Вход

    Сколько у Путина жён?

    28.10.2010Юрий, Москва43153529183
    Новость на Newsland: Сколько у Путина жён?

    Октябрьский визит Владимира Путина в Киев и лозунг украинских феминисток «Украина – не Алина!», которым там его встречали, вновь напомнили о теме жён премьер-министра. Эта тема остаётся популярной в народе. Ничего не прояснила здесь и недавно показанная телевидением сцена участия Владимира и Людмилы Путиных во Всероссийской переписи населения. Наоборот, она даже дала повод для новых подозрений. Преподносилась эта сцена как опровержение слухов о разводе, однако мы увидели иное.

    Первое, что бросилось в глаза, это поведение самой Людмилы Путиной, безымянной девушки-переписчицы, а также лабрадора по кличке Кони. О лабрадоре довольно точно написала пользователь NL «OlgaAnd», потому привожу её мнение почти без купюр:

    «В моей жизни четыре собаки. Две из них прожили 16 и 14 лет, и умерли у нас на руках, а две живут сейчас. Две ушли к нам жить от жестокости предыдущих хозяев. Полагаю, что могу судить о собачьей психологии, поскольку все собаки жили с нами рядом. О ситуации в семье говорит поведение Кони. Она вжалась в диван за спиной хозяина. Смотрит откровенно исподлобья, когда камера нацелена на нее. Собаке вроде 9 лет. Еще вполне активный возраст. Голодом не морят. Бить ее вроде тоже никто не бьет. Агрессивности и страху взяться негде. А эти две эмоции были написаны на её морде. Раньше, нам показывали по ТВ, что Кони активно общалась с прессой. Ела у них с рук печенье, обнюхивала каждого, кто находился рядом с ее хозяином. Короче, собака обычно лежит с ОБОИМИ хозяевами при гостях, у ног. Здесь она жалась к одному хозяину на диване, как будто с ним и живет, и уже привыкла к этому. Собака любой породы в нормальном состоянии будет стараться занять позицию МЕЖДУ чужими людьми и хозяевами (если не совсем болонка). Лабрадор конечно не немец, но настолько собака, чтобы защищать хозяев автоматически. Поза Кони говорит об ее испуге. Она явно морально травмирована. Сытую выспавшуюся собаку так довести может только длительная ссора хозяев. Кажется, есть такой термин «сшибка». Вот у нее, похоже, она и есть».

    Другой пользователь «Рыжая рысь» отвечает ей: «Также, кстати, ведут себя и маленькие дети в семьях, где между супругами если не напряг, то, как минимум дистанция».

    Опытные внимательные женщины отметили эту ненормальность поведения.

    Сам Владимир Путин старался вести себя как обычно, но мы уже привыкли к его постоянной лжи, увёрткам и желанию скрыть истинное, потому обратим внимание на поведение Людмилы Путиной и переписчицы.

    Людмила Путина сидела на краешке дивана, сложив руки, застёгнутая на все пуговицы, как будто пришла в гости. Обручального кольца на пальце не было.

    Когда пришёл её черёд отвечать на вопросы анкеты, произошло странное: Людмила Путина не могла уверенно сказать, гражданкой какой страны она является. Настоятельно просила указать местом своего рождения город Калининград (областной), потому, что есть ещё Калининград подмосковный, явно не осознавая, что подмосковный город переименован в Королёв уже много лет назад. Однако с уверенностью ответила, что владеет тремя языками, хотя Владимир Путин тут же произнёс: «Нескромно». Сказала она также, что ознакомилась с анкетой заранее. Однако почему то заметно заколебалась, когда речь зашла о её семейном положении:

    ...Переписчица - Я должна вернуться к переписному листу Владимира Владимировича и проставить номер супруги.

    Людмила Путина - Вы второй поставили?

    Переписчица – Да.

    Людмила Путина - Что значит, номер супруги? Количество что ли?

    Переписчица – По списку Вы записана вторая.

    Путин (лаская собаку, смеётся) – Кони первая.

    Переписчица - (обращается к Путиной, не поднимая головы) - Ваше состояние в браке? (И сама, не дождавшись ответа, говорит вместо Людмилы Путиной!?) – Состоите. Зарегистрирован. Номер супруга – один (хотя до и после этого переписчица терпеливо ждала слов опрашиваемой даже на те вопросы, ответы на которые были очевидны, например, о том какого пола Людмила Путина).

    Переписчица – Ваше гражданство?

    Людмила Путина (неуверенно) - Россия, наверное...

    Какие выводы можно сделать из этого диалога? Людмила Путина сразу давала ответы на те вопросы, в которых она уверена. Однако в случаях, когда у неё возникали сомнения, проявляла нерешительность. Анкету она смотрела заранее. Более того, эта анкета утверждена Постановлением Правительства РФ под Руководством Путина, и живи они вместе, Людмила вполне могла получить необходимые пояснения из первых уст, чтобы не показывать сомнений на публике. Некоторая странность сомнений может объясняться её замкнутым образом жизни. Но если в вопросе с городами женщина ещё может запутаться, то сомнения по поводу количества жён у её мужа говорит о многом.

    Строго говоря, Людмила Путина так и не ответила, замужем ли она и зарегистрирован ли брак? И поскольку сомнения такие у неё возникают и она ждёт подвоха, значит, здесь далеко не всё в порядке, даже если официально Путины не разведены. Не уверены в этом не только сама Людмила Путина и их «семейная» собака Кони, но и мы с вами.

    Я уж не говорю о том, что поведению Кони может быть найдено и другое объяснение, данное Владимиром Путиным (что Кони – первая жена). Теперь можно ожидать пересудов о новой страсти, которая называется, если не ошибаюсь, зоофилия. Видимо не хватило ему поцелуя незнакомого мальчика в животик.

    Ролик этот выложен на сайте Председателя Правительства РФ, значит, официально отобран и откорректирован. Посмотреть его может любой желающий, пока этот ролик не вырезали (7-8 минута) http://premier.gov.ru

    А в Киев Владимир Путин снова летал один. Или с Кони..?

     

     

    Принцесса и лягушка смотреть трейлер онлайн бесплатно

    Источник: newsland.ru
     
    529
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (183)

    Юрий, Москва комментирует материал 28.10.2010 в 20:23 #

    Ролик находится здесь http://premier.gov.ru

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    MAGIistr отвечает Юрий, Москва на комментарий 28.10.2010 в 20:40 #

    Обстановочка не президентская, а окно было совсем монашеское. Тогда еще подумалось, что человек или лечится где-то или , как писали, в монастыре.
    Было заметно, что Он там в гостях вместе с собакой. Я и без этого ролика в день переписи отметила много несостыковочек. И поведение первой лэди тогда удивило (мягко говоря).
    Какой уж там регламент! Плохо сляпанная показуха для нас.

    14 2 минуса | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Юрий, Москва отвечает MAGIistr на комментарий 28.10.2010 в 21:30 #

    Интерьеры у Путина - это вообще отдельная тема, что в резиденции Ново-Огарёво, что в Белом доме. Но съемки были в резиденции, иначе через журналистов давно бы просочилось иное. А насчёт показухи Вы правы.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    MAGIistr отвечает Юрий, Москва на комментарий 28.10.2010 в 21:37 #

    Не факт, что это были журналисты. Могли подыграть свои люди.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    risky отвечает Юрий, Москва на комментарий 29.10.2010 в 16:51 #

    Очень странно. Чтобы настолько непрофессионально устроить такой театр? У меня все знакомые, которые видели этот репортаж, сказали, что сразу заметили неладное. Лично я заметил непорядок с первых же секунд. Резюме: цель репортажа не достигнута, впечатление обратное.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает MAGIistr на комментарий 29.10.2010 в 11:02 #

    Людмила смотрелась, какой то зажатой, не поднимавшей головы, заторможенной? Скорее всего, она принимает успокоительные, что то подобное? И позже, в Киеве, премьер появился с отёком, синяком, ..чем то похожим на это,. щеки. http://newsland.ru

    Всё вместе, выше изложенное, формирует картину/предположение. "В королевстве премьера" как то не очень ладно/складно, с женским полом, с официальной женой? Боюсь, конфликт, если он имеет место быть, может нарастать?
    А в общем; время покажет правильность предположений.

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    лариса-украинка отвечает Год Тигра на комментарий 29.10.2010 в 14:08 #

    Конфликта нет и быть не может лично для Пу.Кто такой Пу и кто такая Людмила - приложение к мужу(в данном случае).Оба мужественно играют свои роли в пьесе под названием "Счастливая семья премьер-министра".Правда интересно почему же не показали на том же мероприятии семью президента?

    -5 8 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает лариса-украинка на комментарий 29.10.2010 в 15:51 #

    Однако, вот, народ волнуется и обсуждает..
    Росс през. на том же мероприятии http://www.youtube.com Презу явно нравится беседовать с хорошенькой девушкой, проводящей перепись;

    лариса-украинка отвечает Год Тигра на комментарий 29.10.2010 в 17:32 #

    Спасибо за ролик.Особенно понравилась фраза МЕ: я был в Ленинграде,ЗВОНИЛСЯ и мне открывали.Понравилась и девушка,так ему смотрела в рот ,что гнаверное рассмотрела даже пломбы на дальних зубах.Впечатлил и стол с пирогами и ватрушками.Интересно бутафория или настоящие - презент для фотографов и прессы?Понравились и вопросы - как мы выглядим?Выглядим хреново,потому что уровень жизни низкий.Сколько нас - а как узнать,когда к некоторым переписчики и не заглядывали.Что мы имеем - хрен что имеем ни в зарплате, ни в пенсии,ни в пособиях.Одно точно видно,учли перепись Пу и доработали сценарий - и обстановочка комнаты побогаче и действующие лица веселее и говорливее,и стол с яствами поставили вместо дивана с Кони.Класс!!!

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ost123 отвечает лариса-украинка на комментарий 31.10.2010 в 11:33 #

    Для переписчицы не был предложен стол и она заполняла анкету на коленях. Еще один ляп. Этот человек типа, управляет страной, но срежиссировать маленький эпизод не в состоянии.
    Вспомнился его рекламный ролик . Автопробег на Ладе по Дальнему Востоку. Едет якобы его желтая Калина, вторая сзади и на эвакуаторе, третья. Может это и есть его сильная сторона при назначении? Кто-то им рулит, а он без этого не может. Во всяком случае по обозначенным эпизодам он не на высоте, даже не понимает, что выставляет себя на всеобщее обозрение не в лучшем виде. Хоть додумался не дать увеличения на весь экран.

    лариса-украинка отвечает ost123 на комментарий 31.10.2010 в 12:19 #

    Рассказывали по ТВ прикол.Едет желтая Калина,а за ней кортеж главного конструктора и вот Лада калина резко ОСТАНОВИЛАСЬ!!!,а вместе с ней остановилось сердце главного конструктора...

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ost123 отвечает лариса-украинка на комментарий 31.10.2010 в 13:26 #

    Дело в том, что сегодня никто ни за что не отвечает. В худшем случае, пересадят из одного кресла в другое. Главным сегодня являются не совесть, честь и вера, а бабло. Недаром, по зомбоящику мы только и слышим гундешь. Кому и сколько бабла. Остальное все эмоции, по их мнению. Доэволюционизировались на таких установках до полного отсутствия промышленности, науки, искусства. Только бензоколонки, нефть и газ. Остальное не для их головок и уровня мироощущения.Скоро при таких подходах у нас будет страна карлик, населенная карликами, вся с карликовым мышлением.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    лариса-украинка отвечает ost123 на комментарий 31.10.2010 в 14:48 #

    И вот эти карлики главенствуют и руководят людьми и государством в ракурсе своих карликовых мировоззрений,а избавиться от них практически невозможно.

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    MAGIistr отвечает Год Тигра на комментарий 30.10.2010 в 11:44 #

    Дыма без огня не бывает.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает MAGIistr на комментарий 29.10.2010 в 13:50 #

    Тяжела ты, шапка Мономаха!

    MAGIistr отвечает антипиус на комментарий 30.10.2010 в 11:36 #

    Человек сам примеряет Свою шапку Мономаха.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    прохожий21 отвечает Юрий, Москва на комментарий 28.10.2010 в 23:20 #

    Предавший семью и детей предаст и страну( первый принцип в СССР) Мало ли кого ты любишь, важно с кем ты начинал свою жизнь...

    17 2 минуса | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    недвижимость отвечает прохожий21 на комментарий 29.10.2010 в 1:55 #

    И не только начинал . но и с кем родил и вырастил детей.

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться

    Так он "своих" не предаёт. Казачок то засланный.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает прохожий21 на комментарий 29.10.2010 в 13:51 #

    Кто в этом сомневается!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    svet 62 отвечает Юрий, Москва на комментарий 29.10.2010 в 14:28 #

    Неужели всерьез думаете, что пришла безымянная девушка - переписчица и своим зорким глазом все увидела в семье Путина ? Смешно! Отобранные люди прошли инструктаж, как вести себя. Навряд, они "раскроют рот " и будут поносить В.В. и его жену, пристроить сюда поведение собаки. Поймали какую - то Дашу - Машу, напудрили ей носик, отряхнули юбку и .. иди ,перепиши семью В.В. Не ловитесь на самый дешевый лохотрон.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    boris51 отвечает svet 62 на комментарий 29.10.2010 в 18:37 #

    . Не ловитесь на самый дешевый лохотрон.
    --------------------------------
    Причем тут лохотрон? Они сами поставили драму и показали на всю страну.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bronislav_orlov@mail отвечает Юрий, Москва на комментарий 29.10.2010 в 16:10 #

    Так и друзья такие: Саркози и Берлускони. С кем поведешься, ..... Да и упускать такие возможности .... Вот Боря немцов 4 семьи имеет, а что, кто-то хуже!?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ДаЗдраПерМа комментирует материал 28.10.2010 в 20:24 #

    Так сколько же у Путина жен?

    -9 13 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    kyrok отвечает ДаЗдраПерМа на комментарий 28.10.2010 в 21:41 #

    Жена одна...Остальные тщательно проверяются...

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Год Тигра отвечает kyrok на комментарий 29.10.2010 в 10:36 #

    +++)))

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sageren отвечает ДаЗдраПерМа на комментарий 29.10.2010 в 0:57 #

    2

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает ДаЗдраПерМа на комментарий 29.10.2010 в 1:22 #

    Вы в самом деле так наивны, что думаете, что кому-нибудь стало бы известно, будь у него хоть тридцать жен?
    Разводят вас, как кроликов...

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 13:52 #

    В России жена одна полагается. Остальные - остальные.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    german2000@front.ru отвечает ДаЗдраПерМа на комментарий 29.10.2010 в 13:41 #

    Почему это Вас так волнует? Это его ЛИЧНОЕ дело. Или он не имеет права? А у Вас сколько?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    press to play отвечает german2000@front.ru на комментарий 29.10.2010 в 20:25 #

    Ну вообще то это глава правительства. Должностное лицо. Так что это нас волнует.
    Это его характеризует не лучшим образом.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pediross отвечает ДаЗдраПерМа на комментарий 29.10.2010 в 14:41 #

    Ну чё вы все прицепились к дряхлеющему мачо, пусть поживёт и порезвится, уже немного осталось, ведь пацан почти всю жизнь просидел в засаде против проклятых империалистов, шпионов и диверсантов.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    press to play отвечает pediross на комментарий 29.10.2010 в 20:27 #

    Он уже 10 лет как на троне сидит. Пусть уходит на пенсию и резвится сколько влезет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pvg2684 отвечает press to play на комментарий 30.10.2010 в 0:20 #

    Одно другому не мешает.

    Alaverdos комментирует материал 28.10.2010 в 20:24 #

    Мне например вообще по барабану, с кем он живет, хоть с Кадыровым, но очень печально, что при этом имеет всю страну.

    49 2 минуса | 51 плюс Ответить Пожаловаться
    kyrok отвечает Alaverdos на комментарий 28.10.2010 в 21:46 #

    А вот в Украине ему сказали , что "Украина - не Алина"...И у нас, похоже, многие скоро то же скажут...

    8 3 минуса | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    samozar отвечает kyrok на комментарий 29.10.2010 в 16:03 #

    Украина не Алина, она американская дрючалина.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    den.yunis отвечает Alaverdos на комментарий 28.10.2010 в 21:48 #

    Это точно,он за все верёвочки дёргает.
    http://rusfoto.net

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    angel76 отвечает Alaverdos на комментарий 29.10.2010 в 16:17 #

    Да уж, к сожалению, имеет он нашу бедную страну так, как хочет его левая пятка. Пусть хоть 50 жен у него будет, главное, чтобы он отцепился от России , а хватка у него - мертвая...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    000xxx отвечает Alaverdos на комментарий 30.10.2010 в 22:35 #

    В отличие от вас, мелкочленных, которые входят на Мосфильм "открыв рот", я жалею, что потратил на эту клоаку 13 лет своей жизни...
    И не такое там видел. Достойнейших людей, таких, как Э.М. Вайсберг, я знал и раньше.
    На Мосфильме познакомился с такими отбросами, о которых не думал, что они есть в человеческом обществе.
    Поцелуйте за меня Федю Бондарчука и ему подобных в зад...
    Очень рад, что жизнь сложилась, что не нужно больше там быть...
    (чтобы не думали, моей фамилии 500 лет только по документам...)

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alaverdos отвечает 000xxx на комментарий 30.10.2010 в 22:55 #

    Как вы круты, щас поцелую монитор только потому, что имела честь тут пообщаться с таким великим человеком.
    В вашей 500-летней семье все такое хамло или приличные люди тоже попадались?
    Может вы из Михалковых?

    Григорий Омский комментирует материал 28.10.2010 в 20:24 #

    В России репутация не стоит и клочка бумаги,на котором 12-м шрифтом будет этот слово отпечатано...
    Какая на френ разница кто его там ублажает и как?
    ОН РОССИЮ "ИМЕЕТ"!

    7 5 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    = SLADE = комментирует материал 28.10.2010 в 20:29 #

    Честно говоря пофиг , но облико - морале премьер России должен соблюдать !!!

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ленинградский дед отвечает = SLADE = на комментарий 29.10.2010 в 8:17 #

    Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. (русская поговорка). Так его друг как раз "облико морале", то-есть "берлусконе".

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Дед, ты уже совсем плохой.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Это ты дистанционно определил? Что вместо моей жены своё .... подставил? Напрасно внучок, напрасно. Я ведь не из поколения пепси, не ... голубой.
    Может быть в Германии (по нику это определил - "герман" однако) даже в правительстве пед...сня приветствуется, а у нас мужчины в почёте.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Облико морале должны соблюдать ВСЕ! Навряд ли найдётся среди вас, мужички, кто не ходил бы "налево". Уж по этой теме.... вы бы НЕ слишком возмущались! У мнооогих рыльце-то в "пушку"

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Василисочка! Ну если у кого то как вы пишете "рыльце в пушку", то у противоположной стороны тогда КАКОЕ место и в чём?
    Ещё раз напоминаю НАРОДНУЮ мудрость, не мои слова - "су.ка не захочет - кобель не вскочет."
    Никого не оправдываю и ни кого не упрекаю - взаимно голубушка, взаимно.
    Но тут то о другом речь. Не Надо изображать из себя того - Кем на самом деле Не являешься. "Облико морале" в общем. И что это вдруг вы в защиту здесь бросились? А?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kozza^ отвечает Василиса 727 на комментарий 29.10.2010 в 20:13 #

    привет,думаю возмущает публичная ложь, постановка-фальшивка. В-принципе,не знаем,о чем-то догадываемся- но ето зачем было?! прошел же саркози свой развод,а у нас он что боится часть электората потерять (провославных,мб разведенных, мб одиноких женщин тд)?мы о потенциальном претенденте-публичной фигуре не имеем правдивой информации

    pvg2684 отвечает Василиса 727 на комментарий 30.10.2010 в 0:23 #

    Интересно, а пушок то на рыльце у нас чей? Не ваш случайно? Благоверные и святые вы наши!

    peresvet комментирует материал 28.10.2010 в 20:31 #

    Людмила Путина - Что значит, номер супруги? Количество что ли?

    Это не юмор, это сарказм. Такое не свойственно женскому мышлению, если только оно не надорвано.

    17 1 минус | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    kozza^ отвечает peresvet на комментарий 29.10.2010 в 20:03 #

    или

    George6080 комментирует материал 28.10.2010 в 20:33 #

    Путин-ли, Иванов-ли, Сидоров, какая хрен разница сколько у того или другого было жен? Без трепета отношусь к ВВП, но причем здесь жены!
    Саркози, Берлускони, Клинтон, Путин такие же самцы, как и подавляющая часть представителей мужского пола!
    Давайте еще обслюнявим тему с собакой Кони! Глазки загорелись поди уже!
    Не уподобляйтесь бабкам сидящим у подъезда и промывающим кости всем проходящим!

    -3 17 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает George6080 на комментарий 29.10.2010 в 13:54 #

    А Путин уже не президент? Тогда облико морале его личное дело.
    Кстати, про Кони его никто за язык не тянул.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    George6080 отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 17:14 #

    1.Мои примеры поддтвержают ПРАВИЛО и представители власти не исключение. 2.Обывателя хлебом не корми - дай помусолить пикантную тему (начиная с галстука и заканчивая собакой).
    3.ВЫ или евнух, или святой, или ханжа.
    4.Скорее третий вариант и ...Вас за язык никто не тянул, Но Путин НЕ ПРЕЗИДЕНТ.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ervin - DVS комментирует материал 28.10.2010 в 20:39 #

    Да какая нахрен разница - сколько жён? Если будет приносить пользу государству и народу российскому - пусть хоть гарем себе заводит.

    -7 17 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Василиса 727 отвечает Ervin - DVS на комментарий 28.10.2010 в 21:26 #

    И я о том же! Как будто вы, мужички, здесь на острове тусующиеся, НЕ ходили "налево"! Уж молчили бы и не осуждали! У самих-то рыльце в этом плане ни в пушку ли?
    Да ладно! Не обижайтесь! Вы же - полигамные!

    -8 13 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает Василиса 727 на комментарий 29.10.2010 в 1:18 #

    А! Вы в точку попали! "Эти самые мужички" никуда не ходили! Поскольку их никто и НЕ ПРИГЛАШАЛ!!!
    А то бы не поскуливали жалко...

    -8 11 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    Су.ка не захочет, у кобеля не вскочет. (русская народная поговорка)

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает Василиса 727 на комментарий 29.10.2010 в 13:55 #

    Так они мужички, а он ПРЕЗИДЕНТ. Улавлваете разницу?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Василиса 727 отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 19:31 #

    А что строение и гормоны разнятся у президентов и простых смертных мужчин? Так что я разницу НЕ уловила!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    воин отвечает Василиса 727 на комментарий 29.10.2010 в 20:20 #

    Нет мужчин стало маловато , одни мужчинки по крайней мере кто тут в замочную щель подглядывает.

    воин отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 20:22 #

    И что теперь я себя должен чувствовать чуть ли не вторым сортом. И потом я не они и точно не мужичок, и советую свои сальные глазки в чужое бель не совать. Я лично себя причесляю к МУЖЧИНАМ и не завидую чужому счастью и не лезу в чужое личное - семейное горе если не просят. Что за страна - ПРИЗИДЕНТ я сам себе в этих делах ПРИЗИДЕНТ.

    kyrok отвечает Ervin - DVS на комментарий 28.10.2010 в 21:48 #

    Кстати, некоторые журналистки МГУ, похоже, к этому уже готовы...

    2 4 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    starikan отвечает Ervin - DVS на комментарий 28.10.2010 в 21:57 #

    === какая нахрен разница - сколько жён? ===
    сколько жен неважно
    ВРАТЬ ПУБЛИЧНО НЕЛЬЗЯ официальному лицу

    20 1 минус | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает starikan на комментарий 29.10.2010 в 1:19 #

    А ему что, вопрос задавали: "Сколько у Вас жен?"
    Я Вам сочувствую... Сами знаете, почему...

    -8 11 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    starikan отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 1:49 #

    === ему что, вопрос задавали: "Сколько у Вас жен?" ===
    ЦИТАТА 2008: Путин категорически опроверг слухи о своей личной жизни, включая появившиеся в публикациях российских и зарубежных СМИ слухи о его разводе с Людмилой Путиной и грядущей женитьбе на гимнастке и депутатке Алине Кабаевой.
    Путин заявил об этом на совместной пресс-конференции с Сильвио Берлускони в ответ на вопрос российской журналистки КОНЕЦ ЦИТАТЫ
    ЦИТАТА 2010: Белый Дом официально опроверг слухи о разводе премьерской четы, сегодня в первый раз за последний год вместе появившейся на публике, чтобы принять участие в переписи населения, сообщает Reuters со ссылкой на слова пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова КОНЕЦ ЦИТАТЫ

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    starikan отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 1:50 #

    === Я Вам сочувствую... Сами знаете, почему ===
    даже не догадываюсь

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает starikan на комментарий 29.10.2010 в 1:54 #

    Вы свечку держали, что ли? Откуда такая наивность? Такого рода наивность - очень опасная для общества вещь...

    Не догадываетесь? Тогда объясняю: многим людям безразлично, сколько у того или другого женщин - у них проблем, связанным с этим, нет...

    -7 9 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    starikan отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 2:18 #

    === многим людям безразлично, сколько у того или другого женщин ===
    я уже объяснял: мне безразлично сколько у кого женщин
    Но я должен быть уверен, что должностные лица не лгут. В том числе - и о разводе (или отсутствии развода)
    ...
    А лжет ли Путин, я, разумеется, знать не могу... просто объясняю, что в его поведении МОЖЕТ БЫТЬ предосудительного, если развод действительно имел место. Что не факт

    10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает starikan на комментарий 29.10.2010 в 2:22 #

    Вот именно, что весь этот гнилой базар - не факт!

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 13:58 #

    У многих и проблем с нравственностью нет. А Вы не догадываетесь.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ленинградский дед отвечает starikan на комментарий 29.10.2010 в 8:20 #

    И кто поверит уже раз совравшему. (народная мудрость)

    5 3 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает Ervin - DVS на комментарий 29.10.2010 в 1:16 #

    У Владимира Красно Солнышко (Владимира Святого), говорят, 800 жен было. НУ И ЧТО?!!!

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 13:59 #

    Нет нужды путать жён с наложницами.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 14:10 #

    А чем они отличались, пока он не венчался?

    german2000@front.ru отвечает Ervin - DVS на комментарий 29.10.2010 в 13:43 #

    Верно

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ultratim комментирует материал 28.10.2010 в 20:53 #

    путина, кабаева... кадыров недавно же все сказал - я люблю путина как мужчина мужчину

    16 3 минуса | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    dalaqazaq отвечает ultratim на комментарий 28.10.2010 в 23:40 #

    любовный треугольник?
    еврей, татарка и чечен... афффигеть...

    10 4 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    Fleischman отвечает dalaqazaq на комментарий 29.10.2010 в 3:29 #

    А ещё вобла..., тьфу, осётр

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Moskit100 отвечает Fleischman на комментарий 29.10.2010 в 15:11 #

    В смысле лабрадориха?

    samozar отвечает dalaqazaq на комментарий 29.10.2010 в 16:07 #

    Где-то должен быть украинец, чернобровый, черноволосый чистокровный славянин и ариец в турецких шароварах и подпоясанный кушаком, с печатью важности и многозначительности на лице, т.к. от него произошли греки, римляне и сам И. Христос.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    angel76 отвечает ultratim на комментарий 29.10.2010 в 16:24 #

    Еще бы КАдыров не любил Путина, когда на Чечню выделяется такое огромное количество денег из НАШЕГО бюджета, которые быстро пропадают в карманах Кадырова . И это вместо того, чтобы повысить бюджетникам минимальную зарплату....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    хАрра Рысич комментирует материал 28.10.2010 в 20:57 #

    Путин (Шаломов) однозначно голубой и вероятно педофил, интрига с Кабаевой служит типичным способом увода внимания населения в другую сторону.

    -4 9 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Василиса 727 отвечает хАрра Рысич на комментарий 28.10.2010 в 21:28 #

    Ну уж это.... вы слишком! Голубой, педофил.... Не ужели так можно ненавидеть, чтоб ВСЕХ собак навешивать? ВО ВСЁМ НУЖНА ОБЪЕКТИВНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

    0 6 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    kyrok отвечает Василиса 727 на комментарий 28.10.2010 в 21:57 #

    Правильно...Будем справедливы и дадим Путину полную свободу...Не признает ребенка - это его дело...Не подает в суд, если ребенком его оклеветали - тоже его дело...Ну, а честь и мораль - это к верхам не относится...( Юморю, а самому даже грустно как-то).

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает kyrok на комментарий 29.10.2010 в 14:01 #

    А почему он не признает? Разве что не прокормит?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kyrok отвечает антипиус на комментарий 30.10.2010 в 13:45 #

    А Вы хотя бы о чем-то его признания о себе слышали ? ... Про таких людей русская пословица говорит: "в тихом омуте черти водятся"... А этих чертей увидеть хотелось бы, и не когда-нибудь, а до новых выборов ...

    хАрра Рысич отвечает Василиса 727 на комментарий 28.10.2010 в 22:27 #

    Это объективно - с тех пор, как Путин (Шаломов) провёл свой летний отпуск в Тувинском заповеднике с известным геем принцем Монако Альберто с сопутствующей всемирно известной гейской фотосессией. Педофилию в Путине (Шаломове) подозревали ещё с его питерской деятельности, был также некий мальчик Никита прилюдно обцелованный извращенцем, но я на этот счёт говорить не буду. Ваши же бурные эмоции произтекают из невежества и неосведомлённости.
    Вообще же это существо, Шаломов, довольно мутное, чего стоит только "одновременная внезапная смерть родителей" в аккурат перед назначением его "прижидентом".

    -1 9 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    KoshkaL отвечает хАрра Рысич на комментарий 29.10.2010 в 13:16 #

    А у принца Монако Альберта какая фамилия? Цукерман? Просветите нас, глупеньких..

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает хАрра Рысич на комментарий 29.10.2010 в 14:02 #

    Не вынесли родители его неправедного пути к президентству.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    sergkast отвечает хАрра Рысич на комментарий 29.10.2010 в 17:09 #

    Вообще-то Альберт известный бабник.

    хАрра Рысич отвечает sergkast на комментарий 29.10.2010 в 18:02 #

    Да, в некотором смысле: его бурятская женщина В.В.Путина (Шаломова) даже специально для Альберта эпилировала себе всё тело, что хорошо видно в её Тувинской фотосессии.

    press to play отвечает хАрра Рысич на комментарий 29.10.2010 в 20:41 #

    Если их и убили, то не он сам. Чекисты вообще практикуют убийства подстроенные под естественные смерти. Специальным электронно-лучевым оружием ( так называемым, не летальным) можно вызвать рак, инсульт, инфаркт. Но зачем было убивать родителей президента? Может что б не болтали?

    хАрра Рысич отвечает press to play на комментарий 29.10.2010 в 21:10 #

    Не убивали скорее всего, тогда в 1999г., видимо, прошла некая чубайсовская операция прикрытия произхождения "приемника" Ельцина, мутная история, как и всё в этом прогнившем режиме.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Gerasim 1 отвечает Василиса 727 на комментарий 28.10.2010 в 22:13 #

    Человек высказал мнение, как он с нами . так и мы с ним.Он же не стесняется глумиться над стариками с их мизерными пенсиями.Можно добавить геронтофил.

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    KoshkaL отвечает Gerasim 1 на комментарий 29.10.2010 в 13:22 #

    По-моему, они там все голдофилы и деньгофилы. Остальные извращения-просто домыслы.

    ИгорьЛюско отвечает Василиса 727 на комментарий 29.10.2010 в 1:20 #

    Будьте снисходительны к мелкочленным...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 14:04 #

    Крупный - не показатель. Важно умение, а не размер. И люди, как Вам известно, не кони. Им хватает имеющегося.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 14:12 #

    Какой-то мелкочленный заминусовал...

    vldvpk отвечает Василиса 727 на комментарий 29.10.2010 в 3:52 #

    А про собак - это Вы к чему?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    nvr1965 отвечает хАрра Рысич на комментарий 28.10.2010 в 21:40 #

    А почему не зоофил ?

    ИгорьЛюско отвечает nvr1965 на комментарий 29.10.2010 в 1:20 #

    Демофил?

    agn1 отвечает хАрра Рысич на комментарий 29.10.2010 в 7:01 #

    А не Шеломов ли?

    Эго777 комментирует материал 28.10.2010 в 22:11 #

    Кони на видеозаписи лежит на спине и играется-собака так себя ведет,когда чувствует себя комфортно и уверенно.

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    rai17 отвечает Эго777 на комментарий 29.10.2010 в 8:40 #

    Что то я не понял фигни с городом...
    "...Настоятельно просила указать местом своего рождения город Калининград (областной), потому, что есть ещё Калининград подмосковный, явно не осознавая, что подмосковный город переименован в Королёв уже много лет назад."
    Королёв подмосковный переименован из Калининграда кажись в 1996 году. Так вот в чем фишка - когда родилась Людмила Путина, город то назывался ещё Калининград (в то время их было два). Так что она очень четко и грамотно ответила, в отличие от "писателя", написавшего эту статейку.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Юрий, Москва отвечает rai17 на комментарий 29.10.2010 в 12:49 #

    Если не понял фигни, посмотри ролик. Там Людмила говорит: "потому, что ЕСТЬ ещё подмосковный Калининград". Он что ещё есть?

    rai17 отвечает Юрий, Москва на комментарий 29.10.2010 в 13:36 #

    Если нет Калининграда (подмосковного) на карте, то это не означает что его нет "вообще". Он фигурирует в метриках, как место рождения у многих людей. Значит он ЕСТЬ в документах. Видимо это Людмила Путина и имела ввиду.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Kerubino комментирует материал 28.10.2010 в 22:16 #

    Раньше возле подъездов пенсионерки обсуждали подобные темы. Теперь для этого появился Newsland. Поздравляю всех с прорывом новых технологий! Мы достойны вымирания, потому что, мы уже не люди, а скопище гадов. Злобных, недалеких и очень подлых...

    -5 16 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    komrich отвечает Kerubino на комментарий 29.10.2010 в 12:40 #

    И очень трусливых ,
    Если бы ВВ прочел бы эту писанину и ответил бы сам на все реплики .Думаю многие из писак наделали бы в штанишки и поспеши ли бы сменить свой IP адрес.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско комментирует материал 29.10.2010 в 1:15 #

    Независимо от моего отношения к ВВ Путину:
    Выводы автора статьи совершенно необоснованны.
    Собака прячется за спиной хозяина от сорока журналистов с непрерывно щелкающими и вспыхивающими камерами.
    (Вы сами хоть раз были в подобной ситуации?)
    При этом собаке за спиной хозяина комфортно - она виляет хвостом.
    Во второй половине интервью собака лежит головой между хозяевами.
    Что собака предпочитает изо всей семьи одного, это так всегда и бывает, выводы из этого делать?..
    Кольцо - автор проявляет некомпетентность, поскольку мужчины, рано женившиеся, очень часто не носят кольцо - в некоторый момент оно просто перестает лезть на палец, а купить новое им кажется неправильным...
    Что еще? Поведение всех - безукоризненное, просто ювелирное, особенно в их положении и их ситуации.
    Гораздо менее достойной кажется позиция автора статьи, влезшего в чужое белье, и, не найдя там ничего интересного, выдумывающего отсебятину...
    Не нравится мне, не нравится то, что у нас происходит, но таким дешевым журналистским путанам - место в туалете Казанского вокзала...

    6 4 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Vermilion отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 1:29 #

    а может Вы та самая Кони, его первая жена? Завидуете просто..
    Ой, простите, Вы мужчина...

    -3 8 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    rai17 отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 8:44 #

    Прейскурант цен ювелирной мастерской:
    Увеличение размера серебряного кольца -150 руб.
    Увеличение размера золотого кольца -200 руб.
    (это к вопросу о некомпетентности).

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Боровик отвечает rai17 на комментарий 29.10.2010 в 11:11 #

    А я за 25 лет супружеской жизни одевал кольцо только 2 раза - на первый и второй день свадьбы. не люблю я эти побрякушки. И что теперь? Какой вывод можно сделать?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rai17 отвечает Боровик на комментарий 29.10.2010 в 11:40 #

    Дык, у меня так же))) Только я ведь не утверждаю, что если у меня безымянный палец правой руки станет толще, то я попаду в безвыходное положение.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Юрий, Москва отвечает Боровик на комментарий 29.10.2010 в 13:43 #

    Вы мужчина. А женщины к этому относятся очень внимательно, тем более жёны официальных лиц. Кстати, у Путина обручальное кольцо было, а у Путиной - нет.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает Юрий, Москва на комментарий 29.10.2010 в 14:07 #

    Жене зажал?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Hippopotamus отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 18:04 #

    Украл у жены и отдал Кабаевой.
    Как вы не понимаете очевидного?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Амари комментирует материал 29.10.2010 в 3:47 #

    Я вообще не увидела в этом видео ничего, что вы тут коментируете. Все ответы адекватны, живы и непринуждённы.
    а статья отвратительна.

    Вы ищите дерьмо там , где его просто нет. Противно.

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Uefymbym отвечает Амари на комментарий 29.10.2010 в 5:06 #

    Да, статья ни о чем. Она характеризует автора как недалекого человека, у которого весь интеллект ниже пояса. А повыше не пробовали писать? Автор моська, которая пытается укусить слона. А когда слон в итоге на нее наступит, будет орать о преследовании журналистов.

    3 5 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    JAZA58 отвечает Uefymbym на комментарий 29.10.2010 в 13:35 #

    Пожалуй, самый разумный комментарий. Честь и хвала!

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает Амари на комментарий 29.10.2010 в 14:07 #

    Тоже верно.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    q15q15q15 комментирует материал 29.10.2010 в 5:06 #

    Сколько у Путина жён?
    - Вопрос архиважный!... Так сказал бы, наверное, Владимир Ильич!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает q15q15q15 на комментарий 29.10.2010 в 10:49 #

    И потащил бы "Бухарчика" в заднюю комнату...

    КОЗА-СКОРПИОН. комментирует материал 29.10.2010 в 5:26 #

    Если В.Путин,признал,ребенка ,сына,от А.Кабаевой.То просто обязан,на ней жениться,как порядочный мужик,а не прятаться,за спиной женщины.Ведь,не он первый и последний,в такой ситуации.Ведь,не оставлять,сына,без отца.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Боровик отвечает КОЗА-СКОРПИОН. на комментарий 29.10.2010 в 11:12 #

    Уйдет со всех постов на пенсию и во всем сознается. А сейчас все менять - морока для службы протокола.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    КОЗА-СКОРПИОН. отвечает Боровик на комментарий 29.10.2010 в 15:54 #

    Разумный комментарий.Это его дело,как поступать,со своей семьей и жизнью.Не мальчик,сколько ему,ещё резвиться осталось? Только от баб отбивайся.Насчет А.Кабаевой,так это счастье,что так ей повезло,в жизни,считай до старости,проживёт,как у Христа,запазухой.К В.Путину,претензий нет,слова о увелечении населения в России,с делом не расходятся.Молодец мужик,что позволил,к себе приблизиться,чемпионке,осчастливил её.Ей в Азии,в тьме тараканьей,даже во сне,такая благодать не снилась.Приехав в Москву,она начала,с милиционера грузина, с Пресненского УВД.Дошла до президента,уважение ей!Вообще,наши силовые органы,вещде,поспеют,ненормируемый рабочий день,жена,не уследит,у сотрудников МВД,ФСБ, блуд в крови,жен по всей стране,это раньше их КПСС,удерживала,партком,местком. А сейчас,свобода! Пишу,зная,несколько семей,из этих органов,что развод,был только,на этой почве.Вообще,жизнь человеку,дана одна и он вправе,ею распоряжаться,как считает нужным.Никого не осуждаю.У самих,рыло в пуху.

    press to play отвечает Боровик на комментарий 29.10.2010 в 20:48 #

    он никогда не уйдет.

    ИгорьЛюско отвечает КОЗА-СКОРПИОН. на комментарий 29.10.2010 в 13:59 #

    А вы что, генетическую экспертизу проводили? Да хоть одну фотографию Кабаевой с сыном, хотя бы подделанную, видели?
    Как в старом анекдоте про быка на цирковой арене: "Клава, я балдею!!!"

    Hippopotamus отвечает ИгорьЛюско на комментарий 29.10.2010 в 18:11 #

    А нахрена, простите, Козе баян, т.е. экспертиза?
    Они ж просветленные!
    Вы посмотрите на "стиль и слог", на простую грамматику и пунктуацию оппонента.
    За плечами очевидно, если не Хогвартс, то уж несколько классов для "особо одаренных" точно. :)

    ИгорьЛюско отвечает Hippopotamus на комментарий 29.10.2010 в 18:30 #

    Нет, ошибаетесь, наши, прошедшие конкретные советские "хогвартсы", тоже смеются... :))) Черным смехом...
    И уж их претензии к ним несоизмеримы по сравнению со стандартными претензиями, того же интернет сообщества,
    и понимаете, почему - они гораздо лучше (в смысле сильнее) оценивают их вину и ответственность...

    антипиус отвечает КОЗА-СКОРПИОН. на комментарий 29.10.2010 в 14:08 #

    А-то этот сын пострадает, наголодается!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    N...... комментирует материал 29.10.2010 в 6:24 #

    Оставьте в покое чету Путиных. Какой олух может рассценивать отношения в семье по поведению собаки? А вопросы перепписчиков настолько бестолковые, что на них и отвечать то не хотелось. Спрашивали какую-то чушь. Народ, нельзя бросаться на первую попавшую брошенную вам кость. Путин В.В. нормальный мужик и семьянин тоже. Во всяком случае, мы нигде не видим фото его дочерей и его жены. Он от этого их оберегает, чтобы вот такие как вы, не судачили и не сплетничали. Собой занимайтесь, "правдолюбцы" !!! Мерзко копаться в чужих отношениях.

    -1 6 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    voyageur комментирует материал 29.10.2010 в 6:51 #

    А так ли это важно, сколько у него жен? Да пусть хоть гарем себе заведет, если силы и средства позволяют. Все это видится как попытка свернуть с обсуждения этой личности как государственной персоны на кухонную «бытовуху». Естественно, это может надолго потешить электорат (как уже было в истории с Кристиной Орбакайте).

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    MakKast комментирует материал 29.10.2010 в 6:56 #

    "Видимо не хватило ему поцелуя незнакомого мальчика в животик."

    Действительно Б-г попустил Президенту неожиданно поцеловать ребёнка в животик, чтобы наглядно показать нам - за какое место нас крепко держут, манипулируют и любят.

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    лина иванова комментирует материал 29.10.2010 в 7:15 #

    Видимо так и было задумано:пусть уж лучше люди обсуждают отношения с женщинами,чем на самом деле будут обсуждать политика.Могли бы ведь и переснять,а?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Valeri Tamarovski комментирует материал 29.10.2010 в 7:28 #

    первый раз выступаю за Путина! Сколько он потянет столько и жен! И не лезьте вы в промежность между мужчиной и женщиной. На его месте я б дивизию бабья завел, меня все тещи очень любили!

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    MakKast отвечает Valeri Tamarovski на комментарий 29.10.2010 в 8:00 #

    Дело не в "промежности", а втом, чем глава государства думает и руководствуется...

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает Valeri Tamarovski на комментарий 29.10.2010 в 14:10 #

    Если он будет, простите, тянуть жён, то ему некогда будет тянуть страну.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    press to play отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 20:52 #

    или тянуть из страны.

    tvoimedic комментирует материал 29.10.2010 в 7:33 #

    Намек:
    "Я уж не говорю о том, что поведению Кони может быть найдено и другое объяснение, данное Владимиром Путиным (что Кони – первая жена). "
    считаю просто неуместным и грубым. Чтобы вы себе не думали, но это в данный момент второе лицо государства, и так неуважительно о нем отзываться... отчасти и себя не уважать

    4 4 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    MakKast отвечает tvoimedic на комментарий 29.10.2010 в 8:25 #

    Согласен: бывают шутки, а бывают подколы.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вольная отвечает tvoimedic на комментарий 29.10.2010 в 14:10 #

    Согласна! Просто все уже оборзели. Кто больше пнет, тот и герой. Лучше бы работали больше на благо своих семей, чем копаться в других. Ни юмора не понимают, ни легкой иронии, выискивают все клубничку. Какие-то грязные намеки, тупорылые высказывания - на себя бы лучше со стороны все посмотрели, моралисты досужие.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Юрий, Москва отвечает tvoimedic на комментарий 29.10.2010 в 17:29 #

    Что же это лицо государства так неуважительно о себе отозвалось (что его первая жена - Кони) и холуёв своих подвёл?

    damapiki70 комментирует материал 29.10.2010 в 8:08 #

    СТРАННЫЙ у них телевизор,однако. Такой уже только у моей бабушки.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает damapiki70 на комментарий 29.10.2010 в 14:11 #

    Косяк под народ. Съёмная хата.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ленинградский дед комментирует материал 29.10.2010 в 8:14 #

    Все сотрудники РСХА тоже считали Штирлица истинным арийцем. А он оказывается работал на другую страну.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Александр Рябошапка комментирует материал 29.10.2010 в 8:22 #

    Ну прямо не статья, а очередная серия из сериала "Обмани меня" (Lie to Me) с Тимом Ротом (Tim Roth) :-)

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Shipr комментирует материал 29.10.2010 в 8:25 #

    На Алине как верный вассал женится его друг Ромзан Кадыров. Возьмет, как говорится грех на себя.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    aoozpn отвечает Shipr на комментарий 29.10.2010 в 13:05 #

    Эх, не знаете Вы Кавказа... Кадыров показушно демонстрирует свою преданность президенту. На Кавказе так испокон веку поступали те, кто готовит заговор... и в любую минуту нож в спину...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает aoozpn на комментарий 29.10.2010 в 14:04 #

    На Востоке поведение человека, который готовит заговор, и человека, который считает, что сейчас это для него (пока) немыслимо,
    не отличается ничем!!! Восток - дело тонкое..

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Анатолий100 комментирует материал 29.10.2010 в 8:49 #

    Живёт семья, прекрасная семья, лошадь , крыса и свинья.

    0 4 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    selina комментирует материал 29.10.2010 в 9:57 #

    Глупости какие-то в статье написаны - Кони, обычная пожилая собака и на её морде ничего кроме выражения спокойной старости и небольшой усталости нет. Кроме того, даже на спину переворачивается и хвостом машет, взволнованные собаки так себя не ведут. По человеческим меркам ей сейчас лет 70, а где автор видел, чтобы все поголовно старики в этом возрасте прыгали как молодые? Народу много пришло, звуки разные, а у неё, может голова болит.
    В любом случае, поведение собаки на видеозаписи никак не указывает на разрыв между хозяевами.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    press to play отвечает selina на комментарий 29.10.2010 в 20:55 #

    это правда.

    Wowa59 комментирует материал 29.10.2010 в 10:13 #

    А не надо завидовать!

    Хватает сил страну "драть" и баб пяток - другой "иметь". Ну и пусть потешится. Короток век человеческий.

    А те, кого это сильно трогает, так или "недотоптаные" или уже "морковка" отсохла.
    И не надо возмущаться и быть ханжой.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    ИгорьЛюско отвечает Wowa59 на комментарий 29.10.2010 в 14:01 #

    Маладэс, Вова!

    atomkom2 комментирует материал 29.10.2010 в 12:15 #

    Ну, лицемерия медвепутикам не занимать . . . Да и смысла в переписи ни малейшего. На все вопросы есть ответ в документах государственных структур.
    А вот единственный вопрос, которого нет в иных документах -это об религии.
    И в этот раз побоялись правды об том, что гнусное мракобесие никому в приличной стране не нужно . . .

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zvezdunov комментирует материал 29.10.2010 в 12:23 #

    Собаку жалко...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sergei yusoff комментирует материал 29.10.2010 в 12:40 #

    Религия, что ли, такая у диктаторов ? Они считают, что трахая молодых, забирают у них часть жизненной силы, что ли. Конечно,
    наворовав много денег, жить хочется долго. Замечаете, все диктаторы практикуют это. И Мао и все Чен Иры и Бокасса.
    И пусть, в подпольных лабораториях Прохорова, врачи денно и нощно ищут таблетку от старости, но забывать рецепты отцов не хочется.
    Не радует, только ментальная некозистость лилиПутина.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    belobrysov.pavel отвечает sergei yusoff на комментарий 29.10.2010 в 14:11 #

    "Не радует, только ментальная некозистость лилиПутина"
    То, что хорошо для разведчика - серая, незапоминающаяся личность, для политика - верная смерть. Отсюда и окружение - мелкие, низкорослые. Для сравнения - Ельцин натура широкая. Да, пьяница, да самодур, но! фигура.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    samozar отвечает belobrysov.pavel на комментарий 29.10.2010 в 15:55 #

    А я не согласен, Путин на Брюса Ли вполне тянет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    belobrysov.pavel отвечает samozar на комментарий 29.10.2010 в 15:57 #

    Ну, как говорится - кому попадья, а кому попова дочка.

    samozar отвечает sergei yusoff на комментарий 29.10.2010 в 15:59 #

    Не туда смотрите, если уж равняетесь на америку, смотрите на Клинтона.
    У него в коридоре какая-то полячка ну прямо отс-----.
    Уж куда нашему Путину до него. А Кеннеди, ну тот саму Мерлин Монро имел, ну
    еще там много было женских особей.

    komrich комментирует материал 29.10.2010 в 12:42 #

    Тяжелая доля быть женой Дэ ГОЛЯ ( Французкая поговорка)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Леска комментирует материал 29.10.2010 в 12:46 #

    После такой гнусной и грязной статьи хочется пойти помыться.
    бред полнейший!

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    антипиус отвечает Леска на комментарий 29.10.2010 в 14:12 #

    Хочется - исполняйте.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Hippopotamus отвечает антипиус на комментарий 29.10.2010 в 18:13 #

    А мне поблевать можно?
    Вы ведь здесь смотряшим подрядились, судя по тону. Верно?

    praskovia комментирует материал 29.10.2010 в 13:43 #

    Послушайте, рыться в "грязном белье" кого угодно, да хоть бы и Премьера ... Пусть каждый решает для себя сам. Что, других проблем нет? И еще: спросите себя - если бы не муссировались подобные слухи по стране (а это именно слухи, пока не доказано другое), кто из вас обратил бы внимание на запинки Людмилы, на ее неуверенность, ну, и т.д.? Допускаю, что она, действительно, принимает антидепрессанты, так, может, из-за вот этой шумихи? Правда это или нет, дорогие женщины (особенно, те, кто проходил через подобное), уж вы-то знаете ... Я далеко не поклонница Путина, но нельзя же так! Остановитесь! Оглянитесь на окружающий вас мир! Разве Путины не люди? В конце концов, это их жизнь, причем, личная. А многим из нас стоит озаботиться своей семейной жизнью!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    yak2689 комментирует материал 29.10.2010 в 13:49 #

    Субъективно: нормальная картина опроса!
    Трактовать можно по разному - в соответствии с "мерой испорченности" клиента-комментатора.

    Вольная комментирует материал 29.10.2010 в 13:59 #

    Знаю, что сейчас все начнут рассказывать, что я тупая. Меня эта тема мало волнует, но из-за ажиотажа посмотрела еще раз уже с прицелом. Ничего особенного не заметила. Все пристойно. Немного юмора. Щелкают камеры, под их прицелом Л. Путина несколько смущена. Симпатичная, обаятельная, скромная женщина. Одета в костюм, который не требует блузки, поэтому все пуговицы застегнуты. Не в халате же встречать гостей. Не похудела. Я сама разводилась и знаю, что это такое - слетело сразу более 20 кг. Так что давайте в своем личном лучше разберемся.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    svic1 комментирует материал 29.10.2010 в 14:20 #

    Там есть еще один любопытный момент - интерьер. Если в ролике про Медведева этот интерьер обжитой, наполнен вещами, то в ролике про премьера он какой-то казенный, очень напоминает гостиничный номер. Кстати , телевизор - очень старой марки, не по - статусу. Такое впечатление, что мизансцену организовали не в квартире, а в каком-то наемном помещении. Может я ошибаюсь?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    svetanka комментирует материал 29.10.2010 в 15:28 #

    Кошмар какой-то, а не статья. Так некрасиво и уродливо, с перевиранием фактов могут писать только люди, которые сами испытывают проблемы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    boris51 отвечает svetanka на комментарий 29.10.2010 в 18:43 #

    Это пишут психологи, а их на мякине не проведешь.

    samozar комментирует материал 29.10.2010 в 15:53 #

    Что Вы привязались к Путину, можно подумать, что если бы у кого-либо был шанс подружиться с Кабаевой, кто-то отказался.
    Или с Тимошенко роман заиметь, или с Канделаки. Или, вообще, жениться на них.
    Тем более, что все это похоже на дезинформацию. Путин удержал Россию, если бы не он,- страны бы не было. Сейчас выгодно размазать Путина , ибо Медведев страну не удержит. Сейчас закручен маховик западных спецслужб, чтобы Путина уничтожить. А нам гражданская война и кровь нужна? А все дело идет к этому. Ведь посмотрите, в начале всех веков всегда что-то закручивалось. 1612, 1812, 1914. Мы войну с грузией выиграли на остатках наработок Путина. И при Медведеве мы везде только проигрываем. И цены растут неимоверно, И Чубайс после САяно-Шушенской ГЭС был награжден Медведевым, и армия разваливается, и в спорте мы позади планеты всей. И, вообще, вся политика превратилась в фарс.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    press to play отвечает samozar на комментарий 29.10.2010 в 21:01 #

    Бред

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    avros комментирует материал 29.10.2010 в 16:13 #

    Удивительно, но многие лишены дара чувствовать свое положение. Это относится и к аффтару статьи. Аффтар, вы же позорник! Занимаетесь бабскими сплетнями. Что вам с того, сколько у Путина жен, даже если таковые имеются? А сколько у Лукашенко жен, считали? И появляется ли он на публике со своей женой? А Янукович? Вы что, любитель под кроватями ползать и подсматривать?
    Что касается "испуганного" пса: ролик выложен в интернете, я внимательно его просмотрел. Пес уютно валяется кверху брюхом на диване, царапает его обивку и грызет подушку. Полное умиротворение. Причем жмется не только к Путину, но, очевидно, и к его жене. Ведь они сидят рядом. В общем, собака вовсе не является, в данном случае, индикатором супружеских отношений.
    Индикатором являются ГЛАЗА ЧЕЛОВЕКА. Людмила вполне доброжелаетльно взглядывает на Путина и ведет себя вполне естественно. Некоторая скованность обусловлена лишь официальностью процедуры переписи. И насчет заминки при ответе о месте рождения: она ведь родилась в Советском Союзе! Многие при этом вопросе путаются, что вполне естественно.
    А ссылка на этих киевских голых дур-проституток...фу, мерзость.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Moldavan комментирует материал 29.10.2010 в 16:34 #

    А дочки его где? Или этих актрис уже замочили в сортире?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ganc комментирует материал 29.10.2010 в 18:21 #

    Прочитал "статью" и такое чувство- как будто наступил на кучу дерьма! Теперь понятно почему журналист вторая профессия после проститутки---или первая? Люди-- вы слышали слово ПОРЯДОЧНОСТЬ?? Тьфу--противно

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    OLgaAnd комментирует материал 29.10.2010 в 18:47 #

    Смешно перечитывать коменты – сначала нормальные люди отписывались, спорили, шутили. Высказывали полярные мнения. Потом до сурковой кучи дошло, что опять прокололись с подопечным. Могут ведь их и взгреть за такое дело – и пошли наяривать, про политику, да с угрозами, да с завываниями ура-патриотическими и все за горячо любимого. Лидера, единственного, золотого. Неповторимого, без него Расея бы уж погибла. Народ отощал и кончилось время…
    Охо-хонюшки, трудяги клавиш на окладе, полагаю, сами смеетесь над писанным убожестовм, но – ничего не поделаешь, служба, да? Жить захочешь – еще не так раскорячишься. Вот такими раскоряченными и идете по жизни, благодаря и кланяясь за зарплату, понося светлое солнышко владимира из-под полы. А завтра прикажут какого-нито игоря, сережу или диму славословить – и опять, с утра до ночи, лбом бия по клавишам от усталости. Ну, одно хорошо – мозга в том лбу немного, не потеряете.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ganc отвечает OLgaAnd на комментарий 29.10.2010 в 23:01 #

    "нормальные люди шутили"--а вы слышали что есть такие понятия как стыд-- совесть--честь--порядочность? Раньше было понятие мещанство--о тех- кто роется в чужом грязном белье! И напоследок- о "сурковой куче"---что-то мне подсказывает- что ты из нее и статья из разряда про Пэрис Хилтон или про Ксюню Собачку !

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vld 63 комментирует материал 29.10.2010 в 19:37 #

    Украинки тоже, наверное, хотят календарь выпустить?

    vpakher комментирует материал 29.10.2010 в 22:27 #

    еслиб я был султан я б имел ....жен.

    OLgaAnd комментирует материал 29.10.2010 в 23:32 #

    Получила комментарий от платных писателей. Эк их к ночи разбирает – уже перешли на привычную Патрону лексику – мочат в сортире на «ты» и отоваривают всех несогласных с Единственно Верным Учением Великого Всемогущего Самца Всех Времен и Народов.
    Не, ребята, мне-то за перебранку с вами не платят, потому в прения не вступаю – это вы уж там как-нибудь осильте умишком. Тем более, что судя по нищете лексики, вас там радетелей за ВВП всего один – но под разными никами.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Порошенко: Путин угрожал взять Ригу и Бухарест

    newsru.com: Порошенко пожаловался ЕС, что Путин угрожает взять Ригу и Бухарест, узнала Süddeutsche Zeitung Украинский президент Петр Порошенко, как утверждает немецкая газета Süddeutsche Zeitung, пожаловался главе Еврокомиссии Жозе Мануэлю...

    Вчера в 17:48snegurxxx2702333129

    Путин потребовал совершить рывок в экономике

    newdaynews.ru: В ходе заседания Госсовета президент России Владимир Путин, обращаясь к правительству и субъектам РФ, заявил о необходимости в ближайшие полтора года существенно повысить конкурентоспособность реального сектора российской экономики. Кроме того, глава...

    Вчера в 17:02igor..s1986310119

    В Кремле Президент проводит Госсовет Видео

    1tv.ru: В повестке - широкий спектр вопросов, которые вращаются вокруг того, как защитить экономику страны и повысить её конкурентоспособность. Открывая заседание, Владимир Путин отметил, что за последнее десятилетие Россия демонстрировала хорошие...

    Вчера в 16:43Прожектор перестр1135004812

    Боснийские сербы попросили у Путина миллиард евро

    lenta.ru: Лидер боснийских сербов Милорад Додик обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить финансовую помощь Республике Сербской в составе Боснии и Герцеговины. Средства нужны на ликвидацию последствий наводнения. Об этом сообщает...

    Вчера в 16:35Elka64725518

    Путин призвал власти регионов страны затянуть пояса

    kavpolit.com: Президент вчера собрал на совещание 30 новоизбранных губернаторов, сообщив им о том, что работать придется в «непростых условиях». За этой формулировкой скрывается ухудшение всей макроэкономической конъюнктуры: жесткие санкции ограничивают...

    Вчера в 16:01Прожектор перестр1199421536

    Шохин передаст Путину обращение в поддержку Евтушенкова

    lenta.ru: Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин принес на заседание Госсовета обращение предпринимателей в поддержку Владимира Евтушенкова. Он заявил, что при возможности передаст его президенту, сообщает...