Вход

    Янукович и венок

    17.05.2010Гуцул_200638558627

    Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

    Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

    Источник: youtube.com
     
    86
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (27)

    snn1964 комментирует материал 17.05.2010 в 23:10 #

    СБ нифига не работает:)
    он же не положил венок, а ленточки хотел поправил.
    надо было все намертво приклеить:)

    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 19.05.2010 в 11:38 #

    Януковича? Таки надо было.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 18:18 #

    цементом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 20.05.2010 в 9:42 #

    и гранитом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 20.05.2010 в 18:43 #

    и бронзой пройтись потом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 17.05.2010 в 23:14 #

    Ха, это жесть! Карма! :)

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает hulls на комментарий 19.05.2010 в 11:44 #

    В монастырь, срочно замаливать грехи. Третий звонок для него будет последним :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:50 #

    В жизни неправедного грешника наступают моменты, когда грехов столько, что уже ничего не поможет.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stefano комментирует материал 17.05.2010 в 23:24 #

    Неспроста это всё. Знак!

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grammar Nazi отвечает stefano на комментарий 17.05.2010 в 23:26 #

    Надеюсь, добрый знак!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hulls отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 0:05 #

    Да, добрее не придумаешь ))) Нежно и ласково )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 7:22 #

    ...скорее очередной (после закрытой двери при инаугурации)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DIMENTIY111 комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    Главное хорошо совпало с музыкой, в ритм так сказать :)....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    *Дмитрий* комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    А обратите внимание, как дяденька (наверное с ядерным чемоданчиком?) царственную голову Дмитрия Анатольевича от беды сберег.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает *Дмитрий* на комментарий 17.05.2010 в 23:36 #

    Наши уже надрессированные...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Андрей К на комментарий 17.05.2010 в 23:41 #

    Часто венки по голове бьют? :))))))))))))))))))

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает Гуцул_2006 на комментарий 17.05.2010 в 23:44 #

    Скорее за косяки они наверное чаще получают, вот и успевают "венценосного" прикрыть.

    Grigol33 отвечает Андрей К на комментарий 19.05.2010 в 11:48 #

    что бы чаще получать, их надо чаще допускать.

    Grigol33 отвечает *Дмитрий* на комментарий 19.05.2010 в 11:47 #

    Да, Димон от такого удара точно завалился бы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Платон Казимиров комментирует материал 17.05.2010 в 23:57 #

    Нефартовый, однозначно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 18.05.2010 в 0:09 #

    Это ж был венок с "бандэровским" флагом!!! :)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 18.05.2010 в 9:54 #

    Да уж...

    АнтиОранж комментирует материал 18.05.2010 в 13:54 #

    LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL))))))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grigol33 комментирует материал 19.05.2010 в 11:50 #

    Не приняли павшие герои венок от гопника.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:47 #

    Ну вот скажите? Смех смехом, а ведь что-то всё таки есть с Выше, правда?
    И човен развалился, когда закончились выборы и двери его не пускали на инаугурацию и вот опять венок ему по голове дал...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 12:55 #

    Я уже начинаю верить :)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex-optimist отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 13:22 #

    да по больше бы такого, то может он сам призадумается :)))

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Приднестровье в условиях внешнего давления

    riss.ru: Cовременная Украина демонстративно игнорирует свой статус «страны-гаранта» в молдо-приднестровском урегулировании. За почти четверть века своей новейшей истории Приднестровье фактически постоянно находилось в условиях внешнего прессинга,...

    Сегодня в 20:43Саддам 22862258

    В Харьковской области убит мужчина, взявший заложников

    russian.rt.com: Злоумышленник, который сегодня взял заложников на АЗС в Харьковской области, убит. Об этом сообщает украинское издание «Вести». Отмечается, что все трое заложников освобождены. Напомним, днём украинская милиция сообщила, что местный...

    Сегодня в 20:03Fox2442175

    Украинского дипломата вызвали в МИД РФ из-за пленных разведчиков

    korrespondent.net: В понедельник временный поверенный Украины в РФ Руслан Нимчинский был приглашен в МИД России для обсуждения ситуации с задержанием в Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, сообщает пресс-служба российского ведомства. "25 мая в МИД...

    Сегодня в 19:36WikiLeaks4522843

    Депутаты Рады предложили денонсировать соглашение с РФ по ЧФ

    rosbalt.ru: В Верховную раду Украины внесен законопроект "о денонсации соглашения между Украиной и Россией в вопросе пребывания Черноморского флота на территории Украины". Об этом сообщается на сайте украинского парламента. Кроме того, в Раду внесен...

    Сегодня в 19:36Sailor94333849

    Война на Украине вредит даже экологии

    med-heal.ru: Спустя год после начала насильственного конфликта в Восточной Украине, стали проявляться серьезные экологические последствия в промышленно развитом регионе Донбасса, представляющие серьезные риски для здоровья мирных жителей. Война в...

    Сегодня в 18:56Evgeniy19943312102

    МИД РФ пытается встретиться с задержанными в Донбассе россиянами

    novayagazeta.ru: МИД РФ заявил, что с первого дня задержания россиян Ерофеева и Александрова в Украине российское посольство добивается встречи с ними. Об этом сообщается на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства. «Украинские власти...

    Сегодня в 18:45Ferrari44129624

    Антон Дмитриев: поговорим начистоту?

    echo.msk.ru: Знаете, что лично меня всегда удивляло в людях и обществах? Их удивительная способность принимать самообман и лицемерие, двуличие и виртуальный мир как реальность и неизбежность. И моя родная Украина в этом может...