Вход

    Сирия: пророчество Ванги сбывается

    03.12.2011_Ратибор_44355232141
    Новость на Newsland: Сирия: пророчество Ванги сбывается

    Там толпы молодежи глумились над поверженной статуей сирийского вождя Хафеза Асад - отца нынешнего президента в центре города и скандировали лозунги: "Народ хочет свержения режима!", "Аллах, Сирия, свобода!"

    Новости, которые приходят из Сирии, похожи на такие же новости из других арабских стран. Понятно, что и там время местных упырей подходит к концу. Однако, Сирия нам более всего интересна не своими событиями, а пророчеством, которое дала самая знаменитая пророчица 20-го века, болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова, более известная как Ванга. Неоднократно, она говорила о грядущем приходе в мир нового учения, хотя само это учение пророчица назвала древнейшим.

    «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». Красимира Стоянова «Правда о Ванге».

    Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России. Ванга говорила об этом много раз:

    Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. 1978 г. Из высказываний Ванги.

    Таким образом, после падения Сирии, по словам Ванги, перемены и обновление для всего мира, придут из России. Очень сомневаемся, что Дмитрий Анатольевич может дать миру нечто большее, чем отлитые в гранит «инновации», а Владимир Владимирович нечто большее, чем борьбу с неправильным толкованием Корана. Значит, до появления обещанного Вангой «Огненной библии», эти граждане должны уйти. А перед этим, должна пасть Сирия, вот почему нам так интересны события там. Само собой, должен быть снесён и зиккурат, ибо сложно представить в России что-то новое при наличии вавилонский оккультной башни в сердце России. Это и машина управления и символ порабощения, подчинения русского народа неким чёрным магам, завладевшим страной ( см. материалы АРИ).

    Почему после падения Сирии? По всей видимости, она является важнейшим элементом какого-то внешнего контура, в который включена система воздействия на людей в России.
    Отсюда такие вопли россиянского МИДа, в связи событиями в Ливии. Ведь понятно, что следом неминуемо наступит очередь сирийских тиранов, связанных какой-то пуповиной с советско-россиянской системой. До сих пор было не понятно, что так привлекает россиянских руководителей в этой стране. Никакого толку, одни имиджевые потери.

    С 1970-го года по 2000-й год страной правил некто Ха́фез аль-А́сад, пришедший к власти в результате военного переворота в ноябре 1970-го и «выбравший» себя «президентом» в следующем году. А в 2000-м – так же как бы единогласно поддержали его сынка, по имени Башар Хафез аль-Асад. С тех пор сынок и рулит. Когда народ вышел, наконец, на улицу и стал задавать сынку вопросы типа «а не пора ли отдохнуть от бремени» - ничего другого как врезать по толпе из пулемётов гражданин Башар Хафез аль-Асад не придумал. Что окончательно разбудило народ. Массовые проправительственное собирание школьников и студентов на «демонстрации» в Дамаске 29 марта, не от хорошей жизни. (Напомним, режим румынского Чаушеску после одной из таких демонстраций как раз и пал.)

    Видимо Сирия – важный элемент какого-то внешнего контура, на который завязана система оккультного воздействия на людей в России. И жрецы зиккурата, здесь, в России, тоже наверняка помнят о пророчестве Ванги. Надо обратить внимание и на терзания россиянских МИДовцев. Здесь, в нескольких словах, хочется заметить, насколько сознание многих русских людей завязано на воздействие зиккурата на Красной площади. Очень наглядное и убедительное доказательство, как ни странно, дают события в Ливии. Об этом я говорил в выпуске «Русского взгляда» 28 марта , но считаю нужным написать и здесь.

    Суть в чём. В обычном, адекватном состоянии сознания, человек понимает свои интересы, как личные, так и коллективные, проецируя их и на интересы других людей своей социальной или профессиональной группы. Поэтому человек склонен солидаризироваться с людьми из близких социальных и даже профессиональных групп. Эта солидарность достаточно сильно заметна в современном мире. Настолько сильно, что марксисты даже исходили из того, что рабочая или крестьянская солидарность сильнее национального чувства. В то же время есть солидарность аристократии, бюрократии и т.д.

    Например, одну и ту же новость об увольнении части сотрудников, скажем, автомобильного завода где-то в Техасе, миллионы рабочих таких же заводов по всему миру воспримут болезненно. Они будут сопереживать своим уволенным коллегам и никому не придёт в голову волноваться за финансовые дела владельцев завода в Техасе, на которые рабочим начхать. Другие владельцы других заводов будут уже больше на стороне владельца. Это естественный подход. Точно так же, ясно, что правители россиянской федерации сейчас на стороне юного сирийского Башира Асада. Но может ли обычный человек отождествлять себя с ливийским тираном Каддафи или сирийским Асадом? В то же время, никак не проводить никаких параллелей между собой и простыми жителями этих стран, которые восстали.

    Нигде в мире такое просто не возможно, таких людей нигде нет, … кроме России. А вот здесь есть! Это совершенно простые люди, без каких-либо перспектив, но которые каким-то непостижимым образом ассоциируют себя с правителями Ливии и Сирии, даже искренне призывают расправиться с восставшим народом. Хотя никаких рациональных мотивов для этого у них нет, и не может быть. Объяснить это с точки зрения психологии или простой пропаганды не возможно. Такое возможно только в том случае, если в сознание человека доминирует взгляд присущий коллеге тирана Каддафи или Башира Асада. Но откуда у обычного индивида - инженера, рабочего или клерка, такой взгляд? Вот тут мы и подходим к ответу. Терафим – «Ленин», лежащий в башне на Красной площади, это бывший правитель России, основатель СССР - государства невиданной тирании. Каддафи, Асад, Саддам, с точки зрения социальной, это коллеги Ульянова - «Ленина», вдобавок их режимы были созданы при поддержке совдепии. Вот в этом и есть часть смысла работы зиккурата – сознание лежащего там демона, с помощью оккультных технологий проецируется на сознание тех обычных людей, кто беснуется по поводу притеснения Асада. Эти люди не более чем зомби, вдобавок зомбирование, поддерживается и россиянской пропагандой. Вот такое, несколько необычное, но единственное объяснение настроений части людей в России по отношению к ливийским или сирийским событиям.

    Отсюда же и совершенно иррациональная ненависть некоторых людей к НАТО, которое никогда не воевало против русских, и никакой угрозы нищему, ограбленному русскому населению не представляет, но которое ненавидят и боятся именно правители совдепии и нынешние грабители. Боятся лишится власти. Боятся, что Запад поддержит перемены. Но что потеряют русские люди, если упыри уйдут из власти? Только приобретут. Но в то же время, эта ненависть демона транслируется на сознание людей. К счастью, таких зомби всё меньше, видимо выработан иммунитет.

    Так что, ждём падения Сирии и смотрим на нервную реакцию россиянских МИДов. Что там в Сириях так их задевает? Например, китайцы значительно спокойнее. Не поверим, что россиянский МИД так взволновали разорванные из-за событий контракты украинских медсестёр. Возможно, речь идёт о неких мистических контурах Древнего Вавилона, наложенных на Россию, которые разомкнутся.

    Владислав Карабанов
    Источник: ari.ru
     
    232
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (141)

    chkalovst комментирует материал 03.12.2011 в 1:20 #

    автор в измененном сознании писал ?

    52 13 минусов | 65 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 1:24 #

    с чего бы?
    он процитировал пророчества ...
    и объяснил твою ассоциацию самого себя с каддафи и ассадом.
    просто кроме мавзолея других разумных объяснений твоей логики нет,
    при условии конечно что ты человек вменяемый.

    -23 38 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    СИМИ отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 1:43 #

    "совершенно иррациональная ненависть некоторых людей к НАТО, которое никогда не воевало против русских, и никакой угрозы нищему, ограбленному русскому населению не представляет".-
    Пророчество нам, или мне Вам перевести?

    6 11 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    ХА-001 отвечает СИМИ на комментарий 03.12.2011 в 5:11 #

    ...будьте добры! ...а то как-то вы намекаете на что-то скрытое!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    СИМИ отвечает ХА-001 на комментарий 03.12.2011 в 15:43 #

    На ирроцианальную ненавесть...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Denis Mizin отвечает СИМИ на комментарий 03.12.2011 в 22:54 #

    "совершенно иррациональная ненависть некоторых людей к НАТО, которое никогда не воевало против русских, и никакой угрозы нищему, ограбленному русскому населению не представляет"

    Где такую траву курят? Автор??

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Корвин Амберский отвечает Denis Mizin на комментарий 30.10.2013 в 0:26 #

    Курят ее в храме Ктулху, во время вызова. Потом Ктулху приходит и пожирает мозги вызвавшего. После чего вызвавший начинает писать подобный бред.

    VenPs отвечает СИМИ на комментарий 03.12.2011 в 10:06 #

    "совершенно иррациональная ненависть некоторых людей к НАТО, которое никогда не воевало против русских'
    Из вики-
    1 Главная цель НАТО — гарантировать свободу и безопасность всех своих членов в Европе и Северной Америке в соответствии с принципами Устава ООН. - Русских в числе неприкасаемых нет.
    2 Для достижения этой цели НАТО использует свое политическое влияние и военный потенциал в соответствии с характером угрозы безопасности, с которыми сталкиваются его государства-члены - что мы и наблюдаем.
    3 Ну и гнида ты.

    -171 176 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    burlone отвечает VenPs на комментарий 03.12.2011 в 12:29 #

    Почему он гнида? Вы ж с СИМИ об одном и том же пишете. Читайте посты внимательнее.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    СИМИ отвечает VenPs на комментарий 03.12.2011 в 16:17 #

    У Вас с автором статьи "итерестная" позиция...
    Противоположное суждение от автора - он предполагает нам "любовь" к военному блоку НАТО.
    Это уже "драйв" для садистов или мазохистов..

    3. Я польщен Вашим "тонким" намёком -:)

    VenPs отвечает СИМИ на комментарий 03.12.2011 в 16:37 #

    Прошу прощения за 3 Ну ты......, неправильно понял Ваш комментарий.

    -139 139 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    СИМИ отвечает VenPs на комментарий 03.12.2011 в 16:39 #

    Без проблем:)

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Корвин Амберский отвечает VenPs на комментарий 30.10.2013 в 0:28 #

    Аффтар не гнида, аффтар психонавт. Под действием ударной дозы веществ можно проникнуться любовью к чему угодно. Хоть к осьминогослизню-гермафродиту из измерения Икс, хоть к НАТО.

    Корвин Амберский отвечает СИМИ на комментарий 30.10.2013 в 0:26 #

    В альтернативном мире, куда попадает автор каждый раз, когда курит грибы, НАТО - это клуб старых бабушек, выращивающих пионы. Так и говорят - в огороде тетки НАТО... А Югославия сама себя разбомбила!

    kubric отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:07 #

    Ванга ясновидящей себя не считала. Говорила, что лишь передает то, что сообщают ей являющиеся. Вот пример: http://of-grad.ru/start/topic.php?forum=264&topic=8
    Так что провести более-менее четкую границу между "услышала" и "почудилось" могла только она.
    А на всякие выдумки и собственные трактовки её слов желтыми журно-шлюшками обращать внимания смысла нет.

    5 4 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Корвин Амберский отвечает kubric на комментарий 30.10.2013 в 0:31 #

    Ванга сказала, что в Интернете разные слабоадекватные личности будут писать такой бред, что мозги будут осыпаться при попытке все это понять. Также она сказала, что не стоит время тратить на обсуждение (серьезное) этого бреда и тем более на дискуссию с невменяемыми.

    hren9 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:11 #

    Статья - мистический агитпроп сионистов.
    Русские поддерживают своих союзников и международное право, в частности суверенитет государства над своей территорией и ресурсами, это нормально. Ненормально думать что американское ПРО в Польше и Румынии направлено против Ирана который в первую очередь почему то хочет разбомбить Берлин))) Надо помнить что один военный бюджет США в кризисный 2011 - 672 млрд$, это половина годового ВВП всей РФ. Дорого однако обходится защита демократии от диктаторов...

    16 7 минусов | 23 плюса Ответить Пожаловаться
    ramzes141972 отвечает hren9 на комментарий 03.12.2011 в 2:51 #

    Русские поддерживают своих союзников и международное право, в частности суверенитет государства над своей территорией и ресурсами, это нормально.
    Особенно красиво они это продемонстрировали 08.08.08. Да обосрались как обычно . И это нормально.

    -10 15 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает ramzes141972 на комментарий 03.12.2011 в 3:04 #

    да МНЕ НА СРАТЬ НА 08.08.08.!!!!!!!! извиняюсь за выражение.
    жаль только ребят, погибли не за свой народ, не за свои земли, не за свое государство, не за свой режим!

    А ТАКИХ СОЮЗНИКОВ, нищих, ненавистных их же народами, которые предадут в любой момент, которым все время надо чего то давать и дарить, не пойми за каким хером!
    Я В ГРОБУ ВИДАЛ!
    это не русские союзники, а россиянские ... в культурном плане русским ближе европейци ... а не всякие бородатые непонятные вахоббиты

    3 5 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    протектор отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 10:00 #

    да конечно-европейцы спят и видят Россию в западном обществе-мы для них, как были варварами непонятными,так и остались:))..Россия-огромная евроазиатская страна,находящаяся на перекрестке Дальнего и Ближнего Востока и Европы-и исходя из этого,должна строить свою внешнюю политику...для англо-саксов например,мы представляем интерес как сырьевой придаток,колония,и менее всего,они заинтересованы в сильной России,скорее ослабленной и "недемократичной",в идеале-вообще находящейся под ними...исходя из этого,Запад строит и свои долгосрочные планы на ее будущее,которые очень сильно отличаются от таковых,например,у русского народа...то,что сейчас творится на Ближнем Востоке и Северной Африке,да и вообще, в мусульманском мире,генеральная репетиция перед глобальными планами Запада,установить "демократию"и свое влияние над всем миром(проще говоря,превращения его, в свою "законную" вотчину),в том числе и Россией..поэтому,союзниками России,на данный момент, являются страны Азии и Ближнего Востока,а никак не "культурно близкая" Европа-это бред наших неолибералов,мечтающих о едином пространстве....подальше от таких "друзей" надо держаться,спиной не поворачиваться...

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    VenPs отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 10:20 #

    Ратибор? Это не твой ник.

    -139 141 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Брсч отвечает _Ратибор_ на комментарий 04.12.2011 в 9:29 #

    Извини, дорогой, но нет у нас никаких союзников кроме АРМИИ и ФЛОТА! И не будет! Европа нам по культуре, конечно, ближе, но союзники из них хреновые - везде выгоду ищут!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    К слову, говорят, что Каддафи серьезно выбил из графика планы глобалистов. А Ассад успел за это время подготовится и вообще их сорвал, так что они вынуждены срочно их менять. Кстати, вот тебе товарищ по палате, давайте бредить с ним вместе!
    http://akurochkin.livejournal.com

    gidrolog-42 отвечает hren9 на комментарий 03.12.2011 в 6:59 #

    Да уж куда от сионистов денешься, они присутствуют даже тогда, когда ты на горшке утром дуешься. Да еще"Вашингтонский обком" как-то присутствует в сознание, но сионизм более вызывает страх переведенный в плоскость ненависти.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    chkalovst отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:13 #

    Вы автор? ))

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 2:14 #

    нет я разместил

    -2 7 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    chkalovst отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:26 #

    минусую не я

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 2:27 #

    я вас тоже не минусовал

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Ты этот бред вообще читал перед тем как постить?

    Tamazonka отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 8:23 #

    Нет он просто иудоязычник !

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    caraza отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 17:10 #

    Я согласен со сказанным выше о агитпропе. А статья - простое извращение реальности. Человек "обычный", но при этом думающий, ассоциирует себя не с Каддафи или Лениным, а с народом страны, на которую сыпятся бомбы уничтожая тысячи невинных. У меня, например, новости об очередных бомбежках вызывают образы лежащих в крови людей, убитых на своих кухнях, в спальнях, гаражах, где они, в силу своей беспомощности, пытались найти укрытие. И, кроме того, живы еще у меня в голове рассказы моих дедов о том, что такое война. А вы говорите, что кроме мавзолея других разумных объяснений нет. Поэтому полностью поддерживаю hren9 и просто взываю к вам - не ведитесь на поводу у промывателей мозгов, оперирующих больше эмоциями и штампами типа "тиран" или "мавзолей" а не логикой и глубоким анилизом происходящего.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Корвин Амберский отвечает caraza на комментарий 30.10.2013 в 0:34 #

    А в Мавзолее лежит Ленин и гнусно хихикает. И время от времени взмахивает кожистыми крыльями.

    ХА-001 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 5:09 #

    (Дан.11-12) «И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним (http://vam01.ucoz.ru/_nw/0/06613691.jpg).

    Но слухи с ВОСТОКА и СЕВЕРА встревожат его, и выйдет ОН В ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЯРОСТИ (http://vam-f.ru/_nw/0/96454751.jpg), чтобы истреблять и губить многих, и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища (см.фото с холмом: http://vam-f.ru/_ph/2/330486277.jpg); ...но придет к своему концу, и никто не поможет ему.»

    ...Да же своей истинной "Президентше РФ" - http://vam01.ucoz.ru/_nw/0/22989904.jpg вы не поможете!

    okl*ry7 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 12:10 #

    А с чего мы должны верить этим пророчествам? Они сбудутся настолько, насколько мы этому позволим.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Вменяемый человек, прочитав этот дикий бред, скажет, что его писал человек невменяемый.
    Это ты автор сей шизофрении? Ты писал это, накурившись мухоморов в процессе вызова Ктулху? А Пазузу не пробовал вызвать? А Нярлатотепа? Или тебе все это продиктовал Жрец в Желтой Маске? От лица Йог Сотота?
    Бросай жрать вещества, иначе можешь из дурки и не выйти. А там вряд ли инет есть. По крайней мере для пациентов.

    ivi061 отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 1:43 #

    Пророчества всегда всегда и везде сбываются, так как Армаггедон уже предсказан :) Хорошо, что Россия успела наварить, продав Сирии 2 комплекса береговой обороны :)

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    qweasd отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 1:47 #

    Ну если он пишет о Каддафи как о тиране то естественно в невменяемом.
    Сначала бы хоть поинтересовался как в Ливии при Каддафи простые люди жили. Узнал бы о том что там совсем не было никакой платы за ЖКХ например и т.д. Но нет. Он как описываемые им "зомби" твердит "Каддафи -тиран.".

    18 4 минуса | 22 плюса Ответить Пожаловаться
    zarubezhom . c o m отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 8:03 #

    автор жыдок, вот и пишет... и пишет

    -1 6 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Tamazonka отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 8:20 #

    не не в измененном сознании !
    Он с сайта АРИ.ру а это сайт жидовский , сделанный как бы под русский !
    Читали бы вы какой там радостный вой поднялся когда убивали Кадаффи ! // в принципе можете там поискать в прошлых публикациях , еще должно сохранится // особенно в БЛОГАХ !

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Tamazonka на комментарий 03.12.2011 в 11:54 #

    а что вы думаете кто то скрывает от вас про каддафи?
    да насрать нам на него!
    и насрать на то что вы его пытаетесь навязать!

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Tamazonka отвечает _Ратибор_ на комментарий 04.12.2011 в 5:22 #

    Идиот в русском сегменте интернета смерти Кадаффи радовались ТОЛЬКО жиды и поджидки !
    Ну еще такие идиоты как ты , которым лизать жо...у у натовцев за счастье !

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Tamazonka на комментарий 04.12.2011 в 14:22 #

    езжай в ливию ... там тебя ждут!

    Tamazonka отвечает _Ратибор_ на комментарий 04.12.2011 в 20:28 #

    Там ливийцы с такимы как ты геволюционЭрами и без меня разберутся , счас твоих кумиров из ПНС где только не отстреливают .
    Бедненькие вновь запросили помощи у твоей НАТО .
    А мы еще дождемся своего часа и в России таких как ты Жидоборов тоже поотлавливаем и к твоим натовским хозяевам в разобранном виде отправим .

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Tamazonka на комментарий 05.12.2011 в 0:23 #

    НУ НУ)))
    ТЫ ЖИДОК НАМЕКАЕШЬ НА ТО ЧТО БУДЕШЬ ВЛАСТВОВАТЬ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ?

    Tamazonka отвечает _Ратибор_ на комментарий 05.12.2011 в 10:12 #

    ой ! ой ! ой !
    типа ты у нас не поджидок !
    Нет уж Жидобор , ты уже тут перед всеми своими шаловливыми пальчиками напечатал ЧТО ТЫ ЗА НАТО !
    Так что иди гнида на свой жидоари.сру и там перед "товариШами по убеждеиям" изголяйся в ненависти ко всем кто против натовцев и их хозяев - жидов !

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Satanist666 отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 9:04 #

    Накурился бедняга, зиккураты ему мерещатся.

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    nvv1117 отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 18:05 #

    Статья явно заказная, для того , что бы люди не думали о проблемах насущных и требовали выполнения своих прав, а читали пророчества и ждали !

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    fetis.alex787 отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 18:55 #

    Почему только статья? Почему не роман трилогия в виде диалога ? Народ просит на бис. Ну а мы пока отдохнём

    BStone отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 20:00 #

    Автор писал в надежде на то, чтоб "Сирия пала".

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sokol86_ отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 20:45 #

    зиккуратом моск придавило, видимо

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Корвин Амберский отвечает sokol86_ на комментарий 30.10.2013 в 0:39 #

    Из зиккурата вылез Лалассу и сожрал его моск!

    ja-ster отвечает chkalovst на комментарий 03.12.2011 в 21:17 #

    Ратибор всегда публикует статьи с сайта ari.ru,
    известного лозунгами "дружите с США!", " Каддафи: собаке-собачья смерть" и т.п.

    Корвин Амберский отвечает chkalovst на комментарий 30.10.2013 в 0:20 #

    Спасайтесь, мистические контуры Вавилона наступают! Мардук шагает впереди! Надевайте шапочки из фольги!
    Автор употребляет ДОБ в огромных количествах. Смесь бреда в духе Яроврата-Петухова и высеров журнализдов из самых желтых газетенок типа СПИД-инфо. Аффтар, выпей яду и не пиши больше. Вообще не пиши! Галоперидолу больному срочно!

    _Ратибор_ комментирует материал 03.12.2011 в 1:22 #

    СРАЗУ ЧИТАЕМ ТРИ ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ ...
    они подтверждают все это!

    -15 18 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    lion1772 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:11 #

    а твой профиль нужно как библию принимать?,ты кем себя мнишь??

    7 3 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Tamazonka отвечает lion1772 на комментарий 03.12.2011 в 8:26 #

    ......а твой профиль нужно как библию принимать?,ты кем себя мнишь??................................

    он поджидок - иудоязычник ! их там на ари.ру собралась группка поджидков !
    почитайте там как они радостно вопили вслед за Карабановым по поводу подлого убийства Кадаффи !
    Охренеете !

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    defolt74 комментирует материал 03.12.2011 в 1:34 #

    такие вот авторы никак не хотят понимать, что в сирии, так же как и в ливии и т. д. не повстанцы, а подготовленные, проплаченные америкой и британией наёмники, делающие всё для подготовки натовского вторжения в суверенную страну. а для пропаганды этой демократической интервенции уже и пророчества ванги в свою пользу трактуют

    15 6 минусов | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    mihkor отвечает defolt74 на комментарий 03.12.2011 в 2:12 #

    А чем Россия в нынешнем положении отличается от Сирии или Ливии?Армия в таком же состоянии,единства при этой власти не будет,деньги в заграничных банках,друзей нет,живем,как и они, за счет нефти,газа...Вполне логично предположить,что и конец такой же будет... с помощью натовских миротворцев.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    defolt74 отвечает mihkor на комментарий 03.12.2011 в 2:18 #

    будем верить что власть во главе с путиным загнётся раньше.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает defolt74 на комментарий 03.12.2011 в 2:20 #

    будем)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mihkor отвечает defolt74 на комментарий 03.12.2011 в 2:20 #

    Без помощи-едва ли...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает mihkor на комментарий 03.12.2011 в 2:22 #

    пожалуй(((

    djamix отвечает mihkor на комментарий 03.12.2011 в 12:42 #

    И поэтому нужно поддерживать всяких немцовских, *голос* и тому подобных предателей? Чтобы нас побыстрее, как ливию, раздолбали и расчленили?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    mihkor отвечает djamix на комментарий 03.12.2011 в 16:07 #

    Кажется,поддерживать нужно КПРФ...но что гнать метлой ЕдРо-это абсолютно точно..

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    20santechnik11 отвечает defolt74 на комментарий 03.12.2011 в 3:28 #

    ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН! с ВАМИ !!! Респект !

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Tamazonka отвечает defolt74 на комментарий 03.12.2011 в 8:27 #

    Поверьте они все все все понимают !
    И пишут целеноправленную ложь не просто так .
    Проплачено ! вот и пишут , еще и группку идиотов - поджидков возле себя собрали .

    endruse комментирует материал 03.12.2011 в 1:36 #

    Получается, что НАТО благодетели? Может сначала разберемся с тем, что эти благодетели натворили в
    Сербии, Ливии, Афганистане? http://www.dal.by/news/69/uranovaja-nanopil_-zasejala-livijskie-goroda/

    5 11 минусов | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    polkan49 отвечает endruse на комментарий 03.12.2011 в 2:04 #

    А Путин и Мендель так бояться нато, что даже там свои ворованные деньги и родню держат.

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    БУР отвечает endruse на комментарий 03.12.2011 в 2:46 #

    Ну, автор этой галиматьи, ясно же сказал : "НАТО- благодетель" ! Правда после их "благоденствия" почему-то исчезают государства ,вместе со своими природными ресурсами. А так ничего. Автору респект-ПЕРЕЗОМБИРОВАЛ ! Интересно кто-то может подсказать,что говорила Ванга в своих предсказаниях-видениях о евреях.

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    spirit711 отвечает БУР на комментарий 03.12.2011 в 7:03 #

    В своей книге «BEYOND THE ACHES» раввин Йонассен Гершом описывает свои работы по регрессии, т.е. по возврату сознания многих людей в их предыдущие воплощения! (Людей, которые не ушли в ад. Иначе, никакого бы интерьвью не получилось, разумеется). Его особенно в этих опытах интересовал период Холокоста. Для своей книги он отобрал из многих людей и описал жизни 78 человек — которые были евреями в тот период. Примечательно, что из них 55 человек(!) в своем новом воплощении уже не были евреями, а были людьми ДРУГИХ национальностей и религий! Т.е. воплотились в других нациях.

    Учитывая реинкарнацию каждой человеко-Души, все уже были и евреями, и татарами, и русскими. И ещё будут невесть кем, но при одном условии - если не падут на нижние уровни...

    Не нравится раввин? Тогда рекомендую по этим вопросам книги Майкла Ньютона - "Путешествия Души" и "Предназначение Души" изд София. Полный расклад профессора о том, что происходит в период между жизнями! Он погружал в гипнотическое состояние тысячи людей, которые рассказывали о своих прежних жизнях. Или более 50 книг Профет - для особо подвинутых. А книги Шемшука...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Marlene комментирует материал 03.12.2011 в 1:47 #

    Любые пророчества можно, что называется, притянуть за уши к событиям в современности. В том числе и катрены Нострадамуса.
    Ванга, например, вещала, что 3-я мировая война начнётся в 2010 г. И что?
    БОльшее количество её предсказаний не сбылось. Не стоит впадать в средневековую истерию: 21 век на дворе.

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Marlene на комментарий 03.12.2011 в 2:08 #

    допустим ... но по этим пророчествам Россия освободится, и будет всем счастье наконец)))
    а вам я смотрю больше по душе лет надцать ... правление нынешней номенклатуры КПСС по душе?

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Marlene отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:16 #

    КПСС, по-моему, надо было запретить еще лет 20 назад.
    Мало того, бывшим членам КПСС надо было запретить будущую кипучую деятельность после распада СССР. Все нынешние предводители всех партий и движений именно выходцы или из КПСС или из семей высокопоставленных деятелей этой самой партии.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Marlene на комментарий 03.12.2011 в 2:18 #

    эт точно!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Marlene отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:25 #

    А у нас всегда свой особенный путь! И даже Новый Год у нас празднуют 3 раза: Новый Год, Старый Новый Год и Новый Год по-русски:)))

    _Ратибор_ отвечает Marlene на комментарий 03.12.2011 в 2:28 #

    ну вот и говорит Ванга ... про новое учение ... думаю это тоже своё!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Marlene отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:31 #

    Никогда не ходила ни к каким гадалкам и предсказателям. И не верю им.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Marlene на комментарий 03.12.2011 в 2:32 #

    а я верю ... есть от чего отталкиваться

    Marlene отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:36 #

    Вольному воля.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Marlene на комментарий 03.12.2011 в 2:31 #

    ну вот и говорит Ванга ... про новое учение ... это вполне что то своё!
    но это не значит что надо воевать со всем миром ради каких то Иранов ...
    будьте практичнее ... лучше иметь богатых союзников, торговать с ними и жить хорошо,
    а не как в северных кореях ... так что все будет гуд!

    hren9 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:19 #

    Возможно при помощи НАТО Россия освободится от большей части своего народа и территории, это вполне. А какое отношение номенклатура КПСС имеет к нынешнему прозападному олигархическому режиму? Нынешние ни разу не коммунисты по идеологии...

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает hren9 на комментарий 03.12.2011 в 2:23 #

    ))) такое ... тот же Чубайс хорошую должность в комсомоле имел ... все министры все олигархи либо партейные бонзы либо их детки ... а от того какую они вам лапшу вешают, ни чего не меняется ... как телегу не назови, по другому она не поедет!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hren9 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:42 #

    В СССР все были октябрятами и комсомольцами, кто то был в партии, но это не делает их последователями КПСС, они отказались от социалистической идеологии и приняли демократическую, либеральную и воровскую с целью получить созданную народом СССР собственность. При этом они заключили негласный союз с западными элитами и платят им дань. Это иуды.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает hren9 на комментарий 03.12.2011 в 2:46 #

    от жиж бред))))
    вот вам очень легко манипулировать))) не глупому человеку)))
    они и в КПСС только о себе пеклись))) кого им предавать было? себя?
    а на вас они как клали так и кладут, с прибором)))
    и будут класть, пока вы не поймете что вас за нос водят

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    20santechnik11 отвечает hren9 на комментарий 03.12.2011 в 3:36 #

    похоже на правду.т.к. Жизнь за России за 20 лет .. перестала быть жизнью ..... только остались люди , которым не повезло уехать .... и их жалко.Россия поделена на сферы влияния и контроля ...давно . И успешно откачиваются РЕСУРСЫ... за бугор. Это всем известно . т.е Богатые - богатеют , а простой народ как избитая собака поджала хвост и ждет улучшений ...от хозяев!

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Satanist666 отвечает hren9 на комментарий 03.12.2011 в 9:08 #

    Они просто были приспособленцами, только и всего.Разумеется к социализму и коммунизму отношения не имеют.Сейчас они единоросы, завтра справедливоросы, послезавтра еще кем-то.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Marianna76 отвечает Marlene на комментарий 03.12.2011 в 20:23 #

    война уже давно идет, только психическая, тайная, если вы об этом слыщали

    ghfdm комментирует материал 03.12.2011 в 1:52 #

    Возможно что в этом что-то есть, то что большинство людей да и не только в России подвержены зомбированию это факт, кстати, у нас таких в десятки раз меньше. Смешно сравнивать русских и китайцев - китайцы спокойно едят детей и не парятся, какое может быть сочувствие к ближнему у этих нелюдей? Тут совсем другое, у каждого народа находят "слабое" место и зомбируют "по теме", например, западноевропейцы и американцы абсолютно все зомбированы "демократией" (по нашему - возможность срать соседу на голову без наказания) и "корректностью", русские зомбированы излишней добротой и сочувствием к тем кому голову оторвать бы следовало.... и т.д.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает ghfdm на комментарий 03.12.2011 в 2:07 #

    а чем вам демократия не нравится?
    где вы ее в России видели?
    нет ее и не было со времен вольного Новгорода...
    вот в воскресенье ЕДРУ победу нарисуют...
    а в марте несменяемый ВВ еще на 8 лет придет ... потом ДАМ опять на 4 годика и опять ВВ...
    хотя конечно я думаю это народ уже не вытерпит))) а значит такого не будет

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ghfdm отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 2:51 #

    У нас её нету со времен оккупации Романовыми, а на Западе её вообще отродясь не было. Демократия по моему это не возможность безнаказанно срать на чужую голову, а быть свободным не нарушая чужие права и не оскорбляя общественное мнение, а так скоро Запад "додемократится" до браков с трупами, лошадьми и собаками и скрещивания человека с "любимыми" животными, до разделки живых людей на органы они уже "домократились", китайцы вообще самые "демократичные" - детей едят и фото в интернете размещают!

    А самое ужасное - цель "демократии" это истребление человека, "свобода" это просто смешно когда взрослому человеку не разрешают своим пенисом и вагиной распоряжаться до 18 лет - за это в Калифорнии ТЮРЬМА, зато если отшлёпал ребенка за непослушание - его отнимут, а сделал ему пластику, одел и размалевал в 4 года а-ля проститутка - НИЧЕГО! Это не демократия, это фашизм.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает ghfdm на комментарий 03.12.2011 в 3:08 #

    вот вы приводите типичные агит листовки про запад ...
    мне вообще до фени чего там у них ... знаю одно ... У НАС ВСЕ НА ПОРЯДОК ХУЖЕ!
    масштабы не те ... кому то щи кому то бисер как грица ...
    так что мой вам совет, отбросьте старую как плесень пропаганду и попробуйте взглянуть на все с более холодной головой.
    с тем что лично вам, вашим родным и близким ... выгодней. что б жить хорошо и избавится наконец от многовекового рабства

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ghfdm отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 3:42 #

    Да какие листовки? По-моему я одна пишу подобные комментарии, уж на женских сайтах где бываю, точно, все другие это как и вы "не замечают". Я тоже не обращала внимание на отголоски подобных комментариев пока своими глазами эту "цивилизацию" не увидала, это же просто что-то невообразимое, где вы видели в России хуже, в чём? Какое "многовековое" рабство, колонизация России в самом плохом варианте это с 18 века, но не мало доказательств что вообще с 19-го. http://livehistory.ru/kak-umirala-orda.html Вот один из сайтов разбивающий Ис Торы я в пух и прах, а таких сайтов уже полно!

    Кстати, минусую вас не я. Но жить в западном свинарнике с западными свиньями вообще не похожими на людей это на большого-большого любителя.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает ghfdm на комментарий 03.12.2011 в 4:05 #

    а кто с ними жить заставляет?
    а вот с сев. корейцами или иранцами ... вот уж точно с кем не по пути ... и это уж точно то как жить я думаю ни кто из русских людей не захочет

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    20santechnik11 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 3:39 #

    какие 8 лет ??? батенька !!! на 12 ..... срок то удлинили , Под себя ..сиамские близнецы!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает 20santechnik11 на комментарий 03.12.2011 в 4:05 #

    тем более(((

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Trimbombom комментирует материал 03.12.2011 в 2:09 #

    Ванга - от лукавого. Она просила приносить людей с собой кусочек сахара, предварительно положив его под подушку на ночь.

    Святым людям этого не нужно.

    -8 9 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Русь Святая комментирует материал 03.12.2011 в 2:12 #

    Ванга (1979 г.): "Новый человек под знаком Нового учения прийдет из России " http://www.proza.ru/avtor/klimenchuk

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    циник комментирует материал 03.12.2011 в 2:19 #

    Редкостный бред.) Смесь тупой пропиндосовской агитации и сектантской чуши.)))) Янкесы уже и таких неадекватов на содержание берут?!))))

    4 4 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ комментирует материал 03.12.2011 в 2:26 #

    И ВООБЩЕ ... СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ РАДИО ВЫПУСК!

    "Орудие самоликвидации – деньги. "
    http://ari.ru/newsline/206/

    НЕВЕРОЯТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nick07 комментирует материал 03.12.2011 в 3:12 #

    и наверное потому СССР(а сейчас Россия) враг №1 НАТО?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает nick07 на комментарий 03.12.2011 в 3:16 #

    режим им конечно не нравится ... а русский народ и режим в России это одно и тоже?

    nick07 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 3:49 #

    как раз режим их вполне устраивает - ресурсы качает исправноЮ деньга от ресурсов работают на западную экономику

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает nick07 на комментарий 03.12.2011 в 4:06 #

    да по правде говоря им вообще по фигу, они с любым режимом тут работать будут ... это больше нам надо

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    batiscaf1 комментирует материал 03.12.2011 в 4:38 #

    И падёт Кремль, и воцарится Новодворская Великая и Ужасная, и будед вам щастье, тавагищи!
    (Эротический сон Немцова)

    0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает batiscaf1 на комментарий 03.12.2011 в 4:42 #

    че за бред при чем тут либегасты?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    batiscaf1 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 5:01 #

    Писанина под их заказ - вся статья - намёк на самую лютую демократию, которая должна установиться во всём мире.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    djamix отвечает batiscaf1 на комментарий 03.12.2011 в 12:44 #

    ггг:-))) Ужас:-)))
    +

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    pravda i pravednostj комментирует материал 03.12.2011 в 5:05 #

    Лет так через 200 минимум.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Sergey rybakin комментирует материал 03.12.2011 в 5:16 #

    ...ммм сколько тупости _конечно статья _хрень _продуманного жида...и автор жидёнок извращенец... .

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Evgen7512 комментирует материал 03.12.2011 в 5:37 #

    У несчастного автора, Владислава Карабанова, очевидно, утрачены вообще все ориентиры. Он даже не понимает простой малости, что "россияне" не поддерживают "восставших" в Ливии только потому, что этих "восставших" всемерно поддерживает НАТО. Фактически, эти "восставшие" - родственники власовцев, которые поддержали Гитлера, ради того, чтобы расквитаться с "коммуняками".

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает Evgen7512 на комментарий 03.12.2011 в 11:26 #

    россияне конечно не поддерживают ... эдак же и в чечню аллах может перестать бабла посылать ...)))
    а вот русские за ... потому что думают о себе и о своих родных ... о народе прежде всего, а не о государстве

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    djamix отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 12:45 #

    русские ЗА? За кого? За НАТО, за шариат в Ливии, за гуманитарные бомбардировки? вы в своем уме это пишете?

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает djamix на комментарий 03.12.2011 в 13:20 #

    русские за себя, за русских ... и им насрать на сирию и ливию ... у них своих проблем выше крыши, которые гораздо хуже чем у ната

    lion1772 отвечает _Ратибор_ на комментарий 03.12.2011 в 15:24 #

    как раз Русских и отличает от многих других (не буду говорить а всех..) ,но от жидов точно , способность сострадать ... в том числе и Ливийскому и Сирийскому народу, вам не понять....

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает lion1772 на комментарий 03.12.2011 в 15:52 #

    Да что вы?)))
    хорошо пример:
    киргизско узбекский конфликт в Оше помните?
    помню репортаж был, там 6 тыс. русских оставалось, показывают плачут у церкви, просят "- заберите нас в Россию, помогите" ... че то ни кто и не думал сострадать. на все был один ответ, у всех при чем "- а какое у них гражданство?"
    и все!
    замечательное сострадание.
    вы видать верите в Кургиняна, с его богоизбранной особой миссией у русского народа?
    кстати и пукин с менделем то же самое лопочут!
    хрень собачья!
    русским надо просто жить счастлива и быть хозяивами своей земли, а под всякие старые как плесень агит листовки только разводят народ как ЛОХОВ!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Vadim Vadim комментирует материал 03.12.2011 в 6:58 #

    Нет, Карабанов (если конечно это он писал статью) - вряд ли еврей. Он всё таки из молокан, а у них с евгеникой всегда строго было:) Порой просматриваю материалы ресурса ari.ru, некоторые из передач и статей вполне достойны внимания. Тема с мавзолеем, к примеру. Ведь многие авторы писали, что по меньшей мере довольно странно видеть копию древнего вавилонского зиккурата с мумией правителя на главной площади страны, однако, на мой взгляд, ребята с ari.ru подошли к этому вопросу наиболее скрупулёзно, нарыли много интересных фактов. Есть над чем задуматься. Мне и самому, к примеру, приходилось слышать рассказы о всякой чертовщине творящейся в подземных помещениях в окрестностях мавзолея, от ребят которые служили в кремлёвском полку. Суициды среди солдат - срочников в караулах были там вполне обыденной вещью, причём, что интересно, в предсмертных записках самоубийцы рисовали какие то непонятные каракули и символы. Планку, в общем, не хило им близкое соседство с "терафимом" срывало.

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    pensMFRF комментирует материал 03.12.2011 в 8:09 #

    Автору надо срочно показаться психиатру...

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Black Technologist комментирует материал 03.12.2011 в 8:42 #

    Чего обкурился аффтар, эта пендосская подстилка????

    Белое братство как и его "квазирелигия" - выдумка ЦРУ, чтобы морочить русский народ, ибо падкий до тайн и мистики.


    Делают они это просто, подыскивают "мессию" - харизматичного, волевого, привлекательного человека , но с грешками (там педофелия и еще что-то), цепляют его и предлагает поработать на почве "языческого возрождения Руси" , он собирает вокруг себя всяких шизиков и начинает куролесить....

    А стране потом расхлебывать деятельность сектантов, калечащих души людей.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    rubus11 комментирует материал 03.12.2011 в 8:54 #

    Какой грамотный вброс. А почему стреляли не из снайперских винтовок, автор вы чи шо телевидение не смотрите.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    выпускник школы комментирует материал 03.12.2011 в 9:14 #

    В Сирии, (как и ранее, в Ливии, Туниве, Египте) не повстанцы, а завербованные и проплаченные извне провокаторы, манипулирующие над народом чтоб вывести их на улицы в час Х и делающие всё для подготовки натовского вторжения в страну. А все эти пророчества брехня и притянуты за уши, я ляются частью некой пропаганды. Ещё Россию с каким-то белое братством приплели. Что актуально, учитывая тот факт, что один из рычагов, по которому бьют по России и нагнетают обстановку - националистический. Второй рычаг и так всем известен, тот же что и в арабских странах.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    djamix отвечает выпускник школы на комментарий 03.12.2011 в 12:53 #

    И у нас их в стране немеряно - провокаторов. И на НЛе их тоже крайне много. Под всеобщей нелюбви к едрастам проталкивают выгодные госдепу темы.

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лиат отвечает выпускник школы на комментарий 03.12.2011 в 14:18 #

    Что вам до провокаторов Сирии и Египта? У нас в России их тоже полно. И вот от этого становится страшно

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    выпускник школы отвечает Лиат на комментарий 03.12.2011 в 14:51 #

    Да уж...есть у нас тут всякие "юристы" (сей статус даёт некоторую неприкосновенность) и "независимые" блоггеры.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sut.nik комментирует материал 03.12.2011 в 9:45 #

    Так Ванга была агентом Массад,через него получала информацию.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Val_zzzz комментирует материал 03.12.2011 в 12:04 #

    НАТО - сиречь АНТАНТА.
    В 1-й мировой Россия при поддержке АНТАНТЫ утеряла важные стратегические регионы.
    Так против кого шли войны? И 1-я мировая и 2-я.
    Сейчас готовится коллизия в Восточной Европе. Зачем?? 50 лет мира и опять военщина.
    Это не так просто. пора перестать доверять "союзникам", бумагам о ненападении, искать пути избегнуть новой угрозы.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Лиат комментирует материал 03.12.2011 в 14:17 #

    Очень сомневаемся, что Дмитрий Анатольевич может дать миру нечто большее, чем отлитые в гранит «инновации», а Владимир Владимирович нечто большее, чем борьбу с неправильным толкованием Корана.
    Президенты вообще не должны давать никакого всемирного учения. Они должны управлять страной. Грамотно.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    klasss отвечает Лиат на комментарий 03.12.2011 в 18:47 #

    По-моему большинство русских в душе монархисты.
    И поэтому частая смена непонятно каких людишек, откуда взявшихся, на
    главные посты страны нас никогда не будет устраивать.
    Сейчас вверху стабильность, вот и пусть правят.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bagbum комментирует материал 03.12.2011 в 14:49 #

    бред

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    STARIKHAG комментирует материал 03.12.2011 в 15:53 #

    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Ратибор_ отвечает STARIKHAG на комментарий 03.12.2011 в 21:58 #

    плевать мне на деголя ... я сам русский и лучше французов знаю что мне надо!

    fearless Lynx комментирует материал 03.12.2011 в 16:37 #

    Однажды Збигнев Бжезинский произнёс странные, для взгляда простого обывателя, слова: Путин нам не страшен, ибо не имеет понятия о трансцендентном.Прискорбно. Ибо любая геополитка строится прежде всего на оккультно-теологическом основании. Один из примеров такого постулировния: государсто, стремящееся к развитию и процветанию должно стать сильным во всех сферах. После этого, оно должно проводить политику экспансии (культурной, религиозной, экономичской, политической),вплоть до гегемонии, т.е. поглощения (селя ви..) Образцовым примером такого государства ,построенном с самого своего начала именно в таком линейно-историческом оккультном ключе - США. Конкурентом им когда-то был СССР, тоже основанном в правильном направлении (правда, теология была успешно заменена идеолгией марксизма, что и создало ахиллесовую пяту, брешь в самом основании). На подходе Китай. Всё там работает и движется как часы: сперва процесс накопления мощи (благо, не нужно ломать через колено религиозно-мировоззренческую парадигму), затем культурно-экономический рывок, впоследствии - и политическая экспансия. Может Путин уже сейчас в курсе, да только несвободен он....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Marianna76 комментирует материал 03.12.2011 в 20:25 #

    Есть женщина в России, которя принесет это знание Огненной библии, http://www.newsland.ru/news/detail/id/835949/

    Рута комментирует материал 03.12.2011 в 22:19 #

    Пророчествовать можно и от, условно говоря, беса. Чего только стоит её "слава Владимира". А это учение "белого братсва" может быть идеологией, связанной с глобализмом и сатанизмом. Потому что учения истины никогда не принимаются человечеством сразу, чего не скажешь о сатанинских.

    Kostik003 комментирует материал 03.12.2011 в 22:20 #

    Да ничего плохого не будет, всё будет хорошо и точка.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Vidoq комментирует материал 04.12.2011 в 1:14 #

    Любому режиму когда-то приходит конец, Власть Сирии принадлежит так называемой секте Алавитов, а большинство в Сирии сунниты, таким образом Асад потерял поддержку в обществе..
    Асафа поддерживают Христиане, вот им светит угроза.. При Асаде не было различия ты мусульманин или христианин, была безопасно ходить по улице хоть в пакетик у тебя миллион евро..
    Но всем заправляли спецслужбы..
    Вам ни так легко понять гнев или недовольство.. Вы наверно не были и не жили там.. Я бывал..
    Делай что хочешь, развлекайся, но в политику ни лезь.. Вот такой был лозунг..
    В сейчас люди почувствовали свободу..видели как теленок ведет себя когда его выпускают? Так же ведет себя сириец.. Он даже не понимает чего стоит безопасность..
    Они хотят свободу, хотят выезжать так как при Асаде тебе не выдавали загран паспорт бывало исключение но надо было подписать бумаги.. А если не вернешься то семье конец..
    Все это я говорю не по слухам..
    Мой прогноз - уйдет Асад потом начнутся погромы и убийство потом убивать христиан и под видом защита прав человека американцы ведут войска и окружат Ливан, без Сирии хизбалла это ни что.. Их просто будут ловить и уничтожать..

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ONV2009 комментирует материал 04.12.2011 в 1:22 #

    Ну и лапша от шизофреника.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Артем Зимний комментирует материал 27.08.2013 в 15:43 #

    автор явно проплачен пиндосами. статья отстой.

    Михеев Сергей комментирует материал 05.09.2013 в 11:29 #

    Автор торкнутый!

    Arni42 комментирует материал 08.10.2013 в 6:43 #

    Автор ты совсем болен???....перемен ему захотелось...ну-ну едь в Ливию или Ирак...мы уж как-нибудь с нашей властью поживем,чем с вражеской американской...кстати,если всему этому верить,то Ванга и о Воване говорила - хорощие вещи говорила...У нас сильный президент,который предотвратил уже одну атаку НАТО на Сирию...Если вам нравится,что умирают сирийцы - так помогите идите творите джихад - насилуйте,убивайте детей

    цеМент комментирует материал 30.10.2013 в 1:17 #

    автор статьи-гнида продажная.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    жаб ололоев комментирует материал 17.03.2014 в 13:13 #

    начинают сбываться пророчества? сирию променяют на украину? запад в угол загнан - санкции ударят по самим, но мало нагадят России. начать войну с Россией - ссыкотно. назат отмотать и оставить РФ разбираться с Укроиной самостоятельно - потерять лицо и всякое уважение(страх) в мире.


    Другие новости по этой теме

    Кораллы Карибского моря могут исчезнуть через 20 лет

    dominikana.es: Всего через 20 лет Карибское море может остаться без своих знаменитых коралловых рифов. К таким неутешительным выводам пришли эксперты Программы ООН по окружающей среде и Международного союза охраны природы (МСОП). К настоящему времени удалось...

    25.07.2014kievskij336321

    Может ли Израиль победить в Газе?

    fondsk.ru: Сектор Газа кровоточит уже около полувека. Сменяются руководители палестинцев, еще чаще – израильтян, а эта беспокойная полоса земли с плотно заселяющими её почти полутора миллионами людей продолжает будоражить мир. При этом всё идет по какому-то...

    25.07.2014starik31991412433

    "Здесь вам не курорт"

    kavpolit.com: Сирийские беженцы уже четвертый год живут в санаториях КБР. Только вот их жизнь — далеко не отдых.  Кабардино-Балкарская Республика — единственный регион на Северном Кавказе, который имеет уникальный опыт принятия беженцев. Беженцы из...

    24.07.2014starik31911601015

    Жизнь без газа: в Киеве отключили горячую воду до октября

    vesti.lv: Киев рискует остаться без горячей воды до октября. Из-за экономии газа «Киевэнерго» уже отключило горячую воду до начала отопительного сезона десятой части всех киевских домов. И отключения продолжаются. А оставшимся счастливчикам могут...

    23.07.2014rbc777225617685

    "Украина" - это первый эпизод Третьей мировой"

    profile.ru: Итальянский левак и публицист Джульетто Кьеза о том, кто толкает мир к новой войне, из-за чего она начнется и что нужно делать России. Сейчас, когда мир отмечает 100-летнюю годовщину с начала Первой мировой и готовится отметить 70-летие окончания...

    23.07.2014МУСТАФА482016429

    Путин: прямой военной угрозы для России нет

    vz.ru: Прямой военной угрозы России и ее территориальной целостности на сегодняшний день нет, заявил президент страны Владимир Путин на заседании Совета безопасности. По его словам, «никакой военной угрозы, угрозы суверенитету, территориальной целостности...

    22.07.2014mini4433398243

    Саммит G20 может пройти в России

    nsn.fm: Премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что российскому президенту Владимиру Путину будет отказано во въезде на саммит G20, который пройдет в ноябре текущего года в Брисбене. Это произойдет, если подтвердится причастность...