Вход

    Откуда идут боевики

    16.07.2009Gubka Bob10869113
    Новость на Newsland: Откуда идут боевики

    Боевики, пытающиеся дестабилизировать обстановку в северокавказских республиках России, используют территорию Грузии в качестве надежного тыла. В этом уверен Дукваха Абдурахманов, спикер парламента Чечни. Как заявил он «Эксперту Online», читать далее...

    Евгения Новикова
    Источник: expert.ru
     
    91
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (13)

    chypyrtak комментирует материал 17.07.2009 в 9:49 #

    Откуда идут боевики, боевики в ЧЕЧНЕ вся страна нужно немедленно убрать Российских военных оттуда, и никогда больше ни ногой на Чеченскую землю, это ихняя земля.

    wolvv отвечает chypyrtak на комментарий 17.07.2009 в 12:54 #

    Чё городишь то ??? Кого убрать??? Земля их, но полита НАШЕЙ кровью...И после всего что было обгадить память павших парней и свалить оттуда??!!! Да хрен вам с редькой в обе руки!!!!!!!

    chypyrtak отвечает wolvv на комментарий 17.07.2009 в 20:43 #

    Держать на крови Чеченский народ, за чем?

    babich43 комментирует материал 17.07.2009 в 11:04 #

    На границе с Грузией,вполне может обеспечить Рамзан Кадыров, порядок и спокойствие.Конечноприопределённ6ой финансово-политической поддержке

    Папан комментирует материал 17.07.2009 в 21:36 #

    Чечены не дикари,какими их описывают. Я с ними учился сначала в школе (Тастак-Алма-Ата), потом в институте (Политех.Алма-Ата,хотя их там было немного).Они вообще ничем не отличались от местного белого населения.И то что происходит с их участием на Кавказе никак не связано с их природными качествами.

    shkapp1 отвечает Папан на комментарий 17.07.2009 в 21:49 #

    Тастак..Жайнак..не дикари конечно но есть чуть чуть..кровь православного младенца продолжает жизнь рода. Это присказка. А сказка. Они Никогда не лезут если их меньше. Они как свора собак за течной сукой все хотят быть первыми. И если ты на пути и один и без оружия ты обречен. Другое дело когда силен и за спиной твой тэйп ты на вершине!! Природное качество точно обрисовал или добавить??

    И еще самое главное для выживания смешаться с толпой!!! Это Вам к политеху.

    Папан отвечает shkapp1 на комментарий 17.07.2009 в 21:55 #

    Да ладно нагнетать страсти, ты небось никогда чеченов и не видел, поэтому и в ответе твоём так много страха и суеты. Ну своеобразные ребята,но чтобы они кидались на течных русских сук я не заметил.

    shkapp1 отвечает Папан на комментарий 17.07.2009 в 22:01 #

    Аха не видел конечно..я вообще то рядом с ними жил если что..это к слову конечно . Остальное это про суету и страх. Еще раз и точнее пояснить можешь?? В начале поста я написал ответ где??? А про это не хочется ..дети это так материал.

    Папан отвечает shkapp1 на комментарий 17.07.2009 в 22:27 #

    Ну жил рядом это не то что я-не рядом, а вместе(так было установлено все жили вместе:немцы,корейцы, русские,чечены, казахи и т.д.).И ведь жили без претензий. А про каких-то детей и про какой-то пост я не понял и ответить не могу.

    shkapp1 отвечает Папан на комментарий 17.07.2009 в 22:51 #

    Если не понял тогда разговор не получился .

    Папан отвечает shkapp1 на комментарий 17.07.2009 в 22:53 #

    Ну тогда стреляюсь.

    ПУКА ! комментирует материал 17.07.2009 в 23:39 #

    Родина терроризма - Политика. Если когота убивают значит это комуто нужно. Богу это точно не надо.

    Человек в отличии от животных наделен выбором -это его крест это его ответственность. Животное не обладает выбором оно следует законам предписанным богом убивать чтобы есть , убивать чтобы жить.

    Человек наделен властью решать и выбирать он наделен творчеством тем же чем обладет сам Бог.

    Терраризм - это политика политика -это сатанизм терраризм это армия политики только разрушать убивать и жрать .

    Политику вне закона.


    Другие новости по этой теме

    Интервью Генри Киссинджера

    khazin.ru: Нью-Йорке состоялась беседа редактора журнала «The National Interest» Джейкоба Хейлбрунна с Генри Киссинджером. Цитаты из этого интервью широко разошлись по русскоязычным СМИ, но полной версии мы ранее нигде не встречали. Потому считаем...

    Вчера в 11:51rbc7777281192

    У каждого своя игра с РФ

    vesti.lv: Страны Европы, не имея политической воли для противостояния давлению США, ведут свою игру с Россией, пытаясь извлечь выгоду от сотрудничества с ней в условиях западных санкций, заявил итальянский журналист Джанадреа Гайани агентству Sputnik, передает...

    Вчера в 11:42rbc77763412712

    Как Латвия борется в информационной войне против Путина

    vesti.lv: Возможно, это совпадение, но факт остается фактом: сегодня с разрывом в несколько часов в латвийском медиапростанстве появились новости о том, что ЕС запускает структуру по борьбе с «российской пропагандой» и об отказе Латвии регистрировать...

    Вчера в 11:39rbc7773231175

    Домбровскис: ЕС будет помогать Украине

    vesti.lv: Европейский Союз готов оказывать помощь Украине в урегулировании вопросов по государственному долгу страны. Об этом в своем Twitter заявил вице-президент Еврокомиссии по вопросам евро и социального диалога, экс-премьер Латвии Валдис Домбровскис, передает...

    Вчера в 11:18rbc77754714229

    Вашингтон требует у ЕС помочь беженцам

    ves.lv: Генсек ООН, потрясенный гибелью мигрантов в Австрии и у берегов Ливии, призвал принять срочные меры для предотвращения подобных трагедий. Вашингтон, в свою очередь, требует у ЕС помочь беженцам и обеспечить их безопасность. Поток беженцев в Германию...

    Вчера в 11:06rbc77756113018