Вход

    Янукович и венок

    17.05.2010Гуцул_200636038627

    Когда Янукович положил свой венок, тот вдруг оторвался и полетел на него.

    Президент несколько секунд самостоятельно боролся с венком, пока ему не помогли охранники, которые установили венок на крепление.

    Источник: youtube.com
     
    86
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (27)

    snn1964 комментирует материал 17.05.2010 в 23:10 #

    СБ нифига не работает:)
    он же не положил венок, а ленточки хотел поправил.
    надо было все намертво приклеить:)

    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 19.05.2010 в 11:38 #

    Януковича? Таки надо было.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 18:18 #

    цементом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает snn1964 на комментарий 20.05.2010 в 9:42 #

    и гранитом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает Grigol33 на комментарий 20.05.2010 в 18:43 #

    и бронзой пройтись потом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 17.05.2010 в 23:14 #

    Ха, это жесть! Карма! :)

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает hulls на комментарий 19.05.2010 в 11:44 #

    В монастырь, срочно замаливать грехи. Третий звонок для него будет последним :))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:50 #

    В жизни неправедного грешника наступают моменты, когда грехов столько, что уже ничего не поможет.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    stefano комментирует материал 17.05.2010 в 23:24 #

    Неспроста это всё. Знак!

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grammar Nazi отвечает stefano на комментарий 17.05.2010 в 23:26 #

    Надеюсь, добрый знак!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hulls отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 0:05 #

    Да, добрее не придумаешь ))) Нежно и ласково )))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает Уловка-22 на комментарий 18.05.2010 в 7:22 #

    ...скорее очередной (после закрытой двери при инаугурации)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DIMENTIY111 комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    Главное хорошо совпало с музыкой, в ритм так сказать :)....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    *Дмитрий* комментирует материал 17.05.2010 в 23:31 #

    А обратите внимание, как дяденька (наверное с ядерным чемоданчиком?) царственную голову Дмитрия Анатольевича от беды сберег.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает *Дмитрий* на комментарий 17.05.2010 в 23:36 #

    Наши уже надрессированные...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Андрей К на комментарий 17.05.2010 в 23:41 #

    Часто венки по голове бьют? :))))))))))))))))))

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Андрей К отвечает Гуцул_2006 на комментарий 17.05.2010 в 23:44 #

    Скорее за косяки они наверное чаще получают, вот и успевают "венценосного" прикрыть.

    Grigol33 отвечает Андрей К на комментарий 19.05.2010 в 11:48 #

    что бы чаще получать, их надо чаще допускать.

    Grigol33 отвечает *Дмитрий* на комментарий 19.05.2010 в 11:47 #

    Да, Димон от такого удара точно завалился бы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Платон Казимиров комментирует материал 17.05.2010 в 23:57 #

    Нефартовый, однозначно.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hulls комментирует материал 18.05.2010 в 0:09 #

    Это ж был венок с "бандэровским" флагом!!! :)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    траХтор комментирует материал 18.05.2010 в 9:54 #

    Да уж...

    АнтиОранж комментирует материал 18.05.2010 в 13:54 #

    LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL)LOL))))))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Grigol33 комментирует материал 19.05.2010 в 11:50 #

    Не приняли павшие герои венок от гопника.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Гуцул_2006 отвечает Grigol33 на комментарий 19.05.2010 в 12:47 #

    Ну вот скажите? Смех смехом, а ведь что-то всё таки есть с Выше, правда?
    И човен развалился, когда закончились выборы и двери его не пускали на инаугурацию и вот опять венок ему по голове дал...

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Grigol33 отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 12:55 #

    Я уже начинаю верить :)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alex-optimist отвечает Гуцул_2006 на комментарий 19.05.2010 в 13:22 #

    да по больше бы такого, то может он сам призадумается :)))

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Россия и Украина: стратегия прагматизма

    izvestia.ru: Политик Сергей Миронов — о приоритетах государственной политики страны в отношении ее крупнейшего западного соседаКакие бы политические перемены сегодня ни происходили, народы России и Украины навсегда останутся соседями — с общей историей,...

    Сегодня в 11:18Старик ХиХи145341

    Земля в обмен на мир

    vz.ru: Главной загадкой заключенного перемирия остаются границы НовороссииЕсть по крайней мере одна причина, по которой заключенное на Украине перемирие не может не нарушаться – расхождения сторон о том, где именно должна пролегать между ними граница. Есть...

    Сегодня в 11:00Старик ХиХи4321327

    Ополченцы сообщили о двух погибших при обстреле Донецка

    lenta.ru: Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили об обстрелах, проводившихся украинскими силовиками в ночь на 18 сентября, передает РИА Новости. По их информации, в результате погибли два человека, четверо мирных жителей получили...

    Сегодня в 10:38Elka2072048

    На YouTube появилось обращение пленного начальника ГАИ Видео

    lenta.ru: Информация о смерти начальника ГАИ Горловки Юрия Суходольского, находящегося в плену у ополченцев, не подтвердилась. 17 сентября на YouTube выложена запись, свидетельствующая, что он жив. На видео Суходольский назвал свое имя, дату и место рождения. Он ...

    Сегодня в 10:35Elka5742307

    Касьянов: Путин шокирован санкциями, принятыми Западом

    censor.net.ua: По данным политика, уже в конце этого года в экономике России будут заметны явления, которые приведут к экономическому коллапсу государства.В ближайшие полтора-два года из-за экономического упадка в Российской Федерации могут проявиться тенденции к...

    Сегодня в 10:27Светлана Сундеева146321764

    Досрочные выборы в Верховную Раду: who is who

    mgimo.ru: 26 октября на Украине пройдут досрочные выборы в Верховную Раду. В минувшее воскресенье ключевые партии определились с избирательными списками. Кто и какие партии представляет? Комитет избирателей Украины пока не проводил...

    Сегодня в 10:19Прожектор перестр112491470

    "Майдан породил в людях самые низменные качества"

    km.ru: «Выборы» в Раду – путь для окончательной узурпации власти национал-социалистическими силами и олигархатомДепутат Верховной рады Елена Бондаренко прокомментировала для «Антифашиста» свое недавнее открытое письмо, в котором она...