Вход

    Рамзан Кадыров и Диана Гурцкая станут олимпийскими факелоносцами

    24.12.2013proffi83110911728
    Новость на Newsland: Рамзан Кадыров и Диана Гурцкая станут олимпийскими факелоносцами

    Популярная российская певица Диана Гурцкая пронесет олимпийский огонь через Грозный во время прохождения его эстафеты по Чеченской Республике. В числе удостоенных чести нести олимпийский огонь и глава субъекта Рамзан Кадыров, сообщили ИА REGNUM 23 декабря в пресс-службе главы и правительства региона.

    Всего в эстафете олимпийского огня в Чечне примут участие 93 факелоносца, среди них депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев и другие известные жители Чеченской Республики.

    Как рассказала Диана Гурцкая, из Олимпийского комитета ей позвонили как раз в тот момент, когда она с семьей отдыхала в Греции. Певица является одним из послов игр "Сочи 2014". Волонтеры эстафеты олимпийского огня окажут ей помощь в выполнении почетной миссии.

    Источник: regnum.ru
     
    117
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (28)

    интeресная личность комментирует материал 24.12.2013 в 9:10 #

    Fuckелоносцами.

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Hlebnickov комментирует материал 24.12.2013 в 9:25 #

    Рамзан красавчик)))

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    woodman59 отвечает Hlebnickov на комментарий 24.12.2013 в 9:40 #

    Ему золоченый факел приготовили?

    -12 16 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    sdalker отвечает woodman59 на комментарий 24.12.2013 в 11:02 #

    Будет бежать с золотым факелом и золотым пистолетом и стрелять из него.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Василий Задов отвечает sdalker на комментарий 24.12.2013 в 14:38 #

    Зачем бежать?На ПРИОРЕ тонированной поедет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    прохожий21 отвечает Hlebnickov на комментарий 24.12.2013 в 10:02 #

    Оччень! У него спортивный костюмчик как вторая кожа, даже в кремль пускают, но только с мамой. Как то быстро забылась первая Чеченская и кем он там был. А евреи не останавливаясь разыскивают и судят обвиненных в нацистских преступлениях.
    Гурцкой простительно стоять рядом с таким, она инвалид по зрению...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Человек 613 отвечает прохожий21 на комментарий 24.12.2013 в 10:56 #

    Думаю что гурская отрабатывает под слепую , смотрел как то ее выступление - закончила петь и рванула на выход как зрячая

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    123CTHUTQ комментирует материал 24.12.2013 в 9:26 #

    "Катастрофа в Казани - подложная " - наберите в любом поисковике.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    kuzmix комментирует материал 24.12.2013 в 9:27 #

    Пиарщики режима))

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    duyk raul комментирует материал 24.12.2013 в 9:46 #

    Факел то из золота ему сделают?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    b0tts комментирует материал 24.12.2013 в 9:54 #

    Почему Доку Умаров и другие боевики не убивает Кадырова?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Hlebnickov отвечает d4kks на комментарий 24.12.2013 в 10:07 #

    Ты не путай Кадыров это Кадыров ни он ни его отец полевыми командирами не были террористов они сами убивают ))а вот Басаев ,Талиб ,Умаров И так далее они наших ПАЦАНОВ резали и бошки им отрезали на бабки Березовского так что в ванной не умри)))))

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Valdemar_1962 отвечает Hlebnickov на комментарий 24.12.2013 в 11:31 #

    Почитай в Инете, там есть когда Кадыров младший хвастался, что своего первого русского убил в 14 лет..

    Скинхед Артем комментирует материал 24.12.2013 в 9:55 #

    жидовка и чурка, какая хорошая пара анусоновцев

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    magawa комментирует материал 24.12.2013 в 9:59 #

    А тандем с двуручным факелом побежит ???

    -16 18 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    BRAT-001 комментирует материал 24.12.2013 в 10:36 #

    Охренеть, во что олимпиаду превращают?
    Слов нет....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr комментирует материал 24.12.2013 в 11:19 #

    Ха.. Раньше такие статьи в "Крокодиле" печатали. Вы только обратите внимание на контекст: "Чеченская РЕСПУБЛИКА", президент, СЛЕПАЯ факелоноска. :-))))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Благословляющий комментирует материал 24.12.2013 в 13:50 #

    Слепая Гурцкая как символ власти без глаз.

    болтун16 отвечает Благословляющий на комментарий 24.12.2013 в 14:37 #

    У тебя каменное сердце!

    Благословляющий отвечает болтун16 на комментарий 29.12.2013 в 20:04 #

    В посольстве США тоже каменное сердце?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    русская_svoboda комментирует материал 24.12.2013 в 14:11 #

    пусть сгорят нах.й оба урода от уродливого факела)))

    Xasan006 комментирует материал 24.12.2013 в 14:25 #

    а в ингушетии евкуров пробежит с факелом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вентиляторная Дива комментирует материал 24.12.2013 в 14:25 #

    А Груцкая как? С собакой поводырем или Кадыров у нее будет поводырем?
    Аплодирую люто и бешено решение Олимпийского Комитета сделать честь и признание Рамзану Ахмадовичу за стабильность и за развитие чечено-русских отношений после присоединения России к Чечне.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    болтун16 комментирует материал 24.12.2013 в 14:36 #

    Акадэмык:
    ---Я прэдлагал Борэ Маысээву, но он отказалса.

    lvbnhbq123 комментирует материал 24.12.2013 в 14:44 #

    Они там что, совсем ох...ли? А, ну да, он же герой россии...

    Ст.Ворчун отвечает lvbnhbq123 на комментарий 24.12.2013 в 21:25 #

    Если каждый герой будет трубы таскать, то, где столько труб возьмут ?
    Я хочу чтобы Кремляди,Госдура,Федерасты и ПЕдРосня сдохли вместе со своими детьми,внуками и правнуками!!! Чтобы все они исдохли как бешенные собаки!!! А кто не сдохнет, то тех,буду пристреливать контрольно!!!

    -22 22 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ст.Ворчун комментирует материал 24.12.2013 в 21:21 #

    Для малограмотных журналюг дебильно-тупорылых: фамилия Гурцкая не склоняется !!!! Где бы не читал, почти везде склоняется !!!! Я хочу чтобы Кремляди,Госдура,Федерасты и ПЕдРосня сдохли вместе со своими детьми,внуками и правнуками!!! Чтобы все они исдохли как бешенные собаки!!! А кто не сдохнет, то тех,буду пристреливать контрольно!!!

    -22 22 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Frcfq15 комментирует материал 25.12.2013 в 5:19 #

    Если вспомнить Гуртской антироссийские и прогрузинские выступления в 2008г., то она достойный кандидат в факелоносцы. Фак, постите, факел ей в руки!


    Другие новости по этой теме

    Кремлевские горцы

    novayagazeta.ru:  Впечатляющий заголовок новостных агентств: «Чечня поставит оружие Мексике в ответ на поставки оружия США для Украины». Кадыровцы, эти верные, но беспокойные сыны Кремля, снова предлагают играть с врагами России на опережение. Они там, в...

    27.03.2015Энди Таккер85610411

    В Кремле запретили Чечне поставлять оружие в Мексику

    newsru.com: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал прозвучавшее накануне в Грозном обещание наладить поставки оружия мексиканским повстанцам для отвоевывания Калифорнии, Вайоминга, Аризоны и других штатов, если США решат начать поставлять...

    26.03.2015MAX571699207110

    Кадыров стал самым популярным главой региона в России

    tvzvezda.ru: Глава Чечни Рамзан Кадыров в текущем месяце стал безусловным лидером рейтинга российских губернаторов. Согласно данным портала mediametrics, по цитируемости в российских СМИ он многократно превзошел всех конкурентов. Популярность глава Чеченской...

    26.03.2015МУСТАФА59811123

    Чечня пригрозила Америке поставками оружия в Мексику Видео

    tvzvezda.ru: Парламент Чеченской Республики призвал США отказаться от империалистических идей своего величия и вседозволенности и начать равноправный диалог с Россией. Спикер Дукуваха Абдурахманов прокомментировал резолюцию Конгресса США, которая призывает Барака...

    26.03.2015МУСТАФА128111210

    Спикер парламента Чечни пригрозил США поставками оружия в Мексику

    regnum.ru: С советом одуматься и отказаться от планов на поставку оружия Киеву Дукуваха Абдурахманов обратился к конгрессменам США.  В ответ на резолюцию палаты представителей конгресса США об отправке вооружения Украине председатель парламента Чеченской...

    25.03.2015ЖИ-2.5480458322

    В Чечне создана национально-культурная автономия кумыко

    lenta.ru: В Чечне учреждена национально-культурная автономия (НКА) кумыков. Она стала первым в России объединением такого рода для кумыкского этноса, созданным на региональном уровне, передает «Регион online». Решение о создании республиканской НКА...

    25.03.2015Ula351923

    Кадырову присвоили шестой дан по тхэквондо

    lenta.ru: Европейский союз тхэквондо (ЕСТ) присвоил шестой дан президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Чечни. Диплом и соответствующие атрибуты политику вручили президент Союза тхэквондо России,...

    25.03.2015Suxov357517689

    Ключевого свидетеля по делу об убийстве Немцова нашли в Чечне

    ru.delfi.lt: Важный свидетель по делу об убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова Руслан Геремеев находится в Чечне и тщательно охраняется, сообщает "Росбалт". Согласно показаниям свидетелей, командир роты батальона "Север" Руслан Геремеев жил в Москве на...

    25.03.2015rbc777433902

    Родственников террористов в России преследовать не будут

    bbc.co.uk: Во вторник депутаты госдумы отклонили поправки об уголовной ответственности для родственников террористов. В России предлагалось ужесточить наказание за совершение террористического акта и содействие террористической деятельности. В частности, речь шла о...

    24.03.2015nutau163419440

    Коллекторов из Чечни осудили за рэкет экс-сенатора

    rosbalt.ru: Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор по делу о вымогательстве $2 млн у бывшего члена Совета Федерации Михаила Капуры. Несмотря на то, что потерпевший просил строго не наказывать обвиняемых, уроженцы Чечни получили максимально возможные сроки - от семи...

    24.03.2015Hanter683946

    Ассанж назвал убийц Немцова

    vesti.lv: Немцов был убит чеченскими спецслужбами, чтобы показать ФСБ, что те не контролируют даже Москву. Так считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Он также отметил, что лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров, возможно, и не отдавал этот приказ лично....

    24.03.2015rbc777145412731

    Кадыров рассказал о высадке чеченского СОБРа на Северном полюсе

    lenta.ru: Группа из восьми сотрудников СОБР Чеченской республики совершит с 30 марта по 5 апреля экспедицию на Северный полюс, сообщил в своем блоге LiveJournal глава республики Рамзан Кадыров. На месте бойцы совершат прыжок с парашютом и марш-бросок на 50...

    24.03.2015Ula41612612