веры славянской , наша история , наша боль , наша святыня
    ведь многие в тяжелые минуты жизни посещают именно церковь .
    Эти панк группа не имеет ничего общего с верой .
    Лично для меня они враги .

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Петя Васечкин отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 14:37 #

    Вы так часто употребляете слово "сикушки", что сами того не ведая дошли до туалета, по видиму у Вас проблеммы с мочеиспучканием. Не хотелось бы, что бы избыток жидкости ударил не туда. Призывы к несудебным репрессиям на почве религиозной розни образуют признаки преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ. Христьяне, масульмане, буддисты, атеисты должны жить в мире и гармонии. Любая попытка изменить сложившееся равновесие приведет к непоправимым последствиям. Основная защита церкви в ее авторитете, кторый она сама и разрушает стяжательством, сутяжничеством. А за заробатывание денег ввозом водки и сигарет (на грехе) вообще надо придавать анафиме. Призывают прихожан соблюдать заповеди, а сами их нарушают, что является двойным грехом. Услышат ли Бог Патриарха на мерседесе, да с часами за 30000 зеленых. Врят ли. Евляется ли он нравсвенным авторететом - ответ одназначен.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    niklosh отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 15:11 #

    Да. не трогайте вы её, от неё нечистотами так и несёт. А мнит себя...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 15:21 #

    Ваши бешеные матки есть сикушки и поганки. Хоть что возразите, а кто же вам поверит!

    inna.voronova отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 15:19 #

    Действие ваших СИКУШЕК является ИСПРАЖНЕНИЕМ в общественном месте. Тем более, в х р а м е. Достукаются, если еще не достукались.

    про сигареты и водку даавно уже было доказано,что вранье.

    maxmax65 отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 20:42 #

    Да конечно "сикушки" - это не правильно.
    Правильно писать "Ссыкушки", а еще правильнее - "Засранки".

    sintaksis отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:15 #

    Пойми, эти женщины православные и пошли на Волхонку молить иконку, чтобы она изгнала питерских из Москвы. Ты мольбу безапелиционно превращаешь в хулиганку. Тупо и глупо.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 15:23 #

    Ох, и трусы вы! Нагадили и морочите голову. Вы всех за дураков считаете? Дождутся ваши сикушки и поганки хорошего пинка в зад, а лучше - порки. Берегитесь!

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:33 #

    Почитал ваши комментарии.Вы еще и в возрасте.Дааа... До седин дожили и столько злобы в сердце.
    P.S.И да,у вас наверно действительно проблемы с мочевым пузырем.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Homo Sapiens VRN отвечает Дон Пэдро на комментарий 05.04.2012 в 15:52 #

    Не обращайте внимание.
    Обычная православнутая шизанутая.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Дон Пэдро на комментарий 05.04.2012 в 17:33 #

    Презренные СИКУШКИ-ХУЛИГАНКИ- ПОГАНКИ... Как можно на них злиться? Презренные дуры, не больше.

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 18:18 #

    А себя вы как позиционируете?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Дон Пэдро на комментарий 05.04.2012 в 18:30 #

    Меня научили уважать место, которое зовется ХРАМОМ. Я не православная, но христианка. У меня много знакомых христиан в разных странах, т.к. я владею иностранными языками и жила в разных концах Союза. В принципе, любое общественное место не для хулиганских выходок. И мне бы и в голову не пришло вести себя подобным образом, где бы то ни было.Мой сын никогда не был хулиганом. Дай Бог внуки тоже нормальными людьми вырастут. Воспитывать нужно, конечно, не запускать. Эти бешеные матки, как они себя называют, хулиганки. И опасны для общества. Пусть с ними поступают так, как сочтут нужным, но им не место среди нормальных людей. Были бы мои - выпорола бы.

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 19:10 #

    Им грозит до 7 лет лишения свободы.Вы считаете это правильно?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Дон Пэдро на комментарий 06.04.2012 в 8:43 #

    Когда человек совершает проступок по незнанию или случайно и просит прощения, то это - одно дело. А вот если специально, совершив приготовления, провоцируя находящихся в помещении людей и не просят прощения - тогда дело другое. Пусть с ними поступают как положено и осуждают за хулиганство. Семь - не семь, но сколько дадут, столько и пусть...Их надо от общества изолировать. У них бешеные матки? Пусть полечатся и сядут. Спросите, кто из верующих хочет их еще раз видеть в храме? Там, между прочим, еще и дети сидят.
    Я бы их элементарно выпорола.Даже не прилюдно, а так, на задворках, как паршивых хулиганок. Это было бы намного действеннее, чем отсидка. Но не по закону.Пусть наказывают как надо. Они, кстати, прощения не просят. Зачем их прощать?

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 9:35 #

    Вы сами с собой дискутируете.Смысла в этом не вижу.
    И на последок..Вы кто такая что б прощать или пороть?Вы б на себя посмотрели б.Просто злобная старуха.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Дон Пэдро на комментарий 06.04.2012 в 9:41 #

    Я, в точности, как и другие люди здесь, высказываю СВОЕ МНЕНИЕ. А что, нужно высказывать только ТАКОЕ, КАК ВАШЕ? Я имею право и критиковать их, ибо воспитала своих детей и внуков, и проработала 45 лет преподавателем. И вообще, к Вам никто не обращается, хотите - отвечайте, не хотите - не отвечайте...Другие ответят. Или нет...Вам хочется воспитать таких же бешеных маток? Удачи!

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 9:48 #

    Детей то же своих били когда считали,что это ваше мнение и оно правильное!Еще один грех.Гордыня.Так,что не судите и не судимы будете.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Дон Пэдро на комментарий 06.04.2012 в 11:56 #

    За воровство - обязательно, как только возникла проблема. Выпорола.Раз десять по голой попе. В семь лет. Больше не случалось. За хамство и дерзость - еще раньше - в четыре. Нужно вести себя прилично, не прекословить без аргументов и разговаривать нормальным тоном и словами, а не феней, нельзя врать. Все, что было принесено с улицы, ушло.
    Что касается Вашего ответа...А Вы-то что здесь делаете, как не мнение высказываете? Не смешите своим комментарием. На суд участников и выдается материал.

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 13:27 #

    И учеников своих били?И я не про мнение,вообще то вам твержу.А про то,что судите.Как будто вы истина.Бог им судья как и вам.А если б вы моего ребенка по своей правде ударили я б с вами по своей бы поступил.И так бы поступило большинство родителей.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает Дон Пэдро на комментарий 06.04.2012 в 14:22 #

    А с какой стати мне бить своих студентов? В вузе это делать уже поздно. В учебных заведениях правила воспитания одни, в семье - другие. Как каждый родитель решит, так и будет. И вообще, у Вас больное воображение. Обратитесь к психологу.Или к психиатру. Судить о любом событии имеет право каждый человек, как и высказать свое суждение. У Вас что-то с головой, кажется.Вы не в церкви. Вы на сайте, где обсуждается хулиганский поступок группы БЕШЕНЫЕ МАТКИ. Их поведение послужило предметом обсуждения, потому что они нарушили общественный порядок поведения в церкви. Нарушили нарочно грубо, грязно, по-хамски, по- свински, изображая из себя дегенеративных жертв режима. Выходка подлая и паршивая. Ее обсуждают здесь. Вот и высказывайтесь по этому поводу. И я высказываюсь. Дон, Вы,Пэдро...

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 07.04.2012 в 11:25 #

    С головой,что то у вас.И это мне не кажется.Я психолог практикующий для информации.Это вам к коллегам моим нужно обратится.Может наведут порядок в голове.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает Дон Пэдро на комментарий 06.04.2012 в 9:59 #

    Считаю 7 лет мало , урановая шахта самое подходящие место .

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Дон Пэдро отвечает свой бродяга на комментарий 07.04.2012 в 11:27 #

    Вы только,что с нее?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает Дон Пэдро на комментарий 07.04.2012 в 11:37 #

    Дон Пэдро объясните ваши симпатии к этим
    падшим девицам .
    Извините за грубость , но если бы ваша супруга или дочь
    вела такой образ жизни -- сношаясь как собак при людях
    на 9 месяце беременности , как бы вы отнеслись ?
    Еще раз извините , ибо нельзя трогать за святое человека .
    Можете не отвечать если вопрос считаете хамским .

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Дон Пэдро отвечает свой бродяга на комментарий 07.04.2012 в 14:44 #

    Дела не в симпатиях к девицам а в ситуации в целом.Да они совершили хулиганские действия,да они могли ранить чьи нибудь религиозные чувства.С этим я согласен.Но то,что им грозит семь лет тюрьмы и они сидят до суда за решеткой я считаю это не соответствует их деяниям.Надеюсь примеры когда власть имущие убивали,калечили,воровали и т.д и при этом не несли вообще не какого наказания,вам приводить не нужно.А тут ты смотри великие преступницы.И как бы там не было они матери.То есть наказывают еще и детей.А как церковь зло на них накинулась не смотря на то,что они проповедуют прощение.Реакция на сей поступок на много хуже того,что они сотворили.На много.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bbazhenov отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 20:17 #

    А где место служителю церкви, который носит на руках часы стоимостью в 30 тыс. долларов? Который судится с соседом и требует от него многомиллионной компенсации. Который не может "снизойти" до прощения проступков людей, которые не убивают, не калечат, а поют и танцуют так, как это делается сегодня по многим каналам ТВ, во многих "развлекательных" центрах.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает bbazhenov на комментарий 05.04.2012 в 20:48 #

    Ну тогда давайте нищих у паперти сидящих изобъем или молящуюся у храма старуху изнасилуем, раз патриарх негодяй часы напялил...

    bbazhenov отвечает maxmax65 на комментарий 05.04.2012 в 20:54 #

    Это Вы о себе?

    maxmax65 отвечает bbazhenov на комментарий 05.04.2012 в 21:02 #

    Это я об вас, который считает что раз патриарх ведет себя не прилично то можно и над рядовыми верующими измываться, например дикими плясками и кривлянием

    bbazhenov отвечает maxmax65 на комментарий 05.04.2012 в 22:27 #

    Они кокретно и недвусмысленно называли лиц, против которых пртестное шутовство сотворили. И есть подозрение, что именно из-за кокретики они и наказаны примерно.

    maxmax65 отвечает bbazhenov на комментарий 06.04.2012 в 9:55 #

    Вы все прекрасно понимаете. Текст собственно никто не обсуждает. Он примитивный. А оскорбительна именно форма. Протест предполагает наличие достижимых целей и приемлемых форм. В данном случае это была чистой воды провокация. Все это понимают только некотрые длб делают вид что ничего не понимают.

    bbazhenov отвечает maxmax65 на комментарий 06.04.2012 в 16:56 #

    Таких "провокаций" в современной России - десятки, сотни. Если не тысячи. Далеко ходить не надо - Дом-2, который оскорбляет многовековой уклад жизни в России. Похабщина и матерщина, абсолютное отсутствие морали... И это почему-то не колышет ни патриарха, ни власти... А тут даже юристы признают, что меры пресечения превышены многократно. Вопрос: с чего бы это, у Вас не возникает? Я не против наказания, но адекватного, в соотвествии с действующими Законами. Если их можно так наказыватть, то почему Собчак со своим Домом-2 до сих пор на свободе? И многие другие. Я уж не говорю, что власти ничего не делают с порносайтами... С чего бы это?

    maxmax65 отвечает bbazhenov на комментарий 06.04.2012 в 18:16 #

    Вопросов у мегя не возникает, так как полностью совпадает с моем отношением к происшедшему. Мнение юристов в данном случае не имеет значения, так как они все демонстрируют свою предвзятость, и кривят душой когда заявляют что ничего особенного не произошло. При этом ажиотаж раздули такой будто они уже второй срок досиживают. А ведь до суда еще дело даже не дошло. И по статье предусмотрена вилка про нижнюю ставку которой почемуто не говорят. Таким образом пиар продолжается.
    Дом 2 я не смотрю, также как и многие. Переключил канал и нету дома 2. Порносайты тоже не в публичных местах демонстрируются, сравнение не удачное. Если вам не нравится похабщина, матерщина и чтото еще то чтоб исправить мир начните с себя. Не сквернословте и не ругайтесь матом ни публично ни на едине, ни вслух ни просебя. Одергивайте других. Пресекайте дурные поступки не взирая на лица гдебы они не совершались, дома, на улице, в магазине, в трамвае, в церкви, в детском саде, где угодно. И смеха ради не причиняйте боль ни друзьям ни врагам никому. И будьте честным перед самим собой в первую очередь. Это трудно почти не возможно. Но так должно быть

    bbazhenov отвечает maxmax65 на комментарий 06.04.2012 в 18:37 #

    Вы, как страус: выключили канал и все. Вам и дела нет, что дети - смотрят. Пусть не Ваши дети, а другие. Но, если это Вас не волнует - то тогда займитесь тем, что предложили мне. Очень своевременно для вас, чтоб не прятать голову в песок...

    maxmax65 отвечает bbazhenov на комментарий 06.04.2012 в 18:54 #

    Да кроме как выключить телевизор я сделать ничего не могу.
    Но это не значит что меня это не волнует. И вообще я не понял что за наезд?
    А вы не как страус? В стране разруха, дороги ужасные, иртыш обмелел, амурский тигр вымирает, засуха в лондоне, пятна на солнце, в космосе черные дыры... А вы как страус голову в песок и бубните - "отпустите девченок они не виноваты это все кирилл со своей рпц..."

    inna.voronova отвечает maxmax65 на комментарий 06.04.2012 в 8:44 #

    Ну, вы и сравнили: нищий человек и засранки- хулиганки с бешеной маткой...Цели мольбы разные...

    maxmax65 отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 11:51 #

    Это вы мою иронию вне контекста не уловили.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает bbazhenov на комментарий 06.04.2012 в 8:47 #

    Если можете доказать, что он, как и Прохоров, владеет 16-тью миллиардами, то узнавайте, как он их заработал. А, кстати, как Вы свою машинку приобрели?..

    atridies отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 17:37 #

    Пойми, эти женщины не православные. На амвоне попой к иконостасу - не молятся. Это как перевернутое распятие - вроде крест, но так делает только сатана.
    Здесь - аналогично.
    Кроме того, молитва - это весьма личное, я бы даже сказал - интимное - занятие. И молитва на камеру, да так вызывающе: молитвой - быть не может.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tanglefoot отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 13:15 #

    Меня просто удивляет лицемерие этих "христиан", особенно православных единороссов. Понятия "совесть", "свобода вероисповедания" понимается ими только в контексте своего любимого ЗАО "РПЦ" и ненаглядной партии. Всё остальное - "бессовестно".

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Петя Васечкин отвечает tanglefoot на комментарий 05.04.2012 в 14:51 #

    Вот поэтому им везде мерещится ГОСДЕП, что немешает, впрочем, создавать базу НАТО в Ульяновске именуя ее узлом. Можно подумать, что если бардель назвать логистическим узлом, он перестанет быть барделем.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает tanglefoot на комментарий 05.04.2012 в 20:53 #

    А вы не пробовали в синагоге на на аналой нагадить? Проверьте реакцию совестливых и не лицемерных мужей...

    tanglefoot отвечает maxmax65 на комментарий 05.04.2012 в 23:46 #

    Да какая разница, хоть в буддистском храме.
    Религии - пережиток Средневековья, который нужно аккуратно (конечно, не такими радикальными методами), но методично искоренять. Просвещением. Развитием науки и её популяризацией. Настоящим, а не формальным отделением церкви от государства.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает tanglefoot на комментарий 06.04.2012 в 10:41 #

    Не все так просто. Наличие религии определяет приемлимый уровень взаимоотношений, общепринятые и общеизвестные правила игры.
    Свод таких правил должен установить и поддерживать всеми признанный и авторитетный институт. Который к томуже может обеспечить его исполнение. Все это неизбежно порождает три ветви власти - придумывать правила, принуждать к их исполнению и разбирать случаи. Ключевой вопрос - кто придумал эти правила и почему я должен их исполнять.
    Возможный ответ 1: я великий правитель, вот вам набор правил исполняйте их а не то я вас убью. Это чистой воды авторитарная диктатура, может ыть эффективна но краткосрочно, до смены правителя.
    Ответ 2: мы группа очень сильных, умных, уважаемых, богатых людей, вот вам набор правил, вот вам правитель и далее см. выше. Это сословная или кастовая диктатура. Может называться как угодно охлократия, плутократия, аристократия, демократия ... Обеспечивает эффективность на боее продолжительный период.
    Более авторитетно можно аппелировать к высшим силам:
    "так говорил Заратуштра (иегова, буда, иисус, моисей, мухамед и тд) придает авторитету для закона в обоих случаях и продлевает существование на какойто срок.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    maxmax65 отвечает tanglefoot на комментарий 06.04.2012 в 11:07 #

    Теперь же когда устанавливаются правила не от себя лично а от имени потусторонних высших сил требуется толкователи этих правил (и иногда сочинители)
    Прророки (маги, шаманы) толкуют божественные правила единолично, духовенство выполняют эту задачу коллективно.
    При теократии духовенство исполняет также функцию управления.
    Но самой прогрессивно пока является институт религии отделенный от государства.
    Очень много правил невозможно уместить в закон. Вопросы быта, гигиены, внешнего вида, отношений в семье и в обществе, этические нормы и все что мы называем - мораль, в уголовный или гражданский кодекс не уложишь. Универсальный институт легко решающий эти проблемы - религия.
    Религиозно воспитанный человек впитывает эти правила с самого детства и до старости. Они представляются естественными и вечными, но это не так. Два-три поколения и человек может превратиться в обезьяну. Если эти нормы не культивировать. Для этого необходимо
    Группа людей (сословие) культивирующее эти правила. Достаточно консервативная чтоб сохранить преемственность поколений, осторожная к новизне и обладающая высоким авторитетом, и желательно сверхестественным прпоисхождением.
    А это и есть религия

    sintaksis отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 15:12 #

    Про христа вы зря, он ничего по мифу не успел наговорить, его сходу Понтий Пилат прибил гвоздями к крестовидному столбу. А писать он явно не умел, что если бы такой чел был реально да не умел писать, в это может поверить только лопоухий лох.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Петя Васечкин отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 15:45 #

    Власть никогда не отличалась расторопностью, так, что время у него было. Было ли такое на самом деле - врятли, жизнь доказывает, что убедить беснующююся толпу словом без возможности применения насилия невозможно. Вопрос о том, что, что бы судить надо быть безгрешным, или покрайней мере обладать большей нравственной чистотой. В современном прочтении - независимость и неподкупность суда.
    Независимый сут не утвердил бы ходотайство следствия об аресте: а - нет состава преступления, б-- нет оснований для ареста, а вынес бы в отношении следователя часное определения, а для ареста следователя основания прописаны, да и соучастники в форме подстрекательства имеются.

    atridies отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 17:10 #

    Ну так что? Будем жить по закону? Раз Библия не нравится...

    Ну тогда читайте статью 213 п.2 УК РФ. Они реально попадают под это статью.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Петя Васечкин отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 17:46 #

    Отсутствует общественная опастность каклькуляцией, которой выступает вред причиненной дополнительному объекту: морде лица или имуществу, прихожан по лицу не били, и не просто кулаком, а передметом, иконы топором не рубили - нет преступления, а мелкое хулиганство, штраф ибо арест не может применяться к женщинам имеющим малолетних детей. А далее деяние хотя формально и имеющие признаки преступления, предусмотренные настоящим кодексом, но не причинившее вред охраняемым интересам преступление не является в силу малозначительности - это по объекту и объективной стороне, по субъективной стороне где религиозная рознь, нет бога кроме Алаха Великого не кричали, православных по признаку принадлежности к вере умертвить не обещали. Купите учебник по УК там много интересного, но прочитать его надо целиком. А судить можно только по закону, даже в масульманских странах судят по закону в качестве которой сунжа. А библия нравится, только понимать ее надо правильно. И отделять добро от зла в каких бы личинах они не были. Незря говорят, что благими намерениями дорога в ад вымощена.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    elf7700 отвечает Петя Васечкин на комментарий 05.04.2012 в 17:31 #

    Это тоже выход! Попросить наших братьев арабских халифатов помочь, если что камней мы привезем.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    у девок рецидив.за пару дней они так же спели в другом храме,тогда дело замяли,а в ххс, нуу совсем случайно конечно,оказались журналисты которые и подняли волну.
    идет атака на рпц.и этот случай не последний.будут еще акции.

    SAGSMD отвечает Петя Васечкин на комментарий 06.04.2012 в 19:09 #

    Полностью с Вами согласен.Религиозная нетерпимость-это очень опасное явление.Я небыл крещен до 45 лет,хотя мой отец был антикоммунистом, он считал религию глупостью,но после смерти его и матери перекрестился,чтобы посещать храм ,поминать родителей.Когда президентом стал чекист-Путин,который окружил себя людьми из сослуживцев,которые стали стремительно богатеть,я чужие деньги не считаю,но патологически ненавижу воров,когда все они вдруг закрестились,подражая им закрестились вороватые губернаторы и прочие чиновники,это подействовало на меня так,что сказал сам себе,мне с этими вороватыми лицимерами,одной рукой крестящимися.другой загребающими и не боящимися подавиться ,НЕ ПО ПУТИ.С этого момента я перестал посещать церковь,считаю это чистым шарлатанством.Нет ни одного доказательства о существовании бога,кроме написанной не известно кем библии.,а написать можно что угодно.Опасно то,что мракобесие насаждается государством,авторитарным правителям выгодно загнать глупый народ в церкви,чтобы молились,не возмущались ,а славили своих правителей.Терроризм на Северном Кавказе-это результаты религиозного мракобесия.

    niklosh отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:09 #

    Что бы вы запели если бы на их месте ненароком оказались ваша сестра или дочь. Не судите и судимы не будите. Есть закон и не надо на людей вешать свои ярлыки. Судя по вашим высказываниям у вас совести через край, узница вы наша. Успокойтесь.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 15:24 #

    Воспитывать надо дур. Ремнем.

    atridies отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 17:39 #

    Если бы моя дочь оказалась бы там - я бы пальцем не пошевелил бы, чтобы вытащить ее из тюрьмы. Если я воспитал такую дуру - пусть хоть государство научит.

    Но моя дочь там не окажется, т.к. я с раннего детства прививаю правильные взгляды.

    niklosh отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 21:23 #

    Дай бог. Но не зарекайся.

    Виктор Мошев отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:48 #

    Не читал ни арабские ни еврейские сказки которые являются правилами жизни попов и их паствы но сомневаюсь что там есть такие понятия как честь, совесть,порядочность Ключевые слова попов это РАБ,ТВАРЬ,УГОДНИК а эти слова исключают первые понятия.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Абсолютно с Вами согласен. В фильме Василий Буслаев он отвечает византийскому императору: "Мой бог меня рабом не называет." Почему христианство и масульманство получило такое распространение, причем веру сначала принимали князи и цари, а затем огнем и мечем заставляли принимать холопов, что не мешало им резать друг друга и простой люд как баранов. Одна княгиня Ольга чего стоит. Религия носит якро выраженный классовый характер, призывая к терпенью и повиновению по отношению к властителям, обещая блага после смерти. Т.е помогая удерживать власть в руках господствующего класса. Почему бывшие члены ЦК КПСС сразу стали верующими и наступила ренкорнация церкви. А как иначе после несправедливой приватизации удержать демос в повиновении.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Извените Вы такую фигню написали.

    maxmax65 отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 20:38 #

    Браво Инна! Оказывается не я один такого же мнения....

    бруно сожгли за сатанизм.это так, если кто не в курсе.

    Подождем отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 13:22 #

    Меня отец порол ремнем пока не попрошу прощения. Я молчал пока не перестанет бить. Вопрос решала мама - она отнимала меня еле теплого. Вот почему я против порки и детей своих не бил никогда. И выросли не хуже битых (впрочем могли быть и лучше).

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:04 #

    Жаль ты не родилась тогда, узнала бы порку на своей шкуре. Кстати, во всём мире физические наказания детей давно отменены, как признак дикости. Ты мир зовёшь в эпоху варварства, с чем и поздравляю. Ты не православная, правильно, они православные вот и пусть их попы лупцуют.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 15:24 #

    В Англии ввели недавно, успокойтесь...

    Дон Пэдро отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:26 #

    Да..сочувствую вашим детям.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Volk Odinokij отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 21:51 #

    РПЦ отсудила реабилитационный центр у тяжелобольных детей. а это как? по христиански???Так кого прощать или нет??

    SAGSMD отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 16:39 #

    Уважаемая!Думайте что пишите.Кто будет пороть,ВЫ?Нужно привыкать жить по законам,а не по понятиям.Есть уголовное законодательство,есть административное,если в этом не разбираетесь ,разъясню.Административное -это может быть и 15 суток ареста,и штраф,и принудительные работы на небольшой срок и все,не нужно придумывать то,.что было при царе"Горохе".

    inna.voronova отвечает SAGSMD на комментарий 06.04.2012 в 18:29 #

    Ну, кто бы выпорол - проблем не будет. Я пишу о том, что было бы лучше наказать именно так. Разумеется, государство так не поступит. Так что пусть делают, что хотят. Тюрьма, так тюрьма. 7 лет - так 7. К уголовникам - так к уголовникам. Изнасилуют - пусть делают, что хотят. Наглые девки сами нарвались совершенно сознательно. Пусть получат по полной. Они и не извиняются, не сожалеют о проступке - хулиганстве. Вот и пусть с ними делают все хулиганы тюремные. Я бы лучше выпорола. Вот и все дела.

    SAGSMD отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 19:22 #

    Послушайте уважаемая!Я не верю в религиозный бред и не уподобляюсь догмам иезуитов"Верую,ибо это абсурдно".Я верю в человеческий разум,у некоторых,к сожалению,он гипертрофирован.Но Вы-то.,называете себя верующей,а призываете,пусть сажают,насилуют!!Верно сказал в свое время известный всему миру человек"Религия-это эксплуатация человеческой глупости",как здесь возразишь.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает SAGSMD на комментарий 06.04.2012 в 19:46 #

    Ваши совершенно светские БЕШЕНЫЕ МАТКИ устроили хулиганскую выходку в храме, оскорбив место, где полагается всем вести себя в рамках приличия. Как светское государство с ними поступит, пусть так и будет. А уж в тюрьме разберутся. Там ведь тоже есть верующие и паханы и решают там все по понятиям. Вот к ним и обращайтесь. Раз сделали гадость, то пусть и отвечают. А вы как хотели бы? Сикушкам- поганкам- хулиганкам все можно? Это почему же? Нет, нельзя. Пусть знают.

    доХтор отвечает inna.voronova на комментарий 06.04.2012 в 21:13 #

    Вы уже всех достали с сикушками-поганками-хулиганками.Вам бы всех выпороть,садистка вы наша.Уймитесь уже на конец.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 9:50 #

    Это было не хулиганство, а осквернение и порка, согласен, тут не поможет - только лагерь или психушка с усиленным режимом.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    niklosh отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 10:15 #

    Лучше сначала повесить или расстрелять.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 15:18 #

    Лучше сначала расстрелять этого попика, а потом вместо контрольного повесить.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Lazer отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 11:51 #

    Ещё один инквизитор. Не суди да и сам не будешь судим.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает Lazer на комментарий 05.04.2012 в 15:32 #

    еще один шариков, хоть и белый

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает stoik на комментарий 05.04.2012 в 15:17 #

    Договаривай уж, попик, что ты их готов поджарить на медленном огне,

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 15:29 #

    Я, правда не попик, и с ними дела никогда не имел, верущим не был. но и аттеистом себчя тоже не считаю, все-таки что то где то есть, что мы называем матерью природой, но чтобы передать твою идею церкви не поленюсь и схожу в ближайший храм, правда, методика не очень удачная - они могут быстро потерять сознание от нагрева и тогда никакого кайфа не будет.

    sintaksis отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 15:00 #

    При царе Льва Толстого за его еретизм никто не призывал отхлестать шпицрутенами, а тут столько охотников против не защищённых женщин выливать ядовитой слюны, что просто диву даёшься. Люди молили икону, а их за это в тюрьму да шпицрутенами. Стало на Руси святой опасно в церкви молиться.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 15:42 #

    Это они то не защищенные, да у них защитников столько повылазило, что становится страшно за Россию. Оголтелая, наглая и безпринципная травля церкви и всех кто реально воспринимает действительность, ведетсая довольно узкой кучкой проплаченных адаптов Березы, Ходора и иже с ними, напоминает антикоммунистическую истерию в Штатах в 50 -х годах и ведет к полной деградации русских. Придется все таки, наверное, из подвала доставать весомый аргумент

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 15:48 #

    Как можно молить икону повернувшись к ней задом и демонстрируя приходу рваные промежности колготок и штанов... говорите-говорите да меру знайте... и не курите много травы ... и так видно что трезвым рассудком вы не обладаете, да и содержимое весьма посредственное.

    "Стало на Руси святой опасно в церкви молиться" - жопами к намоленным иконам не кланяются, маленький... запомните, как истину.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    elf7700 отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 17:34 #

    А лев Толстой с чулком на голове в Храмах не плясал.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 17:42 #

    Эти дамы не "молили икону", т.к. их поведение прямо противоречит молитве.
    Эти дамы прекрасно знали на что шли. Они знали, что это будет оскорбление миллионов людей и пошли на это. Сама Толоконникова говорит - я постоянно проверяю границы дозволенного и пытаюсь их раздвинуть.
    Допроверялась до УК РФ. Теперь пусть отвечает по закону. Раз думала в тот момент только о "границах", а не о своих детях.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 17:08 #

    Ст. 213 п2.
    "Хулиганство, совершенное по мотивам религиозной вражды или ненависти совершенное группой лиц". Либо крупный штраф, либо от 2 до 7 лет лишения свободы.
    Поэтому - за ТАКОЕ - сажают. Причем по закону.

    И кстати, на кострах поджаривали - католики. Православные христиане - такого не делали. Запомните это пожалуйста. И не повторяйте эту чушь.

    niklosh отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 21:43 #

    Никаких мотивов религиозной вражды или ненависти в их поступках не было. И об этом говорят известные юристы. Вы, наверно, невнимательны - я написал по-христиански, не разделяя тех кто верит во Христа. А вы в курсе как христианство на Руси насаждалось? Не обошлось без огня и меча. Ознакомьтесь с историей, прежде в чём-то кого-то поучать.

    atridies отвечает niklosh на комментарий 06.04.2012 в 15:57 #

    Были мотивы. "Вражда" - недоброжелательные, неприязненные, проникнутые ненавистью отношения и действия (из википедии).
    Читайте их текст. Недоброжелательные, неприязненные отношения - высказывались, а значит - были.
    Известные юристы недавно договорились о том, что 213 ст. вообще не может применяться там, где нет оружия. Серьезно, мне недавно давали ссылку на книжку кандидата юр.наук. Правда в другой книге (МГУшные юристы) писали прямо об обратном, что наличие оружения не является обязательным фактом для квалификации деяния по ст.213.

    Так что не верьте "авторитетам" - лучше сами почитайте статью и подумайте своими мозгами.

    По поводу насаждения. Насаждал христианство князь Владимир. Именно он расправлялся с нежелающими. А значит и претензии к нему, а не к РПЦ.
    Виноват не пистолет, а тот - кто нажимает на курок. На церкви - этой крови нет.

    niklosh отвечает atridies на комментарий 06.04.2012 в 16:43 #

    За недоброжелательные, неприязненные отношения можно всех пересажать. Если бы только князь Владимир - РПЦ столетиями жесточайшими методами насаждала христианство инакомыслящим . Хоть поинтересуйтесь, прежде чем умничать.

    elf7700 отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 17:29 #

    Я атеист поэтому могу предложить пороть кнутом этих макак пока не обделаются, и так три раза.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    niklosh отвечает elf7700 на комментарий 05.04.2012 в 21:58 #

    На полумерах нельзя останавливаться - пороть так до смерти.

    elf7700 отвечает niklosh на комментарий 06.04.2012 в 7:02 #

    Ну я не такой злобный, хотя если вдуматься...

    maxmax65 отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 20:34 #

    Пока что их никто не посадил. И не посадит. Но дайте дурам хотябы в штаны наделать полные кучи... Что б запомнилось. А вдруг задумаются, а вдруг исправятся

    niklosh отвечает maxmax65 на комментарий 05.04.2012 в 21:50 #

    Да, зря вы мелочитесь. А вдруг они не одумаются, такими и останутся. Результаты будут ужасающи: вера порушится, церкви развалятся, попы расстанутся с роскошью и т.д. Ну, а как вас это коснётся, я не могу сказать.

    maxmax65 отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 21:59 #

    Да меня никак. Я же не поп и не церковь.а девахи уже обделались. Так испугано жалились на быт и что звонить не дают... Им ведь все совсем не так обещали.

    niklosh отвечает maxmax65 на комментарий 05.04.2012 в 22:03 #

    Видите, как всё хорошо. И девахи обделались, и хотя вас это никак не касается, но всё же приятно. Полное удовлетворение, не правда ли?

    strela4540 отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 12:26 #

    Всё верно написано.Только почему-то очень мало людей это понимают.Никто их не собирается и не будет сажать. Но наказать надо. Это ведь не малолетки какие-то . Женщины(назовём их так условно,они не заслуживают этого)имеющие детей. Кого они смогут воспитать? себе подобных? Как говорят "от осинки не родятся апельсинки".

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает strela4540 на комментарий 05.04.2012 в 15:20 #

    а ты родилась апельсинкой, хотя бы детей не цепляли.

    sintaksis отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 14:55 #

    Что-то Вас понесло на обличение своих верующих, которые, повторяю, молили икону, чтобы она заставила питерских уйти с трона. А кого ещё верующему молить, тем более, иконы на Вохонке писали самые дорогие и профессиональные художники, а не то, что в какой-то захудалой церквушке где-нибудь в тьмутаракане, где делают иконы маляры. Так, что сначала разберись, а потом разливай в инете свой неправедный гнев против своих богобоязненных.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 17:45 #

    Повторяю особо одаренному. Это не молитва, т.к. было на камеру и попкой к той самой иконе.
    Поэтому все ваши тезисы - ерунда.

    Wervolf отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 20:18 #

    в любой церквушке иконы всюду, и как бы ты не встал, но всё-равно, к какой-либо, тылом окажешься. Далее, богам без разницы форма молитвы, главное, чтобы от души. И ещё, размалёванные доски не являются самим образом. Не даром, в той же библии есть запрет на создание зримых образов. Но попики, нашли гениальную отмазку, а вот магометане не решились обойти её.

    atridies отвечает Wervolf на комментарий 06.04.2012 в 10:56 #

    В любой цервкушке - кроме икон есть иконостас. И это самое главное. Если ты лицом к нему - сзади у тебя икон нету. Не верите? Сходите в храм. Я там периодически бываю и знаю это наверняка.
    Далее. А если молитва произносится во время убийства причем от души - тоже без разницы? Эту мысль (что форма молитвы не имеет значения) - либералы развивают до совершенно тупых и невероятных размеров. На самом деле - имеется в виду, что либо это "Отче наш", либо это другая молитва из молитвослова, либо "своими словами". А раздувают это как: хоть на горшке молись - и тебе помогут.
    Стыдно должно быть.

    Wervolf отвечает atridies на комментарий 06.04.2012 в 17:51 #

    стыдно не нам, а стыдно должно быть христанутым, нарушающим 2 заповедь, но они даже не понимают этого )))))))))))) а могут лишь надуваться от важности ))))))))))

    Soldat_Baikonura отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 15:27 #

    Высечь, но не держать в кпз с зеками и тюрьме. В нашей стране и за более тяжкие грехи не сидят. Что привязались к девкам?вспомните, например, иркутскую шалаву дочку чиновницы, которая сбила двух сестер, одну насмерть, а другая калека теперь. Вспомните кучу прокуроров и судей, насмерть сбивших людей, но которые не сидят. Вспомните сынка Иванова С. Б. , который сбил на зебре женщину и которого папаша отмазал. Он теперь управляет банком.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Lam_67 отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 23:57 #

    А что?Храм для торговли?Для сдачи в аренду святых мест?Для корпорративов?Вечеринок?

    Подождем отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 13:18 #

    Тот кто себя возвышает, тот другого унижает. Это факт. К примеру, у Вас 10 млн. "зеленых" а у соседа 100. И такое унижение Вы чувствуете, что готовы на все только бы сделать ему пакость (конкуренция называется) и довести его до 2 миллионов. В данном случае очень интересна реакция наших newsland-цев. Только посадить, только выпороть. А почему не ударить по их самому раздутому чувству - себялюбию и не отправить их на пару недель на мытье туалетов, или как Наомку -на мытье стоянки для мусоровозов. Конечно всем объявить куда послали, фотографировать разрешить и прочее. Мне кажется они с удовольствием согласятся га 15 суток тюрьмы, но не на мытье полов. Впрочем, спросите у них самих, что они выберут.

    atridies отвечает niklosh на комментарий 05.04.2012 в 17:05 #

    "прихожане ползут на поклоны". Это не унижение?

    Wervolf отвечает atridies на комментарий 05.04.2012 в 20:19 #

    а в чём унижение??? это констатация действий.

    atridies отвечает Wervolf на комментарий 06.04.2012 в 15:43 #

    В том, что "ползут". Констатация действий - это "прихожане идут на молитву". А тут - унижительно-пренебрежительный словесный оборот.

    Wervolf отвечает atridies на комментарий 06.04.2012 в 17:59 #

    ну почему же, часто ползут, на коленях, а то и распластавшись. Так что... это констатация фактов

    LIKBEZ01 отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 12:22 #

    Обратите внимание, как Вас заминусовали. Поставила бы Вам плюс, да сама в минусах.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    inna.voronova отвечает LIKBEZ01 на комментарий 05.04.2012 в 13:07 #

    Этот сайт поддерживает хулиганов и матерщинников, я это знаю, поэтому и заминусовали. Сами они то же самое сделали бы в храме, все же видят, какой контингент... Отвечаю сознательно, чтобы не тешили себя мыслью, что никто им слова не скажет.

    sintaksis отвечает inna.voronova на комментарий 05.04.2012 в 14:22 #

    Сама будешь пороть? А ты там была и тебе там лично унизили? Зачем говорить за всех, так не порядочно. Никого они не унижали, они просили икону избавить Россию от питерских. А не тебя же просили, ты, что не веришь в чудодействие иконы той? Она не помогла, икона-то бездарна, а они верили в икону, и не понимали, что икона всего навсего портрет какой-то женщины, которую с натуры нарисовал богомаз. И за веру теперь сидят в инквизиторской тюрьме. Они таким образом стали жертвами своей веры. Их надо сделать святыми и за то, что дуры верили в силу картинки.

    ♦москвич отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 11:03 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает ♦москвич на комментарий 05.04.2012 в 15:25 #

    И ты москвич? Зачем позоришь, совестливый, столицу. Твоя мать тоже не может стать девушкой и что она...Эти женщины героини, которые молили икону избавить Москву от питерских, молили песней, та им было удобней. Но икона не помогла, думаю они отрезвеют от опиума народа.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    atridies отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 17:48 #

    Оставьте уже ваш бред про молитву. Ей Богу - глупо выглядете.

    "прихожане ползут на поклоны" - это они так молились?
    "срань Господня" - это они так просили Богородицу ?

    Окстись, синтаксис, толсто троллишь.

    Marklay отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 23:57 #

    Важно понимать что к настоящему православию это все не имеет никакого отношения! Тут чисто политика и ничего более! Кураев в своем видео (http://www.youtube.com/watch?v=XaFZo82wMjQ) хорошо сказал что если кому и выгодна была эта акция пусси роут, так это путину. Типа он теперь аки святой защитник веры - покарал негодниц, поругательниц храма. Идет какая-то подмена православия политизированным коммерческим суррогатом...

    drachmapootra отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 04.04.2012 в 18:30 #

    Погоди, ща подтянуться "недолоботомированные", готовые могилы своих предков мочой залить под возгласы "Путен - мудаг!", будут с пеной у рта доказывать, что эти шалашовки безмозглые есть борцы с режимом.)

    -11 23 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    ИзРБя отвечает drachmapootra на комментарий 05.04.2012 в 2:12 #

    Да распиарились чмошеньки, так бы никто и не узнал, про это за сборище неадекваток.

    3 6 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    ved1381 отвечает ИзРБя на комментарий 05.04.2012 в 6:26 #

    Вот попы их и распиарили

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    ved1381 отвечает drachmapootra на комментарий 05.04.2012 в 6:25 #

    ""недолоботомированные", готовые могилы своих предков мочой залить" - это жидовствующие попы, во главе с главжидом РПЦ гундяйкиным?

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 04.04.2012 в 18:40 #

    Федор, Вы меня извините, что у вас в Сибири аскариды водятся? Я даже слово забыл такое.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Виктор Мошев отвечает klaz642 на комментарий 05.04.2012 в 16:09 #

    Аскариды это паразиты такие а паразиты это те кто живёт за чужой счёт а водятся они в огромном количестве в москве но и в СИБИРИ водятся тоже конечно в гораздо меньшем количестве

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает Виктор Мошев на комментарий 05.04.2012 в 16:11 #

    Виктор Мойшев - Вы знающий человек.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Виктор Мошев отвечает klaz642 на комментарий 05.04.2012 в 17:53 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает Виктор Мошев на комментарий 05.04.2012 в 18:11 #

    Пути господни неисповедимы.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Интересно в этом плане мнение председателя Исламского комитета России Гейдара Джемаля.
    "Корреспондент: ... громким событием... стал "концерт" Pussy Riot в храме Христа Спасителя. Что было бы с этими девушками, если бы они устроили подобное в мечети?
    – Я думаю, что последствия были бы тяжелые. Прежде всего им никто не дал бы в мечеть зайти в том виде, в каком они зашли в храм Христа Спасителя. А если бы они зашли и начали там действовать ... то, может быть, и не вышли бы.

    Какого наказания они заслуживают, на ваш взгляд?
    – Либеральная публика, являющаяся... агностиками, материалистами, просто не понимает, с чем мы имеем дело в данном случае. Это чисто бесовская одержимость. Это очень заметно, моторика их движений очень кукольная. Когда я смотрел кадры с их плясками, они двигались, как на старых пленках 1913 г. Но другие рядом с ними в том же кадре движутся нормально.
    Думаю, их нужно показать... психологам... или экзорцистам дальних северных монастырей. Сажать их в тюрьму бесполезно... если они находятся под влиянием каких-то психических сущностей, то не являются... полноценными субъектами. Даже с точки зрения медицины подлежат отправке не на зону, а в дурдом.

    -11 18 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Viptula отвечает Лосось сомнений на комментарий 04.04.2012 в 18:52 #

    Конечно, для православных мусульмнин бОльший авторитет, чем христианин.
    -Аллах акбар!
    -Во истину,акбар!

    12 3 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    Юсуп-Ака отвечает Viptula на комментарий 04.04.2012 в 19:09 #

    * Каментарий удолен мадератором за нарушение Правил каментирования на Партале *

    -12 13 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    один человек отвечает Viptula на комментарий 05.04.2012 в 7:41 #

    Акбар - это чай. А аллах? Такая восточная сладость?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Аллах акбар - Бог велИк. Ни один верующий этого отрицать нестанет.

    Ну так то верующие. А по не так чай с х.з.ч.

    Wervolf отвечает Старик Паркер на комментарий 05.04.2012 в 20:24 #

    этот тот, который кадырке денег шлёт, за счёт остальной страны?

    ...один человек... не надо кощунствовать, уважать надо любые религии и чужих богов, как и места поклонения, святые места и капища.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Реально Акбар это чай. Я не знаю что такое аллах на языках стран латинской америки. что это слово означает по китайски? Не надо освящать всё подряд. А то в туалет сходить места не найдете. Мусульмане реально хоронят книги. Вы просто человеку можете такое объяснить? А что делать со скаченным книгом на рабочем столе? А вирус если? Ахтунг?
    НЕ НАДО ОСВЯЩАТЬ ВСЁ ПОДРЯД.! не надо. это жрецы придумали - паству пугать.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tanglefoot отвечает Viptula на комментарий 05.04.2012 в 13:20 #

    Эти мусульманские "учёные", равно как и православные "учёные", теологи, экзорцисты (тьфу, слово невыносимое какое) - самые бессмысленные существа на Земле.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    iragni отвечает Лосось сомнений на комментарий 04.04.2012 в 20:02 #

    По поводу ваших опасений хочу предложить Ответ и послание группы Pussy Riot Предстоятелю Русской Церкви
    http://avtonom.org/news/otvet-gruppy-pussy-riot-patriarkhu-kirillu

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает iragni на комментарий 05.04.2012 в 15:58 #

    Прочтите книжку для детей В.Маяковского "Что такое хорошо, что такое плохо", жаль, что ваши родители не читали вам в детстве книг.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 1:19 #

    Если дамочки одержимы бесами, то пастыри могли бы для начала провести "отчитку", а ежели бы не спасло, то - потом обращаться к правоохранителям

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    aliir отвечает ALEFBET на комментарий 05.04.2012 в 3:04 #

    А если бесами одержимы сами высшие церковники?
    (напоминаю: стяжательство, агрессивность,...)

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает aliir на комментарий 05.04.2012 в 3:18 #

    Бог шельму метит. И отчитывать не будет. Такие "пастыри" плохо кончают именно из-за стяжательства, коррупции. агрессии...

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает ALEFBET на комментарий 05.04.2012 в 16:03 #

    Их всего (экзорцистов) в России не больше трёх или пяти, утверждая знай, не знаешь, лучше помолчи, сойдёшь за умного...

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 18:16 #

    Пять экзорцистов только в Москве и области, тебе назвать их поименно, быдловское хамье?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает ALEFBET на комментарий 06.04.2012 в 0:09 #

    Вот видишь как быдловское хамьё из тебя поперло... оглашай список, раз так смело заикнулся.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 0:36 #

    Двое уже названы, а дальше напрягись. А то, видно привык, что не надо на цыпочки вставать, чтобы дотянуться

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает ALEFBET на комментарий 06.04.2012 в 10:59 #

    Список оглашай ! А не бурли тут...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 13:52 #

    Ну не нравишься ты мне, поэтому - изыди

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает ALEFBET на комментарий 06.04.2012 в 16:00 #

    Удачи, доктор Геморрой.

    ALEFBET отвечает Лосось сомнений на комментарий 07.04.2012 в 1:42 #

    И тебе, Лосось занудства

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Василий88 отвечает ALEFBET на комментарий 05.04.2012 в 9:43 #

    Это обычные хулиганы, только очень обнаглевшие и увереные в своей безнаказаности, по причине поддержки их кем то имеющим много денег и влияния.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    elf7700 отвечает Василий88 на комментарий 05.04.2012 в 17:38 #

    Вот и надо пороть их пока покровители не появятся.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    aliir отвечает Василий88 на комментарий 05.04.2012 в 22:22 #

    Вообще-то ваша фраза прекрасно описывает церковников.

    sintaksis отвечает ALEFBET на комментарий 05.04.2012 в 15:33 #

    Что ты несёшь про бесов? Ты его видел?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает sintaksis на комментарий 05.04.2012 в 18:08 #

    Если ты не в курсе про них, то для начала - просветись, а потом возникай

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает ALEFBET на комментарий 05.04.2012 в 16:00 #

    Пастырям-то зачем это надо, руки и душу пачкать ? Да и по традиции просят об этом родственники бесноватых... доходит ?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ALEFBET отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 18:15 #

    Это прямая обязанность пастырей, которым разрешено проводить экзартацию. Родственников спрашивают, если бесноватый несовершеннолетний или неадекватный. Если же человек сам дает согласие, то родственники здесь ни причем. Доходит? А если нет, то проконсультируйся с отцами Германом и Наумом из Троицко-Сергеевской лавры, выполняющим этот обряд

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    peter1948 отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 2:42 #

    В мусульманских странах религия срослась с властью. Неужели Вы хотите этого и в России.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает peter1948 на комментарий 05.04.2012 в 16:06 #

    Я за то чтобы храмы посещали верующие... понимаете ?
    Не нравится вера - не ходи в их храм и не пляши там задирая ноги, и повернувшись к иконам жопами... Вы понимаете такую малость?

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Wervolf отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 20:32 #

    тогда отсюда обратный вывод. из храма ничего не должно вылезать, всё лишь в церковных стенах. То есть выгнать ото всюду - с ТВ и радио, из школ и армии. Страна светская.

    Лосось сомнений отвечает Wervolf на комментарий 06.04.2012 в 0:23 #

    Попробуйте это выгнать из офицерских училищ в Британии, США или той же Италии... ничего не выйдет. Каждое утреннее построение с гимна и молитвы... и страны светские.

    peter1948 отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 2:23 #

    Вообще-то я за то, чтобы храмы никто не посещал, а церковников выстроить с протянутой для божьей милости рукой вдоль дорог. Мнение церковников противоположно моему мнению, поскольку они заинтересованы в росте числа верующих. Мнение власти совпадает с мнением церковников, поскольку власти нужна покорность народа. Когдато мое мнение совпадало с властной доктриной. Сегодня я изгой. А что в уподобающем месте вести себя нужно подобающим образом, эту малость я понимаю. Как говорил еще Аркадий Райкин:"В греческом зале! В греческом зале!" Но и наказание за эти нарушения должно быть адекватным, да еще с учетом того, что по заверению церковников, Бог примет всех, кто к нему обратится.

    Лосось сомнений отвечает peter1948 на комментарий 06.04.2012 в 11:02 #

    Посещать или не посещать храмы - это личное дело каждого. С остальными Вашими доводами согласен.

    адам39 отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 3:35 #

    Видимо весеннее обострение.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ved1381 отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 6:29 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Федор_Достоевский. отвечает ved1381 на комментарий 05.04.2012 в 7:16 #

    Как таких ............в в интернет пускают?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 9:23 #

    Да выпороть их публично и делов то.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 16:07 #

    Некому, казаков-то нет ...

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 16:20 #

    Так если ввести это телесное наказание в УК РФ то казаки и не понадобятся.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 9:54 #

    А какая реакция у наших правозащитников и либералов была бы, если бы эта шваль сплясала в синагоге. Они тоже также бы требовали их оправдать и считать это мелкой шалостью?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 15:31 #

    Какой ты умный, готов беззащитных женщин унижать. Попробуй унизь какого-нить полицая. Женщин даже падших мы должны защищать, больше некому. Кто не защитит жнщину, тот не может называться мужиком.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает sintaksis на комментарий 06.04.2012 в 0:11 #

    Вперёд на Курский, Казанский и Ярославские вокзалы ... так ждут утешителей и мужиков.

    СКОЛД отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 04.04.2012 в 18:51 #

    Достойный глас "Федор_Достоевский".
    Этот прыщик сразу обозначил себя как поборника партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ.

    9 3 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться

    Ну наконец-то "ПЖиВ, кооператив озеро, нашисты, проплаченные агенты кремля" озвучили свою мечту!

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    evat82 отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 1:03 #

    ... зачем так грубо ...
    ... просто спонсировать этим знойным телкам вояж по церквям-костелам стран с развитой демократией...
    ... или эти девахи будут зубы собирать по дороге ... или просто сместим правительства нескольких стран (экспорт революции)...

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ved1381 отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 6:23 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Федор_Достоевский. отвечает ved1381 на комментарий 05.04.2012 в 7:25 #

    Наследил мыслью.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    толя отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 12:32 #

    Федя, категорически поддерживаю 2 пункт. Самое главное, что никакой волны бы не было. Дубинала по мягким местам и точка.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sintaksis отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 13:55 #

    Кому что, а тебе нужна экзекуция средневековая. За песни и пляски сажать людей и тем более бить дубинками - такого ещё не видывал свет. Спели полпесни в неположенном месте, а что там было написано, что петь нельзя? Не было написано! Пусть Гундяев собственноручно повесит там такое объявление. Например: петь посторонним воспрещается, воспрещается курить и пр.

    karp 1951 отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 17:18 #

    Женщин зачем оскорбляете!? Думаете ваши "слова" в приговоре суда напишут!?? Пока приговора нет-женщины невиновны!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    я бы добавил к оперируемым понятиям: рашка,народ-быдло,зомби,оккупанты,оккупационная армия...

    v.sol отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 21:52 #

    Феденька! дебильчик ненаглядный - а тебе дубиной по башке- слабо? или тебе не больно будет- у тебя с мозгами туго- одна лишь лобовая кость, а посему мысли тупые и мрачные на мракобесие средних веков похожее

    netnarcotik отвечает Федор_Достоевский. на комментарий 05.04.2012 в 23:28 #

    Вы - образец терпимости и милосердия. Истинный православный христианин. Пять баллов!

    klaz642 отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 04.04.2012 в 18:30 #

    Я думаю, что это сигнал. Швыдкой, теперь Коновалов дают знать, что делу дается обратный ход. Хотя м.б. и такое - эти персоны знают, что не попадут в новое правительство, и решили показать своё я.

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает klaz642 на комментарий 04.04.2012 в 18:45 #

    да, голубое лобби активизировалось):

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    navypros52@mail.ru отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 04.04.2012 в 18:34 #

    Скорее всего данный господин "осмелел",узнав,что в новом правительстве министра юстиции РФ по фамилии Коновалов не будет.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 04.04.2012 в 18:43 #

    нет, просто гомосятинское лобби давит и давит.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Совок+ отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 04.04.2012 в 18:48 #

    а может коновалов за этих шалав отсидит ?

    -7 9 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Юсуп-Ака отвечает Совок+ на комментарий 04.04.2012 в 19:00 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -3 13 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Совок+ отвечает Юсуп-Ака на комментарий 04.04.2012 в 19:23 #

    русский учить не пробовал ?

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    aliir отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 3:00 #

    Скорее уж просто старается заранее дистанцироваться от басманова судилища.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stoik отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 9:42 #

    Его просто купили - обычная технология креативщиков-дерьмократов

    GEORGJ отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 9:53 #

    Не устаю удивляться, количеству верующих среди министров. Раньше все были члены КПСС-. Вот истоки двурушничества. А , если пойти с другого конца и ВСЕМ ХРИТИАНАМ не давать повода для подобного непристойного выражения своего протеста???

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    UFPBVEH отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 11:11 #

    Реально - костёр, как ведьмам

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Timul_bjr отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 12:02 #

    Т.е. "лишение свободы" еще надо "заслужить"! :))) Ну "прикрутят" значит еще пару-тройку статей, чтобы "заслуживали". У нас это просто делается.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Jdomantr отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 15:57 #

    Это не совесть. Это страх: как Кремлевская Белочка испугалась митингов в Казани, так и подчиненные теперь поняли, что и им прощения ожидать странно. Если не покаятся, разумеется. И часики за 30 000 баксов с руки не снимут: во избежание отыскания на них числа 666.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vadim0822 отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 05.04.2012 в 18:44 #

    Девкам такую рекламу и за млрд не сделать,такой своры дебилов в стране они не ожидали. Они уже генералами стали,так задание классно выполнили. Развели после выборов лохов.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Evgen7512 комментирует материал 04.04.2012 в 18:07 #

    Ну, вот, поскольку у Путина такие министры - юстиции, МВД, и прокурор Чайка, мы имеем такой позор и эти женщины, которые сначала трахались при детях, а потом устроили шоу в храме. Аморализм - вот, что построили путиняне.

    -1 5 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Вячеслав Poгoжин отвечает Evgen7512 на комментарий 04.04.2012 в 18:09 #

    Аморализм - когда жрецы лживой конторы УЖЕ запустили грязные лапища в школы, армию, ВУЗы, больницы, иные государственные объекты. Вот оно - истинное святотатство.

    11 2 минуса | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Вячеслав Poгoжин на комментарий 04.04.2012 в 18:47 #

    активисты лгбд уже стоят с плакатами у наших детских садов. гады пропагандируют гомосятину.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Evgen7512 на комментарий 04.04.2012 в 18:47 #

    так коновалов не православный, поэтому его пляски у алтаря радуют. он, может быть, сам в свободное время пляшет в ресторане на крыше синагоги.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Evgen7512 на комментарий 05.04.2012 в 9:30 #

    АГА!!!
    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!

    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.

    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    dormydormy комментирует материал 04.04.2012 в 18:11 #

    Если посадят писек, то следующая волна арестов накроет всех сексменьшинств. Начнут сажать за любые пляски и бесчинства в церквях и синагогах, за любую групповуху беременных в музеях, за засовывание куриц во влагалище в гипермаркетах при детях. Но надо глубже смотреть в эти щели, ведь удар на самом деле наносится не по несчастным блудным дочерям моисеевым, а по ЕВРЕЙСТВУ !!! Что это ? Начались новые гонения и преследования евреев? Неужели наступает сталинизм и ТОТАЛИТАРИЗМ.

    -4 8 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает dormydormy на комментарий 04.04.2012 в 18:33 #

    "Если посадят писек" - а если посадить срачек? Тогда уж наверняка сталинизм наступил, а евреи отдыхают.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает dormydormy на комментарий 05.04.2012 в 3:43 #

    Что Мойша? Испугался? Не бойся. Може делать что хочеш.. с курицей. Только у себя дома. И не при детях. Тогда и притензий к тебе не будет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Антанта комментирует материал 04.04.2012 в 18:14 #

    Убийц и насильников, грабителей и мошенников из тюрем выпускают, а станцевавших в церкви посадили.

    13 2 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Антанта на комментарий 04.04.2012 в 18:49 #

    потому что в церквях не пляшут. это оскорбительно.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ptptpt отвечает doroti на комментарий 05.04.2012 в 10:23 #

    А если пляску попы заказали-то можно?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tanglefoot отвечает ptptpt на комментарий 05.04.2012 в 13:32 #

    Если попы заказали, то по схеме:
    Станцевал - получил денежку - и в тюрьму (ибо всё равно грешно)

    Совок+ отвечает Антанта на комментарий 04.04.2012 в 18:49 #

    ты просто моральный урод, или хуже проплаченная сволочь ..

    -8 11 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    ИзРБя отвечает Совок+ на комментарий 05.04.2012 в 2:13 #

    Первое скорее всего.

    0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    SVP101 комментирует материал 04.04.2012 в 18:16 #

    И об этом должен сказать- министр юстиции!!!??? Страна дураков.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Sergei2009 комментирует материал 04.04.2012 в 18:19 #

    РФ - это средневековое государство. За что спрашивается собираются судить молодых девушек? За то что выступили против гражданина путина - так это ихнее право. А может гундяев обиделся на то, что они помолились неподобающим образом - так это внутрицерковные разборки. У нас церковь отделена от государства или нет?

    9 3 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Sergei2009 на комментарий 04.04.2012 в 18:50 #

    а слабо им был с открытыми мордами плясать? что же они такие смелые, что свои морды под масками прячут?

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Sergei2009 отвечает doroti на комментарий 04.04.2012 в 18:58 #

    Верно говорят, что самая кровожадная церковь - это христианская )))))))

    10 3 минуса | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    толстый свин отвечает Sergei2009 на комментарий 04.04.2012 в 19:13 #

    а говорят католики??

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tanglefoot отвечает Sergei2009 на комментарий 05.04.2012 в 13:33 #

    Раньше была самая жадная до денег, а теперь и того хуже...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    толстый свин отвечает Sergei2009 на комментарий 04.04.2012 в 19:20 #

    что б у тебя дети выросли такими как эти "МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ"

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Sergei2009 отвечает толстый свин на комментарий 04.04.2012 в 19:29 #

    Слюнями то не брызгай, чудо )))

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    толстый свин отвечает Sergei2009 на комментарий 04.04.2012 в 19:37 #

    ничего такого , вытрешься и дальше потопашь.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Sergei2009 отвечает толстый свин на комментарий 04.04.2012 в 19:41 #

    Я за твой монитор беспокоюсь. Не забудь его протереть влажной тряпочкой перед сном ))))))))))))))

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Sergei2009 на комментарий 05.04.2012 в 9:34 #

    А где ты сдеди 3,14 ....дабунтовок девушек то обнаружил?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Asvetran комментирует материал 04.04.2012 в 18:21 #

    Маразм крепчал !!
    как они задолбали!! да посадите их и делу конец!!
    нет мы разводим свору аморальных защиканцев которые всеми силами пытаются доказать что в это ничего плохого нет и вообще во всем виноваты попы!
    что за бред!!!
    По моему надо создавать партию аморальных уродов на НЛ тут много кто туда запишется судя по коментам!

    -7 9 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает Asvetran на комментарий 04.04.2012 в 18:26 #

    "да посадите их и делу конец!!" - Они вроде бы итак сидят, осталось только посадить Вас. Хотите к ним?

    8 3 минуса | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Asvetran отвечает klaz642 на комментарий 04.04.2012 в 18:31 #

    сказал а скажи б!!
    во первых за что меня??
    во вторых что вам не нравится?

    -4 6 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает Asvetran на комментарий 04.04.2012 в 18:38 #

    Всегда говорю, где бы Вы ни жили - РФ, США, Папуа - "от тюрьмы, как суммы не зарекайтесь". Понятно, не сули другим тюрьму, как бы самому там не оказаться, а "за что меня??" - всегда найдется.

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Asvetran отвечает klaz642 на комментарий 04.04.2012 в 18:48 #

    о как прям кладец аргументов!!! ну с таким то подходом )) с вами не о чем говорить !!
    тут и сулить не надо они заслужили ее многолетним трудом на поприще извращений!

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает Asvetran на комментарий 04.04.2012 в 18:51 #

    организатор до сих пор бегает на свободе. организатора посадить, а дуры пусть в хосписе 6 месяцев поработают.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Asvetran отвечает doroti на комментарий 04.04.2012 в 18:53 #

    вот это я понимаю аргументированный подход!! мне нравится ваша идея!

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает doroti на комментарий 05.04.2012 в 9:37 #

    Да кнутом по жопе прилюдно и отпустить.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yaaaa! комментирует материал 04.04.2012 в 18:22 #

    А давайте по честности в чем провинились
    девченки-нахулиганили-выразили свой протест
    15 суток максимум - пора выпускать!!!
    Я предлагаю действовать в правовом поле тем
    более церковь в не государстве!

    11 4 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti отвечает yaaaa! на комментарий 04.04.2012 в 18:43 #

    как только их отпустят, они устроят пляски на кладбище. шалава ничего кроме гадостей больше не умеет делать.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает doroti на комментарий 04.04.2012 в 18:56 #

    Скажите дороти, если б они пели в Храме и плясали при этом: "Богородица, Путина выбери президентом", - это была бы гадость, они были бы "шалавами"? Они бы сейчас сидели в тюряге?

    13 2 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает klaz642 на комментарий 05.04.2012 в 3:58 #

    Они и тагда оставались бы шмарами и сидели где сидят. Здесь политика не причем. У извращения и аморалки нет политичесого лица.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    klaz642 отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 9:19 #

    Вы, наверное, следователь прокуратуры или конторы, что так категорично заявляете.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tanglefoot отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 13:40 #

    В современном законодательстве нет "аморалки".
    Есть мелкое хулиганство - максимум, на что, если по-честному, может претендовать их акция.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает klaz642 на комментарий 05.04.2012 в 9:38 #

    Конечно!

    klaz642 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 9:46 #

    Понял, не дурак. Наверное, без последнего моего предположения (тюрьмы).

    tanglefoot отвечает klaz642 на комментарий 05.04.2012 в 13:39 #

    Путин бы картинно смутился перед телекамерами при очередном сеансе общения с народом. И сказал бы что-то типа: "Молитва в поддержку меня это, конечно, чересчур" и добавил бы вполголоса "Но мне по нраву"

    А группу в таком случае ни один мент и пальцем бы не тронул.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Юсуп-Ака отвечает doroti на комментарий 04.04.2012 в 19:02 #

    Само ти шолава поетому так думаеш и так гавариш.

    -10 16 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    толстый свин отвечает Юсуп-Ака на комментарий 04.04.2012 в 19:09 #

    юсуп- кака где такую шапка надыбал?

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Юсуп-Ака отвечает толстый свин на комментарий 05.04.2012 в 9:04 #

    Фотожёпом заделаль. Сам.
    Хощищь изнащяльним фотка покожу?

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пром и Выпуль отвечает yaaaa! на комментарий 04.04.2012 в 18:56 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    толстый свин отвечает Пром и Выпуль на комментарий 04.04.2012 в 19:14 #

    скоро вас ещё и пидить будем.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Oлег A отвечает yaaaa! на комментарий 04.04.2012 в 20:14 #

    А при чём здесь церковь?
    Если бы спели молитву за Путина, а не Против, всё было бы по другому...

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает Oлег A на комментарий 05.04.2012 в 4:02 #

    Какраз таки не как, а где. Пусть за Путина. Но если в такой манере - то подальше от святых мест и детей. В лесу где нибудь.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Oлег A отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 18:54 #

    Весна на дворе, щепка на щепку лезет...
    А где щепка на щепку не лезет все лезут на алтарь.

    stoik отвечает yaaaa! на комментарий 05.04.2012 в 9:59 #

    Надо лечится, а то прогноз плохой

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    whiteman-123 комментирует материал 04.04.2012 в 18:40 #

    наказание существует не только "за что " , но и "за чем"---а шоб другим неповадно было. с точки зрения "за чем" демонстративная жестокость абсолютно оправданна.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    doroti комментирует материал 04.04.2012 в 18:41 #

    до сих пор не установлены все участники хулиганства. нет инфо об организаторе и спонсоре. а уже все всё знают и надо срочно отпустить. очевидно, гейское лобби существует. и это гомосятинское лобби давит на своих представителей во всех органах власти.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Oлег A отвечает doroti на комментарий 04.04.2012 в 20:10 #

    Гомосячье лобби не давит, оно грамотно пристраивается к тем, у кого больше шансов выиграть...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alex_Glaskoff комментирует материал 04.04.2012 в 18:51 #

    А вот интересно, сколько на этом деле уже денег заработали?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Пром и Выпуль комментирует материал 04.04.2012 в 18:53 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Юсуп-Ака отвечает Пром и Выпуль на комментарий 04.04.2012 в 19:08 #

    * Каментарий удолен мадератором за нарушение Правил каментированния на Партале *

    -10 12 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    KarlikNosik комментирует материал 04.04.2012 в 19:35 #

    Теперь вы сможете справлять большую и малую нужду в подъездах и лифтах, но не забывайте при этом выкрикивать антипутинские лозунги или пойте песни с нецензурными словами.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Fantom13 комментирует материал 04.04.2012 в 20:15 #

    Хулиганство налицо, и я полностью согласен, что наказание должно быть. 15 суток по статье КоАП РФ. На 213 УК РФ как-то не тянет: нет причиненного вреда имуществу или людям. А все свои "православные" (в кавычках потому, что христианство подразумевает и милосердие, даже проститутку Христос простил) идеи насчет "оскорбления веры" и "плевков в душу" оставьте при себе. Нет такого в законодательстве.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    тополёк комментирует материал 05.04.2012 в 0:02 #

    Во спиарились дивчины... аж всю их творческую отрыжку пришлось отследить по ютубу - сплошная пытка непристойностью и полная творческая несостоятельность для всех участников и организаторов "группы". За чо тётки радеют по феминизму, кроме сапожного мата и корявого задирания ног до пупа - так и не ясно и уже всё-равно что они и про кого орут, оскверняя слух и глаз. За что боролись - на то и ... только порка должна быть адекватной: 15 суток по 24 часа на полную катушку "крутить" ИМ видио собственного " творчества" в звукоизолированном от общества помещении - пусть тоже "побудут зрителями и слушателями по-неволе".

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает тополёк на комментарий 05.04.2012 в 4:05 #

    +10

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Сопереживающая комментирует материал 05.04.2012 в 0:26 #

    ну и прально он говорит,один адекватный чел и квалифицированный спец с профильным образованием и практикой в правительстве это Коновалов.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vokss комментирует материал 05.04.2012 в 0:42 #

    Заслуживает и на максимальные сроки! Тогда другие уже ни за какие макфоловские деньги на ТАКОЕ не пойдут!

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    М е т е о р комментирует материал 05.04.2012 в 0:48 #

    Здравствуйте!
    Эта группа ТАК и"по своему"молилась богу,ну и что в этом плохого? НИКАКИХ ЗАКОНОВ ОНИ НЕ НАРУШАЛИ!В разных п.п.Конституции провозглашены свободы по этому поводу!!!
    К примеру,в Америке в храмах играют джазы и поют темповые"спипичуэлс"и пляшут на сцене,это считается НОРМОЙ и там не осудили бы выступление такой группы!
    Дело в другом-в жёстком консерватизме РПЦ,отстающих от требований времени и поэтому"объявляющих"хулиганством всё то,что отличается от традиций!И мало того,в России идёт агрессия РПЦ по отношению к требованиям к музыке, форме одежды и пр. РПЦ сейчас решительно ВТОРГАЕТСЯ (кстати в нарушение Конституции РФ)в светскую жизнь!Придумана даже хитрая "формула"этого-"оскорбление чувств верующих!"и её "принимают"во внимание правоохранители.
    Но никто и не задумывается над тем,что когда атеистам(а их подавляющее большинство в РФ по статистик верующих всех конфессий-не более 17% населения,самая атеистичная страна в мире!),по всем каналам ТВ,а теперь в школе ,в армии НАВЯЗЫВАЮТ бога-ОСКОРБЛЯЮТ ЧУВСТВА НЕВЕРУЮЩИХ? Почему никто и нигде не ставит вопроса О ЗАЩИТЕ ЧУВСТВ НЕВЕРУЮЩИХ? Атеисты стали беззащитны перед РПЦ?АБСУРД!
    Профессор"Метеор"

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает М е т е о р на комментарий 05.04.2012 в 4:15 #

    Ты там чето о баптиских цервях сказал? А еще у некоторых попуасов ганибализм в ходу. И че? Может тоже разрешить? Коль у нас православие - причем здесь баптисты? Не нравится вера - не смотри и не ходи в церьковь. Верующие к тебе домой не приходят псалмы петь.. А они к верующим пришли.. Не к попам - уродам, а в святое место. А там эти шмары пляшут.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    М е т е о р отвечает адам39 на комментарий 05.04.2012 в 14:06 #

    Здравствуйте!
    1) Вы почему не здороваетесь и не прощаетесть, обращаясь лично ко мне? Это Международная НОРМА элементарной вежливости
    2) Вы почему это ТЫКАЕТЕ мне, я Вам не разрешал (а Вы и не спрашивали!), Вы мне и не друг и не родственник, что за хамство по отношению к незнакомому ЧЕЛОВЕКУ?
    Не о Вас ли сказал Великий:
    «Невежду, Хама и Нахала лично не кори,
    А мудро и спокойно молча пожалей -
    Достанется ему беды СТОКРАТНО
    От его собственных детей»
    (Омар Хайам)
    Поберегитесь ВАШИХ ЖЕ детей!
    Кстати, у меня прекрасные и хорошо взрослые дети, внуки и старшая внучка уже замужем.
    3) К Вашему сведению я диалектический материалист учёный - атеист.
    И ещё для сведения:
    "Вера и Разум две вещи несовместные-только либо одно,либо другое,третьего не дано"(Эразм Роттердамский-мыслитель древности).
    "Все верования и религии-это массовый шизофренический психоз"(Зигмунд Фрейд-основатель Психологии)
    С Любовью,уважением к людям,и лично к Вам,от научно-диалектич.материалиста,некрещёного атеиста,без посредников-богов,по личному Разумению(Сапиенс),а не по божьему"велению".
    Всего доброго.
    Профессор "Метеор"

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Homo Sapiens VRN отвечает М е т е о р на комментарий 05.04.2012 в 16:08 #

    +100000000000000000000000

    М е т е о р отвечает Homo Sapiens VRN на комментарий 05.04.2012 в 16:21 #

    Спасибо!
    Это в каких единицах? :-))
    Всего доброго Вам!

    Homo Sapiens VRN отвечает М е т е о р на комментарий 05.04.2012 в 16:30 #

    Благодарю Вас.
    Приятно встретить разумного человека.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    адам39 отвечает М е т е о р на комментарий 06.04.2012 в 1:10 #

    Пристыдили... Краснею. А Вы професор хотите что бы Ваша внучка примкнула такой панк групе и вооружилась курицей? Не Омар Хаям и ни Фрейд. А лично вы че скажите если Ваша внучка устроит такое? Это надо на корню запретить. Как гомосессуализм и наркаманию. Что бы внучки видели что такое хорошо и что такое плохо. А может мы начнем жалеть этих панков, гомиков , наркоманов, извращенцев? Может мы начнем восхволять разрушения церквей? Ваш атеизм не есть истина, а просто ваше виденье вопроса. Но коль мы живем в стране где люди еще верят в бога - не суйтесь со своим извращением в их храмы. Сам по церквям не хожу - нету время и желания. Но наплевать на верующих ..... Ну а друзей таких мне и не надо. А не здороваюсь потому что эта переписка не только что начялась. И каждое письмо начинать с приветцтвия и заканчивать прощянием не вижу смысла. Но лично для Вас, чтобы не обидеть Ваше болезненое самолюбие - извольте. Прощяите.

    М е т е о р отвечает адам39 на комментарий 07.04.2012 в 0:07 #

    "Вера и Разум две вещи несовместные-только либо одно,либо другое,третьего не дано"(Эразм Роттердамский-мыслитель древности).
    "Все верования и религии-это массовый шизофренический психоз"(Зигмунд Фрейд-основатель Психологии)
    ЗЛО побеждает ДОБРО,торжествует,остаётся безнаказанным!В.Высоцкий"Правда и Ложь"-побеждает ЛОЖЬ!Как атеист ЗАЯВЛЯЮ:
    "Лучше бы бог был,тогда не было бы безобразий,что творятся в мире"
    Победы Зла и Лжи доказывают-НЕТ БОГОВ!Сказки про боженьку-для больших,про красную шапочку-маленьким! Наивную мечту о боге высказал у костра австралийский вождь,старик-абориген:«Живём надеждой,что на небе-есть ВЕЛИКИЙ ПАПА,он заботится о нас,это радует».ГЛУПО ЭТО!!!
    В техно-Космической цивилизации будущего НЕТ МЕСТА"богам",человечество забудет о них,как переболев "детской болезнью"Есть КОСМОС и Законы ПРИРОДЫ!
    Будьте ЗДОРОВЫ,СЧАСТЛИВЫ в этой жизни,РАДУЙТЕСЬ ЕЙ,другой"жизни" НЕТ!
    С Любовью,уважением к людям,лично к Вам,от научно-диалектич.материалиста,некрещёного атеиста,без посредников-богов,по личному Разумению(Сапиенс),а не по божьему"велению".
    ЛЮДИ!!!ЛЮБИТЕ,УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,А НЕ ПРИДУМАННЫХ БОГОВ!
    Остальной Ваш"текст"-НЕ ПО ВОПРОСУ.
    Профессор «Вихрь»

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Homo Sapiens VRN отвечает М е т е о р на комментарий 05.04.2012 в 16:06 #

    Вспоминается "Прощай, немытая Россия!.."
    Я - патриот. Кадровый офицер (сейчас в запасе). Я горячо люблю свою Родину. Её, как известно, не выбирают.
    Россия, за что же тебе все эти беды: революции, войны, воры-попы, воры-чинуши?
    Когда же ты встанешь с колен и стряхнёшь с себя всю эту пакость и мразь, превратившую тебя в нищенку?
    Весь цивилизованный мир идёт вперёд семимильными шагами. Лишь тебя лживые алчные мохнорылые тянут в пропасть средневековья.
    Очнись, народ! Очнись, страна!
    ЗА ГУМАНИЗМ, ПРОГРЕСС, СОЗИДАНИЕ!!!

    М е т е о р отвечает Homo Sapiens VRN на комментарий 05.04.2012 в 16:23 #

    Жму руку единомышленнику!

    Wervolf отвечает Homo Sapiens VRN на комментарий 05.04.2012 в 20:43 #

    может тогда стряхнёт, когда кадровые офицеры перестанут жаться по углам и скажут: "Пшли вон" ворью из власти и ЗАО РПЦ?

    ALEFBET комментирует материал 05.04.2012 в 1:26 #

    Теперь протестные движения, которые стали усиленно разгонять с площадей, переместятся в храмы. Отцам церкви прибавится забота по воспитанию "хулиганов" и охране церковной собственности.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alex_Glaskoff комментирует материал 05.04.2012 в 1:49 #

    Такое впечатление, что это самая актуальная новость. Выйдите на улицу - все уже забыли про них!

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Времяошка комментирует материал 05.04.2012 в 1:56 #

    Пока идиоты повышают свою юридическую грамотность узницы совести лишены свободы.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alex2738 комментирует материал 05.04.2012 в 2:33 #

    Казнить панков публично, за оскорбление святыни народа.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает alex2738 на комментарий 05.04.2012 в 4:38 #

    Позвольте уточнить, что такое святыни народа?

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 05.04.2012 в 8:17 #

    Вот тото и оно,что святого у народа ничего не осталось.Так ты и мать продашь завтра.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает alex2738 на комментарий 05.04.2012 в 9:59 #

    Я вашу мать в глаза не видел. С чего мне её продавать? А дорого за неё могут дать? Сколько стоит ваша мать? Да и не о вашей матери речь. Я хочу узнать, что такое святыни народа. Я подозреваю, что вы сами этого не знаете. Так балаболите по чём зря. Лишь бы потрепаться с умным видом.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    tanglefoot отвечает lybimez_boga на комментарий 05.04.2012 в 13:43 #

    У православных единороссов под понятие "святыни народа" удивительным образом подпадают только филиалы ОАО "РПЦ" и их жуликовороватые вожди.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает tanglefoot на комментарий 05.04.2012 в 15:11 #

    Вот это-то и настораживает...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 05.04.2012 в 15:56 #

    В википедию зайди.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает alex2738 на комментарий 05.04.2012 в 17:01 #

    Если б мне было интересно мнение википедии, я именно так бы и сделал. Просто это очень удобно трепаться без меры, прикрываясь терминами значение который вам неведомы. Я лишь вам задал, вполне конкретный вопрос, которым вы по видимому ни когда не озадачивались. Согласитесь балаболить гораздо легче чем думать.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 11:44 #

    Лично таким балаболкам, за 78-ю печатями,которого не вижу в лицо, я бы с удовольствием от..л.Пиши адрес куда.Дипломатичный балабол.

    lybimez_boga отвечает alex2738 на комментарий 06.04.2012 в 12:19 #

    Пожалуйста: Кремль 9... Давай, если кишка ни тонка...Трепло...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 14:49 #

    Не тонка, залупкин!Кремль 9-адрес говно!Пиши мой.5 дней тебе хватит?454000 Челябинск,Маршала Чуйкова 34 - 4.Дом в окресности леса, подъезжай-буду рад.

    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 14:51 #

    Для умного забыл сказать-это 2-й этаж, так как на площадке по 3-и квартиры.А за трепло ответишь.

    Лосось сомнений отвечает lybimez_boga на комментарий 05.04.2012 в 16:14 #

    Если Вам недосуг или по уму трудно разобраться со святынями, начните с В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"... там глядишь и будетет на мир смотреть уже двумя глазами.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает Лосось сомнений на комментарий 05.04.2012 в 17:03 #

    Жопе слова тут вообще не давали. С чего это всякая мерзость влазиет в мужской разговор? Сосунок, знай своё место...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 14:52 #

    Пиндос ебаный!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Дон Пэдро отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 11:51 #

    Действительно,что вы все время в чужие разговоры встреваете с "умными"мыслями,как вам кажется.Вам лет та сколько,юноша?Судя по интеллекту лет 12.Угадал?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Лосось сомнений отвечает Дон Пэдро на комментарий 06.04.2012 в 15:49 #

    Усики, надо полагать, накладные ?
    Удачи.

    alex2738 отвечает Лосось сомнений на комментарий 06.04.2012 в 14:53 #

    Это чёрт из пиндосии.lybimez_boga который сминусовал нас.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 11:48 #

    За вашу мать глаз даёшь?Залупкин.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает alex2738 на комментарий 06.04.2012 в 12:18 #

    За вашу нет. Мне на вашу маму насрать собственно как и на вас лично.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 14:54 #

    А за это ты языка не боишься лишиться?Пиши номер телефона, ссучка.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 14:54 #

    Я тебя в рот ебать буду.

    alex2738 отвечает lybimez_boga на комментарий 06.04.2012 в 14:55 #

    Пизда тебе, гондон.мы свидимся обязательно.

    lybimez_boga отвечает alex2738 на комментарий 06.04.2012 в 17:49 #

    Особо тупым повторяю: Мне на вас насрать. Живите с этим как хотите....

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Стойкий комментирует материал 05.04.2012 в 2:53 #

    "Коновалов: Pussy Riot не заслуживают реального лишения свободы" Да. Они заслуживают штрафных работ (улицы мести и т.п.)

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex2738 отвечает Стойкий на комментарий 05.04.2012 в 15:57 #

    И я о том же.Пусть в мечети попробуют поплясать.В чечне где нибудь например.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Стойкий отвечает alex2738 на комментарий 05.04.2012 в 17:37 #

    В мечети мусульмане их сразу же разорвут.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alternews комментирует материал 05.04.2012 в 3:38 #

    Это только психически ненормальные могут требовать реальный срок.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga комментирует материал 05.04.2012 в 4:31 #

    А моё человеческое достоинство унижает деятельность нашего правительства и двух пердизентов, но что-то ни кто их за решётку не бросает. Такой подход что-то ни очень угрожает мировому правопорядку.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    FazerDV отвечает lybimez_boga на комментарий 05.04.2012 в 5:33 #

    Да тут это дело перешло уже в другую плоскость, - за незаконное лишение свободы гражданок Страгбурский суд вынесет решение о выплате в их пользу огромной суммы, сейчас власти ломают голову что бы это им ещё подшить к делу дабы переломить ситуацию в свою пользу, думаю, убийство президента Кеннэди и отравление Ивана Грозного в самый раз, ну и само собой пособничество Бен Ладану

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    lybimez_boga отвечает FazerDV на комментарий 05.04.2012 в 5:41 #

    Не покушение на чубайса будет самый раз...Попытка затрахать его до смерти.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nehbotd комментирует материал 05.04.2012 в 4:36 #

    Они заслуживают пожизненного срока. И что бы их ни кто и никогда не вспоминал. Но большей кары заслуживают организаторы, а именно толстосумы с преступными наклонностями

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ВВФ комментирует материал 05.04.2012 в 5:58 #

    Коновалов,а унизил или нет огромную групу людей тот молодящийся старик,который назвал эту группу бандерлогами с презервативами на груди?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    yana46 комментирует материал 05.04.2012 в 6:29 #

    Хорошо сказано " моё право заканчивается там,где начинается право другого". И только у власти эти права никогда не заканчиваются .Права можно и придумать ,и узаконить ,надо только для этого власть иметь. Бросьте ,уж, высказываться про унижения и прочее. Это дело политическое и только.Надо для устрашения посадить за выходку ,чтоб другим неповадно было на власть голову поднимать. Я тоже против этой власти ,меня что тоже надо садить за высказывание. Рассыплюсь по дороге _мне 66 лет.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    volenov отвечает yana46 на комментарий 05.04.2012 в 10:40 #

    Даже Коновалов уговаривает Гудяева не быть кровожадным! Во имя чего он, Кирилл так борется, вернее сказать, во имя кого? Не во имя Бога, а в защиту путина бессовство проявляет!

    Отпусти грехи девкам, если ты считаешь, что они грех совершили. Зачем, во имя Правослявия, девок в тюрьме гнобить!?

    Не будь, окончательно, злодеем, Гундяеев!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    victor52 комментирует материал 05.04.2012 в 7:01 #

    Уже одно то,сколько времени муссируется данная выходка,говорит о том,как больно наше общество.А тут еще правозащитники западные,пальцем деланные,масло в огонь подлили,объявив недоумков "узниками совести".И что дальше? Я думаю,подключить психиатрию, а суду поставить точку в этом деле.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vladi41 комментирует материал 05.04.2012 в 7:58 #

    Нужно ожидать отставки Коновалова.

    k16os отвечает vladi41 на комментарий 05.04.2012 в 13:38 #

    А чо ждать то? После майских праздников и так будем жить с новыми министрами.

    k16os комментирует материал 05.04.2012 в 8:28 #

    На отсидку их возможно и не надо. А то этим 3,14..дабунтовкам, "старые сиделки"- на зоне, такой бунт
    3,14 ---ы устроят; мало не покажется. Но вот специально для них, надо ввести в УК РФ за подобные похождения- телесные наказания, в виде ПОРКИ КНУТУТОМ по голой заднице. Причем публичной с телетрансляцией по всем ведущим телеканалам Страны.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a je to отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 10:02 #

    Сходи на порносайт, погляди на голые задницы, удовлетворись.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает a je to на комментарий 05.04.2012 в 13:36 #

    Но только тебе это не поможет. Тебя видимо тоже надо порть кнутом прилюдно на городской площадь.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a je to отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 14:37 #

    Warum, Herr Polizei?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает a je to на комментарий 05.04.2012 в 14:55 #

    Браво! Ты уже и ругаешься!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    a je to отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 14:59 #

    Эх ты, как я в тебе ошибся! А ты оказался просто фуфол неграмотный.
    Можешь не отвечать.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает a je to на комментарий 05.04.2012 в 15:03 #

    А чо такое "фуфол "? И почему он- неграмотный?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 10:28 #

    а ты проказник!

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает jdudaev на комментарий 05.04.2012 в 13:48 #

    Я просто реально смотрю на это безобразие. Тут по ящику показали детские страдания дочки одной из этих 3,14 ....дабунтовок. Так вот ее, как раз за эти страдания надо выпороть, и отпустить к дочке. Вместо того, чтобы бегать в маске и осквернять храмы, лучше бы своим прямым бабским делом занялась- дочку воспитывала.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    molodes комментирует материал 05.04.2012 в 8:30 #

    Любому здравомыслящему человеку понятно,что для того чтобы лишить человека свободы-нужно решение суда.Никакого суда не было.По воле Путина и РПЦ(которая к государству не имеет никакого отношения) девушки сидят в СИЗО второй месяц.Если они совершили хулиганский поступок,то заслуживают 15 суток,а то что творится-это нарушение всякого закона.Как говорит Чаплин-то что сделали девушки заслуживает смерти.Вот как церковь верховодит нами,а мы молчим да ещё идём лоб расшибать.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает molodes на комментарий 05.04.2012 в 13:50 #

    А разве речь идет о девушках. Это же уже давно не девушки а 3,14....дабунтовки.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex_99_2000 комментирует материал 05.04.2012 в 8:53 #

    Коновалов - человек Медведева и его хазарского круга. Оттого выгораживает русофобов.

    ungern75 комментирует материал 05.04.2012 в 9:09 #

    строгий режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Gennady2012 комментирует материал 05.04.2012 в 9:37 #

    Бедная страна,где таких шалав возводят в ранг святых.И кстати двое умотали в Израиль,это ни о чем не говорит?Неужели заказчик не ясен?

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    amtop комментирует материал 05.04.2012 в 9:38 #

    Прежде, чем говорить о наказании, нужно расследовать само дело. Оно возбужден по ст.213, ч.2 УК РФ - в составе группы лиц по предварительному сговору. Это обязывает следствие выявить всех участников данного "перформанса", включая его непосредственных исполнителей (а их было минимум 5, а не 3), лиц, обеспечивавших финансовую, организационную, техническую, транспортную и информационную поддержку, и передать дело в суд.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Юсуп-Ака отвечает amtop на комментарий 05.04.2012 в 9:46 #

    * Модернярий удолен Каментярием за нарушение Правил игры на Бояне *

    -15 16 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    олеся-правдоруб отвечает Юсуп-Ака на комментарий 05.04.2012 в 10:18 #

    Веселый сегодня попался модератор.

    Gennady2012 отвечает amtop на комментарий 05.04.2012 в 9:49 #

    Истерия потому и идет,что боятся высветить заказчика.А то,что он был,указывает даже во-время организованная съемка,да и истерию без финансовой подпидки вряд бы сделали такой громкой.Идет атака на власть и церковь,пока пустили в ход гаубицы,времени,чтобы раздавить это гнездо,остается немного,но оно еще есть.Вот и надо бить по площадям.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Федоров! отвечает Gennady2012 на комментарий 04.07.2014 в 21:54 #

    hjcnj Это шутка!!!

    15 0 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    raih1945 комментирует материал 05.04.2012 в 10:04 #

    И среди высокопоставленных юристов есть разумные, юридически грамотные люди.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    emailman отвечает raih1945 на комментарий 05.04.2012 в 10:18 #

    есть. такие люди нужны путину например для отказа в регистрации всех партий.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    emailman комментирует материал 05.04.2012 в 10:17 #

    интересная у путинцев тактика: сначала девушек сажают надолго в темницу, но продолжая держать балаболят о том, что надо бы выпустить. на подобное способны только полубандиты из РПЦ или вертикали воровской власти.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ptptpt отвечает emailman на комментарий 05.04.2012 в 10:26 #

    Посадили чтоб шум поднять-арестовали их только 3 марта. Такая тема может притушить выборную. А так как сажать было не за что то теперь надо морду лица сохранить-про закон вспомнить.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    комментирует материал 05.04.2012 в 10:26 #

    По сути их могли оштрафовать за хулиганство. А если власти такие уж злые, то в решении суда обязать не проводить подобных выходок в церквах в течение какого-то срока. Вот тогда за повторные акции можно было бы наказывать более строго, за нарушение запрета суда.
    Ну а сейчас они узницы совести...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает jdudaev на комментарий 05.04.2012 в 13:54 #

    Как можно быть узницами того ,что у них отродясь не бывало?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    V.Prykhodko отвечает k16os на комментарий 06.04.2012 в 1:13 #

    У них хватило мужества поступить по-совести. Они знали чем рисковали.

    k16os отвечает V.Prykhodko на комментарий 06.04.2012 в 6:58 #

    Они рискуют только "пусикой". Больше ни чем

    Yury.Krs комментирует материал 05.04.2012 в 10:54 #

    Статья 213 УК РФ. Хулиганство
    "Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества...". И кого же побили девушки, и чего же они поломали?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает Yury.Krs на комментарий 05.04.2012 в 13:56 #

    Они жизнь свою поломали. Вот отправят из на зону по приговору суда. Там им зечки такой бунт 3,14.....ы устроят.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    АКоваль комментирует материал 05.04.2012 в 10:59 #

    Бог осудит заблудших. Не до такой степени наша страна набожная, чтобы предовать их анафеме или заводить уголовное дело. Нарушение внутреннего порядка в церкви дело самой церкви, и она не имеет права просить государство, чтоб их казнили.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    szeo69 комментирует материал 05.04.2012 в 11:34 #

    Девчонкам хвала!!! Великомученицы при жизни!!! Молимся все за них.. Богородице!

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает szeo69 на комментарий 05.04.2012 в 13:57 #

    Как часто молитесь? И кто такие- ВСЕ?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает szeo69 на комментарий 05.04.2012 в 14:59 #

    А это не одно и то же Не так ли?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    dearsir комментирует материал 05.04.2012 в 11:46 #

    Наказания заслушивают попы, морочащие людям головы! Почему к ним до сих пор не применяется статья о мошенничестве?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    rusak60 комментирует материал 05.04.2012 в 11:52 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает rusak60 на комментарий 05.04.2012 в 12:49 #

    Как грубо и зло, явно не по-христиански! :(((

    kapnemo73 комментирует материал 05.04.2012 в 11:56 #

    Сейчас их годик до суда в сизо продержат потом отпустят делов то

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    LVV27 комментирует материал 05.04.2012 в 12:47 #

    Свободу девушкам из "Pussy Riot"!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 13:59 #

    Даешь 3,14....дабунт в массовую культуру!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 14:25 #

    Что Вы хотели мне донести? Выражайтесь по-русски, пожалуйста, и цифры расшифруйте

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 14:46 #

    3,14 по русски во все времена обозначало число ПИ. Слово "Pussy" -имеет много переводов . самое культурное из них - влагалище. См. здесь: http://dic.your-english.ru/word/pussy. Слово : "Riot" переводится как - бунт См. здесь: http://lingvo.yandex.ru/riot. Вот и получается что на литературном по русском название группы звучит как- " Влагалище Бунт". А на нецензурном русско здесь выражаться запрещено. Здесь многие ,литературное слово -"влагалище" заменяют на нецензурное через число ПИ.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 15:11 #

    Во-первых, в масс-культуре, т.е. попсе всё это уже есть. Попса - музыка для гениталий или пляски папуасов, африканцев вокруг костра
    Во-вторых, Вы употребили вольный, распространенный попами перевод. Дословный: «Кошачий Бунт»
    Чем Вам не по нраву "Pussy Riot", только своими словами, не гундосием попа Гундяя и злого комика Чаплина? Что, против Путина и стяжателей попов поют?
    Вот текст песни-молебна, исполненный "Pussy Riot", в нём нет оскорбления Православия:

    Богородица, Дево, Путина прогони!
    Путина прогони, Путина прогони!
    Черная ряса, золотые погоны -
    Все прихожане ползут на поклоны
    Призрак свободы на небесах
    Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах.
    Глава КГБ, их главный святой,
    Ведет протестующих в СИЗО под конвой.
    Чтобы Святейшего не оскорбить
    Женщинам нужно рожать и любить.
    Срань, срань, срань Господня!
    Срань, срань, срань Господня!
    Богородица, Дево, стань феминисткой,
    Стань феминисткой, феминисткой стань!
    Церковная хвала прогнивших Вождей -
    Крестный ход из черных лимузинов.
    В школу к тебе собирается проповедник,
    Иди на урок - принеси ему денег!
    Патриарх Гундяй верит в Путина.
    Лучше бы в Бога, сука, верил.
    Пояс Девы не заменит митингов -
    На протестах с нами

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 15:23 #

    "Каждый выбирает по себе.
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить, или Пророку?
    Каждый выбирает - по себе"
    Это тоже слова из песни замечательного автора -исполнителя Сергея Никитина , на стихи не мение замечательного поэта - Игоря Иртеньева. Это я о массовой культуре. Точнее о том, кто и как ее воспринимает. А переводов в зависимости от значений представленных слов может быть множество. Мне ближе по культуре тот что Я привел. Вам - то что Вы.А то что сотворили эти бляди в храме- это Их дело. По делам и воздастся.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 17:01 #

    "...эти бляди..."
    Сколько зла и ненависти! :((( И всё к слабому полу, прекрасному полу! Всё это так знакомо, к сожалению, Вы не лучше иного молодого, идущего по городу и орущего в телефон матом и нецензурщиной. боже, зачем ему дан голос и телефон? А Вы лучше этих девушек, за Вами нет грехов по жизни?Не насиловали, не блудили, не грабили, не воровали, не врали, ...? "Не суди, не судим будешь"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 17:43 #

    С каких таких пор в слове "блядь" стала скрываться ненависть и злоба. В древнерусском значении оно обозначало образ ЗАБЛУДИВШЕГОСЯ человека и только. А заблудиться можно где угодно: в лесу, в городе, даже в степи ночью и то можно заблудиться (проверено личным опытом). Можно "заблудиться" религии. Даже в "собственной душе" тоже можно. Что, на мой взгляд и произошло с этими "кисками" в масках. А то что они заблудились- это факт неоспоримый. Им бы детишек рожать да воспитывать а не по храмам скакать трусливо скрывая свое лицо за маской.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 17:56 #

    "...а не по храмам скакать трусливо..."
    Трусливо? Трусливо в Гайдпарке писать...
    А выступить открыто против Путина с песней "Путин засал" на Красной площади и в ХСС против продажных, алчных попов и Путина - верх мужества для любой девушки, на что не всякий парень отважится

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 18:03 #

    Где вы там ДЕВУШКУ увидели? Там же в основном- ЖЕНЩИНЫ имеющие детей. Лет через 15 -20 их детки, им припомнят их скачки по храмам. Будьте уверены.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    v.sol отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 22:03 #

    Не простят дети ни попам ни судьям продажности и трусости, попрания общечеловеческой морали и закона

    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 18:09 #

    А без масок то слабо было это сделать? Кстати. О моем рейтинге. Он начал стремительно падать, когда Я в нескольких коментах Путина назвал "Удавом Пу". Это надеюсь развеет ваши иллюзии по части данного "позитивного" портала.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 18:56 #

    Вы, вроде, в возрасте человек, а совершаете "детские ошибки"
    Маски? Они цветные, девичьи, вязанные, прикольные - своего рода отличительная черта, имидж, шарм, "торговая марка" группы «Pussy Riot», увидите – дельцы от бизнеса начнут на таких шапчонках зарабатывать, втюривая их мальчикам и девочкам, мода такая пойдет. «Спрос рождает предложение» и наоборот
    Вы лучше придирайтесь к "маскам-шоу" ОМОН, Спецназа и прочих Спецгрупп…, почему они «мужественно» прячут лица… Боятся? Кого? Народа? Бандитов?...Ответьте?
    Ещё раз: открыто спеть и выступить против Путина и алчных, жадных попов в присутственных местах - большое мужество, подстава себя под удар типа: "вызываю огонь на себя", самосожжение. Мальчики в их возрасте - отдыхают, пьют пиво, курят травку, нецензурно выражаются, не более…, вот где печаль :(((

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    LVV27 отвечает k16os на комментарий 05.04.2012 в 17:03 #

    Мне теперь понятен ваш отрицательный рейтинг, Вы со всеми ругаетесь, высказываете негатив. А позитивно можете?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    k16os отвечает LVV27 на комментарий 05.04.2012 в 17:58 #

    Мой рейтинг еще две недели назад имел положительное значение. А на другом нике аж к 2000 подходил. И вдруг за 5 дней стал противоположным: -2000. Потом, знающие люди объяснили что мены просто подключили к определенной программе ,которая "+" превращает в "-", и автоматически минусует уже старые коменты. А учитывая то, что я на портале с 2007г. А где вы нашли на этом портале ПОЗИТИВ. Это же "УНИТАЗ" куда люди сливают все что душе не угодно.
    Так что не питайте иллюзий. Этот портал существует для контроля за мыслями и чувствами людей.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    demin-narod отвечает k16os на комментарий 06.04.2012 в 1:05 #

    Путинская пропагандистская машина на полную мощь начала работать только в прошлом году. Значит, гадишь давно, поди уже инструктажи проводишь с нашистами?