Вход

    Дом кума Путина – Медведчука – горит в Киевской области

    22.02.2014igor..s222514673
    Новость на Newsland: Дом кума Путина –  Медведчука – горит в Киевской области

    В Обуховском районе Киевской области произошло возгорание в доме, принадлежащем куму президента России Владимира Путина – Виктору Медведчуку. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу областной милиции.

    «Милиция получила сообщение от ГСЧС о пожаре в доме Медведчука в Обуховском районе», – рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович в пятницу вечером.

    Он добавил, что в настоящее время пожарные тушат огонь, а милиция выехала на место происшествия.

    Напомним, Медведчук возглавляет движение «Украинский выбор», которое активно выступает за вступление Украины в Таможенный союз. В последние месяцы дом Медведчука неоднократно пикетировали активисты Автомайдана.

    Константин Зельфанов
    Источник: nr2.ru
     
    146
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (73)

    strs08 комментирует материал 22.02.2014 в 9:51 #

    Разгуляй.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Студент1990 отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:02 #

    "Демократы" - укропейцы гуляют.

    -4 10 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    на колени холоп!

    3 4 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Студент1990 отвечает clavyanin на комментарий 22.02.2014 в 10:10 #

    Вот сущность то, вылазиет... :)

    Вы сначала умойтесь, приведите себя в порядок, оденьтесь наконец по-человечески, зубы не забудьте почистить, потом возможно поговорим :)))

    -4 9 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    nacara отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:26 #

    ааа ты ухоженный раб? паж наверное. ублажаешь портянка своих хозяев?

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    t36,6 отвечает nacara на комментарий 22.02.2014 в 10:39 #

    Все таки зубы не почистили, ну как с вами разговаривать?

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tankist78 отвечает t36,6 на комментарий 22.02.2014 в 19:26 #

    Че с вами жополизами говорить то, чисть зубы не чисть от вас все равно говном воняет- глубоко и зачетно лижете!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    MAD@BAD отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:32 #

    )))))))))100%

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:39 #

    Вылазиет... вот, вот.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Студент1990 отвечает szergej на комментарий 22.02.2014 в 11:02 #

    Вылазиет/вылезает, это не ошибка, это привилегия высшего образования :))

    ДозвОнишься или дозвонИшься, согласен с Вами, главное, чтобы связь была.

    strs08 отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:12 #

    Толи еще будет.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    SEVER2011 отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:16 #

    Объявление жидобандеровцев об экспроприации жилплощади
    http://zoberman.livejournal.com/4476264.html

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 10:21 #

    Это называется "восставший народ". В 17 году тоже самое было.
    Ждем "Красный террор".

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    111qqq1 отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 10:26 #

    В России будет намного жёстче. Те кто подсовывает нам разные куклы "Путина" не представляют насколько плачевно для них всё закончится, местные "князьки" уверенные в своей неподсудности со 100% вероятностью украсят своими тушками фонари городов. Прислушайтесь к себе, в каждом внутри сжата пружина и с каждым днём всё сильнее сжимается, самодовольные самоуверенные хорьки настолько тупы, что до последнего не будут верить в то что произойдёт. А произойдёт это неизбежно.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    SEVER2011 отвечает 111qqq1 на комментарий 22.02.2014 в 10:31 #

    Про столбы согласен!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    dimaivanov отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 12:44 #

    да не будут никого вешать .это слишком хлопотно .Погромы,поджоги ,грабежи ,изнасилования и прочие прелести это всё конечно будет .Будет это всё после обвала нефти ,т.е . настоящего краха в мире ,а когда это всё начнётся надо спрашивать у Китая ,от них всё зависит ......."революция " начнётся из-за экономики ,но целью "революционеров " будет не экономика ,вообще цели не будет ,хотя таща телевизор из разграбленного магазина ,каждый будет думать что восстанавливает справедливость ,мир вползает в ХАОС

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает 111qqq1 на комментарий 22.02.2014 в 10:48 #

    Бегство прокурора http://uainfo.org/yandex/280376-v-kolomye-prokuror-v-panike-ubegal-ot-razgnevannoy-tolpy-video.html

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    вик123 отвечает 111qqq1 на комментарий 22.02.2014 в 11:05 #

    То что так будет, сомнений нет. Пока народ в РФ живет получше прибалтов, болгар и пр. румын и тем более хохлов. Но это пока держатся цены на энергоносители и Плешивый кое что подбрасывает народу.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    \x00\x00\x00 отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 10:39 #

    Силовика СРОЧНО вернуться в Харьков для защиты новой республики !!! Туда сейчас едут автобусы с жидобандеровцами, среди которых 300 бойцов Цахала.

    http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/oficerov_specnaza_izrailya_na_maydan_priglasil_glavnyy_ravvin_kieva_22022014/

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    вик123 отвечает \x00\x00\x00 на комментарий 22.02.2014 в 11:10 #

    Ну без этих крыс нигде не обойдется. Понятно, чьи снайперы.

    \x00\x00\x00 отвечает вик123 на комментарий 22.02.2014 в 11:25 #

    Громко заявили, что поймали снайпера и ... тишина.. Молчат, чей снайпер.

    dupadupa отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 11:23 #

    жванецкий лучше. остроумней

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    SEVER2011 отвечает dupadupa на комментарий 22.02.2014 в 11:31 #

    Точно! За всем этим стоят богоизбранные!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:38 #

    В мое время таких холопов среди студентов не было.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    t36,6 отвечает szergej на комментарий 22.02.2014 в 10:54 #

    Оно и понятно, холоп среди холопов, настоящего студента трудно найти :(
    Вы случаем не на официанта учились? Если это так, то это многое объясняет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает t36,6 на комментарий 22.02.2014 в 11:01 #

    А какое отношения имеет трудовая профессия официанта, к состоянию души - холопству?

    Baptistina отвечает szergej на комментарий 22.02.2014 в 11:10 #

    **..к состоянию души - холопству?**

    Да никакой, кроме состояния души.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    надеюсь что куманёк в том доме в то время чаёк принимал, или уже тоже с азаровым на австрийском огороде к посевной готовится?

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает clavyanin на комментарий 22.02.2014 в 10:11 #

    А что, лично, он плохого сделал вам?
    Или, если все кричат "ату", надо кричать: "Любо"

    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    Видать кум и впрямь хорошо погулял, раз с сигаретой заснул.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 10:08 #

    Кум уже долеко. А вот беспредельщики около дома. Это тоже проходили.
    Завтра и к вам придут, если забор дачи не понравиться, где написано "Злая собака".

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:28 #

    У меня нет ЗОЛОТОГО УНИТАТА который омывается слезами ЗАВИСТНИКОВ.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 10:38 #

    Если у вас нет "Унитата" , неважно какого, это уже ваша проблема.
    Значит вы не способны посадить дерево, построить домик и т.д. и .т.п.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:54 #

    УНИАТАЗА золотого, дорогой товарищ, ...там где мы сажали деревья, строили садовые домики и т.д. и .т.п. ... там теперь унитазы золотые строят ....

    strs08 отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 11:23 #

    Я вам, не товарищ. А раз не могли отстоять свои деревья, садовые домики и т.д., это минус только вам.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 11:30 #

    http://www.russiansanfran.com/common/arc/story.php?id_cr=118&id=277808

    Baptistina отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 11:13 #

    **У меня нет ЗОЛОТОГО УНИТАТА **

    Но из-за забора этого не видать. Придут, разберутся, что есть, чего нету.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает Baptistina на комментарий 22.02.2014 в 11:25 #

    Банковские КОЛЛЕКТОРЫ кума, как раз этим и занимались на законном уровне, по просроченному долгу кредита за кофемолку отбирали дом и мочили в сортире.

    Baptistina отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 11:47 #

    Всегда есть альтернатива брать/не брать. Летом будет принят закон о банкротстве физических лиц.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает Baptistina на комментарий 22.02.2014 в 14:27 #

    Летом и поговорим

    gun// комментирует материал 22.02.2014 в 9:54 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    sergo__21 отвечает gun// на комментарий 22.02.2014 в 9:59 #

    Что мы про вас не знаем? Вот теперь и Европе с Америкой напомнили кто вы есть, молодца! )))))))))

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает sergo__21 на комментарий 22.02.2014 в 10:10 #

    тебе коленноустоявшемуся знать ничего не велено кроме залупы хозяина перед носом

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает clavyanin на комментарий 22.02.2014 в 11:14 #

    Вы сейчас это, как хозяин высказали?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает Baptistina на комментарий 22.02.2014 в 16:54 #

    ага..!

    clavyanin отвечает gun// на комментарий 22.02.2014 в 10:08 #

    хорошее кино. просветительное!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    MOLOH21 комментирует материал 22.02.2014 в 9:55 #

    еще больше отстроит

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает MOLOH21 на комментарий 22.02.2014 в 9:57 #

    Только не в Украине..

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    MOLOH21 отвечает АнтиОранж на комментарий 22.02.2014 в 10:03 #

    от чего же?на ней родимой

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает MOLOH21 на комментарий 22.02.2014 в 10:13 #

    Опять сгорит...

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    justo отвечает АнтиОранж на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    Проснулся, ПротивоАранж? :)))

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает MOLOH21 на комментарий 22.02.2014 в 10:10 #

    Еще наворует...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    duralex комментирует материал 22.02.2014 в 10:02 #

    Пиромания... Лечить надо. Добровольно или принудительно.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ivhrr комментирует материал 22.02.2014 в 10:21 #

    Украинцы, когда расчистите центр Киева от помойки?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ja-ster комментирует материал 22.02.2014 в 10:25 #

    Ну сожжёте вы всех Лениных, Путиных. Ну что дальше?
    Обама начал войну в Европе, ну перемрёт половина населения Украины - вот погуляете на мёртвой земле,
    хотя нет, вас там уже не будет, там негры будут будут строиться.

    -51 55 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Orel72 отвечает ja-ster на комментарий 22.02.2014 в 10:36 #

    Вот только Бебеля с Гегелем путать не надо, это я про Ленина с Путиным, что то не припомню участия второго в революционной борьбе.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ja-ster отвечает Orel72 на комментарий 22.02.2014 в 12:32 #

    Они оба - евреи и враги украинского народа. Так что общее есть.
    В России тоже в своё время переименовали все улицы украинца Троцкого в улицы Ленина,
    и стало гораздо веселее.
    Так что флаг украинцам в руки, надо же с чего-то начинать.

    -52 52 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Anatole 46 rus отвечает ja-ster на комментарий 22.02.2014 в 10:38 #

    Буго-га! Плюсую тысячно. Просто поберегу свои нервы, ради своей семьи.. Надоело за вас, украинцев, переживать

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает ja-ster на комментарий 22.02.2014 в 11:17 #

    **Ну сожжёте вы всех Лениных, Путиных. Ну что дальше? **

    Потом Обаму будут жечь. Здесь главное процесс, ну и работа не бей лежачего, жги да жги, бензин пока есть, печеньки пока приносят.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Mr.Proff комментирует материал 22.02.2014 в 10:47 #

    Зря они так, Путин не Янукович,- он и на самолете может, и на атомной подводной лодке, и Штирлицом числился. Так, что за Медведчука кому-то придется отвечать, так как Путин своих не сдает и обидчикам можно порекомендовать одно - не ходите в общественные сортиры.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kai 35 комментирует материал 22.02.2014 в 10:49 #

    Зато КГБ-эшник Путин не горит и не тонет.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает kai 35 на комментарий 22.02.2014 в 11:19 #

    Вы проверяли?

    dupadupa отвечает kai 35 на комментарий 22.02.2014 в 11:26 #

    а вы попробуйте в амфору)))

    Доцент честный комментирует материал 22.02.2014 в 11:05 #

    Путин должен выслать спецназ и наказать виновных жестко !!!!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает Доцент честный на комментарий 22.02.2014 в 11:20 #

    Они уже сами себя наказали, но пока об этом не догадываются.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает Доцент честный на комментарий 22.02.2014 в 12:41 #

    Так там уже унитазов не осталось.

    @least отвечает Доцент честный на комментарий 22.02.2014 в 13:13 #

    Кум естественно невиновен ?

    andre.sorokin.9 комментирует материал 22.02.2014 в 11:31 #

    "Чума (пожар) на оба ваших дома" :- Шекспир

    Sergey051 комментирует материал 22.02.2014 в 11:54 #

    Всё что нажито непосильным трудом )))

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    @least отвечает Sergey051 на комментарий 22.02.2014 в 13:14 #

    Ну не все:-)

    gensshtab комментирует материал 22.02.2014 в 12:41 #

    Медведчук женат третьим браком, на телеведущей Оксане Марченко. В 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга дочь Медведчука - Дарью крестили Президент РФ Путин и жена руководителя Администрации Президента Медведева - Светлана Медведева.Хорошие - кум да кума.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    комментирует материал 22.02.2014 в 12:41 #

    Народ выгоняет оккупантов! Ура!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vparakhin комментирует материал 23.02.2014 в 1:21 #

    Добрались до логова путенского гауляйтера?


    Другие новости по этой теме

    Интерпол объявил в розыск Яроша

    m.interfax.ru: Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош разыскивается Интерполом по запросу судебных органов Российской Федерации. В частности, на сайте Интерпола в разделе "разыскиваемые персоны" значится, что Ярош разыскивается судебными органами России для уголовного...

    Сегодня в 16:49шпинат111134226

    Валуев и Кобзон прочитали стихи погибшего 2 мая в Одессе поэта Видео

    lenta.ru: Российские актеры, музыканты, певцы, телеведущие и спортсмены записали видеоролик, в котором прочли два стихотворения погибшего 2 мая в одесском Доме профсоюзов поэта Вадима Негатурова — «Божий раб» и «Колокольный звон»....

    Сегодня в 16:47ultimate62019816

    Власти Украины объявили в розыск одного из руководителей ЛНР

    rosbalt.ru: Украинские правоохранители объявили в розыск одного из руководителей самопровозглашенной "Луганской народной республики", представителя Союза казаков Области войска Донского Николая Козицына. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры страны. Киев...

    Сегодня в 16:43lucky hat27520411

    Росавиация подготовила 28 вопросов о крушении "Боинга"

    polit.ru: Россия подготовила 28 вопросов к украинской  стороне, которые она планирует  передать в комиссию по расследованию авиакатастрофы малайзийского «Боинга». Об этом заявил глава Росавиации Александр Нерадько, передает...

    Сегодня в 16:41шпинат46422120

    США оказали украинским военным помощь на 30 млн долларов

    vz.ru: Соединенные Штаты оказали украинским военным помощь на 30 млн долларов, заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт. «Наша помощь всем силовикам в Украине существенно возросла - до 30 млн долларов», - сказал Пайетт, слова которого...

    Сегодня в 16:39шпинат48825635

    Саакашвили готовится к реваншу? Видео

    kavpolit.com: Бывший президент Грузии пытается «наступать» из Киева По мнению некоторых проправительственных СМИ Грузии, бывший президент страны Михаил Саакашвили планирует устроить обострение ситуации осенью этого года. На волне этого обострения он...

    Сегодня в 16:31starik3195952305

    Трансляцию четырех телеканалов РФ запретили на Украине

    vz.ru: Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины принял решение запретить трансляцию телеканалов «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Иnternational» в связи с несоответствием их...

    Сегодня в 16:25шпинат26623315

    "Киев должен был предупредить гражданские суда о работе ПВО" Видео