Вход

    В Полтавской области милиция остановила несколько автобусов

    13.04.2014МУСТАФА124912427

    Около 70 пассажиров везли с собой странный багаж - коктейли Молотова, взрывпакеты, пики, биты, дубинки, щиты, каски, ножи. Всё, что обычно применяется во время массовых беспорядков.

    В МВД Украины сообщили, что десять автобусов держали курс на Харьков. Все подозрительные пассажиры задержаны. Сотрудники милиции устанавливают - куда и с какой целью направлялись люди с таким количеством холодного оружия, взрывчатки и спецсредств.

    Сегодня же, но двумя часами ранее, сотрудники милиции на станции Харьков-пассажирский задержали в поезде четверых мужчин - они везли картонную коробку, в которой, предположительно, находились самодельные взрывные устройства.

    Позже выяснилось, что под одеждой у них были бронежилеты. Задержанные - жители Львовской, Киевской и Харьковской областей.

    А в эти минуты в Харькове проходят два митинга. На соседних площадях собрались противники и сторонники властей в Киеве.

    Источник: 1tv.ru
     
    124
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (27)

    Грин) комментирует материал 13.04.2014 в 10:36 #

    везли американскую демократию ...

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Bячeслaв Poгожин отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:32 #

    Намекаю: наши менты тоже умеют наркоту "на карман" подкидывать...

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:43 #

    Демократия по Руссуки - Митинги против запретить, если надо, то появляется хорошо подготовленная группа против и избивает его.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Gennandes отвечает Andrew_Fox на комментарий 13.04.2014 в 10:54 #

    Иди митингуй, какие проблемы. Но смотря против чего, а то можешь и от неподготовленных схватить.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    трофимов андрей отвечает Andrew_Fox на комментарий 13.04.2014 в 11:06 #

    http://rusvesna.su/news/1397344277
    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе

    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе | Русская весна
    Это произошло вчера на границе Полтавской и Харьковской областей. Если внимательно присмотреться, на рукавах активистов, помогавших милиции, можно увидеть георгиевские ленты.
    видео

    Это полтавчане не дали ублюдкам-правосекелям сегодня напасть на харьковчан-антимайдановцев

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:44 #

    Не, это восставшие патриоты.
    Революцию делать ехали.
    Задержал кто? МВД Украины, цепные псы бандеро-фашистской хунты. Стало быть, граждане ехали революцию делать против хунты.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 10:59 #

    Проект Кремля. Наверняка снизу к задней рессоре подцепился лично
    Путн, не посмотрели там, проворонили, опять увернулся.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:01 #

    Как вторая бомба под днищем автобуса, взорванного "смертницей Асияловой"?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:10 #

    Во, во! Про Асиялову не слыхал, но наверняка она там к другой рессоре
    подцепилась.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:24 #

    Из какой страны-то ты?
    Не шпиён?))
    Тут "смертницей Асияловой" со многими паспортами, типа взорвавшей автобус в Волгограде, все мозги высосали http://petr-andreev.livejournal.com/7582.html
    И всей стране показали, как второе взрывное устройство под днищем обезвреживали))

    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:40 #

    Я в России, нет, нет, не шпион.
    Ждем прямых новостей из Славянска. Я смотрю Россию-24.

    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:47 #

    Не, я думаю, что шпион.
    Тем более в России. Где еще шпионить-то ампериалистичским шпионам, в пиндостане что ли?)))
    Да в России каждый подъездный кот - и тот знает про Асиялову!

    Все. Спалился )))
    Терь дуй на крышу (про Штирлица и профессора Плейшнера смотрел сериал?)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:31 #

    "граждане ехали революцию делать против хунты" - Как и "приморские партизаны"? Действия которых вы видимо тоже не осуждаете, а поддерживаете?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:39 #

    Так это приморские партизаны ехали?!!
    Офигеть!

    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:38 #

    Удобно под дурня косить? Ведь только таковой не увидит аналогичность действий "партизан" и "восставших патриотов", ехавших "Революцию делать", которым вы умиляетесь.

    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:42 #

    Понятно. Я тут недавно (со вчера, если точно). А вы тут агент от фээсбэ или от госдепа?

    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:44 #

    А какой вам удобней, тем и буду!

    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:55 #

    До фонаря. Бум знакомы, коллега)) Тружусь в мосаде, гэрэу и цурэу. А во внеслужебное время кровь потреотов пью.

    konbor отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:38 #

    Но могут объявить хлопцев группой российских шпионов-диверсантов.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Невский777 отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:57 #

    Это точно. Студенты и подростки с запада Украины могли нарваться на больших дядек шахтеров на юге. Не ведают что творят. Ни Яценюк ни Тягнибок, ни Ляшко за время своего нахождения у власти не создали ни одного рабочего места...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zhora.kapustin комментирует материал 13.04.2014 в 10:42 #

    Надеюсь, всех арестуют на 60 суток. Хотя, может быть лучше бы огребли люлей от шахтеров.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    трофимов андрей комментирует материал 13.04.2014 в 11:01 #

    http://rusvesna.su/news/1397344277
    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе

    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе | Русская весна
    Это произошло вчера на границе Полтавской и Харьковской областей. Если внимательно присмотреться, на рукавах активистов, помогавших милиции, можно увидеть георгиевские ленты.
    видео

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    А чего тогда злобная фашистская хунта их задерживает?
    Может, она совсем и не хунта?

    Это не киевская хунта их задерживает, а нормальные менты под присмотром активистов с георгиевскими лентами, смотри видео.

    А чего тогда ор стоит: хунта, хунта!!

    трофимов андрей комментирует материал 13.04.2014 в 11:04 #

    http://rusvesna.su/news/1397339492
    Жители Артемовска блокируют и разоружают национальную гвардию (видео)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    El Byrka комментирует материал 13.04.2014 в 12:51 #

    Это интересно, как ментам удалось задержать 70(!) вооруженных и скорее всего не слабых боевиков!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Катасонов: утилизация Украины и российский цугцванг Видео

    neuromir.tv: Валентин Катасонов анализирует финансовое состояние Украины и рассматривает российские проблемы, а так же отвечает на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ".

    Сегодня в 1:14МУСТАФА12529212

    Лукашенко готов присягнуть Вашингтону

    km.ru: По крайней мере, его свежее интервью агентству Bloomberg может быть истолковано и таким образом. «Батька» Лукашенко - известный любитель вкусного политического эпатажа. Редко какое из его публичных заявлений, особенно тех, что касаются...

    Сегодня в 1:09mr.dawletov201066321514

    МВД создает собственное "Сколково"

    izvestia.ru: Министерство сформирует Совет молодых ученых, который будет привлекаться для создания инновационных продуктов для нужд полиции.  В системе МВД России будет сформирован Совет молодых ученых и специалистов, которые будут заниматься...

    Сегодня в 0:47МУСТАФА3611982

    Украина подписала новое соглашение на поставки газа

    lenta.ru: Украина подписала новое соглашение на поставки газа из России во втором квартале 2015 года. Об этом сообщается на сайте украинского Минэнерго. «Согласно условиям соглашения цена газа будет составлять 248 долларов США за 1 тысячу...

    Сегодня в 0:04mr.dawletov20106972029

    Германия выделит Украине нецелевой кредит в €500 миллионов

    poltavareview.com: В рамках Меморандума о взаимопонимании между правительством Украины и правительством Федеративной Республики Германия, который был подписан 1 апреля 2015 года в Берлине, Германия обязалась предоставить Украине нецелевой кредит в размере €500...

    Вчера в 21:54seokovo75920825

    Порошенко осознанно саботирует минские соглашения

    tvzvezda.ru: Петр Порошенко осознанно нарушает минские соглашения, так как является проводником воли США на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на американского политического обозревателя Стивена Лендмана. Он подчеркнул, что европейские лидеры...

    Вчера в 21:47МУСТАФА76719311

    Ляшко призвал сохранить "мозг нации"

    tvzvezda.ru: Олег Ляшко призвал сохранить на Украине научные кадры. Об этом лидер Радикальной партии написал в своем Facebook. «Научные работники не должны считать копейки — мозг нации нужно сохранить при любых условиях. Нам нужно растить новых Патонов,...

    Вчера в 21:42МУСТАФА92018254