Вход

    В Полтавской области милиция остановила несколько автобусов

    13.04.2014МУСТАФА116312427

    Около 70 пассажиров везли с собой странный багаж - коктейли Молотова, взрывпакеты, пики, биты, дубинки, щиты, каски, ножи. Всё, что обычно применяется во время массовых беспорядков.

    В МВД Украины сообщили, что десять автобусов держали курс на Харьков. Все подозрительные пассажиры задержаны. Сотрудники милиции устанавливают - куда и с какой целью направлялись люди с таким количеством холодного оружия, взрывчатки и спецсредств.

    Сегодня же, но двумя часами ранее, сотрудники милиции на станции Харьков-пассажирский задержали в поезде четверых мужчин - они везли картонную коробку, в которой, предположительно, находились самодельные взрывные устройства.

    Позже выяснилось, что под одеждой у них были бронежилеты. Задержанные - жители Львовской, Киевской и Харьковской областей.

    А в эти минуты в Харькове проходят два митинга. На соседних площадях собрались противники и сторонники властей в Киеве.

    Источник: 1tv.ru
     
    124
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (27)

    Грин) комментирует материал 13.04.2014 в 10:36 #

    везли американскую демократию ...

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Bячeслaв Poгожин отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:32 #

    Намекаю: наши менты тоже умеют наркоту "на карман" подкидывать...

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:43 #

    Демократия по Руссуки - Митинги против запретить, если надо, то появляется хорошо подготовленная группа против и избивает его.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Gennandes отвечает Andrew_Fox на комментарий 13.04.2014 в 10:54 #

    Иди митингуй, какие проблемы. Но смотря против чего, а то можешь и от неподготовленных схватить.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    трофимов андрей отвечает Andrew_Fox на комментарий 13.04.2014 в 11:06 #

    http://rusvesna.su/news/1397344277
    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе

    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе | Русская весна
    Это произошло вчера на границе Полтавской и Харьковской областей. Если внимательно присмотреться, на рукавах активистов, помогавших милиции, можно увидеть георгиевские ленты.
    видео

    Это полтавчане не дали ублюдкам-правосекелям сегодня напасть на харьковчан-антимайдановцев

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:44 #

    Не, это восставшие патриоты.
    Революцию делать ехали.
    Задержал кто? МВД Украины, цепные псы бандеро-фашистской хунты. Стало быть, граждане ехали революцию делать против хунты.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 10:59 #

    Проект Кремля. Наверняка снизу к задней рессоре подцепился лично
    Путн, не посмотрели там, проворонили, опять увернулся.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:01 #

    Как вторая бомба под днищем автобуса, взорванного "смертницей Асияловой"?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:10 #

    Во, во! Про Асиялову не слыхал, но наверняка она там к другой рессоре
    подцепилась.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:24 #

    Из какой страны-то ты?
    Не шпиён?))
    Тут "смертницей Асияловой" со многими паспортами, типа взорвавшей автобус в Волгограде, все мозги высосали http://petr-andreev.livejournal.com/7582.html
    И всей стране показали, как второе взрывное устройство под днищем обезвреживали))

    oleg_2 отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:40 #

    Я в России, нет, нет, не шпион.
    Ждем прямых новостей из Славянска. Я смотрю Россию-24.

    Петр_Андреев отвечает oleg_2 на комментарий 13.04.2014 в 11:47 #

    Не, я думаю, что шпион.
    Тем более в России. Где еще шпионить-то ампериалистичским шпионам, в пиндостане что ли?)))
    Да в России каждый подъездный кот - и тот знает про Асиялову!

    Все. Спалился )))
    Терь дуй на крышу (про Штирлица и профессора Плейшнера смотрел сериал?)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:31 #

    "граждане ехали революцию делать против хунты" - Как и "приморские партизаны"? Действия которых вы видимо тоже не осуждаете, а поддерживаете?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:39 #

    Так это приморские партизаны ехали?!!
    Офигеть!

    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:38 #

    Удобно под дурня косить? Ведь только таковой не увидит аналогичность действий "партизан" и "восставших патриотов", ехавших "Революцию делать", которым вы умиляетесь.

    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:42 #

    Понятно. Я тут недавно (со вчера, если точно). А вы тут агент от фээсбэ или от госдепа?

    duykraul отвечает Петр_Андреев на комментарий 13.04.2014 в 11:44 #

    А какой вам удобней, тем и буду!

    Петр_Андреев отвечает duykraul на комментарий 13.04.2014 в 11:55 #

    До фонаря. Бум знакомы, коллега)) Тружусь в мосаде, гэрэу и цурэу. А во внеслужебное время кровь потреотов пью.

    konbor отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:38 #

    Но могут объявить хлопцев группой российских шпионов-диверсантов.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Невский777 отвечает Грин) на комментарий 13.04.2014 в 10:57 #

    Это точно. Студенты и подростки с запада Украины могли нарваться на больших дядек шахтеров на юге. Не ведают что творят. Ни Яценюк ни Тягнибок, ни Ляшко за время своего нахождения у власти не создали ни одного рабочего места...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zhora.kapustin комментирует материал 13.04.2014 в 10:42 #

    Надеюсь, всех арестуют на 60 суток. Хотя, может быть лучше бы огребли люлей от шахтеров.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    трофимов андрей комментирует материал 13.04.2014 в 11:01 #

    http://rusvesna.su/news/1397344277
    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе

    МВД вместе с гражданскими активистами задержало радикалов "Правого Сектора", которые ехали в Харьков для дестабилизации обстановки в городе | Русская весна
    Это произошло вчера на границе Полтавской и Харьковской областей. Если внимательно присмотреться, на рукавах активистов, помогавших милиции, можно увидеть георгиевские ленты.
    видео

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    А чего тогда злобная фашистская хунта их задерживает?
    Может, она совсем и не хунта?

    Это не киевская хунта их задерживает, а нормальные менты под присмотром активистов с георгиевскими лентами, смотри видео.

    А чего тогда ор стоит: хунта, хунта!!

    трофимов андрей комментирует материал 13.04.2014 в 11:04 #

    http://rusvesna.su/news/1397339492
    Жители Артемовска блокируют и разоружают национальную гвардию (видео)

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    El Byrka комментирует материал 13.04.2014 в 12:51 #

    Это интересно, как ментам удалось задержать 70(!) вооруженных и скорее всего не слабых боевиков!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Комбат "Айдара" заявил об отступлении из-под Луганска Видео

    korrespondent.net: Бойцы батальона Айдар отступили из сел Хрящеватое и Новосветловка вблизи Луганска в связи с многократным численным превосходством российских войск. Об это заявил командир батальона Сергей Мельничук. "Ситуация вокруг Луганска остается тревожной, начали...

    Сегодня в 18:27WikiLeaks164927652

    В ДНР заявили об окружении Мариуполя

    interfax.ru: Штаб армии самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщил в пятницу, что ополченцам удалось блокировать Мариуполь, взяв контроль над участком автотрассы, связывающей город с Запорожской областью. "Войска продолжают наступление. Мы контролируем...

    Сегодня в 18:14xepocyka142327747

    Немецкие СМИ: российские солдаты ездят в отпуск на танках

    korrespondent.net: Нужно ли считать действия РФ в Украине открытым вторжением? Чего добивается президент Путин? Какой должна быть реакция Запада? Вот вопросы, на которые ищут ответы немецкие СМИ. Вторжение российских войск на территорию Украины - главная тема ...

    Сегодня в 18:07Gold+100532334

    Путин удивлен, что мир не признает Крым частью России

    segodnya.ua: Президент России Владимир Путин прогнозирует, что процесс международного признания аннексированного Крыма в качестве субъекта Российской Федерации будет затяжным."Проблема, связанная с признанием, думаю, что это будет решаться долго, нудно. Для меня это...

    Сегодня в 17:40no name0073495625316

    Украина: участники межбанка остановили публикацию котировок

    finmaidan.com: Об этом сообщил один из участников рынка.По его словам, это было сделано по просьбе Национального банка."Нацбанк обратился к участникам рынка с просьбой не публиковать сегодня котировки для уменьшения паники. Сегодня на совещании в НБУ была достигнута...

    Сегодня в 17:39gamma13109717120

    МВД Украины отрацает задержание сотрудников посольства

    korrespondent.net: Информация о задержании сотрудников посольства Российской Федерации в Киеве не соответствует действительности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве. Столичная милиция сообщает, что никаких задержаний лиц, которые...

    Сегодня в 17:37WikiLeaks72729612

    СНБО: уничтожена колонна ополченцев возле Лисичанска Видео

    segodnya.ua: Совет национальной безопасности и обороны Украины сообщает, что пограничный наряд обнаружил автомобильную колонну террористов, которая двигалась в направлении села Лисичанск Амвросиевского района. В колонне, общей протяженностью около полутора километров,...