Вход

    В Москве ночью полицейским пришлось применить оружие

    03.01.2014Трындец14779352

    Сотрудники вневедомственной охраны заметили человека, державшего в руках предмет, не отличимый от настоящего автомата. Требованию сдать его он не подчинился, более того - стал целиться в наряд.

    Один из полицейских вынужден был открыть огонь. Мужчина получил ранение в плечо. Его увезли на Скорой. Оказалось, что угрожал он точным макетом автомата - и внешне, и по конструкции очень схожим с оригиналом. По факту применения табельного оружия проводится проверка.

    Источник: 1tv.ru
     
    93
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (52)

    jhdl\'iybr комментирует материал 03.01.2014 в 12:26 #

    Что, у пентов нервишки сдали?

    -4 6 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 13:15 #

    Всех кавказцев и азиатов нужно так положить.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 13:28 #

    А Хитлёр тоже самое думал про славян, кстати.

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 14:07 #

    Кто про славян так думает, тот долго не живёт, кстати.
    "Хитлёр" тому доказательство.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 15:43 #

    Посмотрим , сколько проживёт тот, кто так думает про кавказцев !
    И возьмём в пример тоже "Хитлера" .
    Очень хотелось бы поскорее донести эту бесхитростную мысль для зигующих Даунов !

    9 8 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 16:10 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -3 10 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 17:19 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    10 9 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 18:51 #

    Не захотите по-хорошему очистить от себя наши города, будет по-плохому,"интернационалист"!
    Если так "нациков" презираете, чего родину свою покинули, к нацикам на их родину припёрлись, сволочи!?

    -10 14 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 19:09 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    10 5 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 20:30 #

    Сучонок кавказоидный! Ну, ничего, недолго жидам вас крышевать. Близится час краха жидовской власти. И жидам достанется и вы, кавказские шакалы, как свиньи визжать будете, когда час расплаты придёт.

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 22:48 #

    Меня зовут Беслан ! По-национальности - я ингуш. Мне 55 лет, моему сыну 22 года, живу в Назрани. Любой, кто захочет меня найти - легко найдет!
    Я никогда ни от кого не скрывался! Моё мнение всегда открытое! Я ничего не боюсь! Я уважаю евреев, которые как и многие другие, вложили, неоценимый вклад в обороноспособность страны, в ее науку и искусство!
    Тех, кто пытается обвинить евреев во всех бедах страны надо изолировать и показательно судить! На много-много лет !
    Этот шабаш фашистов и нацистов пора заканчивать !
    Если нужны будут добровольцы, то мой сын, по моему указанию, будет делать всё, что прикажет ПУТИН !!!
    Мы его защитим от любого !
    Вы еще не знаете, как достойно мы защитим того, кого вы хотите предать !
    Но это уже не будет борьба безоружных горцев против ,самолетов и танков !
    ЭТО БУДЕТ ОПЛОТ РОССИИ, ВООРУЖЕННЫЙ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЙ ПОБЕДИТЬ СУЖДЕНО НИКОМУ !!!

    ПОПОМНИ МОИ СЛОВА, ФАШИСТ !!! Вы обречены!
    ТОГДА ТЫ УВИДИШЬ , КТО ЕСТЬ КТО !

    10 4 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    steindamm отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 13:17 #

    Умница. Я, русский, с тобой!

    BEERoKRADer отвечает steindamm на комментарий 04.01.2014 в 15:12 #

    Единственный способ развалить - расчленить Россию, это назвать по разному её жителей, а затем натравить одних на других. Другого способа нет! Его и пробуют враги нашей страны . Я делю Россию не на национальности, а на тех кто хочет , чтобы она была и тех кто этого не хочет ! И для меня национальность - это лишь штрих, на образе человека, а не его "крест" или "окончательный анализ " !
    Надеюсь, согласных со мною больше ...

    6 8 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    steindamm отвечает BEERoKRADer на комментарий 06.01.2014 в 8:57 #

    СОГЛАСЕН!

    Alex_Glazkov отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 17:15 #

    Я - Донской казак, полностью Вас поддерживаю !

    CAPITAINE ACHAB отвечает Alex_Glazkov на комментарий 06.01.2014 в 10:49 #

    Ну да, на кавказе, помнится все началось, с разгрома ингушами станицы Троицкой. Хоть и ингушей там сдохло несколько во время резни, но именно после этого, кавказские чурки поняли, им зепеный свет дали. И, тебя такая судьба ждет, как и тех жителей терских станиц, если, хоть одному ингушскому слову веришь.

    Alex_Glazkov отвечает CAPITAINE ACHAB на комментарий 06.01.2014 в 13:57 #

    В каждом народе есть свои гандоны! Плохих народов, до последнего человека - нет!
    Вспомни СССР, как мы жили...

    CAPITAINE ACHAB отвечает Alex_Glazkov на комментарий 07.01.2014 в 9:15 #

    В СССР, всё под сильным государственным прессом находились. В том числе и националистические и разбойничьи племена. Часть населения, верила, что мы все единоверцы по коммунистической религии, а уж потом, к разным народам относимся. Но, национальная вражда всегда была, и просто ждала своего часа, чтобы наружу вырваться. Вдобавок демография другая была, славянского населения больше было, инородцев меньше.

    HastaLuego отвечает Alex_Glazkov на комментарий 11.01.2014 в 4:44 #

    Ты мудакский козак, не тот ли самый, которого за долги трахали?

    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 18:36 #

    ‘неоценимый вклад евреев в обороноспособность страны, в ее науку и искусство’
    не в том ли заключается, что в РФ одна из самых слабых армий среди больших стран,
    и также обстоят дела с наукой и искусством?

    BEERoKRADer отвечает hmirbolotni на комментарий 04.01.2014 в 18:42 #

    К сожалению , вы настолько мне неинтересны, что попрошу больше ко мне не обращаться.
    Всё что я писал будто в ответ вам, на самом деле, было заявление своей позиции .
    А вы были всего лишь "background"- ом . Пустым листом, на котором я хотел заявить свою позицию.

    13 8 минусов | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 19:15 #

    Вы тоже интересны не более, чем очко сортира, в которую хмыри не прочь испражниться что и делают

    HastaLuego отвечает BEERoKRADer на комментарий 11.01.2014 в 4:43 #

    По-национальности - я ингуш. Мне 55 лет,

    Помри скорее, тем ты окажешь большую услугу России.
    Счастливой смерти, мудаккк. Кстати, сбывается....

    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 18:13 #

    Вы не завозражаете, если на Кавказ, в т.ч. в Чечню, переедут миллиона 3-5 переселенцев, например, из Кировской и др. областей, поселятся там, и будут устанавливать свои порядки?

    BEERoKRADer отвечает hmirbolotni на комментарий 04.01.2014 в 18:37 #

    Я- за !
    А вы- против !

    У нас есть согласованный всеми гражданами "порядок" - КОНСТИТУЦИЯ РФ !
    И он един для всех граждан страны, под названием - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ !
    Если кто-то не достаточно "воспитан", для следования этому "порядку", у нас есть для него УК РФ ! Есть ГК РФ ! Есть ВС РФ !
    Есть всё, для восстановления "порядка" и защиты интересов РФ.

    РФ - ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ И ЛЮДЕЙ НАСЕЛЯЮЩИХ ИХ !

    ПЛОХИХ НАРОДОВ И ЗЕМЕЛЬ У РОССИИ НЕТ !

    Есть плохие ребята, которых мы сумеем призвать к порядку, или если они успеют нагадить, к ответу !


    А ваше ёрничание ничего полезного не несёт, кроме идентификации вас, как потенциально опасную для государства личность !
    Будем иметь ввиду !

    12 8 минусов | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 19:08 #

    Это вы напрасно говорите, что хмыри против того, чтобы на Кавказ переселились с других территорий РФ 3-5млн человек, и установили там общий для Российской Федерации порядок, который может во многом отличаться от порядков, которые есть на Кавказе.

    Если кавказцы на Кавказе не захотят следовать общему для РФ порядку то с ними поступят так же, как вы написали в своем сообщении.
    Едва ли вы против этого завозражаете

    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 19:00 #

    Презренное кавказское чмо!
    Вы, кавказоиды, настолько ничтожные и тупые, что сами, самостоятельно, не можете построить цивилизацию, в которой вам уютно будет жить.
    Вы только и можете, что горло резать.
    Презренные ублюдки! Что вы скачете, как блохи, по чужой земле, в поисках сытой жизни? Что вы лезете к русским, которых ненавидите, взрываете, стреляете, режете ножами! Вы нас убиваете, но , в то же время, прекрасно осознавая своё ничтожество и нашу высшую силу, как тараканы, лезете к нам, в цивилизацию, которую мы строили для себя, а не для вас, презренные ничтожества!

    -16 18 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 19:39 #

    Вы всё перепутали ! Это вы у нас !
    Мы с вами разберёмся . Самых ретивых посадим в одиночные камеры. Тех, кто будет сотрудничать- закладывать свою братию( вы явно из тех) будем поощрять возможностью шить варежки и возможностью гулять на свежем воздухе на час больше !
    Если не забуду, выхлопочу для вас лёгкую работу: будете дежурным у параши.
    И стихи Маяковского будете читать - прикидываться патриотом(не путать с идиотом).
    А раз в неделю вас будут вызывать к руководству : будете закладывать сокамерников , кто что говорил и т.п.

    10 5 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 20:28 #

    А ты везде, на всех форумах пиши о своих планах: разбойничью практику ввести во всей России. То-то вас россияне полюбят!
    Ничего, скоро власть Путина рухнет, сам он будет казнён, крышевать вас некому будет. Разберёмся с вами по полной.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 22:27 #

    Когда-то Расул Гамзатов ответил зарвавшемуся переводчику его стихов:
    "...Не путай моих белых овечек, со своими черными баранами ..."
    Так вот: не путай - фашист, своё коричневое мировоззрение, которое осуждено и уголовно наказуемо во всем мире, с моим патриотическим порывом !
    Если Родина прикажет, то я, без удовольствия, но с чувством исполненного долга, приведу в исполнение её любой приказ !
    Руководитель государства- Путин . Я рад, что у меня с ним совпадает мнение на таких как ты !
    Всех мерзавцев в камеры !!! Слишком ретивых в строгач ! А умников "потеряем", и не будем искать !

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 19:54 #

    Хм ... Даже не знаю, что сказать: вы меня просто "пригвоздили" своим аргументом.

    Лавский отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 13:51 #

    Нет это у взрослого придурка тестостерон взыграл в безмозглой башке.

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Зa Путина отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 14:07 #

    Очень аккуратно в плечо. Правы были бы продырявив голову. У каждого дома семья и ждать от придурка очередь никто не должен.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr отвечает Зa Путина на комментарий 03.01.2014 в 20:08 #

    А у "придурка" семьи нет? Он в понимании "пентов" не человек, имеющий право на жизнь и свободу?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Зa Путина отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 23:16 #

    Придурок целится в полицейских редко, А ПОЛИЦЕСКИЙ НА СЛУЖБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Тебя разу пристрелят.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает jhdl\'iybr на комментарий 04.01.2014 в 17:19 #

    "Имеющий право на жизнь и свободу" в сотрудников силовых структур из (пусть даже и макета) целится не будет. Если прицелился, то такие права у него пропадают.

    Alex_Glazkov отвечает jhdl\'iybr на комментарий 04.01.2014 в 17:13 #

    А ты под стволом, конечно охренительно смелый?

    mike_1973 комментирует материал 03.01.2014 в 12:32 #

    Повезло придурку, что только ранили. А могли бы и в лобешник пулю садить. И были бы абсолютно правы.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    voldemar101 отвечает mike_1973 на комментарий 03.01.2014 в 12:39 #

    Т.е. по вашей логике полицейские могут валить ЛЮБОГО (и ребёнка в том числе!!) ,кто начнёт в них целиться из чего то?????...похожего на оружие,опять же по мнению полицейских..............

    -6 9 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    kolog отвечает voldemar101 на комментарий 03.01.2014 в 12:57 #

    Нет, надо было подождать, пока он весь наряд положит.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    voldemar101 отвечает kolog на комментарий 03.01.2014 в 13:06 #

    Из предмета ПОХОЖЕГО на автомат?????

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает voldemar101 на комментарий 04.01.2014 в 17:21 #

    Вы макеты автоматов и пистолетов вообще видели? Которые отличаются от настоящих только тем, что не стреляют?

    voldemar101 отвечает kolog на комментарий 03.01.2014 в 13:11 #

    В следующий раз они клюшку за автомат примут.....короче,лес рубят ,щепки летят.....Отстреливать надо всех этих ослов,которые полицаев пугают,а таким как вы --медаль и грамоту за грамотную инициативу....

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Котофей Иваныч отвечает voldemar101 на комментарий 03.01.2014 в 13:50 #

    Слышь, чучел, по описанию это - масс-макет. Его и днем с 3-х метров не отличишь от настоящего, тем более ночью. Придурку повезло, что с ним начали разговаривать, а не завалили сразу.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    провинциал отвечает voldemar101 на комментарий 03.01.2014 в 14:04 #

    Именно. Попробуй направь фоторужьё в америке на полицейского, через полторы секунды будешь покойником и суд оправдает полицейского, в этом случае я на стороне американцев.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает voldemar101 на комментарий 04.01.2014 в 17:19 #

    Вы сами то - как, нормальный? Это не по логике, а по закону!

    prrrrr комментирует материал 03.01.2014 в 15:03 #

    Зверки активизировались. Перебухали, видимо, дома таки они не пьют и не дебоширят

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР комментирует материал 04.01.2014 в 13:16 #

    Сколько же у нас ещё взрослых дебилов с сознанием ребёнка...
    Нас на НВП учили - никогда не направлять оружие на людей, хоть боевое,
    хоть учебное... Ещё раз убеждаюсь, что советская система образования
    была лучшей!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ramzes141972 комментирует материал 04.01.2014 в 13:58 #

    В голову идиоту надо было стрелять. Или в задницу, он ею думает.

    Alex_Glazkov отвечает ramzes141972 на комментарий 04.01.2014 в 17:22 #

    Лучше в голову, что-бы на лечение деньги не тратить!

    Alex_Glazkov комментирует материал 04.01.2014 в 17:24 #

    Наконец-то полиция перестала бояться применять оружие по подобным дебилам! Во время 1-й Чеченской на Кавказе в первое время ментов пачками гасили потому, что они боялись открыть огонь на поражение, в "предвкущении" тонн макулатуры в виде рапортов и допросов прокуратуры.

    stri333 комментирует материал 04.01.2014 в 18:01 #

    Полицейский промахнулся, а жаль, надо было в лоб попасть дибилу......

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Метро: "Фрунзенскую" закроют, а "Рижскую" пока нет

    timeout.ru: Ремонт эскалаторов на «Фрунзенской» начнется уже в июне. Работы по замене эскалаторов на «Фрунзенской», скорее всего, начнутся в июне и продлятся 11 месяцев, подтвердил глава метрополитена порталу «М24». Зато...

    Сегодня в 2:49c_media3441210

    Москва вчетверо увеличила расходы на городские фестивали

    timeout.ru: Москва потратит на весенние городские фестивали 167,4 млн р., выяснил «РБК». В прошлом году на те же праздники израсходовали 42,5 млн р. С одной стороны, праздники планируют масштабные. Например, к пасхе в центре откроют 18 ярмарок —...

    Вчера в 23:52c_media55212814

    Бывший солдат сожалеет о детстве с оружием в руках Видео

    ntdtv.ru: Бывший малолетний солдат из Демократической Республики Конго рассказал на заседании Совета Безопасности ООН о своей жизни, проведённой с оружием в руках. Детство Джуниора Нзиты Нсуами закончилось в 12 лет, когда его завербовали боевики «Альянса...

    Вчера в 20:18Эсаул8921022

    Чего хочет Америка от Украины?   

    newsland.com: То, что Штаты преследуют свои цели на Украине, видно невооруженным глазом. Целей, ясно дело, было много. Среди них  и мечты о новых системах ПРО, и перекрытый выход России к чёрному морю и многие другие. Но им не суждено было сбыться. США терпят...

    Вчера в 18:06bambambigelow3432303132

    Программа мероприятий выставки Hi-Fi & High End Show 2015

    hifishow.ru: С 9 по 12 апреля в Москве состоится легендарная выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса              Hi-Fi & High End Show, которая отметит в этом году свой 20-й юбилей....

    Вчера в 15:58Новости партнеров4521160

    Vinyl show на выставке Hi-Fi & High End Show   

    newsland.com: Ярмарки и выставки винила, редких CD-дисков, винтажной аппаратуры проводятся во всем мире, и пользуются большим успехом у коллекционеров и просто поклонников винила. В рамках 20-й юбилейной выставки Hi-Fi & High End Show состоится VINYL SHOW,...

    Вчера в 15:54Новости партнеров4541170

    Невыносимые москвичи

    timeout.ru: Жизнь в Москве нелегка — с этим все согласятся. Мнения могут разойтись, если мы зададимся вопросом, кто именно делает ее маловыносимой. Time Out выбрал несколько очевидных виновников. Москвич из метро Умеет занять место на платформе четко...

    Вчера в 15:47c_media102913512