Вход

    Время ожидания в очереди к Дарам волхвов увеличилось до 12 часов

    11.01.2014zhetkerbajb4314480647
    Новость на Newsland: Время ожидания в очереди к Дарам волхвов увеличилось до 12 часов

    Организаторы просят не занимать очередь после 18 часов вечера.

    К началу выходных число паломников к Дарам волхвов значительно увеличилось, в связи с чем организаторы обратились к прихожанам не занимать очередь в субботу вечером - ждать придется более 12 часов.

    "Конец очереди в храм Христа Спасителя находится у станции метро "Спортивная". Мы просим не занимать очередь после 18 часов. Паломников просим реально соизмерять свои силы и физическое состояние, быть правильно одетыми по погоде, в комфортной теплой обуви", - предупреждают организаторы.

    Для безопасности паломников очередь разделена на секторы по 150-200 человек, подобная схема позволяет исключить возможную давку, а медицинские сотрудники могут оперативно прийти на помощь, если такая необходимость возникнет.

    В оргкомитете рассказали, что за прошедшие четыре дня за медицинской помощью обратились 280 человек, в основном с жалобами на обострившиеся хронические заболевания. Серьезных происшествий не зафиксировано. Рядом с очередью дежурят 12 медицинских бригад и сотрудники Московской службы психологической помощи. Порядок обеспечивают 1600 полицейских и военнослужащих внутренних войск.

    Число автобусов, где можно отдохнуть, увеличено до 83, работают четыре полевые кухни, а волонтеры раздают паломникам горячий чай и булочки. Очередь по-прежнему одна - без очереди пропускают только инвалидные коляски или матерей с грудными детьми.

    Дары волхвов - золото, ладан и смирну, которые последние 500 лет хранятся в монастыре святого Павла на Святой горе Афон, привезли в Москву к Рождеству - вечером 6 января. Впервые реликвия покинула Грецию для поклонения в России, на Украине и в Белоруссии. В Москве доступ к Дарам открыт до 13 января ежедневно с 8 до 22 часов.

    Ковчег с Дарами волхвов 14 января перенесут в Санкт- Петербург, где он будет доступен для паломников в Новодевичьем монастыре до 17 января. Затем святыню доставят в Дом Милосердия в Минске /18-24 января/ и в Киево- Печерскую Лавру /25-30 января/.

    Источник: itar-tass.com
     
    480
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (647)

    Вячеслав Pогoжин комментирует материал 11.01.2014 в 15:02 #

    Сочувствую жертвам Культа.

    31 4 минуса | 35 плюсов Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 15:09 #

    Показатель ДИБИЛИЗАЦИИ РОССИИ за 20 лет либерастической власти.

    26 8 минусов | 34 плюса Ответить Пожаловаться
    5 pence отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 15:11 #

    эт как посмотреть!=)..вот чисто финансовая задачка : чтобы мусульманин мог приблизиться к Аллаху - они совершают хадж к святым местам.......сколько из стоящих в данной очереди за приблизиться к святому, готов напрячься подработать пару сотен евро, чтобы съездить с паломниками самым дешёвым маршрутом на намоленное место, где векам эти святыни хранятся?

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает 5 pence на комментарий 11.01.2014 в 15:14 #

    Я был.

    -1 5 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    5 pence отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 15:23 #

    вы ради посещения святынь потратились на поездку на Афон , или потратились на метро до станции Крапоткинская?

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает 5 pence на комментарий 11.01.2014 в 17:03 #

    Я два раза в год на Афон езжу.
    Много чудес там повидал. Если бы их не было, на кой .. Бы я туда поехал?
    Я же не идиот.

    -4 8 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:14 #

    Петр 1 пригрозил попам: если у них еще раз икона замироточит или исчО какой чудо произойдет, то он оторвет у них не только бороды, но и то, что расположено несколько ниже. Так какие чудеса на Афоне???

    6 4 минуса | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Ратник 2017 на комментарий 11.01.2014 в 17:37 #

    Вот где ноне Петр1 со своими угрозами?
    А иконы как мироточили, так и мироточат.
    ))

    -3 8 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 11.01.2014 в 18:13 #

    Кураев рассказал о тайнах схождения благодатного огня при помощи зажигалки, чудо мироточия из этой серии. Разводят вас как последних лохов

    11 3 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Ратник 2017 на комментарий 11.01.2014 в 18:32 #

    при помощи зажигалки (с)
    Бу-га-га!!!
    Для хомяков сойдет! Оне верят что зажигалки появились еще в 15 веке!!!

    )))))))))))))

    4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает White_1 на комментарий 11.01.2014 в 18:53 #

    Не зажигалка.А линзы для этого использовали еще в Древнем Египте.В определенный день года солнце стоит в определенной точке неба и линза фокусирует его луч на горючий материал и он...возгорается.Эти чудеса известны еще со времен Тутонхамона и жрецы этим во всю пользовались.

    7 1 минус | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 18:57 #

    Не зажигалка.А линзы ..(с)
    Эээээээ????
    Это тоже Кураев сказал? Видать он там свечку держал, рядом с Тутонхамоном!
    Ахаха!!!

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает White_1 на комментарий 11.01.2014 в 19:07 #

    Египтологи нашли в одном из захоронений выпуклые линзы из хрусталя и расшифровали надпись на стеле,где описывалось,как их использовали жрецы.и еще были найдены сосуды из глины с электродами-древние акумуляторы,применяли для золочения бронзы.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 19:10 #

    Это все явно сделали протоукры, но скрывают хады!!!
    Бу-га-га!!!

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает White_1 на комментарий 11.01.2014 в 19:14 #

    Я уже не удивляюсь первобытной дремучести дебилизированных сограждан в либерастической России.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 19:16 #

    в либерастической России.(с)
    Жги дальше, про Тутонхамона с электродами!

    -6 8 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Aleksey_S3 отвечает White_1 на комментарий 11.01.2014 в 19:37 #

    Рекламная акция по раздаче попами "божьей благодати" удалась.

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Aleksey_S3 на комментарий 11.01.2014 в 23:20 #

    А те ничего не обломилось, прям бяда!!
    )))

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает Aleksey_S3 на комментарий 12.01.2014 в 15:29 #

    Вам просто не удалось "по блату" приникнуть к нашим святыням в обход очереди,вот Вы и злитесь."Ударяетесь" от злости в Атеизм-"записываетесь" в обезьяны.А вот детям Божиим хватило терпения постоять 10-ять часов в очереди,чтобы подтвердить своё звание "произведения Божьего".И горделиво посмотреть свысока на всяких там атеистов-родственников шимпанзе.К Вашему сведению,верующие-родственники Бога,а Вы-родственник шимпанзе и бонобо,атеист проклЯтый.Хотите не быть атеистом-зайдите в церковь и обратитесь к "батюшке" за консультацией.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Aleksey_S3 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 18:26 #

    Уважаемый, у меня есть наши Русские боги, которые были задолго до появления мифа о Иисусе христе. Их мир намного красочнее и понятнее.
    А иудохристианство это информационное оружие для порабощения других народов иудеями.

    White_1 отвечает Aleksey_S3 на комментарий 12.01.2014 в 19:13 #

    Их мир намного красочнее и понятнее. (с)
    Еще бы!
    С утра поклонулся Пегуну, и делай чо хошь.
    Просто КЛАССИКА!!
    "Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае... Чего вы мне жить не даёте?"(с)

    Ахаха!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Илиях отвечает Aleksey_S3 на комментарий 13.01.2014 в 23:45 #

    Вы просто идолропоклонник или ещё и некровандалофил как современное "христианство"?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает Aleksey_S3 на комментарий 16.01.2014 в 16:43 #

    Почему же главный князь объединённого Древнерусского государства Владимир Святой в 988-ом году нашей эры решил,что Русское многоБожие устарело и принял Византийское единоБожие-Христианство?

    Aleksey_S3 отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 16:49 #

    Потому что он был иудеем. Кстати, когда рвался к власти убил своих сводных братьев.

    vktxysq genm отвечает Aleksey_S3 на комментарий 16.01.2014 в 18:52 #

    Ариец-Рюрикович Владимир Святой был иудеем?Расскажите об этом Фоменке и Носовскому.Отец Владимира князь Святослав Барс убил всех евреев на территории Хазарских Каганатов.Князь Святослав скомандовал моим предкам при захвате этих Хазарских Каганатов:"Пленных не брать.Убить всех,от стариков до младенцев".После этого Святославова "чистого",до последнего еврея,Холокоста евреи не появлялись на Русской Земле до захвата Императрицей Екатериной II-ой Польши.Сюрприз-Поленья приготовили сюрприз для Русских-два миллиона польских евреев.Сводных братьев убил сын Владимира Святого-Ярослав Мудрый.Князей Бориса и Глеба убили диверсанты-мурманы князя Ярослава Мудрого.А операция по обвинению Святополка "Окаянного" в убийстве сводных братьев Бориса и Глеба была составной частью стратегии Ярослава.Просто "всё тайное станет явным".Были расшифрованы саги мурманов.В том числе;"Конунг Хольмгарда Ярицлейф поручил викингам "таким-то" проникнуть в лагерь конунгов... и убить их...За успешное проведение данной операции конунг Хольмгарда Ярицлейф заплатил данным викингам:1) Золотых монет... 2) Серебряных монет...3) Шкурок собольих... 4) Шкурок ..."Скальды мурманов пели эти саги на пирах викин

    Aleksey_S3 отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 19:00 #

    У евреев родство по матери считается.

    vktxysq genm отвечает Aleksey_S3 на комментарий 16.01.2014 в 19:43 #

    Мамашей князя Святослава была мурманка Хельга-княгиня Ольга.А кто из евреек участвовала в Русских династиях Рюриковичей и Романовых?Все Рюриковичи и Романовы были антисемитами.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Aleksey_S3 отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 19:53 #

    Речь вообще-то шла о еврее Владимире, силой и хитростью крестившего Русь в иудохристианство.

    vktxysq genm отвечает Aleksey_S3 на комментарий 16.01.2014 в 20:19 #

    Вам нужно аргументировать Ваше утверждение,что Владимир был евреем.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Aleksey_S3 отвечает vktxysq genm на комментарий 17.01.2014 в 5:14 #

    В интернете достаточно материалов, чтоб это понять. Только читайте поменьше поповских сказок.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает Aleksey_S3 на комментарий 20.01.2014 в 20:36 #

    Отказываетесь верить в предателей?Любите верить в генералов?

    sal-120 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 21:07 #

    уважаемый еретик-раб божий не может в принципе быть родственником хозяина

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает sal-120 на комментарий 16.01.2014 в 16:38 #

    ЧЯто значит,Вы не учились в университете.В человеческой истории есть три вида рабовладения:1)Патриархальное 2)Античное классическое 3)Азиатский способ производства.При патриархальном рабстве рабы являются самыми младшими членами большой патриархальной семьи.Младшими родственниками.Ну,во времена Микенской Цивилизации на Крите.Во времена Менелая,Ахиллеса и Одиссея.И у современных Чеченцев.

    sal-120 отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 20:15 #

    ваша цитата-господин ученый-.К Вашему сведению,верующие-родственники Бога
    при чем тут семья? давайте сюда еще приплетем коза ностру и их понимание семьи...

    karp 1951 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 19:44 #

    Ваш собеседник витте из кагорты дремучих дебилов!!

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    друга отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 19:53 #

    Вы себя к каким гражданам относите?

    Проверочный вопрос: зачем запечатывают помещение, где ждут Благодный огнь?

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает друга на комментарий 11.01.2014 в 20:00 #

    Я ИЗ ТЕХ КТО...... Да оно может быть опечатано круглогодично,а линзочка ждет своего дня и часа,вмурованная над заготовкой снисходящего(кстати верно сформулировано)огня

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    друга отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 20:14 #

    Есть отработанный веками ритуал.
    Соблюдение всех процедур проходит под тщательным контролем.
    (Всё это можно прочесть в сети).
    Главное чудо - в управляемости этим явлением: строго перед Пасхой, в конкретном месте.
    Но были и уникальные случаи, когда Огонь возгорался ВНЕ пещеры.

    Это - факты, которые требуют серьёзного рассмотрения, а не трёпа.

    -3 5 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    schved отвечает друга на комментарий 11.01.2014 в 23:15 #

    Все дело в том что туда (в помещение) не допускают операторов, а писать можно все что угодно.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает schved на комментарий 11.01.2014 в 23:22 #

    Все дело в том, что там ни разу не загорелись люди, в такой тесноте , с бородами, умывающиеся огнем.
    Но Вы и дальше линзочки и зажигалки ищите.
    Хе-хе....

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 8:46 #

    А ты можешь назвать хоть один исторический документ,подтверждающий существование христа?Вот ведь удивительно,жил человек,сын бога,как он говорил. ходил по тем временам густо населенным местам,творил чудеса,оживлял покойников.НО НИ ОДНОГО исторического свидетельства не осталось.

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:59 #

    А тебе зачем, акадЭмик?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    друга отвечает schved на комментарий 12.01.2014 в 22:31 #

    Каких операторов?

    В этом году несколько физиков пронесли на себе некие приборы - и зафиксировали всплеск энергии в момент схождения Огня.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Папан отвечает друга на комментарий 12.01.2014 в 0:53 #

    Принципиально Великий бог,сотворивший мир за три дня, не может заниматься такой мелкой хернёй, под видом чуда,как зажигание свечек на пасху, фокус,который могут повторить на уроке химии в любой сельской школе. Масштабы действий несопостовимы.

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 20:22 #

    Бггг!!!
    Главное, не сгореть от этих опытов!

    ))))))))))))))))

    друга отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 22:30 #

    А Он "такой хернёй" и не занимается.
    Есть природное явление, именуемое в религии "Дух дышит, где хочет".
    Описаны многочисленные факты возгорания Святого Огня.
    Но перед Пасхой, в кувуклии - это управляемое действие.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Папан отвечает друга на комментарий 13.01.2014 в 7:45 #

    "Но перед Пасхой, в кувуклии - это управляемое действие."
    Природное явление? Поздравляю! Вы первооткрыватель природного явления. Нащёт духа, который дышит, где хочет. Но в этот день он не может где хочет, так как им управляют попы.Это суперкруто!

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    друга отвечает Папан на комментарий 13.01.2014 в 18:57 #

    Вы мне льстите!:)
    Ещё при Сталине были собраны все свидетельства об Огне.
    Даже здесь лет 10 назад обсуждали.

    Если дадите себе труд прочесть описание подготовки, то узнаете (если есть опыт) фактически лабораторный "эксперимент".

    Папан отвечает друга на комментарий 13.01.2014 в 20:52 #

    А Сталин то здесь при чём? Может для солидности при Ленине? И при чём здесь огонь? Я говорю, что для всемогущего бога нет разницы какой величины чудо зарядить и к тому же бог раньше имел воображение когда создавал тысячи животных,расстений,насекомых и придумывал им имена, а щас жалкое зажигание свечек и каждый год один и тот же убогий фокус. Почему так однообразно и мелко?

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    друга отвечает Папан на комментарий 14.01.2014 в 0:41 #

    Оказалось. что мы с вами говорим о разных вещах.

    старпом отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 10:44 #

    Да чего Вы дебилу объясняете? У него вместо мозгов бу-га-га.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 13:22 #

    А чего удивляться -то? , если он ТутАнхамона с тутОвым шелкопрядом путает.

    White_1 отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 20:25 #

    От именно!
    -----------------------
    StarK38 отвечает White_1 на комментарий вчера в 18:53 #
    ,,,,,,,,.Эти чудеса известны еще со времен Тутонхамона и жрецы этим во всю пользовались.

    ----------
    От же балбесы надутые!
    ))))

    vktxysq genm отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 15:20 #

    Глядя на Путинских чурок,кверху жопами поклоняющихся на улицах Москвы Аллаху,которых усиленно завозят ФСБ-ешники и лично Вовочка,тут и в Перуна со Сварогом уверуешь,учитывая одобрение завоза черножопых мусульман антиРусской Православной Церковью.

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 15:08 #

    Между прочим,протоукры были предками человечества.А бандеровцы и сейчас-прямые потомки неандертальцев.Которых преступно и незаконно преследовали москали-кроманьонцы.Но правда на Украине восторжествовала и неандертальцы (бандеровцы) снова "на коне".И Европейский Союз тоже за неандертальцев-коренных жителей Украины и города Севастополя.

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 22:36 #

    Между прочим,протоукры были предками человечества. (с)

    Не протоукры, а обезьяны. И не человечества, а дарвинистов.
    Остальное неважно.

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 16.01.2014 в 17:02 #

    Во первых,мы,атеисты,которых Вы называете "дарвинистами",не произошли от обезьян.Мы,атеисты,и сейчас являемся обезьянами,одним из 4-ёх видов высших обезьян,наравне с шимпанзе,гориллами и орангутанами.Во-вторых,а кем же были по-Вашему,протоукры?Никем?Протоукры,по-Вашему,были "ты никто и зовут тебя-никак"?Это,знаете ли "попахивает" расизмом и даже,не побоюсь этого слова-фашизмом.Вы,случайно,не Русский нацист-великоросс,покоритель 1/6 части суши?

    gararpa.66 отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 12:38 #

    Этот альбинос-платный тролль.С ним дискутировать-время тратить зря.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 15:02 #

    Эти Ваши жрецы христианами не были,поэтому их линзы "не считаются".У Вас-Ваши жрецы,а у нас-наши жрецы.Как говорится:"У Вас-своя свадьба,а у нас-своя свадьба".И не надо подсовывать нам Ваших жрецов.У нас свои жрецы имеются.Например,вот,господин Кураев.Который ничуть не хуже Ваших жрецов.И не надо давить на нас авторитетами-всякими Вашими Тутанхамонами.И никаких Ваших Тутанхамонов в святцах не имеется.Я ни разу не встречал православного "батюшку" (священника и даже архирея) по имени Тутанхамон.

    StarK38 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 15:14 #

    Ну и НУ! Я уже ничему не удивляюсь в наше время и в нашей стране,ни дебилизму,ни дремучести.Скоро некоторые вероятно опустятся на четвереньки

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 15:41 #

    Если серьёзно-а зачем Вы тщитесь их удержать от опускания на четвереньки?Вы же не выражаете удивления и других эмоций от стоящих на четвереньках среднеазиатов,прибывающих сюда?А во времена Советского Союза от молодых среднеазатов жёстко требовалось,как минимум,не оглашать публично принадлежность к мусульманской религии.И Вы же не выражаете неприязни США,из-за того,что все Пиндосы-Американцы (кроме учёных,живущих в США) верующие?

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 13.01.2014 в 0:14 #

    На четвереньках пока стоят пуськосрачки, трахаясь раком в музее.
    Вполне себе передовые феминистки а не мракобески.
    Равняйтесь на них, это ваше будущее!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 13:20 #

    ТутАнхамон. Енто ты его с тутОвым шелкопрядом спутал?

    White_1 отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 22:37 #

    Не я, ваш коллега - прХфессор грамматики -
    -------------------------------------
    StarK38 отвечает White_1 на комментарий вчера в 18:53 #
    ,,,,,,,,.Эти чудеса известны еще со времен Тутонхамона и жрецы этим во всю пользовались.

    ----------
    От же балбесы надутые!
    ))))

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:49 #

    Сами Вы Тутанхамон.Кураев концентрировал солнечные лучи своими очками.Тутанхамон в это время нервно курил в сторонке.

    uguss отвечает White_1 на комментарий 13.01.2014 в 9:57 #

    Это Иегова Элохимыч зажигает. И зажигает именно по-православному. Через пару сотен лет летом будет зажигать.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 14:47 #

    Так это же чудо!В другие-то дни от линз этих Тутанхамоновских (ну и имечко какое-язык сломаешь,произносивши) никакого толку не было!А Тутанхамон-он святой покровитель кого?К примеру,святой Николай-святой покровитель моряков и матросов.

    anatkor отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 9:42 #

    Так попы до сих пор той зажигалкой пользуются? То-то у них с чудесами проблема, народ видимо ходит увидеть чудо: зажжется та зажигалка с первого раза или нет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    gararpa.66 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 12:37 #

    Зажигалки в виде двух кремней,ударяемых друг о друга,существовали ещё у первобытного человека.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает gararpa.66 на комментарий 12.01.2014 в 13:47 #

    Недавно нам на "Дискавери" Тимофей Баженов паказывал - как из смеси марганцовки с сахаром в сыром лесу огонь получить.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 22:39 #

    А он там не показал, как загораются люди от умывания таким огнем?
    Видимо, не рискнул. А надо было собрать толпу дарвинистов атеистов, раздать всем в звкрытом помещении грорящие пучки свечей, и чтоб умылись все!!!
    Но.... Сцут.

    sone208 отвечает White_1 на комментарий 13.01.2014 в 11:38 #

    Индийские факиры уже несколько тысячелетий такие фокусы с огнем проделывают . Эка невидаль!

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:42 #

    Почему в 15-ом веке?А до 15-го века от чего же прикуривали?От кресала,чтоли?

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 22:40 #

    От зажигалки вестимо, со стразами!!
    Бугага!!

    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 13.01.2014 в 0:13 #

    Ты видимо из тех, кто угадал все буквы, но так и не мог прочесть слово. Кураев объяснял,то что происходит СЕГОДНЯ и сегодняшним читателям. Но не углублялся в века, если думаешь, что до появления зажигалки люди жили в полной темноте, то тебе пора в первый класс церковно-приходской. Там, правда уже не секли, но все равно заставляли как-то думать

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Ратник 2017 на комментарий 13.01.2014 в 11:44 #

    Кураев объяснял,то что происходит СЕГОДНЯ и сегодняшним читателям. (с)

    Для тупых и еще тупее -
    Благодатный огонь сходит давным давно. И тока придурки думают, что его зажигалками зажигают или линзами, особенно на колонне - где он сошел однажды.

    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 14.01.2014 в 15:33 #

    собенно на колонне - где он сошел однажды.
    =================================================================
    Не путаешь? Может ты хотел сказать что с баобаба?

    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 14.01.2014 в 21:52 #

    Дружок, все в жизни течет, все изменяется. Раньше паломники (это от слова пальма) ходили пешком, сейчас самолетами. И во все века могли зажигать, даже в каменном веке

    друга отвечает Ратник 2017 на комментарий 11.01.2014 в 19:50 #

    Этот "рассказ" всего лишь иллюстрирует состояние мозгов рассказчика.
    Кураев - гуманитарий, это достаточная характеристика.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает Ратник 2017 на комментарий 12.01.2014 в 0:05 #

    Кураев решил поделиться некоторыми "секретами" православной церкви? Я бы его поддержала, если бы он сделал это, будучи служителем храма, а сейчас это выглядит, как месть и не больше. Хотя, это самое "схождение" без всякого сомнения -- большая мистификация, ловкость рук "святых отцов". Точно так же, как и вышеупомянутые дары.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 0:25 #

    Вы ведь не христианка?
    Зачем же высказываетесь на чужую тему?
    А на предмет ислама тоже пробовали? (Это когда в Чечню исламские Святыни привозили).

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 1:18 #

    Если бы вы были христианином или христианкой, вас бы должна была интересовать Библия, где во второй заповеди говорится:" Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель". А вы т.н. православные нарисовали себе бога и поклоняетесь картинке, а чтобы людей к себе привлечь стали фокусниками. "Чудеса" демонстрируете. Сделали религию своим бизнесом всякие картинки, кости, тряпочки, мощи демонстрируете и еще называете себя христианами!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 14:19 #

    Вы впадаете в "ересь жидовствующих" - если вы вообще христианка.
    Но это вряд ли.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

    Прибывшая Святыня - хранится православными.
    Очередь к ней - из православных.
    Вас ведь туда не зовут?
    Вот и идите мимо.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 14:59 #

    Вам Бог воздаст по вашим делам, идолопоклонники.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 15:17 #

    Наш Бог нам воздаст.
    А вы - во тьму, во тьму!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 14:02 #

    Тролляра это обычный с болота, клон zloiovod.
    Этих клонов у него тут под тысячу, так что не удивляйтесь а заглядывайте в список друзей. Он тут весь форум тянет, мЭссир драный.
    Хе-хе..

    Ross=snb отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:16 #

    Спасибо....

    Ратник 2017 отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 18:41 #

    Я бы его поддержала, если бы он сделал это, будучи служителем храма, а сейчас это выглядит, как месть и не больше
    ==========================================================================
    Если человек назвал кошку кошкой, то вы готовы согласиться с ним, если этот чел нравится. И какая разница, кто выметает мусор, главное, чтобы его не было

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает Ратник 2017 на комментарий 12.01.2014 в 20:05 #

    В том-то и дело, что пока ему эта мистификация приносила доход, его это устраивало, а как только его отодвинули от кормушки, сразу обиделся и "открыто" рассказал об этом общественности...

    Ратник 2017 отвечает 777Valya на комментарий 13.01.2014 в 0:02 #

    Цезарь заметил, что не любят предателей, но ценят предательство. Для обЧества теперь открыто то, что раньше заметали под ковер. Вам ваши принципы важны только, если придется брать Кураева к себе на работу. Но ведь такая проблема не стоит...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает 777Valya на комментарий 14.01.2014 в 15:57 #

    Честно говоря, для меня Кураев (хотя он и умный чел) что шел, что ехал. Вымел мусор, не дает заметать под ковер, и спасибо ему

    sone208 отвечает Ратник 2017 на комментарий 12.01.2014 в 13:44 #

    Да еще масса химических фокусов с пиротехническими веществами и маслами.
    Хороший химик знает массу самовозгорающихся на воздухе веществ - главное, пропорции рассчитать к нужному моменту.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает Ратник 2017 на комментарий 12.01.2014 в 14:41 #

    Благодатный огонь,к Вашему сведению,получается при насыщении церкви кислородом из кислородных баллонов,а вовсе не при помощи зажигалки.Учите матчасть!У Вас в школе по-химии небось,"тройка" была?Из разряда "оценку "три" пишем в классный журнал и дневник,а "в уме" оценка "два по химии" "?

    Ратник 2017 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 18:38 #

    По части хими у меня и впрямь было худо, зато по части здравого смысла не все запущено. Если насытить избушку кислородом, то полыхнуть может всЁ

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Ратник 2017 на комментарий 12.01.2014 в 22:28 #

    Забавно было бы посмотреть, как в 10 в. храм наполняли кислородом из баллонов, эт да!!!
    Тупость атеиЗДов не поддается измерению!
    )))

    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 13.01.2014 в 0:06 #

    Да кислород придумали не атеисты, а защитники благодатного...Из штанов готовы выпрыгнуть, чтобы только наплести хоть из плесени

    White_1 отвечает Ратник 2017 на комментарий 13.01.2014 в 0:12 #

    Не понял Дайте ссылку на эту "защиту".
    Кураева не предлагать, мне фрики не интересны.

    К тому же я уже несколько раз спрашивал -
    почему никто не загорелся в такой тесноте, в платках, шарфах с бородами ?
    Что помалкиваете то все?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 14.01.2014 в 15:38 #

    тому же я уже несколько раз спрашивал -почему никто не загорелся в такой тесноте, в платках, шарфах с бородами ? Что помалкиваете то все?
    =============================================================================
    дружок ты сначала сообрази и ответь на вопрос: почему в Хромой лошади горели люди, а на Кремлевской елке спокойно. На парься: где продумывают технику безопасности, там -без косяков. Поджечь можно и снизу

    vktxysq genm отвечает Ратник 2017 на комментарий 16.01.2014 в 17:15 #

    Для верующих-счастье помереть в церкви,тем более,в Святой Земле-Палестине.Вам,атеистам,этого не понять,такого счастья.Вы бы сразу кинулись бы заливать Божью Благодать пожарной пеной.Зарыли бы свой талант в землю при помощи противопожарных баллонов и багров с топорами.Как Фома Неверующий.Вам всё нужно,что бы к Вам явился лично Иисус Христос с проповедью.Да и то Вы бы проверили у Христа документы,отпечатки пальцев и анализ ДНК.Что Христос-это Воистину Христос.Критиканствовать Вам нужно поменьше.А беседовать с батюшкой в церкви-побольше.Критику "наводить"-это все умеют.Учитесь созидать.

    Ратник 2017 отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 20:35 #

    Критику "наводить"-это все умеют.Учитесь созидать.
    =================================================
    А вы не могли бы раскрыть тему "Попы помогают созидать". Для освежения памяти -Благословили "Протон", а он не в космос, а в землю мордой. Гуньдяев благословил команду в Ванкувер (Зимняя олимпиада) а та проиграла даже африканцам. Освятили улицы, а там еще больше стали давить людей. Продолжить?

    Папан отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 1:06 #

    А в чём смысл этого мироточения? И почему бог (если автор этого чуда он)остановился на таком жалком варианте демонстрации своего могущества? Как бог, сотворивший мир массой триллионы триллионов тонн за три дня мог опуститься до такого жалкого чуда-мироточения икон, если даже это правда? Он чё так обессилел и измельчал?

    -4 6 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 1:22 #

    Правильный вопрос задаете, несмотря на то, что неверующий. Это не Бог остановился "на таком жалком варианте демонстрации своего могущества" . Это люди, называющие себя православными, додумались до такой ереси, превратив свою религию в прибыльный бизнес.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 2:03 #

    У вас давно уже все мозги на бабле свело.
    Даже жаль иногда дураков.
    (((

    777Valya отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 12:22 #

    Слушайте, беленький 1, ваша реплика явно не в мой адрес...

    White_1 отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 20:28 #

    превратив свою религию в прибыльный бизнес. (с)777Valya

    От очевидного зря отмазываетесь. У вас все мозги свело на прибылях, бизинесе и бабле.

    777Valya отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 21:19 #

    Скажите, пожалуйста, сколько фирм пригрел у себя "Храм Христа Спасителя"? Если забудете, я напомню...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает 777Valya на комментарий 12.01.2014 в 21:29 #

    Мне это не интересно, я чужое бабло не считаю. В отличии от ВАС.
    Тем более это деньги ФИРМ. Или Вы не понимаете даже это что такое?
    -((

    777Valya отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 23:46 #

    Я очень хорошо понимаю, что это такое. Вам же наверное неизвестно, что Иисус таких торгашей выгнал из храма. К тому же там происходят всякие вечера, массовые гулянья, с обильными возлияниями, что абсолютно неприемлемо для здания, которое построено для прославления Бога.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает 777Valya на комментарий 13.01.2014 в 0:18 #

    Вы просто тупы видать от рождения, это простительно.
    Фирма в ХРАМЕ не торгует.
    Под храмом понимают помещение, где проводят богослужение.
    И это явно не гараж и не мойка, и не конференц зал.
    Доступно?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает White_1 на комментарий 13.01.2014 в 1:10 #

    Доступно, что вы действительно тупы от рождения.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает 777Valya на комментарий 13.01.2014 в 2:02 #

    Да, да. Выкладывайте дальше свои кирпичи рядами.
    Не о чем с Вами говорить, с троллями. и клонами zloiovod.

    Ратник 2017 отвечает White_1 на комментарий 16.01.2014 в 20:38 #

    Даже жаль иногда дураков.
    ====================================
    А почему только ИНОГДА. Разве Бог устанавливал график жаления?

    Ратник 2017 отвечает 777Valya на комментарий 16.01.2014 в 20:36 #

    Респект++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:-)

    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 2:02 #

    А Вам то что за дело?
    Считайте что вы совершенно случайно произошли от обезьяны, какие вам еще чудеса и зачем?

    Папан отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 18:24 #

    Браво! Отличный ответ, когда нечего отвечать.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 18:45 #

    А что отвечать на глупые вопросы?
    " И почему бог (если автор этого чуда он)остановился на таком жалком варианте демонстрации своего могущества?" (с)

    А ты сходи и попроси о чуде. Кому в конце концов надо - тебе или Богу?
    А если тебе не надо, то что тут ноешь?

    Я ж говорю, у Вас логика в ваших пустых головах даже не ночевала!
    И еще тут про "науку" орете, к которой вы все не имеете ни- ка- ког-го отношения.
    К тому эе вы тупы и не любопытны -
    вот было еще в 1917 году чудо падающего Солнца в Порткгалии.
    Свидетелей (атеистов в том числе) под 50 000.
    Но вам же плюй в глаза, а все РОСА!!
    Своими, своими ножками надо идти к Богу.
    Или и дальше сидите в г... атеистическом.

    Папан отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 19:26 #

    "А что отвечать на глупые вопросы?"
    Неужели это православная вера Вас научила хамству? Или это природное.
    Если не можете ответить на простые вопросы, то они сразу глупые?
    Ни про какую науку я не орал. Ни про какое чудо падающего солнца и про 50тыс.свидетелей никто кроме Вас, похоже не знает-щас же это просто проверить. Плевать в глаза никому не советую, даже если Вы верующий-могут и бока намять. И идти к Вашему богу злобы и хамства у меня нет никакого желания. И я не уверен, что сидеть в религиозном г... чем то лучше, чем в атеистическом.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 19:27 #

    "А что отвечать на глупые вопросы?"
    Неужели это православная вера Вас научила хамству? (с)

    В чем именно Вы увидели тут хамство*
    Только подтвердили свою глупость, и боле ничего.

    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 19:30 #

    Ни про какое чудо падающего солнца и про 50тыс.свидетелей никто кроме Вас, похоже не знает-щас же это просто проверить. (в)

    Повторяю последний раз -
    вам никто не виноват, что вы дремучие невежды, и не знаете ничего, ни историю своей страны, ни про чудо в Фатиме .. вообще НУЛЬ у вас в голове.
    Еще пожалуй-
    "взвейся, развейся..бум, бум, бум!!! "(с)
    Ниче дураков не учит.
    )

    Папан отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 19:33 #

    "А ты сходи и попроси о чуде. Кому в конце концов надо - тебе или Богу?"
    Ты бы это родственникам невинно убиенных от терактов или войн посоветовал, скажи пусть попросят чуда. Хотя, я думаю, что многие и просили, но в ответ получили от бога фигу под нос.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 19:38 #

    Хм. Да, Воскрешений боле не будет.
    Так что тряситесь за свою драгоценную ж*** и дальше.
    К тому же богоборцам, таким как Вы - не тока фига будет, но хуже.
    И это - не шутка.

    Папан отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 19:52 #

    Воскрешений больше не будет?
    Вы оказывается у бога секретарь? Или он Вам смску кинул нащёт своих планов?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 20:00 #

    Вы оказывается у бога секретарь? (с)
    Нет, просто я знаю Евангелие. И что Второго Пришествия пока еще не наблюдается.
    Хотя воскрешения.... Ну вообще то были такие случаи. Очень редкие, так что губы то не развешивайте.

    777Valya отвечает Папан на комментарий 16.01.2014 в 21:09 #

    Когда апостолы спросили Иисуса, как узнать верующий человек или нет. Он сказал:" По плодам (делам) их узнаете их." Можно немного добавить, что не только по делам, а и по разговору можно узнать детей Божьих. Белый 1 своими речами сказал о себе все.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает 777Valya на комментарий 16.01.2014 в 21:32 #

    Да, да. Я не верую в пророка Адама, дорогой zloiovod, рогожин, никос и драный мЭссир!!!
    Прям бЯда!!!
    Бггг

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Папан отвечает 777Valya на комментарий 16.01.2014 в 21:45 #

    И что у вас за привычка толкать туфту по любому случаю? Похоже, слышали вы звон, дв не задумались открыть первоисточник. Речь там не идёт ни о божьих детях,ни оверующих,а наоборот. Бойтесь лжепророков и т.д. по делам узнаете их и тд. Ну дальше сами.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    777Valya отвечает Папан на комментарий 16.01.2014 в 21:57 #

    Это не туфта, а Божье Слово (первоисточник) Матф. 7:17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." Вся 7 глава говорит о людях верующих и неверующих. О том, как их различать и что их ждет в будущем. Вам не нравится, что я попыталась вам что-то объяснить? Хорошо. Больше не буду.

    Папан отвечает 777Valya на комментарий 17.01.2014 в 7:39 #

    Попытка довольно жалкая: фразу о детях божиих, которых "узнаете по делам их" в студию!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает Папан на комментарий 16.01.2014 в 20:38 #

    Класс. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 8:43 #

    как раз замироточили когда бояться перестали.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:00 #

    Чего боялись то?
    8-(((

    anatkor отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 9:39 #

    Так испуг у попов прошел, вот иконы и мироточат. А сегодня ещ и обнаглели. А относительно где Петр, так можно спросить, а где Святой Сергий, а святой заботами попов Николашка вообще неизвестно где, уже 20 лет трясут костяшками этого недоумка, доказывая чьи они.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    nnoga отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 11:30 #

    Он в своё время пригрозил попам, что если опять что-то там замироточит, то задницы попов тоже умоются кровавыми слезами. И иконы все перестали мироточить...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает nnoga на комментарий 12.01.2014 в 14:34 #

    А ты свечку держал, бу-га-га!!!
    Ну и придурки таки, эти "богоборцы"..
    Натуральные фрики.

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:29 #

    А мирро-это в переводе на русский репейное масло?Репейное масло-ценное.В аптеках в крошечных пузырьках продаётся.Как говорил Аркадий Райкин:"Ты фокусник?У тебя курица из ведра выскакивает?Так обеспечь трудовой народ курями!"У Вас репейное масло из иконы течёт?Так обеспечьте трудовой народ репейным маслом!А то в аптеках цена на репейное масло для трудового народа "кусается"!

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 14:34 #

    Поди да купи. Чтоль запрещают?
    ))))

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 15:53 #

    Верующие намекают,что у них из икон репейное масло мироточит в промышленных масштабах "на халяву" "за бесплатно".А я буду тратить свои деньги в аптеке?А репейное масло полезно для густоты ращения волос на голове.

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 16:02 #

    Да какой ты нафиг "верующий"?
    Так что намякивай там себе чего хошь. Хоть колбасу.

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 16:53 #

    Любителям колбасы-котам и кошкам;-позволено входить в церковь.Не все люди входят в церковь с колбасой.Не все люди входят в Церковь с Верой.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 17:01 #

    Надеюсь, Вы туда ходите даже и с Любовью!
    )))

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 17:15 #

    Я атеист.Я этнический русский:по "крови".В православные церкви я захожу со Скукой (обязан охранять по церковным праздникам).

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 17:25 #

    Это Ваше дело, со скукой или с чем.
    Долг выполняете, и спасибо за это.

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 16.01.2014 в 17:27 #

    Что же я буду тратить свои деньги на товар,если он из икон "на халяву" течёт?Надо быть бережливым."Считать копеечку".Как в пословице:"Тятя,зачем же мы мужика убили?У него и была только луковица.А луковице цена-копейка.Молчи,дурак.Одна луковица-копейка,а сто луковиц-ан,уже рубль".

    НикДляМинусов_1 отвечает White_1 на комментарий 13.01.2014 в 12:20 #

    Вот где ноне Петр1 со своими угрозами? А иконы как мироточили, так и мироточат.
    ===================================
    Да так же и мироточат.

    "В 1720 году, замироточила одна из икон, Петр 1 лично приехал на место, забрал икону, взял с собой несколько священников из того храма, приехал во дворец и в присутствие свидетелей, далее процитирую сам текст: «Его Величество скоро нашел в глазах у образа весьма малые и почти совсем неприметные дырочки, которые наведенная в том месте тень делала еще неприметнее. Он, оборотивши доску, отодрал оклад, и выломивши переклад или связь, какая обыкновенно бывает у образов на другой стороне, к удовольствию своему увидел справедливость своей догадки и открыл обман и источник слез; а именно: в доске против глаз у образа сделаны были ямки, в которых положено было несколько густого деревянного масла, и которые закрывались задним перекладом. «Вот источник чудесных слез!» — сказал Государь. Каждый из присутствующих должен был подойти видеть своими глазами сей хитрый обман."

    karp 1951 отвечает Ратник 2017 на комментарий 11.01.2014 в 19:41 #

    На афоне только лицемерное поповское вранье!! И больше ничего!!

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает karp 1951 на комментарий 12.01.2014 в 0:26 #

    Если личный опыт - поделитесь, плиз.
    Но сдаётся, вы даже не знаете, что это такое.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает Ратник 2017 на комментарий 12.01.2014 в 14:24 #

    Там попы превратили воду в вино.5 000 паломников напились там этого святого "хлебного" вина и всё это занюхали 5-тью хлебцами.

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 14:35 #

    Эээээээ..???
    Ну и балбесы ж вы тупые, "богоборцы" обкуренные.
    И даже этого не понимаете!

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 15:55 #

    Да,Вам,"нарикам",не понять,когда вода превращается в вино.Вы бы хотели,чтобы вода превращалась в коноплю.

    White_1 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 16:03 #

    Ты по себе то не суди!
    Ахаха!!!

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 16.01.2014 в 16:30 #

    Вы против,чтобы вода превращалась в коноплю по команде Бога?

    vktxysq genm отвечает White_1 на комментарий 16.01.2014 в 17:29 #

    Это про вино мы не понимаем?

    Ратник 2017 отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 18:42 #

    Хлебцов было вроде бы 7

    vktxysq genm отвечает Ратник 2017 на комментарий 16.01.2014 в 17:28 #

    Может,два из этих хлебцов украли,во время суматохи?

    Ратник 2017 отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 20:31 #

    Вполне возможно, что ваши предположения верны. Респект. Но из всего этого должен последовать вывод, что раньше аппетиты ТОЙ партии жуликов и воров были скромнее, сперли меньше 30 процентов. Нонешним брать меньше половины западло

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:57 #

    Мы с мужем дважды были в Доме Матери Марии(именно так там эта святыня называется) в Эфесе в Турции. Свидетельствую о чудесах. Но никаких таких очередей там нет. Поэтому никогда не буду стоять в таких очередях. Но это моё личное ощущение.У других людей другое к этому отношение,и я стараюсь даже не думать на эту тему. Просто я не могу бежать на скорости мимо святыни. Мне обязательно требуется время,чтобы постоять над ней и подумать.

    -4 8 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Olegn_g отвечает НатальяС. на комментарий 11.01.2014 в 18:55 #

    "Мне обязательно требуется время,чтобы постоять над ней и подумать.." - думать надо всегда, а не только сидя или стоя рядом...А если думаете тогда и анализируйте, чего мозгам просто так лежать...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 20:58 #

    Грубо! Человек всегда думает. Уж так он организован. Вы либо очень молоденький и всё у вас впереди,то есть впереди еще у вас и те ощущения,которые иногда взрослые люди испытывают рядом со святынями. Либо вы взрослый,но бездушный человек,которому главное огрызнуться другому.

    -7 8 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zrtyeg отвечает НатальяС. на комментарий 11.01.2014 в 21:14 #

    покажут тебе унитаз и скажут что туда гадил сам исус сын жидовки марии и ты испытаешь ровно те же чувства что и в турции или где ты там любишь время убивать

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает zrtyeg на комментарий 14.01.2014 в 20:05 #

    "и тебя вылечат,и тебя вылечат" ("ИВ меняет профессию")

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    друга отвечает НатальяС. на комментарий 11.01.2014 в 19:54 #

    Дары волхвов называются Домом?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает друга на комментарий 11.01.2014 в 20:55 #

    Святыня. И Дом Матери Марии -святыня.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Olegn_g отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 18:52 #

    "...Я же не идиот..." вот это под вопросом?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 18:56 #

    Человек считающий миллиард других людей идиотами.
    Явно не в себе:))

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    karp 1951 отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 19:45 #

    Это вы про дремучих негодяев!??

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает karp 1951 на комментарий 11.01.2014 в 19:47 #

    Я про вас

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zrtyeg отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:15 #

    да , быдло исчисляется миллионами, ты не знал ?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает zrtyeg на комментарий 11.01.2014 в 21:17 #

    Такое быдло как вы миллионами, а верующие миллиардами.
    Да откуда вам знать, селянину:)

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zrtyeg отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:24 #

    да извини, быдла не миллионы а миллиарды

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает zrtyeg на комментарий 12.01.2014 в 2:04 #

    А что такое быдло? Это кто с вами, боярами не согласен?
    ???

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    zrtyeg отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 12:19 #

    это те у кого интеллект как у тебя примерно

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает zrtyeg на комментарий 12.01.2014 в 16:56 #

    Ессно, не как у "баранов"(с)анального

    pvovA отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 10:00 #

    Ну, про "миллиарды" верующих - это явно перебор. Или Вы о "верующих" вообще? Христиано-мусульмано-всякоДао-синто-марксизмо?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает pvovA на комментарий 12.01.2014 в 11:17 #

    Я про верующих вообще.
    Но только одних католиков больше миллиарда.

    hmirbolotni отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 19:48 #

    Не знает ли кто,
    вывозили ли когда-нибудь Дары Волхвов с Афона?
    И где они там храняться,
    в православном монастыре, или в католическом?...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает hmirbolotni на комментарий 11.01.2014 в 20:00 #

    Вы шутите? На Афоне нет католических монастырей .
    Когда католики нападали на Афон , они вырезали православных и сжигали церкви.
    А дары если не ошибаюсь в Ватапедском монастыре.

    Robertsonn отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 20:24 #

    Точно, они в педском монастыре, так и есть...

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Robertsonn на комментарий 11.01.2014 в 20:28 #

    Про педские вам как педу, лучше знать:))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Robertsonn отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 20:32 #

    Дык Кураев на весь свет обозначил не только педские монастыри, а еще и семинарии. Не я автор обличения, сам поп небезызвестный педрил церковных засветил. Да да, тех самых кудесников, от которых ты в восторге. Вот и закрадываются разные мысли о тебе, а не из таких же и ты, коль так живо реагируешь? Колись, голубок.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Robertsonn на комментарий 11.01.2014 в 21:57 #

    Дык. Христиане открыто и называют вещи своими именами.
    Если расцвела пидерастия в РПЦ , они так и говорят. И говорят не только про РПЦ , а еще и про всю страну. Пытаются наказание ввести за гомосятину.
    А вы атеисты спокойно кушаете гомосятину и помалкиваете.
    Значит вам нравится.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Robertsonn отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:01 #

    Среди христиан нед педрил, заруби себе на носу. У оборотней она цветет пышным цветом.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Robertsonn на комментарий 11.01.2014 в 22:21 #

    Разве я говорил , что у христиан есть педрилы?
    Будьте внимательней.

    Robertsonn отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:31 #

    А тебе ничего говорить и не надо. Мало называть себя христианами, надо ими быть. В церкви Иисуса нет педрил. С тоталитарных сектах их тьма.

    Ross=snb отвечает Robertsonn на комментарий 12.01.2014 в 0:30 #

    Вы определитесь - христиане, церковь Иисуса.... Это иезуиты, што ли? Так они из РКЦ. То есть - еретики.:):):)

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 8:51 #

    А атеистическом СССР гомосятина была под запретом,и была статья в УК. Я в молодости и не видил их никогда. Именно при вашей власти когда церкви растут как грибы,а попы жиреют как пороси на откорме,и развелось столько нечисти- а это уже показательно.

    -1 3 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:04 #

    Ээээ...???
    Малахольный, вот в гейропе попов наших вообще нет (ну или очень мало). А нечисти дофига.
    Каки твои мысли будут на этот счет?
    8-((

    фыва1 отвечает Robertsonn на комментарий 11.01.2014 в 22:32 #

    Не в адо педском, а в Вадапедском, слитно, одним словом :-)

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Robertsonn отвечает фыва1 на комментарий 11.01.2014 в 22:34 #

    Да ты шутишь.... А разница в чем?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    фыва1 отвечает Robertsonn на комментарий 11.01.2014 в 23:16 #

    А хз, если произнести то нет, а так в написании :-)

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Robertsonn отвечает фыва1 на комментарий 11.01.2014 в 23:23 #

    :-)

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает фыва1 на комментарий 12.01.2014 в 0:30 #

    Тогда уж: Ватопедский монастырь. :)

    sone208 отвечает фыва1 на комментарий 12.01.2014 в 13:50 #

    В пекле, что ль?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    hmirbolotni отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:49 #

    Ну да, афонские монастыри и вообще-то самоуправляемые.
    Ватапедский монастырь вроде бы греческий, т.е. не РПЦ (или нет?)
    Только вот нет Даров Волхвов в списке святынь этого монастыря, который здесь (или есть?)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4#.D0.A1.D0.B2.D1.8F.D1.82.D1.8B.D0.BD.D0.B8_.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D1.81.D1.82.D1.8B.D1.80.D1.8F

    гроза негодяев отвечает hmirbolotni на комментарий 11.01.2014 в 22:14 #

    Я не помню в каком мы в день по несколько монастырей посещали , а искать в инете нет смысла.
    Помню в Зографе, есть само написанная икона Георгия победоносца.
    Когда монахи сказали , что у них сама икона написалась, приехал патриарх, начал их ругать.
    Типа , вы должны молиться , а не сказки рассказывать. Несите икону говорит.
    Принесли , он в нее пальцем ткнул . Палец в икону провалился по вторую фалангу. И не вытащить. Короче отрезали палец. Сейчас эта икона с пальцем там находится. Приехали американские ученые. Исследовали , в заключении написали , что объяснить не могут.

    Ross=snb отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 0:37 #

    из монастыря святого Павла

    Можно на карте Афона найти.

    гроза негодяев отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 0:54 #

    Да, там был. Это последний монастырь перед горой. Мы 8 часов в гору шли.

    Ross=snb отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 1:00 #

    Можно позавидовать только.
    Удачи!

    гроза негодяев отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 1:02 #

    Спасибо и вам желаю съездить .
    Там же все бесплатно. Кормят, поят и ночевка.

    Ross=snb отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 1:08 #

    И 8 часов в гору!!!!
    Не всякому дано.
    Потому и "завидую".

    гроза негодяев отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 1:14 #

    С нами человек был 53 года ,у него ноги перебиты после аварии. Реально мышцы срезаны до кости.
    Мазал их маслом от лампад. Долетел по горным тропам, как молодой.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:00 #

    Спасибо!
    И дальнейших успехов!

    гроза негодяев отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 14:03 #

    И вам всего хорошего:)!

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 0:35 #

    святыню доставят из святогорского монастыря святого Павла

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 0:28 #

    Темнота....
    А прочесть прежде?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 12:05 #

    Что ж ты не прочел прежде, 'умник'?

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 14:15 #

    А хто же тебе разъяснения даёт?

    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 14:22 #

    Пока никто не сказал ничего внятного.

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 14:44 #

    Ну, извини.
    Квалификации "для дет.сада" у меня точно нет.

    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 14:52 #

    Твоя квалификация примерно такая:
    ты пишешь "святыню доставят из... "

    Так Дары Волхов пока еще не привезли?
    Тогда почему там очередь?

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 15:15 #

    Это вырезка из статьи.
    Для сведения.
    Знаков цитаты не требуется.
    (Русский изучаешь, бедолага?)

    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 15:28 #

    А ты сам-то соображаешь, что ты 'цитируешь'?
    (А цитаты, ты, вероятно, привык воровать без ссылок и знаков.)

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 16:24 #

    Утомил ты, чмо неблагодарное.
    Но напоследок:
    знак кавычек на клавиатуре - в цифровом ряду.
    Требует на одно движение меньше, чем знак апострофа, который ты используешь.
    (Если опять тявкнешь, отвечу не раньше, чем завтра. Надоел ты).

    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 16:31 #

    Тебе-то, плагиатору, зачем кавычки или апострофы?

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 16:52 #

    Тявк засчитан.

    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 16:58 #

    Остроумно.

    Ross=snb отвечает hmirbolotni на комментарий 12.01.2014 в 16:59 #

    Это тебе, чмо, нужно.
    Я и так это знаю.

    hmirbolotni отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 17:05 #

    Бездоказательно.

    Любовь-2 отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 23:48 #

    Что-то рассосалось ?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    СМ ----- Михаил Эпштейн: Дары волхвов — средневековая подделка http://www.snob.ru/selected/entry/70319

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Любовь-2 на комментарий 12.01.2014 в 0:35 #

    Да мне честно говоря плевать на все рассказы, всяких разоблачителей.
    Я сам раньше был таким , разоблачителем. Пока не лично у меня не рассосалось, у моей жены не рассосалось и у моего сына не рассосалось.
    Я не проповедник, хотите верьте , хотите нет. Мне все равно.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Любовь-2 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 0:39 #

    Не верю, но дай бог, если кому-то помогает !!!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 8:53 #

    В голове у тебя всй что было рассосалось полностью и без остатка,сына вот жалко.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 11:33 #

    А мне жаль вас , таких чудаков неверующих в какой то пустяк.
    Сидите в покуренной квартирке, пукаете у монитора и жалеете моего сына.
    Который пол мира объездил .
    Ну ну..

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:04 #

    Помечтай,прощелыга.за копеечку комменты кропаешь. Вот и весь твой потолок.Ибо умишком слаб.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Папан отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 0:47 #

    Афон это чё типа цирка, куда ездят побалдеть на чудеса? И чё за чудеса там показывают?если не секрет.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 0:56 #

    Их там не показывают:)))) они являются посетителям. Конечно не всем везет .

    А из тех которые для всех, я одно описал.
    А вы думаете зачем кому то на Афоне врать?
    Цель?

    Папан отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 1:16 #

    Да я просто просил рассказать о чудесах,которые на Афоне совершаются, может и сам съезжу. А нащёт вопроса типа а зачем кому то на афоне врать,пока не знаю даже очём идёт речь. О чём говорят, что подходит под определение "врать"?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Папан на комментарий 12.01.2014 в 1:20 #

    http://www.isihazm.ru/?id=2085
    Например

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 8:43 #

    Батенька,ну так 3,14здеть не мешки ворочать.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 11:36 #

    Не ну вы конченный нищеброд , если даже не можете себе позволить купить билет до Солонников за 8 тыс рублей от Москвы и обратно.
    Неужели совсем мозгов нет?
    Даже такие копейки не заработать.

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:05 #

    У тебя мания?С деньгами совсем плохо?Что опять контора денюшку разворовала,и тебе з/п не выдали?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:57 #

    А без ваучера на гостиницу и 50 еврушек в день в Евросоюз не пущають, да еще виза - тыщи три. Так и набежит тысчонка евро.
    Так на нее лучше в Лувр или в Музей изящных искусств Вены поехать - Брейгеля смотреть.

    гроза негодяев отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 14:02 #

    Виза у меня годовая.
    Что то около 60 евро. На Афоне все бесплатно, еда проживание и тд.
    Да и вообще разного рода путешествия.
    Друг друга не исключают.
    Я сейчас в Австрии, совершенно другие ощущения.
    Но кому как.

    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 15:00 #

    Эка невидаль - годовая виза сейчас у многих. Испания готова и пятерку дать - лишь бы у нее "дезигуали" на складах не затаривались.

    гроза негодяев отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 16:19 #

    Вы вообще читаете, о чем я пишу?

    Я и объясняю челу , что это все копейки и хвастаться тут нечем.

    Вы мне , что хотели сказать?

    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 20:16 #

    Да, бедняга... Незавидная судьба... Вокруг все по-немецки да по-аглицки изъясняются, скучновато стало "в Альпах" ... - и потянуло на русскоязычный NL. Да вот только и с русским - просто беда! - то дефисы не ставим, то запятые лишние ляпаем... Да и мысли как кролики - разбегаются в разные стороны - не про Альпы речь, а про Ковчег с Дарами!

    гроза негодяев отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 20:30 #

    Я же написал, с бабенками не философствую.
    Вы бы о семье подумали, а не в инете сидели. Нормальные женщины , делом заняты , семьей мужем и тд.
    Или вы страшная такая , что не берет никто?
    Ничего, не родись красивой , а родись счастливой.
    Мужа вам желаю хорошего.

    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 20:44 #

    Понятно - крыть-то нечем, а "хфилософ" из тя никудышный - равно как и рассказчик.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 20:50 #

    Я же написал, пусть вас муж кроет и воспитывает.
    Хотя бабы с яйцами, немногим нравятся.
    Идите ужин приготовьте.

    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 13.01.2014 в 11:36 #

    "Грамматику русского языка" в руки и провести работу над ошибками.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает sone208 на комментарий 13.01.2014 в 11:53 #

    Обязательно.
    А вы брысь от монитора и на поиски мужа. Если с грамматикой хорошо знакомы ,идите детишек обучать. Видите как из вас пытается пробиться женское начало? А вы его в себе глушите .Вам нужно идти работать учителем начальной школы.Вот это будет настоящее женское дело. А вы околачиваетесь тут , с мужиками спорите.
    Так совсем в мужика превратитесь. Сидение на полит форумах , женщин до добра не доводят.
    Мужа вам желаю хорошего найти.
    Правда как только вы его начнете грамматике обучать, он вас на хрен пошлет. Если не тюфяк подкаблучник, от которого вам тошно будет.
    Хмм.... Может вы поэтому до сих пор одиноки?
    Если , что пишите , проконсультирую.

    anatkor отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 9:35 #

    Расскажите о чудесах, которые видели, лет с пяти, как сказки перестал читать, ни разу не слышал, а видел только в кино.

    гроза негодяев отвечает anatkor на комментарий 12.01.2014 в 11:20 #

    Зачем рассказывать если вы все равно не поверите?
    Я тут уже пытался, ...... Нет смысла , я бы тоже не поверил на вашем месте.

    Набейте в гугле " чудеса Афона " там рассказывается о том , что можно реально самому увидеть. Просто поехать и убедится.

    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:03 #

    Чудеса Айфона? Айфоны бесплатные?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    kpss77 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:53 #

    @Я же не идиот.@

    Твой автар об обратном свидетельствует.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает kpss77 на комментарий 12.01.2014 в 13:54 #

    Мой аватар в Думе заседает и таким умникам как вы законы пишет.:)))

    kpss77 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:01 #

    Заседать он может, а писать не умеет, мозги ему давно вышибли.
    Да и как боксёр профи тоже ничто.
    Любой из Кличко его убил бы этот мешок в первом раунде, но трусливый валуев прятался.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает kpss77 на комментарий 12.01.2014 в 14:04 #

    Кто же тогда вы, если у вас Дума такая?

    kpss77 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:10 #

    От меня в Думе представлены коммунисты, а ЕдРосы типа Валуева - это от тебя.
    Так кто же вы?

    гроза негодяев отвечает kpss77 на комментарий 12.01.2014 в 18:21 #

    Коммунисты , это те которые со свечками а церкви стоят?:)
    Так это от нас, а не от вас.

    vktxysq genm отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:20 #

    А на Афоне младенцы бросали костыли и ходили своими ногами как фильме "Праздник святого Йоргена"?В этом фильме актёр Игорь Ильинский играл младенца,чудесно излеченного христианством.

    гроза негодяев отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 17:49 #

    На Афон детям и женщинам нельзя.
    Бывали случаи, когда женщины переодевались и проникали.
    После этого или умирали или с ума сходили.
    Все турецкие женщины погибли, когда Афон турки захватили.

    vktxysq genm отвечает гроза негодяев на комментарий 16.01.2014 в 17:36 #

    Младенец-это в переносном смысле.Это духовно он-младенец.А возрастом он-лет тридцати.Солидный,состоятельный мужчина.Просто,на костылях.Коии и отбросил,излечённый.

    гроза негодяев отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 18:34 #

    Это плохо?

    vktxysq genm отвечает гроза негодяев на комментарий 16.01.2014 в 20:00 #

    Это обман.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает vktxysq genm на комментарий 16.01.2014 в 22:39 #

    Вы откуда знаете?

    Папан отвечает гроза негодяев на комментарий 17.01.2014 в 8:13 #

    "Все турецкие женщины погибли, когда Афон турки захватили."
    А мужчины турецкие живут? Сколько же им щас лет, если Афон они захватили в 1383году?

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 16:22 #

    судя по аве - идиот!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает high-minded на комментарий 12.01.2014 в 17:44 #

    Судя по вашей аве.
    Укурыш:)

    А идиот таким укуреным дятлам как вы, законы в Думе пишет.

    high-minded отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 21:42 #

    Из-за таких "законоф", страна - в ЖОПЕ!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает high-minded на комментарий 12.01.2014 в 22:06 #

    Нам понятна ваша озабоченность, по поводу запрета на торговлю марихуаной в России.
    Ничего , держитесь. Берите у барыг или валите в Голландию.
    Да , что это я.. Вы же нищеброд. Копите на Чехию , там тоже легалайз:)))

    high-minded отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 22:26 #

    А как это влияет на "страну - В ЖОПЕ"?

    гроза негодяев отвечает high-minded на комментарий 12.01.2014 в 22:29 #

    Так если вами правят дебилы , кто тогда вы?

    high-minded отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 22:35 #

    Не-не-не...ты не моей страной правишь!
    ты в россейской госдуре сидишь!

    гроза негодяев отвечает high-minded на комментарий 12.01.2014 в 22:53 #

    Это к сожалению не я сижу:)

    vktxysq genm отвечает 5 pence на комментарий 12.01.2014 в 14:16 #

    А станция метро "Кропоткинская"-это намоленное место?

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 16:17 #

    И кончил прямо там, да? Ну, от внезапно нахлынувшей благодати?

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 16:59 #

    Познакомился там с консулом России в Греции .
    Еще с главой транс национальной корпорации и еще с многими умными и богатыми людьми.
    Мой доход увеличился:)) сейчас в Австрии на лыжах, сижу в ресторане на горе.
    И имею возможность кончать , в разные стороны от вида прекрасных пейзажей.
    А не как вы , толко на на дешевый монитор , старенького компа.
    Я поэтому и добрый такой, не хамлю вам как это делаете вы. От злости и безисходности.
    :))) съел австрийский суп гуляш , запил немецким не фильтрованным . Сейчас поеду вниз 5км.
    Мне хорошо:)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:02 #

    "Мой доход увеличился:)) сейчас в Австрии на лыжах, сижу в ресторане на горе."

    1. Консул России в Греции не пойдет в очередь смотреть на эту х...
    2. Глава транснациональной (ну ты понел) - аноним?
    3. Австрия и лыжи - ты сидишь в Мухосранске и дрочишь на Памелу Андерсон.

    2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 17:07 #

    Отите фото свое пришлю с альпийской вершины?
    Прямо сейчас сделаю , специально для вас. Могу даже знак какой нибудь подать.
    Что бы было понятно , что это фото для вас:))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:10 #

    Давай!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 17:12 #

    Какой знак сделать?

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:15 #

    На твой вкус!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 17:18 #

    Фото сделал. Куда слать?
    Спущусь через 1-2 часа. Из номера пришлю.

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:23 #

    wiwi-miwi3@yandex.ru

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 17:25 #

    Могу даже видео , спуска скинуть:))
    Через пару часов вышлю.

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:33 #

    А почему не прямо сейчас? Ну, если ты катаешься на горных лыжах с фотоаппаратом и с ноутбуком в руках, такому "мастеру" не составит труда отправить снимок немедленно, не так ли? А ежели у тебя айфон какой-нибудь, так все еще проще! Откуда задержка?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 18:32 #

    Пришел в номер. Говорю же , мы в ресторане сидели. Ребята подождите , я сейчас должен фото послать:))? Я с айфоном. Там с ноутбуком делать не фиг.
    На не вопрос , скажите как палцы сложить и , что в руко взять. Я специально для вас сфоткабсь.

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 18:33 #

    Знаешь, что-то надоело ждать. Проще девственницу соблазнить, ей-богу!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 18:41 #

    Получил. Внушает!

    Однако ответь:
    1. Почему ты, будучи в кабаке в Австрии, сидишь на ньюсленде?
    Заняться больше нечем?
    2. Почему ты имеешь возможность писать комменты на ньюсленде немедленно, а фото выслал только через час?
    3. Почему сидение в кабаке с друзьями дает тебе возможность сидеть на ньюсленде, но не дает тебе возможности отправить фото?

    Глупый вопрос "ну и где видно, что это Австрия, а, скажем, не Горный Алтай" я задавать не буду, но все же ответь: ну, сидишь ты в Австрии - И ЧТО? ЭТО ТИПА КРУТОЙ ПОДВИГ? Сейчас это может сделать любой поц.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 18:50 #

    Так я в России вообще редко бываю. Поэтому на ньюсе зависаю.
    29 янв на Маврикий уезжаю. Там зимовать будем. Как раз в России и без инета есть с кем поговорить.

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 20:34 #

    Вот и хорошо. Я рад, что у тебя все в порядке. Однако ты и сам не заметил, как тебя "развели": ты показал, что ты обычный хвастун - точно такой же, как в старые времена "новые русские". Ну, типа, "а у меня мабила, да пинжак малиновый с карманами, да голда в палец толщиной и т. п."

    А я вот ни за что на свете не пошел бы смотреть пресловутые дары, ибо чем ТАК тратить время, лучше уж предаваться самому гадкому занятию.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 21:50 #

    Видите ли . Наверно мы с вами уж очень в разном финансовом положении. Дело в том , что я совершенно небогат.
    И поездкой за границу , на мой взгляд хвастаться просто глупо. Совершено обыкновенное дело .Тут вокруг все такие. Довели наш народ до состояния , когда сраными Альпами можно вызвать зависть.

    Я бы тоже раньше, не пошел смотреть дары.
    Но как не странно, в те времена я был беднее вас раз в 100.
    Даже жилья не было. Бомжом я был.

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:10 #

    Не могу оценить ваше финансовое положение. Но я небогат. Однако, заграничные курорты для меня вполне доступны (без излишеств).

    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 22:20 #

    Тогда в чем мое хваставство?
    Если бы я на личном самолете летал или хотя бы на яхте за 3млн $

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:26 #

    Ну, возможно, я слегка переборщил... Но вообще-то мне не понравилось вот это:

    "Познакомился там с консулом России в Греции .
    Еще с главой транс национальной корпорации и еще с многими умными и богатыми людьми.
    Мой доход увеличился:)) сейчас в Австрии на лыжах, сижу в ресторане на горе."


    Это довольно пошло.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 22:33 #

    Дело в том , что так оно и есть.
    Было бы как то по другому, я бы и написал.
    Если я вам скажу , что я до этого был вообще бомжом, без денег и жилья. Вы ведь не поверите . А так оно и было:))

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:54 #

    Верю. Ладно, предлагаю признать разногласия несущественными и зарыть, так сказать, топор войны!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 22:58 #

    Согласен:))
    Я вообще стараюсь не воевать. Тем более в инете.
    А до того .....:))) момента повоевал:)))
    Удачи вам.

    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:59 #

    До связи!

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает minus_infinity на комментарий 12.01.2014 в 22:29 #

    сам себе целый час писал!
    ах*еть!

    отвечает high-minded на комментарий 13.01.2014 в 7:32 #

    В смысле? Ты думаешь, что "minus_infinity" и "гроза негодяев" - одно лицо? Странный ты чел, странный...

    koot23 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 7:52 #

    У моей жены знакомая всё ни как забеременить не могла. Когда пояс привозили ходила кланяться. Через месяц забеременила.
    Серёга работал у нас сменным мастером. Производство у нас , скажем так, без будущего как и многие быв. советские заводы. Все попытки его "пролезть в люди" , ни к чему не приводили. Так и "висел" в интернете своим резюме годами. Решил как то на отпуск заграницу посмотреть. Греция оказалась самым доступным вариантом, по деньгам. Побывал там и на Афоне. Не прошло и пол года, как и работа нашлась по должности и заработок желанный. Я вот может и сомневался рассказам подобных очевидцев, еслиб сам тому свидетелем небыл.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает koot23 на комментарий 12.01.2014 в 8:59 #

    Скажите спасибо соседу.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает koot23 на комментарий 12.01.2014 в 11:40 #

    Естественно.
    А атеисты думают , что люди идиоты, верят каким то рассказам. Почему после первого привоза пояса в Россию , сейчас к дарам очередь еще больше. Да потому, что чудес и исцелений было море. Люди начали рассказывать

    Папан отвечает koot23 на комментарий 12.01.2014 в 21:29 #

    Так для вашего Серёги чё специально рабочее место организовали после Афона? Или какого-то атеиста уволили, чтобы этого Серёгу принять?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 20:36 #

    Да, а фотографии вполне! Действительно, неплохо!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Olegn_g отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 19:05 #

    Да дома он сидит в Кащенко в палате № 6... А это хвальба - типа я крутой перец, меня выпустили на лыжах прокатится для друзей по полате

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 20:31 #

    Ну почему же? Вполне можно допустить, что он за бугром. Однако:
    - в этом нет ничего особенного;
    - он хвастун, не более.

    Olegn_g отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 19:00 #

    Рога спилил?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 19:03 #

    Так вы ведь далеко.

    zrtyeg отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:17 #

    вот ты дуралей христианством увлёкся, а этот чувак прямо сказал - легче верблюду в игольное ушко пролезть чем богатому в рай попасть )) христанутики недоделанные

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает zrtyeg на комментарий 11.01.2014 в 21:20 #

    Я совершенно небогат.
    Это просто вы нищеброд:)) умный вы нищебоодик.
    Какой же вы получается бедный , если для вас человек позволяющий себе поездки за границу, богач:)
    Мы дуралеи можем , а вы...

    zrtyeg отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:23 #

    я прекрасно понял твои речи про новые связи и увеличение дохода, а христианство в чистом виде для быдло недоступно ни за что на свете ) быдло просто ищет точку опоры

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 9:00 #

    Не надоело врать? Про программу фотошоп.что думаешь никто кроме тебя не знает? А уж сколько видеоредакторов,вообще умолчу.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:26 #

    А чо не щас? Фотку на пейзаж поменяй.

    Olegn_g отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 18:58 #

    Рога для начала спилите с головы!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 19:02 #

    Я обычно на ринге их обламываю, таким умникам как вы.:))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    почтальон отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:23 #

    Видел банку тушёнки? И не такие бычков запечатывают.. гейропеец ты наш.

    -23 24 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает почтальон на комментарий 11.01.2014 в 21:31 #

    Тушенка это ваш привычный обед .
    А я консервами не питаюсь.

    почтальон отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:13 #

    Оно и понятно.. Тушёнка - это для русского. Как для хохла - сало.
    Но, что русскому хорошо, немцу - смерть. )

    -23 24 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает почтальон на комментарий 11.01.2014 в 22:17 #

    Вы забыли добавить,
    Для русского нищеброда.

    почтальон отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 0:11 #

    На день ВДВ, выйди крикни - "тушёнка - харч нищебродов!"
    Может, не услышат...)) Это же не ньюс - брякнул и поф...

    -23 23 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает почтальон на комментарий 12.01.2014 в 0:29 #

    Так в России из солдат сделали нищебродов.
    Это и идиоту понятно. Зарплата у срочника несколько баксов. Натуральные нищеброды. А что богатые?

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 9:06 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 11:30 #

    Человек , в таком тоне никогда не будет общаться.
    Только нищебродское завистливое быдло типа вас.
    Каким же нужно быть тупым , что бы завидовать какой-то муйне в виде Альп .

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:03 #

    дурень,да кто тебе завидует,прощелыге,иди проспись.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:06 #

    Как кто?:)
    Вы, завистливый нищеброд:))
    Поэтому и бросаетесь какашками, от злости.
    Мне вот плевать на вас, я и не хамлю. Жаль вас таких..

    sone208 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:35 #

    А мне жаль, что у тя лексикон такой убогий - одни "нищеброды" в комментах.
    Общаться не с кем, вот и придумываем себе "биографию" с чудесами - " ЖитиЕ, так сказать, моЕ".

    White_1 отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 14:47 #

    Расскажи лучше что про грамматику, проХфессор!
    Просим, просим!!
    Бггг!!

    гроза негодяев отвечает sone208 на комментарий 12.01.2014 в 16:24 #

    Какая глубокая игра слов!:))
    Вы прямо глаголом режете. Ухх..!!

    Да я не понял , "тя" это че?

    Я вообще то вас верить не заставлял.
    Мне вообще, плевать верите вы или нет.

    Я бабенок не учу. Пусть муж работает, если найдете или папа.

    почтальон отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 15:29 #

    Ответ понятен.

    -23 23 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Olegn_g отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 18:58 #

    Хотите вам фото красавицы Шакиры или любой другой, можете и заказать, вышлю где мы рядом... Можете потом свое фото прицепить

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 19:01 #

    Хочу, пусть она на фото поднимет две руки и в одной будет бутылка пива , а в другой рация.
    Дошло до чудика? А я могу любую фотку выслать.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 9:07 #

    Дурень,да хоть с двумя руками,иль ты думаешь ты один 3,14здабол фоторедакторы освоил.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 11:26 #

    Жаль вас таких . Поездка в Альпы как сказка.

    Освоитель редакторов :))) пришлите мне свою фото на фоне гор. Где вы стоите , и левая рука поднята в верх. В течении 3 минут.
    Давайте , супер редактор.:))

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:02 #

    Дятел да нах ты нужен. С дебилом меряться.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:10 #

    Вы злобный, нищеброд.:))
    А мне хорошо. Пойду покатаюсь , подъемники уже давно открыты.
    Да вы и не знаете , что это такое. Нищебродишка идите лучше купите очередной пузырь и расслабтесь.

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:15 #

    помечтай.

    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:18 #

    Позавидуйте

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:36 #

    Тебе?Даже не смешно.

    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:41 #

    Конечно не смешно .
    Зависть плохое чувство. Поэтому завидуйте молча, можно даже с печалью.

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 13:46 #

    Понимаю тебя.Скучно в своем мухосранске,никто тебя не любит,поговорить не с кем.Ничего помечтай,хоть в мечтах будешь хорошо жить.

    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:53 #

    Действительно , в бад хофгоштайне скучновато. Реальный мухосранск, поэтому через несколько дней поедем в Зальцбург на пару дней.
    А 14 тут чемпионат мира по лыжам проходит. Пойдем посмотрим.

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:15 #

    Так ты пришлешь доказательства,или на этом твои мечты закончатся?

    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 18:06 #

    Да не вопрос, я катался. Только , что в ресторан заехал на вершине.
    Могу вид прислать, любой если интересно. Могу пальцы на фото скрестить. Только , не понимаю что в этом такого. Ну Австрия ну курорт, ничего особенного. Билеты 400 евро отель на двоих 800 на две недели.
    Скипас 345 евро 12 дней , вот и весь расклад.
    Да , могу свой скипас сфоткать.:)

    sone208 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:36 #

    В точку.

    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:02 #

    А ты давай ксерокопию паспорта со швейцарской визой,все страницы. Справку заверенную что ты сейчас находишься именно там. И с местной газетой с числом.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:16 #

    А ты то кто такой?Давай присылай фото своего кибуца, полюбуемся!
    Ахаха!!

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:17 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:40 #

    Ты эта - по фени с пуськосрачками разговаривай.
    А "моя твоя не понимай".

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:28 #

    Присылай адрес скину.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:32 #

    Хм. Опубликуй сам, и адрес дай. Иль инфобезграмотный?
    Ишь, адрес ему дай. Может еще и ключи от квартиры?

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:42 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:43 #

    Хм. Я тоже хочу доказательств. От тебя - чо, нииильзя?
    8-(((

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:56 #

    Пиши адрес скину.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 15:25 #

    Нет уж. Пиши адрес здесь, что бы все могли полюбоваться.

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 15:42 #

    Вот ведь дятел пустоголовый,просишь доказательств,но ссышь их получить. А ты случаем не "гроза негодяев" которого на вранье поймали,и теперь крутишься как вошь на гребешке?

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:08 #

    но ссышь их получить. (с

    Как всегда все переврал, фрик краснознаменно болотный.
    Ты их выложи и адрес дай, все и посмотрят.
    ))))

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 16:27 #

    ну завел шарманку,как скучны и предсказуемы вы тролли. Влез в чужой разговор,требуешь доказательств, а как до дела то в кусты.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:28 #

    "Что как до фактов,так хвост поджал и в кусты?А тепя петушок вообще не спрашивали,не кукарекай тут."(с)army95

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 16:29 #

    И что?

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:43 #

    Алаверды.

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 17:07 #

    Изыди тролль трусоватый.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 17:26 #

    Взаимно.
    Где фотка твоего кибуца наконец???
    ))))

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 18:00 #

    А где твой емайл???

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 18:24 #

    Он те зачем?
    Выкладывй фотку, да хоть в Гугле - минутное дело.
    И вертись тут, как.. пуська.
    )))

    гроза негодяев отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 18:23 #

    У меня финская виза:)

    друга отвечает minus_infinity на комментарий 11.01.2014 в 19:55 #

    На Афоне очередей нет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает minus_infinity на комментарий 12.01.2014 в 14:24 #

    Чудеса Айфони - зряплату чунаге подняли?

    Ратник 2017 отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 17:16 #

    Сейчас поеду вниз 5км. Мне хорошо:)))
    ===========================================================
    Помни о судьбе Шумахера

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает Ратник 2017 на комментарий 11.01.2014 в 17:26 #

    В Зальцбурге все его плакатами увешано.
    Я помню и не тороплюсь.

    Olegn_g отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 18:56 #

    Из какой палаты Кащенко писано сие го...писание?

    гроза негодяев отвечает Olegn_g на комментарий 11.01.2014 в 18:58 #

    Из Австрии , город Бад Хофгвштайн.

    5 pence отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 21:27 #

    "Я два раза в год на Афон езжу. ………Познакомился там с консулом России в Греции .
    Еще с главой транс национальной корпорации и еще с многими умными и богатыми людьми.
    Мой доход увеличился:)) .....сейчас в Австрии на лыжах, сижу в ресторане на горе." ....вот примерно за тем самым народ и стоит в этой очереди=(((.....а присутствующим можно только догадываться на чём вы стали доход делать=)..да и при таких доходах только два раза в год на Афон слетать ...это больше похоже на жлобство ,а не на благодарного православного=)

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    гроза негодяев отвечает 5 pence на комментарий 11.01.2014 в 22:16 #

    Вы не в курсе , что православные святыни не только на Афоне ?:)
    Знайте .

    5 pence отвечает гроза негодяев на комментарий 11.01.2014 в 22:27 #

    это вы узнали после знакомства с "главой транс национальной корпорации и еще с многими умными и богатыми людьми"? и после этого ваш доход увеличился?=)....вспомнился старый анекдот "вот тут мне карта и пошла"=)))...ну..может какой доход и стоящим в очереди обломится...прилетят потом к вам в Австрию, компанию на лыжах составят........о святом поговорите...под австрийский штрудель с чайком да на горном воздухе ....вдали от российских богаделен..душевно будет=)

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает 5 pence на комментарий 12.01.2014 в 14:37 #

    Это из серии - обучу вас играть на бирже Форэкс за два дня, будете богатым как я.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 8:57 #

    ВО блин тебя поперло то,видать здорово рассосалось,раз такие глюки ловишь.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    high-minded отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 21:43 #

    ну и оставайся там!
    чо надо в России-то?

    гроза негодяев отвечает high-minded на комментарий 12.01.2014 в 22:02 #

    Укурыш ? Вы что ль?:))
    У вас трава закончилась? На нервяк высадило?
    Беленькой снимайтесь.

    vktxysq genm отвечает гроза негодяев на комментарий 12.01.2014 в 14:14 #

    Были в том месте,"куда Макар талят не гонял"?

    Ратник 2017 отвечает 5 pence на комментарий 11.01.2014 в 16:26 #

    А по медведевскому закону эти дары можно считать чем. Они ведь дороже 3000 рублей

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Папан отвечает 5 pence на комментарий 12.01.2014 в 0:05 #

    Разница ещё в том, что Святые места фальсифицировать сложнее, чем всякие святые дары,плащаницы,мощи и т.д.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает 5 pence на комментарий 12.01.2014 в 14:13 #

    А вот Вы готовы приложить свои усилия (усердно молиться),чтобы сделать какое-нибудь место "намоленным"?

    5 pence отвечает vktxysq genm на комментарий 12.01.2014 в 17:38 #

    я могу приложить свои усилия в области просвящения.....=)...потому ,что разностороннее качественное образование человека для меня большая ценность....

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vktxysq genm отвечает 5 pence на комментарий 16.01.2014 в 17:48 #

    Ваши молитвы имеют слишком малую ценность?Что значит "разностороннее" образование:точные науки и гуманитарные-всё "в одном флаконе"?

    uguss отвечает 5 pence на комментарий 13.01.2014 в 9:54 #

    " Съездить"? А пешком слабо?

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 15:12 #

    Я уже запутался. Кто такие либералы?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 15:13 #

    Вы то что беспокоитесь?

    или вам меньше платят, когда люди к Вере своей стоят часами???

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Главный на Земле отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 15:30 #

    я посмотрю на очередь из этого быдла у царствие нибисное.

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Дід Панас отвечает Главный на Земле на комментарий 11.01.2014 в 16:11 #

    Згоден. Безмозгле бидло. Тьфу.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Главный на Земле на комментарий 11.01.2014 в 17:39 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    Главный на Земле отвечает White_1 на комментарий 11.01.2014 в 17:43 #

    так идолопоклонники у царствие нибисное до соплей и истерики не хотят.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Главный на Земле на комментарий 11.01.2014 в 17:55 #

    Тролли туда точно не хотят!
    )))

    Ross=snb отвечает Главный на Земле на комментарий 12.01.2014 в 0:41 #

    Если попадёшь на христианские небеса.

    Главный на Земле отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 7:24 #

    ваши небеса это Ад голимый

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Главный на Земле на комментарий 12.01.2014 в 14:04 #

    Да, там троллить те нельзя будет.
    Ахаха!!!

    Ross=snb отвечает Главный на Земле на комментарий 12.01.2014 в 14:14 #

    Перепутал, не-любезный!
    Ад тоже на небесах - это в исламе.

    woland-13 отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 16:22 #

    У верующего народа не может быть столько беспризорников и сирот при живых родителях.

    6 2 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 отвечает woland-13 на комментарий 11.01.2014 в 21:14 #

    когда только начали верить и то не все..

    большинство пока как моду это воспринимают

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Любовь-2 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 16:24 #

    Точно ! Да молодых полно !!!

    См ------- Многотысячная очередь к Дарам волхвов: «Даже от гомосексуализма исцеляет!» http://slon.ru/russia/mngochasovaya_ochered_k_daram_volkhvov-1041727.xhtml

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    urik44 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 17:33 #

    +++++++++

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    djekchan отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 18:55 #

    Правильней писать ДЕБИЛИЗАЦИЯ, умник.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Оракул отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 23:39 #

    Здесь прикол в другом, волхвы были язычниками, которых потом попы замочили, а теперь на их дарах зарабатывают, барыги. :-))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    gun// отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 11:05 #

    их всегда в избытке в России

    Смерш14 отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 13:37 #

    максимум 1% такие.

    один человек отвечает StarK38 на комментарий 17.01.2014 в 9:03 #

    Афонские монахи достоверно заявили - дары волхвов исцеляют от геппатита, сифилиса, туберкулёза, гриппа ... но .. нужно непременно поцеловать.

    fktrcfylh.09 отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 15:13 #

    Вам вообще какая разница????

    Почему вы лезите людям в Душу???

    или либерастам это полагается, как и педерастам???

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    5 pence отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 15:19 #

    да никуда он не лезет...он даже в очереди не стоит и никому не мешает - сидит дома.. может ему как любому ненормальному человеку не всё равно, окружают ли его адекватные люди,или те, кто вечно ищет на что бы оскорбиться, как повод для наезда?=)

    -1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Вячеслав Pогoжин отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 15:26 #

    Лезут в душу религиозные мракобесы. А надо пробуждать критическое мышление, разум.

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 15:53 #

    да кому нужна твоя душа?

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вячеслав Pогoжин отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 16:08 #

    паразитам нужны власть и бабло. Для этого они туда и лезут, дабы управлять растлеваемых религией (полагаю, кстати, под словом "душа" мы подразумеваем несколько разные понятия)

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 16:11 #

    шуруй мимо со своей душой мимо всех религий и нет проблемы

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вячеслав Pогoжин отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 16:14 #

    Пусть попы шуруют из школ, ВУЗов, детсадов! Тогда и я, глядишь, пошлю в зад их паразитическую конторку.

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 16:22 #

    ты обречен,
    попы укоренились в школах , вузах, и детсадах, и похоже , судя по названию статьи и реальности что их деятельность дает очень крутые результаты-
    в отличии от тебя- видит око а зуб не ймет
    удачи!

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 18:57 #

    Крутые результаты еще впереди...и черные сотни и костры инквизиции и анафема очередному Толстому и гонения на еретиков и атеистов.

    White_1 отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 19:08 #

    От у вас и компот в голове!!
    Как говаривал старичок еретик то?
    "Все смешалось в доме Облонских !"(с) Костры инквизиции, анафема и гонения...
    8-(((

    STaSSS отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 21:30 #

    запросто- такое можеть быть-
    и ты ж можешь сгореть на том костерке ни за фиг собачий-
    береги себя

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 21:38 #

    Я ЗНАЮ срок моей жизни и мне костерок не грозит и ЗНАЮ когда эти костерки,костры и кострища возникнут на Земле и сколько в них сгорят.Волнуйтесь за себя.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 21:46 #

    никак экстрасенс?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 21:50 #

    нет....НО!

    STaSSS отвечает StarK38 на комментарий 11.01.2014 в 21:52 #

    а хто?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    StarK38 отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 22:01 #

    Новогодний КОНЬ ....в пальто!

    STaSSS отвечает StarK38 на комментарий 12.01.2014 в 11:01 #

    так и думал- что за животное тут находится

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 22:30 #

    Тролль обыкновенный.

    army95 отвечает STaSSS на комментарий 12.01.2014 в 9:14 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 10:31 #

    ага, дружок, большевики твои сдохли и следа от них не осталось, а православие в расцвете-
    видал народ как прет к святыням- и ничто этот народ сломить не может-
    большевики хотели- но кишка оказалось тонка- веру народу задушить нельзя,
    удачи!

    army95 отвечает STaSSS на комментарий 12.01.2014 в 13:00 #

    Не страдай,не сдохли. А вот второе пришествие на Русь попов, наглядно показывать.что вы из себя значите. И не зря вас к ногтю прижимали.

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:24 #

    вернись в реальность- православие везде- оно было 1000 лет и будет дальше
    и твой лай от бессилия
    удачи, дружок!

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает STaSSS на комментарий 12.01.2014 в 13:41 #

    Где православие?И когда оно было?В царской России в церкви загоняли уголовным преследованием, как только отменили статью,так и кончилось твоё православие,и погнали попиков поганой метлой.

    STaSSS отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 13:51 #

    в школах - православие-
    в вузах - православие-
    в армии- православие,
    православие- имеет свои круглосуточные телеканалы и издательства,
    храмы с золотыми куполами- на каждом шагу-
    и старые восстанавливаются и новые строятся-
    причем в том числе и на бюджетные деньги-
    удачи, дружок!
    глянь на очередь к ХРАМУ Христа СПАСИТЕЛЯ-
    НУ КТО ЭТОТ народ может победить? ты что ль со своими бльшевистским былом? смешнок!

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает STaSSS на комментарий 12.01.2014 в 14:31 #

    Дурашка,да были попики уже везде где ты перечислил,и что помогло это им в полетах с колоколен? и что твоя очередь.1-2% русских.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:37 #

    Бггг!!!
    Посмотри на очередь к Дарам и поплачь.
    Может полегчает, а то вишь как тебя пучит то!
    )))

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:42 #

    Я не поклоняюсь идолам.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:45 #

    Хм. Ты еще и читать не умеешь?
    Я разве писал про "поклонение"?
    Мдя - фрики вы и есть - фрики.

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 14:55 #

    Так ты еще и библию не читал "верующий". ну вы даёте "православные"

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 15:10 #

    Причем тут Библия то, креакл?
    Вот где у коммуняк написано, что надо таскаться в мовзолей и таращится на напомаженного ленина?

    8-((

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 15:44 #

    Полный отпад,"верующий православный",говорит - "причем здесь библия. ну ты отжег. Вот если ты мне дятел пустоголовый, приведешь хоть один пример из "Кодекса строителя коммунизма", где бы запрещалось ходить в Мавзолей, признаю,что ты умен. А так обычный туповатый тролль.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 15:50 #

    Где в Библии запрешается ходить к Дарам Волхвов*
    Может их и дарить запрещено было, а волхвы нарушили?
    "Всех расстрелять!!!"(с)
    Ахаха!

    Для ликбеза - уточни что такое ИДОЛ. Хоть в википеди чтоль, и не позорься!

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 16:03 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:11 #

    Что именно там ПРЯМО говорится то, тролляра?
    Вот что там сказано про Японию - шо туда нИИИльзя ездить?
    Ну или про Афон?

    8-((

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 16:15 #

    насчет икон,мощей и прочих чудес. Ну вот ведь времена. Верующие своего основного закона не знают.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:19 #

    Да , прикинь себе, Серафим Саровский и К то и не знали, мыслЁв великого тролля краснознаменно болотного army95,
    и молились иконам. А не болоту и ленину накрашенному.
    Прям хоре како, хоре!!!
    Бгг!

    Короче - иди пуськосрачек учи, трвху в музеях.
    Все на этом.

    army95 отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 16:29 #

    дятел пустоголовый,изыди неуч.И кстати Соровского почитай,он много про таких как ты "православных верующих" написал. Пшел вон тролль.

    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:44 #

    Бггг!!!
    Поцелуй напомаженного ленина, когда на поклон аойдешь.
    Удачи тебе, краснознаменный болотник!

    Ross=snb отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 16:38 #

    " насчет икон,мощей и прочих чудес."
    был иконоборческий Вселенский Собор.
    А следующий Вселенский Собор внёс коррективы.
    Вселенские Соборы признаются и РКЦ тоже.

    Так что, не вам учить православных жизни и вере.

    White_1 отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 16:52 #

    У няго небось "бог в душе"(с)

    Правда что такое Бог и душа он не знает, но это не важно.
    Он все равно всех КРУТЕЕ!!
    Как яйцо, сваренное в кипятке..
    )))

    Ross=snb отвечает White_1 на комментарий 12.01.2014 в 17:01 #

    ++++++++++++++++++++++++++
    Не пойму, что их в такие темы тянет!
    А ведь - тянет.
    Может, подспудная жажда Веры?

    White_1 отвечает Ross=snb на комментарий 12.01.2014 в 17:05 #

    Из яйца, сваренного вкрутую, уже ничего вылупиться не может.
    Но, надежда умирает последней, я верю в чудеса.
    Желаю army95 наконец очнуться, и прислушаться к тихому стуку....
    Никому нельзя озлобляться и отчаиваться, мне таких как он жаль.

    STaSSS отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:47 #

    летели да не долетели- а вот от большевистского быдла и следа не осталось и постройка их атеистическая рухнула на раз два , и это закономерно-
    здание без фундамента- обязательно рухнет-
    а православие- фундамент России- так было 1000 лет и ни один враг ее одолеть не смог,
    удачи, дружок!

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР отвечает STaSSS на комментарий 14.01.2014 в 0:19 #

    То-то татары так легко с православием нас на 300 лет одолели!
    А РПЦ была главным татарским идеологом...

    Вячеслав Pогoжин отвечает STaSSS на комментарий 12.01.2014 в 0:50 #

    Я действую неторопливо, но постоянно. И не стремлюсь к сиюминутным, мгновенным результатам.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 12.01.2014 в 14:06 #

    Да. Просирать свою жизнь клацая бред на клаве -
    это .... результат. Усиленного "думанья" Рогожина.
    Бггг!!!

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    army95 отвечает STaSSS на комментарий 12.01.2014 в 9:12 #

    Стасик это не ты из стасика555 мимикрировал,так знай- МЫ ДОБРЫХ ГРАЖДАН ПОЗАБАВИМ,И У ПОЗОРНОГО СТОЛБА,ПОСЛЕДНЕГО ЦАРЯ УДАВИМ,КИШКОЙ ПОСЛЕДНЕГО ПОПА.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает army95 на комментарий 12.01.2014 в 14:07 #

    ,так знай- МЫ..(с)

    Бу-га-га!!!!!
    Не обкакайтесь тока от натуги. А то уже и так весь НЛ изгадили!
    ((

    fktrcfylh.09 отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 21:13 #

    кто во что верит - пусть верят, зачем людям мешать?

    педерасты так же верят, что они будущее земли зачем им мешать, только не давать бегать и орать об этом, так и тут верующие стоят и верят..

    вон иудеи 200 лет ищут на синае хоть какие-то следы еврейства и не могут найти

    Денискин отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 15:36 #

    А к кому в душу лезет поп Кирюха, призывая в царство божье? Заткнись, придурок.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает Денискин на комментарий 12.01.2014 в 0:43 #

    Цитату сможете привести?
    Про Царство Божие. Это - важно.

    HAX-HAX отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 16:12 #

    >> вы лезите людям в Душу???
    >>либерастам это полагается, как и педерастам???

    Ты точно уверен, что душа находится в жопе?

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Любовь-2 отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 16:04 #

    Что сделали с народом !!!

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает Любовь-2 на комментарий 11.01.2014 в 16:11 #

    ужос

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    gafgfga отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 16:41 #

    РУССКИЙ, может молится Библейскому богу,
    убившего ради ЕВРЕЕВ - ЕГИПТЯН, в том числе и ЕГИПЕТСКИХ ДЕТИШЕК!!!!!!..
    Только если он полный @удак
    или сволочь-обманщик, имеющая навар, как НЕГОнДЯЕВ со своей кодлой...

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 17:07 #

    А я бы постоял в очереди, если бы выложили дары Гуньдяеву и Чаплину

    777Valya отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 11.01.2014 в 23:57 #

    Вот именно психологическая, а еще лучше психиатрическая помощь там очень кстати.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    wovvin отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 12.01.2014 в 10:30 #

    Кривославные дебилы на тусовку собрались.+

    nnoga отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 12.01.2014 в 11:28 #

    И никто не пояснит христианам, что волхвы-то были из славян... Это русский термин...

    Ross=snb отвечает nnoga на комментарий 12.01.2014 в 16:39 #

    Христиане это знают.
    И знают, что "по-персидски", они называются МАГИ.

    Митрич отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 12.01.2014 в 11:48 #

    Тут больше прослеживается зависимость количества паломников от сокращения расходов на здравоохранение. Остается надеяться только на чудо....

    albertkkkk отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 12.01.2014 в 14:37 #

    Поприветствуем ее тупоумным молчанием на ближайшие годы.Или-Гундяев строит новую дачу?Сбор средств? Такую б народную тягу -да к университетам..и ракеты летали , самолеты не падали ,корабли не тонули ,..жили бы дольше,и детей своих реже хоронили бы...А так -мракобесие торжествует..

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Илиях отвечает Вячеслав Pогoжин на комментарий 13.01.2014 в 19:11 #

    Столицы во все времена были центрами идолопоклоннической жизни.

    Теперь и христиансво - рассадник идолопоклонства. Даже мусульмане выше оказались.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Рагулин комментирует материал 11.01.2014 в 15:02 #

    Время ожидания в очереди к Дарам волхвов увеличилось до 12 часов-----А ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО КОПИРОВАТЬ ДАРЫ В КАЖДУЮ ЦЕРКОВЬ???...ВЕДЬ ОПЫТ ЕСТЬ..

    5 3 минуса | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Портвейн Геноссе отвечает Рагулин на комментарий 11.01.2014 в 15:12 #

    Надо китайцев подрядить.Накопируют сколько угодно.

    1 11 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает Портвейн Геноссе на комментарий 11.01.2014 в 15:52 #

    ++++!!!!!!))))))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает Рагулин на комментарий 11.01.2014 в 15:52 #

    Точно! Да и устроить страждущим круглосуточный доступ к ... не знаю ,чего там понавезли...
    А представляете, городу во сколько эти бесплатные автобусы, пункты питания, туалеты обходятся. И перекладывают на плечи простых москвичей - лучше б на медицину эти деньги отправили.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    отвечает Рагулин на комментарий 11.01.2014 в 16:18 #

    И ведь делов-то! Ну, сказали бы: "Чудо, еба"! И все!

    Andrew_Fox комментирует материал 11.01.2014 в 15:03 #

    12 часов на улице с детьми?
    Где же защитники детей?

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    sermo vulgaris отвечает Andrew_Fox на комментарий 11.01.2014 в 15:08 #

    Дом2 смотрят и Камеди.

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает Andrew_Fox на комментарий 11.01.2014 в 15:53 #

    Точно, куда астахов смотрит?

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает sone208 на комментарий 11.01.2014 в 15:56 #

    Видимо заказ выполняет на продвижение фетишисткой идеологии.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    obb.07 отвечает sone208 на комментарий 11.01.2014 в 16:05 #

    Астахов всегда смотрит только в бюджетное корыто. Придумал себе бюджетное кресло и своего сынулю трудоустроил-взяв к себе в пощники..

    0 2 минуса | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    sone208 отвечает obb.07 на комментарий 11.01.2014 в 17:21 #

    Видно, выгодное дельце - всякие там загранки за народные деньги . Семейный подряд, так сказать.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 комментирует материал 11.01.2014 в 15:17 #

    данные Дары видимо в 16 веке переданы Русью в свою провинцию, как и в Кельнский собор и в Собор Паризкой Божьей Матери.. везде были даны частицы святых предметов

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    5 pence отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 15:39 #

    в смысле....мы всех облагодетельствовали святостью....ай да мы!

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 отвечает 5 pence на комментарий 11.01.2014 в 21:10 #

    так Андрей-то наш, он же: Эней, он же Христос и ещё с десяток имён...

    woland-13 отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 11.01.2014 в 16:27 #

    Какой-какой Богоматери?

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    fktrcfylh.09 отвечает woland-13 на комментарий 11.01.2014 в 21:09 #

    до 18 века - Париж назывался - Париз...

    Ross=snb отвечает fktrcfylh.09 на комментарий 12.01.2014 в 0:45 #

    Он и сейчас так называется - на латинице.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Attila007 комментирует материал 11.01.2014 в 15:18 #

    идиотизм.
    давайте лучше начнем поклоняться метеоритным камням что ничем не отличается от вышеназванного маразма!!??

    3 2 минуса | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает Attila007 на комментарий 11.01.2014 в 15:29 #

    Пока христиан было мало их тоже считали сектой.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Attila007 отвечает Andrew_Fox на комментарий 12.01.2014 в 0:42 #

    так вахаббитов сейчас сектой считают..скоро их много станет что тогда

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Andrew_Fox отвечает Attila007 на комментарий 12.01.2014 в 0:57 #

    Заставят уважать себя как Мусульмане у нас...

    Ross=snb отвечает Attila007 на комментарий 12.01.2014 в 0:45 #

    Не унижайте свой ник тупым безбожным мракобесием.

    Masjanja666 комментирует материал 11.01.2014 в 15:43 #

    Какой кошмар, фетишизм прогрессирует. То поясу, отрубленной руке, щепке-гвоздю креста, на котором распяли чела кланяются, а язычников называют богохульниками и идолопоклонниками. Жесть.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает Masjanja666 на комментарий 12.01.2014 в 16:41 #

    Это СВЯТЫНЯ, а не фетиш. И даже не идол.

    garry1191 комментирует материал 11.01.2014 в 15:52 #

    Фетишисты.

    -6 9 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Виктор Мошев комментирует материал 11.01.2014 в 15:57 #

    Греки с гундяевым бабло рубят...благо лохов в хватает в стране...где интересно эти побрякушки были до Греции...1500 лет....что слишком часто последнее время страну благодать посещает в виде пыльных часов трусов поясов крестов расписных досок и не известно чьих трупов не захороненных ...больше видимо власти нечего предоставить дарагим рассиянам панимаш...такая вот загогулина..

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Kamak отвечает Виктор Мошев на комментарий 11.01.2014 в 16:12 #

    К поясу Богородицы сам Зюганов прикладывался. А не забеременел... Ишь ты....А материнский капитал Христа для какого зачатия?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Смерш14 комментирует материал 11.01.2014 в 15:58 #

    лохи стоят в очереди к дарам лохов!

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    VipPerson комментирует материал 11.01.2014 в 15:58 #

    А чего они без дела стоят по 12 часов? Патриарх призвал в стране мусор убирать, не слышали? 12 часов махания метлой и целуй хоть самого Гундяева в рясу.

    -3 7 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Бронислав комментирует материал 11.01.2014 в 16:01 #

    Откуда столько дебилов?

    У меня много знакомых и друзей, но среди их знакомых нет ни одного, который лично знаком с кем-нибудь из этой очереди.
    В этой очереди надо проводить социологические исследование.
    Где ещё столько дебилов собираются в одном месте?

    Мечты библецов о легитимности призрачны!

    <b><a href="http://old.kpe.ru/rating/world/1220/">Нерусский «Дух» для русской души</a></b>

    Христьянство - грязная приживалка, спрятавшаяся в отблесках лучей Божественного Сияния, исходящего от Русского Православия.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Ross=snb отвечает Бронислав на комментарий 12.01.2014 в 0:48 #

    Без Христова православия ни о каком русском православии сейчас бы и не поминали.
    Даже Масленица дожила до наших дней потому, что включена в христианский календарь.

    Бронислав комментирует материал 11.01.2014 в 16:05 #

    Мечты библецов о легитимности призрачны!

    http://old.kpe.ru/rating/world/1220/ - Нерусский «Дух» для русской души

    Христьянство - грязная приживалка, спрятавшаяся в отблесках лучей Божественного Сияния, исходящего от Русского Православия.

    В этой очереди надо проводить социологические исследования, так как вряд ли где-то ещё в одном месте собираются столько полных дебилов.

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Ратник 2017 отвечает Бронислав на комментарий 11.01.2014 в 17:18 #

    В этой очереди надо проводить социологические исследования, так как вряд ли где-то ещё в одном месте собираются столько полных дебилов.
    =================================================================================
    Как вы думаете этих как бы паломников было бы больше, если бы верхушка РПЦ выставила то, что что подОрено им

    Ross=snb отвечает Бронислав на комментарий 12.01.2014 в 0:49 #

    Пока что дебилы собираются здесь, на НЛ.
    Вот зачем конкретный вы отмечаетесь в этой теме?

    woland-13 комментирует материал 11.01.2014 в 16:30 #

    Лучше бы все эти овцы проявляли политическую активность и ходили на митинги.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    STaSSS отвечает woland-13 на комментарий 11.01.2014 в 16:47 #

    на фига?

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    urik44 отвечает STaSSS на комментарий 11.01.2014 в 17:38 #

    Ну хоть голубеньких попов осудить,а то многовато их стало.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает urik44 на комментарий 11.01.2014 в 17:50 #

    Эк zloiovod и K колбасит то, болото совсем пустое...
    )))

    Ross=snb отвечает woland-13 на комментарий 12.01.2014 в 0:51 #

    Типа майдан?
    У нас такое количественное безделье народ не выдерживает.

    А 12 часов среди только своих - почему не постоять, коль здоровье позволяет?

    vegod комментирует материал 11.01.2014 в 16:31 #

    Психоз продолжается!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    White_1 отвечает vegod на комментарий 11.01.2014 в 17:56 #

    Примите валерьянки чтоль!
    )))

    urik44 отвечает vegod на комментарий 11.01.2014 в 18:22 #

    ++++

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться