Вход

    Путин: средний размер пенсий в 2012 г увеличим на 11%

    07.07.2011wayda493314219
    Новость на Newsland: Путин: средний размер пенсий в 2012 г увеличим на 11%

    Премьер-министр Владимир Путин сообщил, что средний размер пенсий в течение будущего года будет увеличен почти на 11%. Об этом он заявил на заседании правительства РФ.

    «В 2012 году возрастет размер средней трудовой пенсии с 8,5 тысячи рублей до 9,3 тысячи рублей, социальные пенсии вырастут с 5,1 тысячи рублей до 5,7 тысячи рублей. Всего за будущий год средний размер пенсий будет увеличен почти на 11%, а объем бюджетных трансфертов на цели пенсионного обеспечения в 2012 году составит 2 триллиона рублей», — сказал Путин.

    Ранее президент РФ Дмитрий Медведев в Бюджетном послании назвал главным приоритетом бюджетных расходов страны в будущем году реформы денежного довольствия военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, повышение среднего размера пенсий более чем на 11% и социальных пособий на 6%.

    Источник: rosbalt.ru
     
    142
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (19)

    vitok7 комментирует материал 07.07.2011 в 16:13 #

    Путин: средний размер пенсий в 2012 г увеличим на 11%

    За счёт не доживших пенсионеров (

    1 10 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Rozanovv отвечает vitok7 на комментарий 07.07.2011 в 16:35 #

    Не-а просто наверняка замутят очередную компанию по лишению большого количества пенсионеров возможности подработки .а точней в случае обнаружения таковой (не секрет ,что большинство пенсионеров подрабатывают .либо вырашивают на огороде овощи ) части пенсий за счет полученных доходов. главное чтобы человек был .а статейку к нему всегда подберут ,так говаривают милиционеры.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    думаю комментирует материал 07.07.2011 в 16:13 #

    ВВП, видимо, сам уже понимает, что он - позавчерашний день, а ДАМ - предатель. Раньше ВВП такой откровенной политической демагогией не занимался.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Грюн отвечает думаю на комментарий 07.07.2011 в 16:20 #

    Так по ходу он уже всем надоел... перешел на сплошную брехню...

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    путешественник1 комментирует материал 07.07.2011 в 16:17 #

    Обещалкин, инфляция будет 110%

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Rozanovv отвечает путешественник1 на комментарий 07.07.2011 в 16:38 #

    Не инфляция .а девальвация.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Лапов комментирует материал 07.07.2011 в 16:18 #

    Хочется спросить :не надоело повышать то?Повысим ,проиндексируем.составит,Мазоль на языке от одних и тех же слов не натёрлась,за 11 лет.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Flint52 комментирует материал 07.07.2011 в 16:24 #

    Проценты это доля, можно сказать и на 50%, а это будет составлять всего 5 рублей, от чего эти проценты не говориться. А вот когда пройдут выборы и закроется последняя дверь, отделяющая власть от народа, о нем в душу любимом электорате тут же забудут на следующие 5 лет, а многие до следующего лохотрона и не дотянут, вот тут всем и покажет свои зубы народный фронт и пенсии и жкх, в овчинку небо покажется. Слушайте, слушайте Вам и не такое пообещают. Идите на голосование!!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Санькин комментирует материал 07.07.2011 в 16:25 #

    А коммуналку и всё остальное? )

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mahmed2012 комментирует материал 07.07.2011 в 16:25 #

    Круто !!! А некоторые продукты то выросли на 55 процентов меньше чем за год....

    -1 6 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Андрейка33 комментирует материал 07.07.2011 в 16:36 #

    Надоело пустозвонство..Лапшавешатели

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    простойчеловек отвечает Андрейка33 на комментарий 07.07.2011 в 17:03 #

    вот - вот!
    перед выборами много можно обещать

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Nstras2 комментирует материал 07.07.2011 в 16:42 #

    Кремлёвская макаронная фабрика им.Медвепута Первого начала выпуск лапши быстрого приготовления под названием "Радость электората"
    Не употреблять в пищу!Исключительно для наружного употребления! Развешивать на уши и ходить до выборов !

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Шушма комментирует материал 07.07.2011 в 17:06 #

    Электорат перед выборами к себе подтягиваем?

    valerijjvarg комментирует материал 07.07.2011 в 17:19 #

    А как быть с реальным, а не продекларированным правительством, уровнем инфляции 30% за год.

    докакихжепорвконцеко комментирует материал 07.07.2011 в 17:49 #

    Пока в стране хотя бы 2 десятка пенсионеров не поймут простейшей, но не доходящей по-сегодня до ума истины, что трудовая пенсия должна быть ПОЛНОЦЕННЫМ средством ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ (это понятие представлено подробно в соответствующей теме на портале «Второе дыхание»);
    пока хотя бы половина из это понявших не поймёт вслед, что этого надо добиваться организованным давлением на власть, а следовательно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ для достижения ИМЕННО ЭТОЙ ЦЕЛИ, для чего создать хотя бы в Интернете объединение-организацию хотя в масштабе ЭТОЙ уразумевшей означенную простую истину ДЕСЯТКИ;
    пока ЭТА ДЕСЯТКА не начнёт вести хотя бы в Интернете разъяснительную просветительскую работу в означенном русле, АКТИВНО, НАСТОЙЧИВО пропагандировать, пиарить тему ПОЛНОЦЕННОСТИ трудовой пенсии
    и пока давящий на нас груз невежества и соответствующей ему инертности не будет сдвинут с мёртвой точки,
    будем иметь то, что имеем.
    А когда нас не станет (а это не так далеко), следующие поколения пенсионеров будут иметь то же самое, что имеем мы.

    sone208 комментирует материал 07.07.2011 в 19:25 #

    Он же уверен , что у него пенсия будет 75 % от 3 лимонов , поэтому на простых пенсионеров наплевать - издевается - на 11 % !

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vlad555 комментирует материал 08.07.2011 в 8:17 #

    А инфляцию на 20%!!!!

    vlad555 комментирует материал 08.07.2011 в 8:18 #

    А тарифы ЖКХ и т.д. на 15%!!!


    Другие новости по этой теме

    Путин приглашает к Ялте вместо мировой войны

    odnako.org: Международный дискуссионный клуб «Валдай», похоже, стал для Владимира Путина привычной площадкой, с которой он доводит до «западных партнёров» и прочей мировой общественности простые истины, конструктивные соображения и...

    Вчера в 19:11Alxan102721243

    Порошенко призвал отказаться от продажи голосов на выборах

    lenta.ru: Президент Украины Петр Порошенко призвал сограждан отказаться от продажи голосов на выборах в Верховную Раду. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу президента. «Выбирайте по совести. Помните только, что голосование за деньги отныне...

    Вчера в 18:10Митрич Дмитриев118732371

    Глава минобороны Финляндии почувствовал нервозность Путина

    rosbalt.ru: Министр обороны и спорта Карл Хаглунд Финляндии увидел в последней речи Владимира Путина признаки нервозности, в частности в связи с тем, что экономические санкции против РФ начинают все больше ощущаться. По мнению Хаглунда, частично жесткая речь...

    Вчера в 16:34MAX552881271110

    Даже победа хунты приведет к ее поражению

    aanalitik.com.ua: Как известно, любая война заканчивается миром. Но всякому, кто ее затевает следует помнить, что слова «мир» и «победа» не являются синонимами. В условиях послевоенного мира победитель может получить такую ситуацию, когда победа...

    Вчера в 15:22Совок в ватнике130216518

    Любите ли вы украинские выборы так, как люблю их я?

    aanalitik.com.ua: Хорошее дело - выборы. Казалось, что может быть лучше - собрался народ и выбрал себе тех, кто будет воровать в статусе неприкосновенного. Нет, что я! Не воровать! Тех выбрал, кто будет о народе заботиться. Ну, в общем, это одно и то же. Сколько лет на...

    Вчера в 15:03Совок в ватнике65915820

    ЦИК Украины: голосование на выборах не состоится в 15 округах

    vz.ru: В общей сложности в 15 избирательных округах Донецкой и Луганской областей голосование на внеочередных выборах в Верховную Раду в воскресенье, 26 октября, не состоится, свидетельствует ведомость на передачу избирательных бюллетеней ЦИК Украины. В...

    Вчера в 13:47Sheriff3231261

    Предвыборная агитация отражает нравы украинских политиков Фото

    russian.rt.com: На Украине сегодня — «день тишины» перед досрочными выборами в Верховную раду, назначенными на завтра, 26 октября. Итоги выборов определят не только состав парламента, но и фактически состав правительства. По данным социологов, за три...