Вход

    В РФ за год совершили 20 убийств на почве ксенофобии

    07.01.2014Трындец5057340259
    Новость на Newsland: В РФ за год совершили 20 убийств на почве ксенофобии

    Москва и Санкт-Петербург лидируют по итогам 2013 года среди российских регионов по числу нападений на почве ксенофобии и национальной нетерпимости, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в правозащитном центре "Сова".

    Как отметили правозащитники, всего, по предварительным данным, в 2013 году от подобных нападений в 32 регионах России погибли 20 человек и не менее 173 были ранены. "По уровню насилия в этом году по-прежнему лидируют Москва (8 погибших, 53 раненых) и Санкт-Петербург (3 погибших, 32 раненых). Много пострадавших в Липецкой области (4 погибших, 9 раненых), Челябинской и Московской (по 8 раненых) и Свердловской областях (2 погибших, 4 раненых)", - рассказали в "Сове".

    По данным правозащитников, в 2013 году основными жертвами ультраправых стали уроженцы Центральной Азии (13 погибших, 39 раненых) и Кавказа (3 погибших, 26 раненых).

    В "Сове" сказали, что по сравнению с предыдущими годами существенно выросло количество пострадавших среди религиозных групп и представителей ЛГБТ-сообщества. При этом уменьшилось количество нападений на представителей молодежных и левых течений, бывших одной из основных групп жертв в 2012 году.

    Напомним, что 9 декабря глава ФМС Константин Ромодановский сообщил, что в России растет ксенофобия и национальная нетерпимость. "К сожалению, наблюдается увеличение случаев проявления нетерпимости и ксенофобии, что в конечном итоге приводит к обострению межэтнических противоречий", - сказал он на совещании у уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина.

    По его словам, многие иностранцы сами виноваты в негативном отношении со стороны местного населения. "Эта категория ведет себя в России так, как привыкла у себя на родине. Безусловно, это обоснованно вызывает раздражение наших граждан. Это обстоятельство не может не вызвать ответную негативную реакцию со стороны местного населения", - сказал Ромодановский.

    Глава ФМС отметил: "Подобные настроения наших граждан умело используются радикалами в целях разжигания национальной розни, мигрантофобии, а порой расизма".

    В декабре на лекции в МГУ Ромодановский заявил, что мигранты в центральных регионах России должны адаптироваться к местным реалиям, а не раздражать население. "Жарить шашлыки, танцевать лезгинку или какие-то центральноазиатские порядки вводить - безусловно, это наше население раздражает, и обоснованно", - сказал он.

    Ромодановский заявил: "Поэтому интеграция и адаптация важна, чтобы они жили по нашим правилам".

    Источник: interfax.ru
     
    340
     
    Добавить комментарий

    Комментарии к новости (259)

    Прусс комментирует материал 07.01.2014 в 12:20 #

    А сколько коренных жителей России погибло от рук и ножей приезжих?

    56 3 минуса | 59 плюсов Ответить Пожаловаться
    рядовой 01 отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 13:07 #

    но... ВВП же растёт.. Можно ещё потерпеть и на всё глаза закрыть.. Главное нет войны...компроматов. Кругом одни "спортивные праздники" сплошные.По гребле, езде.... а после "ударим по рукам" всем приезжим "безбилетным"...мышам и "вечным" тараканам.Не дадим непорядочным расхитителям бюджета и вредителям "экономического развития" праздновать поБеду.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Хаусcc отвечает рядовой 01 на комментарий 07.01.2014 в 13:11 #

    У ВВП давно только живот растёт а хвостик сохнет.

    3 6 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    НикДляМинусов_1 отвечает Хаусcc на комментарий 08.01.2014 в 17:10 #

    ВВП тут вообще не причем, как и ксенофобия. Это правозащитники новое слово в своих технологиях осваивают.
    А по сути, если так вопрос ставить, то в ксенофобии можно обвинить всех тех, кто от мух и комаров в своем жилище избавляется.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    vedagon отвечает рядовой 01 на комментарий 07.01.2014 в 14:22 #

    В 2013 году иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 43,3 тыс. преступлений.
    Количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства составило 12 тыс. преступлений.
    Информация Пресцентра МВД РФ.

    23 0 минусов | 23 плюса Ответить Пожаловаться
    рядовой 01 отвечает vedagon на комментарий 08.01.2014 в 12:29 #

    "рейтинг" занизили, как минимум в раза три или четыре.... Остальное "на висяк" списали. Ведь не зря же им оклады и зарплаты постоянно повышают. Идёт "цивилизованное" переселение Коренного НАРОДА под надёжным контролем одного полицая....

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tokey отвечает vedagon на комментарий 08.01.2014 в 13:17 #

    так это вообще преступлений, в том числе и нарушение паспортного режима, не надо смешивать убийство и отсутствие нужной бумажки

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Санчоус отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 13:41 #

    Они русских не считают

    21 0 минусов | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    отбойник отвечает Санчоус на комментарий 07.01.2014 в 15:28 #

    Вот мне тоже интересно, а какого хрена существует такая фашистская организация на территории России? И никакая власть им не страшна? Хоть бы для приличия подсчитали количество потерь русского этноса.

    22 0 минусов | 22 плюса Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает Санчоус на комментарий 08.01.2014 в 1:32 #

    ОНИ слово русские убрали даже из конституции, хотя в РФ русских - 85 процентов.

    1 10 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    vagner-1960 отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 8:36 #

    РУССКИЕ-------вот же написано.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает vagner-1960 на комментарий 08.01.2014 в 18:06 #

    А в конституции этого нет.
    Хотя в конституции Украины есть слово украинец (статья 11).

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Slav65 отвечает Санчоус на комментарий 08.01.2014 в 10:29 #

    Они вообще не считают другие регионы кроме названых,пля а где где Хаб... край а При...е и.т.д?Какой чорт верить всему этому "Интерфаксу"и тем более "Сове".

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    рядовой 01 отвечает Санчоус на комментарий 08.01.2014 в 12:33 #

    они их милосердно пересчитывают, чтобы КУМпинсацию выплатить со слезами на глазах.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    отбойник отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 15:27 #

    Галия Борисенко пропала 18 июля 2013. Накануне астраханка вышла замуж. Молодые строили большие планы на жизнь: купить квартиру, съездить вместе в отпуск, а самое главное - родить здорового малыша. Ведь 23-летняя Галя была на 3 месяце беременности. Она сама пришла к бабушке в село в первый день нового 2014 года: измученная, битая, кожа да кости. Бабушка сначала даже не признала внучку. Галия лишь разрыдалась, когда ее после стольких месяцев мучений обнял родной человек. Двое суток она добиралась до села Растопуловка Наримановского района. Она рассказала приехавшим силовикам о том, что ее похитили кавказцы. Держали в подвале прикованной наручниками к батарее, насиловали, били, пичкали наркотиками - ребенка она потеряла в первый месяц плена. Чтобы не вызывать подозрений, периодически перевозили с места на место. Перед самым новым годом бдительность изуверов ослабла. Чудом ей удалось сбежать из подвала. http://www.dal.by/news/109/06-01-14-17/
    Никого не нашли, ибо не искали. Как говаривал большой начальник Фридинский : " рабство добровольное".

    23 0 минусов | 23 плюса Ответить Пожаловаться
    berdiel отвечает отбойник на комментарий 07.01.2014 в 18:35 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -18 18 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отбойник отвечает berdiel на комментарий 07.01.2014 в 18:47 #

    От Фридинского и прочих новости читать надо?

    14 0 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    berdiel отвечает отбойник на комментарий 08.01.2014 в 1:59 #

    читал про него из раннего Навального...

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев отвечает berdiel на комментарий 08.01.2014 в 0:51 #

    Россия в том соусе что имеется ненавистничества к другим гражданам-целым странам практически ко всему цивилизованному миру представляет резервацию с упадочным интеллектом и больной физиологией.

    -13 13 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 08.01.2014 в 1:36 #

    Не Россия, а ее правители типа Чубайса, Фридинского , Вексельберга и прочих Кадыровых и Алиевых с Абдулаевыми.

    0 6 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    caraunika отвечает Муса Абдуллаев на комментарий 08.01.2014 в 9:36 #

    С чем, господа заморские, пожалуете, с тем Россия вас и встретит. А посему: чемодан, вокзал, гейропа!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает berdiel на комментарий 08.01.2014 в 1:34 #

    Бродяжничала? Ну-ну, точно также рядовой Попов 11 лет был рабом в Дагестане, а его потом на три года посадили за дезертирство!
    И даги жопу принародно рвали, что рабов у них нет - это, мол, не Чечня!
    А потом выяснилось, что рабов на кирпичных заводов тысячи - весь аул их охраняет!

    4 10 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    милиция1 отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 5:52 #

    Вы новости по ТВ - то смотрите или газеты читаете? У нас сперва поднимают волну и возмущают народ, а потом тихо спускают на произвол. Вы внимательно изучите материал по Попову. У нас в России таких Поповых десятки тысяч.

    -7 8 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    руслан_1 отвечает милиция1 на комментарий 08.01.2014 в 13:11 #

    потому что либо нет за этими новостями ничего поэтому и спускают, либо реальность весьма далека от действительности.

    grifon77 отвечает милиция1 на комментарий 08.01.2014 в 18:05 #

    Я ему верю. А вот кавказу не верю. После двух войн.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    милиция1 отвечает grifon77 на комментарий 10.01.2014 в 3:40 #

    А Вы на Кавказе-то были?

    HastaLuego отвечает милиция1 на комментарий 09.01.2014 в 6:27 #

    Вы, поганые полицаи считаете себя умнее других, и думаете, что любую лажу можете впарить.
    А.Попов пришел СВОИМИ НОГАМИ в полицию и принес заявление. "Дезертир", за которого вы его выдаете, просто бы сидел дома и не высовывался. Нууу тупые, все, что вам можно доверить - взрывать дома в Волгограде, да и там обосрались - наследили по самое нихочу.

    милиция1 отвечает HastaLuego на комментарий 10.01.2014 в 3:38 #

    Да действительно культуры у общения у Вас на 0. Вот таких тупых, как Вы и дурят у нас В России. Рвут то дома наши русские- причем тут Кавказ. А Попов пришел "своими ногами" после того как ему "бабки" за передачу предложили, а так бы он сидел дома не кому не нужный. Нужно знать, что такое медиопар- отстаете Вы от прогресса.

    neveia отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 19:18 #

    Девочка-бродяжка покончила жизнь самоубийством.

    neveia отвечает berdiel на комментарий 08.01.2014 в 19:12 #

    Кто установил? Те которые статистику в одном направлении
    считают. Продажные органы и сми, посмотрите ради интереса
    на фотографию девочки, глупости не пишите!

    berdiel отвечает neveia на комментарий 09.01.2014 в 2:32 #

    Правоохранители не рискнут ради статистики укрывать столь резонансное тяжкое преступление.

    grifon77 отвечает отбойник на комментарий 08.01.2014 в 1:35 #

    Вот если б Кадыров пропал или Чубайс - тогда бы искали!

    2 8 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Василий Васильев отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 8:16 #

    ага... кого наградить за это!?

    руслан_1 отвечает Василий Васильев на комментарий 08.01.2014 в 13:12 #

    труп усамы бен ладена конечно)))

    Василий Васильев отвечает руслан_1 на комментарий 08.01.2014 в 13:18 #

    усама бин ладен уже в отставке... и Кадыровым или Чубайсом заниматься не будет - шакалов много, а он один.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Василий Васильев отвечает руслан_1 на комментарий 08.01.2014 в 16:36 #

    не вот блин, а вот так.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    руслан_1 отвечает Василий Васильев на комментарий 08.01.2014 в 22:26 #

    да хоть так, хоть сяк))

    grifon77 отвечает Василий Васильев на комментарий 08.01.2014 в 18:05 #

    Того, кто их украдет хотя бы на месяц!

    Василий Васильев отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 20:03 #

    так был один Бин блин, да не стало. это в духе "После смерти Махатмы Ганди и поговорить-то не с кем"...

    grifon77 отвечает Василий Васильев на комментарий 09.01.2014 в 6:07 #

    После смерти учителя (по дзюдо) шел один по Питеру. Опять одЫн, совсем одЫн!
    А ведь меры давно известны - ДА РАСКУЛАЧЬ ТЫ ЕВРЕЙСКИХ И КАВКАЗСКИХ ОЛИГАРХОВ, УТРОЙ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИИ ПРИ ТЕХ ЖЕ ТАРИФАХ ЖКХ И ЦЕНАХ, ОТПРАВЬ В РОДНЫЕ АУЛЫ ДИКАРЕЙ С ГОР - и твое правление продлится сорок лет!!!

    Василий Васильев отвечает grifon77 на комментарий 09.01.2014 в 6:13 #

    низя. Чубайс ругать будет.

    tokey отвечает отбойник на комментарий 08.01.2014 в 13:20 #

    так кого в этом винить? узбеков с таджиками или нашу РУССКУЮ милицию?!

    Конь конский отвечает tokey на комментарий 08.01.2014 в 14:25 #

    Какую такую "русскую милицию"?

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    отбойник отвечает tokey на комментарий 08.01.2014 в 16:41 #

    Нет русской милиции, есть многонациональная полиция Путина.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Товарищ Волк отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 15:59 #

    Их зарезали не на почве ксенофобии, а "просто ребята погорячились".
    Ксенофобией страдают только русские. Поэтому я пока не слыхал, чтобы чуркобеса осудили по 282й статье.

    14 6 минусов | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает Прусс на комментарий 08.01.2014 в 0:41 #

    А сколько русских убито азиатами?
    Или это правителям неинтересно?

    0 10 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    caraunika отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 9:49 #

    Власти действуют по принципу " не разглашай!" А эта бредовая статистика гейроповских правозащитников основана на провокаторских интересах. К тому же, приводят цифры, а не факты. Например, кто первый начал. При этом молчат о том, сколько людей погибло от " миротворцев" и " борцов за человеческие права" в Югославии и Ираке. И такой же " югославский сценарий" готовился нынче на Украине.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    руслан_1 отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 13:12 #

    русские такие же азиаты

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает руслан_1 на комментарий 08.01.2014 в 18:07 #

    Руслан из Грозного - азиат. А Иван из Тулы - европеец.
    Один занимается сексом с ишаками, а другой баб любит. Вот и вся разница!

    руслан_1 отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 22:34 #

    ну
    Первое : я не из Грозного,
    Второе: на твоего ишака не претендую))
    Географически то место где я живу относят к Европе, но ментально никогда не хотел бы чтобы так стало. Я на все эти Амстердамы, Кельны и прочее места где собираются такие "европейцы" как вы, в общем то и не претендую, европеец Ванечка)) Я бы все же хотел еще пожить в нормальном мире , где мужик от женщины отличается)) , а не в вашем "европействе", с его 30 видами брачных уз))

    grifon77 отвечает руслан_1 на комментарий 09.01.2014 в 6:05 #

    Так ты СЛАВЯНИН?!

    neveia отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 19:21 #

    +10500

    BarABAHka отвечает Прусс на комментарий 08.01.2014 в 9:49 #

    Призвать к ответу Госдуру и Тандем с кремлинами, за неконтролируемую миграцию азеров в страну.

    kukishevs@inbox.ru отвечает Прусс на комментарий 08.01.2014 в 10:59 #

    И нельзя забывать сколько словян вынудили покинуть свои дома в средней азии и на кавказе (а сколько их пропало там безвести не сощитать ) ----за это надо отвечать.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    neveia отвечает kukishevs@inbox.ru на комментарий 08.01.2014 в 19:25 #

    А теперь и с законно-русских земель выгоняют - Ставрополь.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    neveia отвечает Прусс на комментарий 08.01.2014 в 19:02 #

    Да, уж приводят статистику в одностороннем порядке,
    самим наверное страшно.

    Paul3390 комментирует материал 07.01.2014 в 12:22 #

    Странно что в списке нет русских, убитых чебуреками. Хотя - о чём это я, это же с их стороны никак не может быть ксенофобией, в худшем случае - бытовое хулиганство, а так - просто старинный красивый обычай - тыкать русских ножом в спину..

    30 3 минуса | 33 плюса Ответить Пожаловаться
    Трындец отвечает Paul3390 на комментарий 07.01.2014 в 12:45 #

    Государство не может или не хочет защитить русских от беспредела пришлых. Пока русские не объединятся, не создадут мобильные отряды самообороны и свою партию, всё так и будет продолжаться.

    16 2 минуса | 18 плюсов Ответить Пожаловаться
    nnoga отвечает Трындец на комментарий 07.01.2014 в 12:52 #

    А власть целенаправленно освобождает территорию от русов и заселяет её инородцами...

    3 11 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    Трындец отвечает nnoga на комментарий 07.01.2014 в 13:12 #

    Власть заселяет Россию инородцами вопреки протесту коренного населения. Это очевидно.
    Пока русские не объединятся, не создадут мобильные отряды самообороны и свою партию для управления собственной страной, всё так и будет продолжаться.

    13 2 минуса | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    tokey отвечает Трындец на комментарий 08.01.2014 в 13:24 #

    самим надо размножаться, в России 700 тыс абортов в год!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    prep2009 отвечает nnoga на комментарий 07.01.2014 в 18:33 #

    //власть целенаправленно освобождает
    Ну, цели такой у власти нет, но общаться с приезжими нашей власти и предпринимателям проще, чем с коренным населением - претензии у приезжих меньше. Нашим нужна и приличная зарплата и жилье и охрана труда и здравоохранение и обучение детей в приличной школе, а приезжие и так обойдутся.

    grifon77 отвечает prep2009 на комментарий 08.01.2014 в 1:38 #

    Пока так обойдутся. Но через пять лет узбеки начинают пить водку, волынить и требовать приличную зарплату. Но наши правители про это не задумываются. Они задумаются только с петлей на шее?

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    neveia отвечает prep2009 на комментарий 08.01.2014 в 19:27 #

    ...претензии у приезжих меньше, это временно, потом борзеть и почище начинают.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    SAM59 отвечает Трындец на комментарий 07.01.2014 в 23:52 #

    Почему же тогда Вы ЭТО называете государством?

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает SAM59 на комментарий 08.01.2014 в 1:39 #

    Бандитским государством.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    neveia отвечает SAM59 на комментарий 08.01.2014 в 19:29 #

    Это не мы называем, это они себя так позиционируют!

    grifon77 отвечает Трындец на комментарий 08.01.2014 в 1:37 #

    А за создание партии дают сразу ПОЖИЗНЕННОЕ. Квачков из трех человек создал...

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    tokey отвечает Трындец на комментарий 08.01.2014 в 13:23 #

    пока мы не будем голосовать обдуманно и отстаивать свой голос! а не просто ради прикола за жирика проголосовать, а потом бухать неделю

    Хаусcc отвечает Paul3390 на комментарий 07.01.2014 в 13:12 #

    Ну зачитай свой список ... пжлста.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отбойник отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 15:36 #

    Пожалуйста: - 50% раскрытых преступлений в столице совершается приезжими. Если бы не эти проценты, в Москве вообще был бы самый минимальный уровень преступности в России. Анатолий Якунин (начальник главного Управдения ГУВД России по Москве).
    - В Москве на 60% возросло число преступлений, совершенных мигрантами. Прокуратура РФ.
    - При этом число преступлений, совершенных в Москве жителями ближнего зарубежья, выросло на 42% При этом аж на 72% увеличилось число тяжких и особо тяжких преступлений. А в составе организованных групп граждане этих стран стали совершать преступления в 5,5 раза чаще.
    По статистике следователей за 2013 год, каждое четвертое убийство, каждое шестое изнасилование и каждое второе похищение человека в Петербурге - дело рук мигрантов.
    - В трех районах Подмосковья за последний год раскрыто менее 40% преступлений.
    - Следственный комитет выявил 21 регион России, где растет преступность.
    - Водителей-мигрантов признали виновными в каждом пятом нарушении в Москве.http://www.dal.by/news/109/02-01-14-13/

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает отбойник на комментарий 08.01.2014 в 1:49 #

    Азиаты могут миллионной толпой после намаза захватить Кремль!

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    caraunika отвечает grifon77 на комментарий 08.01.2014 в 9:55 #

    Любая толпа управляема. Против хаоса в толпе есть тоже средства. Поэтому не надо провоцировать неверные действия.

    grifon77 отвечает caraunika на комментарий 08.01.2014 в 18:04 #

    А кто им помешает? В 2012 мэрия разрешила русский марш в 1200 человек. а узбекам и кавказцам - 330 тысяч (пришло около миллиона). И кто помешает толпе азиатов (мусульман, любители секса с ишаками) захватить кремль??? Они просто хлынут туда...

    caraunika отвечает grifon77 на комментарий 09.01.2014 в 0:53 #

    Даже в самом большом муравейнике никогда не научатся делать мёд...

    grifon77 отвечает caraunika на комментарий 09.01.2014 в 6:08 #

    Но вот гусеницу сьедят. К утру.

    tokey отвечает отбойник на комментарий 08.01.2014 в 13:27 #

    смешивая ложь и правду сатана вовлекает нас в свою игру, можно повысить эту цифру до 100%, если признать преступлением неправильный разрез глаз

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    отбойник отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 15:38 #

    Кстати, это только официальная статистика, а подснежники никто вообще не считает. Россия самая большая страна в мире по пропавшим без вести, их около 60-ти тысяч в год.

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    рядовой 01 отвечает Paul3390 на комментарий 07.01.2014 в 13:13 #

    нет ничего странного. За 20 лет можно ведь разглядеть, что пЭтриоты... не только списки на КУМпинсацию составляют., а и безопасность граждан обеспечивают "кинжальными ударами" и жёсткими прикладами на "красном" асфальте.

    chikazarubin1 отвечает Paul3390 на комментарий 07.01.2014 в 13:22 #

    опять рюзькелюдейобижають...бида..бида...

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вторчермет отвечает chikazarubin1 на комментарий 07.01.2014 в 13:38 #

    будет беда.. когда рюзькелюдей за обиды ответят.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Paul3390 отвечает chikazarubin1 на комментарий 07.01.2014 в 18:31 #

    http://natribu.org/index.shtml

    7 2 минуса | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    berdiel отвечает Paul3390 на комментарий 07.01.2014 в 18:35 #

    Они свинов не убивали.

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Paul3390 отвечает berdiel на комментарий 07.01.2014 в 18:46 #

    Я ошибаюсь, или вы у нас из тех грузинов, что так отчаянно-храбро улепётывали от нас в 2008 во все лопатки, роняя подгузники и теряя амерские Хаммеры? Поверьте - лучше б вы пожевали галстук, чем писать тут всякую ахинею.. Ещё по Советской армии помню, какими отчаянными джигитами бывают кавказцы, когда их набирается больше пятерых на одного, и каким жалким ссыклом они становятся, ежели их всего скажем трое на одного. Про один на один я уж не говорю, тут зрелище становилось вообще позорнейшим..

    7 5 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    berdiel отвечает Paul3390 на комментарий 08.01.2014 в 1:58 #

    еще меня принимали за француза

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Paul3390 отвечает berdiel на комментарий 08.01.2014 в 21:00 #

    За папуаса - поди чаще? Особенно на Руси.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    berdiel отвечает Paul3390 на комментарий 07.01.2014 в 18:36 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Paul3390 отвечает berdiel на комментарий 07.01.2014 в 18:39 #

    Вам виднее, вы же у нас представитель национальности, с удовольствием практикующей подобные извращения.. Ещё при СССР про вас на эту тему анекдоты вовсю ходили.

    7 5 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    grifon77 отвечает Paul3390 на комментарий 08.01.2014 в 1:37 #

    Так убить русского или татарина (как в ПУГАЧЕВЕ) - это для властей БЫТОВУХА.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    belobrysov.pavel отвечает Paul3390 на комментарий 08.01.2014 в 10:48 #

    =Странно что в списке нет русских, убитых чебуреками. Хотя - о чём это я, это же с их стороны никак не может быть ксенофобией, в худшем случае - бытовое хулиганство, а так - просто старинный красивый обычай - тыкать русских ножом в спину..=

    Скальпелем ...

    alnik комментирует материал 07.01.2014 в 12:22 #

    Предлагаю прежде чем пустить мигранта, предложить ему креститься.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Прусс отвечает alnik на комментарий 07.01.2014 в 12:25 #

    И кастрировать. Хотя бы на время, химически. Чтобы думал только о работе.

    16 1 минус | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    alnik отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 12:34 #

    Ваше предложение лучше.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    sgn2058 отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 12:40 #

    Отличное предложение!!!

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 12:48 #

    При без результативности лечения консервативными активными мерами и отсутствие перспектив на спонтанную ремиссию.... - лоботомия, тоже говорят, весьма эффективный метод.

    Хаусcc отвечает Steppen Wolf на комментарий 07.01.2014 в 13:13 #

    Вы всё испортили написав "При без результативности". Спалили родное ПТУ.

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 14:14 #

    Хауссс......ссссы....
    Иногда....
    Натыкаясь на вашу менструацию слов....
    И запор мыслей...
    Мне просто, кажется, что Вас, именно Вас, подвергли этой самой процедуре.

    2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Хаусcc отвечает Steppen Wolf на комментарий 07.01.2014 в 14:21 #

    Ну хоть "менструация" правильно написал.

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 14:29 #

    Вот, честно сказать, меня, эти жи..., ой..., евреи, предполагающие, что они знают русский язык, лучше, чем иврит..., и везде кичащиеся этим, ну..., скажем так... - просто зае...здили...)))
    ПНХ ... хаус...ссы...

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Вторчермет отвечает Прусс на комментарий 07.01.2014 в 13:39 #

    и самое главное - не пускать на территорию РФ

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    руслан_1 отвечает Прусс на комментарий 08.01.2014 в 13:20 #

    да вы и так кастрированные ходите, наверно поэтому не размножаетесь))))))))) если и их кастрировать то кто будет вас чпокать?))

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Прусс отвечает руслан_1 на комментарий 08.01.2014 в 14:16 #

    Чпокай своих баранов, улучшай демографию.

    руслан_1 отвечает Прусс на комментарий 08.01.2014 в 14:22 #

    у нас с демографией все нормально))) я почему то Вашей озабочен))

    sgn2058 отвечает alnik на комментарий 07.01.2014 в 12:40 #

    +++++

    ястребов9 отвечает alnik на комментарий 07.01.2014 в 12:49 #

    Мусульманин носил крест у него спросили зачем он сказал времена такие попаду к христианам крест покажу попаду к мусульманам х... обрезанный покажу

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает ястребов9 на комментарий 07.01.2014 в 13:00 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ястребов9 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 13:10 #

    На всякий случай жиды тоже крест носят вчера одного показывали в храме с женой так крестился почти натурально

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    berdiel отвечает ястребов9 на комментарий 07.01.2014 в 18:37 #

    Про жидов сразу удалили...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    armagedon vam отвечает ястребов9 на комментарий 08.01.2014 в 6:07 #

    это был кацап с кацапкой, тебе с пьяну приснилось.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    рядовой 01 отвечает alnik на комментарий 07.01.2014 в 13:18 #

    молятся... И Аллах им стабильно помогает. И нашей "стороне" ВВП удваивает.

    caraunika отвечает alnik на комментарий 08.01.2014 в 9:58 #

    А почему не муху съесть?

    Боровский отвечает alnik на комментарий 08.01.2014 в 19:08 #

    в Японии ислам запрещен...и чего то всякие правозащитники не вопят по этому поводу....у нас же все говорят что у преступности нет национальности и ещё всякую муру о дружбе народов ...

    Kazemir Oladiev отвечает Боровский на комментарий 08.01.2014 в 19:18 #

    Вы правы про муру, однако в Японии ислам не запрещён. НО!
    Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для мусульман вообще Причины: a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство. b). В
    Японии запрещено постоянное проживание для мусульман. c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии. d). В Университете Японии не преподают арабского языка или другой языка Исламского государства. e.) запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском
    языке. f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах. g). В Японии - имеется очень мало посольств Исламских стран.h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще. i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским посланным иностранными компаниями
    Примерно так же прессуют мусульман в Канаде и Австралии.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Боровский отвечает Kazemir Oladiev на комментарий 08.01.2014 в 19:22 #

    Вы не поленились все это перечислить...я поленился..по сути это запрет....можешь верить в кого угодно..во что угодно но по тихому ..чтоб никто не не догадался.....

    Kazemir Oladiev отвечает Боровский на комментарий 08.01.2014 в 20:49 #

    В общем-то да.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    руслан_1 отвечает Боровский на комментарий 08.01.2014 в 23:56 #

    А вот это http://pikabu.ru/story/dlya_tekh_kto_poveril_tomu_bredu_pro_polozhenie_musulman_v_yaponii_749840
    )))))))0

    alekseymartschuk комментирует материал 07.01.2014 в 12:25 #

    А Сколько убийств русских нерусскими?

    16 1 минус | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    Луч 77 отвечает alekseymartschuk на комментарий 07.01.2014 в 13:27 #

    Вопрос некорректен ибо противопоставление русских супротив нерусским не правильно, так как
    под словом нерусские имеется ввиду множество национальностей , а одна нация не в ответе за
    другую, каждый должен отвечать за себя.
    Вообще считаю словосочетание нерусские побуждает только ненависть , ибо оно потребляет-
    ся с уничижительным подтекстом, тогда любой народ может
    сказать так же типа : неякуты - пшли вон!.

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вторчермет отвечает Луч 77 на комментарий 07.01.2014 в 13:42 #

    тогда и сама статья некорректна - зачем говорить о каком-то национализме, когда просто некие граждане навредили неким другим гражданам.

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Товарищ Волк отвечает Луч 77 на комментарий 07.01.2014 в 16:05 #

    И говорят!
    А вы к нам с Луны заглянули?

    0 6 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    vagner-1960 отвечает alekseymartschuk на комментарий 08.01.2014 в 8:43 #

    малово то будед.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Azhur комментирует материал 07.01.2014 в 12:26 #

    Однобокая статистика, такая же как 282 Ст. УК.
    Считаются только убитые и пострадавшие не русские. Эта "статистика" слихвой перекрывается только волгоградскими террактами, что уж говорить о не резонансных случаях, произошедших в течении года в разных регионах России.

    17 0 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    caraunika отвечает Azhur на комментарий 08.01.2014 в 10:03 #

    Совершенно верно.

    crut.alex комментирует материал 07.01.2014 в 12:26 #

    Сотни в Ливии ,Египте . Тысячи в Афгане ,Сирии,Ираке. И десятки таких же в ЕС и США .А не хрена сюда вести рабов для начальников- заменяя местных."ФСБ и полицаи крышуют чёрных,наркоторговлю и проституцию--- когда им делом заниматься ? Как им бороться с теми кто им платит ? По всей стране распространилась ваххабитская сеть - С ПРЯМОГО ПОПУСТИТЕЛЬСТВА ВЛАСТЕЙ. Властей что куплены этническими диаспорами ОПГ. И на хрена нам купленная власть ? Как те же полицаи ловить и ФСБ ловить будут ? Если они на содержании диаспор ? Вспомните рынок в Москве - там полицая били - а другие ,кому платят абреки , СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ. Надо запрещать всякие диаспоры - если все равны ,россияне,то какие организации национальные ?Власть нас продаёт диаспорам"

    -2 14 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает crut.alex на комментарий 07.01.2014 в 12:42 #

    А не хрена сюда вести рабов для начальников- заменяя местных.
    ==
    Местные как-то особо работать не хотят.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    crut.alex отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 12:52 #

    Бухай дальше уколовшись после косяка. А мы работаем

    -2 14 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает crut.alex на комментарий 07.01.2014 в 12:55 #

    Плохо работаете.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    crut.alex отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 12:58 #

    Что мало подают ? Ехай на запад. Там пидорам пособие платят

    -3 16 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает crut.alex на комментарий 07.01.2014 в 13:00 #

    О, совок пришел.))) Кыш, козлятьина.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вторчермет отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 13:43 #

    как не хотят? за нормальную заработную плату и не хотят работать?
    или даром не хотят работать? вы бы детали прояснили?

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает Вторчермет на комментарий 07.01.2014 в 13:53 #

    Работа стоит ровно столько, сколько за не готовы платить. Рынок называется.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:01 #

    Если ты подыхаешь с голоду, то я тебя заплачу ровно на кусок хлеба, сторого в соответствии с рыночными принципами..

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 14:02 #

    Совершенно верно. Не нравится, меняй работу.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:29 #

    Вот поэтому-то и в 1917 и начали вешать жлобов.
    Строго в соответствии с законами исторического материализма.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 14:31 #

    Повешение закончилось тем, чем закончилось. И жлобы к этому отношения не имели.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:35 #

    Только жадность приводит к несправедливости, затем к революциям и вешанию жлобов.
    Вот только жлобы выводов делать не умеют, значит будут опять болтаться на фонарных столбах.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 14:37 #

    К революциям приводила не жадность, а желание группы людей захватить власть. Жадность - это такой повод.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:40 #

    Чушь! К революциям приваодит только нежеоание масс мириться с тем, что жлобы вынуждают или заставляют работать за кусок хлеба. За желание группы людей захватить власть никто даже зада не оторвёт, от табурета!
    Читай Исторический материализм.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 14:43 #

    Массы лишь расходный материал, который не жалеют. Быдлу убедительно расскажут, куда ему идти, в кого стрелять, и за что умирать.
    А истмат - это наука для оболванивания людей.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:47 #

    Быдло никогда не будет ваоевать за идею и чужую власть и не будет стрелять кого попало.
    Быдло будет воевать только за то, чтобы лучше есть и пить, а стрелять будет только жлобов, вынуждающих рапботать за кусок хлеба. Именно поэтому совершались все революции и один строй сменялся другим.
    А Исторический материализм - это наука, которая признана во всём мире!

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 14:55 #

    Быдло никогда не будет ваоевать за идею и чужую власть и не будет стрелять кого попало.
    ==
    Я же писал, что темному быдлу укажут, что и как. А истмат - религия для быдла.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 15:00 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 15:03 #

    Повторяешься.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 15:32 #

    Это все твои возражения? -)))
    Ты думаешь быдло читает изучает истмат?
    Нет, просто когда надоедать терпеть, оно начанает вешать с трелять жлобов здесь на земле, не ожидая, когда Бог накажет их в аду! -)))
    И в этои и заключаеися Божья справедливость. -)))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 15:33 #

    Быдло не читает. Ему объясняют, куда идти.

    -1 2 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 15:40 #

    Каждый и без объяснения сам знает своих врагов, которве его грабят!
    Именно поэтому быдло вешает и стреляет только тех, кто жаден и наживается на чужом труде.
    Так что быдло в этом случае ведёт по христиански, ибо Глас народа - ГЛАС БОЖИЙ
    Быдл выполняет функцию Бога, очищая во время революции землю от паразитов.
    Затем паразиты появляется вновь, и вновь быдло их уничтожает!

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 15:42 #

    Ты уныл, как прошлогоднее говно. Пока!.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Товарищ Волк отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 16:09 #

    Слив засчитан :)))

    -3 6 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 16:23 #

    Тебе виднее как специалисту, ты большой любитель пожрать говно.
    Да оно у тебя и голове, ибо аргументированно отстаивать своб точку зрения ты не можешь. ))))

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    santo20072007 отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:07 #

    Ладно врать-то

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает santo20072007 на комментарий 07.01.2014 в 14:08 #

    Почему врать? Примеры другого подхода есть?

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    santo20072007 отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 14:10 #

    Есть,есть. Рабам вообще похлебку дают, чтобы с голоду не сдохли.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает santo20072007 на комментарий 07.01.2014 в 14:12 #

    Жизнь доказала, что рабство неэффективно.

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    santo20072007 отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 15:34 #

    А вот работодатели (в т.ч. государство) так не считают.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает santo20072007 на комментарий 07.01.2014 в 15:35 #

    Мальчег, тебе скока лет?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Товарищ Волк отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 16:10 #

    И снова слив :)))
    Скудноват ты, братец, умишком...

    -1 5 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    santo20072007 отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 19:21 #

    А тебе зачем? Твой заработок от моего возраста зависит? Тебе, вроде, за количество платят?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает santo20072007 на комментарий 07.01.2014 в 19:27 #

    Привет, нашистик.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вторчермет отвечает tornado47 на комментарий 07.01.2014 в 15:00 #

    это базар называется. потому что адекватное государство устанавливает минимальные расценки, не позволяющие платить гроши за труд. кто не готов платить - таскает дерьмо сам.

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    tornado47 отвечает Вторчермет на комментарий 07.01.2014 в 15:03 #

    Ключевые слова " адекватное государство". России это пока не грозит.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Steppen Wolf отвечает crut.alex на комментарий 07.01.2014 в 12:51 #

    Они не просто стояли и смотрели.
    Они контролировали..., чтобы всё было в соответствии с оплаченным зверьками прейскурантом.

    Линкор комментирует материал 07.01.2014 в 12:27 #

    Вывод: каждый должен жить у себя. Русские в России, чурки в чуркестане,

    13 0 минусов | 13 плюсов Ответить Пожаловаться
    007navigator отвечает Линкор на комментарий 07.01.2014 в 12:36 #

    +
    ... а кавказоиды - в своих горах.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    карнасурт отвечает 007navigator на комментарий 07.01.2014 в 13:22 #

    а сова в сраиле

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    armagedon vam отвечает карнасурт на комментарий 08.01.2014 в 6:09 #

    а кацапы в срашке.

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sgn2058 отвечает Линкор на комментарий 07.01.2014 в 12:41 #

    +++++

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    Georg-bolt комментирует материал 07.01.2014 в 12:30 #

    "В РФ за год совершили 20 убийств на почве ксенофобии" ,- а на почве русофобии эта еврейская вонючая СОВА не считает, или только за своих во все стороны бздит....

    15 1 минус | 16 плюсов Ответить Пожаловаться
    viknikolaich отвечает Georg-bolt на комментарий 07.01.2014 в 12:56 #

    вот этих СОВ надо в первую очередь ......крупной дробью.....

    14 0 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    Georg-bolt отвечает viknikolaich на комментарий 07.01.2014 в 13:01 #

    А может ещё в зародыше, эти яица поразбивать и на сковородки, может найдутся те кто их сожрет и не подавится...

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Хаусcc отвечает Georg-bolt на комментарий 07.01.2014 в 13:14 #

    Жогха, ви экскремист!

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Georg-bolt отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 13:24 #

    Да нет, я даже собак и кошек люблю....

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    карнасурт отвечает viknikolaich на комментарий 07.01.2014 в 13:24 #

    лучше мелкой в пропорции 50/50 с солью

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Хаусcc отвечает Georg-bolt на комментарий 07.01.2014 в 13:11 #

    Жора, слишком много брани на жалкие 11-80! Вы профанируете высокое искусство пропаганды. Уволят вас и правильно сделают!

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Georg-bolt отвечает Хаусcc на комментарий 08.01.2014 в 3:31 #

    Похоже ты из жопы Совы гундосишь....

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    Georg-bolt отвечает Хаусcc на комментарий 11.01.2014 в 15:24 #

    Таити, Гаита. Нас и здесь не плохо кормлють....

    armagedon vam отвечает Georg-bolt на комментарий 08.01.2014 в 6:10 #

    А кто русню за людей считает, они ж вонючие животные.

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Georg-bolt отвечает armagedon vam на комментарий 08.01.2014 в 7:51 #

    "А кто русню за людей считает, они ж вонючие животные.", - а ваша Болотная пидарасня даже не может быть лучше самого вонючего скунса....

    Зуев-Бекоплюев отвечает Georg-bolt на комментарий 08.01.2014 в 8:06 #

    Заплачь ещё…

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    плакать скоро будешь ты, стоя на коленях и извиняясь перед русскими

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться

    Лысик, загипсуй башку, стук громче будет!!))))

    tokey отвечает Georg-bolt на комментарий 08.01.2014 в 13:37 #

    не проецируй свою ненависть на других, к другой нации в целом плохо относятся только такие же как ты, не важно какого цвета у них кожа, важно, что у расистов мозг маленький и недоразвитый

    Georg-bolt отвечает tokey на комментарий 11.01.2014 в 15:23 #

    "к другой нации в целом плохо относятся только такие же как ты" , - что за жидовская привычка всё обобщать? Речь то шла всего то нации, похожей на СОВУ, которую во всем мире не то что не навидят, а просто не выносят....

    007navigator комментирует материал 07.01.2014 в 12:34 #

    Очистить Россию от кавказцев и азиатов!
    Запретить ислам в неисламских регионах!

    13 1 минус | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    sgn2058 отвечает 007navigator на комментарий 07.01.2014 в 12:41 #

    +++++++

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    Dobromisl комментирует материал 07.01.2014 в 12:37 #

    Это означает, что такой проблемы как ксенофобия у нас просто нет; 20 чел. на такую страну, это меньше...статистической погрешности при таких толпах приезжих, ни о чём. Очевидна другая проблема, у нас плохой "иммунитет", раз инородная зараза столь быстро распространяется почти не встречая (судя по потерям) сопротивления.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    карнасурт отвечает Dobromisl на комментарий 07.01.2014 в 13:26 #

    все видно смотрят зомбоящик и рукоплескают крысе

    редуты комментирует материал 07.01.2014 в 12:37 #

    А почему Волгоград исключили из конкурса ?

    13 1 минус | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    рядовой 01 комментирует материал 07.01.2014 в 12:46 #

    а сколько за последние более 20 лет обещанный "рай" ушло скать... НЕ СОСЧИТАТЬ.

    Доцент честный комментирует материал 07.01.2014 в 12:59 #

    Во то как товарищи Русские Россияне !!!! МВД и ФСБ на стороне закона должны быть !!!!

    рядовой 01 отвечает Доцент честный на комментарий 07.01.2014 в 13:30 #

    Доцент, если честно, то колокольчики за бортом нашей галеры...- это "джентльмены удачи" с большой дороги в тёмном лесу и в глухую ночь с "черепом и костями" на своём "знамени".

    Хаусcc комментирует материал 07.01.2014 в 13:00 #

    "Москва и Санкт-Петербург лидируют по итогам 2013 года среди российских регионов по числу нападений на почве ксенофобии и национальной нетерпимости"
    Кто бы сомневался! Во времена моей службы в СА у призывников из славного города Москвы была репутация поголовных козлов по жизни.

    -2 3 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 13:03 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    Хаусcc отвечает ZaPukinec на комментарий 07.01.2014 в 13:07 #

    Иди на ...

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    ZaPukinec отвечает Хаусcc на комментарий 07.01.2014 в 13:57 #

    Что же ты хамишь? Невоспитанный ты жид.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Опричник. комментирует материал 07.01.2014 в 13:04 #

    Двадцать - это не двадцать тысяч...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    карнасурт отвечает Опричник. на комментарий 07.01.2014 в 13:28 #

    жалко что не 2 ляма

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    login112 комментирует материал 07.01.2014 в 13:27 #

    по улицам ходит один "ташкент" ,русские по домам прячутся. 70 % тяжких преступлений,поэтому на этой почве убито - возмите 70% убийств и изнасилований и получите реальную цифру "преступлений на почве ксенофобии".

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    wtpfhm комментирует материал 07.01.2014 в 13:43 #

    По его словам, многие иностранцы сами виноваты в негативном отношении со стороны местного населения. "Эта категория ведет себя в России так, как привыкла у себя на родине. Безусловно, это обоснованно вызывает раздражение наших граждан. Это обстоятельство не может не вызвать ответную негативную реакцию со стороны местного населения", - сказал Ромодановский.
    ---------------------------
    Вот пока таких хряков не будут увольнять со своих постов,так будет ВЕЧНО. Чем больше ХРЯК будет гундеть,тем больше будет ответной реакции нетерпимости к русским.

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Валентин Поляков отвечает wtpfhm на комментарий 07.01.2014 в 13:56 #

    Отвечаю. Да, давно пора переходить от слов к делу: брать в руки ножи и резать подобных тебе баранов! А ещё лучше – болгаркой распиливать! Вы этого хотите – вы это получите!

    8 1 минус | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    wtpfhm отвечает Валентин Поляков на комментарий 07.01.2014 в 14:03 #

    Это в вас говорит шизофрения. Я не оскорбляю и не шучу. Я говорю как есть.

    -7 9 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Валентин Поляков отвечает wtpfhm на комментарий 07.01.2014 в 16:33 #

    Отвечаю. Повторяю. Ты – не Цезарь, а мокрая курица! И ты ещё смеешь угрожать русским!

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    wtpfhm отвечает Валентин Поляков на комментарий 07.01.2014 в 16:51 #

    Я уже всё понял. Кстати не подскажите чем отличается птица от самолёта?

    -7 8 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vagner-1960 отвечает Валентин Поляков на комментарий 08.01.2014 в 17:00 #

    держиморда---успокойся.присядь не нарушай регламент.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    prrrrr отвечает wtpfhm на комментарий 07.01.2014 в 16:04 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    wtpfhm отвечает prrrrr на комментарий 07.01.2014 в 16:56 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -8 8 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    dendi49 комментирует материал 07.01.2014 в 13:47 #

    Когда толерантность уберут ,когда для мигрантов и особенно для "россиян" с Кавказа наказание будет в 10 строже ,за одно и тоже преступление ,чем для местного населения , тогда ксенофобии не будет вообще.(напали на деревню с битами "россияне" -всем пожизненное ,с конфискацией имущества.,Аллах Акбар произнес -25 лет строго ,с конфискацией имущества, паранджу одела -1 млн руб штраф.....)

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Урал 2014 комментирует материал 07.01.2014 в 13:54 #

    ну евреискую то рпц из года в год будут лупасить все больше и больше!!!

    рядовой 01 комментирует материал 07.01.2014 в 14:06 #

    Убивать - грех..., а ещё больше его эффективно пропагандировать, говоря что без мигрантов у страны нет будущего... Действительно, если не остановить "танцы на костях", то будущее Нам не ПРОСТИТ Нашу БЕЗДУХОВНОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=595716

    -5 5 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    sut.nik комментирует материал 07.01.2014 в 14:13 #

    Лукин -еврей и не видит,чем занимаются его соплеменники в России.

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    aalex497 комментирует материал 07.01.2014 в 14:26 #

    Обана.... получается что все нац проблеммы от русских.
    А кавказцы никогда - никогда не наезжают на других.
    Добрейшие люди :)

    9 0 минусов | 9 плюсов Ответить Пожаловаться
    b0tts комментирует материал 07.01.2014 в 14:31 #

    А убийство 34 человек в Волгограде это разве не убийство на почве ксенофобии, ведь тот кто взрывал явно недолюбливал русских и россиян.

    Только на Кавказе убито больше 100 русских, о каких 20 убийствах идёт речь?

    14 0 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    kuzmix комментирует материал 07.01.2014 в 14:43 #

    Режимный бред.
    Половина убийств - черномазые убивают русских.

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    room4201 комментирует материал 07.01.2014 в 15:04 #

    Если чёрный убил русского - так, мелкая бытовуха. Если русский замочил черноту - сразу начинается вой: Ксенофобия! Да не ксенофобия это, а самозащита!

    14 0 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    vhbuhba отвечает room4201 на комментарий 07.01.2014 в 15:07 #

    совершенно верно

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    mike_1973 комментирует материал 07.01.2014 в 15:06 #

    Москва (8 погибших, 53 раненых) на 12.миллионов человек.

    Липецкая область (4 погибших, 9 раненых) не 1,15 миллионов человек.

    Ну и где выше ксенофобия на душу населения?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    vhbuhba комментирует материал 07.01.2014 в 15:07 #

    Что ото я не поняла- когда русских убивают,это нисчитово, что ли ?

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    vagner-1960 отвечает vhbuhba на комментарий 08.01.2014 в 8:49 #

    подмойся---поймешь---шикса.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vhbuhba отвечает vagner-1960 на комментарий 08.01.2014 в 21:30 #

    быдложид сдохни

    -3 4 минуса | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Жидоненавистник 66 отвечает vagner-1960 на комментарий 10.01.2014 в 4:20 #

    Тебя в жизни не отмыть, жидошлюха.

    -281 289 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    vhbuhba комментирует материал 07.01.2014 в 15:09 #

    автора- на мыло!или на абажюр!

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    navypros52@mail.ru комментирует материал 07.01.2014 в 15:56 #

    Похоже эти лживые данные не включают пострадавших и погибших от рук мигрантов и кавказцев русских.

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    klemens комментирует материал 07.01.2014 в 18:51 #

    Люди даже от голода мрут и это в 21 веке

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    piterskiy комментирует материал 07.01.2014 в 18:58 #

    ещё получите не одно Бирюлёво

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    simtra комментирует материал 07.01.2014 в 19:58 #

    да больше погибло русских людей от рук этих узбекокавказских ксенофобов

    12 0 минусов | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    Backspine комментирует материал 07.01.2014 в 21:13 #

    Так они, г-н Ромодановский, по вашим правилам и живут.
    А должны жить по нашим правилам.

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Эрик Картман комментирует материал 07.01.2014 в 22:28 #

    Евгений Дюринг:
    "На этом основании еврейский вопрос не есть просто вопрос расовый вообще, но специально и вполне определенно - вопрос о вреде, всюду наносимом этою расою. Сплошь и рядом расы и национальности, как напр., германцы и славяне, вступают в соперничество друг с другом; но из этого еще не следует, чтобы можно было утверждать, что они вредны Друг для друга. Для германцев славяне отнюдь не являются вредною разновидностью человеческого рода, и когда при смешениях народностей и при соприкосновении народов возникают вопросы о расе и о национальности, о внутренних и о внешних границах сферы их действия, то при этом нельзя делать такого же различия, какое мы делаем в животном царстве между вредными и безвредными животными. Но еврейское племя образует при этом очевидное исключение; оно оказалось и материально и духовно, разновидностью вредною для всего человеческого рода; поэтому, по отношению к этому племени, вопрос не в том, что это - раса чуждая, а в том, что это - раса врожденно и бесповоротно испорченная. ...."

    2 0 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Эрик Картман комментирует материал 07.01.2014 в 23:08 #

    Следует вспомнить множество примеров (см:http://nsi14.org/articles/node950/), когда жертв этнических бандитов СМИ самих превращали в преступников. Достаточно вспомнить нашумевшую историю о 12-летнем русском мальчике из Москвы (см:http://nsi14.org/lenta/news635/), которому дворник-узбек сломал челюсть черенком от лопаты, после чего СМИ, при подаче нерусской сотрудницы пресс-службы МВД, обвинили ребёнка в агрессивой ксенофобии. Часто СМИ, полиция и власти распространяют откровенную дезинформацию о этнопреступлениях, дабы не «разжигать», чем подвергают людей ещё большей опасности. Так, в 2011 году «эксперты» единодушно признали попавший в интернет ролик, где кавказец перерезал горло девушке (см:http://www.newsru.com/crime/28nov2011/nazifakemurdervid.html), подделкой, призванной «разжечь межнациональную рознь», и потребовали посадить его режиссёров на 8 лет. Благодаря этому убийца - чеченец Салавди Адамов успел совершить ещё одно убийство и только тогда был пойман (см:http://kavkaz.mk.ru/news/2013/01/07/794993-rolik-iz-chechni-shokirovavshiy-internetsoobschestvo-okazalsya-nastoyaschim.html).

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    попандополо Киев комментирует материал 07.01.2014 в 23:11 #

    шо, знову руцькіх вбивають?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    vakom комментирует материал 08.01.2014 в 0:18 #

    а кто считал сколько русских погибло от рук зверьков? или дружкам путьки всё сходит с рук?

    9 1 минус | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    vagner-1960 отвечает vakom на комментарий 08.01.2014 в 8:50 #

    ни одного---вон как строчите бодро.

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Муса Абдуллаев комментирует материал 08.01.2014 в 0:42 #

    В России растет не ксенофобия а нацизм и фашизм который финансируется и управляется определенными политиками.

    -9 9 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    штуша кутуша комментирует материал 08.01.2014 в 1:12 #

    ..."чтобы они жили по нашим правилам" Уговорить их невозможно, можно только заставить жестко требуя исполнения и наказывая. Вот с этого и надо было начинать... а не казнить русских за то что их безнаказанно убивают...

    8 0 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
    sstar комментирует материал 08.01.2014 в 1:20 #

    Когда убивают кавказца или выходца из Азии - это ксенофобия. Когда убивают русского - это бытовая ссора. Врут и Сова, и Ромодановский.

    11 0 минусов | 11 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вася Петечкин комментирует материал 08.01.2014 в 2:20 #

    Фамилия автора Биятов. Фиг ли комментировать чурку- русофоба ?

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    Лом Кувалдыч комментирует материал 08.01.2014 в 3:37 #

    Теракты они не причисляют к преступлениям на почве ксенофобии ? Это наверное бытовуха ?

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    paly2000 комментирует материал 08.01.2014 в 4:38 #

    ну и при чём тут ксенофобия и национальная нетерпимость????
    люди просто выполняют работу правоохранительных органов так как вторые не могут защитить первых от произвола со стороны азиатов.

    10 0 минусов | 10 плюсов Ответить Пожаловаться
    bork12 комментирует материал 08.01.2014 в 5:45 #

    Похороны болгарского перца
    В нынешний рецепт знаменитого шопского салата входят турецкие (или иорданские) «пластмассовые» помидоры, «болгарский перец» из Голландии и Македонии, лук из Китая и французская брынза. На местном рынке больше нет болгарских томатов, зато завались голландских. 80 процентов всех овощей и фруктов — привозные.
    — Наши политики обожают, когда их приглашают разрезать ленточки на открытии иностранных сетевых магазинов типа «Билла», «Метро» или «Карфур», — усмехается лидер националистического движения Красимир Каракачанов. — Они что-то там болтают в поздравительных речах об инвестициях и рабочих местах. Но чужие монополии не работают с местными продуктами. Ведь датская брынза дешевле болгарской. Я ничего не имею против импортной брынзы или французского вина, но тогда и во французских магазинах, к примеру, на прилавках должны стоять болгарское вино и болгарская брынза. Шопинг-моллы и крупные сетевые магазины дважды грабят страну. С одной стороны, они берут деньги у бедных болгар, и эти деньги утекают на Запад, где работают на чужие экономики. С другой стороны, это убивает местное земледелие, а вместе с ним консервную и химическую (удобрения)

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    милиция1 комментирует материал 08.01.2014 в 5:48 #

    Я когда читаю такие выражения, как "Жарить шашлыки" меня удивляет- А для кого они жарятся? Закройте все шашлычные и не ешьте шашлыки. Далее-"Эта категория ведет себя в России так, как привыкла у себя на родине."- Я довольно часто бывал в азиатских республиках и на Кавказе и знаю их много прекрасных обычаев. И если там пожилой человек, независимо от национальности, сделал замечание кому-то из молодых о нехорошем поступке, то тут же все прекращалось и перед ним извинялись. Что бы со мной случилось в моей родной России, если бы я сделал замечание нашим молодым? Кстати недавно я сделал замечание молодым строителям из Узбекистана- эти ребята передо мной извинились, а их русский друг послал меня и стал задираться. Узбеки его оттащили и просили его уйти.

    -7 7 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Казак Чуб комментирует материал 08.01.2014 в 5:52 #

    Автор этой статьи ,некто Биятов - обычный лицемер и русофоб,который пытается исказить действительность ! Статистика МВД,по прежнему,говорит о том,что львиная доля преступлений в России,совершается стремительно дичающими ,после распада СССР,выходцами из южных республик !

    14 0 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    kvn936 комментирует материал 08.01.2014 в 7:04 #

    Иммигрант - мусульманин навсегда останется мусульманином,сколько его не корми. Будет жить по своим правилам и законам,не признавая и не уважая других.

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Матвеев комментирует материал 08.01.2014 в 7:44 #

    Убийства русских на почве ксенофобиии, ненависти ко всему русскому по России в десятки раз превышает аналогичные убийства приезжих. В половине случаев приезжие убивали друг друга из-за вопросов той же национальной нетерпимости, межнациональных и межклановых противоречий, из-за передела неконтролируемого государством бизнеса или захвата предприятий на территории России. Мне очень хотелось задать Ромодановскому - основному проводнику мигрантов в Россию - сколько русских было убито от рук приезжих или неизвестных людей на территории России за тот же период времени, сколько русских пропало без вести на территории России? Статистика есть и он ужасающая - десятки тысяч человек в год находят убитыми, десятки тысяч человек в основном молодежи просто пропадают без вести и уже никогда не появляются. Да есть объективный процент убийств на территории России не связанный с гостями с Северного Кавказа и мигрантами, но он не превышает 10%, остальное можно отнести к деятельности приезжающих в Россию и устроивших здесь на территориях исконных российских городов и краев - геноцид русских под аккомпанемент и уговоры о толерантности властей. Давайте ребята жить дружно - уговаривают

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Зуев-Бекоплюев отвечает Матвеев на комментарий 08.01.2014 в 8:09 #

    И чо не задал????
    Трепло тырнетное, истероидное, кликушествующее...

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Зуев ты опять вылез. Не попадайся мне на глаза, мне очень хреново после шестого, после кулачного боя. Встретился бы ты мне в реале, я стобой бы поговорил

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться

    Харя всмятку, мозги через уши вытекли?
    - Поделом!!!))))))

    Дормидонт Никодимыч комментирует материал 08.01.2014 в 8:05 #

    Сново волшебник считал голоса?

    piterskiy комментирует материал 08.01.2014 в 8:27 #

    вся куча Медвядок не стоит жизни одного
    невинно убиенного

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Боровский комментирует материал 08.01.2014 в 9:17 #

    Глава ФМС отметил: "Подобные настроения наших граждан умело используются радикалами в целях разжигания национальной розни, мигрантофобии, а порой расизма" расизма говорите??...мне по барабану раса...национальность и все такое....просто приехал сюда,ко мне домой чужак....иностранец....и ведет себя как скотина....живет по своему ...по бараньи...не уважает нашу страну...наши законы..обычаи...плевать на все...срет везде.наглеют..борзеют..местных жителей ни во что ни ставят ..думаю что высказываю мнение большинства...если хочешь жить как тебе нравится..то живи у себя дома...а здесь у нас не куй делать всяким уродам

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    Дед Николай комментирует материал 08.01.2014 в 11:45 #

    Далеко не каждый русский скажет, чем национализм отличается от нацизма: у нас всегда была невнятица с точными определениями этого. Поэтому часто здоровый национализм часто переходит в свою крайнюю форму - нацизм. И спасибо за это нужно сказать нашим прошлым и нынешним властям: ведь это один из удобнейших способов держать удавку на шее любой нации.
    Что получается: все, самые малые народы России имеют в той или иной степени свои национальные образования: татары, башкиры, калмыки и прочие. И только русская нация является всеобъемлющей сливной ямой для них всех. То, что при новом административном делении РФ было допущено такое - это действие врага: знали что из этого в конечном итоге получится. И пока эта проблема не найдёт разрешения, которое устроит русских, проблемы будут только нарастать и нынешние 20 невинно убиенных будут с каждым годом увеличиваться: у них нет рамок поведения в руссландии, а россы тоже имеют ограничение по прочности толерантных оболочек, иногда взрываются и делают этим недоучкам весьма больно. Уверен, что нынешняя власть просто не знает, что с этим делать, так, какое то невнятное бормотание по поводу равенства. и толерантности.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Jdomantr комментирует материал 08.01.2014 в 11:59 #

    Да никакой ксенофобии в России и помине нет.Есть лишь противостояние дриопитеков в кинжалами и хомо сапиенсов без них. Побивать женщин камнями в шариатских судах - это разве не каменный век? Это еще хуже. А что будет когда наиболее агрессивные дриопитеки из Сирии вернутся?... даже подумать страшно. Придется русским вооружаться нормальными пистолетами, для самозащиты.
    http://www.fire-arms.ru/images/stories/rev/169.jpg

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    alex2738 комментирует материал 08.01.2014 в 12:34 #

    москва и питер лидируют.Конечно, там чернож..е и тусуются в основном.

    Alex from Lombard комментирует материал 08.01.2014 в 13:26 #

    Странная у либерастов арифметика, как у Геббельса, учитывать потери только с одной стороны. А погибших в Волгограде, по ихнему, не было? Или они погибли от пламенной любви кавказских зверей? А сколько наших убили эти животные без терактов? Значит с одной стороны "прекрасные, но дикие джигиты", с другой- люди, которых савешные подонки не желают признавать даже живыми существами? Значит и нам нужно считать этих двуногих козлов нелюдьми, пусть они и живут среди нас!

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    неофит комментирует материал 08.01.2014 в 13:53 #

    И во всём виноваты русские.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    wlad1963 комментирует материал 08.01.2014 в 19:43 #

    Считать доверили избиркому? Тоже мне, счетоводы хреновы! Только в Волгограде жертв этой самой, ксенофобии ( в Волгограде же, русских, давно уже, меньшинство) поболе будет...

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    nnniiikkkiii комментирует материал 08.01.2014 в 21:01 #

    ой КАК жалко этих бедндых правозащитничков -уж они такие жалкие
    аж дух захватывает
    а почему эти бедные ни одного слово не вякнули по поводу воззваний на
    Майдане?\ а там даже дядьки в рясах призывали к уничтожению
    всех негров .цветных .русских и даже евреев\
    представляете сам ЕВРОСОЮЗ ни слова не вякнул по этому поводу?
    но и это ерунда-изумительная пропоганда шовинизма рассизма и аналогичных
    измов разгуливает в хваленых прибалтийских странах..даже польша
    и та проявила себя аналогичным измом-все видели по ящику
    а евросоюз с хвалеными правозащитничками ни ГУ-ГУ
    вот и получай фашист гранату....
    видят т. россию -в увеличительном кривом зеркале

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    195415 комментирует материал 08.01.2014 в 22:27 #

    Пархатая жидовня брешет как сивый мерин!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Плавсостав комментирует материал 10.01.2014 в 1:05 #

    Ромодановский по приказу затушёвывает положение дел.
    На самом деле кавказцы-закавказцы-азиаты не только ведут себя так, как у себя на родине, но ведут себя АГРЕССИВНО по отношению к местным, НАГЛО. Они намеренно захватывают территорию.
    Это ОККУПАНТЫ.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Жидоненавистник 65 комментирует материал 13.01.2014 в 0:54 #

    "В РФ за год совершили 20 убийств на почве ксенофобии" Это точно, черножопые оккупанты в начале девяностых Росов из своих республик выгоняли, орали: "Русские оккупанты, убирайтесь вон!", а теперь эти черножопые и азиатские оккупанты припёрлись в Россию: "Здрасти, ми будем здес жит!" Они Русам не надобны, как и жидооккупанты.
    http://pandoraopen.ru/2013-08-24/vopros-russkoj-devushki-migrantam-iz-centralnoj-azii-zadannyj-ustami-germana-sadulaeva/
    (Евразийство – это выкармливание антирусских режимов Центральной Азии евреями в Кремле)
    http://www.youtube.com/watch?v=0-HEsd2lEps&feature=youtu.be
    (Замещающая иммиграция как основа национальной политики путина)
    http://nnm.me/blogs/aleeks1/uzbeki-izdevayutsya-nad-russkoy-semey-v-novosibirske/
    (Узбеки издеваются над русской семьёй в Новосибирске)
    http://maxpark.com/community/1715/content/1618341
    ("Благодарность" русским от туземцев)
    http://velikoross.su/forum/archive/index.php/t-2019.html
    (Мы слишком рано забыли события 20 летней давности о том, что делали граждане толерантных национальностей)
    http://www.zrd.spb.ru/news/2012-02/news-0938.htm
    (России не хватает 50-70 миллионов приезжих рабочих - депутат Госдумы)"

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Сумасшедшие из Вашингтона

    km.ru: США все еще не отказались от своего безумного плана развязать локальную войну с Россией на Украине или в Прибалтике Нормальный благоразумный человек не может понять, как можно изрекать такую ложь и такие глупости, как это делают вот уже несколько месяцев...

    Сегодня в 11:02Gennady201258919611

    Лукашенко пристыдил российский бизнес

    cherkasy-online.com: Президент Белоруссии Александр Лукашенко пристыдил российский бизнес, опасающийся открыто работать в Крыму из-за возможных санкций Запада. Об этом Лукашенко сказал во время встречи с российскими журналистами. «Отец Аксенова написал мне письмо,...

    Сегодня в 11:01tarenna3061867

    Одержимость как признак бессилия

    km.ru: Ельцина наши либералы превозносили, западные лидеры похлопывали по плечу. С нынешней Россией им невыносимо трудно Весьма активную роль в антироссийской кампании на Западе играют российские ультралибералы, одержимые одним желанием, одной мечтой –...

    Сегодня в 10:42Gennady20125382278

    Замёрзнет ли Европа без российского газа?

    rg-rb.de: Президент России Путин пригрозил Европе сокращением поставок газа в том случае, если Украина будет производить несанкционированные выемки из экспортной трубопроводной системы. Федеральное правительство отстаивает ту точку зрения, что Германия...