Вход

    Шикарные дома Юлии Тимошенко

    11.02.2011VCK351206911325

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что готова принять у себя дома журналистов, чтобы они сами убедились, в каких обычных условиях она живет. Это заявление  Тимошенко сделала после того, как  во время программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер», ей был задан вопрос о стоимости  ее жилья. 

    Юлия Тимошенко доказывает, что все ее доходы были обнародованы  во время избирательной кампании,  она уже не один раз предоставляла соглашения об аренде своего особняка средствам массовой информации: «Мы платим за этот дом честную аренду». 

    Лидер оппозиции добавила, что за все время, как она дважды находилась у власти, она не приобрела себе ни одного государственного жилья, в то время,  как таким «абсолютно аморальным явлением» занялся  Виктор Янукович, который проживает в государственной даче. 

    Кстати, Президенту Украины также пришлось пригласить настойчивых журналистов в гости к себе в государственную резиденцию «Межигорье», только ни один  из представителей СМИ туда пока не попал. 

    1 снимок: Дом на дамбе в Конча-Заспе, в элитном поселке Серебряный залив 

    2 снимок: Второй дом принадлежит дочке Юлии Тимошенко Евгении, которая  живет в Конча-Озерной 

    3 снимок: Третий дом расположен в Днепропетровске, где проживает  мама Юлии Тимошенко 

    4 снимок: Дом двоюродной сестры Тимошенко - Татьяны 

    5 снимок: Пятый дом построен в 2010 году. Для кого он предназначен - неизвестно 

    6 снимок: Дача сестры Тимошенко в Новых Безрадичах 

    Источник: worldru.ru
     
    113
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (25)

    fed1257 комментирует материал 11.02.2011 в 17:53 #

    А где дома кумы и соседки кума Юлии Тимошенко?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yuras77 комментирует материал 11.02.2011 в 18:46 #

    И где подпись? Если Янукович живет, то это не утаить

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Несвобода комментирует материал 11.02.2011 в 19:31 #

    Нищета по сравнению с дворцами Путина.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    BStone отвечает Несвобода на комментарий 11.02.2011 в 20:04 #

    Знаете, как "нищета" иногда превращается в "богатство"? Выяснится, например, однажды, что этих дворцов нет [у Путина], и Юлина "нищета" превратится в "богатство". Эти дворцы либо есть - либо их нет :|

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    BStone отвечает Несвобода на комментарий 11.02.2011 в 20:49 #

    Люди, которые механически переносят марку "wikileaks" на прочие "*leaks", надеются, что на этих *leaks'ах так же фильтруют. Видимо, они видели "сертификат соответствия" :)

    Полтава 1709 комментирует материал 11.02.2011 в 19:35 #

    Нифига себе домики! А я даже и не подозревал о том что у Юли есть такая недвижимость...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Донбасс1969 отвечает Полтава 1709 на комментарий 11.02.2011 в 20:00 #

    А ты думал, Юля у тебя под забором спит?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    marcefan отвечает Донбасс1969 на комментарий 11.02.2011 в 20:37 #

    Не он думал -на вокзале в коробке !!!)))

    Где-то там отвечает Полтава 1709 на комментарий 11.02.2011 в 23:15 #

    Где видно что это ВСЕ её?

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 0:58 #

    Если это действительно и принадлежит семейству Тимошенко, то их род можно, по теперешним меркам, отнести к лику святых.
    С такими возможностями и вот такое?!

    -16 21 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Где-то там отвечает pbsnte на комментарий 12.02.2011 в 14:50 #

    Быдло не поймет что у нашего бывшего мера например домов 4 и все побогаче, а при ее возможностях могла и город прикупить

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 15:06 #

    Кроме всего прочего, что вся семья в бизнесе.
    Мне далеко и ходить не нужно, выйти только на Оболонскую набережную и тут тебе во всей красе особняки такие http://vlasti.net/news/113720
    И никто не обсуждает.
    И это ведь не первый и не последний. Или им можно, заслужили. (((((

    -14 19 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    pbsnte отвечает Где-то там на комментарий 12.02.2011 в 15:50 #

    Не могу не добавить. http://t-pravda.net/ua/policy/13th-floor/23653-qmezhigryaq-azarova.html
    http://www.obozrevatel.com/news/2008/4/22/232978.htm
    http://tabloid.pravda.com.ua/brand/4afbffaf2ea66/
    http://www.obozrevatel.com/news/2007/10/10/195024.htm
    И это еще не все.

    -14 19 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi80 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:11 #

    ну и сказанул!

    69 0 минусов | 69 плюсов Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    w7777 комментирует материал 11.02.2011 в 21:30 #

    Наивный народ: такие дома стоимостью от миллиона до десяти долларов -это копейки от того, что они имеют. Но Тимошенко, будем справедливы, не переплюнула Януковича, у которого что Межигорье, что комплекс поместий в Донецке, что палац в Крыму каждый в отдельности дороже Юлькиных вместе взятых.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Accid комментирует материал 11.02.2011 в 22:01 #

    От таких мунументах и их хозяев, в Оше остались рожки да ножки.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Где-то там комментирует материал 11.02.2011 в 23:04 #

    Статья мусор
    1 дом неясно чей
    2 дом дочки
    3 дом в Днепропетровске и подано что вроде как там живет ее мать, но так прочтет лохторат. На самом деле ясно только что дом находится в городе в котором живет мать Тимошенко
    4 дом двоюродной сестры
    5 дом неизвестно чей
    6 дом сестры.
    Тогда по логике Кремль это моя хата, один из моих очень дальних родственников генсеком был

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    Где-то там комментирует материал 11.02.2011 в 23:09 #

    На 4 рисунке домик меньше моего, а я далеко не премьер

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    a.vremennyi82 отвечает Где-то там на комментарий 05.04.2012 в 7:13 #

    ну и сказанул! ну и сказанул!

    64 0 минусов | 64 плюса Ответить Пожаловаться
    JULICH комментирует материал 12.02.2011 в 4:05 #

    А я слышал у Юли только трешка ...а с мужем они снимают у какой то бабки пенсионерки особнячок...(((((((((((((((((((...т.к. своего жилья не удосужились построить...не когда было за государственными заботами...да и все личные сбережения ушли на прошлогоднюю борьбу с панадемией....((((((((((((((((

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vladisov комментирует материал 12.02.2011 в 6:06 #

    Народ всегда обворовывали "честные чиновники"!

    Евлампий Живоглотов комментирует материал 12.02.2011 в 12:27 #

    Хорошо живут слуги народа.
    Надо глянуть свое генеалогическое древо,может быть обнаружится кто-то из слуг народа.
    А я ,понимаешь ли,прозябаю тут,на отшибе.
    Всем пока-иду искать "бедных" родственичков.

    valtom2010 комментирует материал 13.02.2011 в 4:11 #

    Да нам то что до её домов.За своими то посмотрите.И чему радуетесь что вот у путина побольше.Да что б им бля гореть всем в аду.ВВП ДАМАМ и всей ихней свите.


    Другие новости по этой теме

    РФ и Украина достигли промежуточных договоренностей по газу

    rusplt.ru: На трехсторонней встрече по газу с участием представителей России, Украины и Евросоюза стороны достигли промежуточных договоренностей, которые предстоит обсудить с властями и компаниями-поставщиками, приводит Reuters слова еврокомиссара по энергетике...

    Вчера в 22:52Redemo108040549

    Кто понесет голову Путина

    rabkor.ru: Кажется, что российские власти нашли почву для замирения с Западом. Либералы усилились и ведут переговоры. Они готовы на уступки и не видят никакой проблемы в том, чтобы пожертвовать Новороссией, а если надо, то и собственными российскими интересами....

    Вчера в 22:27npocmu76223826

    Порошенко хочет осваивать космос с Казахстаном

    argumenti.ru: Президент Украины Петр Порошенко хочет сотрудничать с Казахстаном в вопросах освоения космоса, сообщается на сайте главы украинского государства по итогам его рабочей поездки в Днепропетровскую область."Президент поднял вопрос о перспективах ...

    Вчера в 21:52Sheriff2932129

    Россия и Белоруссия создадут единую платежную систему

    km.ru: Премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович заявил о необходимости объединения платежной системы республики с российской, передает «Интерфакс».Также на заседании совета министров Союзного государства он выступил за увеличение взаимных...

    Вчера в 21:41aqaja1742712

    Эта музыка будет вечной. О причинах будущих майданов

    odnako.org: Прежде всего отмечу: предстоящие 2014.10.26 выборы Верховного совета Украины — первое после 2014.02.22 юридически значимое действие высшей власти республики. В статье «Юридические ничтожества» я уже объяснил, каким именно образом...

    Вчера в 21:37Alxan5072167

    Яценюк: Украина потеряла Донбасс на многие годы

    2000.ua: Контроль над Донбассом Украина восстановит, когда будет иметь достаточно возможностей. Об этом заявил Арсений Яценюк на встрече со студентами львовских вузов, передает Укринформ. «Возвращение территорий, на которых хозяйничают террористы,...

    Вчера в 21:18Redemo213837191

    Порошенко: вернуть Украине статус великой космической державы

    lenta.ru: Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна должна выработать стратегию, которая поможет вернуть ей статус великой космической державы. Об этом, как сообщает УНИАН, Порошенко заявил во время посещения Днепропетровского машиностроительного...