Вход

    Куда изчезла Людмила Путина?

    01.10.2010человекземли73659287140
    Новость на Newsland: Куда изчезла Людмила Путина?

    Этот вопрос уже долгое время беспокоит российскую общественность. Версий много. Самая популярная заключается в том, что, якобы, жена премьер-министра Путина постриглась в монахини. Исчезновение второй леди России официально не комментируют.

    Второго марта 2008 года Людмила Путина отдала свой голос кандидату в президенты России Дмитрию Медведеву. Исполнила свой супружеский долг. Это одна из последних протокольных съемок четы Путиных. Еще раз Людмила появится перед телекамерами уже через год. В Храме Христа Спасителя, чтобы лично поздравить Патриарха Всея Руси Кирилла с днем ангела. С тех пор Путину вместе с мужем, или без него, никто не видел.

    За исчезновение жены российскому премьеру отвечать все-таки пришлось. Путин сумел отвертеться, заявив, что его супруга в зарубежной поездке. Однако в это уже никто не верит. Все чаще говорят о том, что разногласия в семье премьер-министра начались несколько лет назад. Людмила Путина с 2007 года не сопровождает мужа ни в одной зарубежной поездке.

    Псковская область - именно в этой части России находится вторая леди страны. По крайней мере, в этом уверены все без исключения российские таблоиды. По их сводкам Путина уже давно живет по религиозным канонам. Она недели проводила в монастыре и до предполагаемого разрыва с мужем. Однако на этот раз все намного серьезнее. Обязанности настоятельницы Спасо-Елеазаровского монастыря Людмила Путина выполняет уже два месяца. Русская православная церковь эти слухи называет бредом и чушью. Молчит премьер Путин, а его жена так и не появилась перед общественностью.

    Алкоголизм и расшатанное психическое состояние – вот почему пропала Людмила Путина, утверждают злые языки. А еще говорят: всему виной 24-летняя олимпийская чемпионка и депутат госдумы Алина Кабаева. Она, якобы, родила Владимиру Путину наследника.

    Стала ли молодая спортсменка Кабаева причиной больших проблем в семье Путиных. Или же Людмила подобно женам русских царей отправилась замаливать грехи супруга в монастырь - неизвестно. О том, что происходит в Псковском монастыре, знает глава этого региона. Таблоиды утверждают, что за молчание Андрей Турчак получит губернаторство в родном Владимиру Путину Санкт-Петербурге.

    Медвежий поцелуй смотреть трейлер онлайн бесплатно

    Источник: kavkasia.net
     
    287
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (140)

    НиколяСаркози комментирует материал 01.10.2010 в 14:04 #

    Вова Путильман в принципе плевал на общество, что хочет то и делает...

    А жена наверное поняла что живет с антихристом и ушла в монастырь отмаливать.

    20 13 минусов | 33 плюса Ответить Пожаловаться
    Prokasniza отвечает НиколяСаркози на комментарий 01.10.2010 в 14:25 #

    Слухи, догадки, сплетни. А вот подрастет сыночек Алины Кабаевой, пойдет в детсад, в школу, начнет выходить в люди, и сразу станет видно, на кого он похож... Или будет жить затворником, как Илюша Медведев? Никто не знает, чем он занимается, в какой школе учится. За 4 года раскрутки папы - ни одного семейного снимка , ни одной фотографии сыночка. Счастлив ли он? Чем занимается, каков круг его интересов? И только пару лет назад Комсомолка написала: Илюше 12 лет и он играет в футбол с охранниками. Несчастный ребенок. Родители - первые лица государства лишили его детства. За что? Неужто такая же судьба ждет и Димочку Кабаева?
    Людмилу Александровну по-женски жаль. Она уже дважды не приходила с гулящим муженьком на Пасху в Храм Христа Спасителя на Пасхальное Богослужение. Понятно, что это женская гордость. Она просто не хочет стоять перед Христом Спасителем с гулящим мужем. Непутевым и непорядочным. И роптать не может... И ни одного слова жалобы в прессе. Вот в каком страхе он ее держит. Она понимает: одно неосторожное слово, и как в царе Петре-1 ее на самом деле сошлют в монастырь. Молчат и дочки Катя и Маша - первые невесты государства и никто не знает, где они.

    23 11 минусов | 34 плюса Ответить Пожаловаться
    p.dan2010 отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 14:40 #

    "...этот вопрос долгое время беспокоит российскую общественность..."
    Я бываю - иногда, правда - благодарен судьбе за непринадлежность к этой "общественности"...
    Интересно, беспокоит ли это омбудсмена России господина Лукьянова... либо он также не впрыгнул в этои скорый поезд российской общественности...?
    Конечно, якобы позитивной части - какой она считает - трудно оставить без внимания и Димочку Кабаева, судя по всему, им всерьёз займётся адвокат - телеведущий - по совместительству шоумен господин Астахов...
    И уж точно - тому пацану, которого отец в Иркутской области отправил в кому за просьбу дать 50 р. на обед- уж никогда не попасть в сферу интересов российской "общественности"...
    Да... общественность,... опускающаяся до копания в белье - причём ЯВНО не в своём...
    Общественность ли?

    1 7 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Prokasniza отвечает p.dan2010 на комментарий 01.10.2010 в 15:55 #

    ВВП - публичная личность. И все что касается его поведения на людях ,в обществе = не частное дело. Став президентом и премьером, он тем самым согласился быть объектом пристального внимания людей, прессы даже папараци. И естественно, должен быть эталоном поведения во всем. При живой жене и 2-х дочках вести себя словно ты 30-летний холостях несолидно и некрасиво. Если не сказать = пошло, подло и безнравственно. Извините уж..

    19 8 минусов | 27 плюсов Ответить Пожаловаться
    p.dan2010 отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 16:20 #

    Д я то всё понимаю, что он - публичная личность...
    Берлускони, извините, за филейные части ... трогает нежнейшую половину, Саркози - табуреточку подставляет на трибуне...благо жена - повыше...Ну и что? Италию и Францию понять можно - там пенсия по трудовому стажу - более 3 т. евро...пусть и обсуждают - от жира - то чего не обсуждать...
    Отношения мужчины и женщины, разговор по сотовому телефону, так же - как и приём пищи, извините - вовнутрь - вещи глубоко интимные, т.е. сугубо личные...
    Но я не против обсуждения СОЦИАЛЬНЫХ тем, допустим - "Брак без любви - есть узаконенная проституция" - простите, весьма актуальная тема - для российской действительности, тем более - в противовес получившей на ТВ распространение той же узаконенной проституции в виде сутенёра госмасштаба то ли лестермена, то ли листермана... не помню...

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    sergiyderty отвечает p.dan2010 на комментарий 01.10.2010 в 23:55 #

    _ Куда исчезла ?

    _Куда исчезла ?

    "...Она Утонула..." (с) Путин.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает p.dan2010 на комментарий 02.10.2010 в 0:43 #

    А то что он предал свою жену вам насрать,
    раз ему наплевать на жену значить ему наплевать и на государство!!!!!!!!!!!1

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    odna.babka отвечает toppio на комментарий 02.10.2010 в 3:19 #

    Скорее наоборот: если наплевать на государство, то почему бы не наплевать на жену.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Сhelovek-Pauk отвечает odna.babka на комментарий 02.10.2010 в 4:47 #

    И вы бабуля тоже правы. Только жена от Бога, а государство от Ельцина вроде бы

    3 4 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Suseren отвечает odna.babka на комментарий 02.10.2010 в 11:20 #

    - Евреи! На нас хотят наплевать, обмануть и бросить!
    - Да...? А, почём...?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Сhelovek-Pauk отвечает toppio на комментарий 02.10.2010 в 4:43 #

    интересная мысль. С этой стороны еще никто не смотрел

    1 4 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    I STALIN отвечает toppio на комментарий 04.10.2010 в 11:35 #

    За такие "вольности" в нормальных странах, политиков давно бы из политики погнали бы!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вольная отвечает toppio на комментарий 04.10.2010 в 20:44 #

    http://www.glomu.ru

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает Вольная на комментарий 04.10.2010 в 22:54 #

    надоело не читай.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    MrTatyna отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 18:24 #

    Ничего не знаю...Неужели так ведет себя?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 20:09 #

    В этом темном деле есть ещё и ряд тонкостей. По православным канонам замужняя женщина может уйти в монастырь только если: 1. она вырастила своих детей, 2. имеет согласие своего законного супруга. Путин у нас человек православный, мало того, он православный №1 в России. Церковь признаёт развод только в случае супружеской измены одного из супругов, если другой супруг на разводе настаивает. Может быть и такой момент: Путин свою жену в монастырь наладил сам. Тогда он никаких православных канонов не нарушал, перед церковью чист как стекло и может жениться во второй раз. Другими словами, уход Людмилы в монастырь развязывает ему руки и играет на его имидж.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    sabashiza отвечает pany T на комментарий 01.10.2010 в 21:16 #

    Это обсуждается. Неужели это правда? В наше-то время.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает sabashiza на комментарий 01.10.2010 в 22:20 #

    От Путина можно всего ожидать. Миллионы людей разводятся, что-то не очень бывшие жены в монастырь уходят. Возможно сказал ей, чтобы не мелькала, не мешала ЕМУ. Но я слышала из верных источников, что она пьет.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    I STALIN отвечает pany T на комментарий 04.10.2010 в 11:37 #

    Миллионы людей могут себе позволить, но не Руководители миллионов, которые должны своим примером утверждать позитив в обществе!

    pany T отвечает I STALIN на комментарий 04.10.2010 в 11:57 #

    Я считаю, что в этом вопросе Путин продемонстрировал свою человеческую непорядочность. То, что Людмила его любит, видно невооруженным взглядом. Сила её чувств накладывает на него обязательства, которые он обязан выполнять. Фактически он погубил близкого себе человека, мать своих детей. Материально Людмила отлично обеспечена, но продолжает его любить, поэтому так страдает. А уж Руководитель просто не имеет права выкидывать таких фортелей, не мальчик же он. Понятно, что бывают и увлечения, но на каждой Кабаевой не женишься, а уж детей от неё рожать под старость лет, вообще ни к чему было. У него свои дети есть, не думаю, что им приятно. Предатель он по жизни и человек неумный.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает pany T на комментарий 04.10.2010 в 20:13 #

    довёл жену до ручки, вот и пьёт.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    antiput111 отвечает pany T на комментарий 01.10.2010 в 21:46 #

    Путин православный ? Это может стать хорошей шуткой.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    pany T отвечает antiput111 на комментарий 01.10.2010 в 22:17 #

    Думаю, что шутка неплохая. :-))

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rostya5 отвечает pany T на комментарий 02.10.2010 в 2:30 #

    А если брак не венчаный в Церкви, тогда как?

    pany T отвечает rostya5 на комментарий 02.10.2010 в 19:45 #

    Не венчанный брак церковь рассматривает как сожительство, он препятствием к венчанию с другой женщиной не является. Думаю, что у Путина с Людмилой брак был венчанный, у них же духовники, Людмила религией-то увлекалась.

    borisnat отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 22:15 #

    А кто держал свечку?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    loshara2 отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 23:58 #

    Да пропади они пропадом - все.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает Prokasniza на комментарий 02.10.2010 в 0:46 #

    согласен на все100000000000000000%

    дедок отвечает Prokasniza на комментарий 02.10.2010 в 1:19 #

    Аморально устойчив!!!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вольная отвечает Prokasniza на комментарий 04.10.2010 в 20:56 #

    Публичная личность давно на это публично ответила http://www.kleo.ru , или вам он что-то другое шепнул на ушко? И Алина написала для таких досужих, как Вы http://www.kabaeva-alina.ru - а Вам все неймется!!!

    HuLaLa отвечает p.dan2010 на комментарий 01.10.2010 в 17:27 #

    За оперативный комментарий объявляю Вам благодарность! Сегодня зайдите за премией.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mihkor отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 14:46 #

    А что долго ждать?Есть генная экспертиза,может,вообще Вова не при делах...Кто их ,женщин,знает...

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Prokasniza отвечает mihkor на комментарий 01.10.2010 в 15:52 #

    Это как же вы себе эту процедуру представляете? Первая красавица Госдумы пригласит генных экспертов, чтобы доказали, кто папа ее первенца? Она что - сама не знает? Смешно, господин хороший

    3 5 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    nab17nab17 отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 17:39 #

    А Вы исключаете вариант - "сама не знает"?

    KovalskiyD отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 21:46 #

    Первая красавица ?
    Второй вова, а третий- гризли ?
    А умный кто ?
    Макака ? Которая говорила- что мне разорваться что ли ? ( анекдот )

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    on\off отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 17:42 #

    Младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Львович отвечает Тот ещё... на комментарий 02.10.2010 в 4:30 #

    А где премьер-министр живет?

    naimi отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 17:55 #

    А Вы уверены, что Димочка носит фамилию "Кабаев"?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Anastasiko отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 21:54 #

    а кто такой Илья Медведев?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    gloriaglo отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 21:55 #

    Не возможно читать Вашу бредятину уважаемая!Вы явно жертва сериалов,и если кого-то и жалко,то не их, а Вас. Лечиться не пробовали?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает gloriaglo на комментарий 02.10.2010 в 0:48 #

    А вы жертва дебилизма у путинизма!!!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    klinnokk отвечает Prokasniza на комментарий 02.10.2010 в 0:19 #

    Как не знают? В Мюнхене они живуть.

    SHERLY777 отвечает Prokasniza на комментарий 02.10.2010 в 2:09 #

    правильно, БОЯТСЯ ЗА ДЕТЕЙ-ТО!!!

    kirs67 отвечает Prokasniza на комментарий 02.10.2010 в 18:09 #

    Какая разница кого дерёт Путин? Какая разница, где Людмила Путина? Пусть рожает Кабаева, пусть от Путина! Кого это должно ипать? Причём здесь дочери Путина? Почему это нужно обсуждать?Для чего? Жизнь от этого будет легче?

    Вольная отвечает Prokasniza на комментарий 04.10.2010 в 20:29 #

    Господи! Да разберитесь каждый в своем грязном белье и со своими скелетами в шкафу! Оно вам нужно!!!

    vladperelov отвечает Prokasniza на комментарий 19.10.2010 в 18:38 #

    Ложь - сын Дмитрия Анатольевича частенько приезжает к своей тетке в Краснодар, на улицу Красная... А Вы автор, Prokasniza - действительно живете с мозгом как у прокаженного, такой мозг надо удалять с детства. Грязнобельевщица Вы наша:)

    kyrok отвечает НиколяСаркози на комментарий 01.10.2010 в 14:43 #

    Бездушный человек не может быть хорошим мужем. А Путин отнесся формально и не проявил душевности даже во время пожаров и гибели Курска. Что ж удивляться, что жена такого человека ищет умиротворения в церкви ?

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Prokasniza отвечает kyrok на комментарий 01.10.2010 в 15:57 #

    Как говорят - бездушный, жестокий, бессердечный. Но разве мы это не видим хотя бы по размеру ежемесячных детских пособий. Только крайний циник мог уста новить его мамашам в размере 70 рублей, при этом спихнуть их выплату на регионы. Примеры лучше не продолжать. А лишить почетных доноров всех полагавшихся им льгот? А "забодать" закон о господдержке многодетных семей? А отобрать у людей потом и кровью заработанные льготы?

    13 5 минусов | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    jillett отвечает Prokasniza на комментарий 01.10.2010 в 18:21 #

    Полностью согласен с Вами. Ставленник КГБ и наследник Ельцина по определению не может быть приличным человеком. В том числе и в семейной жизни. И не нужно быть тонким психологом, чтобы это понять: его поступки и дела и "морда лица" сами за себя красноречиво говорят. И перечень его "заслуг" перед россиянами можно продолжать ещё долго-долго! Но что толку от этого?

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    rostya5 отвечает kyrok на комментарий 02.10.2010 в 2:33 #

    А может Путин спас мир от войны. Недаром же носовую часть с уликами отпилили и оставили на дне. И замалчивают первоначальное сообщение о "пробоине с загнутыми вовнутрь и оплавленными краями"? Данный аспект еще долго будет ждать своего рассекречивания.

    rostya5 отвечает kyrok на комментарий 02.10.2010 в 2:33 #

    А может Путин спас мир от войны. Недаром же носовую часть с уликами отпилили и оставили на дне. И замалчивают первоначальное сообщение о "пробоине с загнутыми вовнутрь и оплавленными краями"? Данный аспект еще долго будет ждать своего рассекречивания.

    cosmopolitan отвечает НиколяСаркози на комментарий 01.10.2010 в 14:47 #

    Может её в сексуальное рабство продали? А "чё", модная тактика избавления от надоевших жён.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    volkov7691 отвечает НиколяСаркози на комментарий 01.10.2010 в 14:52 #

    Плевать то плевал, а вдруг про путинёнка - правда?
    Что делать?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    grino отвечает volkov7691 на комментарий 01.10.2010 в 23:22 #

    А Ваше-то какое дело? Зависть гложет? Сегодня все нормальные мужики трудиться обязаны, чтобы женщины рожали.
    Не было у мужика сына, так если на стороне сделал да от здоровой нормальной(сегодня таких поискать еще надо) и молодец!

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    MrTatyna отвечает НиколяСаркози на комментарий 01.10.2010 в 18:21 #

    Все может быть...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    all right отвечает НиколяСаркози на комментарий 01.10.2010 в 22:17 #

    все может быть, по-этому и не показывают. А чекист Вова спрятал бывшую хорошенько.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает НиколяСаркози на комментарий 02.10.2010 в 0:41 #

    полностью согласен!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    НиколяСаркози отвечает toppio на комментарий 02.10.2010 в 13:42 #

    Спасибо. Вам+

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    babich43 отвечает НиколяСаркози на комментарий 02.10.2010 в 12:13 #

    Это всё пустозвонство,вокруг жены Путина, будет он президентом, опять она появится.Видел её вчера.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    НиколяСаркози отвечает babich43 на комментарий 02.10.2010 в 13:43 #

    Давно Вас не читал Мой друг. Вам+

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    babich43 отвечает НиколяСаркози на комментарий 02.10.2010 в 15:42 #

    Привет ,дружище, возвращаю+

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Васильич отвечает НиколяСаркози на комментарий 02.10.2010 в 13:07 #

    У меня другой вопрос: где Вова закопал труп?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    siro11 комментирует материал 01.10.2010 в 14:04 #

    От хороших мужей в монастырь жены не бегают

    11 1 минус | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    Prokasniza отвечает siro11 на комментарий 01.10.2010 в 15:57 #

    О похождениях ВВП написаны десятки статей. Он видимо берет пример с Берлускони - "первого кобеля Италии", как говорят

    1 5 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    toppio отвечает Prokasniza на комментарий 02.10.2010 в 0:51 #

    они ж кореша!
    и оба воры.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Скрипка комментирует материал 01.10.2010 в 14:17 #

    Она добрая, интеллигентная, порядочная женщина, тем более русская, а Бутин таких не любит. Она увидела, что натворил Мутин и ей стало больно за судьбы людей, который покалечил Пу. А Бутин её за это бросил, увлёкся гимнастикой, занимается ею после работы.

    10 4 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    человекземли комментирует материал 01.10.2010 в 14:04 #

    Приняла остриг и в монастырь подальше от безпредельщика Вовы.

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    mihkor отвечает человекземли на комментарий 01.10.2010 в 14:47 #

    Так можно версию и похлеще-ее того,а вместо нее -двойник...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Strannik 2012 комментирует материал 01.10.2010 в 14:07 #

    Исполнила свой супружеский долг, в тот момент, когда отдала свой голос кандидату в президенты России Дмитрию Медведеву?!! Неслабо они там извращаются!

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    ElenaLip комментирует материал 01.10.2010 в 14:07 #

    А мне Люську жалко, по-женски. Не выдержала, бедолага, такого семейного "счастья".

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    foxsandy комментирует материал 01.10.2010 в 14:09 #

    Боже, какая бредятина. Московскому телехенту не приходит в голову, что человек может просто устать от публичной жизни. Особенно может устать женщина. И попросила мужа, чтобы тот не таскал ее где попало по всяким протокольным мероприятиям. Может, болеет человек, может просто все за...ло и уехала за рубеж, в ту же новую зеландию, анонимно.

    И вообще, какое мне дело до гражданочки Путиной? У меня вон денег нет за квартиру долг погасить, меня не е..т проблемы жен московских власть имущих.

    9 4 минуса | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    foma48 отвечает foxsandy на комментарий 01.10.2010 в 14:51 #

    а как же активная жизненная позиция и прочая лабуда?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    foxsandy отвечает foma48 на комментарий 01.10.2010 в 15:02 #

    Вот я и выражаю свою активную жизненную позицию - мне по..й, как и любому другому нормальному человеку. Но мне будет лучше, если я буду жить в Красноярском крае, а не в провинции Сунь-Хунь-Бррр.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    foma48 отвечает foxsandy на комментарий 01.10.2010 в 15:41 #

    уверены?" А как же крылатое выражение " где хорошо - там и Родина?" И вообще, при чем здесь Людк, даже Путина. Мне, военно-морскому интеллигенту насрать на нее и на НЕГО, может попаду и на алину.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    foxsandy отвечает foma48 на комментарий 01.10.2010 в 17:24 #

    у меня Родина - Россия. я не хочу, чтобы моя Родина была частью Чайны.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    nab17nab17 отвечает foxsandy на комментарий 01.10.2010 в 17:40 #

    А кто Вас спросит.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    foxsandy отвечает nab17nab17 на комментарий 01.10.2010 в 20:47 #

    А меня не надо спрашивать, я обычно говорю и спрашиваю. Это когда я занимаюсь системным администрированием - "в чем проблема? ааа, ну ща поправлю. На "вы"? Не нравится, увольте, наймите балбеса". А так обычно спрашиваю, интересуюсь.

    Lana20Rich отвечает foxsandy на комментарий 02.10.2010 в 14:10 #

    Наконец-то хоть что-то приличное прочитала.Действительно, ребята нам больше нечего делать,как обсуждать о проблемах "сильных мира сего".Это личное дело каждого из нас, где ему тусоваться.Будь то жена премьера, или сам премьер.Главное, по делам всех судят.

    iov75 комментирует материал 01.10.2010 в 14:09 #

    Этот вопрос уже долгое время беспокоит российскую общественность.

    Меня не беспокоит...вообще!
    Меня беспокоит как выжить в ближайшее и последующее время

    А что? Кого-то беспокоит? Правда???

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    protuberanec комментирует материал 01.10.2010 в 14:16 #

    Не в защиту ВВП и его супруги: Да ладно вам, в чужом грязном белье копаться, других тем что-ль нет? "Желтизной" на портале начинает потягивать.

    1 5 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    kemerunec отвечает protuberanec на комментарий 01.10.2010 в 14:21 #

    Полностью согласен.Это дело семейное

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    cosmopolitan отвечает kemerunec на комментарий 01.10.2010 в 14:50 #

    У нас управление Россией уже давно дело "семейное". Поэтому люди, как члены этой самой семьи, имеют право знать : "Куда бабу дели?"

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    p.dan2010 отвечает protuberanec на комментарий 01.10.2010 в 14:56 #

    Не только желтизной...
    На эту...писанину очень подходят слова мною глубокоуважаемого Л. Броневого:
    "....НЕ к лицу это мужику, извините...БАБСКИМ попахивает..."

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Архитектор комментирует материал 01.10.2010 в 14:17 #

    Может закопали её в Александровском саду, чтобы не мешала жить "национальному лидеру"

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sk747 отвечает Архитектор на комментарий 02.10.2010 в 1:49 #

    Нет в химкинском закопали, вон вони сколько было, да баба БОГ с ней, лучше если действительно в монастырь ушла от этого мандема

    Григорий Омский комментирует материал 01.10.2010 в 14:23 #

    Куроводители страны в России появляются всегда ниоткуда,т.е. из таких мест,откуда в нормальных странах приходят к власти только в результате ВООРУЖЕННОГО ПЕРЕВОРОТА.
    Вот почему "нашим" первым ледям никогда не приходило в голову,что они могут стать таковыми.
    По натуре русские женщины склонны к домоседству и неприхотливому времяпровождению.
    Отсюда стрессы.
    Не трогайте бедную Людмилу - она никогда и не предполагала,во ЧТО превратиться ее Володенька....
    Пусть отдохнет ...и от нас в том числе...

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    ЗаРодину! комментирует материал 01.10.2010 в 14:27 #

    а мож придушил и прикопал..?

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    sms223-322 отвечает ЗаРодину! на комментарий 01.10.2010 в 14:29 #

    Да уж негоже подозревать... Хотя с него станется. Миллионов несколько за годы пахоты на галерах уже закопал)))))

    1 6 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    foma48 отвечает ЗаРодину! на комментарий 01.10.2010 в 15:42 #

    ну не заёб же!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Yagailogan комментирует материал 01.10.2010 в 14:29 #

    Одна из традиций чухонца, дорвавшегося до власти. Чухонец при кабинете меняет жену, авто и секретаршу. Путин-Шаламов, типичный чухонец.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    4444TRA комментирует материал 01.10.2010 в 14:39 #

    Это как бы такой знак. Совершенно не важно, где и что с женой Путина, где его дети... Его и проч. лиц, что наверху. Но назовите хоть одну страну, претендующую называться просто современной, пусть не как принято, демократической, где бы члены семьи были засекречены и представляли собой гостайну. Дикость.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    IXXXI отвечает 4444TRA на комментарий 01.10.2010 в 14:47 #

    Полностью согласен. США, Англия, Франция - никто там не скрывает своих родственников, а у нас?? Все в жесткой конспирации. Люди должны видеть, что главное лицо страны настоящий, хороший семьянин, а мы что видим, да никуя не видим.
    П.С. а вообще с путиноидом мне кажется тяжело жить.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rwdru комментирует материал 01.10.2010 в 14:44 #

    Путин ведет себя как не мужчина. Зомби? Во Власти?

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    errrr12 комментирует материал 01.10.2010 в 14:46 #

    Наверное дама работает они обычно всякие благотворительные фонды создают управляют вот и заработалась наверное что все её ищут

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Allica комментирует материал 01.10.2010 в 14:50 #

    Очередная утка, судя по этой статье http://newsland.ru буквально в июле этого года она была с мужем на общественном мероприятии. Вполне возможно, как и на счёт Кабаевой.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    комментирует материал 01.10.2010 в 14:56 #

    Что за интерес к чужим постелям? Кому какое дело с кем спит премьер? Меня, абсолютно не волнует где Л. Путина, надеюсь что здорова, и занимается, СВОИМИ делами. Чего и всем желаю.

    4 4 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    king-kong отвечает Трям на комментарий 01.10.2010 в 21:47 #

    Уважаемая Трямушка. Я понимаю Ваше желание заступиться за премьера. Однако разговор не о "чужих" постелях. А о безнравственном поведении того, кто 8 лет был главой государства и сейчас второе в нем лицо. И вот я думаю: почему за его годы царствования в России так расцвела проституция? Особенно подростковая. А возраст приобщения к ней снизился до 12-14 лет! Данные бывшего Уполномоченного правам ребенка А.Голованя. За все годы "пахоты" он ни раз не заявил о расцвете такого социального зла, как подростковая проституция. Случайно? Понятно, что она пополняется отнюдь не из обеспеченных семей, а как раз из бедноты
    Речь также о том, что господин Путин ведет себя как бабник, о чем СМИ пишут уже открыто. А должен быть образцом.
    Он же объявлял 2008 год - Годом семьи и ставил ответственному за его проведение тогдашнему 1-му вице-премьеру Д.Медведеву задачу укрепления института семьи и семейных ценностей. Фарисействовал значит? Любопытно ,что никто так итогов Года семьи и не подвел. А между тем, поданным пред.женского комитета ГД Е.Мизулиной, он принес 112 тысяч новых сирот и 7-8 млн абортов. При рождаемости = 1, 2 млн младенцев в год. Вот как вопрос стоит, понимаешь

    5 5 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает king-kong на комментарий 01.10.2010 в 22:05 #

    Ты о чем Конг? Я не собираюсь заступаться за премьера, и я против заглядывания в постель Кабаевой. Мне не интересно, с кем она спит или проводит ночи, отнюдь не девичьи.
    Проституция, тем более детская, была всегда, в т.ч. мужская, это отвратительное явление жизни. Но пока, есть потребители сексуслуг, значит есть и предложения, этих самых услуг.
    Прерывание беременности в таких масштабах,говорит, не только о бедственном положении миллионов семей, но и чудовищной безграмотности населения в вопросах предохранения. Сиротство, часто социальное, это результат непродуманных реформ и безответственного отношения к людям вообще, со стороны правительства. У человека должна быть возможность работать и зарабатывать. Как может правительство не понимать, что иметь минимальную ЗП, ниже прожиточного минимума, безнравственно.
    Фарисейство и не профессионализм, это и есть портрет власти, как прошлой так и нынешней.

    -2 8 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    king-kong отвечает Трям на комментарий 01.10.2010 в 22:41 #

    Ну вы все хорошо "объяснили", все оправдали. Народ плохой, он не умеет предохраняться. Советская власть не научила, антисоветская тоже - шибко все легко у вас получается. А как все таки побороть это зло = многие миллионы абортов? Не вижу рецепта. Обвинять женщин - ваших же подружек, дочерей и сестер легче легкого. Но ведь не было же такого разврата раньше. Что значит - если есть потребители "секс услуг"? А по мозгам? Педофилия, кроме России, везде наказывается чрезвычайно жестоко, я бы сказал. А Россию Ельцин и Путин сделали "раем для педофилов". Как и для наркокурьеров. Почему? В доле состоят? Или тоже наркоманию будем оправдывать: раз есть "потребители"? Ведь нация гибнет от героина, водки, табака...
    Разве не государство = тот же Путин должен был поставить пропаганду "предохранения" на нужную высоту? А при "тандеме" расцвели и наркомания, и подростковая проституция, и бездомных больше, по признанию самой же милиции, чем после Гражданской войны... Вот заботы президента и премьера, а не шоу нам разные показывать, чем они занимаются с утра до вечера. Не по девкам таскаться. Да на "Ладах-Калинах" спектакли показывать. Разве не так?

    8 5 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает king-kong на комментарий 01.10.2010 в 22:42 #

    Ты мешаешь все в одну кучу. Давай по порядку. Премьер, должен сделать то что обещано конституцией,но не сделал, и вот тут с него надо 3 шкуры драть, а почему? Еще вопрос, а где родители, этих девочек? Вот кто должен объяснить ребенку, то и как на свете делается.
    1. Аборты идут о безграмотности в вопросах предохранения. Да, никто не учит, что надо одевать презерватив или попить таблеточки для того чтобы не наступила нежелательная беременность. Есть еще один способ предохранения, не прыгать в 12 лет по чужим койкам, а в школу ходить, но этот совет некоторым не доступен в силу ограниченности мышления.
    2. Видела я "девушек" которые говорили, зачем мне учится? На точке за неделю больше заработаешь, чем за месяц в офисе. Люди разные, и не буду их осуждать, если ума хватает, лишь на то, чтобы ноги раздвигать, что поделаешь, кушать надо, вот и идут.
    3. Педофилия, это страшно, это, на мой взгляд, психическое отклонение , этот вопрос должен решать психиатр или соответствующие милицейские органы.

    2 6 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    king-kong отвечает Трям на комментарий 01.10.2010 в 22:50 #

    Я все понимаю: так как сделать и кто должен сделать, чтобы не было в стране 7-8 млн абортов?
    Как сделать, чтобы не было подростковой проституции и наркомании, бездомных "гаврошей"? Ответа вы не даете. В России почти 1 млн. социальных сирот! Почему из года в года идет прибавка на 110 тысяч? Почему? В чем причины, как побороть? Вот вызовы дня. А нам в ответ осмотр свиноматок и щупанье коров за вымя.
    Ответ придет, если мы скажем: задача нынешней колониальной власти - всемерное сокращение населения России. Любыми способами. И тогда все встает на свои места...

    3 5 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает king-kong на комментарий 01.10.2010 в 23:07 #

    А ты ответов не знаешь? Что толку воздух сотрясать? Образование ни к черту, медицина, псу под хвост пущена. Родители мечутся в поисках заработка, на кусок хлеба, для детей.
    Сократить число абортов, можно, бесплатно выдавая презервативы и другие противозачаточные средства. Нет у людей денег которые просят за такие эллементарные вещи.
    В конце-концов, трудоустроить людей можно, выгнать гастеров на Родину и отправить дворниками тех алкашей которые пьют от безнадеги, да сначала надо рядом, да еще и с палкой постоять, но потом работать начнут.
    И не надо задавать гаранту вопрос, а ты изучил Конституцию? Надо с него шкуру снимать если он ее нарушает. Нет отственности власти, им все равно, никто из "верхних эшелонов" в России не живет, они тут зарабатывают, семьи давно за кордон отправлены, чтобы в случае чего, свинтить побыстрее.

    0 6 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    king-kong отвечает Трям на комментарий 01.10.2010 в 23:10 #

    Ну, вот, похоже вы на правильном пути. Одно дело - презервативы раздавать, и другое - ТВ, которое с пеленок учит девочек: главный секрет успеха в жизни - знать, под кого и когда лечь. Если эту мысль вдалбливают девочкам с детсада... ТВ у нас, к сожалению, главный воспитатель и главный развратник. И когда Малыш говорит, что у нас "лучшее ТВ в мире", он знает, о чем говорит.

    2 5 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает king-kong на комментарий 01.10.2010 в 23:23 #

    Вопрос с ТВ решается просто, нажал на кнопку и нет ТВ. Могу сказать, что мой ящик, чаще будильником работает, чем телевизором.
    Надо ребенком заниматься, книжки ему читать, в театры водить, на выставки. К сожалению, даже в Москве. где есть все это интелектуальное богатство, совсем немногие этим пользуются. Что говорить о маленьких городах и деревнях, там вопрос стоит выживем, не выживем. Работы нет, предприятия стоят, о сх даже и говорить не хочется, где оно, наше сельское хозяйство.

    3 5 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    king-kong отвечает Трям на комментарий 01.10.2010 в 23:40 #

    Так держать! И не иначе.

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    kotikobormotik комментирует материал 01.10.2010 в 14:57 #

    Путин и Лукашенко даже в семье ведут себя одинаково. Одноименные заряды отталкиваются, вот они вдвоем и ссорятся - видят друг в друге свои недостатки.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bublik-googlik комментирует материал 01.10.2010 в 14:57 #

    Раскудахтались - "монастырь", "монастырь"! Дочки Путина где? - Живут и учатся в Лондоне! А место матери тогда где? Возле своих дочерей, там же в Лондоне, постоянно. За ними там глаз да глаз нужен, никакой охране такое дело доверять нельзя.

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    IXXXI комментирует материал 01.10.2010 в 14:58 #

    Жена президента России Людмила Путина рассказала, что ее супруг в своей частной семейной жизни придерживается двух основных принципов - "женщина должна выполнять всю работу по дому" и "нельзя хвалить женщину, чтобы ее не испортить". Об этом первая леди России рассказала журналисту Олегу Блоцкому, который написал биографию президента - книгу "Владимир Путин.

    Как написала Пич, Путина рассказывала ей, что ее муж проводит слишком много времени по вечерам в компании друзей. Во время этих встреч жена президента должна подавать к столу напитки и закуски.

    "К сожалению, мой муж - вампир. Но он тот, кто мне нужен, потому что не пьет и не бьет меня", - такие слова первой леди России приводит Пич в своих воспоминаниях.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    MrTatyna отвечает IXXXI на комментарий 01.10.2010 в 18:31 #

    Не пьет...не бьет...И этого достаточно для нормальной жизни?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    civil комментирует материал 01.10.2010 в 15:21 #

    вот только с жёнами русских царей не надо сравнивать! нашли кого сравнивать!

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    peresvet комментирует материал 01.10.2010 в 15:25 #

    Путя и дочерей своих скрывает! Живут себе где-нибудь в европах, тратят газпромовские деньги.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Алексей31 комментирует материал 01.10.2010 в 16:04 #

    "Медведевцы" тоже готовятся в 2012г.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    сапиенс комментирует материал 01.10.2010 в 17:32 #

    Ну не волнует меня ни судьба жены Путина, ни её местонахождение, ни кто рожает от Путина. Живи пока живется , .... пока е.... Стоит и слава Богу. Нам бы да так.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    gerg4 from Russia wi комментирует материал 01.10.2010 в 17:49 #

    интересно а кого интересует ответ на вопрос заголовка

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    АллаА отвечает gerg4 from Russia wi на комментарий 01.10.2010 в 21:45 #

    Интересны изменения, которые произошли за это десятилетие.
    Вспомните первые годы путинской власти: жена везде сопровождала мужа.
    Даже помню ситуацию, когда во время одного публичного выступления она подсказала какое-то нужное ему слово, в другой момент даже поправила супруга.
    Она производила впечатление человека достаточно умного, неравнодушного и вникающего в дела мужа-президента.
    И за эти годы такая метаморфоза!
    Вот по этому поводу я и задумывалась ...
    Кстати, качества личности человека, обладающего большой властью, играют немаловажную роль с точки зрения его политических действий.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Тринидат1 комментирует материал 01.10.2010 в 18:27 #

    По одному из Российских телеканалов весной показали г.Кабаеву с очаровательным белокурым ребенком, который сидел у нее на коленях, и г.Кабаева на камеру махала ручкой ребенка, держа ее в своей руке, как бы приветствуя телезрителей.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sut.nik комментирует материал 01.10.2010 в 18:31 #

    Есть такая наука,и называется она"Этикой".Но увы?Многие об ней не знают.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Толя-49 комментирует материал 01.10.2010 в 19:54 #

    Года четыре назад она была с муженьком на Красной площади, (какой-то праздник был).
    По ее лицу и глазам уже можно было поставить диагноз. Диагноз заболевания нервной системы.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Moldavan комментирует материал 01.10.2010 в 20:38 #

    Я думаю, что у этой актрисы просто закончился контракт с фсб, говорят путен женщин никогда не любил - только деньги и мальчиков.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Accid комментирует материал 01.10.2010 в 21:36 #

    А переименовать её в Кабаеву.

    диоген комментирует материал 01.10.2010 в 22:32 #

    Да ладно фантазировать, наверное где-нибудь с дочерьми и как всякая тёща парит мозги зятьям. А Вова гуляет, что он не мужик что ли.

    Mahasiddha комментирует материал 01.10.2010 в 22:52 #

    желающим надо спросить Путина еще раз, понастоятельнее и поподробнее. И обойтись бпокамест без сплетен

    djodjo комментирует материал 01.10.2010 в 23:14 #

    Вспоминается Билл Клинтон и его публичное раскаяние перед нацией, после своих шалостей с Моникой - это прелести демократии.)

    avatar50 отвечает djodjo на комментарий 02.10.2010 в 6:57 #

    11-я заповедь - "не попадайся!"

    katuha2010 комментирует материал 02.10.2010 в 0:10 #

    Я слышала, что дочь убили, что и стало причиной.

    klinnokk комментирует материал 02.10.2010 в 0:21 #

    Сразу видно -душевная женщина.Дай Бог ей здоровья.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    masya_1 комментирует материал 02.10.2010 в 0:27 #

    Слухами земля полнится...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    aminfo комментирует материал 02.10.2010 в 0:53 #

    Людмила Путина возможно готовится баллотироваться на президентских выборах в 2012 ... а чем Хилари Клинтон лучше??

    Я только за

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Курганов комментирует материал 02.10.2010 в 0:57 #

    Ребята, куда мы лезем? Копаться в чужом белье -это не есть зер гут. Можно подумать, что здесь собрались одни святые. Сами на себя-то посмотрите!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    FANAT. комментирует материал 02.10.2010 в 1:01 #

    Во!!! Какое сборище сплетников!!!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sk747 комментирует материал 02.10.2010 в 1:55 #

    БЛОГЕРАМ КИНУТЬ КИЧЬ - ГДЕ ЖЕНА МУКИНА!!! не раз уже блогеры людей спасали, может и сейчас на чистую воду все выведут, удачи парни и девченки, если все объединимся - посадки не будет.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    avatar50 комментирует материал 02.10.2010 в 6:57 #

    я, наверно, не отношусь к российской общественности, ибо семейные дела Путина меня если и волнуют, то под номером "шашнадцатым"...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Нитуп комментирует материал 02.10.2010 в 8:28 #

    Это, кроме членов семьи и родственников Людмилы, ни кого не должно волновать. Разбирайтесь лучше со своими бабами, человеки земли.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shurali комментирует материал 02.10.2010 в 9:47 #

    Я так скажу( не с тем,чтоб за осла вступаться!-Он ,точно, виноват(с ним будет и рассчёт!)
    Но всёж-куда виновней тот,кто запустил осла в наш огород!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    HanterW комментирует материал 02.10.2010 в 11:37 #

    http://url.zhitenev.ru

    winik комментирует материал 02.10.2010 в 13:36 #

    год назад жила в под кеником (калининград по нашему) проблемы с алкоголем местные рассказывали !
    видимо может совесть мучает - а может страх перед будущем заливает . Хрен его знает ?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lonely_dolly комментирует материал 02.10.2010 в 13:52 #

    Да уж, вопрос животрепещущий!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    markiz73 комментирует материал 02.10.2010 в 15:53 #

    Может, она уже в тюрьме, как жёны Молотова и Калинина в своё время?

    vampPPP комментирует материал 04.10.2010 в 1:59 #

    настоящий мужчина-молодец-дай Бог им счастья


    Другие новости по этой теме

    На Урале завершился самый долгий крестный ход в России

    urfo.org: Вчера в Екатеринбург вернулись паломники, которые 8 сентября пешком отправились из столицы Урала в Верхотурье. 360 километров паломники шли больше двух недель. Как сообщили в Екатеринбургской епархии, из Екатеринбурга отправились 150 паломников, в пути...

    26.09.2014VOLF,501903

    Борьба против "богохульной" музыки

    echo.msk.ru: 17 сентября стало известно, что прокуратура Краснодара приняла к рассмотрению жалобу от активистов организации «Православный союз» с требованием отменить запланированный в городе концерт американской death-metal группы Cannibal Corpse....

    25.09.2014Энди Таккер124611622

    Патриарх Кирилл о мерзости под видом искусства

    itar-tass.com: Быть избирательными к произведениям культуры и смелее выражать неприятие современного антиискусства призвал паству патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Свое мнение он высказал, выступая на международном фестивале православных СМИ "Вера и слово" в Зале...

    24.09.2014zhetkerbajb1380188114

    Тамбовским мечеть не нужна?

    kavpolit.com: Мэр города предпочитает коммерческий интерес религиозным чувствам К члену Совета по правам человека и развитию гражданского общества при президенте России Максиму Шевченко и в редакцию «Кавказской политики» обратились имам мечети города...

    24.09.2014Бульба ёсть471377

    Киев назвал Святого Сергия Радонежского неблагонадежным

    segodnia.ru: Монаха-подвижника Сергия Радонежского, почитаемого Русской Православной Церковью в лике святых, в Киеве посчитали неблагонадежным и не отвечающим нынешней государственной политике формирования единого гуманитарного пространства Украины. Об этом, как...

    23.09.2014WikiLeaks93312731

    Медресе в Кобулети: поиски истины

    kavpolit.com: По словам омбудсмена Грузии Учи Нануашвили, события в Кобулети являются крайним выражением религиозной нетерпимости. Горожане, проживающие на улице Лермонтова, 13, зарезали свинью и повесили ее голову на двери одного из зданий, выразив тем самым протест...

    22.09.2014Бульба ёсть877749

    В московских школах пройдет православная олимпиада

    fontanka.ru: В школах Москвы пройдет олимпиада на знание православия В московских школах с октября по декабрь пройдет православная олимпиада для школьников 8-11 классов под названием "В начале было Слово", сообщает РИА Новости со ссылкой на Православный институт...