Вход

    Подавлением протестов на востоке Украины займутся наёмники

    25.03.2014yellsub6108305196
    Новость на Newsland: Подавлением протестов на востоке Украины займутся наёмники

    Нынешнее руководство Украины намерено нанять западную частную военную компанию (ЧВК) для подавления пророссийских протестов на востоке Украины, сообщил источник в Службе безопасности страны.

    «Речь идет о ЧВК Greystone Limited», - уточнил собеседник ИТАР-ТАСС.

    По его словам, украинские власти считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения. В частности, отметил собеседник, такого мнения придерживается исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.

    «Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности», - уточнил представитель СБУ.

    Он проинформировал, что инициатива привлечь наемников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

    «Не так давно на совещании у Турчинова обсуждался план действий по пресечению протестного движения в восточных регионах. Коломойский по этому поводу заметил: «зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди, которым понятно, сколько и как платить», - сказал источник.

    Напомним, в Донецке, Харькове, Луганске и Одессе, наряду с другими городами, не прекращаются митинги протеста против новый киевских властей. Крупные шествия прошли в этих городах в минувшее воскресенье. Жители потребовали провести референдумы о статусе регионов и отпустить задержанных активистов.

    Ситуация в Донецке обострилась 13 марта. На площади Ленина в ходе проходивших одновременно акций - пророссийской и митинга под названием «За единую Украину» - перепалки между митингующими переросли в драки. В результате столкновений пострадали, по последним данным, 26 человек. Один погиб.

    В МИД России заявили, что Москва после событий в Донецке оставляет за собой право защитить соотечественников на Украине, а украинская милиция начала проверку действий местных правоохранителей во время столкновенийВ столкновении жителей Харькова с боевиками из «Правого сектора» погибли два человека, еще двое получили ранения. Из здания штаба «Правого сектора» велся огонь из автоматического оружия, использовались светошумовые гранаты и коктейли Молотова.

    Кроме того, у здания областной Службы безопасности митинговали около 1 тыс. человек. Одна из активисток зачитала со сцены обращение жителей Луганской области к Виктору Януковичу, в котором они просят у него как у законного президента защиты, а также требуют, чтобы он вернулся и навел порядок в стране.

    Донецкий и Луганский областные советы ранее выдвинули требования к Киеву.

    В Одессе участники акции протеста требуют освобождения Антона Давидченко, арестованного украинскими спецслужбами, и прекращения преследования других активистов, которых обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины.

    Митинг в Одессе проходил под лозунгом «ни шагу назад!». 18 марта в Одессе задержали организатора марша в поддержку Крыма Антона Давидченко, его увезли в Киев.

    Источник: vz.ru
     
    305
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (196)

    rubear комментирует материал 25.03.2014 в 9:23 #

    Это только укрепит волю Украинского народа к победе над фашистской Киевской хунтой!

    47 4 минуса | 51 плюс Ответить Пожаловаться
    Сергей Z. отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 9:25 #

    Согласен.
    Однако, закрадывается сомнение в истинности информации. Можно быть дебилом, но ТАКИМ!?!

    24 1 минус | 25 плюсов Ответить Пожаловаться
    aov1977 отвечает Сергей Z. на комментарий 25.03.2014 в 9:38 #

    а кто сказал, что это их решение?
    что приказали организаторы - то они и озвучивают, у пиндосов же развитие Украины в приоритетах не стоит

    26 0 минусов | 26 плюсов Ответить Пожаловаться
    zigphrid.b отвечает aov1977 на комментарий 25.03.2014 в 9:56 #

    А что эти наёмники будут стоить немалый процент от зарплаты каждого украинца, они умолчат.

    19 0 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    petrovch отвечает zigphrid.b на комментарий 25.03.2014 в 10:57 #

    Похоже, протестантам тоже придется обращаться к наемникам за помощью, но за сравнительно меньшую плату.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    livres отвечает petrovch на комментарий 26.03.2014 в 1:29 #

    сегодня в новостях шепчутся, что Янукович приедет в Харьков по просьбе жителей, а с ним тыс.30 так зазываемой самообороны - будет защищать свой народ до Днепра. За что купила, за то и продала, если не так. Все новости смотрю на http://www.mediametrics.ru/rating/ru/media/online.html?article=50889983

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Flanker66 отвечает livres на комментарий 26.03.2014 в 12:20 #

    30 тысяч самообороны, это не из вежливых людей?

    12 6 минусов | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    livres отвечает Flanker66 на комментарий 26.03.2014 в 13:01 #

    именно так

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    kellt отвечает livres на комментарий 26.03.2014 в 17:57 #

    У жителей Харькова основная просьба - это повесить Януковича вниз головой над костром

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 отвечает livres на комментарий 26.03.2014 в 18:28 #

    Предлагаю Януковичу, как легитимному президенту, пригласить в качестве охраны гвардию Кадырова и навести порядок в Юго-Восточной Украине. Даже Николай второй имел горцев Сев.Кавказа в качестве охраны и джигитов дикой дивизии с жандармскими полномочиями.
    "ЧВК Greystone Limited" почувствует на своей шкуре возможности кадыровской охраны Януковича.

    livres отвечает ВВП-2000 на комментарий 26.03.2014 в 20:49 #

    наверное, и юто в Москве продумают. А почему нет? Вежливые люди в масках... Будет и наша ВЧК на Украине

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Аид_ехидный отвечает zigphrid.b на комментарий 25.03.2014 в 11:10 #

    Последняя командировка... "Лихая им досталась доля - не многие вернуться с гуляй-поля..."
    Есть где потренировать своих головорезов и Вовочке, Кавказ приелся...

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ateist отвечает Аид_ехидный на комментарий 25.03.2014 в 13:16 #

    Эта мысль и мне в голову пришла . Вот только применение этого агентства сыграет на руку пророссийским настроениям , и нам не стоит спешить с их физическим устранением .

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    RamzesIV отвечает ateist на комментарий 25.03.2014 в 18:52 #

    Они хотят ещё раз испытать Русского медведя, толькопотом чур не вопеть...........

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    дед 15 лет отвечает RamzesIV на комментарий 25.03.2014 в 23:39 #

    Правый Сектор с наёмниками дружбу вести не будет.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Vova1691 отвечает дед 15 лет на комментарий 26.03.2014 в 0:42 #

    зачем терпеть этих жидов путчистов, которые никакого отношения к улучшению положения иметь не будут, а только тотальное унижение для Украинцев и Русских.
    зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди, которым понятно, сколько и как платить, чтобы сделать дырки в бошках зарвавшихся жидов.

    -4 6 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    дед 15 лет отвечает Vova1691 на комментарий 26.03.2014 в 1:28 #

    Как говорит история,то Ярош =это продукт Коломийского.Но видимо этот Беняладен Бандеровский вышел из под контроля.Силу почуял.
    А жыды?Это только мы знаем.А украинцы ругают только тех,на кого им коломийцы укзали.На москаля.И вот как нам свою лепту внести,чтоб не случилось то На что рассчитывают коломийские.Им кровушку надо пролить.Чтоб майданский отстрел пацанов скрыть.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Vova1691 отвечает дед 15 лет на комментарий 26.03.2014 в 11:54 #

    мне кажется, что свобода кормилась от коломойского, а Яроша кормили из-за рубежа.
    С другой стороны, если предположить, что Ярош уберет жидов из власти и бизнеса (что тождественно), то хватит ли ума наладить промышленность и сельское хозяйство.
    Возможно, это рождение нового уклада - народовластия, но очень уж болезненно все происходит и дадут ли окружающие доброжелатели осуществить процесс.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    дед 15 лет отвечает Vova1691 на комментарий 26.03.2014 в 14:45 #

    По любому и СВОБОДА и ПРАВЫЙ СЕКТОР это проект коломийских.Как и расстрел Небесной сотни.
    И конечно они не допустят ПС к власти.И ПС не дадут удалять жыдов.Сегодня Ярош выступил со страшным заявлением:За убийство Сашко в отставку Арсения и командира Сокола.
    Аваков долго хохотался.
    Пс либо разойдётся,сдав оружие ,либо сдаст оружие и вольётся в Нац.Гвардию.Либо будет уничтожен.

    sasa123 отвечает дед 15 лет на комментарий 26.03.2014 в 7:07 #

    И не надо. Они с ПС и начнут; благо, их искать не надо.

    livres отвечает ateist на комментарий 26.03.2014 в 13:03 #

    я думаю, что замучаетесь устранять, оголтелые

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ateist отвечает livres на комментарий 26.03.2014 в 22:14 #

    https://www.youtube.com/watch?v=xDh9EtsYrMM Уважаемая , Ливрес! Мы можем как угодно выражать своё мнение , но есть объективная реальность , типа " без кислорода жизни нет".
    А потому , всё что сказал обамка и что скажут яроши можно слушать , но сделать придётся так как сказал этот дяденька из спец службы.( и не потому что это он сказал ).

    fedoss отвечает zigphrid.b на комментарий 26.03.2014 в 22:27 #

    Это точно, вся кредитная помощь уйдёт на их содержание.

    Михеев Сергей отвечает Сергей Z. на комментарий 25.03.2014 в 9:47 #

    А что удивительного, если наемники уже использовались на майдане.

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    ateist отвечает Михеев Сергей на комментарий 25.03.2014 в 13:18 #

    Локально - это да , это может быть эффективно да при тесном сопровождении коренных жителей. А выпускать одних "в поле" - это на смерть проводить .

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Виктор9 отвечает Сергей Z. на комментарий 25.03.2014 в 9:51 #

    на Украине 500 солдат удачи.
    они участвовали на майдане,
    засветились в Донецке
    И это только начало.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    ateist отвечает Виктор9 на комментарий 25.03.2014 в 13:19 #

    Наёмники могут быть прикрытием для СБУ и не больше.

    sut.nik отвечает Сергей Z. на комментарий 25.03.2014 в 10:28 #

    Для того что бы стать снайпером,нужно долго тренироваться.
    Снайпер как известно стрелял и тех и других,а это уже игра на публику.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    chenahbokovich отвечает Сергей Z. на комментарий 26.03.2014 в 0:53 #

    Тоже очень сомневаюсь в данной информации. Даже если представить что у них хватит на такое "ума", какова будет реакция всего мира? Украинское псевдоправительство нанимает наемников для борьбы с собственным народом?

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    GED777 отвечает Сергей Z. на комментарий 26.03.2014 в 1:37 #

    Правда. Я из Донецка и постоянно хожу на манифестации и несколько недель назад увидел спецназ в какой-то необычной для Донецка экипировке. А потом увидел вот такое видео
    http://youtu.be/liOKVPDQsmI

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Антимразь отвечает Сергей Z. на комментарий 26.03.2014 в 7:16 #

    А что еще может придумать черножопый пидор-наркоман? Для него Украина только пешка.

    byornot отвечает Сергей Z. на комментарий 26.03.2014 в 8:34 #

    Да наёмники уже давно в Украине. Никаких сомнений. Только на стороне правого сектора на Майдане было 60 америкосов и 40 немцев.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    petrovich9 отвечает Сергей Z. на комментарий 26.03.2014 в 8:49 #

    Согласен, СМИ России несколько утрируют события, на днях звонил своему одногруппнику в Одессу, так он говорит, что все спокойно, никаких бандеровцев нет и вообще Одесса аполитичный город. И как не странно по старому выражению:" Революцию делает народ, а пользуются плодами революции проходимцы".

    Фрикционист отвечает petrovich9 на комментарий 26.03.2014 в 10:33 #

    * он говорит, что все спокойно

    В Москве, в 91-ом, тоже все было спокойно, кроме пары-тройки мест...
    Как и в Киеве, кроме майдана
    Это не показатель

    А политику "делают" единицы процентов населения, остальные "аполитичны" условно, т.е. митингуют только на "кухне"

    Tooskarora отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 10:00 #

    Наемники - вещь опасная. Они могут при случае зачистить и работодателей.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    nav 66 отвечает Tooskarora на комментарий 25.03.2014 в 10:29 #

    Каким образом? Кто им за это платить будет?

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Argentum0014 отвечает nav 66 на комментарий 25.03.2014 в 12:22 #

    те кто оплачивал майдан

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 10:16 #

    Победа? Неизвестно какие люди с оружием сидят где-то там...

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Витус Паларин отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 10:28 #

    Вожди Майдана за свободу,
    За европейские права
    Зовут украинцев, народу
    Надев наручники сперва!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    sibirjakk отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 10:58 #

    А почему такие лохи - Украинские службы СБУ. Ведь понятно на кого работают самозванцы во власти - это марионетки в руках международных корпораций. Почему бы Украинским службам самим не захватить власть в стране и не навести в ней нормальный порядок в интересах украинцев, а не США и запада?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    petrovch отвечает sibirjakk на комментарий 25.03.2014 в 11:05 #

    Вы правы. Военные должны были еще во время разгула майдана захватить власть, зачистить майдан, майданутых в Раде, жырных котов Януковича и всяких фирташей с коломойскими и организовать народные выборы властию

    ИВАНКАШ отвечает sibirjakk на комментарий 25.03.2014 в 11:12 #

    Пример Египта!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    СержМихлыч отвечает ИВАНКАШ на комментарий 25.03.2014 в 11:33 #

    "...Пример Египта!..."
    В Ебибите до сих пор бардак, а вот в Чили в 1973ем, вояки надолго навели порядок)) На 20 лет как минимум.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ИВАНКАШ отвечает СержМихлыч на комментарий 25.03.2014 в 14:48 #

    Германия 33! Тоже неплохо начинали.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Антимразь отвечает sibirjakk на комментарий 26.03.2014 в 7:18 #

    Это давно ЦРУшная контора.

    Лавров отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 10:58 #

    фашистская хунта в Кремле!

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Власник отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 12:21 #

    Жителей Ростовской области в наемники принимаете?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mtd 1000 отвечает Власник на комментарий 26.03.2014 в 2:16 #

    У тебя самого там хватает наё...ников-соседей. Обороняйся !

    alexandr2436 отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 18:24 #

    «Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, ..."
    Ну что ж, России после этого стоит вспомнить опыт
    войны в Испании в 39м...добровольцы найдутся всегда...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mtd 1000 отвечает alexandr2436 на комментарий 26.03.2014 в 2:14 #

    В 36-м; в 39 часть Финляндии и Польша...

    alexandr2436 отвечает mtd 1000 на комментарий 26.03.2014 в 8:24 #

    Да, конечно, спасибо за поправку.

    realist don отвечает rubear на комментарий 25.03.2014 в 23:09 #

    Иди лечись к психиатру : На Украине нет фашистов-фашисты есть в России,прикормленные властью ! А наемники быстро переловят ваших ходоков . которые бузят на Украине-можешь быть уверен , что каждый из них получит 8-10 лет тюрьмы !

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лекарь отвечает realist don на комментарий 26.03.2014 в 11:23 #

    Во-ВО ! Укры белые пушистые - фашистов нет - есть провокаторы и их будут ловить НАЁМНИКИ выполняющие ЛЮБОЙ людоедский приказ - ну прям тишь да гладь да БОЖЬЯ благодать.
    Вам самому не СМЕШНО ? Вас ведь тоже ПРБЬЮТ если под руку попадётесь - вот тогда и взвоете да поздно будет :)))------с

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zandry отвечает rubear на комментарий 26.03.2014 в 11:57 #

    Здравствуй, сирийский вариант для русских украинцв, НАИВНО верящих, что в Киеве- люди у руля страны. Нет, добрые,но слабые умом русские В.Украины! Киевские жиды УЖЕ приготовили вам подарок - ЗОНДЕРКОМАНДУ наёмников-убийц.
    Ваш МИРНЫЙ протест против бантитизма утопят в ВАШЕЙ же крови.

    Путин что-то говорил о защите интересов (а жизнь- главный интерес0русских украинцев..
    Посмотрим, на что он решится.
    Его оппоненты на западе(и не только Украины) ГОТОВЫ решить русских вопрос на Украине по-гитлеровски.

    Flanker66 отвечает rubear на комментарий 26.03.2014 в 12:12 #

    А это уже будет повод ввести воинские подразделения на восток Украины по просьбе легитимного президента. Нихрена себе, иностранные наёмники в Харькове или Донецке...

    13 4 минуса | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    kadnikov45@mail.ru отвечает rubear на комментарий 26.03.2014 в 17:08 #

    что мешает россии оплатить наемников для востока крыма у нее денег побольше ,и желающих в чечне .крыму ,кубани будет доста

    крибле_крабле_бумс комментирует материал 25.03.2014 в 9:24 #

    Что и следовало ожидать!!!! Западные убийцы едут в Неньку... Кто о еще сомневается, что новая верхушка нанимала снайперов?

    15 7 минусов | 22 плюса Ответить Пожаловаться

    Давно пора было так поступить. Надоели уже эти выступления на территории Украины, с российскими флагами. Что это за безобразие такое? В том же Таджикистане нищета и разруха царит, но никому и в голову не приходит выступать с российскими флагами и просить Россию взять таджиков под защиту.

    -13 13 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    еще не вечер!!!

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    провинциал отвечает Иван Чашкин на комментарий 25.03.2014 в 12:00 #

    Точно перестрелять русских на юго востоке и будет вам щасте. Остальные сами рассеются и вопрос об Украине отпадёт сам собой.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    VArs1957 отвечает провинциал на комментарий 25.03.2014 в 14:59 #

    Авторство на эту идею уже забито Тимошенко!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    garibas отвечает провинциал на комментарий 26.03.2014 в 3:32 #

    Вот только как наемники будут различать кто хохол, а кто москаль. Или хохлы усе прыгать будут - "Кто не скачет,тот москаль"?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mtd 1000 отвечает крибле_крабле_бумс на комментарий 26.03.2014 в 2:19 #

    Таки и нам значит можно. Янки за окияном, а мы тута, рядом, а значит нам опасно...

    ФоФан комментирует материал 25.03.2014 в 9:21 #

    «Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности»

    Феерические долбоебы.
    Их надо уничтожать как бешеных зверей. Пока не натворили еще бед.

    14 2 минуса | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    Uralman отвечает ФоФан на комментарий 25.03.2014 в 9:52 #

    Наемников уничтожать будут на месте. Это им не банановые республики.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    MAD@BAD отвечает Uralman на комментарий 25.03.2014 в 10:04 #

    ))) Ловим на слове.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mtd 1000 отвечает Uralman на комментарий 26.03.2014 в 2:20 #

    Пленных не брать !!!

    mochi kozlov комментирует материал 25.03.2014 в 9:26 #

    Да закрыть границу наглухо и моментом все протесты прекратятся.

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Бандеровкц отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 9:31 #

    Давно пора ввести визовый режим с Рашей. А с туристами-провокаторами Путлера - в расход на месте.

    -13 13 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    neon200386 отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:33 #

    На своих вояк бабла нет - голодными ходят, зато на наемников,которые в разы дороже есть... Как-то странно...своих кидаете - это в духе бандерлянда...

    10 1 минус | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Виктор9 отвечает neon200386 на комментарий 25.03.2014 в 9:54 #

    кидают не своих
    украинская армия негодна для карательных акций,
    а наёмники вполне годятся

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    neon200386 отвечает Виктор9 на комментарий 25.03.2014 в 10:05 #

    согласен - наемники больше для такого подойдут:им пох на людей,лишь бы платили... но разве своих оставлять - это не кидалово?? скорее всего даже предательство..

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    СержМихлыч отвечает neon200386 на комментарий 25.03.2014 в 11:31 #

    "...На своих вояк бабла нет - голодными ходят,..."

    А также без одеял, носок и нижнего белья...))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Москит отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:39 #

    Чувствуешь, что скоро вам карачун. Злобствуешь и вертишься, как вошь под ногтем..

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    oleg_2 отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:40 #

    А Музычко тоже в расход? Он же провокатор Путина.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    petrovch отвечает oleg_2 на комментарий 25.03.2014 в 11:17 #

    Раз провокатор - значит в расход.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    VArs1957 отвечает oleg_2 на комментарий 25.03.2014 в 15:11 #

    Музычко, наиболее вероятно, просто и свои достал.... Вот и грохнули да бы не срамил киевскую власть перед западом, не портил им реноме!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    mochi kozlov отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:57 #

    Драть с каждой визы по 1000 евро. Они же хвастают что богатые. Вот и пусть платят.
    А если транзитом в ЕС, то 3000 евро. Пусть через Архангельск ездят.
    Лукашенко увидит такой расклад, тоже задерет цены. И все. Начнут медведи тухлецой питаться.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    exUSSR отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 10:26 #

    "А если транзитом в ЕС, то 3000 евро." <--- Просто идиот.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    mochi kozlov отвечает exUSSR на комментарий 25.03.2014 в 10:31 #

    Так езжай через Архангельск.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    exUSSR отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 10:52 #

    Идиот, я в Европу ЛЕТАЮ самолётами.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    mochi kozlov отвечает exUSSR на комментарий 25.03.2014 в 10:55 #

    Да лети. Пока дают. Счастье скоро закончится. Или платить будешь раз в пять дороже.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    exUSSR отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 11:55 #

    И шо, моих 3000 евро не обломится щеневмерлой?
    Яка жаль....

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Витус Паларин отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 10:36 #

    Съесть-то хохол съест, да кто ж ему даст?
    Прям слюна капает при виде штуки баксов!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    mochi kozlov отвечает Витус Паларин на комментарий 25.03.2014 в 10:44 #

    А ты езжай через Архангельск.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Витус Паларин отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 11:28 #

    Зачем? 13:20 авиарейс Домодедово-Симферополь. Пролетая над Украиной непременно схожу в туалет.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mochi kozlov отвечает Витус Паларин на комментарий 25.03.2014 в 11:49 #

    Не а. Через Украину уже не летаете. Боитесь. Украинцы уже один раз показали меткость своего ПВО.
    А то вдруг у них опять руки зачешутся на кнопку нажать.

    Витус Паларин отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 12:14 #

    Летаем, летаем! Скажи спасибо, что коров с собой не возим!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Николай Гущин отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 21:28 #

    КОММЕНТАРИЙ РНЕ ОТНОСИТЕЛЬНО АНТИРОССИЙСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ В МОСКВЕ
    http://vk.com/barkashov_vk?w=wall-43872300_8023

    petrovch отвечает mochi kozlov на комментарий 25.03.2014 в 11:18 #

    - Так граница давно закрыта.

    neon200386 комментирует материал 25.03.2014 в 9:27 #

    Хунта начинает скалиться, все это только приведет к усилению сопротивления. Договариваться похоже они не хотят...

    8 2 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Купа Купыч отвечает neon200386 на комментарий 25.03.2014 в 9:34 #

    ... а чем они платить собираются этим наймитам? "За так" наёмные даже не чихнут.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    neon200386 отвечает Купа Купыч на комментарий 25.03.2014 в 9:35 #

    и я ту же мысль только что высказал. кто не кормит свою армию - кормит чужую...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    SAV262 отвечает Купа Купыч на комментарий 25.03.2014 в 9:45 #

    Я так думаю, что пидорки-олигархи найдут, чем заплатить. Народу надо в первую очередь их на фонари!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Еврюжихин комментирует материал 25.03.2014 в 9:27 #

    "Подавлением протестов на востоке Украины займутся наёмники"

    Появился прекрасный повод для ввода русских войск на Юго-восток окраины!!!

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    neon200386 отвечает Еврюжихин на комментарий 25.03.2014 в 9:29 #

    Зеленые вежливые человечки уже рядом)))

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Бандеровкц отвечает Еврюжихин на комментарий 25.03.2014 в 9:32 #

    Приходи - поговорим. Не забудь прихватить для себя деревяный макинтош.

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Еврюжихин отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:38 #

    Что же вы-бандеровцы в Крыму в штаны наложили??? -)))
    И на Юго-восток не сунетесь! Опять в штаны сходите.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Бандеровкц отвечает Еврюжихин на комментарий 25.03.2014 в 9:48 #

    На Николаевщине уже готовим теплый прием рашистам-окупантам.

    -10 10 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Еврюжихин отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:58 #

    Не забудьте себе приготовить запасные штаны и трусы. -)))

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ветераныч отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 10:59 #

    Да-да! приготовьте таки трусы и штаны. Янки обещали только пайки, про памперсы не было сказано ничего...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    lisakat13 отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 9:57 #

    Иди для свого музычко робы, чтоб его сховать целый сундук нужен

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Крысoлoв отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 10:36 #

    Музычко уже поговорил.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    СержМихлыч отвечает Бандеровкц на комментарий 25.03.2014 в 11:42 #

    "...Не забудь прихватить для себя деревяный макинтош..."

    А ты для себя уже и место на кладбище прикупил? Зря дениги тратил, в случае чего, "и никто не узнает, где могилка твоя"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Максим Петров отвечает Еврюжихин на комментарий 25.03.2014 в 9:29 #

    Пропаганда найдёт повод

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    lisakat13 отвечает Еврюжихин на комментарий 25.03.2014 в 9:50 #

    Не для ввода, а для испытаний систем высокоточного наведения КР и беспилотников, никто не начнет выть, что "гарных хлопцив повбывалы кляты москали"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    горец 2 комментирует материал 25.03.2014 в 9:28 #

    власть привлекающая иностранцев для борьбы со своим народом
    достойна только презрения
    ей прямая дорога на помойку истории с коломойскими и тарутами
    неужели народ будет это терпеть?

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    rokh980 отвечает горец 2 на комментарий 25.03.2014 в 9:37 #

    "власть привлекающая иностранцев для борьбы со своим народом"

    А чеченцы в Крыму не иностранцы? Или они альтруисты? Или крымские татары и украинцы Крыма - не свой народ (предполагается очередная депортация?) ? Хоть немножко готовьтесь, прежде чем чушь нести, пропаган... .

    -7 9 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    горец 2 отвечает rokh980 на комментарий 25.03.2014 в 9:40 #

    дурик, народ это достойные люди всех национальностей которые не хотят войны
    а хотят процветания стране где они проживают. а гандоны вы нацики тащите страну в пропасть

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    rokh980 отвечает горец 2 на комментарий 25.03.2014 в 13:14 #

    "вы тащите страну в пропасть"

    Наоборот, пытаемся уйти от края вашей пропасти.

    exUSSR отвечает rokh980 на комментарий 25.03.2014 в 10:23 #

    "А чеченцы в Крыму не иностранцы?" <----Ещё один идиот.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    СержМихлыч отвечает rokh980 на комментарий 25.03.2014 в 10:54 #

    "...А чеченцы в Крыму не иностранцы? ..."

    Однозначно не иностранцы. И Крым и Чечня - это часть России.

    "...Или крымские татары и украинцы Крыма - не свой народ (предполагается очередная депортация?) ..."

    Ни о какой депортации и речи быть не может. Просто тех, кто будет вести себя подобно бандеровцам и всяким ПС, УПА-УНО на Украине, в соответствии с российским законодательством будут переселять на южный берег Белого моря, если не хотят нормально жить на северном берегу Чёрного.

    rokh980 отвечает СержМихлыч на комментарий 25.03.2014 в 13:17 #

    "Однозначно не иностранцы. И Крым и Чечня - это часть России."

    А в Москве - тоже не иностранцы? А русские в Чечне? Сколько москвичей отдохнуло в прошлом году в Грозном?

    Решающий отвечает горец 2 на комментарий 25.03.2014 в 9:41 #

    +++ Не будет, ну а Россия поможет в праведном деле выжигания всей этой продажной бандеровской погани.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Иван Чашкин отвечает Решающий на комментарий 25.03.2014 в 9:47 #

    Путин сдал юго-восток Украины. Так что не переживай.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Крысoлoв отвечает Иван Чашкин на комментарий 25.03.2014 в 10:39 #

    А ты посмотри на концентрацию российских частей особого назначения у границ восточной Украины, потом подумай, потом говори.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Иван Чашкин отвечает Крысoлoв на комментарий 25.03.2014 в 10:47 #

    Считаешь, что Путин введёт кому-то?

    СержМихлыч отвечает Иван Чашкин на комментарий 25.03.2014 в 10:35 #

    "..Путин сдал юго-восток Украины. ..."

    Это он тебе по телефону доложил, или ты его к себе на отчёт вызвал?.

    Решающий отвечает Иван Чашкин на комментарий 25.03.2014 в 10:52 #

    Ну, тебе то подпиндоснику оно конечно виднее. Подпиндосники, такие подпиндосники.)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nav 66 отвечает горец 2 на комментарий 25.03.2014 в 10:35 #

    Ну что Вы. Зато это легитимно. А уж как демократично-то. Душа поёт у европеоидов. Это вам не беззаконный референдум.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Hbdbpbz комментирует материал 25.03.2014 в 9:29 #

    У них средств нет на ЧВК.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    cт.сержант комментирует материал 25.03.2014 в 9:29 #

    Демократичненько так, как в лучших гейропейских странах и совсем не похоже на "коварную оккупацию Крыма ":-]

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Ацтек комментирует материал 25.03.2014 в 9:25 #

    Маразм крепчает у бендеровского правительства рубят сук на котором сидят.Мне напоминают они какой то паноптикум идиотов.Им овец пасти а не страной руководить.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    lisakat13 отвечает Ацтек на комментарий 25.03.2014 в 9:59 #

    Зачем же обижать пастухов, в деле пасти овец тоже нужна сноровка

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Olaf7 комментирует материал 25.03.2014 в 9:26 #

    Вот именно с этого момента все и начнется!
    Когда брат воюет с братом - это наше семейное дело.
    Но, когда брат науськал батраков - это лютая ненависть и большая кровь.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    fanera комментирует материал 25.03.2014 в 9:33 #

    Наёмники - не армия какого-либо государства. Их можно (и нужно) убивать без суда и следствия.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Максим Петров комментирует материал 25.03.2014 в 9:34 #

    Нет веры запутинскому Взгляду.

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Бандеровкц отвечает Максим Петров на комментарий 25.03.2014 в 9:32 #

    Согласен. Похоже на путлеровский фейк.

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ветераныч комментирует материал 25.03.2014 в 9:34 #

    Вот и пришло время проверки: на что годна армия Украины. Если допустит резню собственного народа наймитами - грош её цена...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    нибур комментирует материал 25.03.2014 в 9:32 #

    ...Наемная армия на службе украинского правительства - это вызов для России, чтобы любыми путями вынудить Путина ввести войска. Кукловоды хотят крови, чтобы повторить Югославский сценарий. С другой стороны это повод самопровозглашенных партизан Юго-Востока активизировать свою деятельность. А это опять кровь и смерть. Поэтому не мешало бы предупредить олигархов Игоря Коломойского и Сергея Таруту чтобы не "дергались". Хотя Музычка, чем не пример...

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    СержМихлыч отвечает нибур на комментарий 25.03.2014 в 10:54 #

    "...Поэтому не мешало бы предупредить олигархов Игоря Коломойского и Сергея Таруту чтобы не "дергались"..."

    И предупредить жёстко, как Сашко Билого. Чтоб с гарантией "не дёргались".

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ комментирует материал 25.03.2014 в 9:38 #

    Кишка тонка! Уже начала наводить порядок Россия!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Не тебе, шакалье племя, здесь тявкать! Умойтесь первой кровью,а последующие вызовут у вас полный обсёр! Только не надейтесь, что хоть один бендеровец выживет! Сожжём всех с приплодом в родных сёлах!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться

    Будешь следующим за Сашко и небесной сотней.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    тaмбовский лев комментирует материал 25.03.2014 в 9:50 #

    О каких это частных военных компаниях идет речь? Таких компаний не может быть в принципе даже при самой оголтелой "демократии" и частном бизнесе. Любая частная военная компания - это не что иное, как обычная уголовная банда и любой, будь то какой-то частный делец или руководство какой-то фирмы, или даже руководство страны - любой из них, связавшийся с этой частной "компанией", автоматически становится преступником - уголовником со всеми вытекающими из этого последствиями.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    cт.сержант отвечает тaмбовский лев на комментарий 25.03.2014 в 10:12 #

    Это у нас не может, а в "истинно демократических" странах и не такое возможно. По нашему это ЧОП, но с военным оружием, а не гражданским и кроме того имеет право наниматься для выполнения задач в иные страны, например в Колумбию с наркобаронами бороться - приехали, постреляли, уехали, а мстить уже некому. Вот и тут расчет такой приедут... Вот только платить им надо - это не газ в долг получать.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    СержМихлыч отвечает cт.сержант на комментарий 25.03.2014 в 11:16 #

    "...Это у нас не может,..."

    Может, может.
    на Украине тоже вон есть, Вега секьюрити, Sea Patrol, Omega security и т.д. только о них кроме узкого круга людей никто не знает... http://airsoft.ua/entry.php?b=214
    в России есть РСБ-Групп - российская частная военная компания http://rsb-group.ru/

    а список ЧВК в мире, можно посмотреть и скачать по первой ссылке.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    cт.сержант отвечает СержМихлыч на комментарий 25.03.2014 в 11:15 #

    Ахренеть за РСБ-Групп не знал. Думал так низко мы еще не пали. (((

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Дед Пахом отвечает cт.сержант на комментарий 25.03.2014 в 13:54 #

    А вот у них на сайте написано: ВНИМАНИЕ. ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ. РСБ-ГРУПП НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НАЕМНИЧЕСТВОМ. НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЯ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НА СТОРОНЕ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА И НЕЗАКОННЫХ ВООРУЖЕННЫХ ГРУППИРОВОК.
    Caps не мой.

    cт.сержант отвечает Дед Пахом на комментарий 25.03.2014 в 13:56 #

    Тут грань очень тонкая, а наймутся если 51% российского капитала у компании??? А прежде чем наймутся справки наведут о связи компании с криминалом??? Думаю то, что вы скопировали это девиз который хорошо звучит.

    СержМихлыч отвечает тaмбовский лев на комментарий 25.03.2014 в 11:05 #

    "...О каких это частных военных компаниях идет речь? Таких компаний не может быть в принципе..."

    Набери в поисковике три слова: "частные военные компании" и узнаешь может или не может, в принципе или где ещё.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 отвечает тaмбовский лев на комментарий 26.03.2014 в 18:36 #

    А разве "Иностранный Легион" это не частная военная армия, которая не оплачивается французскими налогоплательщиками? А вы говорите "не может быть в принципе".....

    pavlichek комментирует материал 25.03.2014 в 9:53 #

    Тлеет... Вот-вот вспыхнет.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Исаак Вайнштейн комментирует материал 25.03.2014 в 10:04 #

    Сотрудники частных военных компаний международным гуманитарным правом рассматриваются как наёмники. На пленных сотрудников частных военных компаний не распространяются положения конвенций о статусе военнопленных. Фактически, воюющая сторона, взявшая в плен такого наёмника, может его казнить, пытать, использовать в качестве заложника, требовать выкуп за его жизнь, здоровье и свободу, и таковые действия не будут являться преступлением.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 отвечает Исаак Вайнштейн на комментарий 26.03.2014 в 18:47 #

    А французский "Иностранный Легион" тоже попадает под ваши рассуждения?
    Ведь он не содержится на средства французских налогоплательщиков (т.е из бюджета).

    Владимир Авдеев комментирует материал 25.03.2014 в 10:06 #

    Демократия по американски на марше!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ученый Котинька комментирует материал 25.03.2014 в 10:18 #

    Олигархи, как всегда, думают что можно все купить..С помощью наймитов они хотят поставить на колени народ?..не получится

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    exUSSR отвечает Ученый Котинька на комментарий 25.03.2014 в 10:30 #

    Они забыли, что Юго-Восток - не Африка.
    Если наёмники начнут боевые действия, то народ сметёт их.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    совет народа отвечает exUSSR на комментарий 25.03.2014 в 16:51 #

    почему народ есть Армия РФ готовая их выебать .никто не вступиться .. а кто вступиться сожгем ядерным оружием на хуй ..

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    "...Олигархи, как всегда, думают что можно все купить.."

    ..и что они дунканы макклауды. Случай с ББ их ничему не научил.

    iudozakapivatel комментирует материал 25.03.2014 в 10:41 #

    Попробуйте суки американские, кровью умоетесь!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Крысoлoв комментирует материал 25.03.2014 в 10:39 #

    Жителям востока остается только провести самосуд над коломойскими, от них вся беда.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    перципиент комментирует материал 25.03.2014 в 10:45 #

    Правый сектор, заявлял, что за Украину может воевать человек любой национальности, даже негр.
    Похоже, навезут на Украину африканских наемников головорезов. В Чечне их было немало.
    На Украине их назовут черной сотней. Они вольются в карательные отряды имени С. Бандеры.
    Еще формируют нац гвардию, и добровольцев, они заменят армию и беркут. И конечно иностранные инструкторы. Добровольно хунта власть не отдаст.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    PrikolistRUS отвечает перципиент на комментарий 25.03.2014 в 12:46 #

    Заходит хохол в вагонное купе, а там сидит негр и читает газету на незалежной мове. Хохол питае:
    - Хлопче, а ти хто такий будеш?
    - Як хто? Я хохол.
    - А я тодi хто?
    - Не знаю, мабуть москаль.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    совет народа отвечает перципиент на комментарий 25.03.2014 в 16:49 #

    да пусть в львове хоть негры хоть мутанты ... а на юго востоке русский народ живет и он под защитой РОССИИ .

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    strs08 комментирует материал 25.03.2014 в 10:45 #

    Если наемники начнут, то это будет уже не гражданская. Во времена ВОВ украинцы показали, что такое партизанская война.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Jendy комментирует материал 25.03.2014 в 10:56 #

    Самое главное, что военных коммерсантов и мочить-то не жалко. Можно сразу всех в одном месте.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    теббад комментирует материал 25.03.2014 в 10:52 #

    Посмотрим, ,,вернутся ли из похода,лучшие в Мире рейнджеры '' !

    20 0 минусов | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    Londo комментирует материал 25.03.2014 в 11:34 #

    Гражданским придется развивать партизанское движение.

    А что скажут украинские военные - солдаты и офицеры?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Vorchyn отвечает Londo на комментарий 25.03.2014 в 13:04 #

    А что они могут сказать. Они уже отлизывают бандеровской хунте на большее их не хватило.

    dima8833 комментирует материал 25.03.2014 в 11:49 #

    п..........ц

    бес с ганзы комментирует материал 25.03.2014 в 12:17 #

    если россия введёт войска, то наёмники окажутся некомбатантами и следовательно,пленных можно не брать...)))))

    -10 10 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Юрий 17 комментирует материал 25.03.2014 в 12:23 #

    Если начнется подаление воли народа ублюками присланными жидом Турчиновым, то начнется второе освобождение Украины от жидобандеровцев

    -11 12 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Vorchyn комментирует материал 25.03.2014 в 13:03 #

    Укрофашисты уже не стесняясь объявляют об открытом геноциде русских в Украине! Только враги своей страны могут призвать иностранную военщину для подавления протестов своего народа. Монархисты в царской России, попытались такое сделать и притащили в страну западных палачей, что из этого получилось — знают все

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    slavaor2010 комментирует материал 25.03.2014 в 13:14 #

    Иностранных наемников местные вообще порвут...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    spirit of war отвечает slavaor2010 на комментарий 26.03.2014 в 12:01 #

    Местные безоружны, а наёмники не только вооружены, но и обучены убивать.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 отвечает spirit of war на комментарий 26.03.2014 в 18:51 #

    Это ваше приятное заблуждение, что местные безоружны. Поживём - увидим....

    kstovo комментирует материал 25.03.2014 в 18:02 #

    Это будет началом присоединения Юго-Востока к России.

    sergey94rus комментирует материал 25.03.2014 в 18:13 #

    Вот и партизаны появятся. Прямо как в боевой фантастике , которую слушаю .

    zulusuluz комментирует материал 25.03.2014 в 19:12 #

    Одного умника уже убили добрые люди...

    anatkor комментирует материал 25.03.2014 в 21:22 #

    Чем-то это напоминает Ливию с Сирией? Видимо беспардонностью вмешательства иностранцев в дела "независимой Украины". Во всяком случае, сколько бы дебилы с Майдана не говорили о европейском пути, пока с ними поступают как с туземцами, не особенно стесняясь в средствах, методах, и главное, а обещании стеклянных бус вождям.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    banderlog312 комментирует материал 25.03.2014 в 22:03 #

    Бить наемников приятственнее чем братьев по крови.

    a57a91 комментирует материал 26.03.2014 в 0:08 #

    Тогда РФ оставляет за собой полное право, по просьбе Русскоязычного населения Украины, ввод вооруженных сил России. Тогда мы и посмотрим на что эти наемные шакалы способны.

    anatkor отвечает a57a91 на комментарий 26.03.2014 в 0:49 #

    Вообще-то Россия также может образовать похожие структуры, и пусть тогда украинские олигархи доказывают, что присутствие американских вояк более законно, чем русских. И Россия будет в общем-то не при чем. Ведь присутствие американских "солдат удачи" никто напрямую не связывает с США.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    a57a91 отвечает anatkor на комментарий 26.03.2014 в 1:21 #

    Нет здесь принципиально, именно по просьбе Русскоязычного населения Украины в том, что их притесняют итд, Россия введет свои войска законно с учетом интересов Русских в Украине, так на мой взгляд будет правильней, где Россия имеет а то основания.

    Jurik комментирует материал 26.03.2014 в 2:14 #

    Похоже, что чернунха
    *
    Международная конвенция о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников
    http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/mercen.shtml

    Принята резолюцией 44/34 Генеральной Ассамблеи от 4 декабря 1989 года

    Государства — участники настоящей Конвенции,

    вновь подтверждая цели и принципы, закрепленные в Уставе Организации Объединенных Наций и в Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций ,

    vnmironov комментирует материал 26.03.2014 в 7:53 #

    Нацизм – психобиологическое оружие. Психология крысолюдей несовместима с мирным сосуществованием. Единственный способ дальнейшего обогащения для США – уже ставшие перманентными войны. Войны – это загрузка промышленности, оживление бизнеса, создание рабочих мест, отвлечение масс на "демократический порыв", подчинение всё большего и большего экономического пространства. Только вот воевать желательно подальше от своих границ и чужими руками. И не "классическими" средствами, а патологическими ухватками крысолюдей, несовместимыми с природой нормального человека и вызывающими в нём омерзение: 1) закупкой и клонированеим сатанистов - гитлеров, бандеров, ярошей, бурбнемкиргайбайсов и 2) зомбированием сообщества посредством СМИ. До запада давно дошло, что славянство не уничтожить ни военным, ни экономическим путём. Можно только залить нечистотами.

    Valia___ комментирует материал 26.03.2014 в 7:59 #

    Из обращения Президента РФ
    18 марта 2014 года, 15:50 Москва, Кремль.
    (kremlin.ru)

    «…Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно…»

    Ukrainochka отвечает Valia___ на комментарий 26.03.2014 в 19:30 #

    Все же ясно, как божий день - раздела Украины не нужно - нужна ВСЯ Украина, целая и непотресканная, красивая и улыбающаяся, действительно лояльная и дружелюбная. Это перспективка куда лучше, чем базы НАТО в Харьковской, Луганской и Донецкой областях.

    Valia___ отвечает Ukrainochka на комментарий 26.03.2014 в 21:57 #

    Вся Украина нужна Украине или РФ?

    Ukrainochka отвечает Valia___ на комментарий 26.03.2014 в 23:08 #

    ;-) если кто-то не заметил - это была отчасти шутка. Но, как обычно и бывает с шутками - в них ВСЕГДА кроется доля правды. Украина нужна реально вся и нужна России. На вопрос "почему" или "зачем" очень хорошо ответили израильские специалисты. без лирики и патриотических соплей. А этим людям я доверяю. Как политикам или деятелям - им доверия естественно - ноль), но как специалистов, узких и конкретных, лучше евреев просто нет))))))

    евген61 комментирует материал 26.03.2014 в 8:32 #

    против западной военной компании найдётся восточная военная компания

    кнехт комментирует материал 26.03.2014 в 9:30 #

    И получат лю лей наемники.......

    Zarid комментирует материал 26.03.2014 в 11:03 #

    Ну, если Конституция Украины ПРЕДУСМАТРИВАЕТ возможность использования иностранных граждан в правоохранительной системе своей страны, то такое вполне допустимо. Кстати, это хороший прецедент: иностранный полицейский, иностранный губернатор, иностранный министр иностранных дел, Иностранный Президент Украины. Мне лично это даже нравится.

    spirit of war комментирует материал 26.03.2014 в 12:03 #

    Нашим спецслужбам надо захватить этого Турчинова, Коломойского и Таруту. Иначе активистов не выпустят, а просто замучают. А против ЧВК у России найдётся своя ЧВК из бравых чеченских дивизий.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    spirit of war комментирует материал 26.03.2014 в 12:02 #

    Евреи Турчинов, Коломойский и Тарута призывают убивать русских на Украине. Забыли про холокост?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 отвечает spirit of war на комментарий 26.03.2014 в 19:19 #

    Они ещё раз доказали миру, а особенно русским, что главный постулат Еврея это - "Разделяй и Властвуй".
    Никакие уверения Соловьёва В.Р. на его многочисленных "ток-шоу", что он якобы радеет за русских, не убедит русских в его искренности. Функционер российского еврейского конгресса, по определению, ненавидит всё русское. Единственно, чем ему не нравятся олигархи, это то, что они располагают гораздо большими капиталами, чем он сам. За это он их и поносит грязью.
    Русским давно пора понять, что такие же Коломойские, Таруты и Турчиновы среди нас только под другими фамилиями: Абрамовичи, Авены, Михельсоны, Чубайсы, Дворковичи, Сурковы, Плигины, Жириновские, Гонтмахеры, Хинштейны (имя им Легион), которые сделают всё, чтобы стравить русских и украинцев, камуфлируя свои цели за патриотическими лозунгами (братские народы, защита русских на Украине). Сами же, украинские Коломойские, и путинские Абрамовичи, между собой всегда договорятся, а Соловьёвы обеспечат легитимность их действий зомбируя телеаудитории русских и украинцев.

    dubinin.y@mail.ru отвечает ВВП-2000 на комментарий 26.03.2014 в 19:30 #

    Партию Тягнибока финансирует Коломойский !!!

    juinm комментирует материал 26.03.2014 в 14:03 #

    правильное решение.

    Skif1309 комментирует материал 26.03.2014 в 14:44 #

    Поняли, что не все украинцы пойдут против украинцев, и решили, в лучших традициях средневековья, что наёмники - лучшее средство для борьбы с собственным народом. Лучшей характеристики для антинародной власти и не придумаешь...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    adastra555 комментирует материал 26.03.2014 в 15:45 #

    Подонки. Они и во время Достоевского так вели себя. Против народа наемников-убийц. Этих яйценюхов на плаху --гильотину. Проклятия их роду.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    VUK50 комментирует материал 26.03.2014 в 16:50 #

    Эффект будет обратный, тогда уже не Крым, а весь юго-восток отделится от Украины, да и после первых убийств Россия введёт туда свои войска и никто её не остановит!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ВВП-2000 отвечает VUK50 на комментарий 26.03.2014 в 19:36 #

    "Россия введёт туда свои войска и никто её не остановит!"

    А вы не подумали, что Запад этого только и ждёт, чтобы обвинить Россию во всех смертных грехах и провести в совете безопасности ООН резолюцию о правомерности военного вмешательства НАТО, и начала военных действий против России, а это Третья мировая война. Вы этого хотите, провокатор вы наш.
    Россия может помогать Юго-Восточной Украине только экономически, чтобы была видно разница между уровнем жизни с западэнцами. Весь промышленный потенциал находится на востоке Украины и западэнцам без него не выжить. Если хотят, пусть сами отделяются и создают своё новое государство Галитчину. Юго-Восточная Украина будет не против.....

    Ukrainochka комментирует материал 26.03.2014 в 19:26 #

    Харьковчане, как и жители Луганска, направили обращение к Президенту. А с наемникаами Киев, похоже, совсем рехнулся. или это повод создать 2000 осетин, развязать конфликт и отправить американские бомбордировщики на Украину, чтоб не допустить туда российских военных? Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно, типун мне на язык

    dubinin.y@mail.ru комментирует материал 26.03.2014 в 19:27 #

    Ну вот КТО РАЗЖИГАЕТ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ ????


    Другие новости по этой теме

    Рада отказала в праве голоса всем боевикам в зоне "АТО"

    novorosinform.org: На внеочередном заседании народные депутатыхунтовской Рады не поддержали включение в повестку дня работы Верховной Рады Украины законопроекты № 5157 и № 5157-1 относительно обеспечения реализации конституционных избирательных прав участников...

    Сегодня в 15:00Tutopt_ru-fuklo111332

    В Галиции допускают вхождение в ЕС и без Украины

    rosbalt.ru: Во Львове активисты Европейской Галицкой ассамблеи провели конференцию по вопросам отделения западных областей Украины. На мероприятии присутствовали мэр города Андрей Садовой и экс-министр экономического развития страны Павел Шеремет. В...

    Сегодня в 14:45Tutopt_ru-fuklo2721058

    "По окончании зимы Украина потребует снизить цену на газ"

    aif.ru: Достигнутые договоренности президентов России и Украины по газовому вопросу - долгожданный консенсус для всех сторон, включая Европу. Об этом АиФ.ru рассказал председатель комитета по ТЭК Ассоциации молодых предпринимателей России Роман Тарабарин. По...

    Сегодня в 14:34Sriker45117213

    Украина - это химера

    km.ru: Химерные этносы обычно распадаются, после чего или вымирают, или входят в более жизнеспособные и созидательные этносыДля лучшего понимания происходящих в Украине процессов необходимо обратиться к теории этногенеза Льва Николаевича Гумилёва.А именно - к...

    Сегодня в 14:32aqaja49316911

    РФ предложит ОБСЕ проект документа о неонацизме на Украине

    rosbalt.ru: Россия в декабре предложит ОБСЕ принять документ по ситуации с возрождением неонацизма на Украине и в других странах. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия планирует "спросить официально и попросить дать...

    Сегодня в 14:08Max2602289

    Россия не определилась, хочет ли она быть частью западного мира

    aanalitik.com.ua: Ситуация вокруг Украины никогда не была прозрачной. Да и в Кремле тоже никогда не было слишком чисто. Собственно чистой воды в политике не бывает. Даже во времена Советского Союза ничего кристального в большой политике не наблюдалось, просто нашему народу...

    Сегодня в 14:02Совок в ватнике36016519

    Верховная Рада начала внеочередное заседание с третьей попытки

    rosbalt.ru: Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прибыл в парламент на внеочередное заседание. Спикер Верховной Рады Александр Турчинов объявил регистрацию народных депутатов - в зале зарегистрировались 240 парламентариев. Яценюк обратился к нардепам с просьбой...