Вход

    В 2014 году начнется Третья мировая война

    23.01.2010666 2009688367128153
    Новость на Newsland: В 2014 году начнется Третья мировая война

    Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба.

    Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. «Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

    По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

    «В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.
    Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.
    «Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».
    Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».
    «Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.
    По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

    «На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

    Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.
    Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

    «Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

    Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».
    По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

    «2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

    Источник: smi.marketgid.com
     
    128
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (153)

    Дмитрий Горунов комментирует материал 23.01.2010 в 4:21 #

    продолжаю... и прилетит ракета неизвестно откуда и ударит оземь и все будет плохо.

    А что хорошего ты можешь сказать? Люди останутся на планете к 2015 г.?

    принять бы закон:предсказал,посеяв раздрай в головах,не сбылось-кайло в руки и лет на 10 в Сибирь...отрабатывать предсказания...вот,когда Глоба предсказывает,что здоровье хреновое и денег не будет,то охотно верю

    Basile56 отвечает влад петров на комментарий 23.01.2010 в 10:24 #

    ...то что она начнется ...в этом нет сомнения.... вся история человечества - это фактически история войн....ктати она и сейчас идет... , только временно приняла другие формы...

    жидо-масон отвечает Basile56 на комментарий 25.01.2010 в 5:50 #

    Правильно. Время открытых военных конфронтаций прошло. Сегодня война совершенно другая. Война за контроль над нашим разумом. Зачем тратить силы и средства на то, чтобы явно нас поработить? Можно нам навязать необходимость и нужность совершенно не нужных вещей и атрибутов жизни и тянувшись за этим, мы сами одеваем на себя ошейники. Вернее давно уже одели.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 16.12.2014 в 16:51 #

    какая война - путин уже слился, а других военов на Руси нема

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 1:04 #

    Карлик никогда не был воином. Его сущность - моль. Да вот прямо сейчас это все и увидели.
    Да и вобще, что такое Русь? Это только украина. Всё остальное московия - 3-й Рим. А Рим пал.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 17.12.2014 в 7:47 #

    Ничего не вечно в этом мире. Помянем роисюшку минуткой молчания.

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 7:54 #

    Роисюшка есть слово. А созданные там большинство ватников и совков есть клоны. Но есть среди них 13% людей. Вот эти люди и построят опять за Уралом Тартарию, а до Урала Русь.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 17.12.2014 в 8:25 #

    Интересно, чем же они так будут мотивированы? Кнутом или пряником?

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 8:35 #

    А они уже мотивированны. Ты хотел скзать инициированны? да вот настоящиси собьытиями. Т.е. обстоятелствами непреодолимой силы. Что бы от чего-то вылечится надо этим переболеть, а что бы встать и побежать нужна причина и боль. Именно то, что на следующий год совки и ватники положат зубы на полку и будет тем довлеющим фактором. Мы их тогда будем брать тёпленькими и к делу пристраивать...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 17.12.2014 в 8:42 #

    логично. За похлебку строить бамы, а большего они не заслужили

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 8:49 #

    Американцы то же всё построили в 20-х годах прошлого столетия за похлёбку и ничего. Даже заслужили иметь своё личное оружие. И права некоторые и обязанности. Хотя жидовская сволочь их потом опять кредитами превратила в говно.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 17.12.2014 в 8:51 #

    кредит - обычный инструмент, зачем винить топор в том, что ноги нет? Или головы...

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 9:00 #

    Для потребителя кредит это разврат, деморализация и долговая кабала, которая ложится на плечи всего социума, а не того кто эти кредиты хапает. Для кредитора это инструмент захвата имущества и разрушения государства-общества. Это именно то, что привело сегодня этот мерзкий мирок к справедливому окончанию.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 17.12.2014 в 9:11 #

    Не согласен, ибо разврата в обществе всякого хватало и без кредитов. Деньги - обычный товар, а любые ограничения в торговле ведут, как ви сами понимаете, к окончанию мирка.

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 10:10 #

    Деньги это не товар, а средство обращения. Но увы их превратили в товар, что и привело этот мирок к неизбежному краху.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 18.12.2014 в 11:22 #

    как же не товар, если я могу их купить? Или обменять?

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий 18.12.2014 в 12:14 #

    А для чего тебе покупать деньги? Есть? Пить? Или на лыжах кататься?

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий 18.12.2014 в 17:12 #

    например, чтобы кризис пережить

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий Вчера в 4:01 #

    Во время любого кризиса деньги превращаются именно в то,что они есть на самом деле. Но ватники хапают не деньги, а реальные предметы, которые поддержат их жизнь. Буквально жрачку и всё что им поможет потреблять эту жрачку. Но есть ещё инфраструктура, коммуникации, трубы, насосы, электроэнергия, системы канализации, транспорт и т.д. А их как купишь в прок? Кто-то же их должен обслуживать? И как? А почему должен? Он такой же. как мильёны других ватников. То же готовится кризис пережить. Можно и дальше раскрыть абсурлдность лихорадочногой подготовки к крищсу, если ватник не автономен и не самостоятелен. Но я закончу так. Когда-то же нужно было освободиться от религии денег, да? А ведь эта религия самая опасная, какие навязали глупым клонам за последние сотни лет.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий Вчера в 5:23 #

    ха-ха вон оно чо, я после прочтения Религии денег тоже не в себе был. Пройдет.

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий Вчера в 5:33 #

    Уже не пройдёт. Протомодель современной системы отношений уже была. Её создали тамплиеры. Но чтобы хапнуть весь мир нужно было время для накопления капитала. Что такое банк? буквально это лавка для подношений. А лавка эта стояла в храме. Храм и есть тэмпл. Далее ростовщичество-долговой капитал-глобализация и весь мир в кармане. Но чтобы иметь рабов надо остановить эволюцию этих рабов. Стёрли знания-понимание-необходимая модель поведения, подкинув имен религию денег через потребление. А кто такой потребитель? Это раб, которого я заставлю делать всё, что хочешь регулируя уровень потребления. И вот тут-то и произошло вмешательство неких сил, которые наоборот прилагали всегда усилия ради эволюции. Каких и как? А потерпи несколько лет. Сам всё увидишь.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий Вчера в 5:36 #

    ок, вы главное не волнуйтесь так...:-)

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий Вчера в 6:06 #

    Какие волнения? Радость! Вот ответь. Кто выкупил 30% акций российских энергетических предприятий у американских владельцев? Обрушил рубль и индексы на биржах именно покупатель. Кто он?

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий Вчера в 6:26 #

    никак сам Аллах бросил свою рутину и вступился за неумытую?...:-)

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий Вчера в 7:33 #

    За неумытую кого? Отвечай внятно и чётко, архонтроп.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий Вчера в 9:02 #

    что-то завоняло жиденьким безудержным поцреотизмом, не от вас случайно?

    жидо-масон отвечает R-Club на комментарий Вчера в 13:43 #

    Поцреотизм - последнее прибежище подлецов и негодяев.Ты потому и не ответил на вопрос, потому что истинный поцриотик.

    R-Club отвечает жидо-масон на комментарий Вчера в 15:31 #

    детсадовский перевод стрелок - таков удел интеллектуала?

    Крузо отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 8:28 #

    Укропов Бог сильно накажет.
    Рождество у вас будет черное., задолизы вашей жидовской власти.

    R-Club отвечает Крузо на комментарий 17.12.2014 в 8:31 #

    а в зимбабве еще хуже, только какое это имеет отношение к моей Родине - роисюшке неумытой? Или ви тупо стрелочки переводите, как в детском садике? Извините, но во взрослом мире такое не прокатывает.

    giros-kop отвечает R-Club на комментарий 17.12.2014 в 9:41 #

    Путин - свет в окошке! - молись.)))))

    Крузо отвечает жидо-масон на комментарий 17.12.2014 в 8:25 #

    Китайский автор считает, что земли Сибири Россия должна вернуть Китаю Автор: bunker МАР 23 2012 На форуме китайского военного портала club.mil.news.sina.com.cn опубликована статья, которую автор озаглавил как «Россия возвращает Китаю Сибирь и Дальний Восток, что способствует китайско-российской дружбе и миру во всем мире!». Такого рода опусы с некоторых пор стали характерны для китайского интернета.
    Китайский автор ссылается на якобы сказанные премьер-министром России Владимиром Путиным слова, что «любой российский президент Путин должен делать все, чтобы возвратить Китаю его дальневосточные территории». Эта новость может быть верна или неверна, но если верна, то Путин действительно делает богоугодное дело, пишет китайский автор. Китайский автор утверждает, что расположенные к востоку от Уральских гор территории Сибири и Дальнего востока с древних времен принадлежали Китаю. На этих территориях жили «древние китайские северные кочевые этнические меньшинства».

    жидо-масон отвечает Крузо на комментарий 17.12.2014 в 8:31 #

    Не жили там макаки. И вобще макаки сидели закрытыми за китайской стеной. На это всё есть остатки настоящей стены, есть и рукописные данные, есть и живые примеры, что у макак нет своего ни фольклёра, ни самобытности, ни уклада. Макаки имитаторы. они всё копируют, хотя и очень хорошо. А вот это словоблудие будет продолжаться до тех пор, пока у власти карлик с его компахой иудокремлёвских инкубов. Слава богу до окончания его правления осталось всего 2-2.5 года.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    OBSERVADOR отвечает Basile56 на комментарий 03.05.2014 в 21:38 #

    кстати война НИКОГДА не прекращается. Просто противостояния переходят из горячей фазы в холодную, вектор войны перемещается по осям Север-Юг, Запад-Восток. Сейчас тоже самое.

    Крузо отвечает OBSERVADOR на комментарий 17.12.2014 в 8:13 #

    3 мировую войну начнет КНР.

    giros-kop отвечает Basile56 на комментарий 17.12.2014 в 9:40 #

    Любое противостояние(битва, война) имеет три составляющие: идеология, экономика, физическое состояние противоборствующих. Оцените состояние России сего дня.

    жидо-масон отвечает влад петров на комментарий 25.01.2010 в 5:43 #

    А не лучше бы просто этих козлов вообще не слушать ? Они же сами не осознают, что метелят. Спроси их: "На основании каких признаков ты тут блюёшь" ? Ответ будет один. Планета стоит слева, а другая справа. "А какая планета,ты что в телескоп наблюдаешь их круглые сутки ?" Ответ: "Мы астрологи о планетах знаем без телескопов". Можно этим шарлатанам потом верить, вы как считает ?

    kitsun отвечает жидо-масон на комментарий 26.02.2014 в 23:39 #

    "Мы астрологи о планетах знаем без телескопов" - но ведь правда же.. если вы совсем не смыслите в астрологии, так и не хайте ее. Ну а Глоба.. это Глоба... Не понятный тип. А вот к астрологам тех веков, больше доверия.

    жидо-масон отвечает kitsun на комментарий 27.02.2014 в 2:35 #

    Ну так и верь себе на здоровье. делай, как мильёны религиозных психопатов. Те то же верят...

    hick in Moscow отвечает kitsun на комментарий 04.07.2014 в 14:48 #

    Пиз ....дабол этот Глоба уже 2014 год то что он тут на предсказывал ничего не совершилось.

    artur.b.1 отвечает hick in Moscow на комментарий 05.08.2014 в 11:05 #

    Ты долбо*б??? Почти все сбылось... Ты в какой стране живешь муд*к, что ничего не знаешь? Новости хотя бы смотри иногда..

    hick in Moscow отвечает artur.b.1 на комментарий 05.08.2014 в 12:06 #

    Ч,м.ы.р.ь закрой свою миньетную дырку, а то воняет.

    artur.b.1 отвечает hick in Moscow на комментарий 07.08.2014 в 14:17 #

    Не смеши, обсосок! Только упырь как ты, мог оставить три с половиной тысячи комментов к темам в которых вообще не разбирается! Сиди дро.чер дальше дома и долбись в свое очко!

    hick in Moscow отвечает artur.b.1 на комментарий 07.08.2014 в 16:56 #

    Ты их прочитал чтоб вонять или так только ляпнуть пукинский тролль, недавно зарегистрированный.

    Денис REMBO отвечает жидо-масон на комментарий 25.07.2014 в 22:08 #

    Видимо Глоба оказался прав! Всё сбылось

    Андрей 106162 отвечает Денис REMBO на комментарий 26.07.2014 в 1:53 #

    Знание законов резонансов и использование их в своих планетарных проектах. Весь проект прописан в библии.

    Oprich_nik отвечает влад петров на комментарий 26.02.2014 в 23:37 #

    Респект+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Рита Даценко отвечает влад петров на комментарий 23.07.2014 в 0:41 #

    так сбылось почти всё

    Арамис отвечает Дмитрий Горунов на комментарий 24.01.2010 в 16:53 #

    Честно говоря,вообще не понимаю тех,кто ещё не забыл о всяких там Глобах, Чумаках,и Кашпировских.

    Oprich_nik отвечает Арамис на комментарий 26.02.2014 в 23:40 #

    Так эти козлы регулярно попадаются на телеэкранах, каждая газета пИчатает астропрогноз. Все заботятся о том, чтобы плодилось как можно больше еганутых

    giros-kop отвечает Oprich_nik на комментарий 03.05.2014 в 21:41 #

    С 90х все народы бывшего СССР, ЕБНутые.

    Frenk отвечает Дмитрий Горунов на комментарий 02.03.2014 в 22:32 #

    А сейчас новости:
    Сегодня Павел Глоба был очень сильно избит Майком Тайсоном.
    За то что сказал ему, что он родился в год Черной обезьяны.

    Konstantin_w отвечает Дмитрий Горунов на комментарий 21.03.2014 в 17:51 #

    Разные бывают предсказания...
    "Впервые я столкнулся с нумерологией в начале 90-х... Сидик... предугадал точный развал Союза после общесоюзного референдума и сообщил об этом публично по телевидению. Назвал точные даты окончания кризиса в Персидском заливе, вывода советских войск из Афганистана...
    Можно верить или не верить, но некоторые события, реально происходящие в мире, так или иначе можно уложить в определённый алгоритм в цифровом эквиваленте...
    Интересно и вот что:
    1870 год - рождение В.И.Ульянова (Ленина), основателя первого в мире социалистического государства СССР
    12 в квадрате - 12Х12=144
    1870+144=2014
    2014 - ??? Может быть это год рождения нового гения?
    А эти столетние циклы?
    1914 год - начало Первой Мировой войны
    1914+100=2014
    Не произойдут ли в 2014 году подобные геополитические события?
    1917 год - 2017 год
    1917+100=2017
    ...может сложиться впечатление, что всё ведёт к какой-то войне, но это не так. Войны не будет! Но в любой момент может начаться такая борьба за мир, что камня на камне не останется!"

    "Нумерология и цикличность в истории" - http://www.proza.ru/2014/02/26/1187

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    giros-kop отвечает Konstantin_w на комментарий 03.05.2014 в 21:47 #

    Цикличность элементарна без всякой нумерологии.
    25 лет новое поколение. Мозгами любого нового поколения управляют претензии отбросов общества(отвергнутых). Эти претензии вызревают в следующие 25 лет и проявляются в реальности в следующем(3м). Накладывается обычная психология: первое поколение энергично занято организацией жизни, рожденное жирно и лениво, следующие худы и злобны мелкопакостно, и 4е делится на два лагеря и устраивает войну.

    Konstantin_w отвечает giros-kop на комментарий 04.05.2014 в 14:43 #

    Да, это цикличность обусловленная сменой поколений. Только претензии, управляющие настроениями всего общества формируются нынче в специальных институтах запада. Там уже давно просчитали и естественные циклы полового созревания, и склонность к зомбированию под влиянием всяческих посулов. Вон на Украине народ и купился на подобные посулы, поверив в то, что их могут взять в Евросоюз. Да только никому они там не нужны, а нужна территория Украины, нужны её ресурсы...

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Крузо отвечает Konstantin_w на комментарий 17.12.2014 в 8:31 #

    120 лет.

    xvladimirr отвечает Дмитрий Горунов на комментарий 07.08.2014 в 17:59 #

    а зачем планете люди? все равно кроме кипиша на тему "кто из стада будет вкалывать до изнеможения, а кто лежать на пляжах и предаваться гедонизму"- за последние по крайней мере 2500-4500 лет- ничем другим не увелкались.. И ради этого собственно и живут от войны до войны. Скажем у высших приматов типа шимпанзе и горилл- успехов явно больше..так что планета со своей биосферой - точно выживет, а люди--то ей совершенно не обязательны.

    Дифченка комментирует материал 23.01.2010 в 4:57 #

    Павел Глобус пиарится просто. Нельзя же, чтобы люди забывали, ато потом фенечки от сглаза бабушки плохо покупают.

    Особенно все эти предсказамусы умиляют своими мантрами по поводу распада Украины. Уверена, если бы они жил на Украине, то было бы что-то типа: "Россия же распадётся на несколько частей, которые будут поглощениы Китаем и Японией. Год желтого Быка традиционно сложный для Украины, ведь именно в этот год родились её самые заклятые враги..." ну и далее по тексту.

    вася99 отвечает Дифченка на комментарий 23.01.2010 в 6:25 #

    Он сказал что, и Россия может распадется, но оставит вектор движения, так что распадутся ВСЕ.

    jhdl\'iybr отвечает вася99 на комментарий 23.01.2010 в 7:58 #

    Я вот только-что выпил чашку кофе... Если внимательно посмотреть на кофейную гущу, то можно с большей вероятностью предсказать и её разделение и даже вектор направления... :-)

    Vadim001 отвечает Дифченка на комментарий 02.03.2014 в 22:25 #

    Проблема в том, что через 4 года так всё и происходит...

    Bayker отвечает Дифченка на комментарий 11.03.2014 в 10:10 #

    Сейчас март 2014.
    Глоба, сцука был прав :(

    Wizzle комментирует материал 23.01.2010 в 5:25 #

    Помню предсказания Глобы 90-х и что сбылось?

    VLadikDV комментирует материал 23.01.2010 в 5:26 #

    сколько не читал Глобу,ни разу его прогнозы не сбылись,возможно к лучшему,а может астрология слишком сложная наука для его понимания...

    ЭЗС комментирует материал 23.01.2010 в 5:42 #

    Кто выпустил этого сумасшедшего?

    scuter50 комментирует материал 23.01.2010 в 6:15 #

    Вроде как к 2012г году должно всё кончится.....

    palych58 отвечает scuter50 на комментарий 23.01.2010 в 9:04 #

    Меня это тоже сильно разочаровало. Я уж всё распланировал, а тут выясняется, что ещё пару лет на какие-то шиши тянуть лямку надобно. Где деньги, Зин?

    kolbers комментирует материал 23.01.2010 в 6:26 #

    Удивительный астролог Павел Глоба. Ни одного сбывшегося предсказания за обозримый период в 20 лет! И все время на плаву.

    palych58 отвечает kolbers на комментарий 23.01.2010 в 9:02 #

    А всё потому, что благодаря его удивительно точным предсказаниям люди вовремя смогли их нейтрализовать! :-)))
    (Упаси господь - это не моё мнение, а мнение приверженцев Паши-Глобуса)

    RЯ RUS отвечает kolbers на комментарий 09.04.2014 в 19:23 #

    Ну, ты как? как прошли 4 года? странно, но Украине в границах СССР действительно пипец.

    Kasandra комментирует материал 23.01.2010 в 7:12 #

    Обаме надо бы советоваться с Глобой...

    ASmig отвечает Kasandra на комментарий 23.01.2010 в 7:25 #

    Точно с Обамой - жена от него давно ушла...

    jhdl\'iybr отвечает Kasandra на комментарий 23.01.2010 в 7:43 #

    В таком случае он до 2011 года точно не доживёт, а так сохраняется хоть какая-то, но надежда. :-)

    Сиберия комментирует материал 23.01.2010 в 7:49 #

    Нет. Война начнется в 2016 году.
    Русско-турецкая война 1710, прибавим 102 года.
    Отечественная война - 1812, прибавим 102.
    Получаем Первая Мировая Война 1914г.
    Прибавим еще 102 и получим 1916 год.

    sut.nik отвечает Сиберия на комментарий 23.01.2010 в 11:34 #

    Очень логично.Если по их понятиям взять 1947г образоване ООН и прибавить 70 лет,то к 2017г ООН должна прекратить своё существование.Что сейчас мы и наблюдаем по Югославии,Ираку,Афганистану,то что сейчас происходит вокруг Ирана.Распад СССР по Нострадамусу призошол через 74 года,и такие совпадений с 325гн.э.почти везде.как первый и первого.

    witchhunter отвечает Сиберия на комментарий 07.08.2014 в 14:30 #

    Вторая Мировая война 1945+102=2047. Так точнее

    Легионер! комментирует материал 23.01.2010 в 7:46 #

    Очень хорошо , можно будет не плохо повеселится!!

    Bayker отвечает Легионер! на комментарий 11.03.2014 в 10:14 #

    Предсказание сбылось (ну кроме того, что Украина разделилась пока на 2 части, а не на три).
    Знаешь, что-то нихрена не весело.

    SEVER80 отвечает Bayker на комментарий 02.08.2014 в 9:12 #

    как раз на три - КРЫМ (уже вошел в состав РФ), донецк-луганск (скоро войдут) и киев.... так что всё путём

    jhdl\'iybr комментирует материал 23.01.2010 в 7:51 #

    Талдычит и талдычит своё как пономарь не смотря ни на что. Во работёнка... Так не каждый сможет: тут нужен особый склад ума, когда правое и левое полушарии мозга только де-юре составляют одно целое, а де-факто - каждое само по себе.

    jgb063 комментирует материал 23.01.2010 в 8:13 #

    Не нужно быть провидцем, астрологом или обладать еще какими-то феноменальными способностями чтобы видеть все то что написано в статье.
    Обама является явно подставной уткой которая должна держать удар, которая должна перекроить все внутрифинансовые дела Штатов, а, возможно и "кинуть на бабки" весь мир объявив полный дефолт страны. Силы противодействия постараются устранить данное лицо, как - это другой вопрос, но и силовой вариант исключать не из своего арсенала думаю не станут.
    Из-за продолжающегося кризиса еще не оформившаяся как государство Европа более других стран подвержена распаду. Украина избежит этой участь в случае если в процесс не вмешаются третьи силы.
    Ну, а военные конфликты при нынешнем положении дел в мировом устройстве просто неизбежны.

    Napalm-cool отвечает jgb063 на комментарий 23.01.2010 в 9:12 #

    Не только Обама является подставным. Щас такой период в истории человечества, когда многие правители подставные. В том числе и в нашей стране. Мировой экономикой и политикой давно уже управляют не президенты, чья функция свелась к участию в церемониях и торжестенных приемах. Совершенно другие люди заправляют всем, находясь в тени.

    kitsun отвечает jgb063 на комментарий 26.02.2014 в 23:35 #

    однако вторглись третьи силы..

    Go_to_hell_EdRo комментирует материал 23.01.2010 в 8:35 #

    При каждом царе есть свои шуты, угодники-предсказатели, такие успокоители народные, которые за кусок с царских объедков мать родную продадут, а не то, что ушат словоблудия выльют.

    petr1464587 комментирует материал 23.01.2010 в 8:59 #

    Ну кто выпускает в средства массовой информации этот "позор еврейского народа". Его так называемые "предсказания" остро напоминают мне поток сознания "обдолбанного" в усмерть наркомана.
    А теперь предсказание лично для Глобы. От меня.
    В год Зеленого Суслика, когда третья четверть Марса находится в сфинктере Касиопеи (бедная Кссиопея) и блок НАТО входит в цикл острого противостояния с Андромедой (прости меня писатель Ефремов) для "позора еврейского народа" было бы очень полезно наконец заткнуть фонтан и не отнимать законный хлеб у больных шизофренией и прожженых наркоманов.

    palych58 комментирует материал 23.01.2010 в 9:06 #

    Ах вон почему цены на "беленькую" подняли - все погулять затариваются!

    R-Club комментирует материал 23.01.2010 в 10:00 #

    На кол!

    asd222 комментирует материал 23.01.2010 в 12:44 #

    Надо Павлу, дать большую лопату и в тундру лопатить снег,хоть польза будет...

    otashi комментирует материал 23.01.2010 в 16:42 #

    давление высокое явно влияет на людей
    одному порнуха в инете...жить мешает
    другой о войне мечтает...

    cubalibre комментирует материал 23.01.2010 в 18:14 #

    Что-то о России совсем мало сказано. Все распадутся. А Россия?

    ЮРИЙ 1 комментирует материал 23.01.2010 в 21:15 #

    Молодцы люди. Несмотря на огромный поток чернухи со всех сторон сохраняют изрядное здравомыслие и юмор. С таким народом не пропадем.

    abvgdoprst комментирует материал 24.01.2010 в 8:56 #

    Насчёт "Конца света":

    "КОРОЛЬ УЖАСА" - 10 ЛЕТ НА ТРОНЕ
    11-го августа совершенно незаметно прошёл круглый юбилей одного довольно интересного события, имеющего отношение и к нынешней политике, и к средневековой мистике, и к астрономии, и к сфере непознанного, т.е. к так называемым "аномальным явлениям", и даже к философской проблеме предрешённости или неопределённости всей мировой истории..
    Почему-то вроде бы уже почти все забыли про этот факт: 10 лет назад, в те минуты, когда Ельцин, объявив Путина своим преемником, привёл его в "Думу" для представления её депутатам, почти во всей России было солнечное затмение (в Воронеже, например, оно было почти полным, кажется -- 90-процентным).
    Особенно интересно то, что оно упомянуто у знаменитого Нострадамуса, как и "тиран с Востока", воцарение которого предсказано тем средневековым прорицателем именно на середину 1999 года, и именно на момент солнечного затмения. (Разумеется, Россия являлась "Востоком" для жившего во Франции Нострадамуса.) Насколько я помню, этот "тиран с Востока", именуемый также "королём ужаса", будет, согласно Нострадамусу, предвестником не слишком далёкого "Конца Света"...(Продолжение следует)

    abvgdoprst комментирует материал 24.01.2010 в 8:58 #

    (Продолжение)

    ... -- то ли самим "Антихристом", то ли его непосредственным предшественником...
    Кстати, вообще в пророчествах Нострадамуса почти нигде нет конкретных дат: только вышеназванный 1999 год и, кажется, ещё лишь 1 раз упомянута какая-то другая дата, а все остальные его предсказания -- очень расплывчатые во времени, без указания конкретных сроков. Я вовсе не увлекаюсь мистикой, но несколько раз читал, что вроде бы примерно две трети предсказаний Нострадамуса явно сбываются...
    Впрочем, есть некоторая вероятность того, что российские правители просто использовали 10 лет назад данное средневековое предсказание, приурочив путинское воцарение к тому солнечному затмению, чтобы нагнать страха на своих оппонентов. Бойтесь, мол, меня, трепещите, я, мол, -- "король ужаса"... Такое желание нагнать страха явно присутствует и в организации ряда последовавших затем кровавых событий, включая взрывы нескольких многоэтажных домов с сотнями их жителей... Интересно, дойдёт ли дело до попытки организации этими правителями предсказанного Нострадамусом "Конца Света" ?

    Дм. Воробьевский (г.Воронеж).

    istorik2000 комментирует материал 24.01.2010 в 9:16 #

    Вышел в свет "Очередной глобастик ".
    Паша, тебе самому не надоело полоскать мозги окружающим.
    Если за каждое несбывшееся предсказание, тебе отсекать палец, то, скорее всего, у тебя уже и скальпа бы не было.
    А как ты смел перескочить через, тобой же предсказанный, конец света в 2012году????
    Или настройка сбилась или птица в движок попала???

    ЮРИЙ 1 комментирует материал 24.01.2010 в 12:00 #

    Глобе поставлен диагноз - похоже правильный.

    ЮРИЙ 1 комментирует материал 30.01.2010 в 17:44 #

    Хорошие учителя отметились здесь. Здорово помогли Павлу - вылечили.

    zorin33 комментирует материал 14.05.2010 в 18:48 #

    Война давно идет. Только не так заметно. Но если посчитать количество жертв - цифра получится значительная.

    aktomariel_2012 комментирует материал 01.01.2014 в 21:58 #

    Планы Америки по 3й глобальной мировой войне
    Ионосферное СВЧ оружие HAARP на Аляске
    Новые стелс самолеты Black Manta, Aurora, TR-3b по НЛО технологиям
    БМЛ Био Магнитные Лазеры психотронное оружие для зомбирования людей
    уже есть 18 боевых спутников и планы строительства военной базы на обратной стороне Луны
    на секретных военных базах Groom Lake и подземной Dulce есть генетические гибриды человека и пришельцев Серых ( Zeta Reticuli ) их тайное правительсво
    масонов иллюминатов и бильдербергеров планирует использовать как
    карательные отряды типа SS во время третей мировой войны
    NWO New World Order новый мировой порядок тоталитарный режим
    американский корпоративный фашизм
    проекты ЦРУ MKULTRA тотальный контроль над разумом включая чипование людей имплантатами контроллерами поведения
    в тюрьме Гуантанама на Кубе проводят опыты над людьми испытания химического бактереологического лучевого психотронного оружия

    Илья Краличкин комментирует материал 24.02.2014 в 20:36 #

    2014 год наступил и про украину и ес все сбывается!!!!!!

    iAWriter комментирует материал 25.02.2014 в 10:25 #

    Самое интересное в том, что на сегодняшний день, спустя 4 (!!!) года имеется очень много предпосылок для воплощения описанного товарищем Глобой... Если и дальше так пойдет-вполне вероятно, что все и сбудется так, как написано.

    morinafoto отвечает iAWriter на комментарий 06.10.2014 в 21:57 #

    уже сбылось....

    Доцент честный комментирует материал 25.02.2014 в 10:35 #

    Путин Исаев и Железняк должны простить Табуреткина !!!! на фронт его послать на передовую !!!!

    Abraya комментирует материал 02.03.2014 в 22:29 #

    вот еще один клоун нарисовался))) и тот уже сочиняет прогнозы в угоду Путлеру, чтоб тот порадовался и поутешал себя...Опомнись звездочет! Тут реально как бы Путляндия свое существование не прекратила...

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Snoop88 отвечает Abraya на комментарий 03.03.2014 в 23:45 #

    Клоун это ты, статья написана в 2010 году

    Abraya отвечает Snoop88 на комментарий 04.03.2014 в 1:47 #

    тем более)))

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вторчермет отвечает Snoop88 на комментарий 21.03.2014 в 17:18 #

    ой ли? или просто дата выставлена 2010? типа как часть пропагандосности путинизма и мракобесия?

    Клиент отвечает Вторчермет на комментарий 14.09.2014 в 1:19 #

    Статью читал, была в 2010-м

    Дмитрий Барабанов отвечает Snoop88 на комментарий 16.05.2014 в 18:17 #

    Ты уверен что в 2010? Думаешь так сложно поменять дату статьи?

    Тут или кому то делать нехер или кто то хочет на этом денег поиметь.

    Есть тут комментарии, написанные в 2010 году. И эта статья есть в других источниках, там тоже дата древняя

    + я лично слушал обзор этих предсказаний по маяку позапрошлой осенью. Если очень хочется, можно отрыть этот выпуск в эфире. Не верите - ищите

    Клиент отвечает Дмитрий Барабанов на комментарий 14.09.2014 в 1:21 #

    специально в поиске нашел, т. к. читал ранее

    Ver.N комментирует материал 07.03.2014 в 18:03 #

    Все комментарии за 2010 год и практически все смеются над этим предсказанием. Я вот пишу в 2014 и уже совсем не смешно,так как все,выше изложенное,сбывается сегодня с поразительной точностью...

    nfnrf комментирует материал 11.03.2014 в 18:57 #

    ну, Глоба просто "втеме",,,распланировать на 4 года- не сложно
    ,они на 400 планируют.
    Ну и функцию" исправить" (редактировать) ещё не отменили,если чё

    7791axim комментирует материал 12.03.2014 в 15:37 #

    А ведь он был прав!!!

    HESOYAM комментирует материал 13.03.2014 в 1:12 #

    Пхахах, Глоба... Вспомните в ноябре 2012 он говорил "Конец света ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!" а в декабре сказал "Нет, все же не будет". Дак ты определись уже...

    А вот он ДАННУЮ статью сказал, а потом будет говорить обратное... Смиритесь, так все и будет. Так и было всегда.

    domino133 отвечает HESOYAM на комментарий 30.03.2014 в 3:18 #

    Я уже даже и припомнить не могу, сколько раз у нас конец света то случался... УжОсс....

    Клиент отвечает HESOYAM на комментарий 14.09.2014 в 1:22 #

    в 12-м конец света, а в 14-м война?

    HESOYAM комментирует материал 13.03.2014 в 1:14 #

    Ахах, Глоба в очередной раз УГАДАЛ почти все.

    MinistryOfTruth комментирует материал 13.03.2014 в 3:50 #

    Зачётно вас всех развели, господа)))

    Павел Глоба глобально не учёл существование веб-архива, который всем желающим показывает, что раньше 25 марта 2013 года этой статьи в инете не было
    http://web.archive.org/web/20130325001528/http://newsland.com/news/detail/id/4540970

    более того, сам домен newsland.com был ещё в августе 2012 припаркован, т.е. выставлен на продажу,
    http://web.archive.org/web/20120814070150/http://newsland.com/,

    а в нынешнем виде появился только в ноябре 2012
    http://web.archive.org/web/20121130120409/http://newsland.com/

    Имеющий глаза да увидит.

    Клиент отвечает MinistryOfTruth на комментарий 14.09.2014 в 1:23 #

    Врешь. Была

    Клиент отвечает MinistryOfTruth на комментарий 14.09.2014 в 1:25 #

    Я на НЛ с 2010, ниче такого не продавалось.

    марти комментирует материал 13.03.2014 в 4:01 #

    Помечтайте

    MinistryOfTruth комментирует материал 13.03.2014 в 5:21 #

    однако, я ещё более глобально не учёл, что раньше этот сайт был newsland.ru, и в архиве за 2010 год статья присутствует)) epic fail.

    archive_org отвечает MinistryOfTruth на комментарий 24.04.2014 в 18:59 #

    подтверждаю, ссылка на оригинал статьи тут
    https://web.archive.org/web/20100720000329/http://newsland.ru/News/Detail/id/454097/

    есть над чем подумать ...

    evgechka комментирует материал 14.03.2014 в 14:43 #

    Согласно предсказаний Майя уже наступил конец света! Какая теперь война нас всех уже нет еще с 21 декабря 2012 года

    Денис5566 комментирует материал 18.03.2014 в 16:15 #

    Есть совпадения.

    никогда комментирует материал 21.03.2014 в 17:10 #

    никогда не относилась серьезно к астрологии... пересматриваю.

    S Zяяяяя комментирует материал 25.03.2014 в 19:13 #

    " Украина и ЕС прекратят свое существование. "
    А крым останется ?


    Люди уже не знают что "предсказать" что бы про них совсем не забыли.....
    Маги и астрономы хренов

    Curdov отвечает S Zяяяяя на комментарий 30.03.2014 в 3:13 #

    http://youtu.be/sNCK8GldCt4 и если будет война,то Россия не проиграет,мы еще никогда не проигрывали

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    exay.bachay.1 отвечает Curdov на комментарий 03.05.2014 в 21:16 #

    Ога, расскажи эти сказки финам =))))))))))))))

    PKKA50 отвечает exay.bachay.1 на комментарий 07.05.2014 в 0:13 #

    Какие сказки? Что прорвали линию Маннергейма, взяли Выборг и отодвинули границу присоединив десятую часть Финляндии? Цель войны была достигнута, но большой ценой. При чем до этого в таких условиях и в такие короткие сроки подобные фортификационные сооружения НИ КТО не смог взломать. Так что ни каких сказок.

    seneka@i.ua комментирует материал 03.05.2014 в 21:29 #

    у глобы не сбылся ни один прогноз
    опять вылез, говнюк

    panzer 3 комментирует материал 19.06.2014 в 10:21 #

    где то правильно,но все же ошибки есть,а в Багдаде сейчас террористы "ИГИЛ"(исламское государство ирака и леванта)воюют они сказали что потом нападут на Азербайджан,а потом на Турцию.

    Ирика отвечает panzer 3 на комментарий 17.12.2014 в 10:13 #

    Предсказание Павла Глобы на 2014 год.
    Можете сами оценить, насколько он бывает прав.
    Павел Глоба


    Современный астролог прогнозирует не особо радостные события. По его мнению, год Лошади будет насыщен обострением военных конфликтов, мир будет на пороге войны. Глоба полагает, что уже в начале весны эти события начнут проявляться.

    Предсказания Глобы говорят о том, что во многих восточных странах начнутся революционные движения. Особенно могут пострадать Сирия, Йемен. Война не обойдет стороной и Иран. Всю планету будут сотрясать террористические атаки. Также знаменитый астролог считает, что затяжной экономический кризис усилится и в 2014 году достигнет апогея.

    В США, по мнению Глобы, наступят крайне тяжелые времена. Экономическая ситуация в стране будет ухудшаться в прогрессирующем темпе. Астролог даже предвидит обесценивание доллара, которое предположительно произойдет в 2015 году. В 2014 году ожидается падение цен на нефть, что негативно повлияет на экономику стран, привязанных к так называемому «черному золоту».

    Ирика отвечает panzer 3 на комментарий 17.12.2014 в 10:13 #

    Павел Глоба предостерегает, что в летний период может возрасти число авиакатастроф. А вот в зимнее время увеличится угроза землетрясений, цунами, наводнений. Стихийные бедствия уничтожат многие города, расположенные на тихоокеанском побережье. Также современный астролог допускает вероятность, что в 2014 году ученым удастся найти лекарство от рака. Астрофизики, в свою очередь, сделают сенсационное открытие в космической отрасли.

    александр2014 комментирует материал 28.07.2014 в 21:12 #

    Сбывается...... Война началась....

    artur.b.1 комментирует материал 05.08.2014 в 11:10 #

    Да.. многое сбылось.. конечно без погрешностей не обойтись. Этот прогноз 2010 года.. Я поражаюсь людям, которые живя в 2014 году, пишут, что ничего не былось! Вы что бл*ть в пещере что ли? Тогда как вы вообще пишите комментарии к этой статье, д*гроды?

    ruslan ruslanov отвечает artur.b.1 на комментарий 18.12.2014 в 10:32 #

    Вот вот....я согласна,многое сбылось.

    tuzbuben комментирует материал 05.08.2014 в 12:12 #

    вроде 21 век
    а дебилы не кончаются ...

    witchhunter комментирует материал 07.08.2014 в 14:25 #

    хрень несет. больше одного срока. он второй досиживает

    denkoh комментирует материал 20.08.2014 в 4:30 #

    Очередная ахинея: весь мир погибнет, а Россия будет жить и процветать и никакая зараза не возьмет Пукина - он будет жить вечно... тьфу!

    nikgarfield отвечает denkoh на комментарий 28.08.2014 в 13:01 #

    Что, свидомитый укроп, бомбит? :D

    Ирика отвечает denkoh на комментарий 17.12.2014 в 10:11 #

    По словам экстрасенса Александра Шепса (предсказание на 2014 год было), на Западе возможны военные перевороты.
    Для России Украина - это Запад)))))))

    nikgarfield комментирует материал 28.08.2014 в 13:00 #

    Лол, а ведь внатуре, почти всё сбылось.

    uguss отвечает nikgarfield на комментарий 17.12.2014 в 8:04 #

    Что сбылось? Обаму не выбрали на второй срок? ЕС развалился. В Крыму Чечня? Ни одного правильного прогноза.

    Alehandro_morina комментирует материал 28.11.2014 в 15:08 #

    Америка использует ЕС для атаки на Россию, вот например Третья мировая война может начаться с Литвы - http://3world-war.su/3-mirovaya-voyna/310-nato-planiruet-sdelat-latviju-placdarmom-dlja.html именно там НАТО планирует разместить танковые дивизии для наступления на Москву.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    uguss комментирует материал 17.12.2014 в 8:02 #

    3,14здобол.

    sut.nik отвечает uguss на комментарий Вчера в 4:13 #

    Просто математический расчёт.




    Сиберия комментирует материал 23.01.2010 в 7:49 #
    Нет. Война начнется в 2016 году.
    Русско-турецкая война 1710, прибавим 102 года.
    Отечественная война - 1812, прибавим 102.
    Получаем Первая Мировая Война 1914г.
    Прибавим еще 102 и получим 1916 год.
    0 Ответить Пожаловаться
    sut.nik
    sut.nik отвечает Сиберия на комментарий 23.01.2010 в 11:34 #
    Очень логично.Если по их понятиям взять 1947г образоване ООН и прибавить 70 лет,то к 2017г ООН должна прекратить своё существование.Что сейчас мы и наблюдаем по Югославии,Ираку,Афганистану,то что сейчас происходит вокруг Ирана.Распад СССР по Нострадамусу призошол через 74 года,и такие совпадений с 325гн.э.почти везде.как первый и первого.

    uguss отвечает sut.nik на комментарий Вчера в 9:27 #

    А куда девалась Вторая мировая? А между русско-турецкой и Отечественной не было войн? А с кем бился Суворов?

    Ирика комментирует материал 17.12.2014 в 9:58 #

    Глобу читать неинтересно. Обычный анализ ситуации, приправленный астрологическими терминами.

    Ирика комментирует материал 17.12.2014 в 10:09 #

    Александр Шепс писал о 2014 годе.
    Мне кажется, это интересно.

    Середина года ознаменуется событием, которое перевернет во всем мире понятие приличия. Однако все это будет полезно для человечества. Значительные перестановки произойдут и в политике. Многих разоблачат и всплывут ужасающие поступки нечестных политиков.

    ruslan ruslanov комментирует материал 18.12.2014 в 10:30 #

    Вот и практически сбылись предсказания глобы,которые написаны тут в 2010..........

    сливочник комментирует материал 18.12.2014 в 12:30 #

    Так что Нового Года не будет что ли?


    Другие новости по этой теме

    Президенты, террористы, конгрессмены и Санта-Клаусы

    inosmi.ru: Американский веб-ресурс Inquisitr 16 декабря опубликовал обзорный материал о возможных причинах начала Третьей мировой войны в 2015 году. Как варианты рассматриваются: размещение ядерного оружия в Европе, вовлечение США и России в конфликт на...

    Вчера в 12:38Lopdog4901124

    Колумбийские повстанцы объявили о прекращении огня Видео

    ntdtv.ru: Колумбийская повстанческая группировка ФАРК объявила об одностороннем прекращении огня на неопределенный срок. Оно вступит в силу с 20 декабря. По словам представителя ФАРК, военные действия возобновятся только в случае атаки со стороны правительственных...

    18.12.2014Прожектор перестр1132451170

    Стоимость нефти Brent поднялась выше 63 долларов

    lenta.ru: Стоимость нефти марки Brent на лондонской бирже ICE поднялась выше 63 долларов за баррель. По состоянию на 13:55 по московскому времени баррель стоил 63,54 доллара. Об этом свидетельствуют данные биржи. В ходе торгов на Московской бирже доллар...

    18.12.2014Sova73413211

    Болезненный период в экономике России только начинается

    censor.net.ua: Казалось бы, что экономика России уже в глубокой рецессии, рубль продолжает все больше рушиться, устанавливая новые отрицательные рекорды. Но эксперты уверяют, что боль только начинается для России. В России фактически нет валютных резервов и ...

    18.12.2014Shurapо89210814

    Об ограничениях на трансграничные операции с капиталом

    fondsk.ru: История международного движения капитала насчитывает несколько веков. На протяжении длительного времени никаких ограничений для движения капитала не создавалось ни странами-экспортерами, ни странами-импортерами капитала. Однако со времени кризиса 1930-х...

    18.12.2014Прожектор перестр11362880

    Проблемы России — это наши общие проблемы

    inosmi.ru: «Кипр с ядерными бомбами». Так кто-то в чате — может быть, даже это была я — назвал сегодня утром Россию. На самом деле, это сравнение не совсем справедливо. Россия — большая страна, изобилующая природными ресурсами, а не...

    18.12.2014Ragnar433881

    Благодаря Путину авторитаризм снова в тренде

    russian.rt.com: Российский президент Владимир Путин, японский премьер Синдзо Абэ и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган олицетворяют собой новый глобальный тренд в политике, пишет Die Welt. Этот тренд одновременно включает в себя «авторитарный стиль правления,...