Вход

    В Волгоградской области массово дрались казахи и чеченцы

    02.05.2010Firefox666312029
    Новость на Newsland: В Волгоградской области массово дрались казахи и чеченцы

    Следственные органы выясняют мотивы массовой драки в поселке Вишневка Палласовского района Волгоградской области, участниками которой стали свыше 20 молодых людей.

    "В частности, следствие выясняет, была ли причиной драки межнациональная ненависть или вражда, так как участниками инцидента стали казахи и чеченцы", - сказал агентству "Интерфакс-Юг" прокурор района Максим Яковенко.

    Ранее сообщалось, что в ночь на воскресенье в поселении Вишневка Палассовского района Волгоградской области произошла массовая драка. В Вишневку были подтянуты дополнительные силы подразделений ГУВД по Волгоградской области, ОМОНа, 10 экипажей ГИБДД. Были задержаны 20 человек из числа местных жителей.

    Источник: interfax.ru
     
    120
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (29)

    z117z117 комментирует материал 02.05.2010 в 11:55 #

    опять эти чеченцы.
    пора отделять их .

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    cailas отвечает z117z117 на комментарий 03.05.2010 в 0:48 #

    По предварительным данным, сначала несколько молодых людей спровоцировали драку с сотрудниками правоохранительных органов в одном из магазинов, в результате чего двое силовиков получили легкие телесные повреждения.

    Затем, рассказали в РОВД, уже на улице молодые люди подрались с несколькими прохожими. К месту происшествия прибыли усиленные наряды милиции, которые задержали 20 участников потасовки.

    81lord отвечает z117z117 на комментарий 14.05.2010 в 17:22 #

    мы вас потом отделаем.

    neide комментирует материал 02.05.2010 в 11:58 #

    "участниками инцидента стали казахи и чеченцы"
    И которые из них русские фашисты? :-))

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ogne Mir отвечает neide на комментарий 02.05.2010 в 12:13 #

    не иначе, как алла гербер вместе со своим сионистским сова-центром признают, что это подстроили гусские националисты

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Jack777 комментирует материал 02.05.2010 в 12:02 #

    Чуть раньше здесь же этот инцидент освещался как социальный конфликт граждан с милицией, а теперь она преподносится как драка на национальной почве... Где ложь?

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ogne Mir комментирует материал 02.05.2010 в 12:14 #

    а при чем здесь кадр из фильма "фабрика футбола" в качестве иллюстрации и эта новость?

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    nikhton отвечает Ogne Mir на комментарий 02.05.2010 в 13:09 #

    Потому что это была стычка футбольных фанатов,Чечен-Хулса с казахским мобом

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    виноградов отвечает Ogne Mir на комментарий 03.05.2010 в 8:53 #

    Действительно, на картинке вроде как еврей заламывает русского, а где казахи?

    АнтиОранж отвечает виноградов на комментарий 03.05.2010 в 9:05 #

    они дрались в другом месте...

    risjer комментирует материал 02.05.2010 в 12:25 #

    Я не националист, но чеченцы и в Казахстане зарекомендовали себя с плохой стороны. Их мало и не все они такие, однако реальность такова, что в тяжелых видах преступлений (наркотики, грабежи и т.п.) их доля участия весьма велика и в свое время казахи их ставили на место. К сожалению они понимают только силу.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dzhanzabilov отвечает risjer на комментарий 02.05.2010 в 14:35 #

    Мать рассказывала, что, когда чеченов депортировали в Казахстан и они добывали себе пропитание воровством - казахи просто откочевывали от мест их компактного проживания. Вот оседлым корейцам такой способ применить было невозможно - поэтому каждую ночь 2-3 зарезанных с обоих сторон, пока чечены не успокоились.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    виноградов отвечает risjer на комментарий 03.05.2010 в 8:55 #

    "казахи их ставили на место". На какое место? Второе, што ли, после себя?

    АнтиОранж отвечает risjer на комментарий 03.05.2010 в 9:18 #

    вот вы рассмешили..а где они себя вообще зарекомендовали с хорошей стороны?...

    runimagus комментирует материал 02.05.2010 в 12:42 #

    Не понятно что массово делают в волгоградской области чечены и кыргызы, у нас что оккупация.

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    snn1964 отвечает runimagus на комментарий 02.05.2010 в 13:03 #

    выдели бы вы этот палассовский район. уж лучше там чем в волгограде

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Dzhanzabilov отвечает runimagus на комментарий 02.05.2010 в 14:30 #

    Волгоградская область граничит с Казахстаном, а чеченцы там как следствие депортации их в Казахстан в 1944 г.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Добрый из Петербурга комментирует материал 02.05.2010 в 13:10 #

    Желаю,чтоб "понаехавшая" нечисть также мутузила зажравшуюся элиту,подрезала эту олигархическую шушеру ножичками, похищала их детей, продовало в рабство,чтоб эта е/элита не пряталась за забором на Рублёвке и в Кремле,а вкусила все прелести, своих плодов. А то они очень толерантные за своим забором...А Гербер и Брода,я бы сослал на Кавказ,в какой нибудь чеченский аул, пусть там рассказывают на цепи, про "плохих" Русских.

    15 1 минус | 16 плюсов Ответить Пожаловаться

    Вот это по доброму,плюс вам

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    и от меня..

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    casio70 отвечает Добрый из Петербурга на комментарий 03.05.2010 в 14:13 #

    Нечисть у себя в родне ищи,следопыт из Петербурга))))

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hab1234 комментирует материал 02.05.2010 в 13:24 #

    А как это теперь подадут в СМИ? Геноцид - не канает, Национализм - не канает... Ужас - Русские то не присутствуют...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    natar71 отвечает hab1234 на комментарий 03.05.2010 в 0:20 #

    Скажут, что подстрекателями были местные нацболы. И все будут при деле - Лимоновцев обгадят, и чечен и киргиз:)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hab1234 отвечает natar71 на комментарий 03.05.2010 в 12:53 #

    Местные нацболы какой нации? Вот хаханьки то...

    русский парень комментирует материал 02.05.2010 в 15:54 #

    Пусть больше дерутся между собой! Но я в данном случае за казахов...

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    две палки комментирует материал 02.05.2010 в 18:05 #

    а с каким счетом "матч" закончился? в чью пользу? в каких составах "играли" команды? я бы за казахов поболел...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    cailas комментирует материал 03.05.2010 в 0:45 #

    Откуда в поселке Вишневка Палласовского района Волгоградской области местные жители казахи и чеченцы? Что не поделили?
    Участниками драки стали СВЫШЕ 20 молодых людей. Точнее посчитать не представлялось возможным?

    mirgasimovich57 комментирует материал 03.05.2010 в 8:09 #

    Вы все там пургу гоните. Все дело просто и не стоит выеденого яйца. Все дело в менталитете. Казахи скотоводы. Недаром есть у них барымта. Это воровство скота. А за воровство наказывают. Чеченцы видимо по прывычке взяли у казахов на пробу немного скота ( вот это надо выяснить). А за это наказывают. Вот вам и весь вопрос. Зри в корень.

    Kazah_newsland комментирует материал 26.12.2010 в 16:20 #

    Я казах с Палласовского района, разборки с чеченами у нас всегда были и будут. Они всегда пытаются обмануть людей и нажиться на чужом горе. Вы хоть раз сами видели как какой нибудь чех работал с метлой или месил раствор итд итп. Все они живут по бандитским законам (законы гор). А в Вишневке разборки были изза того что наши погранцы доеб..лись до казахов которые стояли возле магазина (молодежь лет 20-22) и пили пиво. Реакцией парней казахов стал ответ погранцам: почему вы до нас докопались вон чехи стоят, музыку врубили, чувствуют себя как хозяева, а вы их боитесь. Всдедствии чего дело дошло до драки первыми пострадавшими были погранцы, а потом чехи. После этого инцидента чехи убили русского парня, казахи собрались толпой и сожгли 1 дом, в некоторых побили стекла. В общем реакция была вполне адекватной на их провакационные движения. ИМХО


    Другие новости по этой теме

    Москва и Киев могут найти взаимопонимание в разрешении кризиса на Украине

    novopol.ru: После проведения четырехсторонних консультаций в Женеве 17 апреля появился шанс на то, что стороны конфликта и международные переговорщики, наконец, найдут общие подходы к урегулированию конфликта на Украине. По итогам переговоров министры...

    Вчера в 20:03starik31842017521

    Украинские военные избивают и пытают жителей Донецкой области Видео

    kavpolit.com: Украинские военные избивают и пытают жителей Донецкой области.

    Вчера в 18:22starik3184396362218

    Женевский тупик

    rusukrforum.com: От вчерашней встречи представителей США, ЕС, России и Украины сюрпризов не ждали. Ни одна из сторон не пошла на принципиальные уступки. Украинский кризис перестает быть темой для переговоров. Несмотря на попытки найти компромисс, есть принципиальные...

    Вчера в 18:18D.Serj164422061

    Держись, ФРС! Реальный сектор вступился за банки

    vestifinance.ru: Уолл-стрит совместно с некоторыми крупными американскими производителями выступили против возможных новых ограничений для банков на рынке сырьевых товаров. Таким образом, ФРС может столкнуться с серьезным сопротивлением со стороны банков и реального...

    Вчера в 18:16starik3189051096

    "Правый сектор": у наших активистов есть только ружья

    vz.ru: «Правый сектор» неоднократно заявлял, что у нас нет незарегистрированного оружия, у нас есть лишь активисты, которые по закону зарегистрировали на себя определенные виды ружей, - сообщил газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь «Правого...

    Вчера в 18:04zhetkerbajb62922134

    Ярош встретился с Беней Коломойским...