Вход

    Шикарные дома Юлии Тимошенко

    11.02.2011VCK351329411325

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что готова принять у себя дома журналистов, чтобы они сами убедились, в каких обычных условиях она живет. Это заявление  Тимошенко сделала после того, как  во время программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер», ей был задан вопрос о стоимости  ее жилья. 

    Юлия Тимошенко доказывает, что все ее доходы были обнародованы  во время избирательной кампании,  она уже не один раз предоставляла соглашения об аренде своего особняка средствам массовой информации: «Мы платим за этот дом честную аренду». 

    Лидер оппозиции добавила, что за все время, как она дважды находилась у власти, она не приобрела себе ни одного государственного жилья, в то время,  как таким «абсолютно аморальным явлением» занялся  Виктор Янукович, который проживает в государственной даче. 

    Кстати, Президенту Украины также пришлось пригласить настойчивых журналистов в гости к себе в государственную резиденцию «Межигорье», только ни один  из представителей СМИ туда пока не попал. 

    1 снимок: Дом на дамбе в Конча-Заспе, в элитном поселке Серебряный залив 

    2 снимок: Второй дом принадлежит дочке Юлии Тимошенко Евгении, которая  живет в Конча-Озерной 

    3 снимок: Третий дом расположен в Днепропетровске, где проживает  мама Юлии Тимошенко 

    4 снимок: Дом двоюродной сестры Тимошенко - Татьяны 

    5 снимок: Пятый дом построен в 2010 году. Для кого он предназначен - неизвестно 

    6 снимок: Дача сестры Тимошенко в Новых Безрадичах 

    Источник: worldru.ru
     
    113
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (25)

    fed1257 комментирует материал 11.02.2011 в 17:53 #

    А где дома кумы и соседки кума Юлии Тимошенко?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yuras77 комментирует материал 11.02.2011 в 18:46 #

    И где подпись? Если Янукович живет, то это не утаить

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Несвобода комментирует материал 11.02.2011 в 19:31 #

    Нищета по сравнению с дворцами Путина.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    BStone отвечает Несвобода на комментарий 11.02.2011 в 20:04 #

    Знаете, как "нищета" иногда превращается в "богатство"? Выяснится, например, однажды, что этих дворцов нет [у Путина], и Юлина "нищета" превратится в "богатство". Эти дворцы либо есть - либо их нет :|

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    BStone отвечает Несвобода на комментарий 11.02.2011 в 20:49 #

    Люди, которые механически переносят марку "wikileaks" на прочие "*leaks", надеются, что на этих *leaks'ах так же фильтруют. Видимо, они видели "сертификат соответствия" :)

    Полтава 1709 комментирует материал 11.02.2011 в 19:35 #

    Нифига себе домики! А я даже и не подозревал о том что у Юли есть такая недвижимость...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Донбасс1969 отвечает Полтава 1709 на комментарий 11.02.2011 в 20:00 #

    А ты думал, Юля у тебя под забором спит?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    marcefan отвечает Донбасс1969 на комментарий 11.02.2011 в 20:37 #

    Не он думал -на вокзале в коробке !!!)))

    Где-то там отвечает Полтава 1709 на комментарий 11.02.2011 в 23:15 #

    Где видно что это ВСЕ её?

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 0:58 #

    Если это действительно и принадлежит семейству Тимошенко, то их род можно, по теперешним меркам, отнести к лику святых.
    С такими возможностями и вот такое?!

    -16 21 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Где-то там отвечает pbsnte на комментарий 12.02.2011 в 14:50 #

    Быдло не поймет что у нашего бывшего мера например домов 4 и все побогаче, а при ее возможностях могла и город прикупить

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 15:06 #

    Кроме всего прочего, что вся семья в бизнесе.
    Мне далеко и ходить не нужно, выйти только на Оболонскую набережную и тут тебе во всей красе особняки такие http://vlasti.net/news/113720
    И никто не обсуждает.
    И это ведь не первый и не последний. Или им можно, заслужили. (((((

    -14 19 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 15:50 #

    Не могу не добавить. http://t-pravda.net/ua/policy/13th-floor/23653-qmezhigryaq-azarova.html
    http://www.obozrevatel.com/news/2008/4/22/232978.htm
    http://tabloid.pravda.com.ua/brand/4afbffaf2ea66/
    http://www.obozrevatel.com/news/2007/10/10/195024.htm
    И это еще не все.

    -14 19 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi80 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:11 #

    ну и сказанул!

    69 0 минусов | 69 плюсов Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    w7777 комментирует материал 11.02.2011 в 21:30 #

    Наивный народ: такие дома стоимостью от миллиона до десяти долларов -это копейки от того, что они имеют. Но Тимошенко, будем справедливы, не переплюнула Януковича, у которого что Межигорье, что комплекс поместий в Донецке, что палац в Крыму каждый в отдельности дороже Юлькиных вместе взятых.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Accid комментирует материал 11.02.2011 в 22:01 #

    От таких мунументах и их хозяев, в Оше остались рожки да ножки.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Где-то там комментирует материал 11.02.2011 в 23:04 #

    Статья мусор
    1 дом неясно чей
    2 дом дочки
    3 дом в Днепропетровске и подано что вроде как там живет ее мать, но так прочтет лохторат. На самом деле ясно только что дом находится в городе в котором живет мать Тимошенко
    4 дом двоюродной сестры
    5 дом неизвестно чей
    6 дом сестры.
    Тогда по логике Кремль это моя хата, один из моих очень дальних родственников генсеком был

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    Где-то там комментирует материал 11.02.2011 в 23:09 #

    На 4 рисунке домик меньше моего, а я далеко не премьер

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул! ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    JULICH комментирует материал 12.02.2011 в 4:05 #

    А я слышал у Юли только трешка ...а с мужем они снимают у какой то бабки пенсионерки особнячок...(((((((((((((((((((...т.к. своего жилья не удосужились построить...не когда было за государственными заботами...да и все личные сбережения ушли на прошлогоднюю борьбу с панадемией....((((((((((((((((

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vladisov комментирует материал 12.02.2011 в 6:06 #

    Народ всегда обворовывали "честные чиновники"!

    Евлампий Живоглотов комментирует материал 12.02.2011 в 12:27 #

    Хорошо живут слуги народа.
    Надо глянуть свое генеалогическое древо,может быть обнаружится кто-то из слуг народа.
    А я ,понимаешь ли,прозябаю тут,на отшибе.
    Всем пока-иду искать "бедных" родственичков.

    valtom2010 комментирует материал 13.02.2011 в 4:11 #

    Да нам то что до её домов.За своими то посмотрите.И чему радуетесь что вот у путина побольше.Да что б им бля гореть всем в аду.ВВП ДАМАМ и всей ихней свите.


    Другие новости по этой теме

    Перебежчики из ВСУ готовы встать на защиту ЛНР

    nation-news.ru: Украинские военнослужащие Артем Молчанов и Сергей Сергеев, перешедшие на сторону ополчения, оказались готовы с оружием в руках защищать Луганскую народную республику. В пятницу, 28 августа в ходе брифинга «ЛуганскИнформЦентра» курсант ...

    Сегодня в 14:30сим сим34523918

    Порошенко отказал Запорожью в особом статусе

    riafan.ru: Президент Украины Петр Порошенко отказал Запорожью в особом статусе. О реакции Порошенко на требования Запорожского областного совета сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. «Президент отреагировал на решение Запорожского...

    Сегодня в 14:26Андрей К2562214

    Закат Верховной Рады

    lenta.ru: Объединение партий позволит Порошенко взять Украину под тотальный контроль. 26 августа сразу на нескольких украинских ресурсах появились новости о формировании принципиально новой конфигурации власти. СМИ со ссылкой на депутатов и свои источники...

    Сегодня в 14:21Ula2922269

    Могерини: ЕС сохраняет единство в поддержке Украины

    charter97.org: Петр Порошенко и Федерика Могерини во время встречи подчеркнули необходимость выполнения Россией минских договоренностей и обсудили усиление санкций.Президент Украины во время рабочего визита в Королевство Бельгия провел встречу с верховным представителем...

    Сегодня в 13:40no name00720922210

    Порошенко подписал очередной секретный указ

    rusvesna.su: Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО от 28 августа «О военно-техническом сотрудничестве с отдельными государствами». Соответствующий указ сегодня опубликован на сайте главы государства. «Ввести в действие...

    Сегодня в 13:40Baculum29722310

    Почему рубль снова упал

    polit.ru: Угнетенное состояние российской валюты, на первый взгляд, выглядит достаточно странно и малообъяснимо. Состояние торгового баланса России в первом полугодии текущего года достаточно хорошее, активное сальдо и в I-ом, и во II-ом квартале составляет по $44...

    Сегодня в 13:29Клифф49222613

    В Генштабе прогнозируют эскалацию ситуации на Донбассе

    segodnya.ua: В Генштабе также прогнозируют, что напряженность на Донбассе будет до конца 2015 года.Осенью возможна определенная эскалация ситуации на Донбассе. Такое мнение в эфире "5 канала" высказал офицер пресс-службы Генерального штаба ВСУ Алексей Мазепа."Мы будем...