Вход

    Миллиардер предлагает $130 млн за руку и сердце дочери-лесбиянки

    23.01.2014Fox276511454
    Новость на Newsland: Миллиардер предлагает $130 млн за руку и сердце дочери-лесбиянки

    Гонконгский миллионер Сесил Чао готов заплатить 130 миллионов долларов любому мужчине, который сможет склонить его дочь нетрадиционной сексуальной ориентации к замужеству, пишет Daily Mail.

    Эта вторая попытка Сесила Чао выдать дочь замуж. В 2012 году он предлагал 65 миллионов долларов США, сейчас вдвое увеличил сумму «приданного». Миллионер отметил, что он не хотел вмешиваться в личную жизнь дочери, но не может позволить, чтобы она прожила «без нормальной семьи и детей».

    Гиги Чао сейчас 34 года, два года назад она оформила брак со своей давней подругой Шон Ив. Однако ее отец все еще считает, что она одинока.

    Девушка отмечает, что никакая сумма, предложенная ее отцом, не поможет найти мужчину, способного завоевать ее сердце.

    Источник: 1tvnet.ru
     
    114
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (54)

    Магас Сракос комментирует материал 23.01.2014 в 20:37 #

    Хорошо, что не за сына-педераста. По человечески, понятно.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Зa Путина отвечает Магас Сракос на комментарий 23.01.2014 в 20:50 #

    Посмотришь на неё - страшновата узкопленочная, а посмотришь на количество нулей, то сразу вроде как все красивше и красивше...:)

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    komandorr отвечает Магас Сракос на комментарий 23.01.2014 в 22:25 #

    Свобода вероисповедания гарантирована основным законом Гонконга. Здесь проживают представители различных религий, в том числе буддизма, даосизма, христианства, ислама, индуизма, сикхизма...
    Гонконгский миллионер Сесил Чао и его дочь Гиги Чао, вероятно, очень религиозные люди.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    nasonov.michael отвечает Магас Сракос на комментарий 24.01.2014 в 13:39 #

    130 миллионов... Куда надо обращаться

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Скорее всего сам тоже грешит попой-рожа стопроцентно петушиная.

    trollollo комментирует материал 23.01.2014 в 20:37 #

    Рожать ей боязно – отсюда и проблемы!

    rulands отвечает trollollo на комментарий 23.01.2014 в 22:25 #

    Не боязно, а лень.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    отбойник комментирует материал 23.01.2014 в 20:38 #

    Хорошо зафиксированная лесбиянка легко превращается в натуралку.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев комментирует материал 23.01.2014 в 20:43 #

    Придурок.
    Отнял бы все деньги от дочурки. На улицу бы выкинул.
    Она сама бы начала мужика искать .

    1 4 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    lipser отвечает гроза негодяев на комментарий 23.01.2014 в 21:00 #

    и много ты их нашел?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает lipser на комментарий 23.01.2014 в 22:26 #

    Кого?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    lipser отвечает гроза негодяев на комментарий 23.01.2014 в 22:27 #

    Мужиков, когда из дома выгнали.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 8:10 #

    Раньше эгоисты детей заводили как гарантию собственной благополучной старости. И воспитывали их соответственно. Нынче соц.гарантии эту проблему сняли и дети кое для кого превратились в бесполезную обузу. Вот эта публика все наизнанку и выворачивает.
    Как же, нужны дети гомосемьям. Они лишь ради собственного удовольствия живут. А дети лишь прикрытие, дескать и нам ничто человеческое не чуждо.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 17:14 #

    Сколько гомосемей знаете лично вы?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 17:50 #

    Мне не надо мазать рожу дерьмом, чтобы убедиться, что это дерьмо. Достаточно запах почувствовать.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 18:29 #

    Вам надо мазать рожу не дерьмом, чтобы убедиться, что это не дерьмо?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 18:41 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 18:47 #

    Сколько гомосемей знаете лично вы, что сделали выводы, что Раньше эгоисты детей заводили как гарантию собственной благополучной старости. И воспитывали их соответственно. ? В России нет домов престарелых? Так чем вы думаете?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 18:57 #

    Сколько гомосемей знаете лично вы...
    =========================
    Смени пластинку или найди ответ на свой вопрос выше.

    В России нет домов престарелых?
    ====================
    Есть. И живут в них родители, которые не сумели достойно воспитать своих детей.
    С ростом гомосемей количество таких родителей будет расти, это к бабке не ходи. И связано это с тем, что геи более эгоистичны.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 20:25 #

    У скольких пенсионеров дети - гомосеки?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 21:02 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 21:46 #

    и это ты!

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 23:42 #

    Извини, твои родители - это твои родители. Я ни им, ни тебе точно не родня.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 23:59 #

    потому, что у моих родителей детей-пидеров нет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 25.01.2014 в 0:07 #

    Да ну? Я как-то в этом плане больше Еврепиду верю.
    А он говорил:
    "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"
    Судя по тому, как яростно ты всегда позиции гомиков отстаиваешь, мыслями(а скорее всего и по факту) ты уже давно с ними.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 25.01.2014 в 0:10 #

    Подобное тянется к подобному.
    Ты в Европе пидеров видишь потому, что они тебе ближе ментально.
    Я в Европе вижу образование, медицину, науку, социальную политику, экономику, технику.
    Каждому своё.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 25.01.2014 в 0:45 #

    Да я как бы не тянусь ни к Европе, ни к твоим педикам. Они мне вообще "по барабану" если бы права не качали. Европа, кстати, в период, когда она обеспечивала себе все то, что ты перечислил, не шибко-то лояльна была ко всем нынешним нововведениям, которые сейчас уже поставили её на грань разорения.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 25.01.2014 в 14:30 #

    Комуняки 70 лет ждали разорение капитализма, и передохли в ожидании. А капитализм живёт и процветает!
    Поэтому вам везде педерасты мерещатся!

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 26.01.2014 в 4:12 #

    Если бы только мерещились. Такие как ты их уже в качестве примера для подражания представить пытаются. Эта тема тому подтверждение.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 26.01.2014 в 13:03 #

    Такие как ты их уже в качестве примера для подражания представить пытаются. Эта тема тому подтверждение.

    Хряковка комментирует материал 23.01.2014 в 20:47 #

    Кто есть кто на этой фоточке? Лесбиянка справа или слева?

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Arkadiy18 отвечает Хряковка на комментарий 23.01.2014 в 20:52 #

    Справа - Собачка)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Хряковка отвечает Arkadiy18 на комментарий 23.01.2014 в 20:55 #

    Сучка?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Arkadiy18 отвечает Хряковка на комментарий 23.01.2014 в 20:57 #

    Может кобель

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    slavaor2010 отвечает Хряковка на комментарий 23.01.2014 в 22:09 #

    За ту что слева - сам доплатишь чтоб отстала. А справа очень даже ничего...

    -10 11 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Как-то так отвечает slavaor2010 на комментарий 24.01.2014 в 13:22 #

    Слава на Хакамаду похожа.

    slavaor2010 отвечает Как-то так на комментарий 24.01.2014 в 13:24 #

    Подсохшую?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bdso40 комментирует материал 23.01.2014 в 20:57 #

    судя по роже доченьки- маловато, продешевил

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ultimatum комментирует материал 23.01.2014 в 21:05 #

    Беру)

    rulands отвечает ultimatum на комментарий 23.01.2014 в 22:27 #

    А сможете ?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    farrad отвечает rulands на комментарий 25.01.2014 в 7:29 #

    Только мечтать.

    kessell отвечает rulands на комментарий 25.01.2014 в 9:38 #

    Языком сможет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    klimek комментирует материал 23.01.2014 в 21:15 #

    За такую сумму мужчина может предпринять самые отчаянные попытки завоевать ее сердце).

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев отвечает klimek на комментарий 24.01.2014 в 15:18 #

    Какое к черту сердце здесь необходимо прокачать всю систему за 130 лямов можно и попотеть.

    Вторчермет комментирует материал 23.01.2014 в 21:19 #

    Хммм.
    сколько-сколько?! 130 говорите? Миллиончиков зеленых?!
    Черт побери! А ведь деваха-то чуда как хороша! Дайте две!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    славкин комментирует материал 23.01.2014 в 21:25 #

    Тема собачек раскрыта.

    Белая Русь комментирует материал 23.01.2014 в 21:42 #

    Гонконг - коэффициент рождаемости 1.11
    Через 30 лет не будет никакого Гонконга....

    cuprino комментирует материал 23.01.2014 в 21:51 #

    Скорее всего, у него ничего не получится.

    slavaor2010 комментирует материал 23.01.2014 в 22:12 #

    А может у ней все нормально ? Просто решила папашу развести. А то дожидайся, пока в наследство вступишь...
    А то как в анекдоте: "Доктор, гоните их в шею. Все у них получается, просто им негде..."

    -11 11 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    русский националист комментирует материал 23.01.2014 в 22:13 #

    Еб-тость в генах в семействе проявилась по-разному.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sonetbiysk комментирует материал 24.01.2014 в 7:58 #

    К солдатикам в армию, они привьют любовь к мужскому полу, да и подружку туда же.

    Муса Абдуллаев комментирует материал 24.01.2014 в 15:16 #

    За 130 миллионов я бы ее во все дыхательные и пихательные продул трубы.

    galuschko.olga комментирует материал 25.01.2014 в 14:42 #

    Если она уже сделала свой выбор, вряд ли ее кто-то переубедит.

    Денис Симонов комментирует материал 28.01.2014 в 16:49 #

    Вряд ли у него что-нибудь получится, если дочь решила идти во всем ему наперекор.


    Другие новости по этой теме

    В Гонконге разгоняли протестующих перцовым газом Видео

    ntdtv.ru: В Гонконге полиция применила перцовый газ для разгона демонстрантов, которые выступили против растущего числа торговцев из континентального Китая. По меньшей мере, троих протестующих задержали. Акция, в которой участвовало более 300 человек, проходила в...

    Вчера в 0:17Эсаул70511229

    Откровения бывшей жены Немцова

    vesti.lv: Резонансное убийство Бориса Немцова бурно обсуждают в СМИ и блогосфере, практически все новости – об этом трагическом событии. Но, разумеется, прежде всего, это трагедия для близких политика-оппозиционера: его мамы, детей, женщин, которые любили...

    02.03.2015rbc777242611811

    Вьетнам отменил запрет на однополые браки

    go-vietnam.ru: Вьетнамское правительство отменило действовавший в стране запрет на однополые браки. Гомосексуальные браки официально во Вьетнаме не разрешены. Однако гей-пары, которые захотят устроить символическую свадьбу, теперь не будут рисковать, ведь...

    28.02.2015kievskij576664

    Гонконг спонсирует местных дизайнеров Видео

    ntdtv.ru: Бюджетный профицит - таковы результаты ещё одного финансового года для Гонконга. Избыток средств местные власти решили пустить на снижение налогов, повышение благосостояния региона и поддержку местных предпринимателей. Администрация, которая традиционно...

    27.02.2015Эсаул206811380

    В США прожившие вместе 67 лет супруги умерли в один день

    lenta.ru: В штате Калифорния скончались в один день супруги, прожившие вместе 67 лет. Флойд и Вайлет Хартвиг, которым было 90 и 89 лет соответственно, умерли в своем доме 11 февраля с разницей в пять часов. Об этом сообщает Associated Press. Дети супругов...

    27.02.2015Elka146811617

    Из-за селфи на фоне Милонова к девушке пришли из прокуратуры

    rosbalt.ru: В петербургский ЛГБТ-клуб Infinity пришли с проверкой из прокуратуры. Об этом сообщил юрист Виталий Черкасов, передает телеканал "Дождь". Основанием для проведения проверки стали около 100 обращений жителей Петербурга с просьбой обратить внимание на...

    27.02.2015VOLF,57910312

    В Южной Корее отменили уголовное наказание за супружескую измену

    lenta.ru: В Южной Корее отменили уголовное наказание за супружескую измену, сообщает агентство «Ренхап». За признание неконституционным действовавшего на протяжении 62 лет закона проголосовали семь из девяти судей Конституционного суда...