Вход

    Шикарные дома Юлии Тимошенко

    11.02.2011VCK351150511325

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что готова принять у себя дома журналистов, чтобы они сами убедились, в каких обычных условиях она живет. Это заявление  Тимошенко сделала после того, как  во время программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер», ей был задан вопрос о стоимости  ее жилья. 

    Юлия Тимошенко доказывает, что все ее доходы были обнародованы  во время избирательной кампании,  она уже не один раз предоставляла соглашения об аренде своего особняка средствам массовой информации: «Мы платим за этот дом честную аренду». 

    Лидер оппозиции добавила, что за все время, как она дважды находилась у власти, она не приобрела себе ни одного государственного жилья, в то время,  как таким «абсолютно аморальным явлением» занялся  Виктор Янукович, который проживает в государственной даче. 

    Кстати, Президенту Украины также пришлось пригласить настойчивых журналистов в гости к себе в государственную резиденцию «Межигорье», только ни один  из представителей СМИ туда пока не попал. 

    1 снимок: Дом на дамбе в Конча-Заспе, в элитном поселке Серебряный залив 

    2 снимок: Второй дом принадлежит дочке Юлии Тимошенко Евгении, которая  живет в Конча-Озерной 

    3 снимок: Третий дом расположен в Днепропетровске, где проживает  мама Юлии Тимошенко 

    4 снимок: Дом двоюродной сестры Тимошенко - Татьяны 

    5 снимок: Пятый дом построен в 2010 году. Для кого он предназначен - неизвестно 

    6 снимок: Дача сестры Тимошенко в Новых Безрадичах 

    Источник: worldru.ru
     
    113
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (25)

    fed1257 комментирует материал 11.02.2011 в 17:53 #

    А где дома кумы и соседки кума Юлии Тимошенко?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yuras77 комментирует материал 11.02.2011 в 18:46 #

    И где подпись? Если Янукович живет, то это не утаить

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Несвобода комментирует материал 11.02.2011 в 19:31 #

    Нищета по сравнению с дворцами Путина.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    BStone отвечает Несвобода на комментарий 11.02.2011 в 20:04 #

    Знаете, как "нищета" иногда превращается в "богатство"? Выяснится, например, однажды, что этих дворцов нет [у Путина], и Юлина "нищета" превратится в "богатство". Эти дворцы либо есть - либо их нет :|

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    BStone отвечает Несвобода на комментарий 11.02.2011 в 20:49 #

    Люди, которые механически переносят марку "wikileaks" на прочие "*leaks", надеются, что на этих *leaks'ах так же фильтруют. Видимо, они видели "сертификат соответствия" :)

    Полтава 1709 комментирует материал 11.02.2011 в 19:35 #

    Нифига себе домики! А я даже и не подозревал о том что у Юли есть такая недвижимость...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Донбасс1969 отвечает Полтава 1709 на комментарий 11.02.2011 в 20:00 #

    А ты думал, Юля у тебя под забором спит?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    marcefan отвечает Донбасс1969 на комментарий 11.02.2011 в 20:37 #

    Не он думал -на вокзале в коробке !!!)))

    Где-то там отвечает Полтава 1709 на комментарий 11.02.2011 в 23:15 #

    Где видно что это ВСЕ её?

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 0:58 #

    Если это действительно и принадлежит семейству Тимошенко, то их род можно, по теперешним меркам, отнести к лику святых.
    С такими возможностями и вот такое?!

    -16 21 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Где-то там отвечает pbsnte на комментарий 12.02.2011 в 14:50 #

    Быдло не поймет что у нашего бывшего мера например домов 4 и все побогаче, а при ее возможностях могла и город прикупить

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 15:06 #

    Кроме всего прочего, что вся семья в бизнесе.
    Мне далеко и ходить не нужно, выйти только на Оболонскую набережную и тут тебе во всей красе особняки такие http://vlasti.net/news/113720
    И никто не обсуждает.
    И это ведь не первый и не последний. Или им можно, заслужили. (((((

    -14 19 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 15:50 #

    Не могу не добавить. http://t-pravda.net/ua/policy/13th-floor/23653-qmezhigryaq-azarova.html
    http://www.obozrevatel.com/news/2008/4/22/232978.htm
    http://tabloid.pravda.com.ua/brand/4afbffaf2ea66/
    http://www.obozrevatel.com/news/2007/10/10/195024.htm
    И это еще не все.

    -14 19 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi80 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:11 #

    ну и сказанул!

    69 0 минусов | 69 плюсов Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    w7777 комментирует материал 11.02.2011 в 21:30 #

    Наивный народ: такие дома стоимостью от миллиона до десяти долларов -это копейки от того, что они имеют. Но Тимошенко, будем справедливы, не переплюнула Януковича, у которого что Межигорье, что комплекс поместий в Донецке, что палац в Крыму каждый в отдельности дороже Юлькиных вместе взятых.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Accid комментирует материал 11.02.2011 в 22:01 #

    От таких мунументах и их хозяев, в Оше остались рожки да ножки.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Где-то там комментирует материал 11.02.2011 в 23:04 #

    Статья мусор
    1 дом неясно чей
    2 дом дочки
    3 дом в Днепропетровске и подано что вроде как там живет ее мать, но так прочтет лохторат. На самом деле ясно только что дом находится в городе в котором живет мать Тимошенко
    4 дом двоюродной сестры
    5 дом неизвестно чей
    6 дом сестры.
    Тогда по логике Кремль это моя хата, один из моих очень дальних родственников генсеком был

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    Где-то там комментирует материал 11.02.2011 в 23:09 #

    На 4 рисунке домик меньше моего, а я далеко не премьер

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул! ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    JULICH комментирует материал 12.02.2011 в 4:05 #

    А я слышал у Юли только трешка ...а с мужем они снимают у какой то бабки пенсионерки особнячок...(((((((((((((((((((...т.к. своего жилья не удосужились построить...не когда было за государственными заботами...да и все личные сбережения ушли на прошлогоднюю борьбу с панадемией....((((((((((((((((

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vladisov комментирует материал 12.02.2011 в 6:06 #

    Народ всегда обворовывали "честные чиновники"!

    Евлампий Живоглотов комментирует материал 12.02.2011 в 12:27 #

    Хорошо живут слуги народа.
    Надо глянуть свое генеалогическое древо,может быть обнаружится кто-то из слуг народа.
    А я ,понимаешь ли,прозябаю тут,на отшибе.
    Всем пока-иду искать "бедных" родственичков.

    valtom2010 комментирует материал 13.02.2011 в 4:11 #

    Да нам то что до её домов.За своими то посмотрите.И чему радуетесь что вот у путина побольше.Да что б им бля гореть всем в аду.ВВП ДАМАМ и всей ихней свите.


    Другие новости по этой теме

    Почему Вашингтон идет на риск войны с Россией?

    inosmi.ru: Осада Киевом Донбасса, которую поддержала администрация Обамы, ведет к эскалации и без того опасного кризиса Как неоднократно предупреждал журнал The Nation, на Украине сейчас может быстро произойти немыслимое: не просто новая холодная война, которая ...

    Сегодня в 13:03pirat6647314

    Жириновский требует от Украины фабрику и 2 Га земли Видео

    segodnya.ua: Российский депутат уже подал искВице-спикер Государственной думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал от властей Украины вернуть ему фабрику в городе Костополь Ривненской области. Он утверждает, что  завод принадлежит его деду Ицхаку...

    Сегодня в 13:01no name007452629

    Бунт местного масштаба

    lenta.ru: На Украине продолжаются протесты против мобилизации. На Украине продолжаются протесты против очередного этапа мобилизации, объявленного властями. Местные жители перекрывают дороги, требуя, чтобы их родственников не отправляли в зону боевых действий....

    Сегодня в 12:57hamlet341772

    Роспечать ответила на намерение Украины ввести книжное эмбарго

    lenta.ru: Российское Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям отреагировало на намерение украинских властей лицензировать российские книги и квотировать иностранное книгоиздание. В заявлении Роспечати, полученном «Лентой.ру», ...

    Сегодня в 12:53hamlet253992

    Кому выгодна война на юго-востоке Украины

    segodnya.ua: Уже четыре месяца на востоке нашей страны не прекращаются кровавые противостояния, которые приводят к гибели украинских военных и мирного населения и к значительным финансовым потерям.По данным ООН, война уже обошлась Украине в 8 млрд грн, а количество...

    Сегодня в 12:49no name00760115231

    Террористы обстреливают Донецк из тяжелых орудий Видео

    segodnya.ua: Ночь с 30 на 31 июля в Донецке прошла напряженно. Жители сообщают о залпах с тяжелых орудий, которые предположительно велись в районе аэропорта и микрорайоне Текстильщик. Жители Калининского и Ленинского районов слышали стрельбу из автоматического оружия....

    Сегодня в 12:43no name0074041127

    Киев требует от Москвы разъяснений о войсках на границе

    segodnya.ua: Согласно положениям Венского документа, российская сторона должна предоставить ответ на запрос Украины в течение 48 часов.Украина требует разъяснений от России в отношении военной деятельности вблизи государственной границы с Украиной. Об это говорится в...