Вход

    Что случилось с лицом Путина?

    13.03.2012Borivestnik17276462219
    Новость на Newsland: Что случилось с лицом Путина?

    "Что случилось с лицом Путина?", прежде всего, стремясь установить весь перечень трансформаций с главным лицом государства (извини, Дима). Я не эксперт, но на вскидку могу предложить:

    - подтяжка лица
    - подтяжка бровей
    - подтяжка век
    - ботокс
    - филлеры

    Списочек, которого бы не постеснялись ни напихавшая котлет за щеку Мадонна (Madonna), ни свежезамороженная Николь Кидман (Nicole Kidman). Но с персонажами шоу-бизнеса всё ясно - даже Брэд Питт (Brad Pitt) целый год ходил с козлиной бородой, чтобы скрыть следы многочисленных омолаживающих процедур и имплант в подбородке.

    Но зачем эта гламурная мишура политику - серьёзной общественной фигуре, символу своего государства? Сразу объясню лизоблюдам, кричащим "Это не ваше собачье дело!", почему это дело очень даже наше. Да, обсуждать частную жизнь частного лица неэтично. Но Владимир Путин - не частное лицо. Он - премьер-министр РФ, почти вернувшийся на пост главы государства. Он живёт (и неплохо!) на наши деньги, обогащается за счёт ресурсов нашей страны и не стесняется агрессивно добиваться нашей поддержки.

    Поэтому, как верно сказано в статье "New Times": "Лицо — это отражение души, точнее, того, что в ней творится. Когда это касается политика, от решений которого зависит жизнь десятков миллионов людей, делать вид, что вопрос не стоит внимания, невозможно."

    Интересно, что в стремлении омолодиться Владимир Путин далеко не единственная звезда на политическом небосклоне. Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони неоднократно перетягивал своё лицо и делал пересадку волос. Бывший ливийский премьер-министр Муаммар Каддафи впрыскивал жир с живота под щёки (тогда еще не было филлеров), чтобы разгладить морщины.

    На кой ботокс он в эту компанию полез? Чтобы позабавить Алину Кабаеву или ещё каких-нибудь гимнасток да балерин? Не, ребят. Все привеченные премьером колумбины - мелкая рыбёшка, которая б и так отдалась за пол-яблока.

    Путин соблазняет Россию! Увы, не богатыми подарками, как подобало бы человеку его возраста и статуса. Не ждите от президентского кандитата златых гор, летучих кораблей и молодильных яблок (их Путин трескает сам). Путин соблазняет Россию собой. Мол, смотри, забава, до чего я любый молодец-удалец - счастлива та девка, которой я достанусь! И всё мракобесие путинского пиара - выловленные амфоры, расхаживания топлесс, всплески художественного и певческого таланта - всего лишь выкрики токующего фазана "Бери меня, красивого!".

    Грустно, что ничего, кроме себя, Владимир Путин России не предлагает и, видать, предлагать не собирается. Ещё грустней думать о том, что произойдёт, если Россия Путину откажет. Путин возьмёт Россию силой? Заточит в башню? Порешит по классическому рецепту "Так не доставайся же ты никому!"?..

    Не хочется довинчивать страшный финал к страшной сказке. Закончу хорошим советом:

    Дорогие мужчины (и ты, Вовочка, хоть тебе и поздняк сдуваться)! В чём секрет мужской молодости? Только не говорите: "Ясен перец - в ЧЁМ!". Нет. Немало мужчин сохраняют потенцию до глубокой старости, но это не спасает их от дряхлости. А вот Михал Михалыч Жванецкий сказал правильно: "Женщина стареет сверху, мужчина - снизу". Ваша молодость - это гибкий позвоночник и крепкие ноги. Тренируйте ваши ноги, бегайте, прыгайте, ходите как можно больше. И вы, Владимир Владимирович, прекратите к нам свататься, а идите уже далеко-далеко - будете вечно молодой!

    Эту статью проплатил ГосДеп США. Большое спасибо лично Хилари Клинтон за чипсы и колу

    Малефисента смотреть трейлер

    Источник: online812.ru
     
    462
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (219)

    feerlord комментирует материал 13.03.2012 в 11:57 #

    Что случилось с лицом Путина?

    Он его потерял.

    117 7 минусов | 124 плюса Ответить Пожаловаться
    mergan отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 12:09 #

    Россию он уже силой взял.

    21 12 минусов | 33 плюса Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает mergan на комментарий 13.03.2012 в 14:32 #

    До силы, слава богу, не дошло.

    -5 10 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    murad9980 отвечает georgiy-morishev на комментарий 13.03.2012 в 19:29 #

    Да не "потерял" он его,а отсидел! Вот и все.

    -1 30 минусов | 29 плюсов Ответить Пожаловаться
    -Путник отвечает murad9980 на комментарий 13.03.2012 в 23:14 #

    Такое ощущение складывается что сидят тут жертвы освенцима и завидуют .

    Надо отдать должное Путину - лицо у него покруглело значительно позже чем
    у остальных политиков. Рогозин так вообще за полгода харю на сале натовском наел.

    -11 17 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает -Путник на комментарий 14.03.2012 в 1:13 #

    Переделать можно рожу, ну а душу, никогда (с) Тальков.

    13 2 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    -Путник отвечает Год Тигра на комментарий 14.03.2012 в 4:33 #

    "«Антисемитизм», уважаемый мой читатель, придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а — сионистами, т.е. евреями-националистами. Этот термин придуман ещё в конце ХIХ века автором протоколов «сионских мудрецов» — Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг. Страны Америки и Европы давно уже знают, что и 1897 году в Базеле состоялась конференция, на которой впервые были зачитаны вышеупомянутые протоколы самим Ахад-Хамом, с целью захвата власти над всем миром. Первая страна, которая должна была подчиниться сионской власти, — Россия, так как Православие являлось серьёзным препятствием на пути захвата власти над миром для тех, кто исповедовал диаметрально противоположную веру. Евреи, исповедующие Православие, тоже должны были быть либо подчинены «ахад-хамистам», либо уничтожены. Поставить на колени Россию в I7-м году «сионским мудрецам» удалось, а вот с миром — не получилось. Ашер Гинзберг нарёк всех неевреев гоями. Русские «гои» сплоховали, но вот французские, итальянские, немецкие, английские и американские вовремя «просекли» ситуацию и поставить на колени себя не дали.

    -3 7 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    ivanov.pit отвечает -Путник на комментарий 14.03.2012 в 12:18 #

    "Что случилось с лицом Путина?" - "показало истенный оскал" чиновничье-воровской, коррумпированной российской феодальной системы.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    -Путник отвечает Год Тигра на комментарий 14.03.2012 в 4:34 #

    Поскольку бóльшая часть мировой прессы всё ещё находится в руках последователей «ахад-хамизма», «гои» — будь то русский, француз или англичанин, гордо провозглашающий: «Россия!», «Франция!», «Англия!», нарекается «антисемитом». Из этого делаем вывод: по раскладу Ашера Гинзберга, патриотизм есть антисемитизм, и наоборот.
    Кстати, великий русский писатель Фёдор Михайлович Достоевский пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое «сионизм», ещё в ХIХ веке, но соотечественники этого не услышали, мир не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал, и просионская пресса нарекла гения — «сумасшедшим антисемитом»." © Тальков

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    inbkm отвечает -Путник на комментарий 14.03.2012 в 6:51 #

    Есть лишь один народ на свете, которому принадлежит будущее, который призван владеть миром и спасти его: народ русский, народ — Богоносец. Эту заветнейшую свою мессианскую думу и мечту Достоевский, как известно, выразил в самой заостренной форме устами Шатова: «Если великий народ не верует, что в нем одном истина (именно в нем и именно исключительно), если не верует, что он один способен и призван всех воскресить и спасти своею истиной, то он тотчас же обращается в этнографический материк, а не в великий народ. Истинно великий народ никогда не может примириться со второстепенной ролью в человечестве или даже с первостепенною, а непременно и исключительно с первою».

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает -Путник на комментарий 14.03.2012 в 7:31 #

    "Кто предупреждён, тот вооружён".(с).
    Осознавая, что Россия, под игом, оккупацией,
    начинается понимание возникновения косяков, перекосов,
    многих, негативных явлений, в стране.
    Вырождение, вымирание, рост преступности, наркомании и пр.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает -Путник на комментарий 14.03.2012 в 9:11 #

    Федор Михайлович Достоевский не мог ничего объяснять миру относительно сионизма, потому что сионизм тогда ещё не оформился в систему взглядов. А что антисемитом Достоевский никогда не был, об этом свидетельствуют дневники писателя, а конкретно: Дневник писателя за 1877 год. Врете и троллите тут вы крайне не искусно, и рознь ещё разжигаете на портале. Займитесь национальными изысканиями в нашем тандеме. Его вторая часть - Медведев - представляет для вас несомненный интерес.

    -23 34 минуса | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    -Путник отвечает pany T на комментарий 14.03.2012 в 10:05 #

    "В юности, докапываясь до причин трагедии своего народа, я изучал труды В.И.Ленина. У меня волосы вставали дыбом, да так, что я их по сей день уложить не могу. Когда я прочитал написанные Лениным строчки, выражающие его отношение к русскому народу и русской интеллигенции, всё встало на свои места. Не хочу быть голословным и тем, кто хочет со мной поспорить или не верит моим утверждениям, рекомендую: прочтите 36-й том Полного собрания сочинений В.И.Ленина, 5-е издание, где на страницах 144, 145, 200, 269, 369, 428, 449 и других вы, среди массы интересного, прочтёте следующие выражения: «Русский человек — плохой работник», «Российская интеллигенция — говно», «Главная масса интеллигенции старой России оказывается прямым противником Советской власти. Процесс брожения в широких учительских массах только ещё начинается» и т.д. и т.п. Так что для того, чтобы понять суть переворота и сущность его вождя, незачем доставать подпольную литературу, читайте Ленина, и вы всё поймёте! " (с) Тальков

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    koot23 отвечает -Путник на комментарий 14.03.2012 в 13:44 #

    Вы хотите предложить игнорировать мысль в работах Ленина , концентрируя внимание читателей на выхваченных фразах. А как ,простите, Вы выразите своё отнашение к той части современной "интеллигенции" , которая поддерживает власть "жуликов и воров" ? Они же не оспаривают приведённые факты разграбления страны властью , но настаивают на её сохранении .

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    skywalker_ отвечает koot23 на комментарий 13.08.2013 в 18:51 #

    каждый народ заслуживает своего правительства.

    -Путник отвечает pany T на комментарий 14.03.2012 в 10:06 #

    "Эпитеты, которыми Владимир Ильич награждает интеллигенцию и народ, говорят сами за себя. И тех и других Ильич ненавидит. Возникает вопрос: откуда такая ненависть у человека, родившегося в русской интеллигентной семье на берегу русской реки Волги, откуда у представителя дворянства подобное отношение к своему народу?

    Докапываясь до сути причин, так как этот вопрос не давал мне покоя десятилетие и служил стимулом движения по пути прозрения, перевернув кипы материалов, документов, неоспоримых фактов и исторических свидетельств, я нашёл наконец ответ и пришёл к выводу, что вождь мирового пролетариата был самым настоящим русофобом. Выясняя для себя, что такое русофобия, я невольно пришёл к изучению «сионизма». Оказалось, что одно — суть другого. Точки над «i» были расставлены. Я понял, кому был нужен октябрьский переворот, уничтожение веры, борьба с Православием, истребление генофонда и одебиливание масс." (с) Тальков

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    aleksii отвечает Год Тигра на комментарий 14.03.2012 в 7:51 #

    Это не Путин, вовремя последнего визита в США , его поменяли на клона:))

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Лилия67 отвечает aleksii на комментарий 14.03.2012 в 9:43 #

    А что, весьма возможно, уж очень не похож, да и слова сказать не может без шпаргалки

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kаrаkurt отвечает aleksii на комментарий 14.03.2012 в 9:58 #

    Вот и у меня такое впечатление, что это наспех состряпанная копия )) Наша моль никогда слез не роняла!

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Q1qwerty отвечает aleksii на комментарий 14.03.2012 в 10:38 #

    Как у всех глав государств видно и у Путина есть двойник. Только этим можно объяснить изменение личностей. На днях показывали на ЦТВ передачу про двойников, у Сталина был двойник, до сих пор жив, рассказывал, как ходил вместо Сталина в МХАТ.
    У Кадаффи был двойник, у его сына. Почему бы и у Путина не быть двойнику.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    skywalker_ отвечает Q1qwerty на комментарий 13.08.2013 в 18:53 #

    у Путина нет двойника, он слишком любит себя.

    yollapukka отвечает georgiy-morishev на комментарий 13.03.2012 в 20:24 #

    Так еще не вечер. Везет санитар больного по коридору. Больной спрашивает -- Куда вы меня везете? В морг -- следует ответ. -- Так я еще не умер! -- возмущается больной. -- Так мы еще не приехали -- следует невозмутимый ответ. Как бы нам, стране, не оказаться на месте этого больного, которого бравый молодящийся санитар везет на коляске. Не исключено, что и в мрог.

    7 3 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает yollapukka на комментарий 14.03.2012 в 1:15 #

    Это называется, не пройти точку невозврата. После которой, менять уже, будет не чего.
    Многое-всё исчезнет, переберётся в небытиё, на кладбище.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает yollapukka на комментарий 14.03.2012 в 16:06 #

    Классно! Спасибо и взял на вооружение.

    Cassandra отвечает mergan на комментарий 13.03.2012 в 21:19 #

    Не силой, а хитростью.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    AlexHolzman отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 12:11 #

    Чтобы что-то потерять - его надо иметь!

    35 3 минуса | 38 плюсов Ответить Пожаловаться
    giros-kop отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 12:45 #

    "Но зачем эта гламурная мишура политику - серьёзной общественной фигуре, символу своего государства?"
    Он знает почему избавился от примет сионистских, по которым себя с Моисеем сравнивал.

    9 4 минуса | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    blinchikov.vova отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 13:34 #

    Презик РФ-ии - Мразиш ! http://demotivation.me/iwp8ixpit68apic.html

    5 3 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 14:30 #

    Было ли оно?

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Jess отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 15:34 #

    С точки зрения клинической психиатрии, эта тенденция говорит о том,
    что он хочет скрыть свое истинное лицо.
    Вообщем безнадежный чекист.

    18 2 минуса | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    Atashi отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 16:42 #

    Лицо Путина надули.

    15 2 минуса | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    inbkm отвечает Atashi на комментарий 14.03.2012 в 6:52 #

    Он сам надулся как мыльный пузырь. Не иначе скоро лопнет.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tankks отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 19:17 #

    Его просто прёт от своей значимости.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лилия67 отвечает tankks на комментарий 14.03.2012 в 10:06 #

    http://jazzoff.livejournal.com/37781.html
    Сатирические стихи про Путина.

    Malüta2012 отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 21:53 #

    Проступило крысиное нутро оборотня!

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    dmitriypavlov отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 22:51 #

    Нет. Просто в борьбе за выживание организмы эволюционируют и развивают наиболее требующиеся качества. На представленных для обсуждение фото заметно, что в процессе эволюции жевательная часть увеличилась по сранению с мыслительнй, чтобы лучше кушать отнимая пишу у других (альфа самец). Из чего можно сделать также выовод о трансформации поведения в агрессивную сторону.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Radimir отвечает feerlord на комментарий 13.03.2012 в 23:41 #

    Человек, потерявший лицо (сюжет фантастического рассказа Беляева)

    "Комик-карлик Тонио Престо стал одним из самых знаменитых и богатых киноактёров Америки благодаря своему уродству, контрастирующему с огромным драматическим талантом. Однако, его успех в кино не помогает ему в личной жизни. Гедда Люкс, красивейшая актриса страны, постоянно отказывается стать его женой. Узнав о существовании русского доктора в Сакраменто, исправляющего физические недостатки, Престо в тайне от всех выезжает к нему, чтобы исправить своё уродство, мечтая о женитьбе на Гедде Люкс и настоящих драматических ролях в кино. Сорокин, используя гормональную терапию, возвращает Престо тело и лицо, которые должны были бы быть у него, если бы не заболевание кретинизмом..."

    Никого эта история не напоминает? ))

    -198 205 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Cтепанов отвечает feerlord на комментарий 14.03.2012 в 2:02 #

    Его лицо превратилось в рожу вокзальной пьяной шлюхи.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Ramzay отвечает feerlord на комментарий 14.03.2012 в 2:25 #

    А было-ли оно вообще? Была искусствено созданная СМИ абстракция ,вроде бы что-то есть, а на самом деле ничего нет. Можно хоть тысячу раз говорить что это конфетка,конфетка,а на самом деле.... .

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    stani2 отвечает feerlord на комментарий 14.03.2012 в 6:19 #

    Продал дьяволу.
    Иуда.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    maritta_xr@mail.ru отвечает feerlord на комментарий 14.03.2012 в 19:30 #

    Может это уже и не Путин.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Isidora отвечает feerlord на комментарий 14.03.2012 в 23:13 #

    Ну и юмористика. Очередная. На фото два разных человека. На какие только уловки не идет так называемая оппозиция. Вот кто потерял свое лицо, и не только лицо, но и зад, так это оппозиционеры. Позор, ребятки.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    BoXeR_83 комментирует материал 13.03.2012 в 12:01 #

    У него теперь две жопы и ни одного лица

    65 3 минуса | 68 плюсов Ответить Пожаловаться
    michely отвечает BoXeR_83 на комментарий 13.03.2012 в 18:17 #

    Точно, сплошное дерьмо.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Klarа комментирует материал 13.03.2012 в 12:02 #

    да уж, похоже, что дело здесь не в пластике, на мой взгляд на этих фотах представлены два разных человека, посмотрите внимательнее сами и, как говорится, найдите столько то отличий...:)))

    17 6 минусов | 23 плюса Ответить Пожаловаться
    rezky7 отвечает Klarа на комментарий 13.03.2012 в 12:04 #

    возможно, Путин тот с женой уехал и живет на гаваях, этот Путин живет с Кабаевой Алиной гражданским браком.
    Вывод: Путин уже не тот.

    26 5 минусов | 31 плюс Ответить Пожаловаться
    GrosseBoss отвечает rezky7 на комментарий 13.03.2012 в 12:10 #

    И сравнивать не надо. Сразу видно, что царь не настоящий.

    22 6 минусов | 28 плюсов Ответить Пожаловаться
    rezky7 отвечает GrosseBoss на комментарий 13.03.2012 в 12:13 #

    Раньше , скажу честно, мне доставляло когда он общался с западными лидерами, да и вообще по интерентовскому языку - троллил по черному, только ради этого шоу .
    Сейчас он какой-то молчаливый совсем стал, не подкалывает никого.

    1 4 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    odna.babka отвечает rezky7 на комментарий 13.03.2012 в 12:21 #

    Молчаливый и злой.

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает odna.babka на комментарий 13.03.2012 в 14:34 #

    Это еще милый.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает GrosseBoss на комментарий 13.03.2012 в 14:34 #

    То есть ЛжеПутин?

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    04049 отвечает GrosseBoss на комментарий 13.03.2012 в 15:41 #

    Лжедмитрий.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    fierar отвечает rezky7 на комментарий 13.03.2012 в 15:37 #

    «Generation П» (англ. Generation P) — экранизация одноименного романа Виктора Пелевина
    Фильм и книга в тему .

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ДАМ 2012 отвечает rezky7 на комментарий 13.03.2012 в 20:52 #

    Конечно не тот. Тот статьи не писал да и несколько слов связно без бумажки произнести не мог...

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    C H i l l i отвечает ДАМ 2012 на комментарий 14.03.2012 в 0:43 #

    ... и не ревел от ветра

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    marina2010 отвечает ДАМ 2012 на комментарий 14.03.2012 в 2:09 #

    На английском запел, а по-немецки теперь ни слова, а полицаи ждут

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    SeventhSon отвечает rezky7 на комментарий 14.03.2012 в 1:56 #

    про ельцина ходили слухи что подменили. может и с путеным такое? надо чтобы депутаты потребовали проведения генетической экспертизы.

    -55 56 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    AlexMatua отвечает Klarа на комментарий 13.03.2012 в 12:10 #

    Братва! А царя то подменили! Лже-Вован! Ну точно говорю...

    18 3 минуса | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    navypros52@mail.ru отвечает Klarа на комментарий 13.03.2012 в 14:21 #

    А мне с детства нравился Фантомас- кто же его перекрасил?

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Klarа отвечает navypros52@mail.ru на комментарий 13.03.2012 в 14:22 #

    ну так за него, а не за путена, вам и надо было голосовать...:)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mura13 отвечает Klarа на комментарий 13.03.2012 в 14:50 #

    чушь :))) Пу просто отожрался и поправился да и ТВ ставит новые фильтры цифровые, грим по разному кладут и на экране лицо получается шире, чем в жизни... Жирик, например, в реале намного худее и старее, чем на экране телека :)) Я себя, когда с экрана вижу, совсем не узнаю, просто другой человек :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Klarа отвечает mura13 на комментарий 13.03.2012 в 15:00 #

    хм, уж не вы ли это, владимир владимирович?:)))

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    mura13 отвечает Klarа на комментарий 13.03.2012 в 22:00 #

    ну вы выдумщик !:))))))))))))

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Klarа отвечает mura13 на комментарий 14.03.2012 в 8:18 #

    да уж, выдумщица, и не я, а вы...:)))

    mura13 отвечает Klarа на комментарий 15.03.2012 в 23:26 #

    это с какой стороны посмотреть :))

    ruslana-2011 отвечает Klarа на комментарий 14.03.2012 в 12:42 #

    100 баллов!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Klarа отвечает ruslana-2011 на комментарий 14.03.2012 в 16:17 #

    :))) +

    Dzed Barukh Buza отвечает Klarа на комментарий 13.03.2012 в 16:08 #

    подменили диаволы...!!!

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Irina-2012 комментирует материал 13.03.2012 в 12:04 #

    Зависть-сильное чувство,только не туда заведет.

    -17 20 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    odna.babka комментирует материал 13.03.2012 в 12:04 #

    Далёк "Солнцеликий" от реальности во всем.
    Может время опустит его на землю?

    8 4 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    Валерий.Ларионов комментирует материал 13.03.2012 в 12:05 #

    А глаза- то разные, на одном снимке карие, а на другом голубые. И это уже не ботакс.

    15 2 минуса | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    Mycke-Mycke отвечает Валерий.Ларионов на комментарий 13.03.2012 в 12:13 #

    Пересадка глаз?

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Валерий.Ларионов отвечает Mycke-Mycke на комментарий 13.03.2012 в 12:22 #

    Ага, глаза поменяли вместе с Вовой.:)))))

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Yuri Nasonov отвечает Валерий.Ларионов на комментарий 13.03.2012 в 13:56 #

    Все разговоры о пластике делаются с целью скрыть подмену, у него сегодняшнего и прежнего уши разные. Вот!

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает Yuri Nasonov на комментарий 13.03.2012 в 14:37 #

    Уши отдыхают, а те на ремонте.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Yuri Nasonov отвечает Валерий.Ларионов на комментарий 13.03.2012 в 14:09 #

    Вот фото:
    http://s003.radikal.ru/i203/1110/16/a2faff35796d.jpg

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает Yuri Nasonov на комментарий 13.03.2012 в 14:25 #

    Вы намекаете, что нынешний Путин-это уже другой человек?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Тринидат1 отвечает Yuri Nasonov на комментарий 13.03.2012 в 14:35 #

    ...Да и нос короче...

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    inbkm отвечает Тринидат1 на комментарий 14.03.2012 в 7:01 #

    Уши, нос. Вот у него рога выросли. Димка ему изменяет с кем то.

    http://rogaputina.narod.ru/

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Драгун комментирует материал 13.03.2012 в 12:05 #

    ....."Что случилось с лицом Путина?", прежде всего, стремясь установить весь перечень трансформаций с главным лицом государства (извини, Дима). Я не эксперт, но на вскидку могу предложить:

    - подтяжка лица
    - подтяжка бровей
    - подтяжка век
    - ботокс
    - филлеры
    .......................................................................
    А про изменения цвета глаз аФФтор и забыл !
    А глаза на видео 1996 (карие) и нынешние (голубые) чем обьяснит !? Ботоксом ?
    Или старческим маразмом ?

    12 3 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    valentin-petrov6 отвечает Драгун на комментарий 13.03.2012 в 12:25 #

    "Мартышка к старости слаба глазами стала"... Линзы, а они могут иметь любой цвет, какой закажешь.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Драгун отвечает valentin-petrov6 на комментарий 13.03.2012 в 12:31 #

    не верю !
    Нигде перед линзами он не использовал очки !
    Да и зачем же это президенту идти на такой шаг ? он же не балерина ! а лицо государсвенное !
    Не верю !

    Кстати как только мне не обьясняли этот факт , то изменением цвета глаз с возрастом то еще чем то, но про линзы вы первый !
    Но не верю!

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex.rayu отвечает Драгун на комментарий 14.03.2012 в 11:31 #

    "Лицо государственное". Абсолютно так!

    valentin-petrov6 отвечает Драгун на комментарий 14.03.2012 в 13:08 #

    В его пустых и бесцветных глазах отражаются реклама и проезжающие мимо автомобили.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Adler666 отвечает Драгун на комментарий 13.03.2012 в 13:04 #

    Да линзы поменял. Вот проблема!

    -132 134 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Yuri Nasonov отвечает Adler666 на комментарий 13.03.2012 в 13:48 #

    Угу, вместе с телом.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    alex.rayu отвечает Yuri Nasonov на комментарий 14.03.2012 в 11:36 #

    А вы думаете, нанотехнологии распиливают? Нет! Просто ученые разработали для Путина нано-тело, и он его каждую ночь ставит обновляться в нано-гель. А утром, его мозг достают из геля, и вставляют в нано-тело. У Патина есть татья, которую он не вставил в свою превыборную программу - "Президент на 1000" лет - так вот, он собирается ее перевыполнить! И не потому, что сорок заканчивается на 1002 году - а потому, что зачем ограничивать счатье народа такой небольшой цифрой? Так что деньги нанотехнологий он вкладывает в самое ценной, что есть у страны - в себя.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает Драгун на комментарий 13.03.2012 в 14:28 #

    Вообще-то, глаза с возрастом могут выцветать.Или контактные линзы изменяют цвет. А вот фото с ушами, действительно, вызывают недоумение.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Kotafey отвечает Драгун на комментарий 13.03.2012 в 16:27 #

    может линзами ?

    Толя-49 отвечает Драгун на комментарий 13.03.2012 в 21:25 #

    Выцвели глазки от старости...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Драгун отвечает Толя-49 на комментарий 14.03.2012 в 2:23 #

    )))))
    Ага ! заголубели ))))

    alex.rayu отвечает Драгун на комментарий 14.03.2012 в 11:30 #

    А может, это уже не Путин вовсе? Может, подменили его в Госдепе? Забыли, какие глаза были ("Кажется, голубые?") - а потом уже менять было поздно? А настоящий Путин сидит в Гуантанамо с табличкой "Ахмед аль Хасан" на двери и плачет горючими слезами о судьбах России? Айда спасем настоящего Путина?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    cailas комментирует материал 13.03.2012 в 12:05 #

    Не забыл ещё Вова, как неважен был его образец в юности. Нагоняет,
    отыгрывает у Судьбы. Но не лицом красен вождь, а силой-волей жизни. В этом он слаб.
    Его молодость - украденная жизненная сила россиян.

    15 3 минуса | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    AlexMatua комментирует материал 13.03.2012 в 12:07 #

    "- подтяжка лица
    - подтяжка бровей
    - подтяжка век
    - ботокс
    - филлеры"

    Ну и фиг ли толку?

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    YAKS192 комментирует материал 13.03.2012 в 12:07 #

    Он все больше лицом движется к Боре Моисееву. Может встретил хорошего парня и полюбил его?

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    пyлемётчик Ганс отвечает YAKS192 на комментарий 13.03.2012 в 12:12 #

    Давида Менделя потягивает втихушу.. :-))))))))))))))))))

    1 4 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    svetspas отвечает YAKS192 на комментарий 13.03.2012 в 12:14 #

    Медведева?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Underhan отвечает YAKS192 на комментарий 13.03.2012 в 12:25 #

    Совсем стал голубым

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Свидетель защиты комментирует материал 13.03.2012 в 12:08 #

    Про таких говорят :
    Лицо - подошва

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    doroti комментирует материал 13.03.2012 в 12:09 #

    они дружат с берлускони. а сильвио спец по обмоложению.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Не старый Дед комментирует материал 13.03.2012 в 12:10 #

    Как же так случилось, что Россия досталась этим самовлюблённым карликам?

    14 2 минуса | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Толя-49 отвечает Не старый Дед на комментарий 13.03.2012 в 21:26 #

    По Сеньке и шапка... Заслужили, так получается.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Cтепанов отвечает Не старый Дед на комментарий 14.03.2012 в 2:04 #

    Народ-говно,тварь продажная.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Береста комментирует материал 13.03.2012 в 12:10 #

    а царь то ---не настоящий .

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Kateno4ka комментирует материал 13.03.2012 в 12:10 #

    Наверное очередную бронзулетку встретил на пути к "новом посту".. Конек-Горбунок №2

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Петр Потемкин комментирует материал 13.03.2012 в 12:11 #

    Левашов писал что Петра 1 подменили.
    Может и тут тот же диагноз? Может и вправду Путин Другой?

    Ой что творится ............

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Radimir отвечает Петр Потемкин на комментарий 13.03.2012 в 23:35 #

    и супруга последние 4 года до выборов вместе с Путиным не появлялась, как то странно

    -203 210 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    пyлемётчик Ганс комментирует материал 13.03.2012 в 12:11 #

    противный ботаксный фуфел, ВРАГ Русского народа...........

    7 3 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Odisheli комментирует материал 13.03.2012 в 12:14 #

    не помогает ему ети пластические операции, какои крисииное лицо он имел такои и осталса

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    svetspas комментирует материал 13.03.2012 в 12:14 #

    "Грустно, что ничего, кроме себя, Владимир Путин России не предлагает и, видать, предлагать не собирается." +++++++++++

    7 2 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 13.03.2012 в 12:16 #

    Похоже и увеличение члена сделал, но не решается продемонстрировать.

    5 3 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Толя-49 отвечает траХтор на комментарий 13.03.2012 в 21:28 #

    Вполне может быть! Через пару лет он решится и покажет! Хотя кладет его на нас уже сегодня!

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    соборянка комментирует материал 13.03.2012 в 12:18 #

    Я думаю, что дело в другом: Путин очень любознателен, в хорошем смысле, молод душой, легко обучаем ( сравните с предшественниками), при его колоссальных возможностях легко испробовать в жизни всё-отсюда тигры, АПЛ, сверхзвуковые самолеты, пусковые кнопки на предприятиях и, конечно, "ботокс"- а почему бы и нет, любой из нас,стареющих индивидов, не отказался бы слегка откорректировать свою внешность. Так что нечего делать из мухи слона, пуритане. Для нас важней результаты его гос.деятельности, а не разглаженные морщины.

    -11 17 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает соборянка на комментарий 13.03.2012 в 13:51 #

    Для нас важней результаты его гос.деятельности, а не разглаженные морщины." - а вот с этим то как раз и напряг...потому как нет никакой гос. деятельности...а одно воровство...

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    соборянка отвечает 28DICI61 на комментарий 13.03.2012 в 16:05 #

    Ну вот, началась оценка гос. деятельности, это уже интересней, чем оценка косметических процедур. Не поняла только, за что минусуете? М.б. потому, что я попыталась быть максимально объективной и не вписываться в общий злобный вой на уровне плинтуса, тогда ваши минусы меня не напрягают.

    0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает соборянка на комментарий 13.03.2012 в 20:33 #

    минусы это не мое...принципиально никому не ставлю....не мне одному не понравился Ваш коммент...и никакая вы не объективная...а простите меня, сопли жующуя от восторга по поводу его колоссальных возможностей...только и всего.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    соборянка отвечает 28DICI61 на комментарий 13.03.2012 в 22:05 #

    Минусы не ставите, а "соплежующей" называете. С чего вы взяли, что я восторгаюсь колоссальными возможностями- они просто существуют независимо от реакции окружающих.Что касается недовольных моим комментом- то минусов могло быть и больше, судя по количеству похабно злобствующих и неприемлющих альтернативных вариантов, инсинуации вокруг лица Путина, роста Прохорова, обычного слезотечения, вызванного холодным ветром у ВВП на митинге-это способ увести внимание людей от настоящих проблем в стране, а проблем этих-не мерено. вот, что я хотела сказать своим "необъективным" комментом, а вы уж спешите меня назвать необъективной. Привет.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает соборянка на комментарий 14.03.2012 в 8:32 #

    н-да...уж...

    28DICI61 отвечает соборянка на комментарий 14.03.2012 в 8:38 #

    телки молодые они и в Африке телки молодые....свели его с ума...возможности то колосальные...даже Берии такое не снилось...а силы к сожалению не те...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    соборянка отвечает 28DICI61 на комментарий 14.03.2012 в 9:30 #

    Вот теперь мне остается сказать:"Н-да...уж..." почему вас беспокоит этот вопрос-"телки", потенциальные возможности..., вы в курсе, что сексопатологи считают, что потенция "юго-восточных" мужчин выше, чем у "северо-западных"?Так что, не стоит заострять внимание на этом вопросе.Лучше "посожалеть" о детской беспризорности, о "славной " полиции, о "высококвалифицированном" кабмине и проч., и проч., и проч. ......

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает соборянка на комментарий 14.03.2012 в 12:21 #

    сожалею...

    28DICI61 отвечает соборянка на комментарий 14.03.2012 в 12:25 #

    почему вас беспокоит этот вопрос-"телки", - потому что я сам мужчина, в меру упитаный ну в полном расцвете сил...в отличии от сдувшегося путина вашего...а вы в курсе что темперамент "южных" женщин в разы...В РАЗЫ ...превосходит темперамент "северных"? Так что, не стоит заострять внимание на этом вопросе.Лучше "посожалеть" о его мгновенно промелькнувшей молодости...как говорит великая народная мудрость - бодливой корове рогов не дано....

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    соборянка отвечает 28DICI61 на комментарий 14.03.2012 в 13:08 #

    Что-то наша беседа превратилась в беспредметную пикировку, такое ощущение, что он отобрал ваших "телок", не грустите- мир велик, всем хватит, ну а в отношении возраста- что тут нового, человечество всем скопом движется в этом направлении, если будете отвечать, то, пожалуйста с "позитивчиком", а если опять будете ругать моего(?) Путина, то-пока, в смысле до свидания, отвечать уже лень.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает соборянка на комментарий 13.03.2012 в 14:14 #

    Для нас важней результаты его гос.деятельности
    ---------------------------------------------
    Эти результаты очень губительны для России.

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    норман отвечает vverh на комментарий 13.03.2012 в 16:11 #

    Вы преувеличиваете роль личности в истории, история его поправит, лучше если мирным путем.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает соборянка на комментарий 13.03.2012 в 14:39 #

    В детстве игрушек не хватало.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    tellurin отвечает соборянка на комментарий 13.03.2012 в 14:46 #

    Результаты его деятельности как раз и видны налицо, других незаметно.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Толя-49 отвечает соборянка на комментарий 13.03.2012 в 21:29 #

    В том то и дело, что результаты хреновые...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alexvasilenko комментирует материал 13.03.2012 в 12:19 #

    Вне зависимости от причин, пластика или нет, можно со 100% уверенностью сказать, что Путин БОЛЕН. По поводу чего ему и соболезную.

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает alexvasilenko на комментарий 13.03.2012 в 14:17 #

    Действительно болен. Болен душой. Потому что, ну не может здравый человек воровать в таких масштабах на костях соотечественников!!! Как может это вынести душа?

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Yuri Nasonov отвечает vverh на комментарий 13.03.2012 в 20:25 #

    Тут важнее совесть и нравственность, но увы и, думаю, вот почему:
    http://www.youtube.com/watch?v=dDJDeUsAT_k

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает alexvasilenko на комментарий 14.03.2012 в 8:34 #

    соболезновать надо нам...а впрочем даже это, уже поздно...больные скорее мертвы, чем живы....

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    интересная личность комментирует материал 13.03.2012 в 12:25 #

    Он каждое утро купается в крови девственниц и ест младенцев на завтрак.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает интересная личность на комментарий 13.03.2012 в 14:20 #

    Действительно, купается в крови. В крови своего народа. Символически можно, сказать, что и младенцев ест.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    интересная личность отвечает vverh на комментарий 13.03.2012 в 14:57 #

    Да, помню мальчика чуть не съел одного, по телеку показали.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    04049 отвечает vverh на комментарий 13.03.2012 в 15:48 #

    Извините, 63 процента ещё остались непокусанными. Это нас уже съели, остались рожки да ножки, а уж когда и тех погрызут, глядишь, через 6 лет эти голосовальщики за Путина и до урн не дойдут. А мы к тому времени раны залижем и выберем нового, хорошего царя.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vverh отвечает 04049 на комментарий 13.03.2012 в 16:01 #

    63% -это те, на кого подействовала применённая амнезия через зомбоящик.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    04049 отвечает vverh на комментарий 13.03.2012 в 16:35 #

    А что ж на нас ящик не подействовал? Надо было хоть немного подумать головой. У всех голова есть, но у многих там опилки.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться

    Каждый ребенок в детдоме - его заслуга.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает интересная личность на комментарий 14.03.2012 в 12:30 #

    в крови девственниц? Какой неожиданный поворот....помоему секс и путин вещи несовместимые...если не 1кг. виагры то никакого эффекта...

    zmey43 комментирует материал 13.03.2012 в 12:30 #

    Рожа стала крысинная,вызывает отвращение...

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает zmey43 на комментарий 13.03.2012 в 13:50 #

    точняк!!!! красиво сказали!!!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Толя-49 отвечает zmey43 на комментарий 13.03.2012 в 21:31 #

    И раньше он тоже красавцем не был...

    Вячеслав Poгoжин комментирует материал 13.03.2012 в 12:31 #

    Да просто с перепою чувак.

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Азулянт комментирует материал 13.03.2012 в 12:36 #

    Что случилось с лицом Путина?

    оно утонуло!

    8 3 минуса | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dr_Livesey комментирует материал 13.03.2012 в 12:40 #

    У меня после 3 литров пива,утром такая же харя.

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ратибор__ комментирует материал 13.03.2012 в 12:45 #

    да разных 2 человека ... одного поди давно убрали ... второго посадили, путин лишь лицо воровского режима

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    wostok101 отвечает Ратибор__ на комментарий 13.03.2012 в 12:53 #

    да кто ж его посадит, он же царь

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    skanderbeg комментирует материал 13.03.2012 в 12:58 #

    Больше рассуждать не о чем? Перечитайте Чехова - "Брожение умов"

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    пятьсимволов комментирует материал 13.03.2012 в 13:00 #

    Ну что, добрый молодец, отписался, безнаказанно прошелся гоголем по нафаршированной харе гнусного недоумка?
    А мог бы, как честный гражданин, преподнести законно избранному лидеру нации шелковый шнурок, кусочек мыла и проследить, чтобы руководитель ФСО мастерским ударом выбил табуреточку с гербом государства из под коротких дрожащих ножек кормильца.
    Жаль стареющего кооператора от КГБ - простым ливийским кинжалом в жопу в этой стране он не отделается. Слишком банально для России. Те же самые рабы, которые в выборных бюллетенях старательно рисовали крестики возле фамилии любимого царя, также старательно будут рвать на части тушку гаранта, как только синтетическая колбаса и димедроловое пиво исчезнут из торговых точек эконом-класса.

    9 3 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    georgiy-morishev отвечает пятьсимволов на комментарий 13.03.2012 в 14:45 #

    Еще раньше это возможно. Если не угодит хозяевам.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Sibirjachka Svetlana комментирует материал 13.03.2012 в 13:47 #

    Любой мужчина, прибегающий к помощи косметической медицины-- неуважаем! Никем!Кстати до всех манипуляций лицо Путина было лучше, сейчас вызывает презрение и смех.

    7 3 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    SeventhSon отвечает Sibirjachka Svetlana на комментарий 14.03.2012 в 11:55 #

    да не было никакого ботокса. это двойник. с ельциным провернули такой же фокус. Мухин об этом писал.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    28DICI61 комментирует материал 13.03.2012 в 13:49 #

    Ха!! Второй Дориан Грей...что с ним будет через пару лет...или с нами...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    lesni комментирует материал 13.03.2012 в 13:51 #

    Смешно и правдиво.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    28DICI61 комментирует материал 13.03.2012 в 13:53 #

    да это вообще не путин...вы отпечатки пальцев сравните...это совсем другой человек...вот только кто он? Вопрос...

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    ДАВИДА отвечает 28DICI61 на комментарий 13.03.2012 в 15:46 #

    Интересный поворот.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает ДАВИДА на комментарий 13.03.2012 в 20:29 #

    "Интересный поворот."- заканчивающийся тупиком...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    linerantipu комментирует материал 13.03.2012 в 14:01 #

    любой бес всегда стремится изменить свое лицо. в этом и есть главная сила сатаны.

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    vverh комментирует материал 13.03.2012 в 14:11 #

    Бывший итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони неоднократно перетягивал своё лицо и делал пересадку волос.
    ========================
    С кем поведёшься, от того и наберёшься.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    navypros52@mail.ru комментирует материал 13.03.2012 в 14:17 #

    "Старость - это явление перехода головы в жопу: сперва по форме,а потом по содержанию" В данном варианте и "пластике" содержание опережает.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    vverh комментирует материал 13.03.2012 в 14:23 #

    Интересно, что рога на лбу ботоксом не убрал, они остались.

    margo_spb комментирует материал 13.03.2012 в 14:43 #

    Он смотрит на звезд шоу бизнеса и давай себя туда же! попка, щечки, губки силиконовые

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Эдуард Казиев комментирует материал 13.03.2012 в 14:45 #

    Да ничего не случилось. Просто Путлер сделал себе ботокс.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ДАВИДА комментирует материал 13.03.2012 в 15:45 #

    Действительно, когда сравниваешь лицо Путина в 1999 году с нынешним, изменения (отнюдь не старческие) произошли не в пользу внешности. Раньше он был намного симпатичней, а сейчас не привлекает ничем.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Толя-49 отвечает ДАВИДА на комментарий 13.03.2012 в 21:32 #

    Просто в 1999 мы еще надеялись...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Сопереживающая комментирует материал 13.03.2012 в 15:58 #

    можа все ж подменили ужика "под шумок" ?! :-))

    Сергей Волков комментирует материал 13.03.2012 в 16:29 #

    Ему очень не помешала-бы ещё подтяжка мозгов.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Yuri Nasonov отвечает Сергей Волков на комментарий 13.03.2012 в 20:29 #

    Их сначала имплантировать ему надо...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Antymusor комментирует материал 13.03.2012 в 18:19 #

    случилось то, что он стал сукой.и всех "победил". потм всплакнул и пошёл сношаться с "президентом" Менделём.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yollapukka комментирует материал 13.03.2012 в 18:26 #

    Он доподтягивается до того, что пупок окажется у него на лбу. Вместо носа у него будет член, вместо щек яйца, ну а на месте рта жопа. Хотя и сейчас он отличается не принципиально. Пупок только перед выступлениями гримировать приходится.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    garry68 комментирует материал 13.03.2012 в 18:47 #

    Отличная статья.. Ни прибавить ни убавить.. Ботокс ходячий - Н Е Н А В И Ж У !!!!!!

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    спайдер комментирует материал 13.03.2012 в 19:12 #

    а автору не в домек, что человек может быть просто болен, кто бы и какой бы он ни был. Что за гаденькое желание поплясать на чужих костях...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Толя-49 отвечает спайдер на комментарий 13.03.2012 в 21:33 #

    Болен - значит надо лечиться, а не лезть опять в презики...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    спайдер отвечает Толя-49 на комментарий 13.03.2012 в 21:43 #

    одно другому не мешает

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    zmey43 отвечает спайдер на комментарий 13.03.2012 в 21:37 #

    Да,он точно болен...НА ВСЮ ГОЛОВУ.!!!0))))

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    спайдер отвечает zmey43 на комментарий 13.03.2012 в 21:44 #

    как-то вы неоригинальны в своем высказывании.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    zmey43 отвечает спайдер на комментарий 13.03.2012 в 21:51 #

    Болезнь на голову-не оригинальна.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    спайдер отвечает zmey43 на комментарий 14.03.2012 в 10:40 #

    Тогда понятно! )))

    SeventhSon отвечает спайдер на комментарий 14.03.2012 в 12:11 #

    допустим болен. тогда вопрос-зачем нам больной президент? пусть лечится. ты троль нашистский?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    спайдер отвечает SeventhSon на комментарий 14.03.2012 в 12:36 #

    человек я, или забыли, как это?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mike108 комментирует материал 13.03.2012 в 19:13 #

    Я когда его увидел на площади после выборов с Медведевым, то был уверен, что это двойник Путина был. Так он был не похож на оригинал! И голос не тот, и лицо совершенно другое.... Странно, может это так и было?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает mike108 на комментарий 13.03.2012 в 20:36 #

    не Вы один такой наблюдательный...нам впарили неизвестно кого...

    совсем не патриот комментирует материал 13.03.2012 в 19:39 #

    Тут скорее всего двойники у него есть....

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает совсем не патриот на комментарий 13.03.2012 в 20:38 #

    боится выстрела в упор...настоящий путин ни за что не полез бы на трибуну...ему, его жизнь дорога как память...а двойнику заплатили за риск.... который и в самом деле становится все реальнее...для путина.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    дифференциал комментирует материал 13.03.2012 в 20:01 #

    Последний абзац позабавил - оргинально :)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    jury nirk комментирует материал 13.03.2012 в 20:02 #

    нет вы какие то оторваные от жизни.....когда у мужчины разглаживаются морщины?? подумали??

    правмльно!! после пьянок!! одутоловатыйфейс на фото и присуствует!!
    и заметьте - одутоловатось лица у пу...далеко не на всех фото!! последних фото.....

    так что мистер ввп...обыкновенный мужик....а не дружок сергея зверева...мдя...........

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 комментирует материал 13.03.2012 в 20:35 #

    А кровь на анализ брали?

    Рута комментирует материал 13.03.2012 в 20:41 #

    питание хорошее.

    Ковалёв комментирует материал 13.03.2012 в 20:44 #

    Ничего не случилось. Немного скальпеля, чуть-чуть клонирования.

    Боец РВС комментирует материал 13.03.2012 в 20:48 #

    Ни дня не проходит, чтобы не напомнили о великом Сталине.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    БРОМГЕКСИН комментирует материал 13.03.2012 в 20:49 #

    давно известно, что лицо формируется образом жизни и мыслей, каковы последние - такая и рожа. Посмотрите на рожи Госдумы, правительства, кремля - и вам всё станет ясно!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    БРОМГЕКСИН комментирует материал 13.03.2012 в 20:52 #

    Воровать надо меньше, принимать таблетки от жадности и тогда рожа будет приличной!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Kostik00302 комментирует материал 13.03.2012 в 21:09 #

    ничего не случилось - произошла плановая замена клона в процессе обыденного технического обслуживания.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Arlekino_2 комментирует материал 13.03.2012 в 21:20 #

    Ошибка резидента...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zmey43 комментирует материал 13.03.2012 в 21:41 #

    Может,он- педик???

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    beloyar комментирует материал 13.03.2012 в 22:08 #

    Синдром Фантомаса.

    -109 110 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Sartori комментирует материал 13.03.2012 в 22:15 #

    Это как татуировки.....набил одну,хрен остановишься! Так что это теперь хроническое...

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Kourolesov комментирует материал 13.03.2012 в 22:16 #

    Да это не лицо, это жопа.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    igor.shamardin комментирует материал 13.03.2012 в 22:19 #

    «…основная задача общества, граждан и бизнеса в течение этого срока – содействовать созданию политических партий нового типа, вооруженных глубоко проработанной, профессиональной, понятной обществу и исходящей из его интересов идеологией развития страны, механизмами ее реализации, технологиями контроля и ответственности за ее осуществление, обеспечив при этом независимость партий от власти.

    Широкая общественная поддержка заставит власть и систему вступить в реальный диалог с этими партиями, значительно ослабив бюрократическую, олигархо-монопольную и рейдерско-коррупционную хватку и перейти к серьезным уступкам в обеспечении прозрачности системы выборов в органы власти всех уровней.

    Естественно, что таких сильных, высокопрофессиональных партий, идеологии которых пользуются массовой поддержкой общества, может быть только весьма ограниченное число, не более двух-трех.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vladimirvask комментирует материал 13.03.2012 в 22:52 #

    Лицo прeврaтилoсь в жo-у

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    CEM515 комментирует материал 13.03.2012 в 23:15 #

    А царя то подменили

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    roman860.. комментирует материал 14.03.2012 в 1:20 #

    Лицо 34% остальные 30% приделали.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    SeventhSon комментирует материал 14.03.2012 в 1:54 #

    про ельцина говорили что он умер раньше а власть путену передавал его двойник. возможно и с путеным такое провернули.

    -28 29 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    v882424z комментирует материал 14.03.2012 в 1:55 #

    В Конституции же сказано, что одно и то же лицо не имеет право быть Президентом РФ более двух раз - вот Путин и поменял лицо!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Бокра bokra комментирует материал 14.03.2012 в 3:47 #

    Да по барабану что с его лицом,чессло,поговорить больше не о чем?
    Вот что будет делаться и в чью пользу в стране теперь,после того,как Путин дошел до цели?Послушать Болдырева(а как его не слушать?умен,чертяка,опытен...),мы теперь поимеем все по полной программе-ВТО,базу НАТО,закручивание гаек...
    А до личика евойного...пох.
    ЗЫ:Я думаю,что просто хочется челу моложе выглядеть и деньги на то есть-чего не сделать...?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    rusiyanin@mail.ru комментирует материал 14.03.2012 в 7:08 #

    Вы можете представить что бы Сталин сделал подтяжку лица а Дзержинский обколол лицо ботоксом........власть деградировала

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает rusiyanin@mail.ru на комментарий 14.03.2012 в 8:36 #

    телки молодые они и в Африке телки молодые....свели его с ума...возможности то колосальные...даже Берии такое не снилось...

    aywengo комментирует материал 14.03.2012 в 8:48 #

    В мавзолей видимо готовится! Кабаевой с её состоянием он даром не нужен.

    Сергей Васильевич комментирует материал 14.03.2012 в 9:43 #

    Подлецу все к лицу!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    atridies комментирует материал 14.03.2012 в 10:39 #

    Интересно, а где он увидел - разницу? Я вот не вижу ее. Специально просмотрел ранние фотки и последние - я ВИЖУ ни подтяжек, ни ботокса.

    По статье - быдловысер очень неумного хомячка...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    28DICI61 отвечает atridies на комментарий 14.03.2012 в 12:31 #

    очки сколько диоптрий??? Возьмите лупу...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dearsir комментирует материал 14.03.2012 в 10:46 #

    Всё просто - сходил к пластическому хирургу! А что всем можно, а ему нельзя? Теплится ещё, однако, надежда, что ему пососветует обратиться к специалистам другого профиля, и он прислушается к таким советам!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Shveik комментирует материал 14.03.2012 в 12:26 #

    >Я не эксперт, но на вскидку могу предложить:
    - подтяжка лица
    - подтяжка бровей
    - подтяжка век
    - ботокс
    - филлеры


    Говорят, царь не настоящий! :)

    -34 34 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ruslana-2011 комментирует материал 14.03.2012 в 12:28 #

    Да поправился он просто-напросто!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    aleshina2@ комментирует материал 14.03.2012 в 15:50 #

    интересно, если фотографии автора с 10-летним перерывом поместить и сравнить, разница будет?

    zavval комментирует материал 14.03.2012 в 16:08 #

    Путин - многолик! Как хамелеон! И скоро у россиян будет шанс убедиться в этом в очередной и не единственный раз...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    markiz73 комментирует материал 14.03.2012 в 21:37 #

    С истинного лица Путина упали трусы.


    Другие новости по этой теме

    Иванов: Россию невозможно изолировать с помощью санкций

    edinros.ru: Изолировать Россию с помощью западных санкций не удастся, считает руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов. «Изоляция России просто невозможна. Да и не собирается весь мир нас изолировать. Нас же не весь мир изолирует. Вводят так...

    Вчера в 21:16Татьяна Панченко152143283

    Иванов: Россия признает парламентские выборы в Украине

    tvrain.ru: Россия признает выборы в Верхровную раду Украины. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил в четверг, 23 октября, глава администрации российского президента Сергей Иванов. «Признает, не беспокойтесь», — заявил Иванов, отвечая на...

    Вчера в 22:12Татьяна Панченко74839443

    Неверов: депутаты-прогульщики не должны получать зарплату

    edinros.ru: Депутаты Госдумы, долго не появляющиеся на рабочем месте без уважительных причин, не должны получать зарплату, считает вице-спикер нижней палаты парламента, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ранее на...

    Вчера в 20:55Татьяна Панченко49822421

    Киев: в ЮНЕСКО подтвердили принадлежность Крыма Украине

    rosbalt.ru: Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) подтвердила принадлежность Крыма Украине, заявил замглавы украинского МИДа Сергей Кислица. "ЮНЕСКО подтвердила принадлежность Автономной Республики Крым Украине, что бы...

    Вчера в 20:48Татьяна Панченко46622218

    Депутат Яровая: успех Путина - успех России

    newsru.com: На международном форуме "Валдай" вслед за первым заместителем главы президентской администрации Вячеславом Володиным, который выразил ключевой тезис, который, по его мнению, "наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан:...

    Вчера в 20:17MAX5557630337

    Владимир Путин встретился с принцем ОАЭ

    rusdialog.ru: Президент России Владимир Путин встретился с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего ОАЭ Мухаммедом Аль-Нахайяном. В ходе встречи Путин отметил важность диалога между странами по ситуации в регионе. «Нас беспокоит,...

    Вчера в 18:06Пещерный человек122625452

    МВД снова в деле

    newsru.com: 22 октября президент РФ Владимир Путин подписал закон, который позволяет возбуждать уголовные дела не только налоговым органам, но и следователям, сообщает "Интерфакс". Как отмечается в справке государственно-правового управления Кремля, до...