Вход

    Янукович и венок

    17.05.2010Гуцул_200635748627

    Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

    Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

    Источник: youtube.com
     
    86
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (27)

    snn1964 комментирует материал 17.05.2010 в 23:10 #

    СБ нифига не работает:)
    он же не положил венок, а ленточки хотел поправил.
    надо было все намертво приклеить:)

    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 19.05.2010 в 11:38 #

    Януковича? Таки надо было.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 18:18 #

    цементом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 20.05.2010 в 9:42 #

    и гранитом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 20.05.2010 в 18:43 #

    и бронзой пройтись потом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 17.05.2010 в 23:14 #

    Ха, это жесть! Карма! :)

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает hulls на комментарий 19.05.2010 в 11:44 #

    В монастырь, срочно замаливать грехи. Третий звонок для него будет последним :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:50 #

    В жизни неправедного грешника наступают моменты, когда грехов столько, что уже ничего не поможет.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stefano комментирует материал 17.05.2010 в 23:24 #

    Неспроста это всё. Знак!

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grammar Nazi отвечает stefano на комментарий 17.05.2010 в 23:26 #

    Надеюсь, добрый знак!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hulls отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 0:05 #

    Да, добрее не придумаешь ))) Нежно и ласково )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 7:22 #

    ...скорее очередной (после закрытой двери при инаугурации)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DIMENTIY111 комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    Главное хорошо совпало с музыкой, в ритм так сказать :)....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    *Дмитрий* комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    А обратите внимание, как дяденька (наверное с ядерным чемоданчиком?) царственную голову Дмитрия Анатольевича от беды сберег.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает *Дмитрий* на комментарий 17.05.2010 в 23:36 #

    Наши уже надрессированные...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Андрей К на комментарий 17.05.2010 в 23:41 #

    Часто венки по голове бьют? :))))))))))))))))))

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает Гуцул_2006 на комментарий 17.05.2010 в 23:44 #

    Скорее за косяки они наверное чаще получают, вот и успевают "венценосного" прикрыть.

    Grigol33 отвечает Андрей К на комментарий 19.05.2010 в 11:48 #

    что бы чаще получать, их надо чаще допускать.

    Grigol33 отвечает *Дмитрий* на комментарий 19.05.2010 в 11:47 #

    Да, Димон от такого удара точно завалился бы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Платон Казимиров комментирует материал 17.05.2010 в 23:57 #

    Нефартовый, однозначно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 18.05.2010 в 0:09 #

    Это ж был венок с "бандэровским" флагом!!! :)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 18.05.2010 в 9:54 #

    Да уж...

    АнтиОранж комментирует материал 18.05.2010 в 13:54 #

    LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL))))))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grigol33 комментирует материал 19.05.2010 в 11:50 #

    Не приняли павшие герои венок от гопника.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:47 #

    Ну вот скажите? Смех смехом, а ведь что-то всё таки есть с Выше, правда?
    И човен развалился, когда закончились выборы и двери его не пускали на инаугурацию и вот опять венок ему по голове дал...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 12:55 #

    Я уже начинаю верить :)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex-optimist отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 13:22 #

    да по больше бы такого, то может он сам призадумается :)))

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    АТО: в бой идут одни старики – II

    versii.com: Антитеррористическая операция развивается успешно, строго по плану. Сейчас началась очередная, окончательная фаза АТО. Воодушевленные подразделения армии и батальонов, сформированных исключительно из патриотов (тоже, кстати, воодушевленных), все ближе и...

    Вчера в 23:28Ветераныч120126636

    Украина: кого из лидеров стран поддерживаете вы?   Опрос

    newsland.com: Ситуация на Украине усугубляется с каждым днём. Но она это делает не сама – ситуацией управляют лидеры определённых стран. Кто и как это делает – нам предстоит решить в этом опросе. Украина: кого из лидеров стран поддерживаете вы?

    Вчера в 23:20socialotvet95626545

    Что ждать от российского президента после трагедии с "Боингом"? Опрос

    maxpark.com: Час сорок ночи не самое очевидное время для обращения к нации. Особенно если самим этим жанром (стоять на фоне флага и что-то говорить, обращаясь к камере) президент традиционно пренебрегает, предпочитая более зрелищные телевизионные форматы вроде...

    Вчера в 23:11Agent Smith161535261

    В Дзержинске в результате боев рухнуло здание горсовета

    korrespondent.net: В результате обстрела в Дзержинске разрушена центральная часть города, сообщает пресс-служба Донецкой ОГА со ссылкой на Главное управление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области. Как сообщается, обстрелами уничтожено здание...

    Вчера в 23:10WikiLeaks4312207

    Порошенко подписал закон, разрешающий распустить Компартию

    unian.net: Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон Украины “О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины относительно количественного состава и прекращении деятельности депутатских фракций (депутатских групп)” (№4307А). Об этом в...

    Вчера в 23:06Fox118745692

    Версии гибели "Боинга": эксперты РФ обвиняют украинских военных

    vesti.ru: Данные объективного контроля, обнародованные российским Министерством обороны, снабдили экспертов во всем мире богатой пищей для размышлений о возможных причинах катастрофы малайзийского "Боинга". Причем, поскольку речь на этот раз шла о чистых фактах, ...

    Вчера в 22:49МУСТАФА119927750

    Экс-мэр Лондона: Порошенко не может объединить Украину Видео

    russian.rt.com: На Украине сменился ряд несостоятельных правительств, нация разделена, само государство было создано на скорую руку при распаде Советского Союза, заявил в эксклюзивном интервью RT бывший мэр Лондона Кен Ливингстон. Нынешнее руководство во главе с...