Вход

    Рамзан Кадыров и Диана Гурцкая станут олимпийскими факелоносцами

    24.12.2013proffi83112611728
    Новость на Newsland: Рамзан Кадыров и Диана Гурцкая станут олимпийскими факелоносцами

    Популярная российская певица Диана Гурцкая пронесет олимпийский огонь через Грозный во время прохождения его эстафеты по Чеченской Республике. В числе удостоенных чести нести олимпийский огонь и глава субъекта Рамзан Кадыров, сообщили ИА REGNUM 23 декабря в пресс-службе главы и правительства региона.

    Всего в эстафете олимпийского огня в Чечне примут участие 93 факелоносца, среди них депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев и другие известные жители Чеченской Республики.

    Как рассказала Диана Гурцкая, из Олимпийского комитета ей позвонили как раз в тот момент, когда она с семьей отдыхала в Греции. Певица является одним из послов игр "Сочи 2014". Волонтеры эстафеты олимпийского огня окажут ей помощь в выполнении почетной миссии.

    Источник: regnum.ru
     
    117
     
    Добавить комментарий

    Возможно, Вам это интересно


    Комментарии к новости (28)

    интeресная личность комментирует материал 24.12.2013 в 9:10 #

    Fuckелоносцами.

    0 5 минусов | 5 плюсов Ответить Пожаловаться
    Hlebnickov комментирует материал 24.12.2013 в 9:25 #

    Рамзан красавчик)))

    -5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    woodman59 отвечает Hlebnickov на комментарий 24.12.2013 в 9:40 #

    Ему золоченый факел приготовили?

    -12 16 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    sdalker отвечает woodman59 на комментарий 24.12.2013 в 11:02 #

    Будет бежать с золотым факелом и золотым пистолетом и стрелять из него.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Василий Задов отвечает sdalker на комментарий 24.12.2013 в 14:38 #

    Зачем бежать?На ПРИОРЕ тонированной поедет.

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    прохожий21 отвечает Hlebnickov на комментарий 24.12.2013 в 10:02 #

    Оччень! У него спортивный костюмчик как вторая кожа, даже в кремль пускают, но только с мамой. Как то быстро забылась первая Чеченская и кем он там был. А евреи не останавливаясь разыскивают и судят обвиненных в нацистских преступлениях.
    Гурцкой простительно стоять рядом с таким, она инвалид по зрению...

    7 0 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
    Человек 613 отвечает прохожий21 на комментарий 24.12.2013 в 10:56 #

    Думаю что гурская отрабатывает под слепую , смотрел как то ее выступление - закончила петь и рванула на выход как зрячая

    -2 2 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    123CTHUTQ комментирует материал 24.12.2013 в 9:26 #

    "Катастрофа в Казани - подложная " - наберите в любом поисковике.

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    kuzmix комментирует материал 24.12.2013 в 9:27 #

    Пиарщики режима))

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    duyk raul комментирует материал 24.12.2013 в 9:46 #

    Факел то из золота ему сделают?

    1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    b0tts комментирует материал 24.12.2013 в 9:54 #

    Почему Доку Умаров и другие боевики не убивает Кадырова?

    3 0 минусов | 3 плюса Ответить Пожаловаться
    Hlebnickov отвечает d4kks на комментарий 24.12.2013 в 10:07 #

    Ты не путай Кадыров это Кадыров ни он ни его отец полевыми командирами не были террористов они сами убивают ))а вот Басаев ,Талиб ,Умаров И так далее они наших ПАЦАНОВ резали и бошки им отрезали на бабки Березовского так что в ванной не умри)))))

    -4 4 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Valdemar_1962 отвечает Hlebnickov на комментарий 24.12.2013 в 11:31 #

    Почитай в Инете, там есть когда Кадыров младший хвастался, что своего первого русского убил в 14 лет..

    Скинхед Артем комментирует материал 24.12.2013 в 9:55 #

    жидовка и чурка, какая хорошая пара анусоновцев

    6 0 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
    magawa комментирует материал 24.12.2013 в 9:59 #

    А тандем с двуручным факелом побежит ???

    -16 18 минусов | 2 плюса Ответить Пожаловаться
    BRAT-001 комментирует материал 24.12.2013 в 10:36 #

    Охренеть, во что олимпиаду превращают?
    Слов нет....

    4 0 минусов | 4 плюса Ответить Пожаловаться
    jhdl\'iybr комментирует материал 24.12.2013 в 11:19 #

    Ха.. Раньше такие статьи в "Крокодиле" печатали. Вы только обратите внимание на контекст: "Чеченская РЕСПУБЛИКА", президент, СЛЕПАЯ факелоноска. :-))))

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    Благословляющий комментирует материал 24.12.2013 в 13:50 #

    Слепая Гурцкая как символ власти без глаз.

    болтун16 отвечает Благословляющий на комментарий 24.12.2013 в 14:37 #

    У тебя каменное сердце!

    Благословляющий отвечает болтун16 на комментарий 29.12.2013 в 20:04 #

    В посольстве США тоже каменное сердце?

    1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
    русская_svoboda комментирует материал 24.12.2013 в 14:11 #

    пусть сгорят нах.й оба урода от уродливого факела)))

    Xasan006 комментирует материал 24.12.2013 в 14:25 #

    а в ингушетии евкуров пробежит с факелом

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Вентиляторная Дива комментирует материал 24.12.2013 в 14:25 #

    А Груцкая как? С собакой поводырем или Кадыров у нее будет поводырем?
    Аплодирую люто и бешено решение Олимпийского Комитета сделать честь и признание Рамзану Ахмадовичу за стабильность и за развитие чечено-русских отношений после присоединения России к Чечне.

    -1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    болтун16 комментирует материал 24.12.2013 в 14:36 #

    Акадэмык:
    ---Я прэдлагал Борэ Маысээву, но он отказалса.

    lvbnhbq123 комментирует материал 24.12.2013 в 14:44 #

    Они там что, совсем ох...ли? А, ну да, он же герой россии...

    Ст.Ворчун отвечает lvbnhbq123 на комментарий 24.12.2013 в 21:25 #

    Если каждый герой будет трубы таскать, то, где столько труб возьмут ?
    Я хочу чтобы Кремляди,Госдура,Федерасты и ПЕдРосня сдохли вместе со своими детьми,внуками и правнуками!!! Чтобы все они исдохли как бешенные собаки!!! А кто не сдохнет, то тех,буду пристреливать контрольно!!!

    -22 22 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Ст.Ворчун комментирует материал 24.12.2013 в 21:21 #

    Для малограмотных журналюг дебильно-тупорылых: фамилия Гурцкая не склоняется !!!! Где бы не читал, почти везде склоняется !!!! Я хочу чтобы Кремляди,Госдура,Федерасты и ПЕдРосня сдохли вместе со своими детьми,внуками и правнуками!!! Чтобы все они исдохли как бешенные собаки!!! А кто не сдохнет, то тех,буду пристреливать контрольно!!!

    -22 22 минуса | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
    Frcfq15 комментирует материал 25.12.2013 в 5:19 #

    Если вспомнить Гуртской антироссийские и прогрузинские выступления в 2008г., то она достойный кандидат в факелоносцы. Фак, постите, факел ей в руки!


    Другие новости по этой теме

    Илья Яшин: требуем допросить Кадырова

    echo.msk.ru: Сегодня — ровно два месяца с убийства Бориса Немцова. За решеткой несколько человек, обвиняемых в исполнении этого преступления. При этом ключевые организаторы до сих пор даже не допрошены. Некоторые из подозреваемых — глумятся над следствием,...

    Вчера в 20:46mr.dawletov201086011625

    Песков не исключил телефонной беседы Путина и Кадырова

    rosbalt.ru: Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не располагает информацией о телефонном разговоре Владимира Путина и чеченского руководителя Рамзана Кадырова, который, по сообщениям ряда СМИ, мог состояться в воскресенье."Мне неизвестно об этом, но...

    Вчера в 15:28Max61410414

    Рамзан прав, или Почему Чечня уже давно не Россия

    echo.msk.ru: На днях глава государственной власти России в Чечне (пишу специально так, чтобы было понятен абсурд произошедшего), заявил, что чеченские правоохранители могут безнаказанно отстреливать своих коллег из других регионов, если те вдруг без разрешения будут...

    Вчера в 14:25mr.dawletov20102526216114

    Кадыров: наши сердца наполняются гордостью за Путина

    grozny-inform.ru: Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram отметил, что 15 лет пребывания у власти Владимира Путина ознаменовались для России выходом из глубокого политического и экономического кризисов, победой над терроризмом и экстремизмом, стремительным...

    Вчера в 14:05proffi8359610516

    Чеченский вызов

    politcom.ru: Вопрос силовой автономии Рамзана Кадырова снова оказался в центре внимания: вчера президент Чечни приказал своим подчинённым из правоохранительных органов «расстреливать на месте» силовиков, которые прибыли на территорию республики из других...

    Вчера в 13:14Саддам 296811118

    Кадыров и Москва: ссора президентских пехотинцев

    forbes.ru: Игра на обострение, которую ведут глава Чечни и федеральные силовики, может быть связана с уменьшением толщины бюджетного пирога, которого до сих пор хватало и тем и другим Публичный конфликт главы Чеченской республики Рамзана Кадырова с федеральными...

    Вчера в 12:54Саддам 268010513

    Как Кадырова вывели из себя омоновцы из Ставрополя

    yug.svpressa.ru: Эксклюзивные подробности самого громкого уголовного дела на Северном Кавказе Чеченский лидер Рамзан Кадыров вступил в открытую полемику сразу с двумя федеральными силовиками – министром внутренних дел и председателем Следственного комитета. Поводом...