Вход

    Янукович и венок

    17.05.2010Гуцул_200635948627

    Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

    Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

    Источник: youtube.com
     
    86
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (27)

    snn1964 комментирует материал 17.05.2010 в 23:10 #

    СБ нифига не работает:)
    он же не положил венок, а ленточки хотел поправил.
    надо было все намертво приклеить:)

    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 19.05.2010 в 11:38 #

    Януковича? Таки надо было.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 18:18 #

    цементом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 20.05.2010 в 9:42 #

    и гранитом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 20.05.2010 в 18:43 #

    и бронзой пройтись потом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 17.05.2010 в 23:14 #

    Ха, это жесть! Карма! :)

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает hulls на комментарий 19.05.2010 в 11:44 #

    В монастырь, срочно замаливать грехи. Третий звонок для него будет последним :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:50 #

    В жизни неправедного грешника наступают моменты, когда грехов столько, что уже ничего не поможет.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stefano комментирует материал 17.05.2010 в 23:24 #

    Неспроста это всё. Знак!

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grammar Nazi отвечает stefano на комментарий 17.05.2010 в 23:26 #

    Надеюсь, добрый знак!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hulls отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 0:05 #

    Да, добрее не придумаешь ))) Нежно и ласково )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 7:22 #

    ...скорее очередной (после закрытой двери при инаугурации)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DIMENTIY111 комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    Главное хорошо совпало с музыкой, в ритм так сказать :)....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    *Дмитрий* комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    А обратите внимание, как дяденька (наверное с ядерным чемоданчиком?) царственную голову Дмитрия Анатольевича от беды сберег.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает *Дмитрий* на комментарий 17.05.2010 в 23:36 #

    Наши уже надрессированные...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Андрей К на комментарий 17.05.2010 в 23:41 #

    Часто венки по голове бьют? :))))))))))))))))))

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает Гуцул_2006 на комментарий 17.05.2010 в 23:44 #

    Скорее за косяки они наверное чаще получают, вот и успевают "венценосного" прикрыть.

    Grigol33 отвечает Андрей К на комментарий 19.05.2010 в 11:48 #

    что бы чаще получать, их надо чаще допускать.

    Grigol33 отвечает *Дмитрий* на комментарий 19.05.2010 в 11:47 #

    Да, Димон от такого удара точно завалился бы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Платон Казимиров комментирует материал 17.05.2010 в 23:57 #

    Нефартовый, однозначно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 18.05.2010 в 0:09 #

    Это ж был венок с "бандэровским" флагом!!! :)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 18.05.2010 в 9:54 #

    Да уж...

    АнтиОранж комментирует материал 18.05.2010 в 13:54 #

    LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL))))))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grigol33 комментирует материал 19.05.2010 в 11:50 #

    Не приняли павшие герои венок от гопника.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:47 #

    Ну вот скажите? Смех смехом, а ведь что-то всё таки есть с Выше, правда?
    И човен развалился, когда закончились выборы и двери его не пускали на инаугурацию и вот опять венок ему по голове дал...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 12:55 #

    Я уже начинаю верить :)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex-optimist отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 13:22 #

    да по больше бы такого, то может он сам призадумается :)))

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Обстоятельств крушения малазийского "Боинга" под Донецк Видео

    foreignpolicy.ru: В течение одного месяца Совет безопасности Нидерландов обнародует предварительные данные о ходе расследования авиакатастрофы малазийского «Боинг-777» в пригороде Донецка. 17 июля на территории Донецкой области погибли 298 пассажиров и членов...

    Сегодня в 12:01YDAB1186917211

    "Порошенко - это украинский Саакашвили"

    rubaltic.ru: Главная прокуратура Грузии объявила во внутригосударственный розыск бывшего президента Михаила Саакашвили, которому предъявлены обвинения по трём уголовным делам. Тем самым, неопровержимым стал факт, что так рьяно поддерживаемый США, ЕС и в особенности...

    Сегодня в 12:01YDAB1150012818

    Садулаев — о сути конфликта Новороссии: мы - мирные люди

    izvestia.ru: Писатель Герман Садулаев — о сути конфликта Новороссии и Украины и о том, чем он может завершиться.Я нахожусь далеко от Новороссии и, конечно, не вижу, как обстоят дела на местах. Но когда бомбят города и поселки, когда уничтожают жилые здания,...

    Сегодня в 11:38люберецкий88424817

    АТО: плотное сужение кольца

    antifashist.com: Судя по всему, уже никто не знает, что действительно происходит в Луганске и Донецке: ни спикеры АТО в виде говорящих касок от СНБО, ни командиры добровольно-карательных батальонов, ни сам верховный главнокомандующий. У каждого из них своя версия развития...

    Сегодня в 11:15Alxan241421340

    "Не надо подливать масло в огонь!"

    inosmi.ru: Некоторые политические принципы, действовавшие на протяжении многих столетий, в наши дни в течение буквально пары часов отправляются на свалку.Так, к примеру, на Ближнем Востоке сейчас под угрозой истребления оказалась малочисленная народность, которая до...

    Сегодня в 11:12люберецкий6842236

    "Иррегулярная война" дает России время укрепить армию

    inosmi.ru: Оказалось, что те самые российские солдаты без опознавательных знаков, которые несколько месяцев тому назад захватили украинский Крым, это настоящие профессионалы, прекрасно экипированные и вооруженные. Российские танки и авиация, готовые в любой момент к...

    Сегодня в 11:09люберецкий211126533

    Названо имя вывесившего флаг Украины на высотке в Москве

    vz.ru: Журналист, блогер, член Общественной палаты (ОП) России Антон Коробков-Землянский заявил, что украинский флаг над сталинской высоткой в Котельниках вывесил руфер Григорий. Коробков-Землянский добавил, что аккаунт предполагемого нарушителя в Twitter -...