Вход

    Миллиардер предлагает $130 млн за руку и сердце дочери-лесбиянки

    23.01.2014Fox243911454
    Новость на Newsland: Миллиардер предлагает $130 млн за руку и сердце дочери-лесбиянки

    Гонконгский миллионер Сесил Чао готов заплатить 130 миллионов долларов любому мужчине, который сможет склонить его дочь нетрадиционной сексуальной ориентации к замужеству, пишет Daily Mail.

    Эта вторая попытка Сесила Чао выдать дочь замуж. В 2012 году он предлагал 65 миллионов долларов США, сейчас вдвое увеличил сумму «приданного». Миллионер отметил, что он не хотел вмешиваться в личную жизнь дочери, но не может позволить, чтобы она прожила «без нормальной семьи и детей».

    Гиги Чао сейчас 34 года, два года назад она оформила брак со своей давней подругой Шон Ив. Однако ее отец все еще считает, что она одинока.

    Девушка отмечает, что никакая сумма, предложенная ее отцом, не поможет найти мужчину, способного завоевать ее сердце.

    Источник: 1tvnet.ru
     
    114
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (54)

    Магас Сракос комментирует материал 23.01.2014 в 20:37 #

    Хорошо, что не за сына-педераста. По человечески, понятно.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Зa Путина отвечает Магас Сракос на комментарий 23.01.2014 в 20:50 #

    Посмотришь на неё - страшновата узкопленочная, а посмотришь на количество нулей, то сразу вроде как все красивше и красивше...:)

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    komandorr отвечает Магас Сракос на комментарий 23.01.2014 в 22:25 #

    Свобода вероисповедания гарантирована основным законом Гонконга. Здесь проживают представители различных религий, в том числе буддизма, даосизма, христианства, ислама, индуизма, сикхизма...
    Гонконгский миллионер Сесил Чао и его дочь Гиги Чао, вероятно, очень религиозные люди.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    nasonov.michael отвечает Магас Сракос на комментарий 24.01.2014 в 13:39 #

    130 миллионов... Куда надо обращаться

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Скорее всего сам тоже грешит попой-рожа стопроцентно петушиная.

    trollollo комментирует материал 23.01.2014 в 20:37 #

    Рожать ей боязно – отсюда и проблемы!

    rulands отвечает trollollo на комментарий 23.01.2014 в 22:25 #

    Не боязно, а лень.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    отбойник комментирует материал 23.01.2014 в 20:38 #

    Хорошо зафиксированная лесбиянка легко превращается в натуралку.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев комментирует материал 23.01.2014 в 20:43 #

    Придурок.
    Отнял бы все деньги от дочурки. На улицу бы выкинул.
    Она сама бы начала мужика искать .

    1 4 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    lipser отвечает гроза негодяев на комментарий 23.01.2014 в 21:00 #

    и много ты их нашел?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает lipser на комментарий 23.01.2014 в 22:26 #

    Кого?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    lipser отвечает гроза негодяев на комментарий 23.01.2014 в 22:27 #

    Мужиков, когда из дома выгнали.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 8:10 #

    Раньше эгоисты детей заводили как гарантию собственной благополучной старости. И воспитывали их соответственно. Нынче соц.гарантии эту проблему сняли и дети кое для кого превратились в бесполезную обузу. Вот эта публика все наизнанку и выворачивает.
    Как же, нужны дети гомосемьям. Они лишь ради собственного удовольствия живут. А дети лишь прикрытие, дескать и нам ничто человеческое не чуждо.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 17:14 #

    Сколько гомосемей знаете лично вы?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 17:50 #

    Мне не надо мазать рожу дерьмом, чтобы убедиться, что это дерьмо. Достаточно запах почувствовать.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 18:29 #

    Вам надо мазать рожу не дерьмом, чтобы убедиться, что это не дерьмо?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 18:41 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 18:47 #

    Сколько гомосемей знаете лично вы, что сделали выводы, что Раньше эгоисты детей заводили как гарантию собственной благополучной старости. И воспитывали их соответственно. ? В России нет домов престарелых? Так чем вы думаете?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 18:57 #

    Сколько гомосемей знаете лично вы...
    =========================
    Смени пластинку или найди ответ на свой вопрос выше.

    В России нет домов престарелых?
    ====================
    Есть. И живут в них родители, которые не сумели достойно воспитать своих детей.
    С ростом гомосемей количество таких родителей будет расти, это к бабке не ходи. И связано это с тем, что геи более эгоистичны.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 20:25 #

    У скольких пенсионеров дети - гомосеки?

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 21:02 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 21:46 #

    и это ты!

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 24.01.2014 в 23:42 #

    Извини, твои родители - это твои родители. Я ни им, ни тебе точно не родня.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 24.01.2014 в 23:59 #

    потому, что у моих родителей детей-пидеров нет.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 25.01.2014 в 0:07 #

    Да ну? Я как-то в этом плане больше Еврепиду верю.
    А он говорил:
    "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"
    Судя по тому, как яростно ты всегда позиции гомиков отстаиваешь, мыслями(а скорее всего и по факту) ты уже давно с ними.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 25.01.2014 в 0:10 #

    Подобное тянется к подобному.
    Ты в Европе пидеров видишь потому, что они тебе ближе ментально.
    Я в Европе вижу образование, медицину, науку, социальную политику, экономику, технику.
    Каждому своё.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 25.01.2014 в 0:45 #

    Да я как бы не тянусь ни к Европе, ни к твоим педикам. Они мне вообще "по барабану" если бы права не качали. Европа, кстати, в период, когда она обеспечивала себе все то, что ты перечислил, не шибко-то лояльна была ко всем нынешним нововведениям, которые сейчас уже поставили её на грань разорения.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 25.01.2014 в 14:30 #

    Комуняки 70 лет ждали разорение капитализма, и передохли в ожидании. А капитализм живёт и процветает!
    Поэтому вам везде педерасты мерещатся!

    НикДляМинусов_1 отвечает lipser на комментарий 26.01.2014 в 4:12 #

    Если бы только мерещились. Такие как ты их уже в качестве примера для подражания представить пытаются. Эта тема тому подтверждение.

    lipser отвечает НикДляМинусов_1 на комментарий 26.01.2014 в 13:03 #

    Такие как ты их уже в качестве примера для подражания представить пытаются. Эта тема тому подтверждение.

    Хряковка комментирует материал 23.01.2014 в 20:47 #

    Кто есть кто на этой фоточке? Лесбиянка справа или слева?

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Arkadiy18 отвечает Хряковка на комментарий 23.01.2014 в 20:52 #

    Справа - Собачка)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Хряковка отвечает Arkadiy18 на комментарий 23.01.2014 в 20:55 #

    Сучка?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Arkadiy18 отвечает Хряковка на комментарий 23.01.2014 в 20:57 #

    Может кобель

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    slavaor2010 отвечает Хряковка на комментарий 23.01.2014 в 22:09 #

    За ту что слева - сам доплатишь чтоб отстала. А справа очень даже ничего...

    -10 11 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Как-то так отвечает slavaor2010 на комментарий 24.01.2014 в 13:22 #

    Слава на Хакамаду похожа.

    slavaor2010 отвечает Как-то так на комментарий 24.01.2014 в 13:24 #

    Подсохшую?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bdso40 комментирует материал 23.01.2014 в 20:57 #

    судя по роже доченьки- маловато, продешевил

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ultimatum комментирует материал 23.01.2014 в 21:05 #

    Беру)

    rulands отвечает ultimatum на комментарий 23.01.2014 в 22:27 #

    А сможете ?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    farrad отвечает rulands на комментарий 25.01.2014 в 7:29 #

    Только мечтать.

    kessell отвечает rulands на комментарий 25.01.2014 в 9:38 #

    Языком сможет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    klimek комментирует материал 23.01.2014 в 21:15 #

    За такую сумму мужчина может предпринять самые отчаянные попытки завоевать ее сердце).

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев отвечает klimek на комментарий 24.01.2014 в 15:18 #

    Какое к черту сердце здесь необходимо прокачать всю систему за 130 лямов можно и попотеть.

    Вторчермет комментирует материал 23.01.2014 в 21:19 #

    Хммм.
    сколько-сколько?! 130 говорите? Миллиончиков зеленых?!
    Черт побери! А ведь деваха-то чуда как хороша! Дайте две!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    славкин комментирует материал 23.01.2014 в 21:25 #

    Тема собачек раскрыта.

    Белая Русь комментирует материал 23.01.2014 в 21:42 #

    Гонконг - коэффициент рождаемости 1.11
    Через 30 лет не будет никакого Гонконга....

    cuprino комментирует материал 23.01.2014 в 21:51 #

    Скорее всего, у него ничего не получится.

    slavaor2010 комментирует материал 23.01.2014 в 22:12 #

    А может у ней все нормально ? Просто решила папашу развести. А то дожидайся, пока в наследство вступишь...
    А то как в анекдоте: "Доктор, гоните их в шею. Все у них получается, просто им негде..."

    -11 11 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    русский националист комментирует материал 23.01.2014 в 22:13 #

    Еб-тость в генах в семействе проявилась по-разному.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sonetbiysk комментирует материал 24.01.2014 в 7:58 #

    К солдатикам в армию, они привьют любовь к мужскому полу, да и подружку туда же.

    Муса Абдуллаев комментирует материал 24.01.2014 в 15:16 #

    За 130 миллионов я бы ее во все дыхательные и пихательные продул трубы.

    galuschko.olga комментирует материал 25.01.2014 в 14:42 #

    Если она уже сделала свой выбор, вряд ли ее кто-то переубедит.

    Денис Симонов комментирует материал 28.01.2014 в 16:49 #

    Вряд ли у него что-нибудь получится, если дочь решила идти во всем ему наперекор.


    Другие новости по этой теме

    Власти Сингапура помешали уничтожить детские книги про геев

    lenta.ru: Власти Сингапура помешали Национальной библиотеке страны уничтожить две детские книги, сюжет которых затрагивает гомосексуальные отношения, сообщает Agence France-Presse. Министр информации Якоб Ибрагим приказал перевести их из детского отдела в отдел...

    18.07.2014pirat248860

    Самолет авиалиний ЮАР встречали "скорые" Видео

    ntdtv.ru: Самолет Южноафриканских авиалиний, приземлившийся в среду в Гонконге, встречают кареты скорой помощи. Некоторых пассажиров выносят на носилках. Лайнер попал в зону сильной турбулентности. 20 человек пострадали, двое – серьезно. У двух мужчин...

    17.07.2014NTDRussian488912410

    Ученые сняли с девочек вину за развод родителей

    lenta.ru: Американские демографы предложили новое объяснение тому, что семейные пары с дочерьми разводятся чаще. По мнению ученых, виной здесь не негативное отношение отцов к дочерям, а здоровье — организм девочек крепче, чем у мальчиков (даже до...

    17.07.2014AngelD484912

    Папа Римский пообещал решить проблему безбрачия священников

    rosbalt.ru: Папа Римский Франциск пообещал найти решение проблемы целибата (обета безбрачия) католических священников. Как пишет газета Repubblica, понтифик напомнил, что целибат был установлен в Х веке, "то есть 900 лет спустя после смерти нашего...

    13.07.2014zhetkerbajb525923

    Защитные маски - хит Недели моды в Гонконге Видео

    ntdtv.ru: Защитные маски для лица выходят на модный рынок. Многим жителям азиатских стран, особенно Китая и Гонконга, приходится носить этот предмет постоянно, чтобы защититься от загрязнения воздуха. Дизайнеры говорят: пришло время сделать маску стильным...

    10.07.2014starik3193659952

    Суд счел запрет на однополые браки в Колорадо неконституционным

    interfax.ru: Окружной судья Скотт Крэбтри (Scott Crabtree) из округа Адамс в среду постановил, что запрет на однополые браки в Колорадо нарушает Конституцию. Об этом сообщается на сайте местной судебной инстанции. Судья отметил, что решение окружной инстанции не...

    10.07.2014Friday1349910015

    Невеста Берлускони вступила в гей-клуб

    urfo.org: Официальная невеста Сильвио Берлускони, Франческа Паскале, вступила сразу в два клуба местного ЛГБТ-сообщества, Arcigay и GayLib, получив соответствующие членские билеты. В ответ на вопрос журналистов о том, что думает по этому поводу Сильвио Берлускони,...