Вход

    Оппозиция не смогла отменить законы Януковича

    21.01.2014Gennady201277211319
    Новость на Newsland: Оппозиция не смогла отменить законы Януковича

    На Украине началось распространение газет «Голос Украины» и «Урядовый курьер», в которых опубликованы новые законопроекты, ужесточающие законодательство в сфере СМИ, общественной безопасности и массовых мероприятий.

    Как рассказал Unian депутат от фракции «Батькивщина» Владимир Яворивский, он сам и другие депутаты попытались заблокировать работу типографии, где печатаются официальные издания, однако, когда оппозиционеры приехали, газеты уже были отпечатаны и упакованы, а часть отправлена в регионы».

    В выпусках «Голоса Украины» и «Урядового курьера» за 21 января опубликован весь пакет законов, принятый Верховной Радой 16 января. Таким образом, законы вступили в действие в полночь по киевскому времени (2:00 вторника по Москве).

    Протест против так называемых «законов о диктатуре» в Киеве вылился в массовые беспорядки вечером 19 января. В результате столкновений милиции и радикально настроенных демонстрантов пострадали более 100 человек, многие получили тяжелые травмы.

    Источник: politobzor.net
     
    113
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (19)

    Архитектор комментирует материал 21.01.2014 в 9:35 #

    Яныку пи..дец!

    Слава Украине!

    Судьба Руси сегодня решается в Киеве!

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    odin55 отвечает Архитектор на комментарий 21.01.2014 в 9:44 #

    Готовь белые тапочки, китайцы с Тянь-анмыня едут!

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Francois Marie отвечает Архитектор на комментарий 21.01.2014 в 9:45 #

    ага, еще героям сала забыли!...

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    За Путина отвечает Архитектор на комментарий 21.01.2014 в 9:48 #

    Судьба бандерлогов была решена в 1945 г.

    1 3 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Архитектор комментирует материал 21.01.2014 в 9:35 #

    Путинские х..сосы, ФАС!

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    MOLOH21 комментирует материал 21.01.2014 в 9:40 #

    ну вот час Х настал.посмотрим как работают новые законы..

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Курганов комментирует материал 21.01.2014 в 9:41 #

    Это называется "полный п...здец". Запасайтесь, братья хохлы, салом и горылкой. Скоро ваши правители вас начнут сажать.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    SharpAnswer отвечает Курганов на комментарий 21.01.2014 в 9:46 #

    Добро пожаловать в современное демократическое государство, дорогие украинцы! Пора привыкать к правилам, по которым ведётся политическая деятельность во всех развитых странах.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    SharpAnswer отвечает Курганов на комментарий 21.01.2014 в 10:16 #

    Посадят может десяток-другой человек, как в России после принятия. Вот и всё. С майданами придётся завязывать, а привыкать к более цивилизованной политической борьбе.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    moskal' отвечает Курганов на комментарий 21.01.2014 в 10:34 #

    всех не пересажают, а "коктейль молотова" согревает лучше

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    донбассовец комментирует материал 21.01.2014 в 9:42 #

    Бандерогитлеровцы это политические неудачники, которые могут организовать только грабеж и убийства. А бандитам сидеть в тюрьме. Маайдан издох, следом пойдут и те, кто его пропагандирует.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    SharpAnswer отвечает донбассовец на комментарий 21.01.2014 в 10:13 #

    Ммда - старый лозунг Народного Руха 90-х. "Бандитам - тюрьмы".

    Архитектор комментирует материал 21.01.2014 в 9:55 #

    "Законы Януковича" - хорошее клеймо на лобешник узурпатора.
    Янык совсем потерял разум. Или же его держит за яйца рука из Кремля. И он не может соскочить.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    SharpAnswer отвечает Архитектор на комментарий 21.01.2014 в 10:12 #

    Его за яйца может держать не только Путин, но и новые друзья из Франклин Темплетон Инвестментс. Которые купили львиную часть госдолга Украины на дне его ликвидности, и теперь заинтересованы в росте его стоимости. А последнему способствует порядок в стране, а не демократия и не майданы.

    Светлана Сундеева комментирует материал 21.01.2014 в 9:55 #

    Потому что Янукович действует по науськиванию кремля и российских спецслужб.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kuzmix комментирует материал 21.01.2014 в 10:22 #

    Янукович обостряет ситуацию.
    Потом пусть не жалуется.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    flightlevel730 комментирует материал 21.01.2014 в 10:59 #

    уголовника Яныка надо судить

    lenochka1966 комментирует материал 21.01.2014 в 11:09 #

    33 Для любителей спокойного отдыха d-hotel.ws

    garant21v комментирует материал 21.01.2014 в 15:06 #

    Только вот законы не работают, и беркут продолжают бить. Когда порядок наведут неизвестно.


    Другие новости по этой теме

    Хочешь мира — готовься

    portal-kultura.ru: Возможна ли реализация «мирного плана» Порошенко? Будет ли толк от «минских соглашений»? Удовлетворятся ли жители Новороссии «особым статусом» в составе Украины? На все эти вопросы я склонен дать отрицательный...

    Сегодня в 14:38Совок в ватнике4112078

    ЕС подпишет соглашение с Украиной по атомной энергии

    rosbalt.ru: Совет Евросоюза одобрил к подписанию соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом по атомной энергии, сообщается в Официальном журнале ЕС. Отмечается, что председательствующая в Совете ЕС страна теперь должна назначить должностное...

    Сегодня в 14:29dinozavr60921414

    Воскресный Марш мира как суд над Россией   

    newsland.com: Вот удивились бы ополченцы Новороссии, если бы им сказали, как «жестоко» подкузьмили они закоперщиков «Марша мира», намеченного на нынешнее воскресенье. Судя по всему, в самый разгар отражения натиска карателей армиями Донецкой и...

    Сегодня в 13:55Лунный камень2713267166

    Аваков потребовал от Гелетея извинений за критику нацгвардии

    vz.ru: Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков раскритиковал заявление главы министерства обороны Валерия Гелетея, который заявил, что среди комбатов нацгвардии в партийных списках нет настоящих героев. Конфликт начался после того, как в пятницу Гелетей в...

    Сегодня в 13:23Gubka Bob82228628

    Удальцова упекли за решётку. Кому вы верите?   Опрос

    newsland.com: 24 июля 2014 г. Мосгорсуд признал Сергея Удальцова виновным в организации массовых беспорядков и приговорил к 4,5 годам лишения свободы. Удальцов - лидер и организатор движения «Авангард красной молодежи» (АКМ), координатор «Левого...

    Сегодня в 12:02alternate.201468514624

    Америка: агония и алгоритм конца

    politikus.ru: В дискуссиях относительно роли России в мировой истории оппоненты российского руководства, как правило, оперируют деталями, вырывая из общемирового контекста некоторые, не самые существенные признаки и, сопоставляя их друг с другом, неистово тиражируют...

    Сегодня в 11:04Fedorov_55155917844

    За Марш Мира на НЛ проголосовало 45% пользователей   

    newsland.com: Общегражданский антивоенный «Марш Мира» под лозунгом «Хватит врать и воевать!» пройдет в Москве 21 сентября 2014 г., а его Резолюция опубликована на netvoine.info На нашем сайте был проведён опрос "Резолюция Марша Мира 21.09:...