Вход

    Янукович и венок

    17.05.2010Гуцул_200639088627

    Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

    Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

    Источник: youtube.com
     
    86
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (27)

    snn1964 комментирует материал 17.05.2010 в 23:10 #

    СБ нифига не работает:)
    он же не положил венок, а ленточки хотел поправил.
    надо было все намертво приклеить:)

    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 19.05.2010 в 11:38 #

    Януковича? Таки надо было.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 18:18 #

    цементом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 20.05.2010 в 9:42 #

    и гранитом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 20.05.2010 в 18:43 #

    и бронзой пройтись потом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 17.05.2010 в 23:14 #

    Ха, это жесть! Карма! :)

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает hulls на комментарий 19.05.2010 в 11:44 #

    В монастырь, срочно замаливать грехи. Третий звонок для него будет последним :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:50 #

    В жизни неправедного грешника наступают моменты, когда грехов столько, что уже ничего не поможет.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stefano комментирует материал 17.05.2010 в 23:24 #

    Неспроста это всё. Знак!

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grammar Nazi отвечает stefano на комментарий 17.05.2010 в 23:26 #

    Надеюсь, добрый знак!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hulls отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 0:05 #

    Да, добрее не придумаешь ))) Нежно и ласково )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 7:22 #

    ...скорее очередной (после закрытой двери при инаугурации)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DIMENTIY111 комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    Главное хорошо совпало с музыкой, в ритм так сказать :)....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    *Дмитрий* комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    А обратите внимание, как дяденька (наверное с ядерным чемоданчиком?) царственную голову Дмитрия Анатольевича от беды сберег.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает *Дмитрий* на комментарий 17.05.2010 в 23:36 #

    Наши уже надрессированные...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Андрей К на комментарий 17.05.2010 в 23:41 #

    Часто венки по голове бьют? :))))))))))))))))))

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает Гуцул_2006 на комментарий 17.05.2010 в 23:44 #

    Скорее за косяки они наверное чаще получают, вот и успевают "венценосного" прикрыть.

    Grigol33 отвечает Андрей К на комментарий 19.05.2010 в 11:48 #

    что бы чаще получать, их надо чаще допускать.

    Grigol33 отвечает *Дмитрий* на комментарий 19.05.2010 в 11:47 #

    Да, Димон от такого удара точно завалился бы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Платон Казимиров комментирует материал 17.05.2010 в 23:57 #

    Нефартовый, однозначно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 18.05.2010 в 0:09 #

    Это ж был венок с "бандэровским" флагом!!! :)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 18.05.2010 в 9:54 #

    Да уж...

    АнтиОранж комментирует материал 18.05.2010 в 13:54 #

    LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL))))))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grigol33 комментирует материал 19.05.2010 в 11:50 #

    Не приняли павшие герои венок от гопника.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:47 #

    Ну вот скажите? Смех смехом, а ведь что-то всё таки есть с Выше, правда?
    И човен развалился, когда закончились выборы и двери его не пускали на инаугурацию и вот опять венок ему по голове дал...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 12:55 #

    Я уже начинаю верить :)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex-optimist отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 13:22 #

    да по больше бы такого, то может он сам призадумается :)))

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Создать образ внешнего врага — новая стратегия еврореформаторов

    vybor.ua: В беспорядках под стенами Верховной Рады, в результате которых погибли три бойца Нацгвардии и получили ранения более 130 человек, президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию. Как заявил глава украинского государства в интервью одному из западных...

    Сегодня в 15:05WikiLeaks62723122

    ДНР инициирует запуск новых газопроводов

    antifashist.com: К моменту утверждения данной программы Главой ДНР Александром Захарченко только в столице Республики - Донецке - было порядка 70 газовых сетей либо заброшенных на начальном этапе строительства при Украине, либо только запроектированных. Сейчас закончена...

    Сегодня в 14:33potap195644821110

    "Генпрокуратура Украины напоминает преступный синдикат"

    vz.ru: Украинская прокуратура – корень коррупционной системы страны, из-за которого она не может функционировать нормально, пишет интернет-издание EUobserver со ссылкой на европейского дипломата Калмана Мижея, возглавлявшего миссию ЕС по соблюдению прав...

    Сегодня в 13:32Agent Smith1651963

    Жители Донецка вышли к администрации в защиту Пургина

    riafan.ru: Жители Донецка собрались на стихийный митинг у администрации города в поддержку Андрея Пургина, который был снят с поста председателя народного совета Донецкой народной республики, передает корреспондент Федерального агентства новостей с места событий....

    Сегодня в 10:06Doggie2111530258

    Почему Россия может "переварить" миллионы украинских беженцев

    mk.ru: Европа в осаде. Беженцы парализуют транспортное сообщение. Нескончаемый поток мигрантов вынуждает европейцев строить многометровые заборы на своих границах. Звучат призывы к созданию приемных пунктов с введением обязательной дактилоскопии для...

    Сегодня в 13:03Jlutko4381986

    Что произошло в Народном Совете ДНР

    cassad.net: Сегодня ряд профильных изданий облетела информация о том, что глава Народного Совета Донецкой народной республики Андрей Пургин задержан на пропускном пункте представителями погранслужбы ДНР. Председателю Народного Совета якобы отказали в законном...

    Сегодня в 13:02=Dan=41626510

    Дмитрий Артёмов: чьи вы, хлопцы, будете?

    fondsk.ru: Неприятно, но факт: значительная часть украинской молодёжи сегодня настроена русофобски и абсолютно искренне считает, что все беды «от москалей». Эта публика, зачастую говорящая по-русски, никогда не бывала в Москве, Санкт-Петербурге, не...