Вход

    В Полтавской области милиция остановила несколько автобусов

    13.04.2014МУСТАФА127912427

    Около 70 пассажиров везли с собой странный багаж - коктейли Молотова, взрывпакеты, пики, биты, дубинки, щиты, каски, ножи. Всё, что обычно применяется во время массовых беспорядков.

    В МВД Украины сообщили, что десять автобусов держали курс на Харьков. Все подозрительные пассажиры задержаны. Сотрудники милиции устанавливают - куда и с какой целью направлялись люди с таким количеством холодного оружия, взрывчатки и спецсредств.

    Сегодня же, но двумя часами ранее, сотрудники милиции на станции Харьков-пассажирский задержали в поезде четверых мужчин - они везли картонную коробку, в которой, предположительно, находились самодельные взрывные устройства.

    Позже выяснилось, что под одеждой у них были бронежилеты. Задержанные - жители Львовской, Киевской и Харьковской областей.

    А в эти минуты в Харькове проходят два митинга. На соседних площадях собрались противники и сторонники властей в Киеве.

    Источник: 1tv.ru
     
    124
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (27)

    Грин) комментирует материал 13.04.2014 в 10:36 #

    везли американскую демократию ...

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Bячeслaв Poгожин отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:32 #

    Намекаю: наши менты тоже умеют наркоту "на карман" подкидывать...

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:43 #

    Демократия по Руссуки - Митинги против запретить, если надо, то появляется хорошо подготовленная группа против и избивает его.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Gennandes отвечает Andrew_Fox на комментарий 13.04.2014 в 10:54 #

    Иди митингуй, какие проблемы. Но смотря против чего, а то можешь и от неподготовленных схватить.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    трофимов андрей отвечает Andrew_Fox на комментарий 13.04.2014 в 11:06 #

    http://rusvesna.su/news/1397344277
    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе

    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе | Русская весна
    Это произошло вчера на границе Полтавской и Харьковской областей. Если внимательно присмотреться, на рукавах активистов, помогавших милиции, можно увидеть георгиевские ленты.
    видео

    Это полтавчане не дали ублюдкам-правосекелям сегодня напасть на харьковчан-антимайдановцев

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:44 #

    Не, это восставшие патриоты.
    Революцию делать ехали.
    Задержал кто? МВД Украины, цепные псы бандеро-фашистской хунты. Стало быть, граждане ехали революцию делать против хунты.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 10:59 #

    Проект Кремля. Наверняка снизу к задней рессоре подцепился лично
    Путн, не посмотрели там, проворонили, опять увернулся.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:01 #

    Как вторая бомба под днищем автобуса, взорванного "смертницей Асияловой"?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:10 #

    Во, во! Про Асиялову не слыхал, но наверняка она там к другой рессоре
    подцепилась.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:24 #

    Из какой страны-то ты?
    Не шпиён?))
    Тут "смертницей Асияловой" со многими паспортами, типа взорвавшей автобус в Волгограде, все мозги высосали http://petr-andreev.livejournal.com/7582.html
    И всей стране показали, как второе взрывное устройство под днищем обезвреживали))

    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:40 #

    Я в России, нет, нет, не шпион.
    Ждем прямых новостей из Славянска. Я смотрю Россию-24.

    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:47 #

    Не, я думаю, что шпион.
    Тем более в России. Где еще шпионить-то ампериалистичским шпионам, в пиндостане что ли?)))
    Да в России каждый подъездный кот - и тот знает про Асиялову!

    Все. Спалился )))
    Терь дуй на крышу (про Штирлица и профессора Плейшнера смотрел сериал?)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:31 #

    "граждане ехали революцию делать против хунты" - Как и "приморские партизаны"? Действия которых вы видимо тоже не осуждаете, а поддерживаете?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:39 #

    Так это приморские партизаны ехали?!!
    Офигеть!

    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:38 #

    Удобно под дурня косить? Ведь только таковой не увидит аналогичность действий "партизан" и "восставших патриотов", ехавших "Революцию делать", которым вы умиляетесь.

    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:42 #

    Понятно. Я тут недавно (со вчера, если точно). А вы тут агент от фээсбэ или от госдепа?

    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:44 #

    А какой вам удобней, тем и буду!

    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:55 #

    До фонаря. Бум знакомы, коллега)) Тружусь в мосаде, гэрэу и цурэу. А во внеслужебное время кровь потреотов пью.

    konbor отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:38 #

    Но могут объявить хлопцев группой российских шпионов-диверсантов.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Невский777 отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:57 #

    Это точно. Студенты и подростки с запада Украины могли нарваться на больших дядек шахтеров на юге. Не ведают что творят. Ни Яценюк ни Тягнибок, ни Ляшко за время своего нахождения у власти не создали ни одного рабочего места...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zhora.kapustin комментирует материал 13.04.2014 в 10:42 #

    Надеюсь, всех арестуют на 60 суток. Хотя, может быть лучше бы огребли люлей от шахтеров.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    трофимов андрей комментирует материал 13.04.2014 в 11:01 #

    http://rusvesna.su/news/1397344277
    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе

    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе | Русская весна
    Это произошло вчера на границе Полтавской и Харьковской областей. Если внимательно присмотреться, на рукавах активистов, помогавших милиции, можно увидеть георгиевские ленты.
    видео

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    А чего тогда злобная фашистская хунта их задерживает?
    Может, она совсем и не хунта?

    Это не киевская хунта их задерживает, а нормальные менты под присмотром активистов с георгиевскими лентами, смотри видео.

    А чего тогда ор стоит: хунта, хунта!!

    трофимов андрей комментирует материал 13.04.2014 в 11:04 #

    http://rusvesna.su/news/1397339492
    Жители Артемовска блокируют и разоружают национальную гвардию (видео)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    El Byrka комментирует материал 13.04.2014 в 12:51 #

    Это интересно, как ментам удалось задержать 70(!) вооруженных и скорее всего не слабых боевиков!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Гребенщиков приехал к Саакашвили

    newstes.ru: Губернатор Одессы рассказал, что у него в гостях побывал российский исполнитель Борис Гребенщиков. «У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской...

    Сегодня в 5:41End0rphin75816616

    "Укро-киборги" отравились паленой водкой, выжили не все

    x-true.info: На станции Ольховая (оккупированный Украиной Станично-Луганский район ЛНР) группа «Киборгов» из семи человек, решившая провести так называемый «обряд посвящения» отравились некачественной алкогольной продукцией. Об этом сообщает...

    Сегодня в 5:12Классик.1702154

    Украинскую свинину из-за чумы запретят к ввозу в Россию Видео

    tvzvezda.ru: Россельхознадзор может запретить ввоз свинины с Украины из-за чумы свиней. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету «Ведомости». Россельхознадзор обеспокоен распространением вируса африканской чумы свиней в приграничных с Россией...

    Сегодня в 4:59МУСТАФА1532080

    СМИ ФРГ: поляки возмущены наглостью украинских переселенцев

    nahnews.org: В Польше все чаще жалуются на проживающих в стране украинцев, которые ведут себя слишком вызывающе. 35% поляков считают приехавших с Украины переселенцев опасными. Как сообщает немецкое издание Telepolis, население Польши возмущено поведением украинских...

    Сегодня в 4:50Классик.2172122

    Яценюк в панике: энергетика Украины на грани катастрофы

    tvzvezda.ru: Из-за патовой ситуации, сложившейся в энергетическом секторе Украины, премьер-министр Арсений Яценюк назначил экстренное заседание антикризисного штаба на 3 августа. Об этом он заявил во время выездного заседания правительства с председателями...

    Сегодня в 4:50МУСТАФА2482090

    В Белоруссии заявили об укреплении границы с Украиной

    lenta.ru: Белоруссия укрепляет границу с Украиной из-за нестабильной обстановки в соседней стране. Об этом заявил в эфире белорусского Общенационального телевидения исполняющий обязанности госсекретаря Совета безопасности республики Станислав Зась. В течение двух...

    Сегодня в 4:08Митрич Дмитриев1112060

    В Одессе напали на участников шествия в память о 2 мая

    lenta.ru: В Одессе около сотни активистов Евромайдана в камуфляжной форме атаковали участников митинга в память о жертвах трагедии 2 мая. Об этом сообщает портал «Таймер». Активисты Евромайдана, возглавляемые Марком Гордиенко и Евгением Резвушкиным,...