Вход

    В Москве ночью полицейским пришлось применить оружие

    03.01.2014Трындец15079352

    Сотрудники вневедомственной охраны заметили человека, державшего в руках предмет, не отличимый от настоящего автомата. Требованию сдать его он не подчинился, более того - стал целиться в наряд.

    Один из полицейских вынужден был открыть огонь. Мужчина получил ранение в плечо. Его увезли на Скорой. Оказалось, что угрожал он точным макетом автомата - и внешне, и по конструкции очень схожим с оригиналом. По факту применения табельного оружия проводится проверка.

    Источник: 1tv.ru
     
    93
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (52)

    jhdl\'iybr комментирует материал 03.01.2014 в 12:26 #

    Что, у пентов нервишки сдали?

    -4 6 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 13:15 #

    Всех кавказцев и азиатов нужно так положить.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 13:28 #

    А Хитлёр тоже самое думал про славян, кстати.

    -4 5 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 14:07 #

    Кто про славян так думает, тот долго не живёт, кстати.
    "Хитлёр" тому доказательство.

    3 1 минус | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 15:43 #

    Посмотрим , сколько проживёт тот, кто так думает про кавказцев !
    И возьмём в пример тоже "Хитлера" .
    Очень хотелось бы поскорее донести эту бесхитростную мысль для зигующих Даунов !

    9 8 минусов | 17 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 16:10 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    -3 10 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 17:19 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    10 9 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 18:51 #

    Не захотите по-хорошему очистить от себя наши города, будет по-плохому,"интернационалист"!
    Если так "нациков" презираете, чего родину свою покинули, к нацикам на их родину припёрлись, сволочи!?

    -10 14 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 19:09 #

    * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале *

    10 5 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 20:30 #

    Сучонок кавказоидный! Ну, ничего, недолго жидам вас крышевать. Близится час краха жидовской власти. И жидам достанется и вы, кавказские шакалы, как свиньи визжать будете, когда час расплаты придёт.

    0 3 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 22:48 #

    Меня зовут Беслан ! По-национальности - я ингуш. Мне 55 лет, моему сыну 22 года, живу в Назрани. Любой, кто захочет меня найти - легко найдет!
    Я никогда ни от кого не скрывался! Моё мнение всегда открытое! Я ничего не боюсь! Я уважаю евреев, которые как и многие другие, вложили, неоценимый вклад в обороноспособность страны, в ее науку и искусство!
    Тех, кто пытается обвинить евреев во всех бедах страны надо изолировать и показательно судить! На много-много лет !
    Этот шабаш фашистов и нацистов пора заканчивать !
    Если нужны будут добровольцы, то мой сын, по моему указанию, будет делать всё, что прикажет ПУТИН !!!
    Мы его защитим от любого !
    Вы еще не знаете, как достойно мы защитим того, кого вы хотите предать !
    Но это уже не будет борьба безоружных горцев против ,самолетов и танков !
    ЭТО БУДЕТ ОПЛОТ РОССИИ, ВООРУЖЕННЫЙ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЙ ПОБЕДИТЬ СУЖДЕНО НИКОМУ !!!

    ПОПОМНИ МОИ СЛОВА, ФАШИСТ !!! Вы обречены!
    ТОГДА ТЫ УВИДИШЬ , КТО ЕСТЬ КТО !

    10 4 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    steindamm отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 13:17 #

    Умница. Я, русский, с тобой!

    BEERoKRADer отвечает steindamm на комментарий 04.01.2014 в 15:12 #

    Единственный способ развалить - расчленить Россию, это назвать по разному её жителей, а затем натравить одних на других. Другого способа нет! Его и пробуют враги нашей страны . Я делю Россию не на национальности, а на тех кто хочет , чтобы она была и тех кто этого не хочет ! И для меня национальность - это лишь штрих, на образе человека, а не его "крест" или "окончательный анализ " !
    Надеюсь, согласных со мною больше ...

    6 8 минусов | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
    steindamm отвечает BEERoKRADer на комментарий 06.01.2014 в 8:57 #

    СОГЛАСЕН!

    Alex_Glazkov отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 17:15 #

    Я - Донской казак, полностью Вас поддерживаю !

    CAPITAINE ACHAB отвечает Alex_Glazkov на комментарий 06.01.2014 в 10:49 #

    Ну да, на кавказе, помнится все началось, с разгрома ингушами станицы Троицкой. Хоть и ингушей там сдохло несколько во время резни, но именно после этого, кавказские чурки поняли, им зепеный свет дали. И, тебя такая судьба ждет, как и тех жителей терских станиц, если, хоть одному ингушскому слову веришь.

    Alex_Glazkov отвечает CAPITAINE ACHAB на комментарий 06.01.2014 в 13:57 #

    В каждом народе есть свои гандоны! Плохих народов, до последнего человека - нет!
    Вспомни СССР, как мы жили...

    CAPITAINE ACHAB отвечает Alex_Glazkov на комментарий 07.01.2014 в 9:15 #

    В СССР, всё под сильным государственным прессом находились. В том числе и националистические и разбойничьи племена. Часть населения, верила, что мы все единоверцы по коммунистической религии, а уж потом, к разным народам относимся. Но, национальная вражда всегда была, и просто ждала своего часа, чтобы наружу вырваться. Вдобавок демография другая была, славянского населения больше было, инородцев меньше.

    HastaLuego отвечает Alex_Glazkov на комментарий 11.01.2014 в 4:44 #

    Ты мудакский козак, не тот ли самый, которого за долги трахали?

    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 18:36 #

    ‘неоценимый вклад евреев в обороноспособность страны, в ее науку и искусство’
    не в том ли заключается, что в РФ одна из самых слабых армий среди больших стран,
    и также обстоят дела с наукой и искусством?

    BEERoKRADer отвечает hmirbolotni на комментарий 04.01.2014 в 18:42 #

    К сожалению , вы настолько мне неинтересны, что попрошу больше ко мне не обращаться.
    Всё что я писал будто в ответ вам, на самом деле, было заявление своей позиции .
    А вы были всего лишь "background"- ом . Пустым листом, на котором я хотел заявить свою позицию.

    13 8 минусов | 21 плюс Ответить Пожаловаться
    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 19:15 #

    Вы тоже интересны не более, чем очко сортира, в которую хмыри не прочь испражниться что и делают

    HastaLuego отвечает BEERoKRADer на комментарий 11.01.2014 в 4:43 #

    По-национальности - я ингуш. Мне 55 лет,

    Помри скорее, тем ты окажешь большую услугу России.
    Счастливой смерти, мудаккк. Кстати, сбывается....

    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 18:13 #

    Вы не завозражаете, если на Кавказ, в т.ч. в Чечню, переедут миллиона 3-5 переселенцев, например, из Кировской и др. областей, поселятся там, и будут устанавливать свои порядки?

    BEERoKRADer отвечает hmirbolotni на комментарий 04.01.2014 в 18:37 #

    Я- за !
    А вы- против !

    У нас есть согласованный всеми гражданами "порядок" - КОНСТИТУЦИЯ РФ !
    И он един для всех граждан страны, под названием - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ !
    Если кто-то не достаточно "воспитан", для следования этому "порядку", у нас есть для него УК РФ ! Есть ГК РФ ! Есть ВС РФ !
    Есть всё, для восстановления "порядка" и защиты интересов РФ.

    РФ - ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ И ЛЮДЕЙ НАСЕЛЯЮЩИХ ИХ !

    ПЛОХИХ НАРОДОВ И ЗЕМЕЛЬ У РОССИИ НЕТ !

    Есть плохие ребята, которых мы сумеем призвать к порядку, или если они успеют нагадить, к ответу !


    А ваше ёрничание ничего полезного не несёт, кроме идентификации вас, как потенциально опасную для государства личность !
    Будем иметь ввиду !

    12 8 минусов | 20 плюсов Ответить Пожаловаться
    hmirbolotni отвечает BEERoKRADer на комментарий 04.01.2014 в 19:08 #

    Это вы напрасно говорите, что хмыри против того, чтобы на Кавказ переселились с других территорий РФ 3-5млн человек, и установили там общий для Российской Федерации порядок, который может во многом отличаться от порядков, которые есть на Кавказе.

    Если кавказцы на Кавказе не захотят следовать общему для РФ порядку то с ними поступят так же, как вы написали в своем сообщении.
    Едва ли вы против этого завозражаете

    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 19:00 #

    Презренное кавказское чмо!
    Вы, кавказоиды, настолько ничтожные и тупые, что сами, самостоятельно, не можете построить цивилизацию, в которой вам уютно будет жить.
    Вы только и можете, что горло резать.
    Презренные ублюдки! Что вы скачете, как блохи, по чужой земле, в поисках сытой жизни? Что вы лезете к русским, которых ненавидите, взрываете, стреляете, режете ножами! Вы нас убиваете, но , в то же время, прекрасно осознавая своё ничтожество и нашу высшую силу, как тараканы, лезете к нам, в цивилизацию, которую мы строили для себя, а не для вас, презренные ничтожества!

    -16 18 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 19:39 #

    Вы всё перепутали ! Это вы у нас !
    Мы с вами разберёмся . Самых ретивых посадим в одиночные камеры. Тех, кто будет сотрудничать- закладывать свою братию( вы явно из тех) будем поощрять возможностью шить варежки и возможностью гулять на свежем воздухе на час больше !
    Если не забуду, выхлопочу для вас лёгкую работу: будете дежурным у параши.
    И стихи Маяковского будете читать - прикидываться патриотом(не путать с идиотом).
    А раз в неделю вас будут вызывать к руководству : будете закладывать сокамерников , кто что говорил и т.п.

    10 5 минусов | 15 плюсов Ответить Пожаловаться
    OS5030 отвечает BEERoKRADer на комментарий 03.01.2014 в 20:28 #

    А ты везде, на всех форумах пиши о своих планах: разбойничью практику ввести во всей России. То-то вас россияне полюбят!
    Ничего, скоро власть Путина рухнет, сам он будет казнён, крышевать вас некому будет. Разберёмся с вами по полной.

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    BEERoKRADer отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 22:27 #

    Когда-то Расул Гамзатов ответил зарвавшемуся переводчику его стихов:
    "...Не путай моих белых овечек, со своими черными баранами ..."
    Так вот: не путай - фашист, своё коричневое мировоззрение, которое осуждено и уголовно наказуемо во всем мире, с моим патриотическим порывом !
    Если Родина прикажет, то я, без удовольствия, но с чувством исполненного долга, приведу в исполнение её любой приказ !
    Руководитель государства- Путин . Я рад, что у меня с ним совпадает мнение на таких как ты !
    Всех мерзавцев в камеры !!! Слишком ретивых в строгач ! А умников "потеряем", и не будем искать !

    10 2 минуса | 12 плюсов Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr отвечает OS5030 на комментарий 03.01.2014 в 19:54 #

    Хм ... Даже не знаю, что сказать: вы меня просто "пригвоздили" своим аргументом.

    Лавский отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 13:51 #

    Нет это у взрослого придурка тестостерон взыграл в безмозглой башке.

    -5 7 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    Зa Путина отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 14:07 #

    Очень аккуратно в плечо. Правы были бы продырявив голову. У каждого дома семья и ждать от придурка очередь никто не должен.

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr отвечает Зa Путина на комментарий 03.01.2014 в 20:08 #

    А у "придурка" семьи нет? Он в понимании "пентов" не человек, имеющий право на жизнь и свободу?

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Зa Путина отвечает jhdl\'iybr на комментарий 03.01.2014 в 23:16 #

    Придурок целится в полицейских редко, А ПОЛИЦЕСКИЙ НА СЛУЖБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Тебя разу пристрелят.

    0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает jhdl\'iybr на комментарий 04.01.2014 в 17:19 #

    "Имеющий право на жизнь и свободу" в сотрудников силовых структур из (пусть даже и макета) целится не будет. Если прицелился, то такие права у него пропадают.

    Alex_Glazkov отвечает jhdl\'iybr на комментарий 04.01.2014 в 17:13 #

    А ты под стволом, конечно охренительно смелый?

    mike_1973 комментирует материал 03.01.2014 в 12:32 #

    Повезло придурку, что только ранили. А могли бы и в лобешник пулю садить. И были бы абсолютно правы.

    4 1 минус | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    voldemar101 отвечает mike_1973 на комментарий 03.01.2014 в 12:39 #

    Т.е. по вашей логике полицейские могут валить ЛЮБОГО (и ребёнка в том числе!!) ,кто начнёт в них целиться из чего то?????...похожего на оружие,опять же по мнению полицейских..............

    -6 9 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    kolog отвечает voldemar101 на комментарий 03.01.2014 в 12:57 #

    Нет, надо было подождать, пока он весь наряд положит.

    5 0 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    voldemar101 отвечает kolog на комментарий 03.01.2014 в 13:06 #

    Из предмета ПОХОЖЕГО на автомат?????

    -6 7 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает voldemar101 на комментарий 04.01.2014 в 17:21 #

    Вы макеты автоматов и пистолетов вообще видели? Которые отличаются от настоящих только тем, что не стреляют?

    voldemar101 отвечает kolog на комментарий 03.01.2014 в 13:11 #

    В следующий раз они клюшку за автомат примут.....короче,лес рубят ,щепки летят.....Отстреливать надо всех этих ослов,которые полицаев пугают,а таким как вы --медаль и грамоту за грамотную инициативу....

    -6 6 минусов | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Котофей Иваныч отвечает voldemar101 на комментарий 03.01.2014 в 13:50 #

    Слышь, чучел, по описанию это - масс-макет. Его и днем с 3-х метров не отличишь от настоящего, тем более ночью. Придурку повезло, что с ним начали разговаривать, а не завалили сразу.

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    провинциал отвечает voldemar101 на комментарий 03.01.2014 в 14:04 #

    Именно. Попробуй направь фоторужьё в америке на полицейского, через полторы секунды будешь покойником и суд оправдает полицейского, в этом случае я на стороне американцев.

    1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Alex_Glazkov отвечает voldemar101 на комментарий 04.01.2014 в 17:19 #

    Вы сами то - как, нормальный? Это не по логике, а по закону!

    prrrrr комментирует материал 03.01.2014 в 15:03 #

    Зверки активизировались. Перебухали, видимо, дома таки они не пьют и не дебоширят

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    ВетеранСССР комментирует материал 04.01.2014 в 13:16 #

    Сколько же у нас ещё взрослых дебилов с сознанием ребёнка...
    Нас на НВП учили - никогда не направлять оружие на людей, хоть боевое,
    хоть учебное... Ещё раз убеждаюсь, что советская система образования
    была лучшей!

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    ramzes141972 комментирует материал 04.01.2014 в 13:58 #

    В голову идиоту надо было стрелять. Или в задницу, он ею думает.

    Alex_Glazkov отвечает ramzes141972 на комментарий 04.01.2014 в 17:22 #

    Лучше в голову, что-бы на лечение деньги не тратить!

    Alex_Glazkov комментирует материал 04.01.2014 в 17:24 #

    Наконец-то полиция перестала бояться применять оружие по подобным дебилам! Во время 1-й Чеченской на Кавказе в первое время ментов пачками гасили потому, что они боялись открыть огонь на поражение, в "предвкущении" тонн макулатуры в виде рапортов и допросов прокуратуры.

    stri333 комментирует материал 04.01.2014 в 18:01 #

    Полицейский промахнулся, а жаль, надо было в лоб попасть дибилу......

    -3 3 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться

    Другие новости по этой теме

    Мирная акция у посольства Турции в Москве

    podrobnosti.biz: В субботу, 1 августа около здания турецкого посольства в Москве собралась акция, чтобы привлечь внимание крымско-татарского народа, проживающего в Турции, к вопросу развития Крыма. Представители крымско-татарской диаспоры провели в Москве акцию у...

    Вчера в 12:52MagdaRolf43915510

    В США ищут злоумышленника, застрелившего полицейского

    podrobnosti.biz: В американском городе Мемфис был застрелен полицейский. На данный момент ведутся усиленные поиски нападавшего. Сегодня в городе Мемфис штата Теннесси в 21.15 по местному (в 5.15 по московскому времени) неизвестный злоумышленник несколько раз выстрелил в...

    Вчера в 10:31MagdaRolf2751291

    Украинские националисты собираются в "крестовый поход" на Москву

    podrobnosti.biz: Использующие с каждым днем более агрессивную риторику в своих заявлениях, представители радикальных националистических движений призывают устроить в столице России «крестовые походы». Дмитрий Корчинский, один из лидеров экстремистских...

    Вчера в 1:54ivanilijin81711521

    Полиция боится углубиться

    rg-rb.de: Запугивание, угрозы, насилие: секретный отчёт полиции рейнвестфальского Дуйсбурга указывает на наличие в городе районов, где правоохранители бессильны. Обеспечение общественного порядка под угрозой, отмечает полицейское руководство - и не только в...

    01.08.2015Саддам 2686666

    Как полиция Нью-Йорка искажает статистику

    dal.by: Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) искажает реальные статистические данные о преступлениях - к такому выводу пришли консервативные блоггеры и журналисты, изучившие отчёты нью-йоркской полиции. Также журналисты провели анонимные интервью с девятнадцатью...

    01.08.2015100/500310901

    В Москве грабители украли у курьера японскую еду

    lenta.ru: На Каширском шоссе в Москве неизвестные 1 августа брызнули газовым баллончиком в лицо курьеру ресторана японской кухни «Тануки» и отобрали у работника службы доставки заказ. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на...

    01.08.2015Fox598728

    ОНК Москвы проследят за отбыванием Васильевой наказания

    polit.ru: Глава Общественной наблюдательной комиссии Москвы Антон Цветков заявил о намерении организации следить, чтобы осужденная бывшая руководительница департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева отбывала наказание на общих основаниях,...