Вход

    Саакашвили: на Майдане прекратит существование Российская империя

    10.02.2014Veritas7088480461
    Новость на Newsland: Саакашвили: на Майдане прекратит существование Российская империя

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что именно на Майдане Независимости в Киеве «прекратит свое существование» Российская империя, и произойдут события, которые повлияют на весь мир.

    «Украина большая страна, Грузия – маленькая. Для нас пример Украины сейчас очень важен. Это вдохновение влияет на общее будущее всех стран – и Азербайджана, и Армении, и Молдовы. И России тоже», – добавил Саакашвили, передает УНИАН.

    «Придет время, и историки напишут, что Российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве. И это так и будет. Народ обязательно победит, и я верю, что будет лучшая судьба и будущее, которое объединит все народы», – заявил третий президент Грузии.Отметим, что в конце прошлого года МИД Украины и СБУ удовлетворили запрос зампреда фракции Партии регионов Олега Царева и запретили въезд в страну для 36 человек, в том числе для Михаила Саакашвили, которого депутат заподозрил в «консультациях оппозиции по дестабилизации ситуации в стране».

    На Украине более двух месяцев продолжаются массовые акции протеста. Изначально спровоцированные отказом властей от подписания соглашения об ассоциации с ЕС волнения вспыхнули с новой силой после принятия ряда законов, ужесточающих ответственность за массовые беспорядки. В ходе столкновений были убиты как минимум трое митингующих и трое сотрудников силовых ведомств. По неофициальной информации, жертв больше.

    В результате договоренностей представителей оппозиции и властей «репрессивные» законы были отменены, а премьер Николай Азаров подал в отставку. Несмотря на это, акции протеста продолжаются.

    Источник: vz.ru
     
    480
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (461)

    Zozo_3030 комментирует материал 10.02.2014 в 10:45 #

    Мыша хочет триумфально вернуться?

    8 13 минусов | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    Константин Белешов отвечает Zozo_3030 на комментарий 10.02.2014 в 11:21 #

    "На Майдане прекратит существование Российская империя",-произнес тост Саакашвили, выпил паленой "Хванчкары" и закусил галстуком.

    -13 53 минуса | 40 плюсов Ответить Пожаловаться
    крук12 отвечает Константин Белешов на комментарий 10.02.2014 в 11:36 #

    А правда,что пол-Раши жрет суррогаты и всякие-разные стеклоочистители?

    -19 27 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 11:53 #

    жестокая правда о которой режим предпочитает не упоминать)))

    Зато про галстук Саакашвили сколько угодно.

    -5 18 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    Metatel!! отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 11:59 #

    "Пол-Раши", как вы не скромно обхамили мою страну, пьет такую же дрянь что и вы, а вторая вообще не пьет(да будет вам известно).

    25 5 минусов | 30 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Metatel!! на комментарий 10.02.2014 в 12:03 #

    Я бы сказал "Роися вперде". "Раша" не мой стиль, унылый поцреотик.

    -19 23 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    slavalightman отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 12:15 #

    ""Раша" не мой стиль, " - это ты так стал Россию называть после того как тебя американцы отодрали))) "унылый поцреотик." - а ты видимо веселый пидерастик))))

    14 5 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    думаю отвечает slavalightman на комментарий 10.02.2014 в 13:41 #

    Интересно... Саакашвил утверждал ранее, что в Южной Осетии и Абхазии прекратит существование Российская империя... Я еще могу понять, за что Саакашвили так ненавидит Грузию, что даже в Джорджию ее переименовал и изгнал осетинов и абхазов... Но за что Саакашвили так ненавидит Украину?

    -35 46 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Дарт Вейдер отвечает думаю на комментарий 11.02.2014 в 21:17 #

    там галстуки видимо невкусные ;(

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Ссака майданутых научит галстуки любить)))
    Засовывать их в рот, вытаскавать из срак, и завязывать За-морским узлом,
    для Вечного кайфа Евро-Гейского Садо-Мазо.

    Их видите ли ЖУТКО слабит на себя посмотреть со стороны.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 11.02.2014 в 23:16 #

    Куда ты падла прёшь!, кричала вошь залезшая на спину носорога.
    Крипке - замечательный еврейский философ, не тот что создал идею сериала Революция, а Сол Ааарон. Впрочем и сериал очень достоверен, в отличие от Ваших наставлений, но слишком оптимистичен - герои всё время живы.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 0:19 #

    Вот вот,
    для щенячьего оптим-ИЗМА даже вши на носороге есть условие достаточности:
    - Герои всё время живы,
    - Слава героям!,
    - Лучшее хорошо)))

    Как тот пьяный охранник стрелок в Храме с криком: Ненавижу верующих!
    Но почему то не: Ненавижу НИЧТОжеств!
    Видимо в зеркало посмотреть как майданутые побоялся.
    Никак не понять им, что их ГОТОВЯТ.
    Но не к Управляемым(ими) ПРОЦЕССАМ,
    а к Процессам РЕВОЛЮЦИЯ и КАТАСТРОФА, ПОГИБЕЛЬ(Украины)
    Когда управляют ими, для у-НИЧТОжения (других, Иных мнения и Сути).
    И если Они выползают из ИС-Тории Прошлого недобитого Фаш-ИЗМА,
    Без ИС-Тины Реальности и СО-Частливости ИЗ-Вестного Стабильного Будущего,
    то какой ответ им МОЖЕТ быть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 12.02.2014 в 2:48 #

    Не устаю удивляться Вашему не математическому восторженному оптимизму. В то время как власти мира ищут пути сократить население Земли в 10 раз, закрепив послушание всех остальных, Вы бредите какими-то фальшивыми ИХ-ЧУЖИХ образованиями, основанные теми, кто намерен вас сократить, переживая о их катастрофе и их погибели. Берегите своих ближних и перестаньте плавать в розовых мечтах.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:45 #

    Не устаю удивляться Вашему
    не математическому восторженному оптим-ИЗМУ...
    Ну это Вы загнули)))
    В то время как власти (ЗАКУЛИСА????))) мира ищут пути сократить население Земли в 10 раз, (Увы, раз в 15, иначе не имеет для них смысла)))
    закрепив НАДЁЖНО, гарантированно безусловное послушание
    всех остальных (рабов в Каком Процессе?))),
    Тут и бредить не надо какими-то фальшивыми ИХ-ЧУЖИХ образованиями.
    ПЭЖ не ИХ ОСНОВА)))
    И Законы Реального Человеческого Жизнеустройства
    Не основаны теми, кто намерен вас (нас, их…) сократить))).
    Как и Переживания о ПРОЦЕССАХ катастрофа и погибели ЕСТЕСТВЕННЫ.
    Ведь СПОСОБЫ беречь своих ближних и перестать плавать в розовых(НО) Мечтах САМООБМАНОВ, Множество и Тоже Выбираемы.
    ВАМИ и За Вас)))

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 12.02.2014 в 22:53 #

    Факты от желаний всегда отличаются пессимистический прогноз всегда вернее а сегодня ещё розовые мечты у всех бредят, а можно посчитать в евреях, доступно из Откровений. Останется 144 тыс( по 12000 из каждого колена), а сейчас их 14 млн не считая полукровок. Пропорция вроде 1/100 - 1 процент. Это сколько от 7-10 млрд? Полагаю оставят не более 100 млн. В комментариях по поводу реальных событий Вы такой розовенький поросёночек, прямо скушать хочется:)))

    Пэж не их основа? Да ну:)))) а ведут себя так, словно их. А все остальные как раз наоборот.

    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:46 #

    И Как Пример:

    Романом «Финансист» (1912) Драйзер начал свою монументальную «Трилогию желания». В её основу положена
    ИС-Тория жизни миллионера Ч. Иеркса.
    Герой «Трилогии» (второй том — «Титан», 1914;
    к третьему тому — «Стоик» — Драйзер приступил в январе 1929 года) — Фрэнк Каупервуд;
    Драйзер показывает, как при Капитал-ИЗМЕ
    буржуазная и коммерческая среда,
    окружавшая Каупервуда, уже с детства
    формирует в нем психологию (как духовную Направленность))) дельца и приобретателя, для которого
    все средства хороши, если они помогают достигнуть власти и богатства.
    (Как его понимания ПО-БЕДЫ)
    Начав с мелких спекуляций, Каупервуд постепенно приобретает состояние, подкупает чиновников и муниципалитет, незаконно приобретает городские концессии в Филадельфии, но в финале
    терпит ПО-РА-Ж(ж)ение,
    попадает в тюрьму и затем вынужден ….
    оставить Филадельфию.
    В романе «Титан» Драйзер развёртывает жизнь Каупервуда в Чикаго,
    где на расширенной базе
    ( Но, увы, Опять Грабли Напрасных Ошибок
    Агрессивного Невежества ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ (ПЭЖ))) поэтому и)
    повторяется ( Дежа –вю))) цикл его деятельности в Филадельфии.

    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:49 #

    Вот "Стоик"- третья, заключительная часть знаменитой "Трилогии желания", в
    Главный герой - Фрэнк Каупервуд - переносит деятельность в Лондон,
    решив заняться строительством линий метрополитена.
    = Герой, как и прежде ….. =,
    (Отважно, бесстрашно, успешно ….) бросается из одной схватки в другую,
    (ИС-Пользуя Опыт - Сын Ошибок трудных)
    преодолевает серьезные препятствия,
    до конца жизни оставаясь на вершине финансового ОЛИМПА.
    ( Ему это Надо?
    Какой ещё из наисправедливейших сМОГ бы сделать подобное?
    Да Ещё По Своей Воле)))
    Но, Все когда-нибудь заканчивается:
    хорошее и плохое, важное и ничтожное, умное и глупое…
    Все когда-нибудь заканчивается.
    Когда заканчивается что-то хорошее, приходит грусть и печаль.
    Ведь Драйзер отвратительно честен и реалистичен.
    Его Реал-ИЗМ преполняет это слово до Понятия.
    Почему-то сейчас под "реал-Измом" понимают
    что-то вроде "Голодных игр" Коллинз,
    где Китнесс в конце сносит крышу.
    Ну да, не Мэри-Сью, ага, да, реалистично...
    Только даже Реал-Изм - это намножко другое.
    Не говоря уж про ИС-Тину Реальности.

    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:51 #

    МОЖНО Описать мир без перегибов и пафоса,
    признав объективную правду жизни:
    деление на черное и белое - это слишком примитивно и плоско.
    Так и не ВОС-Приняв ЦЕЛОСТНО этот Мир и Свою СО-Ответственность ему.
    Где в большинстве своём: Не бывает абсолютных праведников и грешников.
    Так как Человек сиюминутно Субъективен.
    Чтобы преуспеть в жизни Мира Капитал-ИЗМА
    нужно обладать характером не мученика
    в белых одеждах, а зубастой эгоистичной акулы.
    А еще нужно бы приготовиться, что
    независимость и неуживчивость, эгоизм - все, те качества,
    которые приведут на вершину, они же низвергнут в небытие и безвестность.
    И все эти великие события произойдут без фанфар и криков,
    люди на следующий день забудут про похороны великого человека.
    Внимание и ИНТЕРЕС людей привлекут новые герои.
    И Жизнь пойдет своим чередом.
    ПОКА !!!

    Пожалуй, тема величия доминирует в "Трилогии желаний".
    Что дозволено человеку, которому ДА-НО ( ЗАЧЕМ и Кем?)
    больше остальных?

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 13.02.2014 в 3:37 #

    Система размножения создаётся от разделения на 1 и 0. И дальше в бинарной логике описывается все - и красный и белый и зелёный, нужно только сопоставить "зелёному" что-то типа 110010 и назвать его так - "зелёный", чтобы в не бинарной логике это было понятно всем нематематикам, иначе бы пришлось называть -110010. Примитивные бинарные мыслители возвращают мир к началу, ваш идентификационный номер соответствует вам в их упрощённом представлении. 1 можно назвать условно - ангелы, а 0 - бесы. Но тогда получится, что только 1 ангел и 1 бес - скючно. Ра-з-витие вьётся. То главное, что есть у русских - это язык и бля куда вся делась. за-блуд-илась илом покрылась. Озеро нужно чистить пока источники бьют.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 13.02.2014 в 4:09 #

    И тут возникает основная система противоречий, которой по сути и нет. Западный мир склонен к бинарной логике навешивает её на весь мир и мир восточный, склонный мыслить в символьной языковой системе координат. Руны-иероглифы-русский язык, который имеет все о Боге и через Бога. Восточное( условно, а по сути не еврейское, не примитивный часовой механизм и тут и Южная Америка) многократно сложнее западного и поэтому если осознает себя как письмо и инструкцию, написанную на шкуре ягуара, то победит, потому что компьютер-язык сложнее и похож на генную цепь и хоть и не претендует на ассемблерную дотошность нолико и единиц, позволяет программировать упрощённо и соответственно упрощённо понимать дыр дыр. Но и дотошность вещь неплохая, поэтому пусть победит мир во всём мире:))).

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:56 #

    Фрэнк Каупервуд помимо выдающегося
    организаторского таланта, характера, харизмы, …. = Любит=:
    искусство, интересуется живописью,
    растет (Попадая время от времени в
    Золотое Время Процесса (РА-з-Витие) Эволюция),
    как личность (Хоть и ЭГО) на протяжении всех трех книг.
    И в то же самое время( СО-Ответствуя Пути Несправедливости
    и его Энергии НеЛюбви) жесток, безжалостен и ставит себя выше всех:
    рабочих, деловых партнеров, своих женщин,
    и самоуверенно полагает, что МОЖЕТ(Всегда)
    тягаться со всем миром.
    Этакий ницшеанский сверхчеловек.
    Драйзер им откровенно любуется, весьма своеобразно любуется - на расстоянии, как хищником в джунглях.
    И навязывает ЭТУ точку зрения читателям.
    Можно ли обижаться на тигра за то, что он ест антилоп и газелей?
    Можно ли порицать Каупервуда,
    если не самые лучшие черты его характера, которые принесли пользу всему обществу, разрушили ни одну жизнь?
    Он построил Лондону метрополитен,
    озолотил вкладчиков своей Чикагской компании,
    способствовал техническому прогрессу, строил обсерватории.
    И бросил своих детей и первую жену,
    довел вторую до алкоголизма,
    свел ее отца - своего покровителя - в могилу,
    соблазнил десяток чужих жен?

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 12.02.2014 в 23:20 #

    А кто ж их всех натянул на член Каупервуда? Есть три типа людей - недвижимость, движимость и те, кто заставляет двигаться. Людей без мотора можно только передвигать. Я бы добавил к этим 3 категориям ещё и логическую. В часовом механизме есть не только корпус пружинка, шестерни и валы, но и логика создателя, позволяющая часам идти так как задумано. Кстати - типовой еврейский бизнес.

    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:57 #

    Конечно, если Наши недостатки - продолжения, вернее,
    следствия наших, УМЫШЛЕННЫХ Агрессивных Невежд достоинств))).

    А Вот ДА или Нет, в Результате ВЫБОРА
    По Душевной Направленности .

    Только в Процессах Эволюция и Деградация, как Правило САМ, а в Остальных Процессах за НЕГО!!!

    Бескомпромиссность и нетерпимость, эгоизм, хватка и
    постулат "Мои желания превыше всего"
    стали причиной каждого взлета Каупервуда и каждого его падения.
    Причём рядом с ним Падали и множество «Щепок»
    Почти после выхода романа Драйзера
    общество клеймило его и возмущенно кричало "Мы не такие!".
    Люди в Агрессивном Невежестве =Не любят= ..
    ОСОБЕННО (голую) Прав(ь)-(Ве)ду,
    Людям в Агрессивном Невежестве,
    Чтобы Думали и делали за них нужны КОСТЫЛИ- ПОВОДЫРИ,
    то есть Их Герои, даже Геройствующие Под(ло) ЛОЖНО.
    А герои чаще на людях, носят белые одежды,
    не кутят с женщинами, не рушат чужие судьбы.

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 12.02.2014 в 23:15 #

    Люди любят поводырей и готовы платить дань тому кто скажет - иди туда километр и неси шпалу как в том грузинском фильме, может потому что это ещё не люди, а роботы в состоянии ожидания команды? Куда не глянь - ведь таких большинство. Я полагаю ничего страшного в том нет чтобы оставить их без внешнего управления - ведь это не Ваше устройство.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 14.02.2014 в 1:04 #

    Опять верная тема и понимание,
    но - ведь это не Наше устройство.))))
    А Потому и страшно !!!!
    Куда не глянь - ведь ПОКА таких
    ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ПОДАВЛЯЕМЫХ большинство.
    Именно в том, чтобы оставить их этим и ОГРАНИЧЕННЫМИ!!!
    ( Особен-НО, Когда УЖЕ, ПОРА, ВОЗ-Мож-НО и Дарова-НО этого не делать)
    Без СО-Частия в СО-Ответственности, с Замыслом Творца ....,
    во Внутреннем СО-Ответствующем
    Само-уПРАВ(ь)лении.
    Например, с по-МОЩЬЮ ПЭЖ.

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 14.02.2014 в 8:19 #

    Ноль можно помножать хоть на триллион, хоть на бесконечность:)))) Это великая работа смотреть в пустые зеркала и говорить в глухие уши. Но -

    Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовется, —
    И нам сочувствие дается,
    Как нам дается благодать...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 21:58 #

    Но достаточно почитать про частную жизнь
    любой исторической ГЕРОЙСКОЙ личности
    КОСТЫЛЯ- ПОВОДЫРЯ (Слепых кутят))),
    чтобы понять, что
    еще как кутят и ой как рушат.
    Жизнь в Поясе ЖИЗНИ не столько жестока, сколько ЖЁСТКА!
    Так как вне его Ещё ХУЖЕ!!!
    (поэтому Мудрость уменьшает не Страдания, а Жалобы на них)))
    Черное, серое, буро-малиновое и белое перемешано, замешано, намешано в ней с-Лишком сильно, Как правило иногда в рамках одного человека))).
    Потому, по Замыслу Творца Человек Сиюминутно Субъективен !!!
    И именно Это Придаёт Значение у-ПРАВ(ь)лению Этой
    Сиюминутной Субъективностью.
    Что без Целостного ВОС-Приятия ну очень Затруднительно))).
    Драйзера можно по-любить только за его Дар НАМ,
    Увидеть эти цвета
    и не стыдиться ни одного из них.
    Особенно ЕСЛИ они в СО-Ответственности Замыслу Творца!!!

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 12.02.2014 в 23:08 #

    Один оператор программы вдруг задумался - почему это он такой злой и вынужден всё время бегать с автоматом калашникова и всех убивать и почему мир такой плоский. Тогда программист придумал ему трёхмерный мир, но автомат калашникова оставил:))).

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 22:02 #

    И напоследок анекдот:
    Заходит мужик в концертный зал, там тищина.
    час,
    два,
    три
    Не выдержал, кричит: Что играете?!
    В ответ: 13000 тактов ТИШИНЫ)))

    А Потому и Стих =ТИШЬ=:

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 12.02.2014 в 23:05 #

    Анекдот классный, а у Германа Гессе есть такой эпизод - идёт композитор Брамс по аду, а за ним страшно грустная процессия. Кто это спрашивает герой - это лишние ноты которые написал композитор.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 14.02.2014 в 1:32 #

    Этот анекдот имеет специфический юмор недосказанности, той что именно перед носом , а ПРЕНЕБРЕГАЕМА в Агрессивном Невежестве.
    Потому именно для агрессивных Невежд он не смешон по настоящему.
    Ведь ОЧЕВИДНО что
    страшно грустная процессия за Творцами - это
    в Чрез-Мерности НАПРАСНОЙ Ошибочности
    Оказавшиеся лишними , как ноты которые написал =ДЛЯ= ...
    композитор,
    Преодоления и Дела, Изобретения и Открытия, Свершения и Достижения ...

    А Теперь Представьте =Знак - минус= для всего этого!

    Жуть, Недоделанного Коекакерства.
    (Ни Брамса, ни Гессе, ни ..., чегошеньки)))
    Не Боитесь Минуса в цепких руках НИЧТОжеств?
    А Ведь это ИС-тина Реальности.
    ПРЕНЕБРЕГАЕТЕ?
    Именно поэтому: Из ЭТОЙ песни слов не выкинешь.
    Будет Иная песня. (Не в этой Жизни )))
    Потому и Абсолютна Верна Ваша Направленность на Преодоление этого,
    Ведь Сами Пишете:
    Один оператор программы вдруг задумался
    - почему это он такой злой и вынужден всё время бегать с автоматом Калашникова и всех убивать(у-НИЧТОжать) и почему (ДВОИЧНЫЙ))) мир такой плоский.
    Тогда программист придумал ему
    ( Уже Троичный, типа Святая Троица))) трёхмерный мир,
    но автомат Калашникова оставил:))).
    ЗАЧЕМ?

    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 14.02.2014 в 2:00 #

    А Всё ПРОСТО:
    Человек ОГРаниченный, в Трёхмерном Пространстве
    Злой и вынужден всё время бегать с автоматом Калашникова
    и всех убивать(у-НИЧТОжать) ПОТОМУ что (ДВОИЧНЫЙ,
    ещё более ОГРАНИЧЕННЫЙ ))) мир такой плоский.
    Ну не Видать ему его на-ПОЛНЕНИЯ не Только Этим)))
    Но и в Трёх-Мерном, хоть и Менее ОГРАНИЧЕН, но ТОЖЕ,
    потому и ПРИДУМАЛ оставить Программист ОГРАНИЧЕННОМУ
    его , Защищающую, Утешающую, Подпирающую эту ОГРАНИЧЕННОСТЬ, Любимую Дубинку-Соску-Костыль:
    автомат Калашникова)))
    Что не Так?
    Компонент то Четыре. Четвёртая-ДУХОВНАЯ.
    Тогда только ВОЗ-Мож-НО ВОС-Принимать РА-з-УМ-НО,
    Целостно, в Четырёхмерном Пространстве-Времени,
    то есть в ИС-Тине Реальности.
    Где ВОЗ-Можно из-за Целостности ВОС-приятия обходиться и без
    Поводырного Кнута:
    Любимости Дубинко-Соско-Костылей)))
    Но и без Приторной Притягательности пряночности
    Чрез-Мерности, Неу-Местности и Несвое-Временности Сопле-ЛжеГумман-ИЗМА,
    в Реально ЖЕСТКОМ
    Реальном Человеческом Жизнеустройстве.
    Увы, всё по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ.
    К тому и Придём.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 14.02.2014 в 8:44 #

    правило простое - нужно всегда помнить что на тебя смотрят и ангелы и бесы и твоя родня - все те кто умерли или доселе живы, ты всегда на виду, ошибочно думая, что можешь спрятаться хоть на миг.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает mangust_ на комментарий 12.02.2014 в 22:06 #

    =Тишь=.

    К нам прикасается ПЕЧаль…
    Мы замечаем когда =НЕТ=,
    Того и тех, кого нам Жаль,
    Кого теряет Белый Свет.

    Ведь тягости Беды Делить,
    Бессильно одиночество,
    Когда от боли, тянет выть,
    Реветь и рвать всё хочется.

    Так , =Упустивший Жизни нить=
    В трагедии Слепой Судьбы,
    Не с-Может просто ухватить,
    За Невозвратное « Как бы …».

    Соломку быстро подстелить
    Туда где падать пред - стоит,
    И впопыхах не по-Забыть:
    РОК ни на миг- не П О Г О Д И Т.
    …..
    В Движенье Жизни свой черёд,
    У По-РА-ж(ж)ений и По-Бед.
    Что Душу Вашу Привлечёт?
    В Совместности, им МЕСТА =НЕТ=,

    Безсмысленен ведь Смысл «Не»
    В его Приставке к Смыслу «ЖИТЬ»,
    Чтоб ОбесПЕЧивать , в-ПОЛНЕ,
    Задачи , что «Должно» Решить.

    Чтоб с-МОГ, Свершиться Результат!
    Ему Со-Ответственность Храня,
    Не Нарывался Честный Взгляд
    На Злобу РОКового дня.

    Терзающего болью мук
    Нетвердрокаменной Души,
    Среди Ошибочных разлук,
    В ПУСТОЙ напрасности =ТИШИ=.

    Звенящей …
    … Выше Беспредела
    = Вины Несбыточной Любви =.
    Упущенной, раз был не Смелым,
    Исчезнувшей, как ни Зови.

    В Невыносимую у-Трату,
    Даруя, смысл и суть Суть-бы.
    У – РОКОМ: - Жёсткости РА-с-Платы !
    За ВСЁ, что совершаешь Ты.

    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 13.02.2014 в 3:25 #

    И всё ж таки - кто же запрограммировал русский язык? У-ра, му-ра и проч?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    mangust_ отвечает Алексей Прокопов на комментарий 13.02.2014 в 3:42 #

    Фашизм - от фасцио ( связка, мышца ) вместе. Вы как я, я как вы, один за всех и все за одного. Снова обгаженный ист-орией и Шекель-грубером смысл.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ЮКрест отвечает Алексей Прокопов на комментарий 13.02.2014 в 14:36 #

    еще он может поделиться опытом, как просирать территории

    justo отвечает slavalightman на комментарий 10.02.2014 в 14:40 #

    То что у России впереди, у тебя "вперде", веселый говносос)))

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает justo на комментарий 10.02.2014 в 14:49 #

    как бы ты не срал кирпичами, действительность жестока для тебя.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    justo отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 15:09 #

    Ещё один глотатель вторичного продукта объявился. Фантазии не хватает? Хотя откуда ей взяться, после таких харчей)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    pem007 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 3:12 #

    Модераторы, удалите хама!

    sergey.voronov.315 отвечает pem007 на комментарий 11.02.2014 в 3:41 #

    да ладно! пусть беснуется,ему за это деньги платят

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей Земляной отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:17 #

    Для таких клопов как ты, единственная отрада написать хоть и глупость, но мерзкую...
    В говне не задохнись, плесень болотная

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Алексей Земляной на комментарий 11.02.2014 в 12:44 #

    разве ты далеко ушёл? Я таких слов даже не знал, до твоего высера, Алёша!

    Речные пороги отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:19 #

    Действительность жестока именно для тебя,ибо Россия стояла,стоит и стоять будет.Ну а Вы бесится и квакать из болота от этого будете - как обычно.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Речные пороги на комментарий 11.02.2014 в 12:44 #

    для чего столько пафоса? - чтобы не так обидно было)))

    Речные пороги отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 13:28 #

    Глуп ты Вася,а может слишком молод.Человек.Его поведенческие реакции.Обычно - нравится,не нравится.Хочу,не хочу.Я желаю,я представляю.И есть объективная реальность.Твой отец,мать,сестра,дом,машина.Государство.И только глупец путает желание с фактом.Возьми карту найди Украину (обведи ее карандашом,чтоб дошло).Найди Россию (обведи ее карандашом).Теперь возьми экономику той и другой страны (найди ее,напиши) и подумай.Думать полезно.

    hungry toad отвечает Речные пороги на комментарий 11.02.2014 в 14:18 #

    много вас чересчур умных, которые карандашами водят по картам, а делаете всё через жопу. Мыслители хуевы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Речные пороги отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 14:54 #

    Юпитер,ты сердишься,значит ты не прав.

    Dmitri Vyatkin отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 3:50 #

    Ты, педрилко, глубоко не прав: через жопу сделали исключительно тебя.
    Потому-то тебе тема делания через жопу так близка

    Можете сделать такие же операции с карандашом,
    сравнивая Россию и Швейцарию или Люксембург.
    Но зачит ли это, что в Швейцарии или Люксембурге
    люди живут хуже, чем в России?

    Россия тяжелая страна.Мои родители голодали после войны на Поволжье.Мои деды и прадеды тоже жили тяжело,выживали можно сказать.Но это Родина и я живу не в Швецарии а в России.Каждый выбирает по себе
    Щит и латы
    Посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты
    Каждый выбирает по себе.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Dmitri Vyatkin отвечает Лысый с чубом на комментарий 12.02.2014 в 10:06 #

    Россию незачем сравнивать со Швейцарией или Люксембургом. Экономика этих стран куда развитей, чем в России. Ну так это экономики Швейцарии и Люксембурга, а вовсе не Украины. Жители этих стран (в отличие от украинцев) и не винят в своих проблемах Россию, и не торчат день и ночь на русскоязычных сайтах, стараясь не пропустить, что же о них там скажут. Равно как и не предрекают с маниакальным упорством крах "российской империи", не существующей с 1917-го года

    wwfe1 отвечает slavalightman на комментарий 11.02.2014 в 17:20 #

    Да чего обращать внимание на озлобленных еврейских шовинистов-этнофобов. Они работают по инструкции: шаги влево-вправо не допускаются. При Ельцине они хвалили всё то же самое, что сегодня ругают (причём - ругают иногда и справедливо; но большей частью - просто выкрикивают разные бессмыслицы).

    AlexandrS отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 3:42 #

    бесноватый путриот, больше соответствует

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    resozam1@yandex.ru отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 8:15 #

    Какая разница у кого отсасывать, у России или у Америки. Главное - это процесс.

    hungry toad отвечает resozam1@yandex.ru на комментарий 11.02.2014 в 11:35 #

    ты действительно так думаешь? Не могу мешать, мой друг...

    resozam1@yandex.ru отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 11:49 #

    Это тебе не мешают, занимайся процессом.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает resozam1@yandex.ru на комментарий 11.02.2014 в 12:46 #

    "сам дурак" - как мило. Обтекай пока, но реактивный говномёт нацелен на тебя, помни об этом. Не будь Матросовым не подставляйся за яхту Обромовича

    resozam1@yandex.ru отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 8:09 #

    Не отвлекайся, занимайся процессом.

    Алексей Земляной отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:14 #

    Ты, бодрый таракан!
    Таким не то что морду бьют - их опускают.
    Достукаешься...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Алексей Земляной на комментарий 11.02.2014 в 11:36 #

    ПНХ, Алёша!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает Metatel!! на комментарий 10.02.2014 в 12:57 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -12 12 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Airdefence отвечает Артём Минск на комментарий 10.02.2014 в 17:12 #

    Быдляры, где находятся эти ваши воображаемые "Раши"?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    пенсионер2013 отвечает Airdefence на комментарий 11.02.2014 в 8:21 #

    Обратите Внимание это конкретный ПРОВОКАТОР. Он специально взял себе НИК и аватарку, что ОН-с якобы из беларуси. Конкретный трольь и провокатор. Зарегистрирован месяц назад. Как вы знаете в беларуси таких по-определению быть не может, т.к. регистрация в инете там по документам. Думаю таких говнюков надо отслеживать и предавать здесь на суд общественности.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 10:17 #

    Ух ты старый маразматик ты меня прям раскусил. На самом деле я с США, порочу за доллары доброе имя росссиюшки и её великого народа-богоносца, не имеющего аналогов в мире.
    Смотри, что у нас в Голливуде снимают
    http://vk.com/rasiya?z=video139318617_165763488%2F3bd6825f8b84d2681d

    hungry toad отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 11:36 #

    )))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    пенсионер2013 отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 20:15 #

    То что ты не из Беларуси ежу понятно. Я может маразматик, может и старый НО в отличии от тебя имею СОВЕСТЬ и СТЫД. А на твой говномёт мне как то фиолетово.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 23:48 #

    А мне и 30 нет, вся жизнь впереди, а тебе скоро в могилку.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    пенсионер2013 отвечает Артём Минск на комментарий 12.02.2014 в 8:26 #

    Хочешь рассмешить БОГА........расскажи ему о своих планах. Я свои 30 и 40 лет и прочие всё таки прожил. А вот как у тебя получится.............бывает и кирпичи летают и люки открытые на дорогах Так что успехов в ПРОЖИТИИ. А ТАМ все будем, билет при рождении ВСЕМ ТУДА заказан.

    Дарт Вейдер отвечает Airdefence на комментарий 11.02.2014 в 21:19 #

    внутри глобуса Украины видимо

    СС1953 отвечает Артём Минск на комментарий 10.02.2014 в 23:52 #

    Вообще-то кто-то забывает, что русские, украинцы и белоруссы один народ. Тот кто сеет вражду между этими народами - враг и собственного народа. Можно долго спорить о трактовки истории, о сходстве и различии. В конечном итоге и Родина у нас одна. А Ваш герб очень напоминает герб Москвы.
    Так что не забрызгайте слюной самого себя.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Vito Corleone отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 0:55 #

    вот оно чё ... братья значит! ...а я то думал чё русские душат в братских
    объятиях эти народы))

    Артём Минск отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 0:57 #

    Это "погоня", когда он на штандартах висел, твоей Москвы еще в проекте не было. Напоминает чем? Коники на обоих?
    Ну если мы один народ, ну так иди митинг проводи за вхождение Раши к нам 7 областью.
    Русские называют себя славянами для того, что бы потом все славянское назвать русским. (какой то чешские политик в начале 20 века сказал, изначально бывший на общеславянское единение, но потом понявший как русские мерзавцы)

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergey.voronov.315 отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 4:02 #

    Тёма,ели ты уж взялся цитировать фашиста,то будь точен......ну и хоть историю почитай,а то русские говорят:-П..ть-не мешки ворочить

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает sergey.voronov.315 на комментарий 11.02.2014 в 9:12 #

    Чего это он фашист? Фашисты в Раши, от числа населения процент 80 имеет откровенно фашистские убеждения.

    Dmitri Vyatkin отвечает Артём Минск на комментарий 12.02.2014 в 4:06 #

    Вон оно как. Да, многовато у вас фашистов. К счастью, они все такие же тупые, как и ты

    resozam1@yandex.ru отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 8:18 #

    Из полицаев будете?

    пенсионер2013 отвечает resozam1@yandex.ru на комментарий 11.02.2014 в 8:23 #

    Он из фашиствующих бандер будет.

    Артём Минск отвечает resozam1@yandex.ru на комментарий 11.02.2014 в 9:11 #

    Полицаи в Раши, отдают честь власовскому флагу, который у вас государственный.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    asizi отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 10:08 #

    Неуч и невежа Вы, господин Артем. Настоящим флагом РОА был Андреевский, белый с синим крестом, старый имперский кормовой флаг ВМФ Российской Империи. И если в 1945 году начали использовать трехцветный флаг, то это не означает что он Власовский. Власов - бывший красный офицер, воевал против белогвардейцев и ненавидел монархию. С триколором на парад вышла впервые бригада РОА, которой командовал бывший белогвардейский офицер. Учите историю и не выставляйтесь двоечником.

    Артём Минск отвечает asizi на комментарий 11.02.2014 в 11:20 #

    А что думал, что вас москалей монополия на несения бреда?
    Не бось из полицаем иди на свой паспорт с власовским петухом-мутантом молись. Мой дед руку потерял душа власовцев, а теперь их целая страна расплодилась. Сталина на вас нет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    asizi отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 16:08 #

    Признался в собственном бреде, господин Артем? Ну и славненько!:)))) Еще раз: Вы невежда, причем злобный. Сходите в аптеку лучче, валерьяна с пустырником - хорошее средство от стрессов.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает asizi на комментарий 11.02.2014 в 23:52 #

    Ну тут же почти одни психи тусят, что мне с ними в серьёзные дискуссии вступать?

    Дарт Вейдер отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 21:25 #

    карательной психиатрии на вас нет..хехе.
    двухглавый орёл http://www.nkj.ru/archive/articles/7741/
    Впервые двуглавый орёл в роли государственного символа Русского государства встречается на оборотной стороне государственной печати Ивана III Васильевича в 1497 году, хотя изображения двуглавого орла (или птицы) встречались в древнерусском искусстве и на тверских монетах и раньше.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает Дарт Вейдер на комментарий 11.02.2014 в 23:53 #

    Ой, иди ты отсюда со своей власовской версией истории

    asizi отвечает Дарт Вейдер на комментарий 12.02.2014 в 13:23 #

    Да бесполезно на него время тратить. Пусть себе по клавишам стучит. Больше нигде и никто его слушать не хочет, так что - пожалеем?:)

    resozam1@yandex.ru отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 11:47 #

    А у тебя зведно - полосатый.

    Дарт Вейдер отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 21:21 #

    хм...ваапще-то это дореволюционный флаг России.УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!

    Артём Минск отвечает Дарт Вейдер на комментарий 11.02.2014 в 23:43 #

    Сколько тебе власовцу платит госдеп?

    пенсионер2013 отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 8:22 #

    Да не белорус он. Скорее всего провокатор, поэтому спецом рядится в одежды братского нам народа. Чтобы мы обсирали белорусов.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 11:41 #

    правильно называть братьев научись, а потом братайся. Беларусь, соответственно беларус.

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 20:22 #

    Когда нечего сказать ТОЛКОВОГО начинают изыскивать грамматические ошибки. Второй признак ТРОЛЛЯ "россянин вы наш"........

    hungry toad отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 20:24 #

    это не грамматическая ошибка и не ошибка вообще, урюк!!! О чём можно с тобой говрить, УГ?

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 20:38 #

    Вам указать на Вашу грамматическую ОШИБКУ в этом комменте?))))) Сидишь в своей задрипанной прибалтике, вот и сиди.........профессор кислых щей.........

    hungry toad отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 20:43 #

    насрать)))

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 21:26 #

    А НАС тьма))))))

    hungry toad отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 21:32 #

    бусурмане потому что. Евпатий Коловрат тьму татар на колы рассадил, защищая Тверь!

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 21:45 #

    Эх ВЫиииии. Даже посмеяться не можете. Я ж подыграть хотел.........Всё у Вас политиканство.Поэтому и пишу про троллей....Оказывается правильно пишу. Вас видать жёстко контролируют, что даже не можете себе позволить расслабиться. Шутку юмора кинуть не могёте)))))) Я знаю, что писать надо "не можете". Просто понимаю , что с юмором ВЫ как и у всех прозападников ТУГО.......Почаще смотрите М.Задорнова))))))))

    hungry toad отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 21:48 #

    с чего ты взял, что я вообще с тобой серьёзен, Петросян?

    Наблюдая здесь за высерами поцреотов всея Руси, я просто угараю и получаю удовольствие от вида того, как эти дауны "решают" здесь свои задачи и занимаются гейполиткой)))

    Dmitri Vyatkin отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 4:04 #

    Ты явно путаешь, чучелко. Высеры здесь как раз оставляют сопливые русофобики вроде тебя. "просто угараю и получаю удовольствие" - правильнее будет сказать. что ты тут просто с невиданным напором срёшь кирпичами, превозмогая свою попоболь

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 7:46 #

    Твой паршивый коммент полностью ПОДТВЕРЖДАЕТ что ты работник информационной войны против России, а попросту тролль и работаешь за бабло. Поэтому сколько бы ты не трындел, сейчас это становится АБСОЛЮТНО ЯСНО. Обычный чел. может посмеяться над шуткой другого, сам пошутить. А таким как ТЫ это строго запрещено. Так что ВАЛИ в свой пиндосран от которого получаешь ГРЯЗНЫЕ деньги.
    Кстати гейполитика то ВАША)))))) Вы ПЕДОФИЛОВ защищаете! Так что ГАПОНИЩЕ нехер прикидываться- то русским, то беларусом, то украинцем........У таких как ты РОДИНЫ нет.

    resozam1@yandex.ru отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 11:45 #

    Точно. Такой за деньги мать родную продаст.

    hungry toad отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 11:38 #

    когда это крепостные лапотники были братьями беларусам или украинцам, а тем более с ними одним народом? Может только в твоих фантазиях и ещё фантазиях Жириновского?

    Светослав_Рус отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 2:28 #

    Ещё одно гнусное палицайское отродье...

    Артём Минск отвечает Светослав_Рус на комментарий 11.02.2014 в 9:38 #

    Да все уже давно в курсе, что у вас полицаи вместо милиции. Состоишь в них? Отдаешь честь власовскому флагу, цветов пасты "Аквафрэш" и петуху-мутанту?

    Светослав_Рус отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 10:24 #

    В палицаях не состою, честь кроме русского( беларусов, украинцев, русских) народа никому не отдаю, в отличии от тебя пропольского дурня. Начитался истории ВКЛ, как бравые литвины колотили клятых москалей и крышу сносить стало от ненависти к русским людям. Вот подобные тебе и просрали в своё время ВКЛ. Поэтому твой удел, задворки истории, смирись.

    Артём Минск отвечает Светослав_Рус на комментарий 11.02.2014 в 11:10 #

    Так вернулось ВКЛ, уже как 20 лет.

    Светослав_Рус отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 11:29 #

    Вернулась погоня, герб ВКЛ...не более того, территория Беларуси это территория меньше Полоцкого княжества даже, а ВКЛ это от моря до моря...поэтому не живите иллюзиями.

    Артём Минск отвечает Светослав_Рус на комментарий 11.02.2014 в 23:50 #

    С 1569 по 1772 территория ВКЛ почти полностью повторяет территорию современной Беларуси. Полоцкое княжество и пол Беларуси не занимало.

    Светослав_Рус отвечает Артём Минск на комментарий 12.02.2014 в 1:20 #

    После "Люблинской унии" это уже не ВКЛ, обрезок, хотя и имел все необходимые атрибуты государства. На политической карте Европы после 1569 такого образования не было, как и Польши, была Речь Посполитая. Не надо было передавать земли исторической Руси Польской короне...может и небыло бы казацких войн и в последствии гибели Речи Посполитой.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    resozam1@yandex.ru отвечает Светослав_Рус на комментарий 11.02.2014 в 11:46 #

    Мерзкий как и все лягушки

    sergey.voronov.315 отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 3:48 #

    Жалко мне тебя Тёма,ты хоть и маленький дурачок,а уже такой злой к миллионам людей,которые тебе ничего плохого не сделали,не набирай негатива смолоду-раком заболеешь

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает sergey.voronov.315 на комментарий 11.02.2014 в 9:46 #

    Ты на эти миллионы посмотри, они весь мир ненавидят. Хорошая вещь интернет можно понять, кто есть кто. Раньше находился в плену мифом об братстве славянских народов, сейчас понимаю что москали злобное подлое чмо, которое надо истребить.

    Дарт Вейдер отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 21:28 #

    бугага..ну так начинай.Кухонный Атилла..смешно.

    hungry toad отвечает Дарт Вейдер на комментарий 11.02.2014 в 21:33 #

    откуда вы берётесь? Словно прыщи на заднице во время авитаминоза...

    Артём Минск отвечает Дарт Вейдер на комментарий 11.02.2014 в 23:46 #

    Так начал уже. У меня сегодня хороший день я избил 10 презренных москалей.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergey.voronov.315 отвечает Артём Минск на комментарий 11.02.2014 в 3:53 #

    Желаю тебе здоровья умственного и физического

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dmitri Vyatkin отвечает Артём Минск на комментарий 12.02.2014 в 3:58 #

    Параша - это то место, в котором ты, педрилко, находишься и где твоё законное место.
    А поРаша - действительно правильное название, только не родины, а той вонючей гадюшной шл.шки, которую твой папаша-пидорок по пьяни тобой обрюхатил. Жаль, не успели её вовремя стерилизовать - одним ушлёпком в виде тебя было бы меньше

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 12:05 #

    А ведь о галстуке говорит не режим, а мы, простые смертные.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 12:08 #

    на кого указали гавкать, на того и гавкаете, простые смертные. По сути сказанного надо бы высказываться, а не про то как Мишико галстуки жевал и от самолётов прятался.

    А по сути он прав и жирных режимных троллей это заставляет кирпичами срать.

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Leo73 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 12:20 #

    По сути, отжиги джорджийского галстукоеда могут представлять интерес только для его психиатра.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 12:43 #

    Мне, пенсионерке, никто не может указывать. Да и ранее была самостоятельной! А по сути:
    заметьте, к нам зачастили все "бывшие".У себя оказались лишними, вот здесь и пиарятся-
    деньги зарабатывают. В чужой дом со своими советами и требованиями лезут!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 14:36 #

    ты всю жизнь делаешь всё по указке сверху. Хорохорится и якать тебе дал возможность буржуинский интернет.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 15:11 #

    Вы перегибаете палку. Кто может указывать простому человеку? И что?
    И здесь я высказываю свое мнение и хохорится мне нет смысла: свое я прожила!
    Неделю назад здесь в новостях предлагали всем работать за деньги "модератерами".
    За 30 серебрянников я не продаюсь- предпочитаю говорить, что думаю. А вот ВЫ,
    судя по всему- продались. И именно к Вам относится "делаешь все по указке сверху".
    Вот я не боюсь сказать кто я и откуда. А Вы? Ответьте: кто Вы , откуда, сколько Вам лет?

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    SAV262 отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 16:00 #

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает SAV262 на комментарий 10.02.2014 в 16:54 #

    да, именно так за день меняются виды на кладбища этой страны.

    Dmitri Vyatkin отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 10:20 #

    Наверное. Виды на кладбища этой твоей страны - именно так меняются. Только Россия к этой твоей стране не имеет никакого отношения

    Ekselenc отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 21:39 #

    Неделю назад здесь в новостях предлагали всем работать за деньги "модератерами".
    За 30 серебрянников я не продаюсь- предпочитаю говорить, что думаю.

    Вы предпочитаете материться без меры и оскорблять своих оппонентов?
    Да, в таком случае из вас модератор не получился бы. Вы правы, что не согласились.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает Ekselenc на комментарий 10.02.2014 в 23:35 #

    Вы меня не спутали ни с кем?
    Хоть в одном комменте Вы углядели мат?
    А если тролля называю троллем- это оскорбление?
    Милок, я 65 летняя крымчанка. Маты и разговоры
    "ниже пояса"это удел недоразвитого ума подростков.
    Как раз они-то и в большинстве здесь.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Rodon65 отвечает bor92485 на комментарий 11.02.2014 в 1:58 #

    Милок, я 65 летняя крымчанка. Маты и разговоры "ниже пояса"это удел недоразвитого ума подростков.

    А это вы писали, что не продаётесь за 30 серебрянников?
    А к чему вы это написали? Вы наверное думаете, что модераторы это те кто тролли? Жаль, конечно, что в модераторы принимают и подонков тоже. Вот они и начинают мстить тем кто их не поддерживал, вместо того чтобы следить за тем чтобы мы выполняли требования Правил форума. Модератором должен быть умный и честный человек. Он не должен принимать чью либо сторону, он должен не допускать, мата, оскорблений и перехода на личности в споре. Отказываясь, вы косвенно подтверждаете, что вы не сможете быть честным, не предвзятым судьёй. Но по крайней мере поступили честно и не взяли власть, чтобы мстить своим оппонентам.

    17 0 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Rodon65 на комментарий 11.02.2014 в 11:44 #

    какая жаркая речь. Аж всплакнул((((

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 16:39 #

    "ты всю жизнь делаешь всё по указке сверху. Хорохорится и якать тебе дал возможность буржуинский интернет."

    А ты такой независимый...... Откажись от того, что придумали в соцстранах!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 10.02.2014 в 16:53 #

    ты видимо подготовил список того, что там придумали. Давай выкладывай.

    Зачем мне отказываться от чего-то? Не я строю железный занавес, а вы визжите, что вокруг враги.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 17:18 #

    Когда почитаешь комменты таких, как ты, то становится видно невооружённым взглядом. что вокруг и среди нас враги.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 10.02.2014 в 17:23 #

    ну вот видишь, что я говорил. Бей врагов спасай Россию)))

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 17:32 #

    К сожалению интернет пока не обладает такой возможностью - дать в морду в ответ на оскорбление, чем, собственно многие и пользуются.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 10.02.2014 в 17:43 #

    ты хочешь для себя такое удовольствие безнаказанно бить по морде любого кто тебя, как тебе кажется оскорбил? А не боишься, что и ответка может прийти? Таких быков много в 90-е полегло. Тебя спасает от тебя же самого не интернет, а УК, который пока ещё не привели в идеальное сответствие нуждам суровых патриотов великой Роиси. А как приведут, тогда сможете даже убивать безнаказанно, перебъёте пятую колонну, друг за друга возьмётесь, пока не всех не перебьёте на радость своим вымышленным врагам. Удачи, суровый патриот, жди скоро придёт время, не забудь саблю наточить.

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 6:51 #

    Я хочу для себя удовольствие, что-бы оскорбление даже в интернете не было безнаказанным.
    А время сабель и шашек уже прошло. Может у меня пулемёт на огороде закопан?

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 11.02.2014 в 11:57 #

    тебя лично кто оскорбил? Оскорблением вы поцреоты считаете мнение трезвых и свободных людей об этой воровской и гнилой империи под именем РФ. Где безнаказанно бары на своих колесницах сбивают людей, где бутылка из под шампанского, как метод дознания, где отбирают у пенсионеров, и вместо того чтобы построить спорткомплекс в каждом городке отгрохали праздник для иностранцев и попутно разворовали больше половины.

    Так вот заглохни сам, об этом никто молчать не будет, не зависимо от того обиделся или оскорбился очередной глупый поцреот и сторонник того беспредела, который устроила воровская шайка у власти.

    Саакашвили ты не доволен? Так вот Саакашвили, неспешно жуя галстук, давно выдавил всех воров в законе из Грузии в великую Роисю, которая их с радостью приняла и не то чтобы гоняет, а подпустила к своему бюджетному корыту.

    Отсюда и ваш патриотический сленг - "опустить", "параша", ни одной темы без уклона в нетрадиционный секс. Типичное поведение обитателей мест заключения во главе со своим паханом (паханами). Посмотрите на себя, в кого вы превратились за какие-то жалкие 20 лет.

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 5:25 #

    А кто вам сказал, что вы "трезвые и свободные"? Саакашвили? Для меня тот, кто оскорбляет мою страну словами, типа: "воровской и гнилой империи под именем РФ" уже вызывает желание набить рожу! А по поводу "патриотического сленга" - вы видимо хорошо разбираетесь во всяких "парашах".
    Ну а за "жалкие 20 лет" мы ни в кого не превращались. просто живём в своей стране, в отличии от вас - гордящихся своим президентом - придурком, купленным с потрохами США.

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 12.02.2014 в 10:23 #

    до идиотов вроде тебя начинает доходить только когда какой-нибудь пьяный чиновник придавит безнаказанно твою дочь...


    ПНХ для тебе не оскорбление, а комплимент...

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 12:57 #

    Как говорил Л.П. Берия - у каждой аварии есть фамилия, имя, отчество. Правда, он имел ввиду не ДТП.
    Если (не дай бог) Вашу дочь придавит какой нибудь "пролетарий" - вам будет морально легче, что это не "пьяный чиновник" ?

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 12.02.2014 в 13:34 #

    ты и впрямь тупой. Путин и режим очень умны, но опора его полное дурачьё.

    Идиот, если работяга кого-либо собъёт даже будучи трезвым, как стекло, его посадят сразу и надолго, а вот чинуша отделается максимум условным сроком. Начинаешь задумываться, а не рано ли упразднили кровную месть?

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 13.02.2014 в 13:32 #

    Ну ты у нас очень "острый", даже не понимаешь , о чём речь.
    А вот эти вот: "тупой", "идиот" - ты по другому, в силу кавказского менталитета не можешь общаться? Или обязательно надо тебя отхуесосить, что бы ты хоть что-то начал понимать? Я ещё раз спрашиваю: тебе легче будет, если твою дочь собъёт ужравшийся слесарь из "пролетариев", которого потом посадят лет на 20?

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 13.02.2014 в 15:38 #

    Как тебя назвать, если тебе неизвестно такое понятие, как закон и правосудие? Тупой и есть тупой. Не обижайся.

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 13.02.2014 в 16:33 #

    Да мне -то как раз эти понятия известны, только ты даже не понял - о чём речь! Долбоёб. Не обижайся!

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 13.02.2014 в 16:55 #

    ПНХ, Алёша! Прокладка провластная!

    СС1953 отвечает Alex_Glazkov на комментарий 11.02.2014 в 0:01 #

    Если кому-то вокруг видятся враги, то врага надо искать внутри себя.

    Alex_Glazkov отвечает СС1953 на комментарий 12.02.2014 в 12:58 #

    А если у кого-то абсолютно всё хорошо - надо завязывать с наркотой!

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 12.02.2014 в 13:35 #

    так завязывай с планом Путина-то!

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 13.02.2014 в 13:34 #

    Подскажи, как? И вообще определись - ты где живёшь-то, если так Михо защищаешь? Я так понял, что в Грузии, но, тогда какого хрена ты советуешь мне, российскому гражданину, что делать, а что - нет?

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 13.02.2014 в 16:56 #

    какой ты гражданин? - ты скот.

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 14.02.2014 в 9:14 #

    С твоей манией величия надо-бы в дурдом.

    hungry toad отвечает Alex_Glazkov на комментарий 14.02.2014 в 12:37 #

    скорее тебе с твоим чувством собственного "достоинства" на скотный двор, впрочем ты и так там.

    Dmitri Vyatkin отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 10:27 #

    Вообще-то и комментируемая статья, и твои дурацкие комменты как раз свидетельствуют об обратном - подобные тебе, визжа и высераясь кирпичами (что самое забавное - на русскоязычных сайтах), вопят до потери голоса, что русские - ваши враги.. Окстись, умняшка, кому ты можешь быть врагом?
    Единственная опасность, которая может от тебя исходить - это опасность умереть от смеха, наблюдая за твоим словесным поносом

    Airdefence отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 17:22 #

    Ахах)) А тебя просто переступають:)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Airdefence на комментарий 11.02.2014 в 11:59 #

    "Ахах" - ты прямо, Наташа Ростова под Ржевским.

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 18:40 #

    О,крутой славянин с Кауказа нарисовался?Что,голодной жабе,покушать захотелось?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 10.02.2014 в 18:53 #

    привет, ссыкливая уральская замухрышка. Тебя там в Европах враги не того этого? О чём вы тут вечно скулите.

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:03 #

    Так ссыкливый это ты,джигит-славянин с Кавказа.Лучше расскажи здесь народу как ты стращался приехать ко мне и разобраться,а потом перевел стрелки на Питер,что там встреча будет.И кто ты после этого?И в личке сразу начал выпендриваться какой ты богатый и крутой.А чего ж тогда в Париж не поехал на встречу как я тебе предлагал?Так что твое место у параши,аборигеном которого ты давно являешься.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 10.02.2014 в 21:07 #

    давай, девочка, хочешь поскулить ещё и поиграть на публику? У тебя это получается отменно. Делай вещи)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:00 #

    Тебе даже 65-ти летняя женщина указала,что ты в принципе дерьмо,прячущееся за ником в инете и не умещее отвечать за слова в реале.Так что про девочек и прочее,славяно-джигит,полностью относится к тебе.Не виляй жабьей лапой,а скажи честно народу-чего ж не подъехал разбираться то?За твой жабий язык никто не тянул-сам напрашивался,Ник и то на уровне подсознания выбрал-Голодная жаба.А жаба по нику-она и по жизни жаба,коей ты и являешься.На место,абориген,далековато от параши отошел.

    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 11.02.2014 в 11:59 #

    ты бредишь напару с крымской старушкой.

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 12:50 #

    Поквакай жаба-может полегчает.

    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 11.02.2014 в 12:56 #

    пока, уральская девчонка))) Тебе юбку выслать на тот же адрес, что и fuckingmachine?

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 17:08 #

    Обгадился с приездом,так решил тупыми комментами достать?Иди к параше,жаба,там и квакай-кауказский славянин,типа владелец гей-клуба в Амстердаме.Жаба да еще пидор?Нонсенс.
    Кстати,наши уральские девчонки быстро задницу надерут кауказскому славянину-вякнуть не успеешь.

    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 11.02.2014 в 17:12 #

    с каким приездом, слоупок? Ты не в себе? Пойди проспись, друг, может полегчает...

    nadejdaben отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 19:15 #

    всё слабее квакаешь ,,,,,давай, весели народ, смелее! пузырчатый, тебе и с женщинами слабо, а уж мужчин и из окна видать боишься увидеть.

    hungry toad отвечает nadejdaben на комментарий 11.02.2014 в 20:21 #

    Конечно. На такое убожество без сожаления не взглянешь. Потом сожаление перерастает в страх, а что же будет дальше?

    hungry toad отвечает nadejdaben на комментарий 11.02.2014 в 20:28 #

    Надежда бэн, ёпт, этож надожеж

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 20:03 #

    Че,жаба,сразу и память отшибло?Ну у жаб-пидоров это бывает,генетика подводит,у кауказославян это нормально

    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 11.02.2014 в 20:22 #

    ты не устал какать кирпичами? и городить всякую *уету?

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 22:00 #

    Заклинило жабу на кирпичах?Привычка-вторая натура?И куда гонор пропал кауказоида-славянина?Иди квакай в болото,а то устроят вивисекцию ботаники-любители.

    Ekselenc отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:33 #

    Хорохорится и якать тебе дал возможность буржуинский интернет.

    Нет. Буржуинский Интернет тут не при чём. Тут воля правительства и президента России в развитии Интернета на территории России. Так что Россия "вперде", а вам будут Интернет урезать, как туркам например.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Ekselenc на комментарий 11.02.2014 в 12:01 #

    своя воля есть у тебя? Или её хватает правительству лизнуть?

    Не знаешь причин и следствий - не открывай рот.

    ЮКрест отвечает bor92485 на комментарий 13.02.2014 в 14:38 #

    ++++++

    Airdefence отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 17:17 #

    Дык а шо оно умного сказало? Российской Империи не существует. Лучше пусть правда галстуки доедает.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Airdefence на комментарий 10.02.2014 в 17:22 #

    она иначе называется. Суть та же. А твой поцреотический уровен интеллекта кроме "кушай галстук" что-нибудь в силах сгенерировать? Посмотри ветку каждый второй пост о галстуках - типичное свойственное стаду поведение. Смешно)))

    Airdefence отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 17:39 #

    Посмейся)) Мне плевать на смех русофобских отбросов)) А будет тема - буду генерировать. Но опять же. Сам понимаешь, что не перед русофобскими отбросами.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Ekselenc отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:46 #

    Посмотри ветку каждый второй пост о галстуках - типичное свойственное стаду поведение. Смешно)))

    А ты не смейся. Ты возьми и пригласи Мышико в Грузию приехать. А мы посмотрим и посмеёмся, как он будет упираться, чтобы на Родину не попасть. А почему, не знаешь?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Ekselenc на комментарий 11.02.2014 в 12:02 #

    потому что воров оттуда выгнал, хотел из Грузии нормальную цивилизованную страну сделать. Воры взяли реванш, опираясь на пехоту вроде тебя.

    СС1953 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 23:55 #

    Увы, почему-то галстук вспоминается. Ну и то, что воры в законе избегают Грузию. И полиция там взяток не берет. Но противоречивость, мания величия Саакашвили, и его трусость - этого никуда не денешь.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 0:24 #

    Увы, и ах. Саакашвили отнюдь не идеал, но воры действительно покинули Грузию при его правлении и прекрасно обосновались где?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    СС1953 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 0:40 #

    Как-будто не знаете? Но говорить он может что угодно. И вытворять тоже. Как не крути 08.08.2008 - это его авантюра.

    hungry toad отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 0:46 #

    на этот счёт существуют разные и по-своему убедительные точки зрения.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergey.voronov.315 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 4:12 #

    Смяшно!!!!!!!!........звёздно-полосатый раб открыл глаза простым смертным!ну расскажи нам ,как там в штатах из своих холуёв без смертных делают!

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает sergey.voronov.315 на комментарий 11.02.2014 в 12:03 #

    ты для начала разберись в том, на что отвечаешь, а то пукаешь без разбору. Своим в нос попадёшь...

    sergey.voronov.315 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 3:38 #

    голодный! фотку свою выложи....или ты стеснительный?

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает sergey.voronov.315 на комментарий 11.02.2014 в 12:04 #

    дрочи на портрет своего предводителя или уже приелся?

    AlexandrS отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 3:41 #

    скоро галстуки понадобяться и януковичу с путиным

    hungry toad отвечает AlexandrS на комментарий 11.02.2014 в 12:05 #

    видимо потому путин часто без галстука. Вдруг куратор от лазара невовремя позвонит. Какой позор.

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 7:43 #

    Какая правда. Пишу спецом для таких троллей и ЛЖЕЦОВ как ВЫ - Саратовская обл в любой деревне 1,5л самогонки стоят 100 руб. О каком очитители ВЫ изволите тогда ГЛАГОЛИТЬ,? Сделайте исправление в ваших записках, а то засмеют за незнание русской действительности......."россиянский вы наш ........" Ну Вы поняли меня?))))))

    Артём Минск отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 10:27 #

    И стеклоочистители пьете и боярышники всякие.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает пенсионер2013 на комментарий 11.02.2014 в 12:06 #

    хоть ужрись своей самогонкой. Никто не сомневался, что напитков для смелости у тебя и тебе подобных достаточно. Только вот превращают они вас в скот. Поробуй поспорь.

    пенсионер2013 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 20:17 #

    "Спорить с дураком, всё равно что носить воду РЕШЕТОМ" - народная МУДРОСТЬ.

    Alex_Glazkov отвечает hungry toad на комментарий 13.02.2014 в 16:38 #

    Да легко! Постоянное питие вина привратило вас в несколько неадекватных людей, которые привели "на трон" купленного США с президента.

    Алексей Земляной отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:13 #

    Грузишка, кажись? Всё серешь на Россию, которых она, добрая, приютила, обогрела и кормит?!

    horhe71 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:19 #

    Пургу несёте,парниша. А что ещё может сказать штатовская марионетка саака про других штатовских-же марионеток-фротмана(балбеса),боксёра(бывалого) и яценюка(труса)?Как там у Крылова?Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.Тем паче,что они свои 30 серебрянников получают из одной и той же кормушки-кассы штатовского госдепа.Тут для любого разумного человека (речь не про вас) всё ясно как божий день.На т.н.евромайдане заканчивается история украинской государственности.Яныч и комп.- это конечно позор для любого государства.Но в данном случае абсолютно не важно хороший он или плохой.Плохой- ну уберите его,но законным образом.А по факту, под прикрытием словестной шелухи перечисленных евроклоунов заранее подготовленные банды боевиков-погромщиков уголовно-западэнской направленности силой захватывают власть как в центре,так и на местах.А тут ещё янычу подбросили две идейки:1)Регионализации2)Изменения конституции.Это приведёт к югославскому сценарию,т.к. первая усилит центробежные тенденции,а парламентско-президентская форма власти в расколотом обществе работать не будет.Может янычу штаты что-то посулили,но как всегда обманут.А нэзалэжна развалится.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает horhe71 на комментарий 11.02.2014 в 12:07 #

    кто бы о пурге говорил)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    horhe71 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 13:20 #

    То,что вы не понимаете существа вопроса,о котором берётесь судить,то это вовсе не моя вина,но ваша беда.Побольше читайте и поменьше пишите.И тогда,глядишь,прислывёте в ньюсланде человеком знающим и дельным.

    hungry toad отвечает horhe71 на комментарий 11.02.2014 в 20:31 #

    "...прислывёте в ньюсланде человеком знающим и дельным" - неужели? ёпт, мечта всей моей жизни "прислыть" в итернетах !!! Спасибо, друг!!!

    borisich_1975 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 12:35 #

    Пьют только опустившиеся дебилы которых можно найти где угодно хоть в Японии хоть в Шведции.

    hungry toad отвечает borisich_1975 на комментарий 11.02.2014 в 12:48 #

    я же и пишу, страна опустившихся дебилов. Что ни праздник, то пьянь на улицах.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    borisich_1975 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 17:00 #

    ТАК И БУДЕТ ПОКА КОММУНИСТЫ НЕ ПРИДУТ К ВЛАСТИ. ПРИ НИХ ПОЗОРОМ БЫЛО ПЬЯНСТВО.

    hungry toad отвечает borisich_1975 на комментарий 11.02.2014 в 17:10 #

    факт! если речь о коммунистах как товарищ Давыдов!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает borisich_1975 на комментарий 13.02.2014 в 16:39 #

    Ага! только сами они в кабинетах квасили - дай бог каждому!

    Dmitri Vyatkin отвечает hungry toad на комментарий 12.02.2014 в 3:48 #

    А есть ещё жестокая правда, о которой режим тоже не упоминает - некто под ником hungry toad убивает беременных девушек, а потом съедает их тела вместе с приплодом. Вот до чего го довела русофобия)))
    Лучше бы галстуки жрал, как Саакашвили))

    justo отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 12:02 #

    А что ты, под этим подразумеваешь? Половину территории России или половину ее населения?
    Про очистители и денатурат - правда. Особенно, когда разного рода деятели в СССР старались революционными путями достигнуть потребления алкоголя.
    Интересно узнать, что жрешь ты?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    М.Г.Т. отвечает justo на комментарий 10.02.2014 в 13:16 #

    Это говорит о высочайшем качестве российского очистителя и денатурата, ну, приблизительно, как украинская "Хортица"

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    justo отвечает М.Г.Т. на комментарий 10.02.2014 в 13:58 #

    Для тебя Россия и СССР, одно и тоже?
    Или ты думаешь, что в эпоху СССР, это явление обошло Украину?)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    SAV262 отвечает justo на комментарий 10.02.2014 в 16:01 #

    А ты что жрешь. мне интересно узнать?

    justo отвечает SAV262 на комментарий 10.02.2014 в 16:29 #

    В отличие от тебя, я кушаю.

    bor92485 отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 12:04 #

    Глубинка кушает все свое:картошка и овощи, своя свинина на рождество,
    свои яйки и курки...
    Это мегаполисы , в основном молодежь на сурогаты в красивом оформлении налегает.
    Знаю многих, которые свои квартиры в Москве сдают, а сами живут на даче и своими
    огородами кормятся и детям перепадает.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 12:14 #

    натуральное хозяйство и народная медицина, ёпт! Это неплохо, но государство должно развиваться не как собрание колхозников и сырьевой придаток, а как цивилизованное сообщество граждан.

    Попробуй получить квалифицированную медицинскую помощь, весь твой огородный оптимизм поубавится, когда ты узнаешь какой в очереди. Есть выход - собрать денег по "Первому" и отправить в Германию - но туда поцреоту нельзя, там все пидары - вот и получается куда ни кинт всюду клин! Завёл вас ваш нацлидер со своим "Умрём же под Москвой" в глубокую задницу.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 12:51 #

    Если Вы не сидите сиднем у компа, если занимаетесь в меру физическим трудом
    на свежем воздухе и едите натуральную здоровую пищу- то и врачи Вам без надобности!
    В моей молодости онкологией болели глубокие старики и люди с вредными условиями труда.
    Что сейчас, Вы и сами знаете.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 13:47 #

    Ты, права, бабушка, но уходишь уже в философию и ставишь под сомнение нужность вредных производств( как минимум останешься без ПЭТ-упаковки). Спешу напомнить, что многие в этой стране отдают свои силы на разного рода производствах, а потом остаются выкинутыми на помойку, не имея возможности подлечится(санатории в основном ведомственные для чинуш всех мастей) или пройти достойное лечение в лучших в мире (по заверениям разных гарантов) лечебных учереждениях страны.

    А про труд на свежем воздухе все и без тебя прекрасно знают. не нужно банальностей городить.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 14:42 #

    ПЭТ- упаковки в Европе упразнены из-за экологической вредности, заменены на бумажые.

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 14:52 #

    неужели? В загнивающей Европе сплошные меншинства вдруг озаботились экологией. А в продвинутой и встающей с колен Роисе населённой арийцами и богатырями никак не дойдут))) видимо птому что здоровье россиянсцев настолько крепкое, что плевать им на экологию, лишь бы нефть продавать.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 14:31 #

    Интересно, что Вы понимаете под "цивилизованным обществом"?
    Театры? Летом к нам приезжают- смотрим, Зимой - по спутниковому ТВ.
    Информация? Спутниковое ТВ, интернет! Книги- по иннету все доступно.
    В Керчи множество всяких кружков, объединений...От 5 лет до....хора ветеранов.

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 14:35 #

    "...множество всяких кружков, объединений...От 5 лет до....хора ветеранов" - спасибо, у меня вопросов больше.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 14:55 #

    Вам расшифровать? С 5 лет есть кружки живописи, танцев, музыки.... далее можно перечислять молодежные организации; кулинарные, садоводческие и прочие для среднего возраста и закончить хором ветеранов для те, кто на пенсии. Понятно? Или Вам только нужен повод,
    чтобы обосрать оппонента?

    Steppen Wolf отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 15:02 #

    Да, не обращайте внимания...)))
    Это же местный..., Бадабумка...))))
    Весь шаббат, ни хрена не делал....)))
    Дайте ему, хоть выговориться...)))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 15:02 #

    не надо расшифровывать, я прекрасно понял о чём ты. Ты считаешь признаком гражданского цивилизованного общества кружки по интересам (они и в зонах кстати есть), я же несколько иного мнения, потому и вопросов не имею больше.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 15:47 #

    Вы проигнорировали первую часть моего письма. Театр, информация, книги.
    И главное- не ответили на вопрос :что Вы понимаете под "цивилизованным обществом?"

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 16:59 #

    Ты упускаешь важный момент. Гражданское общество не синоним общества, где есть театр и кружки по интересам. Я же написал, на зоне тоже есть все фичи, о которых ты написала. А ещё загляни в федсписок запрещённых материалов( вот тебе и книги)...

    СС1953 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 0:11 #

    Меня уже термин "Гражданское общество" бесить начинает. Люди должны иметь право на нормальную жизнь. Смотрю я на боевиков с Майдана и думаю, а может быть лучше было бы разнести всю эту шваль, спекулирующую на демократии. Если это "Гражданское общество", то Апокалипсис точно вершина демократии. Такое "Гражданское общество", которое под гражданами понимает только себя на существование права не имеет.

    hungry toad отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 0:27 #

    не надо от него бесится. Это всего лишь термин и очень удачный - сообщество граждан, ещё лучше если вооружённых.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    СС1953 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 0:25 #

    Ещё раз повторюсь. Люди должны иметь право ходить в театр, кружки по интересам, заниматься творчеством, иметь пищу, крышу над головой, право на достойную старость и медицинское обслуживание. Проблема позднего СССР была не в отсутствии демократических свобод, а в тотальной лжи. По-хорошему, диссиденты не требовали ничего менять, в отличие от партаппаратчиков, ставших "демократами". Они боролись именно с ложью власти и требовали от неё соблюдения собственных законов. В "антидемократичном" Китае люди живут всё лучше и лучше, но ни одна из стран (кроме Чехии и Словакии), перешедших на "демократию" лучше жить не стали. Народы Чехия и Словакия сначала стали свободными сами, а затем обрели независимость. Как не странно - это произошло в результате оккупации Чехословакии. Они с ней не смирились и не устроили у себя в стране войну. Это действительно Гражданское общество.

    hungry toad отвечает СС1953 на комментарий 11.02.2014 в 0:28 #

    этот твой пост похож на казинак из рациональных зёрен. Почти со всем согласен.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 15:51 #

    Уверена, что и на этот вопрос не ответите, как не ответили на вопрос кто вы (мужчина?), откуда Вы, сколько Вам лет? Тролли на такие вопросы предпочитают не отвечать..
    Вот и подтвердите, что Вы не тролль.

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 16:56 #

    мужчина, 25 лет, владелец гей-клуба для туристов из РФ в Амстердаме. От посетителей отбоя нет. Спасибо партии за успешный бизнес. Ещё вопросы?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 17:42 #

    Верю, что Вы гей и мечтаете о гей-клубах, но не владелец!
    Владелец не будет сидеть на компе. У владельцев любого
    предприятия, клуба полно работы.Знакома со многими владельцами.
    И сомневаюсь,что Вы живете в Амстердаме. Вы тут зону упоминали,
    вам, конечно,лучше знать. Я не в курсе, даже знакомых с зоны нет.

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 17:45 #

    так ты в зоне всю жизнь и живёшь, потому то и различий особых никогда не увидишь.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 18:00 #

    Нет. Зона- это тюрьма на одном месте.
    Я объездила, на каникулах в ВУЗе и в отпусках
    работая, пол СССР. Проще сказать где не была:
    Средняя Азия и Дальний и средний Восток.

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 18:07 #

    и всюду неизменные "Решния КПСС - в жизнь" и "Дело Ленина живёт" - как будто никуда и не выезжала.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 19:02 #

    Кто на что смотрит. Кого интересуют расписанные стены,
    а кого музеи, архитектурные памятники и прочее.

    СС1953 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 0:33 #

    Врать нехорошо. Более того, связно врать невозможно, господин тролль.

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:06 #

    Жаба,ты ж "славянин с кауказа"-какой Амстердам?Следы заметаешь?

    hungry toad отвечает Krot09 на комментарий 11.02.2014 в 17:16 #

    вот так всегда. Заставишь срать кирпичами, какое-нибудь ЧМО, оно не отвяжется потом до самой гробовой доски, блеать. Неуёмная ты курица, иди проспись, потом будешь флиртовать. Кто на тебя, несущую тухлые яйца, счас взглянет?

    Krot09 отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 20:07 #

    Парашник,КОГО ты можешь что-то ЗАСТАВИТЬ?Твое место квакать у параши-кауказец-славянин.

    SAV262 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 16:04 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает SAV262 на комментарий 10.02.2014 в 16:08 #

    это тебя в кружке для вытиранов научили?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    SAV262 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 16:02 #

    Вы уже без нацлидера в глубокой, не то, что заднице, просто в очке!

    hungry toad отвечает SAV262 на комментарий 10.02.2014 в 16:09 #

    тебе чтобы даже туда попасть нужен лидер. Ибо сам быдло ни на что не способное.

    MARKmolot отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 12:55 #

    А я многихи многих знаю, сдающих свои московские квартиры, которые живут по-королевски в "тайландах", где со зданных денег еще и откладывают)))))

    hungry toad отвечает MARKmolot на комментарий 11.02.2014 в 12:11 #

    "зданных денег" - прикольно, в меморис - деньги от здания.

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 13:51 #

    "...свои квартиры в Москве сдают, а сами живут на даче" - понятна идиллия жизни рантье. Но...! у них есть возможность сдать жилбё в Москве, потому что на это жильё есть спрос. Задумайся сама, все ли имеют возможность жить на доходы от аренды, акций, банковских вкладов?

    Видимо всё же требуется и подумать о людях которые реально трудятся, в условиях этого режима умудряются что-то производить, да и просто вкалывают. А чтобы для этих людей создать условия нужно сменить блядскую власть.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 14:39 #

    А на какую? Какой строй Вы предлагаете? И кого Вы предлагаете в лидеры?

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 14:54 #

    строй? Благодарю, стоем ходите вы и вам подобные. В лидерах тоже не нуждаюсь.

    Очень неплохо было бы упразднить пост президента, дать максимальную самостоятельность, а вместе с ней и ответственность регионам. То есть прийти к реальной федерации.

    bor92485 отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 15:20 #

    Относительно федерации я с Вами полностью согласна :это выход для Украины.
    Но если капитализм на изменить на социализм (я не о возврате в СССР), то все
    ваши стенания о справедливости, просто глупость. Сменить одних воров на других-
    тоже глупость! Капиталисты никогда не будут думать о трудящихся! Главное у них-
    своя кубышка!

    hungry toad отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 16:10 #

    загнивающий капитализмЪ, ёпт. Если ещё тебе открыть страшную тайну, что капитализма в этой стране никогда и не было после НЭПа.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 19:57 #

    Нет ни одной республики в мире, кроме Сан-Марино, где бы отсутствовал пост президента. Всё федерации в мире централизованные. федеральная власть везде имеет "контрольный пакет акций" в области финансов, полномочий, она везде контролирует силовые структуры.

    hungry toad отвечает sergkast на комментарий 10.02.2014 в 20:09 #

    при чём здесь республика? Федерация и республика не одно и то же. И федеративная республика и федерация не одно и то же. Не нужно путать хрен с пальцем, мой друг. Теперь вернись и перечитай тот пост на который ты поспешил ответить.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 20:30 #

    Федеративная республика есть разновидность федеративного государства. Федеративное государство и федерация суть одно и то же. Федеративные государства существуют в форме президентской республики (США, Бразилия, Мексика Аргентина, Венесуэла), парламентской республики(Индия, Австрия, ФРГ), полупрезидентской республики (РФ, де факто суперпрезидентская республика, по многим показателям ближе к унитарному государству), полупарламентской республики (Швейцария, некоторые относят ФРГ), конституционной монархии (Бельгия, Канада, Австралия). В Малайзии в большинстве субъектов есть свой конституционный монарх, из их числа на ротационной основе избирается глава государства. ОАЭ представляет собой федерацию абсолютных монархий с доминирование двух эмиратов. Большинство федераций централизованный характер имеют, в том числе Индия, ФРГ, Австрия, латиноамериканские федерации. В значительной степени это можно сказать и про США. РФ вообще по большинству признаков ближе к унитарным государствам. Есть мягкие федерации, с элементами типа боснийской, но они крайне неустойчивы. Думаю, друг мой, что лучше вас разбираюсь в формах правления и территориальной организации государств.

    hungry toad отвечает sergkast на комментарий 10.02.2014 в 21:05 #

    "...друг мой, что лучше вас разбираюсь в формах правления и территориальной организации государств - вывод на основании приведённых здесь банальностей?

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:09 #

    Вы их можете опровергнуть? Да, это банальности, но 90% посетителей данного сайта и этого минимума не знают.Очевидно, у вас есть какие-то оригинальные идеи в области федерализма?

    hungry toad отвечает sergkast на комментарий 10.02.2014 в 21:17 #

    в моём личном понимании настоящая федерация - это союз практически независимых государств, максимальная политическая и экономическая самостоятельность регионов, возможно при условии некого договора о взаимодействии в случае военный угрозы какому-либо из членов данной федерации...Не думаю что эти идеи оригинальны, они просто необходимы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:28 #

    Ваше понимание федерации на самом классическое, хрестоматийное определение конфедерации. А конфедерация это не государство, а союз независимых государств. Отчасти это похоже на мягкую федерацию боснийского типа. Но БиГ на грани развала. Конфедерация или мягкая федерация это либо этап на пути полного развала единого государства и создания нескольких совершенно независимых государств, либо, как это было у американцев с 1776 по 1789 гг., временный этап на пути создания полноценного федеративного государства.

    hungry toad отвечает sergkast на комментарий 10.02.2014 в 21:48 #

    "...либо, как это было у американцев с 1776 по 1789 гг., временный этап на пути создания полноценного федеративного государства" - вот это хороший вариант, пока не скатились к полной диктатуре.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:34 #

    Вы никак не поймёте, что в любой, самой продвинутой федерации всё равно центральная власть сильнее власти субъектов, и все ключевые функции управления, валютное регулирование, таможни, внешняя политика, армия, спецслужбы, вопросы гражданства, защиты прав человека, национальных меньшинств находятся именно в ведении федерального центра. В США, например, федеральный бюджет больше бюджетов всех штатов и муниципальных образований страны. вместе взятых. В словосочетание "федеративное государство" самое главное, что это всё-таки именно государство.

    hungry toad отвечает sergkast на комментарий 10.02.2014 в 21:49 #

    президентская власть должна быть серьёзно ограничена.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 22:16 #

    В парламентских республиках она и так носит ограниченный или вообще символический характер. В президентских и полупрезидентских республиках она не может быть слабой по определению. Тут речь может только об относительном её ограничении. Вот, в Конституции США прямо говорится , что Президент является носителем федеральной исполнительной власти. Заметьте, он не глава исполнительной власти на уровне федерации, а единоличный её носитель. Все министры, послы, чиновники федеральные лишь исполнители его воли.Власть американских президентов за полтора столетия возросла многократно, сейчас в США любят говорить об имперском президентстве. И в США никто всерьёз не собирается её ограничивать. В принципе, чрезмерное усиление президентской власти это обратная сторона медали всенародного (или формально косвенного, но фактически прямого,как в США) способа избрания Президента, независимо и наряду с парламентом. По большому счёту, в власть губернаторов, и власть мэров тоже должна быть ограничена. Многие специалисты считают, что следует более широко использовать и коллегиальные принципы управления, как в Швейцарии.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 22:18 #

    С другой стороны, во многих странах не фетишизируют всенародные выборы президентов, мэров, губернаторов, их избирают свободно избранные парламенты, горсоветы и т.д.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 21:35 #

    Ваше понимание федерации на самом деле классическое, хрестоматийное определение конфедерации. А конфедерация это не государство, а союз независимых государств. Отчасти это похоже на мягкую федерацию боснийского типа. Но БиГ на грани развала. Конфедерация или мягкая федерация это либо этап на пути полного развала единого государства и создания нескольких совершенно независимых государств, либо, как это было у американцев с 1776 по 1789 гг., временный этап на пути создания полноценного федеративного государства.
    0 Удалить

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 20:34 #

    Назовите мне такого специалиста в области государственного и конституционного права, который утверждает, что федерация и федеративное государство это не одно и то же, а федеративная республика не является разновидностью федерации (федеративного государства). Было бы интересно почитать. Это какое то новое слово в государственно-правовой науке.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 20:45 #

    Азы госправа: государство может быть по форме правления монархией (абсолютной, дуалистической, конституционной) или республикой (президентской , парламентской, полупрезидентской, полупарламентской, советского типа), по форме территориальной организации унитарным ( централизованным, относительно централизованным, относительно децентрализованным), федеративным (относительно централизованным, относительно децентрализованным. мягкой федерацией), регионалистским (промежуточный между федерацией и унитарным государством тип- Италия, Испания). По типу политического режима демократическим, авторитарным, тоталитарным. И всё это идеальные типы, жизнь гораздо сложнее., в ряде случаев форму правления. территориальной организации политического режима трудно однозначно классифицировать.

    sergkast отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 20:53 #

    И нет ни одной федерации с республиканской формой правления, где бы ни было института главы государства. В президентских федеративных государствах он реально руководит страной, в парламентских республиках олицетворяет единство страны. Особые случаи БиГ и Швейцария. В Боснии и Герцеговине функции президента выполняет президиум из трёх человек. В Швейцарии Федеральный Совет, председатель которого именуется Президентом Швейцарской Конфедерации, является сразу и правительством, и коллегиальным главой государства. Ну, я думаю, вы в курсе, что реально Швейцария федерация, причём весьма централизованная.

    AlexНавальн. отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 12:13 #

    Ну зато Украина с гордостью лакает "вдову Кличко."

    bor92485 отвечает AlexНавальн. на комментарий 10.02.2014 в 12:53 #

    Да не сравнивайте Вы майданутых и Украину.
    Как говорят одесситы-"это две большие разницы"!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    morozoff отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 12:13 #

    врут

    крук12 отвечает morozoff на комментарий 10.02.2014 в 12:35 #

    Вся?
    И не стекломой,а осетинскую паленку?
    Существенная разница.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Артём Минск отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 12:58 #

    Стеклоочиститель национальный русский напиток, его распитие это дань национальным традициям

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Wladigor отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 13:52 #

    А правда що полукраїни жеруть самогон з вапном і закушують його салом і жовтими огірками? ))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    крук12 отвечает Wladigor на комментарий 10.02.2014 в 14:02 #

    Давно не видел самогонщиков.Хотя часть народа,может и употребляет.Некоторые говорят,что хороший самогон,пользительнее заводской горилки с синтетических спиртов.
    Так что,правда.

    ВполнеАдекватный отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 22:17 #

    Правда...Еще в старых трикошках с обвисшими коленями все ходим....

    дроздиха отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 2:02 #

    Судя по вашим комментам этот ник вам не подходит, лучше труп12 да и дружите вы с чумой Так как лучше

    sergey.voronov.315 отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 3:35 #

    ну что же ты,наш нервный крук12,расскажи как же ты питаешься?....мы не будем это есть,что бы нас такая же злоба не обуяла

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    пенсионер2013 отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 7:40 #

    Подобную хрень уже никто всерьёз не воспринимает. Полторашка самогонки в деревне стоит 100руб. Это дешевле любого стеклоочистителя. И чего ради тогда написали ОТКРОВЕННУЮ ЛАЖУ???? Абы пукнуть.

    Алексей Земляной отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 9:12 #

    Это правда "по-грузински и по-евГопейски"...

    vkamenski отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 11:39 #

    .Вишь как ты ловко, в духе ЦРУ, передергиваешь тему. Типа давайте переключимся с Саака, ах хорошего человека, на вечную для всех стран тему паленого пойла. То есть у тебя настолько злоба душит душу (по заданию, конечно).
    А я тебя сейчас верну в тему. Чей он был ставленник, Саак дрищ, а? Кто был послом в Грузии во время так называемой революции роз? Уж не тот ли подп..дыш, который сейчас на Украине пи..дит по сотовому с Нуланд, и разговор элементарно перехватывается украинскими спецслужбами и записывается. Слышал? Ну и что скажешь про это? А про водку песня настолько старая, что из нее портянки можно шить. Вони много, а не греет. Устарел ты, гнилуха.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    borisich_1975 отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 12:34 #

    Конечно правда! Ещё медведи лапы на батареях греют, играют нпа балалайках и все люди ходят в фуфайках с гаечными ключами.

    obana отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 16:53 #

    Нет. Очередное враньё.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Дарт Вейдер отвечает крук12 на комментарий 11.02.2014 в 21:15 #

    Правда.Как и то что русские на работу ездят на медведях.И в дороге играют на балалайке :)))

    Dmitri Vyatkin отвечает крук12 на комментарий 12.02.2014 в 3:44 #

    про Рашу не знаю - чужая страна, пусть жрут что хотят. В России суррогаты и стеклоочистители вряд ли кто-то жрёт - ну может, только подобные тебе придурки.
    А вот в Украишке - жрут безусловно, и твой коммент тому наглядное подтверждение

    Все так и будет. Придет время и благодарные россияне в составе официальных делегаций и простые граждане РФ, будут возлагать цветы на площади Героев Евромайдана к памятнику Героям.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает вовкулака на комментарий 10.02.2014 в 11:54 #

    борьба как раз за то, чтобы не дрочить на памятники кому бы то ни было...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Metatel!! отвечает вовкулака на комментарий 10.02.2014 в 12:00 #

    Вам евросоюз в траву навоза добавил что вас так прет?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Airdefence отвечает Metatel!! на комментарий 10.02.2014 в 17:34 #

    Видимо "Беркут" решил проорать и вместо слезоточивого что-то новенькое добавил в гранаты)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает Airdefence на комментарий 10.02.2014 в 17:47 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    Airdefence отвечает hungry toad на комментарий 10.02.2014 в 19:17 #

    http://www.youtube.com/watch?v=pOv0AktufCQ

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Дарт Вейдер отвечает Airdefence на комментарий 11.02.2014 в 21:35 #

    ЛСД в дымовых шашках :)

    Airdefence отвечает вовкулака на комментарий 10.02.2014 в 17:30 #

    :D)))))))))) Хероям сала!!!! Не ожидал, шо ты так отожжешь:) А в центре памятника Ляшко и вилы! ))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает Константин Белешов на комментарий 10.02.2014 в 15:08 #

    Некоторые грузины, а именно - г-н Саакашвили, забывают, что именно Российская Империя спасла грузин, от почти полного уничтожения и, что после Кавказской войны, население Грузии, в короткие сроки выросло почти в 4 раза.
    До этого, грузин набегами, просто вырезали стаи абреков-мусульман, которым, кстати, очень хороший доход давала и продажа для гаремов в Турцию, кастрированных ими грузинских мальчиков.

    Steppen Wolf отвечает Константин Белешов на комментарий 10.02.2014 в 15:10 #

    Некоторые грузины, а именно - г-н Саакашвили, забывают, что именно Российская Империя спасла грузин от почти полного уничтожения и, что после Кавказской войны, население Грузии, в короткие сроки выросло почти в 4 раза.
    До этого, грузин, набегами просто вырезали стаи абреков-мусульман, которым, кстати, очень хороший доход давала и продажа для гаремов в Турцию, кастрированных ими грузинских мальчиков.

    Не кремлядь отвечает Steppen Wolf на комментарий 10.02.2014 в 15:47 #

    Россия появилась в истории Грузии лишь пару веков назад, до этого более десятка столетии Грузия сама лавировала и отбивалась от врагов, то заручившись поддержкой Турции против Ирана, то Ирана против Турции, то выгнав их обоих при помощи горцев(даже помогала соседям армянам).И при всем при этом Грузия сохранила и веру и территории и государственность. А вот как пришла "помогать" православная Россия, то Грузинское царство превратилось в Тифлисскую губернию - вот это и есть русская "братская помощь".Такого не позволяли себе даже турки с персами...Вы спрашиваете что бы с Грузией сегодня было? Отвечаю: мы были бы в союзниках у Турции и НАТовские войска стояли бы у границ России в г.Сочи (так как Сочи территория Грузии был подарен Серго -Орджоникидзе после революции краснодарскому краю). Ясно? Так что болтать о якобы "братской" помощи, о русских спасителях просто смешно..- это была оккупация...присоединение земель к ненасытной российской империи..

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Дарт Вейдер отвечает Не кремлядь на комментарий 11.02.2014 в 21:39 #

    и с тех пор на всех стройках России толпы свободолюбивых гастробайтеров из Грузии.Бедолаги рады хоть сортиры мыть за ненавистые рубли ;((

    Не кремлядь отвечает Дарт Вейдер на комментарий 11.02.2014 в 22:24 #

    ну..насчет толп гастробайтеров из Грузии приукрасили))) Виз нет поэтому единицы приезжают в Россию из Грузии и то потому что не смогли в Европе устроится.. В основном воришки всех мастей вольготно чувствующие себе под крылышком рассиянских полицаев. Так как в Грузии и Европе их, воришек, сажают надолго, а в России за денежку отпускают.

    Не кремлядь отвечает Steppen Wolf на комментарий 10.02.2014 в 15:49 #

    После развала империи, Грузия пыталась обрести независимость, однако ненадолго в 1921 году теперь уже красная Россия вновь оккупировала Грузию...В 1989 году 9 апреля за призывы к независимости советские войска зарубили саперными лопатками в Тбилиси студентов (погибшие в основном девушки).В 1991 году Грузия после развала СССР вновь обрела независимость... за что Россия устроила ей войну в двух регионах, чтобы иметь возможность держать там свои войска под предлогом "миротварьческой деятельности"....Однако к 2007 г. под нажимом мирового сообщества россия объязалась вывести все войска из Грузии в том числе с Абхазии и Осетии...Поэтому в 2008 г. и была предпринята попытка военным путем сменить власть в Грузии на краснопузуо-кремлевскую...Спасибо мировому сообществу, что они не промолчали, как в 1921 году.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает Не кремлядь на комментарий 10.02.2014 в 16:28 #

    Кто и о какой "братской помощи" говорит?
    Нашли, альтруистов, нахлебники хреновы.
    С XV по XVII век Грузия была раздроблена и находилась между мусульманскими Ираном и Турцией, которые имели её, как хотели и куда хотели..))).
    Плюс к этому - постоянные набеги лезгин и прочих "культурных" горцев.
    Форма правления Грузии - феодальная анархия.
    Отсталость и практическое физическое уничтожение населения.
    При всем этом Россия не особенно то и горела желанием помогать Грузии. Георгиевский трактат раздражал соседей, при этом реальной пользы от него не было – русские полки то приходили в Грузию, то уходили.
    ЦарьГеоргий решил, что надо предложить какой-то новый вид союза, и согласился уступить России вообще всё, на условии сохранения династии и автокефалии церкви.
    24 июня 1800 года это предложение было озвучено в Петербурге именно грузинскими послами.
    Посланный от России в Грузию граф К.Ф. Кнорринг нашёл в Грузии бардак и анархию.
    Его доклад имперскому Госсовету был однозначен: эта страна нежизнеспособна.
    Поэтому и аннексировали..., как и просили...)))
    Что касается остальных событий - даже спорить не хочу.
    Ни про 21-ый, ни тем более - про 90-тые...
    Скушно... и лениво.

    .

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Не кремлядь отвечает Steppen Wolf на комментарий 10.02.2014 в 16:32 #

    Как Россия "спасала" Грузию.
    После заключения Георгиевского трактата, недовольные этим соглашением турки и персы, начали грозить Грузии опустошительными походами.

    Именно, после этого соглашения у них стали “подобные планы”.
    В Грузию наконец прибыли русские войска – всего два батальона. Но еще до этого их командир при Ираклии и Соломоне, С.Д. Бурнашев начал составлять “Картины Грузии”, в которых отмечал, что “в Кахетии, Карталинии, в городах Кавказа и в зависимых от Ираклия Эривани и Гяндже с их землями грузин, армян, греков, магометан, разных горских народов в 1784г. считалось 42000 дворов”.
    Пробыв в Грузии почти 4 года – с мая 1783г. по октябрь 1787-го – и не сделав ничего существенного, Барнашев с батальонами внезапно был отозван во время военных действий под Гянджой и 26 октября прибыл во Владикавказ.
    Этому было несколько причин:

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает Не кремлядь на комментарий 10.02.2014 в 18:18 #

    Да, читал я это уже всё...)))
    И под разными соусами...)))
    Воткни в поисковик твоё первое предложение:..."Чтобы не включать требование Грузии о возврате ей Турцией Тао и Ахалцихского края, Россия хотела иметь руки свободными и выговаривать “выгоды” себе, а не Грузии. Более того, ... " и вылезет куча сайтов....))))

    Реальность одна - грузин резали, , как баранов, все, кому не лень
    Они попросились в Империю - и их взяли под защиту.
    И они выжили.

    Остальное - инсинуации на тему...))).

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Не кремлядь отвечает Steppen Wolf на комментарий 10.02.2014 в 16:33 #

    : “В плане тогдашней войны с турками не было предложено действовать против неприятеля со стороны Закавказья; затем со времени вступления русских войск Ираклий потерял многих своих союзников.
    Началась Русско-Турецкая война, почему же в таком случае выводились русские войска из Грузии? Ведь представился удобный момент, для исполнения одного из пунктов Георгиевского трактата и вернуть хоть часть грузинских земель.
    Обширная записка царя Карталинского (Грузинского), Екатерине 2-й гласила:
    “Свет беспристрастный увидит, когда вся сия происшествия ему предъявлены будут, что когда с нашей стороны предшествовали искренность, умеренность и миролюбие, напротив того, с Турецкой коварство и наглость сопровождали все сия державы поступки”.
    По окончании чтения записки государыня заявила, “что она, конечно, весьма любит мир, знает, обязанности трактата, но в данном случае не может уже внимать никаким предложениям”.

    Не кремлядь отвечает Steppen Wolf на комментарий 10.02.2014 в 16:34 #

    Чтобы не включать требование Грузии о возврате ей Турцией Тао и Ахалцихского края, Россия хотела иметь руки свободными и выговаривать “выгоды” себе, а не Грузии. Более того, “желая оттянуть войну, русское правительство сочло возможным не настаивать на более на признании протектората России над Грузией”, т.е. фактически, не ставя об этом союзника, разорвало в одностороннем порядке Георгиевский трактат. Эти и объясняется вывод русских войск их Грузии.

    Не кремлядь отвечает Steppen Wolf на комментарий 10.02.2014 в 16:35 #

    ..Георгиевский трактат – сейчас об этом нечасто вспоминают – признавал независимость Грузии. Во всем, кроме внешней политики, где действия правительства должны были согласовываться с Россией.

    Но через пятнадцать лет после его подписания возник вопрос о внесении изменений в трактат. В конечном итоге Государственный совет (Российской империи) решил, что Грузию надо присоединить к России. Что и было сделано. Грузию насильственно включили в состав российской империи в качестве «Тифлисской губернии». А тут еще и наследник грузинского царя Ираклия II «неожиданно» скончался в России, где он находился под принуждением российских властей – возможно, его убили или отравили… Так от трактата ничего и не осталось. Вот такая была «братская помощь», за которую сегодня от «неблагодарных грузин» требуют сказать спасибо «добрым спасителям русским»

    Согласна с вами, только что хотела это написать.

    aliir отвечает Константин Белешов на комментарий 11.02.2014 в 17:05 #

    После чего разогнал бронированную колонну белешовых.

    burov2002 отвечает Zozo_3030 на комментарий 10.02.2014 в 11:32 #

    Галстуки кончились, хочет чтобы прислали ещё.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    iqone отвечает burov2002 на комментарий 10.02.2014 в 12:00 #

    Судя по тому, как его прёт, он теперь трусы жуёт. Б/у.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    morozoff отвечает Zozo_3030 на комментарий 10.02.2014 в 12:13 #

    еще не все галстуки съедены...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    EugeneW отвечает Zozo_3030 на комментарий 10.02.2014 в 20:48 #

    Всмотритесь внимательно в лицо Миши. В нём есть четко прослеживаемая странность, которую мы все где-то когда-то видели... Что это? Инфантильность, точнее детскость. Если бы он был взрослее, то понимал бы, что если гипотетически предположить на секунду, что Россия исчезла, то это означало бы только одно, безо всяких вариантов - Китай, которому интересы Грузии - до фени без вариантов и без оглядки на Запад.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ВполнеАдекватный отвечает Zozo_3030 на комментарий 10.02.2014 в 22:15 #

    Мишико и его задница опять мечтают о конце России...
    В гейропах чтоль нормальные концы уже в деффиците?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    orestt отвечает Zozo_3030 на комментарий 11.02.2014 в 0:43 #

    Мне Мишико очень нравился как политик-западник. Еще мне нравился, что он давал иногда интервью на украинском языке. Придет его время, еще грузины его не до конца оценили. Процветание Грузии в руках самих грузин.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Alex Machynsky отвечает Zozo_3030 на комментарий 11.02.2014 в 2:25 #

    Мишико - не Путен, Конституцию соблюдает

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    zandry отвечает Zozo_3030 на комментарий 11.02.2014 в 8:18 #

    Шестёрка США проговорилась.
    Конечно.дело не в Януковиче, и не в "ассоциации"-экспроприации З.Европой "незалэжности" Киева.
    Фокус в том,что отрезав Украину от всех связей с Россией,США очень быстро получат базы не в Польше ,а прямо на пороге России.
    Операция "Майданутые" равнозначна отделении Квебека,расколу Испании или ,по сути, появлению войск России на границах южных штатов США.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kukishevs@inbox.ru отвечает Zozo_3030 на комментарий 11.02.2014 в 11:57 #

    Губу не раскатывай гибили России не будет...быстрей сам загнешься жуя галстуки.

    borisich_1975 отвечает Zozo_3030 на комментарий 11.02.2014 в 12:32 #

    Да он триумфально на тройке запряжённых свиней с венком из полыни въедет триумфатор хренов!

    Не кремлядь отвечает Zozo_3030 на комментарий 11.02.2014 в 22:16 #

    Вернется ведь и с триумфом...а вот серая моль пока за власть зубами держится

    asd111@yandex.ru отвечает Zozo_3030 на комментарий 13.02.2014 в 0:11 #

    Сабакашвили скоро помрет. Не вынесет одиночества!

    интeресная личность комментирует материал 10.02.2014 в 10:46 #

    Моська, знать она сильна...

    3 5 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Zorro1955 комментирует материал 10.02.2014 в 10:46 #

    То же мне Касандра нашлась!

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Решающий комментирует материал 10.02.2014 в 10:47 #

    Пожиратель галстуков выполз с очередным высером, клоун, есть клоун.

    8 4 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    Еnovv комментирует материал 10.02.2014 в 10:48 #

    Бедный Мишико - из России вышвырнули, из Украины тоже пинком под зад дали. Скитается по миру с проповедями о плохом русском медведе и котомкой за плечами.

    7 2 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    интeресная личность отвечает Еnovv на комментарий 10.02.2014 в 10:52 #

    С котомкой галстуков.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Еnovv отвечает интeресная личность на комментарий 10.02.2014 в 10:55 #

    Ну да. "Завтрак туриста от Саакашвили".

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Влад_СКП отвечает Еnovv на комментарий 10.02.2014 в 10:57 #

    ))))

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Дарт Вейдер отвечает Еnovv на комментарий 11.02.2014 в 21:42 #

    Скоро будет по клубам петросянить..ухаха.

    strs08 комментирует материал 10.02.2014 в 10:51 #

    "Удивительный!"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ajaks комментирует материал 10.02.2014 в 10:51 #

    очень уж этого бы хотелось сааке...аж слюна капает

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    tgi555 комментирует материал 10.02.2014 в 10:52 #

    Когда уже Мишико рот закроют,как и самого? Желательно надолго.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sk747 комментирует материал 10.02.2014 в 10:52 #

    Тяжело когда голова больная на одну сторону. Все о Российской империи печется, про Грузию бы так заботился.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    MOLOH21 комментирует материал 10.02.2014 в 10:54 #

    где гордые осетины?почему еще не отомстили за те страданья что принес им Сакашвили?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает MOLOH21 на комментарий 10.02.2014 в 16:50 #

    осетины в отличие от тебя не дурачьё полное.

    exUSSR комментирует материал 10.02.2014 в 11:00 #

    Вот к чему приводит привычка жрать галстуки перед телекамерой.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    niloff1 комментирует материал 10.02.2014 в 11:00 #

    Мише явно яйца мешают.
    Путин не выполняет принятых обязательств...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Домарощинер комментирует материал 10.02.2014 в 11:05 #

    Российская империя закончит свое существование, когда русские выйдут на майданы в России и обнесут их баррикадами.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    SharpAnswer отвечает Домарощинер на комментарий 10.02.2014 в 11:23 #

    Ага, щас. Русские все как один майданутся, всё бросят и пойдут центры своих городов загаживать.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Домарощинер отвечает SharpAnswer на комментарий 10.02.2014 в 11:27 #

    Вот поэтому российская империя продолжается, а русские остаются в ней нацменьшинством без национальной автономии, вроде курдов и цыган.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает SharpAnswer на комментарий 10.02.2014 в 13:59 #

    тебя лично никто не неволит. Оставайся скотом дальше

    SharpAnswer отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 7:10 #

    Ну знаете ли, я себя "скотом" не считаю. Я и так доволен своими достижениями и своей жизнью. А Ваша проблема в том, что Вы себя считаете, пока что во всяком случае. В Вашем понимании это как - вот сейчас мы "скоты", но как только какие-то дяди подмахнут бумажку, мы станем "европейцами", "нормальными людьми", и "скотами" быть перестанем. Так что Вам мешает улучшить мнение о себе и оценивать себя выше уже сегодня?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает SharpAnswer на комментарий 11.02.2014 в 12:12 #

    "Ну знаете ли, я себя "скотом" не считаю" - кому это важно?

    SharpAnswer отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 12:29 #

    Мне важно - этим и определяется то, как я себя чувствую. И этим же определяется, что обо мне подумают люди, которые меня окружают, так как я проецирую на них то, как я себя чувствую и кем считаю.

    А что считают на этот счёт те, кто меня не окружает, мне в принципе не важно. Я не принимаю решения на основании того, что они могут подумать.

    Так что вместо того, чтобы демонстрировать на весь мир комплексы, советую Вам разобраться в своих сильных сторонах и упорядочить их. Так как будут Вас считать "скотом" или нет, зависит только от Вас, а не от дядей, подписывающих соглашения.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nacara комментирует материал 10.02.2014 в 11:05 #

    ха-ха путинятя на посту

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Челябинец комментирует материал 10.02.2014 в 11:12 #

    Бесноватый Мишико должен ответить за гибель российских миротворцев и мирных жителей.Что-то мне подсказывает,что он повесится именно на галстуке.

    -97 100 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    alexandr10174 отвечает Челябинец на комментарий 10.02.2014 в 14:07 #

    Должен международный трибунал типа нюрнбергского что бы он на скамье подавился своим галстуком. Поддерживаю и с удовольствием ставлю +.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nacara отвечает alexandr10174 на комментарий 10.02.2014 в 15:16 #

    а что Грузия напала на парашку?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Челябинец отвечает alexandr10174 на комментарий 10.02.2014 в 18:09 #

    Привет,земляк!К сожалению,всякие Гаагские трибуналы судят не тех,кого надо.Нам судить его тоже вряд ли позволит ,,прогрессивная общественность,,.А вот спецслужбы,по-моему,должны как то разобраться,помочь ему подавится галстуком.Чтоб другие уроды задумались.Надоело видеть его припадочную рожу.Чем он лучше Яндарбиева и иже с ними?

    -98 100 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ramzes141972 комментирует материал 10.02.2014 в 11:14 #

    Собственно, это уже посмертные судороги воняющего трупа Русской Империи.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    asid76 комментирует материал 10.02.2014 в 11:19 #

    галстуки кончились, вот и заговорил...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alexandr52 комментирует материал 10.02.2014 в 11:19 #

    Кого-то полонием травят, кого-то так находят... Почему же исчадие ада до сих пор тявкает и брызжет ядом.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    SharpAnswer комментирует материал 10.02.2014 в 11:20 #

    Тоже мне ещё пророк, блин. С его подачи его собственная страна 5 лет назад чуть существование не прекратила. Хоть бы молчал уже, жеватель галстуков.

    15 1 минус | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Kazemir Oladiev комментирует материал 10.02.2014 в 11:22 #

    Мишаня, ты что на этот раз жевал? Российскую Империю ещё Николашка просрал.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    stimulitor комментирует материал 10.02.2014 в 11:27 #

    Дала Россия ему поз зад так , что танки пришлось останавливать , а то бы дошли до Тбилиси .
    Он начал с испугу есть галстук и трястись так что никак от шока оправиться не может так и несёт всякую хрень....Хитрел грузинский...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Reytrak комментирует материал 10.02.2014 в 11:33 #

    Скажите, а это правда, что Саакашвили вышел из-под контроля ЦРУ?
    - Нет. Во всем виноваты русские. Они создали новые средства
    радиоэлетронной борьбы и теперь чип в мозге Саакашвили получает
    искаженные команды госдепа США.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Navigator81 комментирует материал 10.02.2014 в 11:33 #

    Если народ в Украине действительно победит... то это войдёт в историю как мат поставленный русской цивилизацией западной, это будет начало восстановления Великой Российской Империи.
    Саакашвили тоже войдёт в историю... про съедобные галстуки конечно в учебниках не напишут - неполиткорректно, а вот всё остальное мракобесие припомнится.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Laserson отвечает Navigator81 на комментарий 10.02.2014 в 11:37 #

    Вы о каком народе сейчас говорите?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Navigator81 отвечает Laserson на комментарий 10.02.2014 в 11:50 #

    Вы знаете, у меня свое мнение о данных событиях и участниках.
    Есть западенцы (ненавидящие всё, что связано с Россией), есть восточная Украина (пророссийская).
    А вот Янукович, если честно действительно личность бесцеремонно подмявшая весь бизнес под себя и свою семью не совсем честным путём.
    Парадокс в том, что среди лидеров так называемой оппозиции - адекватных нуль, одни мелкоголовые бездушные марионетки. Им до Украины так же, как и Януковичу.
    Народ, разделенный ментально на двое сейчас переосмысляет всё это. Нормальных лидеров в Украине нет. Выбор у народа хреноват - лучшее из худшего.

    Мне сложно как прогнозировать исход (я не про удержание власти Януковичем), так и желать чего то Украине, кроме как спокойствия и мира на сегодняшний день. Парадокс в том, в любом случае начнется движение Украины либо на Запад, либо на Восток. И при любом раскладе половину Украины любое из данных движений не устроит.

    Как независимое государство Украина не состоялась. Да это и не возможно при её геополитическом расположении. Осталось делать выбор:
    1. Ассоциация с ЕС (не путать со вступлением в Евросоюз, туда Украину никто не примет в этом столетии).
    2. Таможенный союз.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    dar_veter отвечает Navigator81 на комментарий 10.02.2014 в 12:04 #

    Нафига сей бред на НЛ?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    svetspas отвечает Navigator81 на комментарий 10.02.2014 в 12:38 #

    Есть слабые надежды (по реализации) на Витренко или Царева... Поскольку там сейчас может дойти до полного слома системы - поди знай, может и выскочат.

    Navigator81 отвечает svetspas на комментарий 10.02.2014 в 12:49 #

    Не знаю ничего о данных людях, т.к. мало слежу за Укр. политиками второго и третьего ряда.
    А система будет сломана или реконструирована при любом исходе: хоть ЕС, хоть ТС.
    Система семейного отмывания народного хозяйства Украины уродлива и не жизнеспособна, какими бы плакатами она не прикрывалась.
    Чего греха таить? Она не пророссийская и не прозападная. Она (система) сейчас по настоящему независимая. Янукович придя к власти как пророссийский политик быстро об этом забыл. Решил, что он новый Навуходоносор и начал проводить независимую проститутскую политику заигрывания с Западом и Востоком. Дескать, на двух коровах сижу. А вот жопа то теперь и рвётся.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает Navigator81 на комментарий 10.02.2014 в 12:08 #

    Народ победит! Но не майданутые.

    крук12 отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 12:33 #

    И как он победит?Опишите механизм?

    bor92485 отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 13:03 #

    Извините, я в механике не разбираюсь.
    А относительно победы народа сейчас и планы делать нереально:
    слишком много составляющих и далеко не все известно.
    Но в любом случае на провокации фашиствующих молодчиков
    будет адекватная реакция.

    крук12 отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 13:22 #

    Так кто тогда победит?Народ или группировка(ОПГ) находящаяся при власти в стране?

    bor92485 отвечает крук12 на комментарий 10.02.2014 в 14:46 #

    Разве не понятно? Народ, это большинство украинцев, которые против беснующихся
    фашистских молодчиков!

    крук12 отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 16:27 #

    Так как они победят?Останутся в нынешнем положении?т.е. почти даром работать на алигархат +Семья Бандюка?

    Несвобода отвечает bor92485 на комментарий 10.02.2014 в 17:35 #

    У вас на аватарке осёл или ослица?

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bor92485 отвечает Несвобода на комментарий 10.02.2014 в 17:54 #

    А что, девок не хватает?
    К сведению на Кавказе осел самое нужное умное животное.
    В древности, когда не было аэросъемок, дорогу прокладывал осел.
    Его трасса была самой выгодной:короткой с наименьшими
    подъемами и спусками. На моей аватарке, осел слушает и думает.
    Чего и Вам желаю.

    svetspas отвечает Navigator81 на комментарий 10.02.2014 в 12:35 #

    Писать в учебниках, вероятно, не будут - просто разместят фотографию. Но все зависит от того, кто будет писать учебники, точнее - при ком....

    Laserson комментирует материал 10.02.2014 в 11:36 #

    У этого недоразумения ходячего вообще есть мысли кроме как о России?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    александр талант комментирует материал 10.02.2014 в 11:39 #

    это уже патология нужно к психиатру народ -это оказывается проплаченная западом толпа на майдене которую никуда не зовут и ничего даже не обещают

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Называется патология майдан головного мозга.

    Леонид Дмитриев комментирует материал 10.02.2014 в 11:40 #

    Не стоит слушать политика, который только что по своей глупости потерял треть территории и две трети морского побережья своей собственной страны.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Несвобода отвечает Леонид Дмитриев на комментарий 10.02.2014 в 17:37 #

    Конечно, лучше слушать того, кто добровольно земли российские раздает направо-налево за любофф.

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    deprivator комментирует материал 10.02.2014 в 11:42 #

    А вшивый про баню... Придет время, и историки напишут, что вашингтонский пудель жестоко разгонял своих, грузинских митингующих, но охотно приезжал поддерживать бузотёров в других "незалёжностях".

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! комментирует материал 10.02.2014 в 11:46 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    dar_veter отвечает .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! на комментарий 10.02.2014 в 12:04 #

    Нафига сей бред на НЛ? А?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! комментирует материал 10.02.2014 в 11:46 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    dar_veter отвечает .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! на комментарий 10.02.2014 в 12:05 #

    Ээээээ!?!?!? Нафига сей бред на НЛ?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! комментирует материал 10.02.2014 в 11:46 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    dar_veter отвечает .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! на комментарий 10.02.2014 в 12:05 #

    Вау! Какой "высер"! Нафига сей бред на НЛ?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! комментирует материал 10.02.2014 в 11:46 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    dar_veter отвечает .!.ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИЗМ! на комментарий 10.02.2014 в 12:06 #

    Да уж!?!?!? Нафига сей бред на НЛ?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    кот ученый 12 комментирует материал 10.02.2014 в 11:49 #

    http://www.youtube.com/watch?v=QhukicJ2BcM Мишико,по прежнему ,мечтает увидеть гибель России ! Мишико,бери ящик винища и поезжай в гости, к Збигневу-Бжезинскому,помечтаете вдвоем !

    20 1 минус | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    Mr.Proff комментирует материал 10.02.2014 в 11:54 #

    Это уже шизофрения.

    -10 12 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Adam All комментирует материал 10.02.2014 в 11:56 #

    Нам больше обсуждать нечего в нашей стране, давайте лучше заслушаем верховное правительство о проведенных реформах за 15 лет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    anatkor комментирует материал 10.02.2014 в 11:57 #

    Не знаю, прекратит ли существование империя после Майдана, но с полной уверенностью можно сказать, что российская империя просуществовала бы значительно дольше, если бы лет сто назад выпнула Грузию, а еще лучше вообще не включала в свой состав. Нахлебников и без них хватало, да и глядишь такого засранца как Саакашвилли вообще не было бы, турки были близки к тому, чтобы извести грузин под корень. Во всяком случае без их лезгинки Россия прожила бы точно, а больше они ничего нам не дали.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    igormik комментирует материал 10.02.2014 в 12:00 #

    Видно, не дает покоя, Мишане, вкус свежепережеванного галстука! А у маньяков всегда так - один раз чувство пережил - требуется повтор!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    AlexНавальн. комментирует материал 10.02.2014 в 12:08 #

    Кто этого чмошника слушает? О его существовании все давным-давно забыли.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ivhrr отвечает AlexНавальн. на комментарий 10.02.2014 в 12:15 #

    Это, коллега, вы зря. Саакашвили последыш еврейского грузинского клана. Тогда ещё ЦРУ работали предметно. Сидит он в НеуЙорке и покуривает травку, а грузины к саакашв не имеют никакого отношения. Это как с прибалтийскими тиграми. Народ, вроде, прогрессивный, обиженный, а лидер лох.
    Не подумайте, что я грузин, просто знаю эту кухню изнутри.
    Но не гениколог!!! (:=)))))))))))))))))))))))))).

    morozoff комментирует материал 10.02.2014 в 12:12 #

    Мойша подавился галстуком и не вспомнил, что "Джорджия" входила в эту самую империю

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    dreye комментирует материал 10.02.2014 в 12:23 #

    Если , правители, не могут организовать страну и уже очень и очень долго, что бы это было нормальная страна и люди в ней не мучались, то ничего страшного в этом нет. государство должно быть для человека, а не наоборот

    Противник диктаторов комментирует материал 10.02.2014 в 12:24 #

    полностью согласен. мужество и героизм украинского народа ни с чем не сравнить. Я полностью пересмотрел свое отношение к украинцам в лучшую сторону. Раньше я думал, что эта страна, в котором народ будет политически безграмотен, где путенские жулики установят свои порядки. Но стоило всяким Рогозинам,путиным,глазьевым гавкнуть, как вся страна вышла на улицу против их произвола. А как вышла? Я увидел Европу. Я увидел в Украине римских легионеров, которые показали украинскую самобытность, культуру. Именно майдан открыл всему миру Старую-Новую Украину. Да, мири придется переосмыслить новую Европу, потому что вступление Украины в ЕС обязательно. Без нее ЕС не будет иметь стержня. Поэтому я буду всячески добиваться, чтобы украинский народ реализовал свою мечту на европейское стабильное будущее.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    http://smotri.com/video/view/?id=v1123843fa0b Видно мало ваш Маккейн в яме сидел,если не осознал слова великого Бисмарка - ,,Никогда не воюйте с Россией'' ! Мишико-шестерка ЦРУ ! США - империя зла !

    16 0 минусов | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    hungry toad отвечает корвет532 на комментарий 10.02.2014 в 21:44 #

    никто с твоей Россией не воюет. Успокойся уже.

    Майдан головного мозга, не иначе.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 комментирует материал 10.02.2014 в 12:37 #

    Запретили Сааке въезд. А указать на дверь всем западным дипломатам грубо вмешивающимся во внутренние дела Украины - слабо?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    MARKmolot комментирует материал 10.02.2014 в 12:59 #

    Ну конечно, америкосный прихвостень, выдает планы своих шеф-наставников, кормильцев, чего же ему остается, если и свой народ на хер послал дебила....

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Francois Marie комментирует материал 10.02.2014 в 13:22 #

    Это мозг Саакашвили окончательно прекратил своё существование, а Российской империи не существует с 1917...

    laborhm комментирует материал 10.02.2014 в 13:38 #

    Шизонутому Мише ничего теперь не остается, как троллить ботокса. Тока оне ошибаются. Ему следовало бы не от Майдана кончать, а от мысли, что если Майдан свалит Янека и раскачает режим ботокса, то он одним жеванным гластуком уже не отделается.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    _Hmirbolotni_Kvadrat комментирует материал 10.02.2014 в 14:34 #

    Мало мы ещё клеймим позором происки прихвостней загнивающего Запада, агентов влияния Госдепа, ставленников агрессивных кругов НАТО, наймитов реваншистов Европы!

    Magnusson комментирует материал 10.02.2014 в 14:55 #

    Что бы там ни говорили наши квасные патриоты, а Грузия продолжает курс реальных демократических преобразований в стране, которые заложил во многом Саакашвили.

    В Грузии перешли на прямые выборы мэров

    http://lenta.ru/news/2014/02/06/reform/

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Selishev комментирует материал 10.02.2014 в 15:05 #

    Галстуки жуй, чудрила.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Arcjbald Zalevsky комментирует материал 10.02.2014 в 16:09 #

    Кто фото подобрал?
    В точку!
    Улыбка само-возвеличившейся Посредственности.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Belyxa комментирует материал 10.02.2014 в 17:02 #

    Корова мычит, но не телится. кто это?

    Котофей Иваныч комментирует материал 10.02.2014 в 17:40 #

    Мишико! Беги быстрее домой, жена галстуки приготовила! Карденовские! Хватит языком чесать!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    swet111 комментирует материал 10.02.2014 в 17:51 #

    Михуил Сракашвили,скоро будет не въездной не только В Россию или на Украину,но ив Грузию!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    олег морцев комментирует материал 10.02.2014 в 18:52 #

    на каких препаратах он сидит ?
    империя уже изволила исчезнуть 22 года как ...

    Talkav комментирует материал 10.02.2014 в 19:12 #

    Если Мишико вовремя не смоется с Майдана, то его "бубенчики" точно будут подарены Алине на 8-ое марта.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    бабушкая комментирует материал 10.02.2014 в 20:24 #

    Почему-то маленькие собачки громко и надоедливо лают.

    hungry toad отвечает бабушкая на комментарий 10.02.2014 в 21:45 #

    да, путиноиды, что на случке - собрались и лают. И на кого? на экс-руководителя маленькой страны, который высказал своё мнение.

    fldjrfn отвечает hungry toad на комментарий 11.02.2014 в 9:24 #

    Руководитель? Это тот, который довел маленькую, но гордую Грузию, до ручки, руководитель и ваш идеал?

    shalonko комментирует материал 10.02.2014 в 20:33 #

    Ребята! Ну неужели не нашлось более достойной новости? А этот профессор пусть бы пиндосам в бурсе мозги пудрил.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ewiak комментирует материал 10.02.2014 в 21:42 #

    Почему Россия вернется? Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29а). Теперь перед нами возвращение России. В этом контексте означает это кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что так уже в древности решил Бог.

    Аргус_ отвечает Ewiak на комментарий 11.02.2014 в 6:49 #

    Чушь! Такой большой, а в жидовские сказки веришь.

    Ewiak отвечает Аргус_ на комментарий 11.02.2014 в 13:29 #

    Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке. Это правда, что интерпретируется по-разному. Как видно, включает в себя множество деталей, поэтому можно уловить каждую ложь и софистику (Даниила 12:10). Двух последних деталей этого фрагмента другие комментаторы даже не пытались интерпретировать, потому что не подходят под их интерпретации.

    В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).

    Аргус_ отвечает Ewiak на комментарий 11.02.2014 в 14:25 #

    За уши притянуты эти "интерпретации". Для древних евреев "царями" были старосты соседней деревни и уничтожыли они их десятками и сотнями.

    ВполнеАдекватный комментирует материал 10.02.2014 в 22:11 #

    Мишико многое знает про конец Российской империи....он его не раз в своей жопе ощущал...

    a57a91 комментирует материал 10.02.2014 в 23:52 #

    Трусливый лживый и продажный Саакашвили так боится Российской империи, что перепутал рамсы. На майдане нет Русских с державными лозунгами, а есть потомки недобитых бандеровцев, которые оккупировали майдан и хотят продать Украину Европе, причем задаток это быдло уже получило.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Zarid комментирует материал 11.02.2014 в 0:26 #

    Странно. Такой солидный, такой богатый ... и такой ... дебил.

    arina172 комментирует материал 11.02.2014 в 0:39 #

    Ну посмотрим .....

    allo495 комментирует материал 11.02.2014 в 0:39 #

    И куда этот Михаил Саакашвили лезет? Грузинскому американцу дорога в Грузию, Украину, Россию заказана. Может лишь тяфкать из-за бугра. Что еще остается?

    stri333 комментирует материал 11.02.2014 в 0:51 #

    Саакашвили прав.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hlop2000 комментирует материал 11.02.2014 в 1:57 #

    "Саака" лает, ветер носит...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    AlexandrS комментирует материал 11.02.2014 в 3:39 #

    долой янушизм

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Hron2004 комментирует материал 11.02.2014 в 3:46 #

    Путинская Россия да. Развалится. Другая не развалится. Она закончилась в 1917

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ilona64 комментирует материал 11.02.2014 в 4:31 #

    Саакашвили, иди съешь свой галстук. Подло ехидничает Саакошвили из-за угла, подстрекая Украину, да нет-то было.

    Аргус_ комментирует материал 11.02.2014 в 6:47 #

    Этого галстукоеда надо было в 2008 повесить.

    karen.charukhchyan.3 комментирует материал 11.02.2014 в 7:14 #

    Опять этот придурок пургу гонит на хохлов.

    buvales@mail.ru комментирует материал 11.02.2014 в 7:44 #

    Хлеб Саакашвили - нагадить России.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vlacerman комментирует материал 11.02.2014 в 8:31 #

    Этого Мишу не хочется называть грузином. Это оскорбление для славного грузинского народа. Что касается России, то ее возрождение близко, и только как Империи!

    fldjrfn отвечает vlacerman на комментарий 11.02.2014 в 9:23 #

    Все верно! +100000000000000000000000000000000000000000000

    fldjrfn комментирует материал 11.02.2014 в 9:22 #

    Наверное, опять пришла пора галстук жевать

    gorbacheva-60@mail.r комментирует материал 11.02.2014 в 9:48 #

    Грузинский народ за объединение с Россией! А властям и бывшему Саакашвили это гемморой!

    Wowa59 комментирует материал 11.02.2014 в 10:05 #

    Зовси Миши с глызду зьихал?
    Причём тут москали?
    Тут Европа с Америкой пытаются рулить. Да, похоже, развалят Ридну Неньку на куски.

    san0305 отвечает Wowa59 на комментарий 11.02.2014 в 10:23 #

    Миша - какие консультации он может дать украине:
    1. Как разместить американский аккупационый контингент и его придаток из НАТО.
    2. Как устроить в стране гражданскую войну.
    3. Как развалить экономику и довести собственное население на грань нищеты.
    4. И при всем при это для своей страны реально ничего не получить, ни кредитов ни преференций ни отмены визового режима - НИЧЕГО...
    ну и пожалуй еще несколько кулинарных советов и советов в области музыки (кому чего спеть, перед кем сплясать)
    Вот примерно все чего он достиг у себя.
    Ничего не выйдет и на украине, про россию и говорить не стоит.

    d.pogrebnoi комментирует материал 11.02.2014 в 10:13 #

    Нельзя на дурака обижаться.

    Дед Николай комментирует материал 11.02.2014 в 10:13 #

    Ах, Моська, знать она сильна, что лает на Слона...
    Мечтать не вредно, да и не дорого...

    evat82 комментирует материал 11.02.2014 в 10:40 #

    ... шутка а-ля М.Саакашвили ...
    ... иностранная делегация по программе обмена опытом посетила завод в Украине (т.е. украинский) ...

    ... спрашивают:
    ... - а шо это на украинском заводе рабочие только из русских ? ...
    ... - так все хохлы ушли на майдан; митингуют ...
    .......................................................................................................

    вачаган комментирует материал 11.02.2014 в 10:43 #

    Саакашвили танцевал под дудку США и развалил Грузию, теперь он кормится от "вечной темы" - гавкать на Россию. Цирк давно уехал, а Саакашвили остался с любимым номером прожовывания галстука.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Алексей Прокопов отвечает вачаган на комментарий 12.02.2014 в 0:28 #

    Ничего подобного, он новый номер приготовил:
    Ссака майданутых научит галстуки полюбить)))
    Засовывать их в рот, вытаскавать из срак, и завязывать За-морским узлом,
    и так протягивать в-зад, вперёд,
    для Вечного кайфа Евро-Гейского Садо-Мазо.

    Barracudochka комментирует материал 11.02.2014 в 11:10 #

    Допиарится, гнида

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    полковник честь имею комментирует материал 11.02.2014 в 11:23 #

    Опять галстук жевал?

    полковник - слоупок)))

    Jarret комментирует материал 11.02.2014 в 11:43 #

    Надо было на майдане закормить его галстуками.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Vorchyn комментирует материал 11.02.2014 в 12:53 #

    Какая же это мерзость жрать галстуки!!!

    _Titan_ комментирует материал 11.02.2014 в 13:09 #

    как бы не пищали тут хомячки, Россия всех сметёт на своём пути, и очистит мир от мерзости и лжи

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    1837079 комментирует материал 11.02.2014 в 16:36 #

    Несмешной клоун...

    obana комментирует материал 11.02.2014 в 17:04 #

    Для Саакашвили Украина - родная земля: его родители отправили в Киевский институт международных отношений, когда обнаружилось его участие в "бизнесе" - создании порнофильмов с несовершеннолетними. Это участие вскрылось с большим скандалом, и о престижных вузах Грузии можно было забыть.

    Дарт Вейдер отвечает obana на комментарий 11.02.2014 в 21:47 #

    забавно...Сакашвайн-порнорежиссёр?? далеко продвинулся.

    wwfe1 комментирует материал 11.02.2014 в 17:26 #

    Бывший проамериканский марионеточный диктатор, расстреливавший миллионные (это в маленькой Грузии-то!) демонстрации оппозиции - вдруг озаботился проблемами украинских "борцов за свободу".
    Идиот, своей имперской шовинистической политикой оттолкнувший абхазов и осетин от Грузии, вдруг обнаружил Российскую Империю... На сегодняшней Украине!
    Слава Богу, грузинский народ правильно оценил подвиги этого негодяя и дал ему коленом под зад!

    непонимающий комментирует материал 11.02.2014 в 18:44 #

    Ах моська, знать она сильна....

    Таган комментирует материал 11.02.2014 в 18:54 #

    "Ёжик в тумане" и "Сукашвили на Майдане",- это один и тот же "мультик".

    rtghip комментирует материал 11.02.2014 в 18:54 #

    Шлюха пендосовская.

    Jdomantr комментирует материал 11.02.2014 в 19:38 #

    Он бредит. На Майдане окончательно умерла вера в остатки СССРа. А империя - она вечна. Гангут и Аврора, Варяг и Кореец, Илья Муромец и таблица Менделеева... нефтяные вышки и железные дороги всей России...

    Чужак комментирует материал 11.02.2014 в 20:53 #

    Надо украинским правителям подобно Саакашвили перекроить границы Украины, отпустить на свободу Новоросию, Малоросию и Крым.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Jurik комментирует материал 11.02.2014 в 21:38 #

    Мыша построил интересную, не коррупционную Грузию.
    За что и был свергнут народом, не могущим жить без взяток на рабочем месте.
    Украина не менее взяточная. На каждом шаге, движении.

    Один Бог знает какой громила-миллиардер завладеет страной Украиной. Ограбит её.
    Посадит на долги (допустим Китаю, рвущемуся в Крым

    Нет средь любой своры -хоть желтых, хоть синих.
    Государственников

    artem1962 комментирует материал 11.02.2014 в 22:11 #

    Да, в США Саакашвили учили в университете несколько иному пониманию геополитики, - его учили отстаивать интересы геополитики США, но не только своей страны, даже не Европы....

    dpopek комментирует материал 13.02.2014 в 12:48 #

    Но и такой мрази, как ты даже галстука не достанется!


    Другие новости по этой теме

    Инфляция ударит в "десяточку"

    dengi.76.ru: Рост цен на товары и услуги в России может перешагнуть порог в 10%. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев. Согласно его прогнозам, к концу этого года инфляция закрепится на уровне 9%,...

    Сегодня в 15:05albertkkkk42623116

    Советские методы пропаганды стали Интернет-оружием

    newdaynews.ru: Дискурс о контролируемом американцами Интернете намеренно поддерживается русскими. Однако в самой России Сеть, с одной стороны, контролируется Кремлем, а с другой – это хакерская зона бесправия. Об этом пишет специалист по международным...

    Сегодня в 14:59VOLF,43425541

    Почему же СССР развалился?

    via-midgard.info: Почему же СССР развалился? Верно было подмечено А.Зиновьевым сразу же после трагических для СССР событий: «Сущность перестройки свелась к тому, что руководители советского государства вознамерились жить так, как живут господствующие классы на...

    Сегодня в 14:56дароня гребеньков87630378

    Украинский сценарий писали и для России

    narpolit.ru: То, что случилось на Украине, вполне могло произойти в Российской Федерации. Почву для этого готовили десятилетиями. Например, относительно недавно донское казачество чуть было официально не реабилитировало повешенного Краснова и его атаманов,...

    Сегодня в 14:52Alxan147830581

    О вреде "эпидемии запретов" в России

    odnako.org: Пока мы тут за Родину переживаем, у нас за спиной Россию обустраивают. Роскомнадзор вынес предупреждение журналу «Русский Репортёр» за использование в публикации нецензурной лексики. Я, с вашего позволения, приведу здесь более или менее...

    Сегодня в 14:37Alxan5442205

    Путин озвучит решение по маткапиталу во время послания

    lenta.ru: Президент России Владимир Путин пообещал затронуть вопрос будущего материнского капитала в своем послании к Федеральному собранию. Об этом он сообщил в интервью ТАСС. «Скажу о нем в послании Федеральному собранию, не хочу заранее объявлять....

    Сегодня в 14:26Митрич Дмитриев51629715

    Мемориал советует Минюсту отозвать иск о своем закрытии

    lenta.ru: Член правления «Мемориала» Александр Даниэль призвал Минюст отозвать исковое заявление о закрытии организации. Об этом сообщает «Русская служба новостей». По его словам, все нарушения, о которых говорили представители Минюста,...

    Сегодня в 14:23Митрич Дмитриев34022011