Вход

    Дом кума Путина – Медведчука – горит в Киевской области

    22.02.2014igor..s233814673
    Новость на Newsland: Дом кума Путина –  Медведчука – горит в Киевской области

    В Обуховском районе Киевской области произошло возгорание в доме, принадлежащем куму президента России Владимира Путина – Виктору Медведчуку. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу областной милиции.

    «Милиция получила сообщение от ГСЧС о пожаре в доме Медведчука в Обуховском районе», – рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович в пятницу вечером.

    Он добавил, что в настоящее время пожарные тушат огонь, а милиция выехала на место происшествия.

    Напомним, Медведчук возглавляет движение «Украинский выбор», которое активно выступает за вступление Украины в Таможенный союз. В последние месяцы дом Медведчука неоднократно пикетировали активисты Автомайдана.

    Константин Зельфанов
    Источник: nr2.ru
     
    146
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (73)

    strs08 комментирует материал 22.02.2014 в 9:51 #

    Разгуляй.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Студент1990 отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:02 #

    "Демократы" - укропейцы гуляют.

    -4 10 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    на колени холоп!

    3 4 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Студент1990 отвечает clavyanin на комментарий 22.02.2014 в 10:10 #

    Вот сущность то, вылазиет... :)

    Вы сначала умойтесь, приведите себя в порядок, оденьтесь наконец по-человечески, зубы не забудьте почистить, потом возможно поговорим :)))

    -4 9 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    nacara отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:26 #

    ааа ты ухоженный раб? паж наверное. ублажаешь портянка своих хозяев?

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    t36,6 отвечает nacara на комментарий 22.02.2014 в 10:39 #

    Все таки зубы не почистили, ну как с вами разговаривать?

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tankist78 отвечает t36,6 на комментарий 22.02.2014 в 19:26 #

    Че с вами жополизами говорить то, чисть зубы не чисть от вас все равно говном воняет- глубоко и зачетно лижете!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    MAD@BAD отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:32 #

    )))))))))100%

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:39 #

    Вылазиет... вот, вот.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Студент1990 отвечает szergej на комментарий 22.02.2014 в 11:02 #

    Вылазиет/вылезает, это не ошибка, это привилегия высшего образования :))

    ДозвОнишься или дозвонИшься, согласен с Вами, главное, чтобы связь была.

    strs08 отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:12 #

    Толи еще будет.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    SEVER2011 отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:16 #

    Объявление жидобандеровцев об экспроприации жилплощади
    http://zoberman.livejournal.com/4476264.html

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 10:21 #

    Это называется "восставший народ". В 17 году тоже самое было.
    Ждем "Красный террор".

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    111qqq1 отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 10:26 #

    В России будет намного жёстче. Те кто подсовывает нам разные куклы "Путина" не представляют насколько плачевно для них всё закончится, местные "князьки" уверенные в своей неподсудности со 100% вероятностью украсят своими тушками фонари городов. Прислушайтесь к себе, в каждом внутри сжата пружина и с каждым днём всё сильнее сжимается, самодовольные самоуверенные хорьки настолько тупы, что до последнего не будут верить в то что произойдёт. А произойдёт это неизбежно.

    5 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    SEVER2011 отвечает 111qqq1 на комментарий 22.02.2014 в 10:31 #

    Про столбы согласен!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    dimaivanov отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 12:44 #

    да не будут никого вешать .это слишком хлопотно .Погромы,поджоги ,грабежи ,изнасилования и прочие прелести это всё конечно будет .Будет это всё после обвала нефти ,т.е . настоящего краха в мире ,а когда это всё начнётся надо спрашивать у Китая ,от них всё зависит ......."революция " начнётся из-за экономики ,но целью "революционеров " будет не экономика ,вообще цели не будет ,хотя таща телевизор из разграбленного магазина ,каждый будет думать что восстанавливает справедливость ,мир вползает в ХАОС

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает 111qqq1 на комментарий 22.02.2014 в 10:48 #

    Бегство прокурора http://uainfo.org/yandex/280376-v-kolomye-prokuror-v-panike-ubegal-ot-razgnevannoy-tolpy-video.html

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    вик123 отвечает 111qqq1 на комментарий 22.02.2014 в 11:05 #

    То что так будет, сомнений нет. Пока народ в РФ живет получше прибалтов, болгар и пр. румын и тем более хохлов. Но это пока держатся цены на энергоносители и Плешивый кое что подбрасывает народу.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    \x00\x00\x00 отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 10:39 #

    Силовика СРОЧНО вернуться в Харьков для защиты новой республики !!! Туда сейчас едут автобусы с жидобандеровцами, среди которых 300 бойцов Цахала.

    http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/oficerov_specnaza_izrailya_na_maydan_priglasil_glavnyy_ravvin_kieva_22022014/

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    вик123 отвечает \x00\x00\x00 на комментарий 22.02.2014 в 11:10 #

    Ну без этих крыс нигде не обойдется. Понятно, чьи снайперы.

    \x00\x00\x00 отвечает вик123 на комментарий 22.02.2014 в 11:25 #

    Громко заявили, что поймали снайпера и ... тишина.. Молчат, чей снайпер.

    dupadupa отвечает SEVER2011 на комментарий 22.02.2014 в 11:23 #

    жванецкий лучше. остроумней

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    SEVER2011 отвечает dupadupa на комментарий 22.02.2014 в 11:31 #

    Точно! За всем этим стоят богоизбранные!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает Студент1990 на комментарий 22.02.2014 в 10:38 #

    В мое время таких холопов среди студентов не было.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    t36,6 отвечает szergej на комментарий 22.02.2014 в 10:54 #

    Оно и понятно, холоп среди холопов, настоящего студента трудно найти :(
    Вы случаем не на официанта учились? Если это так, то это многое объясняет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    szergej отвечает t36,6 на комментарий 22.02.2014 в 11:01 #

    А какое отношения имеет трудовая профессия официанта, к состоянию души - холопству?

    Baptistina отвечает szergej на комментарий 22.02.2014 в 11:10 #

    **..к состоянию души - холопству?**

    Да никакой, кроме состояния души.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    надеюсь что куманёк в том доме в то время чаёк принимал, или уже тоже с азаровым на австрийском огороде к посевной готовится?

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает clavyanin на комментарий 22.02.2014 в 10:11 #

    А что, лично, он плохого сделал вам?
    Или, если все кричат "ату", надо кричать: "Любо"

    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    Видать кум и впрямь хорошо погулял, раз с сигаретой заснул.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 10:08 #

    Кум уже долеко. А вот беспредельщики около дома. Это тоже проходили.
    Завтра и к вам придут, если забор дачи не понравиться, где написано "Злая собака".

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:28 #

    У меня нет ЗОЛОТОГО УНИТАТА который омывается слезами ЗАВИСТНИКОВ.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    strs08 отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 10:38 #

    Если у вас нет "Унитата" , неважно какого, это уже ваша проблема.
    Значит вы не способны посадить дерево, построить домик и т.д. и .т.п.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 10:54 #

    УНИАТАЗА золотого, дорогой товарищ, ...там где мы сажали деревья, строили садовые домики и т.д. и .т.п. ... там теперь унитазы золотые строят ....

    strs08 отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 11:23 #

    Я вам, не товарищ. А раз не могли отстоять свои деревья, садовые домики и т.д., это минус только вам.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает strs08 на комментарий 22.02.2014 в 11:30 #

    http://www.russiansanfran.com/common/arc/story.php?id_cr=118&id=277808

    Baptistina отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 11:13 #

    **У меня нет ЗОЛОТОГО УНИТАТА **

    Но из-за забора этого не видать. Придут, разберутся, что есть, чего нету.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает Baptistina на комментарий 22.02.2014 в 11:25 #

    Банковские КОЛЛЕКТОРЫ кума, как раз этим и занимались на законном уровне, по просроченному долгу кредита за кофемолку отбирали дом и мочили в сортире.

    Baptistina отвечает Alеxаnder на комментарий 22.02.2014 в 11:47 #

    Всегда есть альтернатива брать/не брать. Летом будет принят закон о банкротстве физических лиц.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alеxаnder отвечает Baptistina на комментарий 22.02.2014 в 14:27 #

    Летом и поговорим

    gun// комментирует материал 22.02.2014 в 9:54 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    sergo__21 отвечает gun// на комментарий 22.02.2014 в 9:59 #

    Что мы про вас не знаем? Вот теперь и Европе с Америкой напомнили кто вы есть, молодца! )))))))))

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает sergo__21 на комментарий 22.02.2014 в 10:10 #

    тебе коленноустоявшемуся знать ничего не велено кроме залупы хозяина перед носом

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает clavyanin на комментарий 22.02.2014 в 11:14 #

    Вы сейчас это, как хозяин высказали?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    clavyanin отвечает Baptistina на комментарий 22.02.2014 в 16:54 #

    ага..!

    clavyanin отвечает gun// на комментарий 22.02.2014 в 10:08 #

    хорошее кино. просветительное!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    MOLOH21 комментирует материал 22.02.2014 в 9:55 #

    еще больше отстроит

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает MOLOH21 на комментарий 22.02.2014 в 9:57 #

    Только не в Украине..

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    MOLOH21 отвечает АнтиОранж на комментарий 22.02.2014 в 10:03 #

    от чего же?на ней родимой

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    АнтиОранж отвечает MOLOH21 на комментарий 22.02.2014 в 10:13 #

    Опять сгорит...

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    justo отвечает АнтиОранж на комментарий 22.02.2014 в 10:05 #

    Проснулся, ПротивоАранж? :)))

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает MOLOH21 на комментарий 22.02.2014 в 10:10 #

    Еще наворует...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    duralex комментирует материал 22.02.2014 в 10:02 #

    Пиромания... Лечить надо. Добровольно или принудительно.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ivhrr комментирует материал 22.02.2014 в 10:21 #

    Украинцы, когда расчистите центр Киева от помойки?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ja-ster комментирует материал 22.02.2014 в 10:25 #

    Ну сожжёте вы всех Лениных, Путиных. Ну что дальше?
    Обама начал войну в Европе, ну перемрёт половина населения Украины - вот погуляете на мёртвой земле,
    хотя нет, вас там уже не будет, там негры будут будут строиться.

    -51 55 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Orel72 отвечает ja-ster на комментарий 22.02.2014 в 10:36 #

    Вот только Бебеля с Гегелем путать не надо, это я про Ленина с Путиным, что то не припомню участия второго в революционной борьбе.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ja-ster отвечает Orel72 на комментарий 22.02.2014 в 12:32 #

    Они оба - евреи и враги украинского народа. Так что общее есть.
    В России тоже в своё время переименовали все улицы украинца Троцкого в улицы Ленина,
    и стало гораздо веселее.
    Так что флаг украинцам в руки, надо же с чего-то начинать.

    -52 52 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Anatole 46 rus отвечает ja-ster на комментарий 22.02.2014 в 10:38 #

    Буго-га! Плюсую тысячно. Просто поберегу свои нервы, ради своей семьи.. Надоело за вас, украинцев, переживать

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает ja-ster на комментарий 22.02.2014 в 11:17 #

    **Ну сожжёте вы всех Лениных, Путиных. Ну что дальше? **

    Потом Обаму будут жечь. Здесь главное процесс, ну и работа не бей лежачего, жги да жги, бензин пока есть, печеньки пока приносят.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Mr.Proff комментирует материал 22.02.2014 в 10:47 #

    Зря они так, Путин не Янукович,- он и на самолете может, и на атомной подводной лодке, и Штирлицом числился. Так, что за Медведчука кому-то придется отвечать, так как Путин своих не сдает и обидчикам можно порекомендовать одно - не ходите в общественные сортиры.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    kai 35 комментирует материал 22.02.2014 в 10:49 #

    Зато КГБ-эшник Путин не горит и не тонет.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает kai 35 на комментарий 22.02.2014 в 11:19 #

    Вы проверяли?

    dupadupa отвечает kai 35 на комментарий 22.02.2014 в 11:26 #

    а вы попробуйте в амфору)))

    Доцент честный комментирует материал 22.02.2014 в 11:05 #

    Путин должен выслать спецназ и наказать виновных жестко !!!!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Baptistina отвечает Доцент честный на комментарий 22.02.2014 в 11:20 #

    Они уже сами себя наказали, но пока об этом не догадываются.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает Доцент честный на комментарий 22.02.2014 в 12:41 #

    Так там уже унитазов не осталось.

    @least отвечает Доцент честный на комментарий 22.02.2014 в 13:13 #

    Кум естественно невиновен ?

    andre.sorokin.9 комментирует материал 22.02.2014 в 11:31 #

    "Чума (пожар) на оба ваших дома" :- Шекспир

    Sergey051 комментирует материал 22.02.2014 в 11:54 #

    Всё что нажито непосильным трудом )))

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    @least отвечает Sergey051 на комментарий 22.02.2014 в 13:14 #

    Ну не все:-)

    gensshtab комментирует материал 22.02.2014 в 12:41 #

    Медведчук женат третьим браком, на телеведущей Оксане Марченко. В 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга дочь Медведчука - Дарью крестили Президент РФ Путин и жена руководителя Администрации Президента Медведева - Светлана Медведева.Хорошие - кум да кума.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    комментирует материал 22.02.2014 в 12:41 #

    Народ выгоняет оккупантов! Ура!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    vparakhin комментирует материал 23.02.2014 в 1:21 #

    Добрались до логова путенского гауляйтера?


    Другие новости по этой теме

    "Украинские олигархи должны выкупить "Мистрали"

    topwar.ru: Украинские олигархи во главе с Порошенко должны скинуться и выкупить у французов «Мистрали», заявил в эфире одного из местных телеканалов новоиспечённый депутат, командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза. Об этом сообщает Свободная...

    Сегодня в 11:41aqaja31810412

    ЕС об Украине: запоздалое признание

    rusvesna.su: Экс-комиссар по вопросам расширения ЕС заявил, что часть вины за кризис на Украине лежит на Евросоюзе и конкретно на Германии В среду 26 ноября Бывший комиссар по вопросам расширения ЕС Штефан Фюле заявил, что, по его мнению часть вины за кризис на...

    Сегодня в 11:15Don Senglar94624417

    Цена западного вмешательства

    inosmi.ru: Саманта Пауэр (Samantha Power), представитель США при ООН, недавно предостерегла американцев: они не должны жаловаться на то, что устали вмешиваться в дела других стран. «По-моему, слишком часто можно услышать: «Смотрите, вот к чему привело...

    Сегодня в 11:07Sova6662349

    Банк России согласовал акционирование крупнейших НПФ

    lenta.ru: Банк России согласовал акционирование 44 крупнейших негосударственных пенсионных фондов (НПФ), на долю которых приходится 90 процентов всех пенсионных накоплений, сообщили «Ведомости» со ссылкой на председателя ЦБ Эльвиру Набиуллину. По...

    Сегодня в 11:00Suxov2612223

    Ополченцы напуганы малолетними диверсантами

    freedomway.livejournal.com: Озверевшая хунта не останавливается ни перед чем, чтобы задушить хрупкие ростки свободы на процветающем Донбассе. Так, в тылах молодых республик уже вовсю орудуют зондеркоманды маленьких девочек, совершающих особо циничные злодеяния прямо в комендантский...

    Сегодня в 10:55Энди Таккер94324426

    BBC: украинцы разочарованы своим новым правительством

    russian.rt.com: Как сообщает британский канал BBC, многие бывшие активисты Майдана разочарованы новым правительством, которое уже приступило к своим обязанностям, и выходят на улицы с требованием провести «чистку». В этих условиях Запад должен перестать...

    Сегодня в 9:39petrovich225644770

    Раде предложат узаконить обязательную аккредитацию российских СМИ

    lenta.ru: Советник министра внутренних дел Украины, депутат Антон Геращенко предложит новому составу Верховной Рады ввести обязательную аккредитацию для российских журналистов с указанием правил, которые они должны соблюдать. Нарушителей, написал он в Facebook,...