Вход

    Страны ЕС поголовно отказываются признавать референдум в Крыму

    07.03.2014xepocyka156812134
    Новость на Newsland: Страны ЕС поголовно отказываются признавать референдум в Крыму

    Восточноевропейские страны, Балтия, а также Скандинавия осудили вторжение России на украинскую территорию и проведение референдума о судьбе Крыма 16 марта. Об этом пишет «Reuters».

    Сегодня министры иностранных дел Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, а также Скандинавии и Балтии провели встречу в эстонском городе Нарва. Главы внешнеполитических ведомств составили общее заявление, в котором, в частности, «осудили незаконный референдум о присоединении Крыма к России».

    Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Европейский Союз должен был укрепить свою оборонную политику и модернизировать возможности управления кризисом в свете событий на его границах. «Мы не желаем этого вызова, но он уже стучится в наши двери», – констатировал он.

    В свою очередь министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс назвал решение крымского парламента о присоединении к России нарушающим международное право и Конституцию Украины.

    Татьяна Александрова
    Источник: nr2.ru
     
    121
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (34)

    бес с ганзы комментирует материал 08.03.2014 в 0:43 #

    а что им ещё остаётся делать, жидко обосравшимся...

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Bладимир Путин отвечает бес с ганзы на комментарий 08.03.2014 в 0:48 #

    Вытирать жопу платком а потом им же вытереть лицо.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    бес с ганзы отвечает Bладимир Путин на комментарий 08.03.2014 в 1:05 #

    лучше харю галицая

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Мilоs отвечает Bладимир Путин на комментарий 08.03.2014 в 14:31 #

    По себе судишь, гавнюк? Нюню)))

    Bладимир Путин отвечает Мilоs на комментарий 08.03.2014 в 17:43 #

    Я тут причём?

    Ivan Susanin отвечает бес с ганзы на комментарий 08.03.2014 в 6:11 #

    А Путину пофиг. Его главная задача - сделать из России страну изгой по типу Северной Кореи и править пожизненно в свое удовольствие.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    СТАС555 отвечает Ivan Susanin на комментарий 08.03.2014 в 9:54 #

    Путин - настоящий альфа-самец-
    еще ничего не ввел- а все в экстазе

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nutau отвечает СТАС555 на комментарий 08.03.2014 в 9:58 #

    а кто ввёл?- или без дурня путина ввели?

    22 0 минусов | 22 плюса Ответить Пожаловаться
    Hаследник Tутти комментирует материал 08.03.2014 в 0:48 #

    А кто их спрашивает?)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    allo495 комментирует материал 08.03.2014 в 0:48 #

    Американские подстилки продолжают вылизывать зад своему хозяину в США. Даже с осознанием того, что зад у Обамы воняет, этим еврокрысам нравится их роль. Им кажется, что они делают историю.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    MAD@BAD отвечает allo495 на комментарий 08.03.2014 в 12:19 #

    +100%

    Мilоs отвечает allo495 на комментарий 08.03.2014 в 14:33 #

    А откуда тебе известно, что зад Обамы воняет? Нюхал, что ли? )))

    bybyrka отвечает Мilоs на комментарий 08.03.2014 в 15:10 #

    Темнокожики всегда слегка вонючие.
    Природа у них такая.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Serg38 комментирует материал 08.03.2014 в 0:56 #

    Зато страны ЕС поголовно признали отделение Косово в 2008 году. Как низко пала Европа, отдавшая свою суть американскому гегемона.

    6 1 минус | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    bybyrka комментирует материал 08.03.2014 в 1:01 #

    Как низко пала Европа.
    а Европа всегда, во все времена была подстилкой.

    -6 11 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Мilоs отвечает bybyrka на комментарий 08.03.2014 в 14:34 #

    Зато ордыно дикари из поволжских болот считают, что они центр мироздания. )

    bybyrka отвечает Мilоs на комментарий 08.03.2014 в 15:09 #

    Ай я й яй. Как вы не политкорректны.
    Не достойно истинного демократа.
    Эти дикари еще тысячу лет назад знали порядок и санитарию.
    А истинные Европейцы до сих пор обсикают стены Лувра.

    Мilоs отвечает bybyrka на комментарий 08.03.2014 в 15:23 #

    Покажите мне ордыно дикаря, который поливает стены Лувра. Ах да, фильм Окно в Париж. Там это красиво описано. )))

    Alxan комментирует материал 08.03.2014 в 1:07 #

    А я и мои знакомые осуждаем оккупацию Украины фашисткой хунтой, которая для подавленя избранной народной власти Восточной Украины использовала вооруженные фомирования неизвестного происхождения.
    И укрывательство фактов от ОБСЕ.
    И не способность ОБСЕ к объективной оценке.
    И признание некоторыми государствами вопреки международному праву Киевской фашисткой хунты.
    И надругательство ОБСЕ над правами человека, в части права народа на самоопределение.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    nikos 2011 отвечает Alxan на комментарий 08.03.2014 в 1:48 #

    а народу насрать на осуждения гейропы и пиндостана-ему надоела свора фашистов жуликов типа юли олигархов сектантов типа турчинова и прочей мрази -им это надоело.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alxan отвечает nikos 2011 на комментарий 08.03.2014 в 13:22 #

    http://www.s-kps.by/node/1474

    vparakhin комментирует материал 08.03.2014 в 4:21 #

    Признают Раша, Науру и Осетия! Путлеру этого достаточно!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    9521522 комментирует материал 08.03.2014 в 4:51 #

    Плевали мы на них!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Kostik00302 комментирует материал 08.03.2014 в 5:42 #

    А вот в пику признаем их меньшинства - а там в каждой стране есть свой если не Крым так Чечня..

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    AlexНавальн. комментирует материал 08.03.2014 в 7:15 #

    А что еще от "демократических" шавок ожидать? Сверху приказали погавкать - вот и гавкают. А то хозяева косточку обглодать не дадут.

    artecom комментирует материал 08.03.2014 в 9:51 #

    Важно только, признает их Россия или нет.

    PrikolistRUS комментирует материал 08.03.2014 в 10:12 #

    Автор хреново подготовилась. Эти ушлепки провели встречу в русском оккупированном городе Нарве. Так будет правильно.

    ivhrr комментирует материал 08.03.2014 в 11:17 #

    Следующая встреча шпротоподобных демократов и правозащитников может произойти на базе Эндрюс или в зоне 51. Перед литовскими правозащитными лидерами выступят зелёные человечки. Для увидения зелёных прибалтийским свободолюбивым локомотивам Европы уже пора начинать употреблять.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    PavelGlebov комментирует материал 08.03.2014 в 12:56 #

    "Страны ЕС поголовно отказываются признавать референдум в Крыму"

    это конечно хорошо, но этого мало, нужно освободить Крым от русских бандформирований и сделать это нужно силой, другого языка кремлевские бандиты не понимают
    Запад, неужели у тебя мало войск, чтобы освободить Крым?

    исккатель 2008 комментирует материал 08.03.2014 в 13:01 #

    Да нам по .....ю, надоели суки истеричные, с них ещё перчатки не сняли, а они кричат ИЗНАСИЛОВАЛИ В АНУС

    Sonmil комментирует материал 08.03.2014 в 13:20 #

    Ни один здравомыслящий человек (Путлер со своей шизофренией, не в счет) не может этот фарс назвать референдумом. Там даже не определено кк формируются счетные комиссии , один зеленый человечек с автоматом будет "считать" или два зеленых человечка, наблюдатели, кроме оккупантов из фашистской России не допускаются. СМИ, кроме СМИ оккупантов из фашистской России, не допускаются. Результат этого типа "референдума" уже оглашен. Только полный идиот ( кроме Путлера, поскольку он идиот) может это назвать референдумом.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alex215 отвечает Sonmil на комментарий 09.03.2014 в 18:12 #

    Понимаю. Наверное более легитимно, это когда Сашко с автоматом пересчитывает...

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    internation40 комментирует материал 08.03.2014 в 13:25 #

    Болгарию 35 лет не признавали, Абхазию и Приднестровье тоже...

    Мilоs комментирует материал 08.03.2014 в 14:31 #

    А чё там признавать то? Фокус покус кремлёвской хунты? Мир ещё с ума не сошёл.


    Другие новости по этой теме

    Басурин: на стороне Киева воюют наемники из Европы

    nahnews.org: На стороне украинских силовиков «за зарплату» воюют иностранцы из европейских государств. В большом количестве на Украине присутствуют и иностранные частные военные компании. Как заявил представитель министерства обороны Донецкой народной...

    Вчера в 23:23Андрей К3751974

    Семенченко рассказал о миссии "интернет-воинов"

    nahnews.org: Вину за многочисленные скандалы, гремящие вокруг партии «Самопомочь», народный депутат Верховной Рады Украины и бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко перекладывает на «интернет-воинов», которые...

    Вчера в 23:20Андрей К4651954

    Нуланд: на Украине нет необходимости в миротворцах

    nahnews.org: В Вашингтоне считают, что введение миротворческого контингента на территорию Украины — излишняя мера, поскольку конфликт можно разрешить и без этого, если обе стороны будут соблюдать минские договоренности. Как заявила помощник госсекретаря...

    Вчера в 23:17Андрей К4832008

    Глава Еврогруппы: "нет" на референдуме грекам не поможет

    bbc.com: Референдум в Греции, даже если его участники скажут "нет", не поможет правительству в Афинах найти легкий выход из кризиса, заявил глава Еврогруппы (группа министров финансов стран еврозоны) Йерун Дейсселблум. Это предупреждение прозвучало после того,...

    Вчера в 23:15nutau4011921

    Америка и Россия: чей солдат лучше

    svpressa.ru: Как воевала армия США последние 100 лет, и кто на самом деле «ревизионистское государство». Пентагон обнародовал Национальную военную стратегию, которая предусматривает в том числе противодействие «ревизионистским государствам,...

    Вчера в 22:58дароня гребеньков62020010

    Скажите же, наконец, откуда у Донбасса оружие?

    svpressa.ru: В конце июля прошлого года я написал в статье «Тайна Артемовской танковой базы», опубликованной в «СП», что наш МИД как-то стеснительно и скороговоркой отвечает, когда западные пропагандисты...

    Вчера в 22:28дароня гребеньков90422837

    Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры

    lenta.ru: Мэр Киева Виталий Кличко предложил призеру Европейских игр в Баку борцу Жану Беленюку сделать с ним селфи вместо помощи в получении нового жилья. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram. «С нашим мэром-красавчиком. Вместо квартиры...

    Вчера в 22:03Митрич Дмитриев3971274