Вход

    Курьёзы Олимпиады в Сочи

    09.02.2014МУСТАФА534012531
    Новость на Newsland: Курьёзы Олимпиады в Сочи

    Член национальной сборной США бобслеист Джонни Куинн был вынужден выломать дверь в ванной своей комнаты в Олимпийской деревне, после того как застрял там и не смог дозваться своих коллег.

    Американский бобслеист Джонни Куинн выложил в своём микроблоге в Twitter фотографию сломанной двери ванной в его номере в Олимпийской деревне в Сочи. Спортсмен пояснил, что оказался запертым в комнате и мог выбраться оттуда, только сломав дверь.

    «Я принимал душ, а дверь заклинило. У меня не было телефона, и я не мог позвать на помощь, поэтому мне пришлось задействовать свои бобслейские навыки, чтобы выбраться», - прокомментировал спортсмен фотографию в микроблоге.

    Напомним, зимние Олимпийские игры проходят в Сочи с 7 по 23 февраля. В них принимает участие рекордное число олимпийских комитетов, а трансляцию увидят зрители более чем в 200 странах мира. Всего будет разыграно 98 комплектов наград. Это на 12 комплектов больше, чем в 2010 году в канадском Ванкувере.

    Помощь немцам

    Ранее сегодня стало известно, что российские спортсмены одолжили немецким лыжникам устройства для подготовки снаряжения. По приезде в Сочи сборная Германия обнаружила, что привезённое из дома оборудование неисправно.

    Немецкая сборная была удивлена тем, что их прямые конкуренты одолжили необходимое устройство, пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Без этого оборудования вся команда лыжников могла вообще не выйти на трассу, так как участие в соревновании на неотшлифованных лыжах невозможно.

    «За всё то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз. При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту», - рассказал изданию президент Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрманн.

    Он был очень удивлён помощи со стороны россиян, так как до этого немецкие лыжники обращались к сборным Австрии и Швейцарии и получили отказ. «В СМИ часто говорят о большом спорте и эгоизме в этой среде. Здесь же мы увидели, что у каждой медали есть обратная сторона», - прокомментировал эту ситуацию Альфонс Хёрманн.

    С помощью одолженного оборудования за ночь немецкие спортсмены отшлифовали 40 пар лыж и провели успешную тренировку накануне. «В противном случае, мы бы оказались в невыгодном положении», - добавил президент Немецкого олимпийского спортивного союза.

    Источник: rt-russian.livejournal.com
     
    125
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (31)

    nutau комментирует материал 09.02.2014 в 10:35 #

    картонные двери заклинило так что спортсмен не смог открыть?- не смешите

    -9 12 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает nutau на комментарий 09.02.2014 в 10:37 #

    а что смешного- заклинило замок- это часто бывает-

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    DD_2009 отвечает STaSSS на комментарий 09.02.2014 в 11:05 #

    Или она разбухла, т.к. низкого качества, а вентиляция отсутствует...

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Виктор Нуланд отвечает DD_2009 на комментарий 09.02.2014 в 15:35 #

    У тебя мозги опухли нафоне отсутствия информационной вентиляции. Вы проиграли. Ваши хозяева тоже. Олимпиада пройдёт и успешно. Уже более 3 миллиардов человек увидели настоящую Россию, потрясающую и Великую. Увидели и признали. На этом фоне ваш жалкий писк будет задавлен.

    -20 21 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DD_2009 отвечает Виктор Нуланд на комментарий 09.02.2014 в 18:57 #

    Боюсь, что подавитесь....

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Виктор Нуланд отвечает DD_2009 на комментарий 10.02.2014 в 1:51 #

    Не бойся, мы детей вроде тебя не трогаем. Сам сдохнешь от своей злобы.

    -11 12 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    DD_2009 отвечает Виктор Нуланд на комментарий 10.02.2014 в 9:25 #

    Я злой? .... Да я умоляю....))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Raoul Duke отвечает STaSSS на комментарий 09.02.2014 в 11:06 #

    "Часто"?????? И сколько ДЕСЯТКОВ дверей вам пришлось уже выбить?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Raoul Duke на комментарий 09.02.2014 в 11:12 #

    такие случаи бывают и часто- ничего удивительного

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Raoul Duke отвечает STaSSS на комментарий 09.02.2014 в 11:33 #

    Не слышал и не видел ни одного случая, на подобных по значимости соревнованиях. Можете привести примеры, этих "частых" инцидентов?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ровенский отвечает Raoul Duke на комментарий 09.02.2014 в 15:28 #

    Он не про соревнования, он про Россию, где все через жопу, не подумав, сказал.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    зайчик-загрызайчик отвечает Raoul Duke на комментарий 09.02.2014 в 23:31 #

    К сожалению ломаются замки. Не сами конечно, а силуминовая "собачка" которая стоит на валу ручки. Нагрузки на неё сильной нет, но уже 2 раза сталкивался с этой проблемой.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ровенский отвечает STaSSS на комментарий 09.02.2014 в 15:24 #

    Это точно. В твоей параше каждый день что то или у кого клинит.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Ровенский на комментарий 09.02.2014 в 21:12 #

    не воняй- воняешь много, дядя

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ровенский отвечает STaSSS на комментарий 09.02.2014 в 23:45 #

    Когда возразить нечего, кацабы хамят. Да сынок?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Ровенский на комментарий 10.02.2014 в 7:21 #

    хохол, валяй на майдан- тебя там ждут орать на своей мове- не лезь к русским- а то газ отключим сдохнешь от холода

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ровенский отвечает STaSSS на комментарий 10.02.2014 в 21:21 #

    Ты можешь только в своей газовой плите газ отключить ,быдлота рваная.

    babich43 отвечает STaSSS на комментарий 10.02.2014 в 12:01 #

    Самое смешное, что этот "бабслей", открывал дверь не в ту сторону,ну, тупые.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    447447 отвечает STaSSS на комментарий 10.02.2014 в 13:47 #

    На фото видно, что дверь из ванной комнаты открывается наружу....

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    motor3102 комментирует материал 09.02.2014 в 10:43 #

    Это Путин с Медведевым дверь подперли.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    len.bobro2012 комментирует материал 09.02.2014 в 10:58 #

    От кого закрывался крепко-накрепко?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Shveik отвечает len.bobro2012 на комментарий 09.02.2014 в 13:31 #

    >От кого закрывался

    так в Сочи гомиков понаехало...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    validoll комментирует материал 09.02.2014 в 11:17 #

    Да хрен с ней, с дверью.. наши лыжники - молодцы! не пожадничали.. а австриякам и швейцарцам - позор!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ПолЛитра комментирует материал 09.02.2014 в 11:22 #

    А дома до поездки отшлифовать лыжи было не судьба ?
    Или в полете об воздух поцарапались ?

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    navypros52@mail.ru комментирует материал 09.02.2014 в 11:54 #

    Самый яркий курьёз - сон Медведева на церемонии открытия.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    PEBEPC комментирует материал 09.02.2014 в 13:04 #

    Дешевые китайские дверные ручки часто клинят

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ИвановичАИ комментирует материал 09.02.2014 в 14:39 #

    Хе-хе, у меня тоже такое было в сборной по боксу, когда одни из наших боксеров час сидел в душевой и орал благим матом до тех пор, пока не пришли администраторы и не выпустили его
    Бывает такое у спортсменов - ручку не могут нащупать на двери :-)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Мила58 комментирует материал 09.02.2014 в 14:44 #

    вывод-идешь в ванную,бери с собой мобильник)

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ровенский комментирует материал 09.02.2014 в 15:25 #

    Картонная дверь за лярды денег просто разбухла от влаги, "строители" не расчитывали на то , что в ванной будут мыться.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    anat_44 комментирует материал 10.02.2014 в 5:35 #

    Пиндосы были бы не пиндосами если бы они не выкинули нечто подобное, завидовать молча он6и не умеют.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kvnkvn комментирует материал 10.02.2014 в 11:48 #

    С дверью явно амер решил покуражится.....


    Другие новости по этой теме

    Во Владивостоке кот объел магазин на 1 тысячу долларов

    news.tut.by: В аэропорту Владивостока кот съел морские деликатесы на 60 тысяч российских рублей (более 1 тысячи долларов) в магазине "Рыбный островок". Кот забрался в магазин и пролез в охлаждающую витрину с продукцией, сообщает PrimaMedia со ссылкой на владелицу...

    11.12.2014WikiLeaks10037712

    Барак Обама неверно процитировал стих из Библии

    segodnia.ru: Неверное цитирование Библии во время выступления в Нэшвилле по поводу иммигрантской реформы президентом США Бараком Обамой привлекло внимание СМИ и пользователей социальных сетей. "Есть хорошая книга, в которой написано: не бросайте камни в стеклянные...

    11.12.2014WikiLeaks59610110

    Туризм в олимпийском похмелье

    kavpolit.com: Новый год на Красной Поляне окажется для россиян дороже, чем они рассчитывали Российские туристы, готовящиеся провести новогодние праздники на Красной Поляне, могут столкнуться с рядом неприятных «сюрпризов». Курорт «Роза Хутор»...

    09.12.2014Прожектор перестр111155996

    Футболист "Ростова" справил малую нужду на поле во время матча

    lenta.ru: Защитник «Ростова» и сборной Гаити Режиналь Горо справил малую нужду на поле прямо во время матча 17-тура чемпионата России по футболу с тульским «Арсеналом». Об этом в эфире телеканала «Наш Футбол» сообщил ...

    09.12.2014Hanter158912229

    От Нью-Васюков до Нью-Лемурии: аферисты бессмертны

    9tv.co.il: Гражданин Турции основал два вымышленных государства и направил в свою столицу Анкару "дипломатическую ноту" от имени правительства одной из несуществующих стран, сообщает 5 декабря турецкая газета "Хурриетт". Ахмет Чаталкая основал с тремя своими...

    05.12.2014profi194815058319

    Суд Нью-Йорка отказался признать шимпанзе человеком

    9tv.co.il: Апелляционный суд Нью-Йорка отклонил требование активистов общества защиты животных признать шимпанзе равными людям — об этом в четверг, 4 декабря, сообщило агентство Associated Press, подчеркнув, что это первое дело такого рода. "Излишне говорить,...

    04.12.2014profi19489068423

    "Умершего" из-за ошибки следователя липчанина признали живым

    rg.ru: В Ельце в одном из сараев по улице Коммунаров в ноябре 2013 года был обнаружен труп мужчины, скончавшегося от туберкулеза. У него при себе не было никаких документов. Кто-то из случайных свидетелей подсказал полицейским, что умерший якобы похож на...