Вход

    Виталий Кличко: на Украине может начаться гражданская война

    20.01.2014МУСТАФА150527751012
    Новость на Newsland: Виталий Кличко: на Украине может начаться гражданская война

    Лидер оппозиционной партии "УДАР" Виталий Кличко не исключил возможности гражданской войны на Украине. В эфире Громадського ТВ вечером 19 января после встречи с президентом Виктором Януковичем Кличко призвал использовать любые возможности, чтобы не допустить войны. "Мы используем любые возможности, чтобы исключить кровопролитие", - заявил оппозиционер.

    Митинг на Майдане в воскресенье закончился столкновениями сторонников оппозиции с милицией. Кордон военнослужащих внутренних войск не дал нескольким тысячам митингующих в центре Киева прорваться к зданиям правительства и парламента Украины. Милиция применила слезоточивый газ для разгона митингующих. Митингующие сожгли три милицейских автобуса.

    Пострадали милиционеры. Четверо сотрудников правоохранительных органов находятся в тяжелом состоянии, в том числе боец спецподразделения "Беркут".По предварительным данным, у него сотрясение мозга, сломан нос, возможны переломы ребер. По данным МВД, в столкновениях с митингующими в Киеве пострадали 15 сотрудников правоохранительных органов, 10 госпитализированы.

    МВД Украины возбудило уголовное дело против участников массовых беспорядков, виновным грозит до 15 лет лишения свободы. Виталий Кличко призывал прекратить насилие и назвал нападения на спецназ провокацией.

    Милиция задержала четырех активных участников беспорядков. Президент Украины Виктор Янукович заявил о готовности к переговорам с оппозицией, о чем объявил лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк.

    Поздно вечером Кличко встретился с Януковичем в резиденции главы государства "Межигорье" под Киевом. По словам Кличко, президент "пропустил мимо ушей" просьбу об отставке.

    Источник: argumenti.ru
     
    775
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (1012)

    Dolmat комментирует материал 20.01.2014 в 7:55 #

    ...За которой он будет наблюдать из США,ибо Германия близко,а виталенька знает ,что такое панический страх по рингу.

    35 19 минусов | 54 плюса Ответить Пожаловаться
    думаю отвечает Dolmat на комментарий 20.01.2014 в 8:20 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -44 64 минуса | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    Oleg Koshevoy отвечает думаю на комментарий 20.01.2014 в 10:25 #

    Пора очистить Украину от дерьма.

    9 10 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    Leha900 отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 11:10 #

    Конечно.
    Есть дерьмо в Украине, которое сейчас народ убирает.
    Это Янукович, его уголовная Партия Регионов, и его беркутня, собственно личный ВОХР.

    -13 41 минус | 28 плюсов Ответить Пожаловаться
    alzim-ru отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 11:19 #

    Если Клычко заскулил о войне, значит на Западе дали ему команду её развязать.
    Был бы я на месте украинцев, я бы пристрелил эту шкуру. Лучше пусть отсижу за это гомно я, чем вся Украина будет купаться в крови из-за этого дерьма и его амбиций.

    35 19 минусов | 54 плюса Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 11:43 #

    Америка других наймёт.

    3 10 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    alzim-ru отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 11:59 #

    У таких, как Клычко - очко не резиновое. Они пойдут на всё ради денег, но они понимают, что если его убьют, то деньги ему уже будут незачем. И потому, если и наймут, то они уже будут бояться провоцировать кровопролитие.

    8 9 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 12:12 #

    А он и боится. Почему засветился, как пострадавший от провокаторов? Квоты на кровь определяет Вашингтонский обком.

    3 7 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Инфразвук отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 19:24 #

    Это не просо противостояние политических взглядов . Это, в первую очередь, попытка номенклатуры сохранить свою кормовую базу = существующую систему. Систему, в которой 10-15 % населения имеют привилегии и живут по своим понятиям, пользуясь всеми благами которые способно сделать государство=остальное население.
    Пикантность ситуации в том, что номенклатура активно поддерживается сторонниками России , не считающими себя украинцами.По факту - этнораскол .

    6 3 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Инфразвук на комментарий 20.01.2014 в 21:05 #

    Ющенко, Тимошенко, Кличко - борцы со системой? Пчёлы против мёда!

    15 1 минус | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает Инфразвук на комментарий 21.01.2014 в 1:12 #

    Да что Вы говорите?!
    Про какую кормовую базу Вы говорите?
    За последний год, США закачало в Украину 150 мил.долларов "На поддержку демократии в Украине"
    А народ не может понять, с какого дива практически беспричинно поднимаются цены.
    А оказывается... оппозиция наводит демократию в стране, используя эти миллионы...

    1 4 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 9:31 #

    Щаз еще русские 15 миллиардов дали.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 10:54 #

    Русские дали кредит, который страна должна будет учитывать в разработке бюджета, которые (15 милард) нужно отдавать...и идут на улучшение экономической ситуации в Украине.
    А бабло Годепа не учтённое, и идёт на подрыв экономически-политической ситуации в стране.

    0 6 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    linerantipu отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:42 #

    не забывайте что 50% русского кредита вернется по откату согласно кремлевской схеме.так что лучше принять дармовую помощь от америки.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает linerantipu на комментарий 21.01.2014 в 12:12 #

    " кремлёвской схеме" фигня это всё...это всё надуманные...придуманные истории.
    Никаких откатов не будет, вопрос в том будет ли Украина вообще отдавать эти деньги.
    А "дармовая помощь америки" боком вылазит.
    Проблема в том, что Янукович (так же как в прошлом Путин) окружён олигархами, которые не хотят потерять бабло (в загран. банках) и им будет проще пожертвовать Януковичем, а с "новой" властью договорится.
    Янукович не сможет "воевать" на два фронта...

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает с бугра на комментарий 24.01.2014 в 23:52 #

    Точно , ситуации очень схожи .

    antipendos отвечает linerantipu на комментарий 21.01.2014 в 13:50 #

    откуда инфа про кремлёвские схемы? 50%))))

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 15:44 #

    Расскажи бабке эти сказки про улучшение и учтенное.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rusezkiy отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 20:37 #

    Европа только мозги пудрит. Сколько разговоров было войти в кампанию с Украиной по производству самолётов АН -70. Шиш не идут. Стан прокатный тоже не продать в Европу. А тут Меркель заквохтала, вот какой плохой Янукович, нейдёт на побегушки в Европу! Нафик такая Европа сдалась? Тем более, что Россия созрела для полномасштабного сотрудничества. По многим направлениям до сих пор замороженным.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    aliir отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 1:34 #

    Путин дал бабла Януковичу на выборы и "отказ" от ЕС.
    И вряд ли ожидает возврата мильярдов.

    с бугра отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 10:56 #

    Русские дали кредит, который страна должна будет учитывать в разработке бюджета, которые (15 милард) нужно отдавать...и идут на улучшение экономической ситуации в Украине.
    А бабло Годепа не учтённое, и идёт на подрыв экономически-политической ситуации в стране.

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 15:45 #

    Опустись на Землю инопланетянин.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 22.01.2014 в 0:19 #

    Если я инопланетянин, на_хер мне твоя земля?!
    А вот ты давай ка к себе...в нору.

    Гетьман Зондер отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 19:09 #

    Сказки путина не надоели про ЦРУ?

    с бугра отвечает Гетьман Зондер на комментарий 22.01.2014 в 0:29 #

    Сказки?
    Ничего-то вы товарисЧь не знаете...
    Не знаю как у вас в России, а (достоверно известно) с 2005 года, после того как Ющенко стал президентом, в Украине на постоянной основе работало более 100 специалистов из америки, которые "писали" законы, руководили и направляли, короче помогали Ющенко руководить страной...
    Известно по причине того, что хороший друг работал в администрации президента.
    Рекомендую поработать извилинами, то бишь включить мозг...ЦРУ это не байка, это конкретная организация с конкретными пацанами, ФСБ отдыхает, тихо покуривая в уголке.

    Диогений отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 19:36 #

    За зерно рассчитались?

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 20:15 #

    враки!
    все прожрут и будут в кабале у России.

    с бугра отвечает high-minded на комментарий 22.01.2014 в 0:39 #

    Конечно же прожрём...а на что ещё их может хватить?!
    А в чём враки?
    Если бы Россия не дала денег, сейчас был бы край, МВФ денег не дал, потому, что за то чтобы они дали денег, правительство должно было заморозить зарплаты, пенсии, повысить пенсионный возраст и при этом, поднять где вдвое где втрое стоимость для населения на газ, эл.энергию, коммунальные платежи. Считаете этот вариант краше?
    Россия же дала денег без каких либо условий, может какие договорённости есть но на бумаге ничего.

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 8:32 #

    Ну, хоть один правду сказал, что Россия, обобрав своих граждан , дала Януковичу деньги БЕЗ ВОЗВРАТА!
    Хотите сказать....от чистой души Вофка пожертвовал?

    с бугра отвечает high-minded на комментарий 22.01.2014 в 14:50 #

    Я не лезу никому в душу, поэтому ничего о душе Владимира Владимировича не знаю.
    Но в любом случае хочу ему сказать большое спасибо.
    Время покажет кто есть who.

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 23.01.2014 в 9:36 #

    Дык пусть ТВОИ деньги и передает, а не народные!
    и твое спасибо - к заднице, заодно, приклеит!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает high-minded на комментарий 24.01.2014 в 11:01 #

    Чёт там ему клеить самому будет не удобно, уверен ты ему поможешь...
    Не нужно быть таки мелочным и жадным.
    Россия за последние 4 года заработала на Украине больше чем 15 млрд. в разнице цены на газ. По скромным подсчётам более 20 млрд. сверх адекватной цены на газ. Поэтому если Россия частично вернёт не честно заработанные деньги на Украине той же Украине это будет по честному.
    Не жлобись и воздастся тебе...

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 0:02 #

    А что же вы молчали про народные деньги когда их вообще не платили
    в бюджет России ! Кто по вашему сделал налог НДПИ ? кто после прихода
    к власти заставил олигархов платить налоги ? выгнал всех американских
    советников из министерств ? что же все молчали когда он предлагал
    изменить преступные законы по ЦБ ?
    ЧТО ЖЕ ВЫ КАК БАРАНЫ СЛУШАЕТЕ немцова но не спрашиваете у него
    как он озолотился в 90-е годы и т.д. ?

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 11:01 #

    Я никого не слушаю!
    Это ты - баран, если до сих пор этого не знаешь!
    Хрен редьки не слаще!
    Вовка че, заставил Тимченко деньги в Россию вернуть?
    Остановил отток капиталла за рубеж, который уже дошел до 65 лярдов год?
    А может он строительство заводов начал, а мы и не в курсе? А может на социалку деньги бросил, а мы опять - в потемках?
    Оттого, что он собирает их в кубышку, а потом размещает за рубежом или с барского плеча дарит своим друзьям-бандюкам, россиянам ни холодно - ни жарко!
    Его цель давно ясна - усидеть на штыках и грабить страну до тех пор, пока очередная банда не совершит переворот!
    Демократия России - чужда. Она только 150 лет как избавилась от рабства и что это такое - не знает, тем более, что вся пиар система работает на ее очернение!
    Да, есть часть здравомыслящих людей, так они были и в те времена , когда выходили на Сенатскую площадь. Но они - ничего не решают, напрасная трата времени. Они либо - погибнут, либо - эмигрируют.
    Оттого, что выгнал американских советников - ничего не изменилось, для жизни простых россиян. Кстати, а нафига их было приглашать?
    Из-за вечного чувства неполноценности?
    Пока он с упорством выполняет план Тетчер!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 11:28 #

    Ну что можно сказать БАРАНУ ? ты в каждом комментарии тупишь .
    не заставил Тимченко деньги в Россию вернуть?--- ты хоть что-нибудь
    знаешь про деятельность Тимченко ? тормоз ты белотряпочный .
    Отчего по твоему бараньему мозгу все западные менялы-спекулянты
    выступают против Путина и Тимченко ? потому что Тимченко красавчик
    в отличие от ходора продает нефть за полную цену !!!!!! не дает
    навариваться западным нефтяным брокерам и жуликам ,
    от того что все деньги от продажи нефти идут в бюджет России а не
    на счета западных жуликов и банков .
    Оттого, что он собирает их в кубышку, а потом размещает за рубежом ----
    ---- кстати так поступают все страны мира !!!!!!!! ВСЕ !!! кто в системе
    доллара , и этот вопрос надо задать кудрину , касьянову , немцову ,чубайсу
    ведь именно при них Россия написала кабальные финансовые законы
    по ЦБ .
    Мне вот интересно читать вашу глупость , вы выступаете против
    размещения денег за границей и сами одеваете белую пидор ленту !!
    так ваши лидеру требуют от Путина - свернуть соц.программы ,
    дальнейшей приватизации , свертывание вооружение армии ,
    больше покупать американских долговых обязательств и т.д.

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 11:55 #

    ню-ню-ню....!!!
    оттого он и гражданство сменил, болеючи за Россию?
    я никаких лент на себя не надеваю!
    у меня, в отличии от тебя - мозги есть!
    и что россиянам оттого, что ВСЕ - так поступают(размещая деньги за рубежом)? у них что , в кармане от этого прибавилось?
    нормальные-то правители бы производство в своей стране наладили!
    и хватит на касьянова, немцова и т.д. пенять!
    вы - 13 лет уже у власти!
    а индустриализация страны была за 10 лет проведена!
    а вы 10 лет только немцова вспоминаете и думаете что все время удастся лапшу на уши вешать, да плакатами прикрывать разрушенную Россию!
    мне вот неинтересно слушать твою глупость, что кто-то и что-то может требовать от самодостаточной державы! а самодостаточна ли она?
    основа любой страны - продовольственная независимость - прежде всего! есть ли она?
    а может вофка ее восстанавливает?
    ворье! и одно сплошное вранье!
    да, Россия не Украина и привыкла жить под палками - ЛИШЬ БЫ НЕ БУЛО ВОЙНЫ!
    ПОЭТОМУ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - СТЫДНО!
    безвольное и безропотное быдло, недостойное славы своих отцов!

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 12:09 #

    у меня, в отличии от тебя - мозги есть!-------------- у тебя вообще
    кочан пустой как барабан !! если ты идиота кусок не видишь
    что идет индустриализация страны , пускай темпы не высокие
    ( хотя кто его знает какие они должны быть в такой ситуации когда
    весь западный мир против России ) но она идет .
    Теперь пустоголовый скажи мне ,строительство АПЛ это есть
    сложное , наука емкое , машиностроительное производство ?
    сколько заводов завязаны в этой цепочке производств ?
    хотя тебе дауну главное деньги получить от макфола за свои
    тупые комментарии .

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 12:22 #

    нууууууууууууу, совсем-то уж не завирайся!
    Ындустриализация у тебя идет!
    к тележке третье колесо , чтоли, изобретаете?
    мне никто не платит!
    МНЕ - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, что настоящие дауны , тебе подобные(хотя причем здесь болезнь?) - ее грабят и расхищают!
    и не обращайся ко мне в мужском роде, возможно у тебя потеря ориентации, но это не значит, что ее нет у меня!
    мне похфигу...твои АПЛ!
    Думаю, что в Швейцарии или Люксембурге их, ваапще - нет, а народ живет в сто крат лучше! СССР тоже был вооружен до зубов и очень опасен, но сгнил изнутри!
    Червивое яблоко - вы!
    ПОНТОВЩИКИ!

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 12:35 #

    Извините за хамство , не сориентировался на счет вашего пола .
    Мне также обидно за державу было в 90-е годы , когда уничтожали
    все накопленное , нажитое страной и народом , когда западные
    советники прошли грязными ботинками по нашей Великой истории ,
    когда унизили ветеранов ВОВ отменим Парад Победы ,
    когда переписали ложью славные победы нашего народа !
    моих Дедов павших в этой войне . Когда на экраны ТВ вылезли
    разные шуты и клоуны эстрады а именно заслуженные герои
    страны превратились в лузеров - конструкторы , ученые ,
    инженеры , герои боевых действий , военные , простые рабочие .
    Сейчас наши СМИ кишит либерастами -предателями которые
    каждый день оскорбляют мою страну , показывая только аварии ,
    беды , горе , но забывая говорить о Новых заводах , кораблях ,
    удачных стартах ракет , подъемом рождаемости и т.д.
    все они готовы очернить и восхваляют только запад и к
    сожалению многие на эту пропаганду ведутся .
    Думаю, что в Швейцарии или Люксембурге их, ваапще - нет, а народ живет в сто крат лучше!---- не сравнивайте хрен с пальцем !
    это глупо .

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 19:29 #

    Думаю, что в Швейцарии или Люксембурге их, ваапще - нет, а народ живет в сто крат лучше!---- не сравнивайте хрен с пальцем !
    ================
    вы себя кем считаете ?
    хреном или пальцем?

    хватит на 90-е все сваливать! они давно прошли!
    не могли бы перечислить новые заводы, возведенные за 13 лет вашего правления, а то как-то все - в тумане, как ежик!

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 19:46 #

    НА САЙТЕ СДЕЛАНО У НАС все подробно написано .
    странные вы люди , вам можно ссылаться на Швейцарии и
    разного рода моменты а как про 90-е так молчать .
    Вы знаете что 90-е году нанесли урон больше чем две ВОВ .
    Вы сейчас кому-нибудь скажите бесплатно поработать на субботники
    во имя города , думаю пошлют вас подальше .
    Теперь вы мне скажите , какие заводы были построены в 90-х ?
    какие заводы были построены в 2000 годах во например Франции ,
    Швейцарии .
    Если не найдете про заводы на сайте могу специально вас мокнуть
    в правду .
    Давайте не будем ругаться а говорить только фактами .
    Кто ввел налог НДПИ ? и почему его не было в 90-х ?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 19:58 #

    Почему это про 90-е молчать?
    Разве Салье про Вофкины делишки не о 90-х годах говорила?
    Т.е. вдруг рааааз и стал честным!
    Сделано у вас? Даже веники - импортные!
    Вот оружием - да, торгуете, так и в СССР - торговали!
    Вот только бабки в таком обьеме за рубеж не гнали!
    А еще , атомную заразу - распространяете, по всему миру!
    А теперь про субботники - кто сказал, что сейчас их нет?
    Это ж умора, сосиализЬм они победили , а дармовую работу - оставили! Пройдись по организациям и спроси - про субботники , а сейчас еще и народные дружины из коммунистического прошлого вытащили! надорвались - не смогли сами порядок поддерживать? а уж халява - ваше любимое занятие!
    90-е сделали те же , что и сейчас стоят у власти, при этой системе - от перестановки мест слагаемое не меняется!

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 20:11 #

    от только бабки в таком объеме за рубеж не гнали!-- я думал что вы
    умней !! оказывается вы просто УТКА .
    разве СССР состоял в мировой финансовой системе доллара ?
    Салье простая попытка очернить президента России , которая
    в прочем не удалась , впрочем для дурочек пойдет .
    найдите равного себе барана и общайтесь с ним в удовольствие .

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 20:13 #

    я тоже думаю, что вы мне не пара!

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 12:47 #

    у них что , в кармане от этого прибавилось?------- не буду говорить за всех как это делают
    многие . Вот лично я начал получать зарплату во время в отличие от 90-х годов , зарплата
    росла с каждым годом и сейчас составляет в районе 60 т.р.
    Меня радует что молодым семьям в отличие от нас ( 90-х годов) начали платить мат.кап .
    есть в наличие рабочие места (в 90-х мечтой было найди работу без задержки зарплат ,
    задержка в полгода считалось нормой ) , города на глазах хорошеют , открываются новые заводы ,
    цеха , в магазинах все больше Российских товаров , посмотрите только на вылеты за рубеж
    в аэропортах ! ведь об этом мы даже не могли мечтать в голодные 90-е годы .
    Недовольные были и будут всегда ! на это и работают все спец.службы мира .

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 19:37 #

    Больной ты!
    А вернее - больная!
    Болтуша!
    Вофка ставленник Ельцина - кровь и плоть ворья!
    Сначала - все развалить, впустить иностранцев, распродать всю собственность, остальное - ограбить, а потом, чуя жопой МАЙДАН, начали выплачивать пенсии и зарплату - БЮДЖЕТНИКАМ. Народ- то как наебывали, так и наебывают!
    Сказки - макакам, они русского не понимают!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 19:49 #

    Сказки - макакам, они русского не понимают--- вы фашистка ?
    Вофка ставленник Ельцина - кровь и плоть ворья!-- кто это вофка ?

    Катастрофическое ухудшение питания жителей России повлекло за собой резкий рост заболеваемости и смертности. Сверхсмертность за период 1991–2003 годов составила 4 млн человек — число, сопоставимое со сверхсмертностью в годы Великой Отечественной войны.
    Число тяжких и особо тяжких преступлений в России вышло на рекордный уровень (свыше 1 млн 600 тыс. в год в 1994 году) и зашкаливало до 2001 года. Отказавшееся от всяких функций государство стимулировало воцарение в России особой, криминальной реальности, которая охватила все сферы — от крупного бизнеса и власти до армии и милиции.

    Всеобъемлющий хаос, паралич административной системы, обнищание силовых структур, хозяйственная разруха — это все необходимые слагаемые для сепаратизма, гражданских войн и оттягивания целых кусков территории. Этот сценарий сполна был воплощен в СССР, причем именн

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 20:02 #

    вофка - твой перзидент!

    все тобой перечисленное - совершенно верно и никто это не оспаривает, вот только те, что сейчас миллиардами вывозят все за рубеж и продал 90% собственности - иностранцам и тогда был у власти!
    не пытайтесь сегодняшних уголовников - отделить от вчерашних!
    это одни и те же люди! плоть от плоти!

    с бугра отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 11:05 #

    Во-во. А потому, что у них память короткая, а извилины прямые)

    bud56 отвечает high-minded на комментарий 23.01.2014 в 12:08 #

    Провідник Організації Українських Націоналістів
    Степан Бандера
    (1.01.1909-15.10.1959)
    Народився 1 січня 1909 року у родині греко-католицького священика в с.Угринів Старий біля Калуша. Учився в Стрийській гімназії і Львівській Політехніці.
    Ще юнаком став членом Союзу Української Націоналістичної Молоді та Української Військової Організації, а, коли постала Організації Українських Націоналістів у 1929 році – одним із її перших членів в Україні. На початку 1933 року обраний Крайовим Провідником ОУН. Під його керівництвом революційно-визвольна діяльність ОУН проводилася в наступних основних напрямках:
    1.Широка розбудова членських кадрів і організаційної мережі по всьому терену Західноукраїнських Земель (ЗУЗ), які на той час знаходилися під окупацією Польщі, серед усіх суспільних прошарків, акцентуючи увагу на село і робітництво.
    2.Налагоджена систематична кадрово-вишкільна робота на всіх організаційних щаблях. Основні види вишколів: ідеологічно-політичний, військово-бойовий та вишкіл підпільної практики (конспірація, розвідка, зв'язок тощо).",

    high-minded отвечает bud56 на комментарий 23.01.2014 в 15:28 #

    ну?
    и какое отношение он ко мне имеет?

    Мыслящий отвечает Инфразвук на комментарий 21.01.2014 в 1:17 #

    Нельзя же быть таким наивным(али бабки отрабатываешь?) Пробивать людям головы с подачи сракашвили, европейских педерастов объявлять борьбой с системой? Превращать, согласно евродебилам, украинского МОРОЗЕНКА в тупого санта-клауса, превращать (как руслана) украинский национальный костюм в написник шириной 15 см(без трусов)- это возрождение национальной культуры?!

    6 4 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    ProstoVladimir отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 1:47 #

    ++++++++++++++++

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    nfk-1958@yandex.ru отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 6:11 #

    "Превращать, согласно евродебилам, украинского МОРОЗЕНКА в тупого санта-клауса, превращать (как руслана) украинский национальный костюм в написник шириной 15 см(без трусов)" - уважаемый "Мыслящий", это Вы о чем, если можно, хотя бы коротко расскажите, что это за "нововведения"....С ув.Наталья.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Мыслящий отвечает nfk-1958@yandex.ru на комментарий 21.01.2014 в 13:25 #

    Таковые "нововведения" можно наблюдать по всей Украине и по России(ич. скоко у нас обчегА!). После уничтожения СССР новые хозяева жизни никак не могут изобрести идеологию оболванивания своего народа. В Украине( в России преуспевает Затулин.Ещё и лезет со своим... "в калашный ряд"Украины!) всё, что было во времена СССР объявлено изобретением "комуняк". Деда Мороза превратили в дебила Санта Клауса(гномика) с колпачком на голове. Западенцы попёрлись ещё дальше- сделали дедом Морозом церковного Святого Николая!!! В украинской же культуре испокон веков был Дед Мороз, назывался проще- МОРОЗЭНКО(есть такое произведение у писателя 19 века Панаса Мырного). Идёт просто из Европы уничтожение Славянской Культуры.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    jordano7 отвечает Мыслящий на комментарий 22.01.2014 в 0:13 #

    На Украине Дед Мороз (укр. Дід Мороз) известен, но своей официальной резиденции не имеет. Есть мнение[34], что этот привнесённый из России советизированный образ покровителя праздника Нового года по новому стилю подменил собой исконно почитаемого среди украинцев христианского заступника святого Николая (укр. святий Миколай)[35]. Это он, а не Дед Мороз, приносит в ночь с 18 на 19 декабря детям подарки (миколайчики) и кладёт их под подушку[36]. Также указывают, что до реформы календаря Новый год приходился на древний праздник Меланьи (укр. Маланка) и имел иную атрибутику и ритуалы[34]. Отрицательно к Деду Морозу относится и Украинская грекокатолическая церковь[37

    Мыслящий отвечает jordano7 на комментарий 22.01.2014 в 15:14 #

    Галичина(Западная Украина) была захвачена поляками во второй пол.1340-хгодов. После загона западноукраинцев в УНИАТЫ-греко-католики все традиции обращённого в рабство населения были подчиненны Католической церкви.Службы в греко-католических храмах велись до 1870-х годов на латыни и молитвы были непонятны украинскому населению. Украинских школ не было. В областных городах Львов,Ивано-Франковск, Тернополь украинцам столетиями запрещалось селиться.Во Львове для очень богатых украинцев была выделена лишь одна улица- Руська. За сотни рабства украинский язык Галичины был засорён латынью и польскими и немецкими словами.Украинская элита Галичины продалась полякам, приняла католичество, и поменяла национальность на польскую.Поэтому древний славянский Морозенко был вытравлен из сознания западенцев и остался только в народных сказках(Дидова дочка и бабына дочка) и произведениях украинских классиков Левобережья. Национальная традиция украинцев(христианская)- гадания, подарки детям,вечорныци(развлечения с калытой-откуда и фамилия Коцюбынськый) на праздник Святого Андрея(но его Дедом Морозом не одевают!, как епископа Св.Николая из тёплых южных краёв).

    Mark Albania отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 6:46 #

    +++++++++++=

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    aliir отвечает Мыслящий на комментарий 22.01.2014 в 1:34 #

    Ну да, Украину ведь положено отдать на растерзание российским олигархам!

    Мыслящий отвечает aliir на комментарий 22.01.2014 в 14:53 #

    Лично я не предлагал объединяться с Россией, да и вообще левых взглядов. А вот твоя истерика или от наличия вавки в голове или ты -педераст!

    aliir отвечает Мыслящий на комментарий 22.01.2014 в 17:08 #

    Не истери, детка.

    mark.segan отвечает Инфразвук на комментарий 21.01.2014 в 4:49 #

    вот это пока самое нормальное предложение объяснение текущей ситуации

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Что значит - номенклатуры??? Ворье олигархи разделили как РОССИЮ так и Украину и положили богатства по своим карманам...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    serzh 5601 отвечает Инфразвук на комментарий 21.01.2014 в 18:47 #

    А до Яныка,значит,этих коррумпированных чиновников,этой инфраструктуры не было...
    Не выдумывайте того,чего на самом деле нет - идет обычная война воровских кланов...
    Или я поверю,что экс-мэр Одессы,ворюга Эдик Гурвиц,сменивший с пяток полит-партий и сейчас находящийся в первой пятерке УДАРА - борец за демократию ? Он просто пищит,так хочет вернуться к тому необьятному корыту,у которого он пребывал вкупе со своими воровитыми помаранчевыми дружками.Вот и все.А вмешиваться в разборки бандюков,извините,не благодарное дело...

    rusezkiy отвечает Инфразвук на комментарий 21.01.2014 в 20:21 #

    Одни 10-15 % пользуются, а что изменится если другие 10-15 % занурят рыло в корыто? Для народа в целом. Регионы хоть на Украину опираются, а Клички на Европу. Кличко без выгоды персональной не стукнет палец о палец. Только дай куш президентство, а так открылась сущность провокаторская и шкурная, к тому же дерьмовая. Сам за мирный якобы процесс, а против Беркута посылает сопляков-боксёров. Поп Гапон ему и в подмётки не годится!!!

    Pustobic отвечает Инфразвук на комментарий 21.01.2014 в 23:45 #

    Главноя-то пикантность, что 80% серьёзных украинских предприятий в конце концов принадлежат РУССКОЙ олигархии

    Инфразвук отвечает Pustobic на комментарий 22.01.2014 в 17:24 #

    Как показывает жизнь, это не является гарантией влияния на страну, в которой нет этнораскола.
    И я бы добавил ... - российской олигархии.

    bud56 отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 23:40 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -2 5 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 2:15 #

    ПеребьеСьСи!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает Starick53 на комментарий 21.01.2014 в 13:37 #

    Юрий Нестеренко

    Россия-Родина моя…
    Ненавистная моя родина!
    Нет постыдней твоих ночей.
    Как тебе везло на юродивых,
    На холопов и палачей!

    И.Ратушинская

    Историческая уродина,
    Заскорузлая да посконная,
    Кисло-горькая ты смородина,
    От которой вся жизнь - оскомина!
    Мутно-грязная, душно-зяблая,
    Безнадежная, бездорожная,
    Расползалась квашнею дряблою,
    Отравляла гордыней ложною.
    На свободных всегда озлоблена,
    Язвы выпячены, не лечены...
    Сколько жизней тобой угроблено!
    Сколько душ тобой искалечено!
    Родовое мое проклятие,
    Не дождешься за эти шалости
    Ты не то что любви-симпатии,
    А и самой брезгливой жалости.
    Что любить здесь? На что надеяться?
    Тошнотворная да кровавая,
    Ты не мать и не красна девица,
    Ты - чудовище многоглавое.
    Сверху головы нагло скалятся,
    Снизу - рабски привыкли кланяться.
    Верх - срубить бы да не печалиться,
    Но ведь низ - все равно останется!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Stranniza отвечает bud56 на комментарий 23.01.2014 в 13:39 #

    "Если крикнет рать святая;
    "Кинь ты Русь,
    живи в Раю,я скажу:
    "Не надо рая!"
    дайте родину мою"
    Есенин.

    bud56 отвечает Starick53 на комментарий 21.01.2014 в 13:38 #

    Не изменится, не исправится,
    Новый верх из него проклюнется,
    И вчерашнему быдлу здравица
    Умиленной слюною сплюнется.
    Вновь, пустыми глазами лупая,
    Зверь спасителем пообедает...
    Нет, спасать тебя - дело глупое,
    От тебя спасать - вот что следует!
    Все последние шансы - пройдены.
    Хватит этой больной романтики.
    Я смываю ошметки родины
    В бирюзовой воде Атлантики.

    август 2010
    http://yun.complife.ru/

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 15:44 #

    И в этом ты весь. Родина для - тебя грязь, ошметки которой ты смываешь в Атлантике.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 15:51 #

    Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
    Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
    Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
    Сколько жизни в висок мне плюет
    Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина.
    Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Хоть и не красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
    Боже,
    Сколько правды в глазах государственных шлюх !
    Боже,
    Сколько веры в руках отставных палачей !
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава
    Суетливых ночей.
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам...
    Из-под черных рубах рвется красный петух,
    Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
    Никогда этот мир не вмещал в себе двух
    Был нам богом отец, ну а чертом
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавиц

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 5:38 #

    Нестеренко, ты туп до безобразия! "ордынские танки от Праги до Гори"?А что уже существует Чехословакия или Грузия?Чехословакия теперь Чехия и Словакия, А от Грузии отделились Южная Осетия и Абхазия! Может быть Россия разделяла Чехию и Словакию.Так что танки в Праге в 68 году уже оправданы, иное как раз и привело к разделению.Теперь о Грузии, если Грузия захотела независимости, то это её дело, но зачем тогда она решила отказать в независимости другим народам и танками и расстрелом голубых касок решить этот вопрос? Была бы Грузия промышленно развито никто бы и не отделялся!Да и как быть с Югославией и бомбёжкой её городов НАТО?Это тоже Рашка виновата? Ну а о доброте исламистов к христианам в Сирии и говорить не приходится, тут вообще оппозиционеры сердца жрут!И ты предлагаешь Рашке и это поддерживать? Ну а если в США нет тоталитаризма, то откуда взялся Сноуден, и почему ему за отстаивание прав человека от прослушки, грозит в этой стране смертная казнь?Собственно хохлы ещё не понимают, что революция на Украине приведёт именно к разделу Украины, так что Россия своими деньгами лишь пытается избежать войны. А в ЕС хохлов никто не зовёт, так что рано начали нагибаться

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    DmitriyWyatkin отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 6:14 #

    Да этот типец на Нестеренко помешан. Прямо у него какая-то страсть неразделенная к этому "пииту". Подразню его чуть-чуть (авось ему поможет)

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 9:34 #

    они всегда были ДВА разных народа и принадлежали РАЗНЫМ странам и только вы этого не знаете!
    почему-то....

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Isidora отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 16:15 #

    Ну и что? В России столько разных народов, кстати есть и мусульмане и магометане и никто не отделяется. Когда власть сильна и мудра - страна в целости и единстве. А когда власть до безобразия тупа и глупа - начинаются вот такие выбрыки. Народ сам никогда не додумался бы до такого безобразия. Взять активистов, повязать, и в одном болоте утопить. Страна бы вздохнула свободно. А то оппозиция - какая к черту оппозиция? И в чем ее работа? В позу становиться перед Западом?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает Isidora на комментарий 21.01.2014 в 20:22 #

    то - раааааааааз, взять и все поделить, то вдруг - раааааз и всех разом утопить!
    коммуняка?
    пиз*юлей тебе навешать и отправить снег чистить!
    ага!
    вместе с беркутовскими держимордами, трясущими свои замороженные яйца, на Майдане!

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 12:11 #

    Американский Институт Гэллапа (Gallup) опубликовал результаты опроса, проведенного среди граждан бывших советских республик — как они относятся к распаду СССР. Ответ огорошил американских социологов. Оказывается, только 24% бывших советских граждан увидели в этом положительный момент. В то время как 51% сочли, что крушение СССР причинило вред как им лично, так и республикам (ныне независимым государствам), где они жили.

    Для начала предыстория. В одной из давних аналитических передач Би-би-си о Советском Союзе западные эксперты привели такие данные: по итогам I квартала 1983 года объем производства в СССР вырос на 6,3%, а производительность труда — на 4,7%. Комментарий ведущего: «Изменения, которые происходят в Советском Союзе, свидетельствуют о том, что социализм таит в себе такие внутренние резервы, о которых, похоже, не знали и сами советские лидеры». Через два года СССР возглавил новый лидер Михаил Горбачев, и резервы эти оказались невостребованными, канув в Лету вместе с нереализовавшей их страной.

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 12:26 #

    Слухай сюда!
    ЭТО - НЕ СТРАНА, КОТОРАЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ОТ СМЕНЫ РУКОВОДИТЕЛЯ!

    shapovalovagal отвечает Isidora на комментарий 22.01.2014 в 0:24 #

    Ну если власть на Украине "до безобразия тупа и глупа", то почему, собственно народ должен ее терпеть?

    свой бродяга отвечает shapovalovagal на комментарий 25.01.2014 в 12:12 #

    Больше всего специалистов Gallup поразил срез мнений на Украине и в Молдавии. В «незалежной», вопреки Майдану, 56% опрошенных негативно относятся к исчезновению единой великой страны, и лишь 23% видят в этом пользу. В Молдавии, парафировавшей соглашение об ассоциации с Евросоюзом, где Конституционный суд признал государственным языком румынский, 42% граждан продолжают видеть в развале СССР больше вреда, пользу же усмотрели 26%. Россияне также не в восторге от «сброса балласта», как преподносили разделение СССР некоторые демократические политики: 55% респондентов видят в этом вред, лишь 19% — пользу.

    Вот так. После двадцати лет культивирования обособленности (перехода на латиницу, лихорадочного поиска собственных исторических корней, уводящих от любой общности с Россией, неистовой религиозной пропаганды с сильной примесью национализма, сведения всех негативных явлений и событий прошлого, а также проблем современности к российской первопричине) нашлось, наконец, нечто, объединяющее всех. Это позитивное отношение к былому единству, и негатив — к современной самостийности.

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 12:28 #

    а кто этого не знал?
    ты?
    до развала был проведен референдум, где основная масса населения высказалась "ЗА" - СССР!
    основной плюс развала - снятие железного занавеса. Почему это нельзя было сделать в СССР?
    не знаешь!?

    свой бродяга отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 12:56 #

    Вы только свое мнение не делайте единственно верным , чем кстати страдают многие экономисты
    как хазин , делягин , болдырев .( те еще лузеры , помню как они каждыйй год обещают голодные бунты )
    Мое мнение .
    самое главное это отсутствие конкуренции во всех сферах жизни СССР ,
    ВОТ вспомните ВПК , мы конкурировали с западом и не только не отстали а намного опередили ,
    сам служил на комплексе С -300 и есть что знать .
    Вторая ошибка это было помощь всем босоногим странам мира в ущерб себе .
    Третья - застой от отсутствия конкуренции .
    С уважением .

    high-minded отвечает свой бродяга на комментарий 25.01.2014 в 19:44 #

    Че сказать - то хотел?
    ну, не рушатся сильные государства от смены лидера - не рушатся!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 19:28 #

    Ну да, и народы разные и люди другие, однако никто из этих двух народов не выиграл, а только проиграл и теперь они не способны делать ноу-хау из-за отсутствия средств!!! Так что противники своего добились! Они вне конкуренции!!!

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 20:19 #

    о какой конкуренции может идти речь, если вы им не даете свои государства создать!?

    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 22.01.2014 в 4:55 #

    Чехия,Словакия,Греция,Болгария,Латвия,Литва,Эстония,Польша,Португалия,Испания -это отдельные как бы независимые по ЕС государства, однако где у них конкурентный товар?Его нет, так для современного конкурентного товара нужны громадные затраты, а это в одиночку никто из них не потянет, а теперь и тем более, так как на всё наложит лапу Германия!

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 22.01.2014 в 8:40 #

    В таком случае ответьте на один вопрос - почему эти страны живут лучше россиян и украинцев?

    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 23.01.2014 в 5:40 #

    Это кто живёт лучше?Чехия,Словакия,Греция,Болгария,Латвия,Литва,Эстония,Польша,Португалия,Испания? Ну если лучше, то почему там люди выходят на демонстрации именно за свои социальные права? И вопрос надо ставить корректно, так как расслоение на бедных и богатых в этих странах никто не отменял!

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 23.01.2014 в 9:31 #

    А вопрос и бы поставлен, КОНКРЕТНО - почему эти страны живут лучше россиян и украинцев?
    Вот именно, потому что , там люди - ВЫХОДЯТ НА ДЕМОНСТРАЦИИ!
    Т.е. - умеют отстаивать свои права!
    И поэтому живут - ЛУЧШЕ, даже при кризисе!

    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 23.01.2014 в 18:59 #

    Есть такие слова в песне - Кого ты хотел удивить? Так вот, что ты понимаешь под словом жить лучше? Например, у меня есть двухкомнатная квартира, есть машина, и в еде питье и технике я себе не отказываю. Но шмотки, это ещё не всё, у меня и работа творческая и уже вышло 4 книги по физике и есть действующий макет для бортового радиокомплекса, есть свои анекдоты. стихи басни, сказка и проза. И чего ты думаешь я променяю свою интересную жизнь на жизнь Абрамовича или кого то с Запада? Да, никогда, это жалкие люди, и всё мало, они уже изначально больны. Так что за что ты собираешься биться? За побрякушки? Но жизнь не кончается со смертью, это я тебе как физик говорю, а за лишнее придёт расплата. В следующей жизни ты будешь поставлен в условия в какие сам других поставил! Так что надо вначале знать за что ты собираешься выходить на демонстрацию. Если тебе хочется быть чернорабочим в Европе, то это не проблема, флаг тебе в руки.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 23.01.2014 в 23:12 #

    Ответ - неверный!
    Вот тебя, с такой интересной жизнью, почему чужой карман интересует?
    Того же Абрамовича? Может он в душе - поэт, а может Чубайсовской Дуньке песни поет, откуда тебе знать?
    Почему тебя волнует куда идет Украина? Мне вот до лампочки кто и куда идет, мне важен мир в моем доме и моей стране.
    И потом, кто тебя наделил полномочиями оценивать людей?
    Может быть они тебя жалким считают, но ты об этом не знаешь из-за их врожденной интеллигентности! А вот ты свое потреблядство на всеобщее обозрение выставляешь - квартира у тебя,машина,техника(пылесос, чтоле?)....
    ну и кто шмуточник? причем, заметь - завистливый!
    навряд ли Ромка Абрамович знает о твоем существовании, но ведь ты уже все - осудил его, заочно!
    а судьи....КТО?
    количество книг - это не показатель, а увеличение макулатуры!
    видела на днях книгу "гения русской хфилософии", с 280 уже до 80 уценили и все равно никто не берет!
    кстати, даже не мечтай, никто тебя на Запад и не зовет!
    в лучшем случае доверят метлу и грабли дворника!
    книг-то твоих они не читали, возможно - русского не знают! да и незачем он им......
    да, и биться я ни за что не собираюсь , кино пошла смотреть.......говорят - интересное!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 24.01.2014 в 4:19 #

    Запомни, что при разделении труда чужого кармана не бывает, ты так или иначе зависишь от других. Вот если бы ты жила отдельно от всех в тайге и сама выплавляла сталь, добывала еду и.т.д,, то тогда могла говорить, что тебя не интересует оценка по труду и справедливое распределение в обществе. Ну а раз мы живём в обществе, то должны так оценивать труд каждого его члена, чтобы не было застоя и кризисов. Если это есть, то значит что-то не так! Как член этого общество я имею всё необходимое, но я вижу к чему ведут диспропорции в распределении и понимаю, что если только потреблять, а не создавать, то в итоге не я, а мои потомки и кстати и ваши окажутся на уровне папуасов. Да количество книг не показатель, а что показатель? Нобелевская премия?Ну тогда я могу вас огорчить, она сейчас даётся например, за открытие бозона Хиггса, а его даже теоретически быть не может!Читаемость?Так люди читают и смотрят дешёвые сериалы, так как думать не хотят!И потом у меня есть действующий макет, превосходящий раз в 10 GPS это что тоже не показатель? ВЫ привыкли получать всё за так!А на Запад или в США я и сам не хочу, мне и здесь хорошо, да сложно, но интересно решать трудные задачи!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 24.01.2014 в 19:15 #

    Я и не собираюсь осчастливливать весь народ, возможно потому, что - не умею.Но вот если бы умела, например ,как Тесла, то моментально бы создала и растиражировала свое умение и люди бы пользовались совершенно бесплатной энергией! Главное успеть - пока не пристрелят!
    Вот как твой действующий макет помогает людям? Ты ведь наверняка хочешь его продать компаниям и подороже! И какая от тебя польза для людей? Уже полным-полно создали разного хлама - ненужного человеку, но за который он платит деньги!
    Люди смотрят дешевые сериалы, потому что ничего нормального и интересного, в вашем кинематографе - нет!
    Диспропорции в распределении были всегда - даже в рабовладельческом обществе(кстати, сегодня - оно же!).
    В куммунизЬм я не верю.
    Да его и не должно быть.
    Да, количество книг - не показатель, показателем является - количество внедренных разработок!
    У тебя их сколько? Какое производство ты наладил?
    С одной стороны ты выступаешь от имени общества, когда дело касается чужого кармана, а с другой стороны - считаешь людей быдлом, не желающим думать!
    Двуличный ты какой-то1 А вот поставь тебя к кормушке, ты ведь так же, как Абрамович будешь!
    Нешто откажешься?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 6:29 #

    Ну, то что ты не умеешь, я не сомневался, но при этом ты ещё пытаешься учить жить тех, кто знает и уже имеет и книги по физике, стихи, басни, анекдоты, прозу и сказку, а также действующий макет, не имеющий аналогов за рубежом, и я за свои убеждения в 93 году побывал в Матросской тишине, и судился в 2006 году отстаивая свои права рабочего и даже выиграл суд, а за тобой кроме слов-ничего.Ты уверена, что если есть верная идея, тем более действующий макет,то пробить его ерунда.Привожу конкретный пример, недавно по ТВ новости 24 выступали представители по теме Гонец(это космич. связь для Сибири) и жаловались на низкое быстродействие. Они к нам приезжали, когда только была матем.модель, и сказали, что если будет макет, то они дадут денег. Макет мы сделали и доказали, что у нас быстродействие в 10 раз выше, не говоря о диапазоне, но денег нам не дали, так как деньги все уже распределены между своими.Тоже самое и в науке, почему на БАК объявили об открытии бозона Хиггса и Хиггсу дали Нобелевку?Ведь этого бозона не может быть и теоретически, а потому, что на БАК затратили 10 миллиардов евро и продолжают тратить! А работаем мы сейчас бесплатно, только за перспективу-идею!

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 25.01.2014 в 11:14 #

    Вот-вот!
    Об этом я и говорю. Про чувство пидриотизЬма!
    Мои друзья, работая в конструкторском бюро, создали портативную машину, аналогов которой не было в мире и прошли несколько инстанций, с желанием сказку сделать былью. В итоге - эмигрировали в Голландию и там воплотили свою идею в жизнь.
    Почему это за мной, кроме слов - ничего?
    Я все перепробовала и пришла к выводу, что при бандитской власти, вообще - ничего невозможно создать!
    ВООБЩЕ!
    Система такая!
    Ну, нет такого, чего бы я не поняла еще при Горбатом!
    НЕТ.
    А превращать свою жизнь в одну сплошную борьбу, извини - нет смысла и времени! Я - 26 судов прошла! Двадцать шесть!
    И всю систему знаю, изнутри!
    Ее надо только уничтожать!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 14:31 #

    Ну нельзя уничтожать, не предлагая взамен другую систему. А то что у нас как при так называемом социализме и капитализме-одно и то же говорит о том, что различий в системе управления - нет.

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 25.01.2014 в 19:45 #

    ага.
    так как ни сосиализьма, ни капитализьма в России не было и нет и навряд ли когда-нибудь будет!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 25.01.2014 в 19:54 #

    Ну вот тут вам не хватает знаний!Даю однозначное определение социализма и капитализма.Капитализм от слова капитал, то есть имею доход не за труд, а за владение чем-то, это может быть и возраст(дети, пенсионеры, инвалиды), звание, земля и.т.д. А вот социализм - напротив оплата только за труд(кто не работает, тот не ест). В любом обществе не могут обойтись ни без того и не без другого, так как если не кормить детей, то понятно, что все вымрут. Одновременно если неправильно оценивать труд, то эффективность низка(рабский труд). Поэтому в любом государстве для эффективности надо избегать диспропорций в виде кризисов.Поэтому заявления Запада. что капитализм лучше социализма-это от неграмотности, в реальности везде есть и то и другое, но разница всегда связано с оценкой труда.

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 25.01.2014 в 20:07 #

    Хоспадя!
    Что ж такое-то!?
    В Швеции налоги составляют до 60% и там - капитализм и там - социальное государство т.е. - социализм! От каждого по способности, так сказать...! Это трудно для понимания?
    Или это генетическое?

    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 26.01.2014 в 5:30 #

    Это мне трудно для понимания?Это вам трудно для понимания! Ведь это вы пытаетесь представить что в СССР был социалистический строй, поэтому мы мол и отстали. А на деле в конце 70-х уже было так много капитализма в СССР, то есть распределения не по труду(уравниловка тоже капитализм), что привело к застою! Но нам объявили, что мол дело застоя в том, что у нас видите ли другой строй, а на деле верхушка хотела получать не по труду ещё больше! Жадность-вот порок всех властителей, вот поэтому и нужна ротация!

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 26.01.2014 в 9:09 #

    И о чем тогда спор?
    Я тоже за ротацию и люстрацию!
    Только в России это - несбыточный вариант! Россия это не Украина, Она не выйдет на улицу даже если ее заморозит власть! А сама власть ничего менять не хочет - ее все устраивает, да и народ, по-видимому - достоин такой власти.

    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 26.01.2014 в 10:33 #

    Собственно здесь только умалишённый не поймёт, что после раздела Украины, настанет очередь и России, так что наши олигархи после очередного передела могут остаться без своих запасов, если их не ждёт ещё более худший вариант Саадама Хусейна или Каддафи. Так что им уже сейчас надо думать, ну а если не захотят-крах неминуем. Мне то по барабану, я нигде не пропаду, и у меня есть книги и действующий макет, а вот они ничего не умеют делать!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 26.01.2014 в 20:14 #

    опять двадцать пять?
    вот зачем бы у меня, за олигархов, живот болел?
    а то, что ворье в России от кормушки давно гнать надо - ленивый только не видит!
    придется братьев - славян(украинцев) вам на помощь звать!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 27.01.2014 в 4:36 #

    Украинцы ещё глупее, они надеются, что заграница им поможет, а с какой стати? Они же не за новую систему борются, а за вступление в ЕС. Ну представим, что сбылась мечта идиотов. Что ЕС заинтересована в новых конкурентах?Конечно, нет! Если их и интересует, так это земли Украины, даже дешёвая раб.сила им не нужна! Ведь никто не будет украинцам давать товары за красивые глаза.Изобретать на Украине уже некому, инженеры там уже не нужны, да и образования там уже нет.На что надежда? А быдлом можно управлять как хочешь! Понятно, что в целостности Украины также никто не заинтересован, поэтому их расчленят по примеру Чехословакии и Югославии. Так что у них дела ещё хуже чем у нас!

    high-minded отвечает andrei_rysin на комментарий 27.01.2014 в 15:47 #

    и правильно сделают!
    два совершенно разных народа долгие годы принудительно заставляли жить вместе!

    andrei_rysin отвечает high-minded на комментарий 27.01.2014 в 19:28 #

    Только по отдельности они уже конкурировать ни с кем не могут и если восточные украинцы имеют ещё шанс через объединение с Россией, то у западных украинцев шансов нет!

    СС1953 отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 11:44 #

    Танки в Чехословакии - это преступление! Другое дело, что Чехословакия годами вынашивала свою свободу. Поэтому обрела ей мирно, без всяких "цветных революций" по американскому сценарию. Чехия и Словакия мирно разделились и мирно сосуществуют. И, как это не странно, к русским в Чехии относятся хорошо и не поминают 1968 год, хотя уж у кого, кого, так у чехов и словаков претензий больше должно быть, чем у кого-либо. Возможно, как раз и благодаря танкам, как не странно. Ну и клюшкам - тоже. (Лозунг у них был тогда: "Вы нас танками, мы вас клюшками.") Чехословацкие хоккеисты шли на матч, как на смертный бой за свою страну. Почёт им и уважение за это! Возможно, что если бы Чехословакия обрела "независимость" в 1968 году, то Чехию возглавил бы не Вацлав Гавел, а какой-нибудь местный Кличко или Ельцин, а страна превратилась бы в игрушку в чужих руках.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fedoss отвечает СС1953 на комментарий 21.01.2014 в 18:53 #

    К войскам бывшей ГДР у них было больше претензий чем к нашим

    andrei_rysin отвечает СС1953 на комментарий 21.01.2014 в 19:33 #

    Какая свобода? И от чего хотели вдруг чехи освободится? Надо понимать, что свободной может быть только сильная страна, а теперь ситуация как перед ВОВ, они потеряли независимость, только захват чехов и словаков немцы осуществили теперь экономически, и управляют ими теперь более хитро, а сами они теперь ничто и звать их никак!

    shapovalovagal отвечает andrei_rysin на комментарий 22.01.2014 в 0:46 #

    >Какая свобода? И от чего хотели вдруг чехи освободится?>

    Хм. Действительно. От чего им было освобождаться?

    28-й армейский корпус Оломоуц
    15 15-я гвардейская танковая дивизия Миловице
    18 гвардейская мотострелковая дивизия, Млада Болеслав
    48 мото-стрелковая, Высоке Мито
    31 танковая дивизия Брунталь
    30 гвардейская мотострелковая дивизия, Зволен
    131 сад, Миловице, Божи-Дар
    122-я ракетная бригада, Границе-на-Мораве
    185-я ракетная бригада, Турнов
    211-я артиллерийская бригада, Есеник
    5-я зенитная ракетная бригада, Курживоды
    7-я бригада связи Миловице-Оломоуц

    andrei_rysin отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 5:04 #

    Запомните, свобода -это тогда, когда вы можете заниматься творческим трудом и создавать для общества конкурентный продукт, так как именно в этом и заложено самовыражение.А если в вашей стране сворачиваются научные разработки и всё построено на принципе сборочных конвейеров с дешёвой иностранной рабочей силой и спекуляцией, то специалисты и знания в такой стране не нужны, а необразованный человек уже раб. так как его можно дурить! И где теперь наука и ноу-хау в Чехии и Словакии? Её там нет!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает andrei_rysin на комментарий 23.01.2014 в 1:12 #

    Я не верю, что можно чувствовать себя свободным под дулами чужих танков.
    Насколько "свободны" были бы вы, если бы вашу территорию покрыла сеть иностранных военных гарнизонов?
    ________________

    А в нашей стране не сворачиваются научные разработки?

    andrei_rysin отвечает shapovalovagal на комментарий 23.01.2014 в 5:51 #

    Ну смотря какую цель преследуют эти иностранные танки, если цель американской политики и демократии, где человек человеку волк, то я против, а если эти танки пришли, чтобы установить справедливость в оплате труда, пенсий, здравохранения и образования со свободным выбором любимой профессии, то мне бы свои танки которые поддерживают обратное были бы не нужны. И в нашей стране сворачиваются научные разработки именно потому, что деньги перетянули капиталисты на свои яхты и виллы за границей.

    shapovalovagal отвечает andrei_rysin на комментарий 24.01.2014 в 0:23 #

    Американцы считают свой образ жизни самым правильным и предлагают его всем в качестве эталона - и уже одно это вас доводит до исступления. Заметьте, они пока не навязывают вам его с помощью танков. Подумайте об этом.
    За волосы в рай не тащат. В Праге есть памятник жертвам коммунизма - знаете, впечатляет. http://www.praga-ru.com/images/stories/dostop/memorial_to_the_victims_of_communism.jpg

    И еще. Справедливость в оплате труда безусловно нужна. Но в советском варианте она привела к тому, что люди стали утрачивать интерес к труду, подменяя его имитацией.

    andrei_rysin отвечает shapovalovagal на комментарий 24.01.2014 в 4:32 #

    Ну вам в начале надо разобраться, что такое капитализм и социализм, капитализм изначально предполагает оплату не по труду, а за капитал(капиталом может быть и возраст, так как детей и стариков с инвалидами содержат), социализм-это оплата только за труд. Коммунизм-это капитализм для всех.Так что памятник капиталисты поставили сами себе.Если была бы справедливость в оплате труда в СССР и других так называемых соц.странах, то это бы не привело к застою. Социализм и капитализм есть в любой стране. но вопрос именно в пропорциях. так как только оплата по труду стимулирует накопление капитала. который потом может распределяться между членами общества. В США явная диспропорция, так как разница в оплате труда достигает десятков тысяч, а не один человек не способен прыгнуть выше другого обычного в 10 раз.Да и существует порог при таком переплата не влияет на эффективность труда, из-за ограничения в умственных и физических возможностях. Вот поэтому экономика должна быть наукой, а не арифметикой!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает andrei_rysin на комментарий 25.01.2014 в 6:11 #

    С диспропорцией соглашусь. Западноевропейские демократии в этом смысле попривлекательнее.

    andrei_rysin отвечает shapovalovagal на комментарий 25.01.2014 в 6:50 #

    Попривликательнее только на первый взгляд, ведь неправильное деление на формации, а не по оценке труда, пришло к нам именно с Запада, да и ложь в науке там процветает, отсюда открытие таких частиц как бозон Хиггса, а его даже теоретически быть не может. В экономике у них главное это торговец, а не инженер, но при этом они сумели, из-за страха за свои капиталы за счёт разорения, выделить инженерам приличное вознаграждение за счёт эксплуатации других(именно это и не было сделано в СССР). Собственно и сейчас у нас инженер изгой, поэтому и нет прорыва ни в технике ни в технологии, всё забрали Абрамовичи и они не рассчитывают здесь жить.

    bud56 отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 13:33 #

    Юрий Нестеренко

    Россия-Родина моя…
    Ненавистная моя родина!
    Нет постыдней твоих ночей.
    Как тебе везло на юродивых,
    На холопов и палачей!

    И.Ратушинская

    Историческая уродина,
    Заскорузлая да посконная,
    Кисло-горькая ты смородина,
    От которой вся жизнь - оскомина!
    Мутно-грязная, душно-зяблая,
    Безнадежная, бездорожная,
    Расползалась квашнею дряблою,
    Отравляла гордыней ложною.
    На свободных всегда озлоблена,
    Язвы выпячены, не лечены...
    Сколько жизней тобой угроблено!
    Сколько душ тобой искалечено!
    Родовое мое проклятие,
    Не дождешься за эти шалости
    Ты не то что любви-симпатии,
    А и самой брезгливой жалости.
    Что любить здесь? На что надеяться?
    Тошнотворная да кровавая,
    Ты не мать и не красна девица,
    Ты - чудовище многоглавое.
    Сверху головы нагло скалятся,
    Снизу - рабски привыкли кланяться.
    Верх - срубить бы да не печалиться,
    Но ведь низ - все равно останется!

    impuls-4242 отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 16:38 #

    твой голубой нестеренко, как и ты круглый подлый дебил

    andrei_rysin отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 19:36 #

    Много слов, а знаний мало, отсюда и проклятия и отсутствие анализа ситуации! Стихами конкурентоспособный продукт не создашь, здесь голова нужна, а не эмоции!

    bud56 отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 13:33 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    andrei_rysin отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 19:37 #

    Счастливо там и оставаться!

    Гетьман Зондер отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 19:24 #

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 5 апреля 1991 года

    О СОЮЗЕ СУВЕРЕННЫХ РЕСПУБЛИК (СОЮЗНОМ ДОГОВОРЕ)
    И ПОРЯДКЕ ЕГО ПОДПИСАНИЯ

    Съезд народных депутатов РСФСР постановляет:
    1. Принять за основу представленный Редакционной комиссией
    третьего (внеочередного) Съезда народных депутатов РСФСР проект
    Постановления "О Союзе Суверенных Республик (Союзном договоре) и
    порядке его подписания" (прилагается).
    2. Поручить Верховному Совету РСФСР совместно с Комиссией
    второго (внеочередного) Съезда народных депутатов РСФСР по
    разработке предложений к проекту Союзного договора доработать
    указанный проект Постановления и проект Договора о Союзе
    Суверенных Республик с учетом предложений и поправок внесенных
    народными депутатами РСФСР на настоящем Съезде и внести
    предложения по порядку подписания Союзного договора.

    Председатель
    Верховного Совета РСФСР
    Б.Н.ЕЛЬЦИН

    andrei_rysin отвечает Гетьман Зондер на комментарий 21.01.2014 в 19:39 #

    Ну так я за эту сволочь не голосовал, а народ был одурманен, как сейчас на Украине.

    Гетьман Зондер отвечает andrei_rysin на комментарий 21.01.2014 в 19:55 #

    Это беловежское соглашение по переделу СССР между бандитами, где подпись ЦРУ о происках которых вы писали выше? Я вижу только подпись пьяного дорогого россеянина и отсюдого же вопрос вам, кто вреда нанёс больше ЦРУ или дорогой россеянский болван наполняющий кровавыми деньгами свой карман? Так почему украинцы должны слушать российских олигархов "болванов", которые воюют за транзит газовой трубы в Европу строя её на трупах украинцев или вы им желаете судьбу бутовских жителей в Москве, которых из домов выселили на улицу?

    andrei_rysin отвечает Гетьман Зондер на комментарий 22.01.2014 в 4:52 #

    Во-первых Ельцин, прежде чем стал президентом России ездил в США с лекциями и получал за это немалые деньги, а наш народ не хотел этого видеть, что его уже купили через эти лекции. Во-вторых, России газовая труба через Украину теперь не так важна, так как есть обход через Балтийское море и Беллорусию.В-третьих, я не слышал, чтобы на Майдане выдвигали политические требования, типа работы и хлеба, а также жилья и вообще рабочему человеку некогда торчать на Майдане. он вкалывает!

    DmitriyWyatkin отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 6:15 #

    В психбольнице Юра часто вызывает дух Бандеры
    и ему стихи читает про свободный город Львив
    и вдвоём они мечтают о начале новой эры –
    без советских оккупантов и без клятых москалив.

    А потом приходит доктор и втыкает Юре в сраку,
    по-чекистски ухмыляясь, свой карательный укол…
    І пиздець всім сподіванням… «Комуняка на гіляку»
    відкладається – Бандері шкодить галоперідол.

    Растворяется Бандера… Зло вокруг и нет просвета,
    где же вы, герои Рейха, где Империя Добра?
    Никого… и только страшный доктор тянется к поэту…
    И тревожат крики Юры поциентов до утра.

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    andrei_rysin отвечает DmitriyWyatkin на комментарий 21.01.2014 в 6:24 #

    Молодец!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 15:52 #

    Сколько жизни в висок мне плюет
    Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина.
    Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Хоть и не красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
    Боже,
    Сколько правды в глазах государственных шлюх !
    Боже,
    Сколько веры в руках отставных палачей !
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава
    Суетливых ночей.
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам...
    Из-под черных рубах рвется красный петух,
    Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
    Никогда этот мир не вмещал в себе двух
    Был нам богом отец, ну а чертом
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица

    Ю.Шевчук и Братья Карамазовы

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Isidora отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 16:09 #

    Это что, весточка от Сатаны? Все бесится, что Россию не может сломить? Сам в Преисподней жарится давно, но корежится в агонии, сочиняя даже стишки. Наверное он сделан из такого дерьма, что и в огне не горит.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает Isidora на комментарий 21.01.2014 в 16:35 #

    ЦИК и СНК СССР 7 апреля 1935 года издают постановление "О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних". В нем сказано: "…несовершеннолетних, начиная с 12-летнего возраста, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания". В связи с этим на местах возник вопрос о возможности применения к детям высшей меры наказания. Разъяснение Политбюро от 20 апреля 1935 года подтверждало, что к числу мер уголовного наказания относится также и высшая мера (расстрел).
    Вот ЭТО-вести от Сатаны!!!

    rusezkiy отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 20:48 #

    Может бациллу иногда лучше убыть в зародыше, до того, когда она разрастётся и наделает делов?

    mark.segan отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 4:48 #

    а может и нет никаких квот как бы вам того не хотелось, может быт просто естественный ход развития событий ?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает mark.segan на комментарий 21.01.2014 в 10:14 #

    08.08.08 в Грузии события развивались "естественно" , пока Россия не вмешалась. Обычно Вашингтонский обком решает, есть ли нарушение прав человека, и не слишком ли много льётся крови в межнациональных конфликтах и в борьбе за власть.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mark.segan отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 10:41 #

    вы понимаете я тоже считаю что само по себе раз звезды зажигают то это кому нибудь нужно, да только не получается , вот новости про войну в Судане где пострадало много людей но так же где много нефти на американских каналах ТВ идут , не более 2 минут день, или про Ливию/Сирию/Иран итп идут раз в неделю не более 2 минут, про Россию или про Путина тоже новости идут не более 2 мин в неделю, а все осталное время новости про себя любимого, про экономический подьем, про новости технологии , про новые технологии, про науку, про медицину, про обучение, про отдых, новое строителство новые регионы и новые предприятия в Америки.... нету никакой пропаганды ни за ни против России, ну нету вообще ничего, ну не интересно это избирателю, а в Америки именно избиратель все решает что будет и куда пойдут деньги правительства,

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mark.segan отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 10:42 #

    на улицах Нью Уорка показывают портрет Путина и спрашивают вы знаете кто это , половина называет что угодно только не правильный ответ, потом показывают черного эмигранта из Африки он твердо говорит ДА я знаю кто это - это президент Российской Федерации, А как его зовут вы знаете ? да отвечает черный человек , его зовут Николя Саркози... вы понимаете ну нет интереса у американцев исключительно к России, т.е. ест но не более чем ко всем остальным. вот сейчас с Олимпиадой люди больше будут знать о России. Путина узнают только пенсионеры а молодежь не знают вообще ничего о России. Вашингтонский обком это как портрет тов Сталина в общественном сознании ничего общего с реальным персонажем ...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает mark.segan на комментарий 21.01.2014 в 14:58 #

    Вашингтонский обком - это не портрет, а реальный Старший брат, в масштабах всей планеты. Кто владеет информацией, кто даёт оценку, кто даёт "картинку" для избирателя, комментирует, направляет? Освещение событий в Южной Осетии показали, как можно агрессора представить потерпевшей стороной. Геббельс нервно покуривал в сторонке.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    mark.segan отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 10:42 #

    "решает, есть ли нарушение прав человека, и не слишком ли много льётся крови в межнациональных конфликтах и в борьбе за власть." это Россия цивилизованная страна, а как вы себе это представляете они это делают в странах Африки или Арабских страх, как том хаусе можно что то регулировать вообще ? вы сами себе рисуете черта из своего воображения ... да нет ничего вообще, только сказки и Голивуд на потеху потребителю, и ничего общего с реальностью

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает mark.segan на комментарий 21.01.2014 в 12:04 #

    """... и ничего общего с реальностью""". Я ведь тоже избиратель. И вообще, очень странные люди эти избиратели. Память у нас как у героя одного старого фильма: "Вот здесь помню, а здесь ... не помню". Ещё К. Прутков писал: "Некоторые люди подобны колбасе. Чем их начинят, то они и носят в себе", чем пользуются напёрсточники от политики: Кручу - верчу, обмануть хочу....

    mark.segan отвечает fktrc21 на комментарий 22.01.2014 в 2:01 #

    http://newsland.com/news/detail/id/0/#comment_19241322

    shapovalovagal отвечает mark.segan на комментарий 22.01.2014 в 1:11 #

    > вы сами себе рисуете черта из своего воображения ...>

    Не сами. Этим занимаются профессионалы - полковники Сидоровы и штатные проплаченные мудозвоны. За денежки налогоплательщиков.
    ...Скоро будем сидеть за железным занавесом, ощетинившись во все стороны ракетами, как Северная Корея, - лишь бы власти ничего не угрожало.

    mark.segan отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 1:59 #

    ...Скоро будем сидеть за железным занавесом, - вот это точно и будет очень жалко, ведь потенциал к хорошей жизни в России есть, если только убрать весь этот слой служащих самим себе за бюджетные деньги слуг народа, его охранителей и защитников, и наоборот снять барьеры для иностранного бизнеса, то рабочему на заводе по сути все равно кто хозяин русский француз или немец с американцем, ему рабочему главное что бы ему платили достойно и он как специалист был востребован. а так получается русские бьются с русскими за маржу прибылей которую положат себе в карман олигархи, зато свои олигархи, так пусть будут иностранные они скромнее берут, контролировать их легче, товары будут конкурентоспособные сбыт гарантирован, пусть будет как у них на западе в их Франциях Германиях Америках, по этому Украину понят можно просто по человечески, устали быт постоянно ограбленными своими олигархами, чужие зная о том что они чужие такого как свои олигархи себе не позволят , посмотрите как живут сегодня все колонии английской империи, все без исключения лучше чем их метрополия Англия...

    Zeleznjak отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 12:38 #

    за измену Родине расстрел и только иначе будут плодиться такие проедатели

    1 5 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    [frth отвечает Zeleznjak на комментарий 21.01.2014 в 9:07 #

    измена мягко сказано !!! он просто ведёт народ к братоубийственной войне. Воткнуть бы ему в задницу эти пояса которых взял.....(не сомневаюсь что в Украине есть люди мужественнее, сильнее и добро-порядочнее) Ведь был и другой подход чтобы стать нормальным президентом.Это ещё раз подчёркивает что у него совсем нет мозгов. Для сравнения масштабов заметьте что бывает когда дома скандал, развод который доходит до драки...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    rusezkiy отвечает [frth на комментарий 21.01.2014 в 20:54 #

    Интересно! Ну откуда могут быть мозги у человека, если его по голове мотузят многократно амбалы за сто кг. ДА НЕ ПРОСТО АМБАЛЫ, А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОКСЁРЫ? Ему давно выбили из головы что то путное, осталось дебильное, зашибленное.

    shapovalovagal отвечает rusezkiy на комментарий 22.01.2014 в 1:19 #

    А пока против власти не выступил - был национальной гордостью Украины.)

    shapovalovagal отвечает [frth на комментарий 22.01.2014 в 1:16 #

    >не сомневаюсь что в Украине есть люди мужественнее, сильнее и добро-порядочнее<

    Не сомневаюсь, что стоит им высказать хоть какое-то недовольство действиями власти, как они тут же превратятся в агентов Госдепа и будут погребены под кучами дерьма.
    Я этот процесс у нас третий год наблюдаю.

    high-minded отвечает Zeleznjak на комментарий 21.01.2014 в 9:36 #

    как вофка?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 23:43 #

    Дело Гонгадзе помните?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ROLLER8791 отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 11:00 #

    Дело не в деньгах. И ни в Кличко тоже. В стране не лады с экономикой, политическими свободами, разделом несправедливым наследия СССР и народ возмущен. А госдеп только этим пользуется. Кстати также у нас. Можно бороться с госдепом, а можно с первопричиной.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает ROLLER8791 на комментарий 22.01.2014 в 1:21 #

    >Можно бороться с госдепом, а можно с первопричиной.<

    Так с Госдепом проще. И собственному карману не угрожает.

    Zeleznjak отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 12:34 #

    этих тоже расстрелять как предателей и пособников

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Zeleznjak на комментарий 20.01.2014 в 12:37 #

    Стрелялка не устанет. Надо расстрелять очень многих. Пора разделить Украину - это будет, относительно, мирным выходом.

    9 3 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    Zeleznjak отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 13:20 #

    Только референдум может решить это

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Zeleznjak на комментарий 20.01.2014 в 13:41 #

    Референдум едва ли возможен в новых условиях. Все сроки, отпущенные историей на референдумы, уже прошли.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 16:54 #

    Вряд ли ты мирным путем разделишь Украину.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает 1234567891011 на комментарий 20.01.2014 в 17:03 #

    Я здесь причём? Мирно-немирно, но выход надо искать. Ситуация патовая. Оппозиция хочет придти к власти немедленно, но это невозможно без революции. А революция ведёт, почти автоматически, к развалу Украины. Украина должна была развалиться ещё в 2005 году, но невероятными усилиями удалось (заслуга Януковича, в первую очередь) склеить две половинки. Можно сказать, что Янукович - настоящий гарант единства страны.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 17:07 #

    Про Януковича, согласен, просто придурков вроде Кличко надо бы в Ливию отправить, может тогда мозги бы включились.

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает 1234567891011 на комментарий 20.01.2014 в 17:16 #

    А это, как можно сделать? На стороне Кличко есть силы, с которыми Янукович не может (не хочет) справиться.

    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 20.01.2014 в 17:22 #

    Какие силы, ждали пока возведут баррикады, если бы эту заразу сразу подрезали бы, а теперь сценарий может быть только один, бульдозер=танк, амон.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает 1234567891011 на комментарий 20.01.2014 в 17:28 #

    А на следующие выходные снова: бульдозер и амон? Нет, регионалы правильным путём пошли сначала "репрессивные" законы, а затем уже репрессии. Хватит ли у них воли осуществить задуманное?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Алексей N отвечает 1234567891011 на комментарий 20.01.2014 в 23:00 #

    Зачем танк? всего то водичкой полить из водомета.

    3 3 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Мыслящий отвечает Алексей N на комментарий 21.01.2014 в 1:38 #

    В том-то и маразм, что стесняются водичкой полить! Может их за глотку держат штаты(угрозой заморозить счета?!). Так сколько же можно наступать на одни грабли- штаты не оценят-пример Лазаренко.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    al16_sur@mail.ru отвечает Алексей N на комментарий 21.01.2014 в 3:13 #

    А не лучше горючей смесью для коктейля Молотова, адекватные меры так называемые, зато побоятся даже курить, чуть взял в руки спички, так и вспыхнул факелом.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rusezkiy отвечает al16_sur@mail.ru на комментарий 21.01.2014 в 20:58 #

    Разумное предложение!!!

    1234567891011 отвечает Алексей N на комментарий 21.01.2014 в 9:40 #

    ну в общем да, с учетом наступивших крещенских холодов!
    Очень даже может быть.Самое время подморозить эти задницы

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    rusezkiy отвечает 1234567891011 на комментарий 21.01.2014 в 21:03 #

    Поэтому они и задёргались. Морозы идут, а результат нулевой. А что то хочется! А им фик, просто дулю большую дал Янукович!!! И с этим расходиться? А потом ещё баррикады будут разбирать, сколько там гандонов понаходят и прочей мерзости. Хватит регионалам до следующих выборов оттягиваться на Кличках, Яценюках, Тягнибоках с Юлей!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    1234567891011 отвечает rusezkiy на комментарий 22.01.2014 в 9:36 #

    сори, хотел поставить +, поставил -, отыграюсь на другом комментарии.

    1234567891011 отвечает Алексей N на комментарий 21.01.2014 в 9:41 #

    Не зря они там автобусы жгут, греются.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nfk-1958@yandex.ru отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 6:21 #

    Эти "силы" его вчера угостили из брандспойта или из чего-то подобного залпом краски по мордасам так, что он Кличко практически бежал с поля брани и вскоре оказался у Януковича. Кстати, по уровню интеллекта равны.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает nfk-1958@yandex.ru на комментарий 21.01.2014 в 11:32 #

    И кто победил? Никто побеждать не хочет.

    rusezkiy отвечает nfk-1958@yandex.ru на комментарий 21.01.2014 в 21:08 #

    Насчёт интеллекта? Представь Кличка бьёт куклачищем громадина за 120 кг. веса, профессиональный боксёр, который вполне быка может уложить, да всё по голове? Сколько я видел, лица как отбивная и пухлая пампушка. Какой интеллект может остаться в этой голове?

    nfk-1958@yandex.ru отвечает rusezkiy на комментарий 31.01.2014 в 7:21 #

    Согласна. Помню эфир про Януковича, где он показывает, как каждый день, вместо гимнастики, ходит, естественно, балансируя, по обрубкам спиленных деревьев, и убеждает, что такое "хождение" требует многих "умений"... Как-то вдруг вспомнилось... Наверное, человек проявляется даже в мелочах.

    rusezkiy отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 20:57 #

    Кличко мыльный пузыр. Он сдулся уже. Никого он не представляет. Шайку шантрапы, которой чешутся руки и попа ищет приключения? Навтыкают им Беркутовцы и на том остынут.

    Konstantin_w отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 0:04 #

    Революция нужна, но только не "оранжевая", а социалистическая. Давно уже пора всех олигархов, ограбивших народ, прижать к ногтю...

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Мыслящий отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 1:42 #

    Ну это фэнтэзи! Хотелось бы! Но жизнь- гораздо суровее! Кто же выделит деньгу на соц.революцию?! Гении рождаются раз в столетие!- те, которые могут надуть и взять деньги даже у своих врагов, но запустить их на народ.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    1234567891011 отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 9:43 #

    Согласен, декабристов нам еще долго ждать.

    Konstantin_w отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 16:03 #

    Я понимаю, в данной ситуации как-то не верится в новую революцию, при такой пассивности народа. Но пути господни неисповедимы... ведь и крушения СССР в 1991 году весной никто даже не предполагал...

    Мыслящий отвечает Konstantin_w на комментарий 22.01.2014 в 15:59 #

    Не предполагали обычные люди! А часть высшего аппарата партии шла к намеченной цели(под чутким руководством Горбачёва) и при наличии деньжищ государства.
    Народ же не пассивен. а просто нет соответствующей политической силы с соответствующей программой и ближайшими целями и , самое главное, нет денежек, чтобы противостоять чубайсам,Прохоровым,Немцовым. При наличии сильной левой силы можно менять обстановку в государстве и без революций и сильных порясений.

    Konstantin_w отвечает Мыслящий на комментарий 22.01.2014 в 16:20 #

    Возможно. Надо только направить эту силу в нужное русло и обеспечить победу.

    mark.segan отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 5:07 #

    так ничего не получится ведь, исчисление наворованного не находится в золото и конвертировать ничего не получится в реальных объемах а скорее всего вообще ничего не получится тогда то что вы экспроприируете, будет равнозначно простой макулатуре не более, преобразования не получится как не крути, старая технология уже полностью отработанная, все учтено, толку не будет никакого

    Konstantin_w отвечает mark.segan на комментарий 21.01.2014 в 15:55 #

    С деньгами конечно сложно, но главное - это "прихватизированные" отрасли, предприятия, транспорт, земли, недра - это требует обязательной национализации, причём без всяких компенсаций, так как общенародная собственность в любом случае оказалась отчуждена в результате преступных деяний как отдельных лиц, так и того государства, которое образовалось также преступным путём.

    rusezkiy отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 21:14 #

    С олигархов содрать причинённый ущерб. В каталажку и выбить все загашники на Украине и за бугром, а потом на каторжные работы, в урановый рудник.

    Konstantin_w отвечает rusezkiy на комментарий 21.01.2014 в 21:27 #

    Абсолютно согласен!

    mark.segan отвечает Konstantin_w на комментарий 22.01.2014 в 10:23 #

    здесь тоже не просто была статья тут которая говорила что все предприятия давно на акциях а акции давно все проданы и на 70% принадлежат иностранным инвестиционным компаниям которые на 90% все именно пенсионные фонды из Европы, так что отнимать активы тоже не получится , закроют все рынки сбыта и будет изоляция как у Ирана и программа нефть в обмен на продовольствие, нужна совершенно другая платформа взаимодействия ... советов не даю, ответов сам не знаю...

    Rabotarobota отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 7:43 #

    Интересно, как это назначенные олигархи могли ограбить страну? Сами, что ли? Что они вышли из под контроля и начали диктровать. Было такое, поэтому часть сбежали, часть посадили, а большинство оправдывают звание "народных предпринимателей" и на всякие саммиты ездят вместе с правителями. А то Ютубят, как Путин произносит: "бандерлоги ко мне", а смысла не знают. Надо знать слова из песни: "С чего начинается Родина..." или хотя бы "с чего начиналась реформушка".

    Konstantin_w отвечает Rabotarobota на комментарий 21.01.2014 в 16:00 #

    Тут вопрос не в том, кто их назначил, и не в том, кто они сами такие, а в том, что они реально участвовали в преступлении против народа. "Реформушка" - это преступное деяние, сложенное из предательства Родины и из хищений в особо крупных размерах. В СССР за подобное полагалась "вышка" и полная конфискация нажитого преступным путём. Именно поэтому Ельцин поспешил с новой "конституцией" и с новым уголовным кодексом, дабы прикрыть воровскими законами всю эту гнусную преступность.

    fktrc21 отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 9:17 #

    Социалистическая революция возможна только в промышленно развитых странах , где есть рабочий класс. Может быть, она начнётся , классически, по-Марксу, в Европе.

    high-minded отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 9:39 #

    щаззззз, побольше арабов завезут и сразу же начнут!

    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 9:44 #

    В Греции все есть.

    Konstantin_w отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 16:00 #

    Пусть она хоть в штатах начинается, я не возражаю...)))

    rusezkiy отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 21:18 #

    Народ созреет, да и сами олигархи друг друга перегрызут. Даже евреи, кучка всё схватила, остальные остались с носом. А как им хочется тоже хапнуть. Чем не революционеры?

    fktrc21 отвечает rusezkiy на комментарий 21.01.2014 в 22:10 #

    А, массы где?

    dunin1 отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 11:53 #

    Похоже Янукович с подельниками того же хочет. И это наверняка случится, если не перестанут плевать на нард и мирную оппозицию. Если объявится новый Ульянов, с беспроигрышным лозунгом, "Грабь награбленное", тогда капец.

    Konstantin_w отвечает dunin1 на комментарий 21.01.2014 в 16:12 #

    Дай Бог нового Ульянова!

    rusezkiy отвечает Konstantin_w на комментарий 21.01.2014 в 21:11 #

    Во, точно в точку попал. Как жаль, что на Украине это понимает около 10% населения. Только при коммунистах человек труда был защищён, а вора крупного расстреливали. Зажравшихся коммунистов выгоняли с партии и с должности. И все старались соблюдать нормы морали.

    Konstantin_w отвечает rusezkiy на комментарий 21.01.2014 в 21:14 #

    Так и есть! А вот Кличко - это уже не боксёр, а так - шавка, гавкающая с чужого голосу...

    shapovalovagal отвечает rusezkiy на комментарий 22.01.2014 в 1:34 #

    >Только при коммунистах человек труда был защищён, а вора крупного расстреливали.

    При каких коммунистах? 18-23-го гг? Или 29-38-го?

    Василий Васильев отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 1:00 #

    на каждую вещь гарантия когда-нибудь кончается...

    fktrc21 отвечает Василий Васильев на комментарий 21.01.2014 в 9:22 #

    Я не вижу нового гаранта. Вам не жалко Украину? Мне не жалко. Надеюсь, что я сохраняю объективность.

    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 9:49 #

    А бояться Путины сценария Украины, от того и много миллионные кредиты.
    Все забывают что на украине нет газа и нефти, реально народ чувствует себя в жопе, поэтому и идет на майдан.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Василий Васильев отвечает 1234567891011 на комментарий 21.01.2014 в 11:54 #

    можно подумать, что кроме Украины, все остальные страны Европы просто забиты газом и нефтью? потому и не в жо...

    fktrc21 отвечает 1234567891011 на комментарий 21.01.2014 в 12:16 #

    А Вы, забыли сколько лет мы им делали скидки на газ, и как хохлы запели когда цена на газ стала рыночной. А, не надо ср8ть на Россию. Будут продолжать майданить- обратно вернёмся к рыночной цене. Киевляне и западенцы первыми стоят в очереди при дележе бюджета. Лишить их этого права - в интересах трудящихся масс юго-восточной Украины. Вообще, пусть Запад их содержит.

    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 15:42 #

    то есть взять и поделить?

    fktrc21 отвечает 1234567891011 на комментарий 21.01.2014 в 16:56 #

    Своё берём. Россия с 19 века вкладывала капиталы , обильно поливая украинскую землю народной кровью в борьбе с врагами.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    1234567891011 отвечает fktrc21 на комментарий 22.01.2014 в 9:44 #

    соглашусь с вами +, но с выводом пока воздержусь.

    fktrc21 отвечает 1234567891011 на комментарий 22.01.2014 в 11:58 #

    Считаете, что Янукович удержит власть? Я только - за. Всё у него есть для этого. Большинство в парламенте и деньги в казне. Если с такими козырями не побеждать, то я не знаю...

    dunin1 отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 20:00 #

    Вы очевидно один из владельцев "народного достояния". Кому это Вы скидки делаете? Мания величия или просто увлекся?

    fktrc21 отвечает dunin1 на комментарий 21.01.2014 в 20:27 #

    Иди к Дуне.

    shapovalovagal отвечает dunin1 на комментарий 22.01.2014 в 1:55 #

    >Мания величия или просто увлекся?<

    Просто дурак.

    shapovalovagal отвечает fktrc21 на комментарий 22.01.2014 в 1:52 #

    >и как хохлы запели когда цена на газ стала рыночной.<

    А что значит "рыночной"? Например, в 2012 г. мы продавали Германии газ за 379,9 долларов за 1 тыс куб м., а Украине - за 416-432 доллара за 1 тыс куб м.

    fktrc21 отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 10:17 #

    Рыночная цена - это договорная цена. Вы на рынке торгуетесь или сами цены устанавливаете? Захочет продавец, сделает Вам скидку, а не захочет - рожа не понравилась - не сделает.

    Василий Васильев отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 11:52 #

    а его и не может быть при диктаторе! любой, кто выше его на голову становиться, сразу этой головы лишается.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Василий Васильев на комментарий 21.01.2014 в 12:30 #

    Смешно. Какой из Януковича диктатор?! Янукович - это дурилка картонная, специалист по разводке юго-восточного электората. Ему нет нужды отдавать приказы устранить конкурентов. Об этом позаботятся другие специалисты.

    Василий Васильев отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 12:44 #

    если не он диктатор, то над ним диктатор... но кто-то принимает решения!

    fktrc21 отвечает Василий Васильев на комментарий 21.01.2014 в 14:46 #

    Какие решения? На, что он наконец - то решился? Янукович уже думает о следующих выборах. Сместят его или не сместят, а выборы отменить невозможно. На них он победит Кличко, потому что, он специалист.

    Василий Васильев отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 18:42 #

    вот поэтому-то следующих выборов и не будет...

    fktrc21 отвечает Василий Васильев на комментарий 21.01.2014 в 18:55 #

    То есть? Не будет, вообще следующих выборов? Конец УКраины или конец демократии? Сейчас это почти одно и тоже.

    Василий Васильев отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 20:42 #

    вы же сами только что говорили "На них он победит Кличко"... поэтому хозяева Кличко ведут дела к тому, чтобы следующих выборов не было. ведь президентом можно стать и без выборов...

    fktrc21 отвечает Василий Васильев на комментарий 21.01.2014 в 21:23 #

    Опять двадцать пять. Янукович подавит фашистский путч, или станет последним президентом Украины. Восточная Украина не признает президента Кличко и никакого другого, навязанного им.

    Мыслящий отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 1:35 #

    В чём заслуга Януковича?- в том , что позволил ЦРУ-шникам шастать по Киеву, и готовить уголовный спецназ для беспорядков?! и ещё чего-то всё ждать-ждать-ждать! Книжки надо бы ему по истории почитать- ожидание всегда приводит к пагубным последствиям1 А американцы его не оценят- пример Лазаренко.
    Даже китайцы, ё-ё-ё при ёпть жесточайшем подавлении выступления вумных стЮдентов, сегодня приводятся в пример в росте экономики! В европедической Германии в Гамбурге народ разогнали "с ветерком", а у нас стесняются водомёты применить. Ну ясен перец- гранаты гуманнее!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 9:29 #

    Заслуга Януковича в том перед Украиной, что после того как оранжевые украли в 2005 году у него победу, он всё таки не пошёл на раздел , не стал гетманом Левобережной Украины.

    Мыслящий отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 14:12 #

    Это заслуга- не возражаю. Только одной заслугой почивать на должности Президента?! А вот минусов-море- это и факельное шествие неофашистов В Киеве, это и полное игнорирование законов Украины во Львове, это и подготовка боевиков и полевых командиров вЗападноУкраине, это и ознакомление ЦРУ с выпускниками СБУ! и т.д. И полное отсутствие его как Президента сегодня в Украине-что?-нужно собираться с ломами и коктейлями молотова по Украине и ехать в Киев разгонять нацистов из Львова?! А этот сброд В Могилянке!- одни заср-цы "новых украинцев"(ещё и бастуют!- бабла родители мало срубили с украинцев!).Пора уже закрывать этот гадюшник!

    fktrc21 отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 15:01 #

    Для кого-то заслуга, а для кого-то предательство. Например, для кого-то разведчик, а для кого-то предатель.

    Мыслящий отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 1:26 #

    Я -за! Большинство галичан были под поляками и не знают ни роду, ни племени! Их кредо- война против государственной власти- наследие унижений от поляков. Им пополам, что Шухевич со товарищи сжигал украинские сёла на Черниговщине. А мои родичи сгорели в огне! А продажные нац.украинские св-ные.писатели скрыли это от украинского народа. Нужно было довести это до ведома украинцев в 46-ом, вот бы дали просраться любителям Бандеры!
    Вот почему я за разделение Украины!

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 1:47 #

    Бабка рассказывала (в своё время) когда был голод 33-34 ходили на Западную Украину за едой, думали, что "родные" люди не дадут с голоду помереть.
    Не всем везло. Рассказывала, заходят в дом, просят немного еды, а в ответ...работать надо, тогда и попрошайничать не придётся...
    Они никогда не были украинцами и никогда ими не станут.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    сергей пономарев отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 2:07 #

    Так и сейчас тоже ничего не изменилось ЕС вам и ответило работать надо а не майданы устраивать

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает сергей пономарев на комментарий 21.01.2014 в 2:10 #

    Как это?
    Сами устроили майдан и сами же говорят не устраивайте майданы?
    По моему мнению Вы не в теме...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Мыслящий отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 2:14 #

    Моя бабка в Забайкалье считала ссыльных в 1940-х годах из Западной Украины украинцами(людей из родного края - с Украины) и посылала моего отца(10-12 лет) относить им картошку,т.к.как они тяжело переносили местные условия и голодали. Но мой отец считает их лодырями. т.к. наши собирали очень большие урожаи картошки на огородах и не голодали(климат там благоприятный для картофеля). Пострадали же во время войны от будущих героев УПА дети брата моего деда.

    с бугра отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 2:51 #

    Не совсем понятно почему Ваш отец считает их лодырями. Потому, что они ( ваши родственники) собирали большие урожаи картошки?! Как одно с другим связано?
    Но это и не важно.
    Важно то, что так называемые украинцы оными не являются.
    Думаю, что Сталин в 1939 году погорячился. Надо было дать полякам возможность
    воспитать в них любовь к работе и ближнему.

    Мыслящий отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 3:13 #

    Считаю,что объединять Украину в 1939 нельзя было, по крайней мере, создать (или восстановить)государство ЗУНР 1918 года. А два вроде бы украинских государства никогда бы не объединились.- пример 1919 год. Лучше было бы, конечно. отдать Западению обратно в Польшу( тем более, что там было много поляков, местами больше, чем украинцев). А в гарному украинському мисти Львив поляков было более 60%, за ними весь центр, более 80% лучших земель, все руководящие должности. По менталитету украинцы ближе к русским, а западенцы ближе к немцам-прусакам(т.е.немцами непризнаваемые за своих). Ну, а мнение моего отца?- ему же было 10-12 лет- это с его "колокольни"! Сам он с отцом, сёстрами и братьями работали ого-го! Если он с 15 лет в городе, а в 50 лет в гостях показал сверх скорость рубки поленьев и отлично косил. - о чём с прищюром хитро узнала моё мнение тётка.

    al16_sur@mail.ru отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 3:16 #

    Сталин перед войной буферную зону создавал.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает al16_sur@mail.ru на комментарий 21.01.2014 в 11:16 #

    Может он и правильно делал, только вот нашему поколению приходится расхлёбывать.

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 9:44 #

    Русские никогда по-человечески не жили, но всегда зарились на чужие земли и тупой народ погибал за амбиции и деньги т.н."элиты"!
    а они сейчас уже и своих деток за рубежом будут за бюджетный счет обучать. Ну чем не Арабские эмираты? На счет им еще не стали ежемесячную ренту откладывать!?
    а туда же....еще лезут в Украине поруководить!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 11:05 #

    Бред.
    Россия самая миролюбивая страна, с самым добрым, умным народом.
    И не нужно тут пургу гнать.
    Где учить своих детей она сама разберётся, получается, всему миру можно учить детей в других странах, а России нельзя?! Вот и я говорю, бред...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 20:10 #

    а кто сказал . что нельзя?
    вот только знаем чьих детей и за чей счет!

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 2:19 #

    >Бред.
    Россия самая миролюбивая страна, с самым добрым, умным народом.<

    Слово "самая" мне тут особенно понравилось. Возьмите карту Московского княжества 1462 г. и сравните ее с картой СССР 1990-го. Или даже с картой СССР и стран Варшавского договора. Если вы думаете, что все эти территории добровольно присоединились к Москве, то вы на редкость наивный человек. Так что слухи о нашем выдающемся миролюбии несколько преувеличены.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 2:38 #

    Может для большей убедительности ещё какую нибудь до историческую дату предложите?

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:23 #

    Ответ не по существу. Даты тут ни при чем.

    Я обозначила период с момента прихода к власти Ивана 3-го, который начал собирать земли вокруг Московского княжества, и до распада СССР.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 3:34 #

    Ну тогда Вам должно быть известно, что Китай не вёл захватнических воин?!
    Тогда почему Великая Китайская стена стоит в середине Китая?
    Вы же сами сказали "собирать земли" это может обозначать только одно, эта земля была "моей" если бы эта земля была чужой термин был бы примерно "брал" "забирал" отбирал" "захватывал" Но ВАНЯ собирал...то, что когда-то обронил.

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:48 #

    Да вы, батенька, демагог выдающийся. Московское княжество никогда не роняло Узбекистан с Латвией и далее по списку.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 4:01 #

    Пиз_дец...
    А Ванечка хоть знал, что есть... как его?!
    Аааа Узбекистан.

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 23.01.2014 в 0:46 #

    Так после Ивана III много кто занимался мирным собирательством. Я период указала.
    Да и Ванечка не ронял то, что собрал, - вы хоть какое-то элементарное представление об истории государства российского имеете?

    fktrc21 отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 12:40 #

    Англосаксы не могли наладить нормальную жизнь в Англии. И вместе с островными крысами сели на корабли и поплыли во все концы населять земли.

    high-minded отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 20:46 #

    неважно!
    важно, что они свою промышленность похерили, а на банках - разбогатели!
    ну и сколько раз еще из рук в руки будут переходить их замки?
    ...хотя....Гольфстрим-то повернул в другую сторону.....!
    будем поглядеть как там будет меняться климат, не даром же королевская семья недвижимость в Румынии, в горах, скупает!

    fktrc21 отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 22:08 #

    А, я то думаю, почему они так за Украину взялись. Задёшево купить хотели. Но мы перекупили за 15 лярдов. По-моему, не очень дорого. Кто-то скоро хорошо заработает на украинских бумагах - они сейчас на прогибе.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает fktrc21 на комментарий 22.01.2014 в 3:36 #

    Если точнее насИлять. То бишь насиловать.

    high-minded отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 9:41 #

    куммунисты наверно были!

    Мыслящий отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 14:34 #

    Комментарий истинного педераста! вИ точно отгадали!- в горящую хату бросили мою родичку по брату деда, девочка была коммунисткой в возрасте 5-ти лет!

    high-minded отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 20:30 #

    у тебя с головой все в порядке?
    стукнись об стенку, шоб мозги на место встали!

    Мыслящий отвечает high-minded на комментарий 22.01.2014 в 15:31 #

    Чё такой психованнОЙ??!! Чё?! я в десяточку попал- ты-педераст!- небоись- я не за смертную казнь над педерастами!

    high-minded отвечает Мыслящий на комментарий 23.01.2014 в 9:33 #

    мне твое звание совсем ни к чему!
    ты - дебил, а им не каждый педераст бывает!
    таксссссшта, ты - особая каста - неприкасаемая!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 9:40 #

    а почему у вас был голод, а у них -нет?

    с бугра отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 10:49 #

    Рекомендую почитать историю.
    Но вкратце, Западная Украина была в составе Австро-Венгерской империи.
    После развала последней перешла Польше.
    А Украина, в составе Российской империи, а после в составе СССР.
    А 1933-1934 годах в некоторых районах СССР был сильный голод, в том числе и на Украине.

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 20:13 #

    Вкратце.
    Нехуй было ртом и жопой хапать земли Западной Украины!
    они хоть и суки, но ....ЧУЖИЕ!
    И сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
    Кстати, и суки только потому . что - антисемиты, а так я против них ничего не имею.

    с бугра отвечает high-minded на комментарий 22.01.2014 в 0:45 #

    Не я "хапал"... Какие претензии могут быть ко мне?!
    Вы против них, ничего не имеете потому, что живёте не в Украине.
    Я против вашим антисемитов тоже ничего не имею...

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 8:34 #

    А я против украинских и русских антисемитов - имею!
    И ясно было сказано!

    с бугра отвечает high-minded на комментарий 22.01.2014 в 14:46 #

    Как было сказано так и отвечено.
    Вы ничего не имеете против украинских антисемитов,
    а я против российских.

    high-minded отвечает с бугра на комментарий 23.01.2014 в 9:06 #

    я думала: ты - тупой!
    а ты - еще тупее оказался!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает high-minded на комментарий 24.01.2014 в 11:03 #

    Я думал, что ты только жлоб... а ты ещё и ХАМ.

    fktrc21 отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 9:34 #

    Я может быть мыслю как российский империалист. Но считаю, что после воссоединения русского народа, присоединение правобережной Украины - вопрос времени. Так было не раз в истории.

    с бугра отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 10:38 #

    И какая перспектива Киева, по Вашему мнению?

    fktrc21 отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:42 #

    Киев пока останется на правом берегу. Сильно он поражён оранжизмом, а последнее время и бандеровцы там имеют серьёзную поддержку.

    с бугра отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 12:19 #

    СМИ делают своё чёрное дело.
    Отмена прописки тоже сыграла фатальную роль в том, что Киев состоит (я так думаю) на половину с деревенщины Западной Украины.

    fktrc21 отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 12:33 #

    Кроме СМИ ещё хорошо поработали люди из министерства образования. Вы, киевлянин? Сочувствую.

    Мыслящий отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 14:27 #

    Вы не российский империалист, а просто не знаете и Украину и многое в истории.Правобережье- это не Западения! Разговор идёт не о разделении с Правобережьем , а с Западной Украиной(Галичиной). У галичан и религия другая(не украинская), и произношение отличное от украинского(влияние немецкого языка), и много латинских слов языке(они выдают их за свои украинские!).И традиции подогнанные под католические польские.и школы у них повились лишь после 70-х 19 века(после разработки германского проекта использования галичан в войне против России),и население склонно к доносам, к подслушиванию, подглядыванию- это роднит их с европейской культурой.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Мыслящий на комментарий 21.01.2014 в 17:02 #

    Как голосуют украинцы знаете? Значит карту видели. Если Украина разделится, то границы уже можно мысленно провести, используя эту карту.

    Мыслящий отвечает fktrc21 на комментарий 22.01.2014 в 15:47 #

    Проблема не в украинцах, в России!- она всегда была центром всех славян. А сегодня в России в элите и в героях со звёздами антироссийские элементы: Сахаров,Солженицин,Ургант,Пугачёва с Прохоровым, Михалков, Затулин(которого как и Немцова со товарищи веселит убийство 13-ти летнего Павлика Морозова с 8-и летним братом от ножа маразматика дедушки!!!). А штатовско-европейско-нацистские призывы к российскому( и точнее к русскому) к покаянию! А утверждения, что в истории России почти одни диктаторы и изуверы!- хотя в Европе масштабы уничтожения людей превышали во много раз. А пикчание всей журналистской св-ю и телеведущими, КВН-щиками репрессиями, насмешками над советскими и российскими историческими личностями и можно продолжать бесконечно! Просто украинцам сложнее- у них нет такого крепкого государственного стержня как у русских и нет таких левых сильных политических лидеров и партий как в России.

    сергей пономарев отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 2:01 #

    Тебя и твоего соседа расстрелять из рогатки а другие притихнут

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает сергей пономарев на комментарий 21.01.2014 в 12:20 #

    Хотел поставить знак вопроса, но вышла точка. Казнить нельзя помиловать. Но бойцы уже поднялись в атаку ...

    Аргус_ отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 12:58 #

    Именно этого добиваются враги и предатели Украины.

    с бугра отвечает Аргус_ на комментарий 21.01.2014 в 13:21 #

    Чего добиваются, разделения Украины?
    Так она никогда не была цельной.
    Иллюзию цельности поддерживало вхождение Украины в СССР.
    Как только "незалежна" стала самостоятельной "единицей" вот тут-то сразу и вылез чирь.
    Я так понимаю, что без хирургического вмешательства не обойтись. Вопрос остаётся один, в чьих руках будет скальпель.

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 2:29 #

    Вот интересно мне наблюдать, как наши "патриоты" Украину делят. И без конца при этом о Югославии кричат.
    Какое-то просто выдающееся лицемерие.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 3:03 #

    С моей точки зрения, лучше дать возможность "саморазделиться" Украине как поступили некоторые страны в Европе, чем враждовать и дождаться того когда прилетят на В-52 нас разделять.
    Но ведь в большинстве своём жители Западной Украины не соотносят себя к остальной Украине.
    Я служил с индивидуумами с Западной Украины я знаю мнение их о нас...

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:34 #

    Судьбу Украины должны решать только Украинцы. На референдуме.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 3:40 #

    Так я и не против, референдум так референдум. Когда?

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:51 #

    Когда Майдан настоит.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 3:58 #

    Хрен, а не майдан...майдауны враги Украины и народа Украины.
    Как в прочим и те кто их поддерживает сознательно, понимая, что это практически "интервенция" руками боевиков. Такое себе принуждение к сожительству с Гейропой.
    Принятые законы только предлог.
    Потому как эти же законы уже давным-давно приняты в Гейропе.

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 23.01.2014 в 0:38 #

    Вот поэтому я и говорю, что народ Украины должен выразить свое мнение
    Чтобы от его имени не спекулировали разного рода деятели, преследуя свои политические цели.
    Это я и о вас в том числе, товарищ.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:38 #

    Судьбу Украины должны решать только украинцы. На референдуме.

    shapovalovagal отвечает fktrc21 на комментарий 22.01.2014 в 1:23 #

    > Пора разделить Украину - это будет, относительно, мирным выходом.<

    Вас, Петровых, не поймешь. То вы кричите, что действия Госдепа чреваты распадом Украины, то сами предлагаете ее разделить.

    fktrc21 отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 10:12 #

    Надо просто историю знать. Как Сталин разделил с Гитлером Польшу? Подождал две недели. Понял, что сопротивление вермахту сломлено, польское правительство бежало и ввёл войска в западную Украину. Население встречало войска, как освободителей от польского гнёта и возможного немецкого плена. Сейчас некоторые говорят, что Сталин сделал ошибку присоединив западную Украину, но это глупости. В межэтническом конфликте между поляками и украинцами Россия всегда принимала сторону сторону украинцев. Зачем России нужны головная боль и постоянные тёрки с Польшей? У поляков всегда находится много защитников. Российская политика с давних времён была направлена на собирание всех украинцев в одном государстве - в России. Сталин продолжатель этой политики. В настоящий момент идёт вопрос о собирании русских в одном государстве. Аналогию улавливаете? Дальше сами додумывайте.

    shapovalovagal отвечает fktrc21 на комментарий 23.01.2014 в 1:41 #

    Я уже поняла, что в одном случае распад Украины является трагедией для украинского народа,. а в другом не является. Вот было бы интересно знать, что об этом думают сами украинцы.

    fktrc21 отвечает shapovalovagal на комментарий 23.01.2014 в 9:53 #

    Думайте, Галя, в первую очередь, о русском народе, который разделили границами государств. Я не хочу, чтобы русские оказались во враждебном России государстве.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает fktrc21 на комментарий 24.01.2014 в 4:08 #

    Я не вижу, кто в Европе относится к нам по-настоящему враждебно. Разве что Польша с Прибалтикой - но и те держатся в рамках. А вот если мы продолжим так активно нагнетать антизападную истерию, перед нами определенно опустят железный занавес. Так что мы сами куем свое счастье.

    fktrc21 отвечает shapovalovagal на комментарий 24.01.2014 в 14:54 #

    Ваши приоритеты понятны.

    Leha900 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 12:09 #

    Кличка там мало слушают.
    Он не авторитет.
    Ему вчера из огнетушителя в фейс шваркнули.

    -2 7 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 13:42 #

    Это спектакль для властей. Типа: я умываю руки.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    1234567891011 отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 16:55 #

    А надо было огнетушителем.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Konstantin_w отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 0:05 #

    Мало ему морду били....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает Konstantin_w на комментарий 22.01.2014 в 3:41 #

    Ой мало...

    Zeleznjak отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 12:34 #

    Вывести человек 10 мерзавцев зачинщиков и расстрелять прилюдно остальные сразу разбегуться как тараканы

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Волк Ларсен отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 14:03 #

    Надо им на Майдан парочку вахабитов-смертников заслать. И проблемы быстро будут решены....

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Волк Ларсен на комментарий 21.01.2014 в 12:22 #

    Хобитов не надо вмешивать. Это наше дело, семейное.

    Хавер 59 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 14:07 #

    Ну да..тебе ближе по душе ворюги и уголовники януковичи.

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alzim-ru отвечает Хавер 59 на комментарий 20.01.2014 в 14:23 #

    А тебе ближе кровавая резня.
    Только, пусть она начнётся с твоей семьи. И я потом посмотрю, как ты завоешь и что ты будешь говорить про таких, как Кличко.

    -1 5 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Хавер 59 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 14:54 #

    значить с моим выводом что тебе по душе тотальное воровство бюджета страны и уголовники от закона у президентских постах ты согласен. Ну правильно зачем скрывать очевидное.А вот то что вы боитесь что вас начнут резать обворованные люди, и то что народ всё таки поднимается против диктатуры олигархов

    и беспредела братков у власти...это тем более ясно.Резать то будут не мою семью...а семьи быдла нахапавшего сотни миллиардов и плюющих на стадо баранов внизу...

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    alzim-ru отвечает Хавер 59 на комментарий 20.01.2014 в 15:17 #

    Значит, ты согласен на то, чтобы твою семью перерезали...
    Ну и сволочь же ты...

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Хавер 59 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 23:33 #

    НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СВОЛОЧЬ??? САДИТЬ В ТЮРЬМЫ ЛЮДЕЙ ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ ЭТО НОРМАЛЬНО? СТРЕЛЯТЬ В ДЕМОНСТРАЦИИ ИЗ ТРАВМАТИКИ И БРОСАТЬ ГРАНАТЫ ЭТО ПО КОНСТИТУЦИИ??? А РЕЗАТЬ ВАС...НЕ ПРАВИЛЬНО???

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 2:21 #

    Пацан! ты рыбы наелся? В смысле рыбного супа. Уху ты ел? Оно и чувствуется.
    Какими демонстрантами ты называешь бомбометателей? Не понимаю, почему Янукович не принял мер к этим бандитам, которые портят государственное и муниципальное имущество, наносят урон здоровью людей, обязанных защищать порядок.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    aksakal1947 отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 18:27 #

    Хавер 59 пришёл на Майдан, драл там глотку, крича "Слава героям!" (имея в виду Бандеру и Шухевича, которые для Центральной, Восточной и Южной Украины героями не являются). Доказывал свою европейскость: всё обосрал-обосцал, лупил молотком памятник Ленину. Хлопал в ладоши Саакашвили, который учил Хавера, как стоять стойко (свой майдан на проспекте Шота Руставели Михо жестоко разогнал).Внимал речам лузера Маккейна, продувшего дома в США выборы,ел печеньку.
    Но душа жаждала адреналина. Ввиду отсутствия бронежилета надел два ватника и ведро на голову.Пошёл на блок-пост Беркута, совершил набег с каменюкой. Метнул булыжник и растянул связки, тут же обвинил в травме правоохранителей.За неимением коктейля Молотова метнул в огонь собственную бутылку горилки, которую зарезервировал для вечернего распития. После бомбометания решил оттянуться назад. В жопу впились две резиновые пули (забыл Хавер надеть двойные памперсы, которые его защитили бы и впитали те полкило жёлтокоричневого адреналина , который выделился в штаны после травмирования органа, производящего этот адреналин).Для ремонта жопы прибежал в медпункт майдана и заорал:"Это негуманно! Они стреляют в мирных людей!"

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Хавер 59 отвечает aksakal1947 на комментарий 22.01.2014 в 17:05 #

    тролли от пидоров у власти будут всегда..не подавись сам своими выделениями...))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Алексей N отвечает Хавер 59 на комментарий 20.01.2014 в 23:13 #

    Тот, кто нахапал очень быстро окажутся в Чехиях, Франциях, Германиях и прочих Израилях, а резать друг друга вы останетесь идиоты.

    5 2 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    сергей пономарев отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 2:10 #

    59 лет прожил а ума нихера не нажил Резать как раз будут твою семью и тебя а олигархи в Швейцариях на виллах отсидятся

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    batiscaf1 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 17:27 #

    Резня - как думают янкесы - ввести бесполётную зону, "помощь" "мирной оппозиции", "введение ограниченного миротворского контингента" НАТО... Заезжанный ливийско-сирийский сценарий. Пиндосовкий менталитет - следовать строго по установленному рецепту.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает batiscaf1 на комментарий 21.01.2014 в 9:46 #

    че, теперь янека будут за ноги волочь?

    Мыслящий отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 13:49 #

    Львовским бандеровцам уже давно крышу снесло.- наследие тяжелого прошлого-шухевичи же вырезали детей у беременных женщин для устрашения,вырезали поголовно сёла и т.д. У них отсутствует представление о государственной власти и законах.

    с бугра отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 1:16 #

    «Если говорить о Шевченковском районе, где проходят массовые акции, то с 30 ноября 2013 года по 15 января 2014 года количество сообщений в милицию увеличилось на 2,5 тыс. по сравнению с аналогичным периодом 2012–2013 годов. В два раза больше стало квартирных краж, краж из авто и в полтора раза больше заявлений пострадавших от карманников. Больше случаев хулиганства и нанесения телесных повреждений»

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 2:55 #

    Я думаю, что это наши проплаченные и зомбированные так в украинских темах задницу дерут. А они, оказывается, не только ВВ от своего майдана охраняют, но и Украину уже делят.

    Решать судьбу Украины должны только украинцы. А для этого нужен всенародный референдум с двумя пунктами: о доверии президенту и о присоединении к ЕС.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 3:08 #

    Кто такие пункты к референдуму придумал?

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:41 #

    Из можно сформулировать как угодно. Но это главные для Украины вопросы сейчас.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 3:43 #

    Я так не считаю, и не я один...

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 22.01.2014 в 3:54 #

    Вы можете считать как угодно. Но это очевидно. Это объективная реальность.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 4:04 #

    Меньше 1% населения Украины которым чёт там не нравится это не вся Украина.
    Вы должны это уяснить и не подменять понятия Украина и "майдан"

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 23.01.2014 в 0:52 #

    >Меньше 1% населения Украины которым чёт там не нравится<

    Вы каким образом подсчитали % тех, кому "чёт там" не нравится?

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 22.01.2014 в 4:09 #

    Вы живёте в другой реальности.
    У меня реальность такова, что мне завтра на работу.
    Я в отличии от некоторых не получаю деньги за предательство своего народа и страны, а зарабатываю своим "горбом" трудясь на благо народа моей страны.

    Спокойной ночи!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 23.01.2014 в 1:03 #

    И я тружусь. С 10 утра и до 8 вечера.
    Я живу в реальности, да. А вы - в убогом мире идеологических штампов.
    Если бы вас хоть действительно ради какой-то благой цели зомбировали... а то ведь делают это ради сохранения власти и личных капиталов горстки людей - вот что противно-то.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 24.01.2014 в 11:12 #

    Если вам противно зачем лезите ко мне со СВОИМ зомбированием?
    Я же вам не малолетка с жидкими мозгами...поэтому ваше вякание здесь, на меня не действуют. Я человек с устоявшимся мировоззрением как и психикой))
    Я за вас рад, что у вас ещё пока есть работа, уверен вы не настройке работаете, а сидите в тепле попивая чаёк с плюшками. Уже даже по этой причине не учите жить.
    Потому, что мир изменчив...знаете " кто был никем тот станет всем" можете поменяться местами с каким нибудь шахтёром...и мир станет не таким интересным.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 25.01.2014 в 6:14 #

    Не лезла бы - если бы вы не зомбировали народ так активно.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 25.01.2014 в 10:56 #

    Ага...понятно.
    Значит вы, являетесь специалистом по зомбированию...
    Считаете, что вам можно здесь заниматься зомбированием, а мне нельзя?!
    Я это понимаю именно так. А коли так, значит я "зомбирую" не правильно, потому, что не так как вы?!
    А как же демократия?
    Как Эвропейские ценности, которые вы пропагандируете?
    Как это всё связывается?
    Или демократия это только для вас... а всем остальным,как быть?
    Недостойны?
    Или достойны, но только когда её (демократию) несут на крыльях бомбардировщиков?!
    В этом-то и ваша проблема "господа" оранжевые... "есть две точки зрения - ваша и не правильная".
    Пока вы не выйдите из ступора и не начнёте осмысливать, что в этом мире не всё крутится вокруг вас, и есть другие точки зрения, да, что там точки зрения... люди вокруг вас, до тех пор вам будет казаться, что вы окружены зомби и теми кто их зомбирует. Желаю вам успехов.

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 26.01.2014 в 5:18 #

    У вас не "точка зрения". У вас искажение фактов.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 26.01.2014 в 10:47 #

    Именно об этом я и говорю...только оранжоиды всегда правы))))
    А "ваше искажение фактов" разгромило половину Украины...и убило кучу людей. И поверьте это ещё не конец, и это всё на вашей совести и вам с этим жить...
    И с вами мне больше не хочется общаться, мне будет поинтереснее со стеной во дворе, она не настолько зашоренная...

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 26.01.2014 в 21:13 #

    Вот опять искажение. Не пол-Украины, а один квадратный километр, не кучу народу, а несколько человек.
    Моя совесть чиста, я живу в Москве и никакого отношения к событиям на Украине не имею. Я виновна разве что в том, что не даю вам и вам подобным врать.
    И полагаю, что если действия власти вызывают такое недовольство населения, то виновна в этом прежде всего власть и никто иной, как бы вы не пытались переложить на кого-то ответственность.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 26.01.2014 в 23:05 #

    Враньё на вранье и враньём погоняет!
    Посмотрите украинские каналы, а потом умничайте "защитник правды"
    У неё совесть чиста...Она у вас есть эта совесть?!
    Власть виновна... никто и не говорит, что она как зеркало - чиста.
    Но нельзя ей в вину ставить то, что не дала полностью уничтожить экономику страны подписав гавнодоговор с ЕС. Ну, а после уничтожения экономики надеюсь не нужно рассказывать, что происходит со страной и народом населяющим территорию этой "страны". Хотя... и в понимании вами такого элементарного, сомневаюсь.

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 27.01.2014 в 3:02 #

    Где именно вранье, вы конкретно сказать можете?

    >Но нельзя ей в вину ставить то, что не дала полностью уничтожить экономику страны подписав гавнодоговор с ЕС.<

    ?? Минуточку. А кто готовил этот договор с 2007-го года? Двусторонний, прошу заметить. В течение 2007—2012 годов было проведён 21 раунд переговоров в рамках трёх рабочих групп.

    Знаете, я не экономист, чтобы обсуждать выгоды или, наоборот, потери от ассоциации Украины и ЕС. Но если Украина ведет 7-й год такие переговоры, у нее, видимо, есть резоны?

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 26.01.2014 в 23:07 #

    http://obozrevatel.com/hot-topic/57496-v-ukraine-zahvatili-7-obladministratsij.htm

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 26.01.2014 в 23:29 #

    Обратите внимание на дату публикации!
    На 26.01.2014 захвачено 16 ОГА.
    Это ваш 1 квадратный километр???
    Поэтому врёте вы, ой простите искажаете...

    shapovalovagal отвечает с бугра на комментарий 27.01.2014 в 2:03 #

    Тогда я не понимаю, что означает ваша фраза "разгромило половину Украины". В вашей же публикации говорится о том, что серьезные разрушения были только в здании черкасской администрации http://obozrevatel.com/politics/68051-zahvatyi-oga-v-7-regionah-ukrainyi-posledstviya-i-podrobnosti-sobyitij.htm

    Ну и километр (или сколько там?) киевского Майдана.
    _________________
    Кстати, я не исключаю, что разрушения еще могут быть - народ очень возбужден. Референдум надо проводить. Или выборы назначать.

    с бугра отвечает shapovalovagal на комментарий 27.01.2014 в 2:10 #

    Так всё, на этом закончим. Такую тупизну я ещё не встречал...

    Olegn_g отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 15:57 #

    В России это слабо сделать?

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    rembo1410 отвечает Olegn_g на комментарий 21.01.2014 в 1:50 #

    в россии довно уже пора гнать этого мудня путина!такой же вор как януковичь толь похлеще !

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает alzim-ru на комментарий 20.01.2014 в 23:39 #

    А ты хто? Ты якого біса за нас,Українців та нашу Державу-Україну підписуєшся??!!

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    alzim-ru отвечает bud56 на комментарий 20.01.2014 в 23:55 #

    Русский язык забыл? Вспомни своих родаков, они когда к виску им оружие подносили, то твои родаки хорошо по русски бачить начинали. Твоё счастье, что еврей Путин сейчас строит из себя главного. Но, если чуть-что и ты по русски быстро заговоришь. Но, я не уверен, что это спасёт тебя от виселицы. А вешать тебя будут твои же украинцы.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 9:48 #

    Вофка к евреям имеет такое же отношение, как ты к бабке Ванге!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    spirit of war отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 17:49 #

    Тогда алзим - родной внук Ванги!.:)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 13:48 #

    Той, хто не може цього робити, повинен виконувати допоміжну роботу, забезпечувати тил, робити все можливе, щоби наш наступ не припинявся.

    Окремо ми звертаємось до силовиків. Винні у злочинних антинародних діях співробітники МВС (зокрема бійці “Беркуту”) у будь-якому випадку будуть покараними. Одначе перед ними стоїть альтернатива: бути покараними у судовому порядку чи стати жертвою стихійної народної відплати. Щоб обрати перший варіант, вони мають негайно припинити спротив повстанцям, арештувати власних командирів і передати їх повсталому народу. У такому випадку вони збільшать власні шанси на амністію.

    Солдати внутрішніх військ також можуть арештовувати своїх командирів у передавати їх повстанцям. У крайньому разі, вони можуть симулювати виконання наказів і при перших же сутичках із народом піддаватися, уберігаючи тим самим власне здоров'я та життя.

    Офіцери СБУ та ЗСУ, котрі мають патріотичний стержень, повинні відкрито перейти на бік повстанців. Зараз вони можуть стати співтворцями нової держави і відкрити собі шлях до політичного лідерства.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 13:48 #

    Найперша заповідь українських націоналістів — “Здобудеш Українську Державу або згинеш у боротьбі за Неї!” Націоналісти не відмовляться від цієї заповіді і будуть іти до кінця. Разом з нами будуть іти тисячі. Це вселяє в наші серця віру у перемогу, і таку перемогу ми здобудемо!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sanika2001 отвечает bud56 на комментарий 21.01.2014 в 0:51 #

    Так вы же в своем стихе поносите Россию,а здесь не даете слова сказать за вашу державу)))
    Разберитесь у себя,хулите свои власти.а то из стиха в стих виноваты другие кроме вас

    с бугра отвечает sanika2001 на комментарий 21.01.2014 в 1:22 #

    Ха... Путин еврей...
    Кличко - еврей
    Тягныбок - еврей
    Яценюк - еврей
    Похоже господам не дают покоя лавры Ленина.
    Наверное поэтому в Киеве памятник Ленину уничтожили...

    weaverpro отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 6:16 #

    Cам то кто будешь, по морде лица и не разберешь?

    с бугра отвечает weaverpro на комментарий 21.01.2014 в 10:55 #

    Чё очки дать?

    weaverpro отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:04 #

    Ненадо, просто типаж не знакомый , по антропологическим признакам =)))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает weaverpro на комментарий 21.01.2014 в 11:08 #

    Ёёёёё, да у нас тут ещё живой антрополог...

    weaverpro отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:16 #

    Что за жеманство? Колись, с каких миров?
    Впрочем я не настаиваю ...просто прикалываюсь, не сердись

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    с бугра отвечает weaverpro на комментарий 21.01.2014 в 11:25 #

    Да ладно...в чём жеманство?
    Зайди в профиль и посмотри.

    Мыслящий отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 13:53 #

    Шютка понятна!- тока Яценюк(воспитательукронацистов) точно еврей(дедушка толкователь Торы- т.е. высший еврейский клан). Потому так и мечтает вылезти в Президенты любой ценой!

    с бугра отвечает Мыслящий на комментарий 22.01.2014 в 0:17 #

    "Шютка понятна"
    В чём шутка?
    Никакой шутки, чистая правда, можно найти в интернете (при желании)

    bud56 отвечает sanika2001 на комментарий 21.01.2014 в 13:41 #

    Юлия Тимошенко — власти: "Ви, ганебна владна сволота!.."
    20 января 2014 | 17:22
    "Звернення лідера опозиції Юлії Тимошенко щодо подій на вул. Грушевського 19 січня

    Я звертаюся до владної мафії, яка силою захопила Україну та занурила її в свою темну кримінальну дійсність! Чуєте, ви? Не смійте називати людей, які вийшли 19 січня на вул. Грушевського, злочинцями!

    Ви, мафія при владі, довели людей до крайньої межі, ви вирвали з їх рук рятівний квиток до Європи, а тепер ви їм вішаєте ярлик провокаторів!?

    Ви, ганебна владна сволота, вбивали їх дітей кийками на Майданах, ви трощили їх мізерний бізнес, тягнули останні копійки з бюджету на Кіпр, ви шістдесят днів не звертали уваги на мільйони людей, які вийшли на площі по всій країні, по всьому світові.

    Коли вони мирно йшли до вас та очікували від вас справедливих рішень, ви кидали кращих з них у в‘язниці та давали їм драконівські тюремні строки. За що? За прагнення до свободи?!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает sanika2001 на комментарий 21.01.2014 в 13:41 #

    Ви, мафія при владі, загнали мирних та оптимістичних українців у глухий кут. А тепер, коли вони не витримали цієї відвертої наруги і прийшли до вас, поки що на вулицю Грушевського, ви маєте нахабство цих людей, які у відчаї, називати злочинцями, погрожували їм арештами та травити на них ваших тренованих убивць в формі "Беркуту"? Ви — мафія при владі. Ви це давно заслужили і тепер, щоб зупинити народ, ви мусите негайно та добровільно піти в небуття. Народ вимагає від вас зникнути з його життя і я їх в цьому цілком підтримую.

    А до вас, мужні сини та доньки України, я звертаюся зі словами підтримки та віри в вас! Бороніть Україну та нічого не бійтеся! У України, окрім вас, немає ніякого захисту. Інакше народу з мафією не впоратися. Боріться! Ви — герої, хто стоїть в проломі за Україну.

    Якщо б я була на волі, то була б з вами на вулиці Грушевського. Свобода варта такої боротьби.

    Ваша Юлія Тимошенко"
    ________________________________________

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sanika2001 отвечает bud56 на комментарий 23.01.2014 в 8:03 #

    Хорошо ,что вняли просьбам,но Юлино обращение воспринимается,как речь юродивой.
    Воровка,обвиняет других воров в мафиозности,будто сама не была в той власти и не имела отношения к растратам.
    "Якщо б я була на волі, то була б з вами на вулиці Грушевського."
    Если бы нашей бабушке бы яйца,она бы дедушкой была))

    49Gans отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 0:02 #

    Золотые слова дружище, а лучше его очком на Евро Елку насадить))) так интересней будет, приговор подскользнулся)))))))))))

    dr_Patris отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 0:19 #

    Не недооценивай хозяев. У них таких недоумков в запасе десяток. Твари в таких делах опытные. Из обоймы тут же выскочит очередной ударенный в голову. Это агония и никакой войны не будет. Воевать некому. Это понты дешевые. Майдан потек жидким по.....

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    сергей пономарев отвечает dr_Patris на комментарий 21.01.2014 в 2:17 #

    Правильно войны может и не будет а грабеж будет хороший

    high-minded отвечает dr_Patris на комментарий 21.01.2014 в 9:49 #

    как твой герб?

    dr_Patris отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 11:48 #

    А ты подойди к майданутым и покажи им мой герб. Увидишь забавную реакцию.

    high-minded отвечает dr_Patris на комментарий 21.01.2014 в 20:40 #

    я и так знаю какая будет реакция, как к дерьму, все как ты сказал!

    Пронин отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 0:29 #

    мы уж как то без вашего КГБшного совета разберемся...

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    axw194175026 отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 0:49 #

    Ну, ты даёшь! А сенатор Маккейн, который детей вьетнамских напалмом поливал, он к кому на
    Украину в гости будет ездить? Ведь он вот только что оттуда свалил. Дал указания и - свалил.
    Он у Обамы ответственный за кровопролитную войну в Украине аккурат перед началом
    Олимпиады. Ошибся Путин! Всё о мире печётся, а ведь ещё в 1956 году под венгерские события
    академик Андрей Дмитриевич Сахаров предложил Хрущёву и Жукову разом покончить с
    американским империализмом. Поставить предложил на якорях со стороны и Атлантического и
    со стороны Тихого океана свои замечательные изделия - водородные бомбы. Взрываем
    одновременно и с той и с другой стороны. И, по расчётам Сахарова цунами высотой волны у
    берега 50 метров сметает всё. Серпом по яйцам, молотом по голове. Вот куда 50 миллиардов
    надо было вложить. И сенатор Маккейн остался бы только бы как мультяшный персонаж -
    утёнок Мак Киллин. Смотрели бы и вспоминали бы проклятого дедушку добрым словом.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Rabotarobota отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 8:14 #

    Это кто Вам такую байку про Сахарова рассказывал, уж случайно не в Америке? Там это могли придумать, для нагнетания обстановки, т.к. американцы первыми проводили подводные взрывы и результат оказался таким, что подводные взрывы могут уничтожить только 1-2 корабля и всё. А Вы волна, цунами.

    axw194175026 отвечает Rabotarobota на комментарий 21.01.2014 в 8:39 #

    Это в воспоминаниях академика Виталия Гинзбурга лауреата Нобелевской премии. Хотя
    возможно академик Гинзбург не очень любил академика Сахарова. Ведь ещё при Берии
    жену Гинзбурга по чьему-то доносу посадили. Гинзбурга лишили секретности №1, и он перестал
    быть завотделом, а Сахаров сел на его место. Кстати, прочитайте воспоминания этих двух
    академиков, - очень интересно. А насчёт цунами. Волна создаётся не одним взрывом, а
    установленными в ряд сотнями зарядов, взрывающимися одномоментно.

    Rabotarobota отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 9:06 #

    А Вы знаете какое давление создается при взрыве атомной или водородной бомбы? Чтобы заставить большую массу воды двигаться, её нужно сдвинуть, а локально поставленные в ряд заряды - это как выбивалка по ковру(звук есть, пыль есть, а ковер как висел так и висит). Кстати Сахаров никогда не рассчитывал оболочку бомбы, которая и дает успеть пройти реакции - это не его профиль. Пьер Кюри, получая Нобелевскую премию за цепную реакцию, сказал: "Она (цепная реакция) носит взрывной характер", но в бомбах не понимал. Так и Сахаров, мог рассчитать энергию реакции и условия её протекания, а бомбу делали другие.

    axw194175026 отвечает Rabotarobota на комментарий 21.01.2014 в 9:23 #

    Пора проверить на деле! Теория подтверждается только практикой. А идея водородной
    бомбы принадлежит вообще не Сахарову, а сержанту-пограничнику, который прислал
    свои расчёты, а Берия передал их кандидату физ-мат наук Андрею Сахарову, так сам
    Сахаров описывает это в своих воспоминаниях. Так что мы с вами, производя этот опыт,
    совместим историю, физхимию, политику, демографию, словом, создадим новую реальность.

    high-minded отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 9:51 #

    вот на тебе и твоей семье и испытаем!

    axw194175026 отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 9:58 #

    На мне и моей семье уже больше 25 лет чего только ваши не испытывали, почему бы
    не попробовать и ядерное оружие. Хуже не будет. Только для чистоты эксперимента
    надо нас всех как-то телепортировать в США. Поможешь?

    high-minded отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 10:06 #

    губу-то закатай!
    сначала на Майдан сходи!

    axw194175026 отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 10:13 #

    Ах вот ты откуда, змеёныш! То чернозём украинский в Германию везли, теперь
    желаете всю Украину - на Запад сбагрить. С Майдана в Майданек! Грыжу не наживите,
    булыжниками кидаясь. Или хотя бы объясните, чего хотите?! Ах, да вы же украинского
    не знаете....

    high-minded отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 10:18 #

    Свою часть можете забрать, вместе с бандой янека!
    Остальное - не трожь! Вам не принадлежит!
    И никогда не принадлежало!

    axw194175026 отвечает high-minded на комментарий 21.01.2014 в 10:58 #

    Разруш Днепрогэс и слушай, как Днепр шумит на порогах. Мало какая птица
    долетит до середины Днепра, а ты, дятел американский, стучи дальшк!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 20:14 #

    Ну......ты еще князя Владимира Красно Солнышко вспомни!
    Он и явится....из КрЫмля!

    Rabotarobota отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 11:00 #

    Мы с Вами высказываем своё мнение по тем или иным вопросам, но сайт создан для того, чтобы анализировать мнение по тем или иным вопросам и подобно Создателю всё о всех знать(правда Создатель пользуется другими способами сохранения информации). Возвращаясь к статье, можно с уверенностью сказать - ситуация выходит из под контроля.

    axw194175026 отвечает Rabotarobota на комментарий 21.01.2014 в 11:17 #

    Согласен. Но надеюсь, что ситуация не выйдет из под контроля Создателя, даже если в
    крайнем случае ему придётся пойти на Второе Пришествие!

    Rabotarobota отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 12:21 #

    А почему Вы пишите о Втором пришествии. Пришествий было много, мне как-то попался док. фильм о кернах льда в Антарктиде и Гренландии на протяжении 2,5 млн. лет и они сошлись. Оказалось за 2,5 млн. лет(сколько существуют эти льды), на Земле четко прослеживаются периоды по 100 тыс. лет, из которых по 20 тыс. лет(теплый период, как сейчас) и по 80 тыс. лет( холодный период, когда лед над Европой и Сев. Америкой достигал 2-х километров) и это было 25 раз(по кернам) за 2,5 млн. лет.

    axw194175026 отвечает Rabotarobota на комментарий 21.01.2014 в 12:50 #

    Это нам на первом курсе геофака МГУ профессор Тушинский гляциолог рассказывал в 1963 году. Кстати, точно предсказал как увеличится скорость изменений климата
    под воздействием цивилизации. А с заявлением о множестве пришествий надо
    обращаться в Синод.

    Rabotarobota отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 13:45 #

    Вы наверное подумали, что я верующий? Я верю достижениям науки и тому, что наука пока не может объяснить, но необъяснимое существует и существует со своими законами, которые люди порой могут посчитать, но физ. смысл им неизвестен. К примеру: если верить в теорию "большого взрыва", то можно по боку и Ломоносова - "материя вечна и бесконечна и только переходит из одной формы в другую", и не замечать, что лучистая энергия теряется от квадрата расстояния.

    axw194175026 отвечает Rabotarobota на комментарий 21.01.2014 в 14:03 #

    "Я не знаю, за кого принимает меня мир. Себе самому я кажусь мальчиком, который играет на берегу моря и радуется, если найдёт более гладкий камешек или более красивую ракушку, чем обычно, в то время как великий океан истины лежит совершенно неисследованный передо мной". Ньютон. Тем более обидно, что у нас и в Украине и в России неглупая молодёжь занимается тасканием из
    огня каштанов для полоумных американских сенаторов, растрачивая свою
    умственную, физическую и психическую энергию. Глупо, глупо и ещё раз глупо!

    Rabotarobota отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 14:10 #

    Спасибо за понимание.

    nadejdaben отвечает axw194175026 на комментарий 21.01.2014 в 16:00 #

    первый адекватный посыл в здешнем списке ,,,, ++++Вам!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    сергей пономарев отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 1:57 #

    Не не отсидишь орден дадут и отправят в почетную ссылку на лазурные берега

    mark.segan отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 4:45 #

    глупый естественный ход развития событий, лица имеют только номинальное значение, да конечно ест фактор личности в истории, но самой истории пока еще нет ест толко начала событий которые могут и не имет никаких дальнейших ходов, на этом все и закончится, никаких программ тоже пока не видно, по этому фигуры , имею условно номинальное значение, их целая колода и пока у них у всех слишком маленькое значение, можно менять не глядя сколко угодно раз, а ход истории уже начертан, ему надо дать развитие, и только потом из тех кто останется после преломления различных сил движение за и против появятся личности ... а пока... так сказать проба пера... нет места эмоциям, естественное развитие событий..

    nfk-1958@yandex.ru отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 6:06 #

    Он из страны делает ринг, только кровь проливать теперь будут украинцы, неужели у них историческая память "отсохла"? А Кличко, получив ........."подарок" в лицо от своих же "соратников" побежал к Януковичу, неужели от сотрясения мозга он у него начинает хоть как-то работать?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 9:30 #

    тебя и без стрельбы есть за что посадить!
    сиди смирно на попе и не крутись!

    vezuvent отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 21:24 #

    +100.

    jazwajazwa отвечает alzim-ru на комментарий 21.01.2014 в 21:41 #

    Кличко же битый в голову! Дурний!

    aliir отвечает alzim-ru на комментарий 22.01.2014 в 1:32 #

    Симметрично:
    Если alzim-ru заистерил, значит в Кремле ему выдали задание.

    свой бродяга отвечает alzim-ru на комментарий 24.01.2014 в 23:49 #

    +++++++++++++++++

    exUSSR отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 11:19 #

    Бандиты с Муйдана - народ?
    Бомжатник нанятый США - не народ, а западэнское гавно.

    5 8 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает exUSSR на комментарий 20.01.2014 в 11:30 #

    "Это не народ.
    Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди Города." (с) Убить Дракона

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Mанохин отвечает наша раша на комментарий 20.01.2014 в 15:12 #

    Надо же... "Убить дракона" смотрел или пьесу Шварца читал. А вот убить дракона в себе ты так и не сумел.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает Mанохин на комментарий 20.01.2014 в 16:09 #

    а ты считаешь, что стадо, околачивающее уем груши на майдане, стоит, чтобы дракона убить? не смеши мои тапочки))) хе хе
    "Кукол дёргают за нитки,
    На лице у них улыбки
    И играет клоун на трубе.
    И в процессе представления
    Создаётся впечатление,
    Что куклы пляшут сами по себе"
    (с) А. Макаревич

    -2 6 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Mанохин отвечает наша раша на комментарий 20.01.2014 в 20:25 #

    Свои тапочки можешь засунуть себе в жопу. Мне про них не интересно. Макаревича цитируешь? Тогда послушай его песню про Холуево.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает Mанохин на комментарий 20.01.2014 в 21:44 #

    сдрисни, пидар гнойный))) гы гы гы

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    weaverpro отвечает наша раша на комментарий 21.01.2014 в 6:19 #

    Что за птица с двумя головами - не с чернобыльской ли птицефабрики?

    сергей пономарев отвечает Mанохин на комментарий 21.01.2014 в 2:19 #

    Конечно Андрюше виднее

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает Mанохин на комментарий 21.01.2014 в 2:24 #

    Эта песенка про него самого, долгое время ходившего в холуях у Ельцина.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает exUSSR на комментарий 21.01.2014 в 9:52 #

    И че вы за это самое говно держитесь?
    давно бы разьединились!
    нет же....присосались!

    Гималайский отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 11:20 #

    http://censor.net.ua/news/all

    -2 4 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    exUSSR отвечает Гималайский на комментарий 20.01.2014 в 11:25 #

    Нахрена тут размещать на 100% муйданутый ресурс?

    -1 5 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    наша раша отвечает exUSSR на комментарий 20.01.2014 в 11:32 #

    он за его рекламу гроши получает, вот и старается)))

    2 3 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Mанохин отвечает exUSSR на комментарий 20.01.2014 в 15:13 #

    Где это тут? Это тебе не эк-СССР, а Россия. Езжай в свой СССР. Могу и адресок подсказать - КНДР.

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Гималайский отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 11:21 #

    вохр http://censor.net.ua/news/all

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Oleg Koshevoy отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 11:46 #

    Вы не народ, а дерьмо, поэтому вас надо убирать, чтоб не воняло.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Leha900 отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 12:08 #

    На себя в зеркало посмотри. По себе судишь? Видишь какашку в зеркале.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Антон Комплик отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 13:47 #

    уголовники это те кто на майдане! демократия это борьба на выборах! Янукович президент и принимает решения в соответствии с ситуацией и обстоятельствами. Не нравится, участвуйте в выборах, убеждайте народ и побеждайте! Сейчас на Украине происходят массовые беспорядки и попытка гос. переворота! Если бы Янукович сфальсифицировал выборы и народ бы против этого протестовал, то это правильно и понятно! А сейчас это просто истерия на пустом месте!

    4 3 минуса | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Хавер 59 отвечает Антон Комплик на комментарий 20.01.2014 в 14:02 #

    янукович это уголовник снимавший шапки с людей. а сейчас грабит народ по крупному. банда ворюг такая же как и в россии...

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    iudozakapivatel отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 1:10 #

    А кидающие кирпичи в людей агнцы божьи?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    сергей пономарев отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 2:22 #

    Это ты о народе который на майдане так народ там только ОМОНОВцы которые выполняют свою работу и кстати очень плохо

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Starick53 отвечает Хавер 59 на комментарий 21.01.2014 в 2:25 #

    А чем от него Кличко отличаются?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Хавер 59 отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 14:06 #

    Тупорылое быдло у власти. Уголовник снимавший шапки с людей и отсидевший срок стал президентом страны!!! Ворюги - депутаты выбрали президентом своего кореша по зоне. Это просто нереально на западе.Сделать уголовника президентом. Коментаторы - прихвостни Путинской шайки обливают народ Украины грязью боясь что вариант майдана перекинется на Россию, страх лишиться возможности воровать из казны,страх что главного вора в законе повесят на кремлёвских башнях.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    amg190368 отвечает Хавер 59 на комментарий 20.01.2014 в 19:25 #

    Воистину, народ достоен своего правителя.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Два 87 отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 19:00 #

    Конечно.
    дерьмо это майданутые стоящие под портретом ублюдка бендеры и "вожди" профашистики такие как вырвибок,сенька гебельс и боксерская вонючая груша.А витек трус что до сих пор не разогнал эту нечисть

    -100 101 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 23:39 #

    Юрий Нестеренко

    Государство - твой враг

    Государство - твой враг. Что б ни врали экранные шлюхи,
    Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.
    Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,
    Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"

    Но не хлебом единым! Движеньем начальственной брови
    Государство командует ей: отдавай сыновей!
    На убой шагом марш! Государство не может без крови!
    И не чьей-то чужой и абстрактной - конкретно твоей.

    Государство - твой враг, что наглее любого бандита:
    Ты - преступник, коль только посмеешь себя защищать!
    С деликатностью танка и светлым умом троглодита
    Государство всегда отвечает одно: "Не пущать!"

    Что бы труд ни взрастил, что бы ум и талант ни создали -
    Государство придет и наложит когтистую длань,
    А для самых везучих оно отчеканит медали,
    Бесполезною медью платя за кровавую дань.

    Государство - твой враг. Враг безжалостный, жадный, жестокий.
    Воплощение силы, которой не нужно ума,
    Ненасытная тварь, паразит, выпивающий соки,
    Чья эмблема - не флаг и не герб, а война и тюрьма.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает Leha900 на комментарий 20.01.2014 в 23:40 #

    Но и это не все. Ему мало и денег, и мяса -
    Ему души, твою и детей твоих, вынь да положь!
    Чтоб гордилась кнутом и оковами рабская масса,
    Чтоб привыкла с пеленок хлебать ядовитую ложь.

    Государство - твой враг. Враг любого, кто мыслит некстати.
    И, чем льстивее пафос высоких державных речей,
    Тем сильнее оно ненавидит того, кто не в стаде,
    Кто не ждет калачей и плюет на его палачей.

    И страшнее запретов, страшнее тюрьмы и параши
    Пустоглазые толпы, вопящие хором: "Ура!"
    Государство - твой враг. Оккупанты не могут быть "наши",
    Даже если вчера с твоего они вышли двора.

    Государство - твой враг. Твой. Какие бы козни и беды
    Ни чинило соседям оно, понадеясь на куш,
    Победители - первые жертвы преступной победы:
    Восстановят руины домов - не развалины душ.

    И опорой кровавому монстру, что лжив и корыстен,
    Равно служат продажный подонок и честный дурак.
    В нашем мире немного простых и незыблемых истин:
    Кони любят овес.
    Сахар бел.
    Государство - твой враг.

    август 2008
    http://yun.complife.ru/

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    49Gans отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 0:01 #

    Леха ты хоть на Украине живешь, что бы мнение иметь, или выражаешь мнение кухонной бутылки?

    andre1957 отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 0:46 #

    Это вас, рогулей-бандеров не добил Сталин. А жаль.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    iudozakapivatel отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 1:07 #

    Нет, это яйценюк, кличко и тянибог....

    Мыслящий отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 1:11 #

    Народ?!- что-то каждый д-ный примеряет на себя повязку мессии!

    rembo1410 отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 1:54 #

    верно говоришь!как и у нас путин со своей свитой и очколизами!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Shurapo отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 3:41 #

    Так регионы кормят всю Украину!:)

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Михаил Хведченя отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 7:40 #

    А чем отличается те кто на Майдане от тех кто в кабинетах с Януковичем?И те и другие за капитуляцию и выставили Украину как проститутку на торги в Вильнюсе.Но в последний момент Янукович отказался подписывать и поэтому собрали 25 ноября Майдан.Когда Меркель сказала что за такой народ как украинцы и их страну не даст и цента ,Майдан принял предложение Меркель ,что они нация проходимцев и воров и сами себе рады не дадут,поэтому надо отдать бесплатно страну .Янукович считает хоть и говно украинцы ,но денег стоят.Отличие не принципиальное ,,а чисто техническое.Эштон сказала дешевле завалить украинскую власть чем потом все время содержать украинцев ,вот и валят .Беркутня уйдет после первого же трупа им за кого жизнью рисковать.Пусть грабят Киев.Когда разграбят успокоятся .

    Paparu отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 8:39 #

    Извините, вы забыли ещё западенских псов.

    BarABAHka отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 8:48 #

    Недоумки Вам минусуют..............они не понимают, что объединяется будут не Украинский и Российский народ, а олегархические - МАФИИ двух стран.

    next.time отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 9:49 #

    А по Евроньюс другое показывают. Банда головорезов пользуется всеми подручными средствами, чтобы разбить головы ОМОНу, поджечь их. Вы не боитесь что они к мамкам и сестрам вашим придут и изнасилуют, когда у этой молодежи непроизвольный стояк начнется. Они не станут разбираться кто есть кто. Даже лидера Кличко своего не признали, из огнетушителя полоснули

    СС1953 отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 11:27 #

    Это "дерьмо" нужно искать на Западе Украины и среди американских налогоплатильщиков, называющих себя украинцами.

    владимир протопопов отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 16:20 #

    Без смены строя толка не будет... Одних отодвинете - богатства начнут отсасывать другие...

    alatirec77 отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 17:43 #

    пиндосовский наймит

    ybrjkfq xetd отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 18:16 #

    Вы правы,янукович не рыба ,не мясо.Хочет и перед Гейропой быть хорошим и перед народом,но так не бывает.Ему надо сначала жидёнка кличко арестовать.Этот пропидор живёт в гейропе и травит не добитых бЕндеровцев на украинский народ.Но это не надолго,как бабло закончатся,начнут потихоньку сажать...некоторых на пожизненное.бендеровцы должны занять своё законное место на параши.

    serzh 5601 отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 18:51 #

    Не смешите .Какое дерьмо убирает народ ? Одно ворье воюет с другим за место у корыта.А народ,как обычно,разводят на пальцах...Наступать на грабли третий раз -удел явных лохов ...

    jazwajazwa отвечает Leha900 на комментарий 21.01.2014 в 21:40 #

    Не був би ти жінкою - сказав би тобі багато поганих слів! Звідки ти, жінка, така дурниця?

    dargot71 отвечает Leha900 на комментарий 26.01.2014 в 12:09 #

    http://www.odnoklassniki.ru/video/8353745587 тут обращение Жилина к майдану. Коротко и понятно что там происходит. И кто такое Кличко

    ramzes141972 отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 13:05 #

    Русского.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лавруха отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 15:07 #

    Вы что предлагаете всех хохлов на мясо? Даже Гитлеру не удалось "переработать" такие обьемы.

    с бугра отвечает Лавруха на комментарий 21.01.2014 в 1:30 #

    Ну зачем же так обобщать?!
    Хватит бандеровцев...

    Лавруха отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:01 #

    Так и за чем же дело? Начинайте, не то упустим хохлов.

    с бугра отвечает Лавруха на комментарий 21.01.2014 в 11:07 #

    Я не против.
    Но это должны сделать власти с их возможностями, если этим займётся народ, будет гражданская война...

    Лавруха отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:10 #

    Так и пусть начинают, все равно кто, чистка нужна, чтобы выздоровить.

    с бугра отвечает Лавруха на комментарий 21.01.2014 в 11:20 #

    Пусть.
    Только в таких условиях(когда мало профи) хирургическими методами можно отрезать не то, что нужно.

    Лавруха отвечает с бугра на комментарий 21.01.2014 в 11:28 #

    Тоже может быть необходимые потери, дабы вразумить, не то разошлись ..до не могу, а хочу.

    bud56 отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 23:37 #

    Юрий Нестеренко
    Россия-МОРДОР!!!

    Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды.
    Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг.
    Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор,
    Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг.

    Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
    Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
    Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
    Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.

    И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
    Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
    Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
    И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.

    И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
    Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
    Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
    Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

    Отрыжка имперской злобы, наследник кнута и дыбы,
    Не лев, не орел и даже, при серости всей - не волк,
    Не Карл, а плешивый карлик с глазами несвежей рыбы,
    Бросающий в мирный город свой лейб-мародерский полк.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    bud56 отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 23:37 #

    Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья,
    Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг.
    Холуйская добродетель потомственного двуличья,
    Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.

    Мерещилась нам напрасно в грязи золотая жила,
    Цикличная безысходность безжалостна, как свинец.
    Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
    Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.

    Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
    И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
    Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
    Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

    07.08.09
    http://yun.complife.ru/

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    49Gans отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 20.01.2014 в 23:59 #

    Вы имеете в виду Кличко и ему подобные????????????

    Пронин отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 21.01.2014 в 0:29 #

    Начните очистку со своего отъезда...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Oleg Koshevoy отвечает Пронин на комментарий 21.01.2014 в 8:27 #

    Это вы там живете. От вас воняет на весь мир. Позорите свой народ, обезьяны тупые.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пронин отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 21.01.2014 в 11:01 #

    Ну так не суйтесь в чужие дела. Займитесь своими проблемами.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Oleg Koshevoy отвечает Пронин на комментарий 21.01.2014 в 11:09 #

    Вы портите нам экологию

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Пронин отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 21.01.2014 в 11:10 #

    Вы её сперва восстановите... уберите радиоактивные свалки и почистите реки..

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    BarABAHka отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 21.01.2014 в 8:46 #

    Дерьмо - это Янукович и его коррумпированное правительство!

    Oleg Koshevoy отвечает BarABAHka на комментарий 21.01.2014 в 10:02 #

    Дерьмо - это те, кто засрали весь центр Киева, живет без мозгов, кто продает родину за бабло.

    Муса Абдуллаев отвечает Oleg Koshevoy на комментарий 21.01.2014 в 15:42 #

    Очисти и забери Януковщину на свое подворье хуже не станет.

    Basile56 отвечает думаю на комментарий 20.01.2014 в 11:32 #

    .....не могу понять киевлян......в центре города засела орава приезжих бомжей , захватила здания , развесила портреты военных преступников ,устроила нечто среднее между цыганским табором и воровской малиной , а жителям по-фигу...

    7 4 минуса | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrc21 отвечает Basile56 на комментарий 20.01.2014 в 11:47 #

    Драка - это не выборы пойти.

    с бугра отвечает fktrc21 на комментарий 21.01.2014 в 1:38 #

    После вчерашнего и сегодняшнего дня, это уже далеко не драка.
    В названии статьи есть доля правды, после двоеточия.
    Майданом должна заниматься власть, всеми доступными средствами, повторюсь, всеми доступными...
    Если не дай Бог этим займутся люди (гражданские) которые не разделяют взгляды майдаунов, тогда начнётся гражданская война...

    думаю отвечает Basile56 на комментарий 20.01.2014 в 14:26 #

    Потому же, почему обыватели голосовали и голосуют за евреев Горбатого иуду, ЕБНо, Менделя и голубую "Единую Россию" (Мендель на ТельАвидении прямо рассказал, что в приемных "Единой России" работают лица нетрадици