Вход

    Янукович и венок

    17.05.2010Гуцул_200637388627

    Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

    Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

    Источник: youtube.com
     
    86
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (27)

    snn1964 комментирует материал 17.05.2010 в 23:10 #

    СБ нифига не работает:)
    он же не положил венок, а ленточки хотел поправил.
    надо было все намертво приклеить:)

    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 19.05.2010 в 11:38 #

    Януковича? Таки надо было.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 18:18 #

    цементом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 20.05.2010 в 9:42 #

    и гранитом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 20.05.2010 в 18:43 #

    и бронзой пройтись потом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 17.05.2010 в 23:14 #

    Ха, это жесть! Карма! :)

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает hulls на комментарий 19.05.2010 в 11:44 #

    В монастырь, срочно замаливать грехи. Третий звонок для него будет последним :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:50 #

    В жизни неправедного грешника наступают моменты, когда грехов столько, что уже ничего не поможет.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stefano комментирует материал 17.05.2010 в 23:24 #

    Неспроста это всё. Знак!

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grammar Nazi отвечает stefano на комментарий 17.05.2010 в 23:26 #

    Надеюсь, добрый знак!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hulls отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 0:05 #

    Да, добрее не придумаешь ))) Нежно и ласково )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 7:22 #

    ...скорее очередной (после закрытой двери при инаугурации)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DIMENTIY111 комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    Главное хорошо совпало с музыкой, в ритм так сказать :)....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    *Дмитрий* комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    А обратите внимание, как дяденька (наверное с ядерным чемоданчиком?) царственную голову Дмитрия Анатольевича от беды сберег.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает *Дмитрий* на комментарий 17.05.2010 в 23:36 #

    Наши уже надрессированные...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Андрей К на комментарий 17.05.2010 в 23:41 #

    Часто венки по голове бьют? :))))))))))))))))))

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает Гуцул_2006 на комментарий 17.05.2010 в 23:44 #

    Скорее за косяки они наверное чаще получают, вот и успевают "венценосного" прикрыть.

    Grigol33 отвечает Андрей К на комментарий 19.05.2010 в 11:48 #

    что бы чаще получать, их надо чаще допускать.

    Grigol33 отвечает *Дмитрий* на комментарий 19.05.2010 в 11:47 #

    Да, Димон от такого удара точно завалился бы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Платон Казимиров комментирует материал 17.05.2010 в 23:57 #

    Нефартовый, однозначно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 18.05.2010 в 0:09 #

    Это ж был венок с "бандэровским" флагом!!! :)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 18.05.2010 в 9:54 #

    Да уж...

    АнтиОранж комментирует материал 18.05.2010 в 13:54 #

    LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL))))))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grigol33 комментирует материал 19.05.2010 в 11:50 #

    Не приняли павшие герои венок от гопника.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:47 #

    Ну вот скажите? Смех смехом, а ведь что-то всё таки есть с Выше, правда?
    И човен развалился, когда закончились выборы и двери его не пускали на инаугурацию и вот опять венок ему по голове дал...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 12:55 #

    Я уже начинаю верить :)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex-optimist отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 13:22 #

    да по больше бы такого, то может он сам призадумается :)))

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Главы МИД ЕС договорились о продлении антироссийских санкций

    ren.tv: Главы МИД ЕС в ходе сегодняшнего заседания в Брюсселе договорились о продлении индивидуальных санкций против России и ополченцев до сентября 2015 г., сообщает РИА "Новости". Кроме того, один из европейских дипломатов заявил, что участники ...

    Вчера в 21:26Agent Smith1919442106

    Киев: есть доказательства участия армии РФ в конфликте в Донбассе

    interfax.com.ua: У украинской стороны есть доказательства, подтверждающие участие российских военнослужащих в вооруженном конфликте на востоке Украины на стороне сепаратистов, заявляет начальник Генерального штаба Вооруженных сил страны Виктор Муженко. "Относительно...

    Вчера в 21:18Тепло_из_хаты94729439

    Военный грузовик протаранил школьный автобус на Украине

    tvzvezda.ru: Военный грузовик «Урал» врезался в перевозивший детей автобус в Сумской области Украины, сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел утром 29 января на трассе между селами Чеберяка и Глинск.  Водитель...

    Вчера в 21:03Agent Smith249816311

    Поляки нашли документы: Освенцим освобождали украинцы

    rosbalt.ru: Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына настаивает на том, что Освенцим освобождали украинцы. По его словам, об этом свидетельствуют архивные документы. "Документы подтверждают, что в армии, которая освобождала Освенцим, был 51% украинцев", —...

    Вчера в 20:36WikiLeaks91428128

    Украинские власти запретили "Шахтеру" играть с клубами из России

    lenta.ru: Правительство Украины запретило футбольному клубу «Шахтер» из Донецка играть с российскими командами. Об этом в интервью порталу Sportbox сообщил главный тренер московского «Торпедо» Валерий Петраков, подопечные которого должны...

    Вчера в 20:05Sailor60219511

    Дебальцевский котел: ополченцы повторяют летний сценарий

    politikus.ru: В Донбассе ожесточенные бои развернулись в районе города Дебальцево. Ополченцы с утра пытаются замкнуть новый котел, то есть окружить группировку силовиков (ее численность может достигать 10 тысяч человек). Армия ДНР уже перекрыла основные дороги,...

    Вчера в 20:02ку2605333118

    В ДНР сообщили о гибели 11 человек в Донецке

    interfax.ru: Одиннадцать человек погибли в Донецке за сутки, заявил в четверг вечером представитель Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. "В Донецке за сутки впервые число погибших превысило число раненых. В Донецке погибло 11 человек", - сказал он...